CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Page 6 sur 39 Précédent  1 ... 5, 6, 7 ... 22 ... 39  Suivant

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Dim 22 Mai - 13:04

CFA2 -GROUPE E
28e journée
Hier
Grasse - La Trinité...................................2 - 4
Consolat - Calvi ....................................1 - 1
Fréjus - Le Las.........................................N.P.
Furiani - Nîmes .......................................5 - 1
Corte - La Valette ....................................1 - 0
Gardanne - Borgo ................................4 - 3
Aujourd’hui
EF Bastia -Montpellier............................15h
Nice - Bagnols ........................................15h

29e journée Samedi 28 mai
Nîmes - Corte .................................................
Borgo - Furiani ...............................................
Gardanne -Montpellier...............................
Calvi - Fréjus ..................................................
La Valette - Nice ............................................
La Trinité - Consolat ....................................
Bagnols - Grasse............................................
Le Las - EF Bastia............................................
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  aladin le Sam 28 Mai - 7:43

29e journée
Aujourd’hui
Nîmes - Corte ..........................................16h
Borgo - Furiani ........................................18h
Gardanne -Montpellier ...........18h, Savine
Le Las - EF Bastia.....................................18h
La Valette - Nice ......................................18h
La Trinité - Consolat .............................18h
Bagnols - Grasse ....................................18h
Calvi - Fréjus/St-Raphaël .......................18h
PTS J G N P BP BC G
1. Calvi 82 28 15 9 4 53 31 22
2. Consolat 80 28 15 7 6 56 34 22
3. Montpellier 71 28 12 7 9 53 38 15
4. Nîmes 70 28 11 9 8 53 42 11
5. Le Las 68 28 11 7 10 39 35 4
6. Fréjus/St-R. 67 28 11 7 10 30 33 -3
7. Corte 67 28 10 9 9 34 38 -4
8. Nice 65 28 9 10 9 31 37 -6
9. Gardanne 65 28 10 7 11 41 50 -9
10. EF Bastia 63 28 10 5 13 33 48 -15
11. Bagnols 62 28 9 7 12 36 35 1
12. Grasse 61 27 9 9 9 29 34 -5
13. La Trinité 59 28 8 8 12 40 47 -7
14. Furiani 59 28 8 7 13 29 37 -8
15. La Valette 57 28 7 8 13 33 38 -5
16. Borgo 52 27 7 6 14 42 55 -13
30e et dernière journée
Samedi 4 juin
Fréjus/St-Raphaël - La Trinité ; Furiani - Gardanne;
EF Bastia - Calvi ;Nice - Nîmes;Corte
- Borgo;Consolat - Bagnols; Grasse - La
Valette ;Montpellier - Le Las
avatar
aladin

Messages : 115407
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Sam 28 Mai - 20:15

Samedi 28 mai 2011 - 18H00 Gardanne Av S 1 - 0 Montpellier Hsc B
Samedi 28 mai 2011 - 18H00 Borgo Fc 1 - 8 Furiani Aglia

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Dim 29 Mai - 13:11

CFA2 -GROUPE E
29e journée - hier
Nîmes - Corte .........................................3 - 0
Borgo - Furiani .......................................1 - 8
Gardanne -Montpellier .......................1 - 0
Le Las - EF Bastia ...................................1 - 3
La Valette - Nice .....................................0 - 0
La Trinité - Consolat .............................6 - 3
Bagnols - Grasse ....................................1 - 0
Calvi - Fréjus ...........................................3 - 0

30e et dernière journée
Dimanche 5 juin
Fréjus - La Trinité ...........................................
Furiani -Gardanne .......................................
EF Bastia - Calvi .............................................
Nice - Nîmes ..................................................
Corte - Borgo .................................................
Consolat - Bagnols ......................................
Grasse - La Valette .........................................
Montpellier - Le Las
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  aladin le Mer 1 Juin - 15:05

