CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Page 1 sur 39 1, 2, 3 ... 20 ... 39  Suivant

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Sam 28 Aoû - 10:26

CFA2
GROUPEE
2e journée
Aujourd’hui
Le Las - Calvi............................................16h
Bastia - La Trinité ....................................16h
Grasse - Nîmes .......................................17h
Corte -Gardanne ..............................17h15
Consolat - La Valette .........18h, LaMartine AVEC NOTRE AMI VENUS
Demain
Fréjus - Bagnols ......................................15h
Montpellier - Furiani ..............................15h
Nice - Borgo.............................................15h

3e journée
Samedi 4 septembre
Calvi -Montpellier...................................16h
Bagnols - Bastia ......................................16h
Borgo - Grasse ...................................16h30
Furiani - Corte .....................................16h30
La Valette - Fréjus ...................................17h
Gardanne - Nice ......................................18h
Nîmes - Consolat ....................................18h
La Trinité - Le Las ....................................20h


Dernière édition par bienvenou le Dim 30 Aoû - 8:08, édité 5 fois
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Dim 29 Aoû - 9:09

CFA2 -GROUPE E
2e journée - Hier
Corte -Gardanne ...............................0 - 1
Consolat - La Valette..........................5 - 1
Le Las - Calvi ...........................................0 - 0
Bastia - La Trinité .................................3 - 3
Grasse - Nîmes ....................................1 - 1
Aujourd’hui
Fréjus - Bagnols....................................15h
Montpellier - Furiani ...........................15h
Nice - Borgo..........................................15h
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  aladin le Sam 4 Sep - 11:25

CFA2
GROUPEE
3e journée
Aujourd’hui
Calvi -Montpellier...................................16h
Bagnols - EF Bastia .................................16h
Borgo - Grasse ...................................16h30
Furiani - Corte .....................................16h30
La Valette - Fréjus ...................................17h
Gardanne - Nice ......................18h, Savine
Nîmes - Consolat...................................18h
La Trinité - Le Las ....................................20h
avatar
aladin

Messages : 115407
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  aladin le Dim 5 Sep - 8:17

CFA2 -GROUPE E
3e journée
Hier
La Trinité - Le Las....................................1 - 1
Furiani - Corte .........................................1 - 1
Calvi -Montpellier .................................3 - 0
Gardanne - Nice ...................................3 - 2
Nîmes - Consolat .................................5 - 1
Bagnols Pont-St-Esprit - EF Bastia.........3 - 0
La Valette - Fréjus/St-Raphaël ...............1 - 2
Borgo - Grasse .......................................3 - 3
avatar
aladin

Messages : 115407
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  aladin le Lun 6 Sep - 7:36

3e journée
Samedi
Bagnols 3-0 EFBastia
Boutaïb (40)
Mvoubi (55)
Hida (89)
Calvi 3-0 Montpellier
Tchokounte (28, 31, 33)
Furiani 1-1 Corte
Khallouki (24s.p.) Monfray(17)
Borgo 3-3 Grasse
Milleliri(12) Padovani(24, 42, 66)
Oueslati (36)
Bonci (88)
La Valette 1-2 Fréjus St-Raph.
Conticello(2) Brahim-Bounab(5)
Dutil(85)
Gardanne 3-2 Nice
Copel (56,66) Hennion(14)
Arca(67) Goncalves(90+1)
Nîmes 5-1 Consolat
Ouchène(7) Torre(57)
Haddou (64)
Sène (68)
Hsissane (85)
Bénézet (86)
La Trinité 1-1 ToulonLe Las
Palun (17) J.Mendy (56)
avatar
aladin

Messages : 115407
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  aladin le Lun 6 Sep - 7:38

4e journée
Samedi 11 septembre
Calvi - La Trinité ...........................................
Nice - Furiani ................................................
Grasse -Gardanne .....................................
Consolat - Borgo ......................................
Fréjus - Nîmes ..............................................
EF Bastia - La Valette ....................................
Montpellier - Corte .......................................
Le Las - Bagnols ...........................................
avatar
aladin

Messages : 115407
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Sam 11 Sep - 9:27

CFA2
GROUPEE
4e journée
Aujourd’hui
EF Bastia - La Valette...............................15h
Grasse -Gardanne ...........................16h30
Calvi - La Trinité .....................................17h
Consolat - Borgo ...............17h, LaMartine
Le Las - Bagnols ......................................18h
Demain
Furiani - Nice ..........................................15h
Montpellier - Corte .................................15h
Fréjus - Nîmes .........................................15h
PTS J G N P BP BC
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Dim 12 Sep - 7:51

CFA2
GROUPEE