Samedi 04 juin 2011 et derniere journee de tous les championnats nationaux
18H00
Corte(9) Borgo Fc(16)
Frej/st Raph Fc B(7) La Trinite Sp.F.C.(14)
Nice B(10) Nimes Ol B(3)
Grasse R C(8 ) La Valette U.A.(15)
Bastia Ef(11) Calvi Fca(1)
Montpellier Hsc B (4) Toulon Le Las(5)
Furiani Aglia(13) Gardanne Av S(6)
Marseille Consolat (2) Bagnols Pont(12)


Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Pé Dif
1 Calvi Fca 86 29 16 9 4 0 56 31 0 25
2 Marseille Consolat 81 29 15 7 7 0 59 40 0 19
3 Nimes Ol 2 74 29 12 9 8 0 56 42 0 14
4 Montpellier Hsc 2 72 29 12 7 10 0 53 39 0 14
5 Toulon Le Las 69 29 11 7 11 0 40 38 0 2
6 Gardanne Av S 69 29 11 7 11 0 42 50 0 -8
7 Frej/St Raph Fc 2 68 29 11 7 11 0 30 36 0 -6
8 Grasse R C 68 29 10 9 10 0 32 35 0 -3
9 Corte 68 29 10 9 10 0 34 41 0 -7
10 Nice 2 67 29 9 11 9 0 31 37 0 -6
11 Bastia Ef 67 29 11 5 13 0 36 49 0 -13
12 Bagnols Pont 66 29 10 7 12 0 37 35 0 2
13 Furiani Aglia 63 29 9 7 13 0 37 38 0 -1
14 La Trinite Sp.F.C. 63 29 9 8 12 0 46 50 0 -4
15 La Valette U.A. 59 29 7 9 13 0 33 38 0 -5
16 Borgo Fc 55 29 7 6 16 0 43 66 0 -23


avatar
aladin

Messages : 115407
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  aladin le Mer 1 Juin - 15:10



les enjeux

1 connaitre la position de consolat dans les 8 seconds de tous les groupes cfa 2 pour etre parmi les 5 premiers qui montent

2 La Valette et Borgo sont relegués
connaitre entre Bagnols Pont ,Furiani Aglia et La Trinite Sp.lequel de ces 3 sera le 14 éme relegué
et savoir si le 13 eme toujours entre ces 3 sera l'un des plus mauvais 13 éme qui descend

les autres sont deja en vacances




aladin a écrit:Samedi 04 juin 2011 et derniere journee de tous les championnats nationaux
18H00
Corte(9) Borgo Fc(16)
Frej/st Raph Fc B(7) La Trinite Sp.F.C.(14)
Nice B(10) Nimes Ol B(3)
Grasse R C(8 ) La Valette U.A.(15)
Bastia Ef(11) Calvi Fca(1)
Montpellier Hsc B (4) Toulon Le Las(5)
Furiani Aglia(13) Gardanne Av S(6)
Marseille Consolat (2) Bagnols Pont(12)


Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Pé Dif
1 Calvi Fca 86 29 16 9 4 0 56 31 0 25
2 Marseille Consolat 81 29 15 7 7 0 59 40 0 19
3 Nimes Ol 2 74 29 12 9 8 0 56 42 0 14
4 Montpellier Hsc 2 72 29 12 7 10 0 53 39 0 14
5 Toulon Le Las 69 29 11 7 11 0 40 38 0 2
6 Gardanne Av S 69 29 11 7 11 0 42 50 0 -8
7 Frej/St Raph Fc 2 68 29 11 7 11 0 30 36 0 -6
8 Grasse R C 68 29 10 9 10 0 32 35 0 -3
9 Corte 68 29 10 9 10 0 34 41 0 -7
10 Nice 2 67 29 9 11 9 0 31 37 0 -6
11 Bastia Ef 67 29 11 5 13 0 36 49 0 -13
12 Bagnols Pont 66 29 10 7 12 0 37 35 0 2
13 Furiani Aglia 63 29 9 7 13 0 37 38 0 -1
14 La Trinite Sp.F.C. 63 29 9 8 12 0 46 50 0 -4
15 La Valette U.A. 59 29 7 9 13 0 33 38 0 -5
16 Borgo Fc 55 29 7 6 16 0 43 66 0 -23


avatar
aladin

Messages : 115407
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Sam 4 Juin - 10:02

CFA2
GROUPEE
30e journée
Aujourd’hui
Fréjus - La Trinité ....................................18h
Furiani -Gardanne ...............................18h
EF Bastia - Calvi ......................................18h
Montpellier - Le Las ................................18h
Corte - Borgo...........................................18h
Consolat - Bagnols ............18h, LaMartine
Grasse - La Valette .................................18h
Nice - Nîmes............................................18h
PTS J G N P BP BC G
1. Calvi 86 29 16 9 4 56 31 25
2. Consolat 81 29 15 7 7 59 40 19
3. Nîmes 74 29 12 9 8 56 42 14
4. Montpellier 72 29 12 7 10 53 39 14
5. Le Las 69 29 11 7 11 40 38 2
6. Gardanne 69 29 11 7 11 42 50 -8
7. Fréjus 68 29 11 7 11 30 36 -6
8. Grasse 68 29 10 9 10 32 35 -3
9. Corte 68 29 10 9 10 34 41 -7
10. Nice 67 29 9 11 9 31 37 -6
11. EF Bastia 67 29 11 5 13 36 49 -13
12. Bagnols 66 29 10 7 12 37 35 2
13. Furiani 63 29 9 7 13 37 38 -1
14. La Trinité 63 29 9 8 12 46 50 -4
15. La Valette 59 29 7 9 13 33 38 -5
16. Borgo 55 29 7 6 16 43 66 -23
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Sam 4 Juin - 21:47

Furiani Aglia 6 - 3 Gardanne Av S
Corte 1 - 4 Borgo Fc
Nice B 3 - 1 Nimes Ol B
Grasse R C 0 - 1 La Valette U.A.
Marseille Consolat Bagnols Pont
Frej/st Raph Fc B 0 - 7 La Trinite Sp.F.C.
Bastia Ef 2 - 2 Calvi Fca
Montpellier Hsc B 0 - 2 Toulon Le Las

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Dim 5 Juin - 6:56

CFA2
GROUPEE
30e journée
Hier
Fréjus - La Trinité....................................0 - 7
Furiani -Gardanne ...............................6 - 3
EF Bastia - Calvi .....................................2 - 2
Montpellier - Le Las ................................0 - 2
Corte - Borgo...........................................1 - 4
Consolat - Bagnols ...............................3 - 0
Grasse - La Valette .................................0 - 1
Nice - Nîmes............................................3 - 1
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  aladin le Sam 2 Juil - 15:36

SAUF DNCG nous devrions voir ces equipes du sud en CFA 2



13 CFA2 - OM B -Béziers- Corte - Furiani -EF Bastia - Fréjus B-Montpellier B- Borgo-Nîmes B -Gardanne-Toulon Le Las -Ajaccio A.C. B-Narbonne
avatar
aladin

Messages : 115407
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Mar 19 Juil - 7:50

Aubagne en CFA 2 !lundi 18 juillet 2011 à 19H26
Après de longues semaines d'attente et d'incertitude, le FC Aubagne est enfin fixé :
il évoluera la saison prochaine en CFA 2, dans le même groupe que l'OM et Gardanne.


Le groupe E de CFA 2 :
Aubagne, Bastia EF, Chambéry, US Corte, Evian Thonon Gaillard B, Fréjus-Saint-Raphaël B,
AS Furiani Agliani, Gardanne, RC Grasse, Grenoble, OM B, OGC Nice B,
CA Propriano Saint-Priest, Toulon le Las, AS Vénissieux Minguettes.



SOIT 16 EQUIPES
3 BDR Aubagne, Gardanne, OM B, .
4 CORSES Bastia EF, US Corte, AS Furiani Agliani, CA Propriano
2 VAROIS Fréjus-Saint-Raphaël B, Toulon le Las
2 ALPES MARITIMES RC Grasse, OGC Nice B
5 RHONE ALPES Chambéry, Evian Thonon Gaillard B, Grenoble,Saint-Priest, AS Vénissieux Minguettes.
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Mar 19 Juil - 20:22

1 ere journée

Samedi 20 août 2011 - 20H00 Gardanne Av S Frej/st Raph Fc B
Samedi 20 août 2011 - 20H00 Venissieux Minguett Nice B
Samedi 20 août 2011 - 20H00 Bastia Ef Toulon Le Las
Samedi 20 août 2011 - 20H00 Evian Thonon Gailla B Furiani Aglia
Samedi 20 août 2011 - 20H00 Grasse R C Saint Priest
Samedi 20 août 2011 - 20H00 Marseille O. B Aubagne F.C.
Samedi 20 août 2011 - 20H00 Propriano C.A. Chambery So
Samedi 20 août 2011 - 20H00 Corte Grenoble

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Lun 25 Juil - 13:08

JE VOIS PAS BALMA CANNELLE Idea Question
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  Tommy Allez l'O.M le Lun 25 Juil - 20:06

Ils ont levé le Nimes Olympique B, Montpellier B ils ont fait une sorte de groupe du sud-ouest regarde Bienvenou :

Samedi 20 août 2011 - 18H00
Nimes Ol 2Blagnac

+ d'infos
Samedi 20 août 2011 - 18H00
St Alban O.Anglet Genets

+ d'infos
Samedi 20 août 2011 - 18H30
BalmaMerignac Sa

+ d'infos
Samedi 20 août 2011 - 19H00
Marmande Fc Narbonne F.U.

+ d'infos
Samedi 20 août 2011 - 20H00
Muret Agen S.U

+ d'infos
Samedi 20 août 2011 - 20H00
Lormont U.S.Bergerac Foot

+ d'infos
Dimanche 21 août 2011 - 15H00
Montpellier Hsc 2Aurillac

+ d'infos
Dimanche 21 août 2011 - 15H00
Toulouse 2
Bordeaux Stade
avatar
Tommy Allez l'O.M

Messages : 6179
Date d'inscription : 18/12/2010
Age : 24
Localisation : Marseille

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Lun 25 Juil - 20:09



OK CHAMPIONNAT FRANCE AMATEUR 2
GROUPE F DONC SUD OUEST


CHAMPIONNAT FRANCE AMATEUR 2
GROUPE E DONC SUD EST

olympien13 a écrit:Ils ont levé le Nimes Olympique B, Montpellier B ils ont fait une sorte de groupe du sud-ouest regarde Bienvenou :

Samedi 20 août 2011 - 18H00
Nimes Ol 2Blagnac

+ d'infos
Samedi 20 août 2011 - 18H00
St Alban O.Anglet Genets

+ d'infos
Samedi 20 août 2011 - 18H30
BalmaMerignac Sa

+ d'infos
Samedi 20 août 2011 - 19H00
Marmande Fc Narbonne F.U.

+ d'infos
Samedi 20 août 2011 - 20H00
Muret Agen S.U

+ d'infos
Samedi 20 août 2011 - 20H00
Lormont U.S.Bergerac Foot

+ d'infos
Dimanche 21 août 2011 - 15H00
Montpellier Hsc 2Aurillac

+ d'infos
Dimanche 21 août 2011 - 15H00
Toulouse 2
Bordeaux Stade
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  Tommy Allez l'O.M le Lun 25 Juil - 20:10

oui!
avatar
Tommy Allez l'O.M

Messages : 6179
Date d'inscription : 18/12/2010
Age : 24
Localisation : Marseille

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Lun 25 Juil - 20:12

CHAMPIONNAT FRANCE AMATEUR 2
GROUPE E DONC SUD EST 1 ERE JOURNEE

Samedi 20 août 2011 -
18H00
Gardanne Av S Frej/st Raph Fc B
Evian Thonon Gailla B Furiani Aglia
Grasse R C Saint Priest
Corte Grenoble
20H00 Venissieux Minguett Nice B
Dimanche 21 août 2011 - 15H00
Bastia Ef Toulon Le Las
Marseille O. B Aubagne F.C.
Propriano C.A. Chambery So


_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Lun 25 Juil - 20:13

JE VAIS ETRE OBLIGE DE CREER UNE AUTRE RUBRIQUE

GROUPE E ET GROUPE F

JE LE FAIS DE SUITE Very Happy
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  Tommy Allez l'O.M le Lun 25 Juil - 20:43

Bonne idée meme si ça fera plus de boulot lol à gérer
avatar
Tommy Allez l'O.M

Messages : 6179
Date d'inscription : 18/12/2010
Age : 24
Localisation : Marseille

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Lun 25 Juil - 20:48

olympien13 a écrit:Bonne idée meme si ça fera plus de boulot lol à gérer

mais c'est obligé pour pas se melanger

j'avais fait comme ca pour les 2 dhr
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  aladin le Sam 6 Aoû - 15:33

CFA 2 : attention à la descente !
dimanche 24 juillet 2011

Les places seront encore plus chères cette saison puisque, réforme des championnats amateurs oblige, il y aura quatre descentes directes dans les huit groupes, plus les six plus mauvais 12es !
Voilà qui va donc laisser pas mal de monde sur le carreau (trente-huit clubs pour être précis), tandis que seul toujours le premier de chaque groupe sera invité à monter.
La compétition débutera le 20 août, et comme les saisons précédentes, les clubs insulaires ont été répartis dans deux groupes.


Promu au titre de meilleur 2e de DH, Propriano prend place dans un groupe qu'occupaient déjà Corte, l'EF Bastia et Furiani.
Un groupe assez renouvelé, qui perd notamment Calvi (CFA), Montpellier et Nîmes, s'enrichit de trois réserves de clubs professionnels, OM, Nice et Evian (meilleur 2e de DH), et reçoit Grenoble, un ex de Ligue 1 tombé là pour les raisons que l'on sait. Des pensionnaires de 2010/2011, en plus des Corses restent Grasse, Gardanne, Fréjus-Saint-Raphaël et Toulon-Le Las.

Groupe E :Gardanne, Evian, Furiani, Grasse, Saint-Priest, Venissieux-Minguettes, Aubagne, Chambéry, O.Marseille, Corte, Propriano, Fréjus-Saint-Raphaël, Grasse, Gardanne, Toulon-Le Las, Grenoble.

1re journée (20 août) : Evian-Furiani, Corte-Grenoble. 21 août : Propriano-Chambéry, EFB-Toulon.
2e journée (27 août) : Corte-Propriano, 28 août : Furiani-EFB.
3e journée (3 septembre) : Vénissieux Minguettes-Furiani. 4 septembre : EFB-Saint Priest, Propriano-Grenoble, OM-Corte.
avatar
aladin

Messages : 115407
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Dim 7 Aoû - 13:10

Very Happy ok grenoble va jouer contre tous nos clubs Very Happy

olympique de marseille B en tete Very Happy

bon on va vous soigner dans les bouches du rhone
prevoyer un cordon sanitaire .. pour le retour
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Lun 8 Aoû - 10:34

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Sam 20 Aoû - 15:04

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Dim 21 Aoû - 18:17

Samedi 20 août 2011 - 18H00 Gardanne Av S affraid 0 - 4 Frej/st Raph Fc 2
Samedi 20 août 2011 - 18H00 Bastia Ef 1 - 2 Toulon Le Las cheers
Samedi 20 août 2011 - 18H00 Grasse R C 0 - 0 Saint Priest
Samedi 20 août 2011 - 18H00 Marseille O. 2 1 - 0 Aubagne F.C.
Samedi 20 août 2011 - 18H00 Corte 0 - 2 Grenoble
Samedi 20 août 2011 - 20H00 Venissieux Minguett 0 - 2 Nice 2
Samedi 20 août 2011 - 20H00 Evian Thonon Gailla 2 2 - 1 Furiani Aglia
Dimanche 21 août 2011 - 15H00 Propriano C.A. 0 - 0 Chambery So

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Page 6 sur 39 Précédent  1 ... 5, 6, 7 ... 22 ... 39  Suivant

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum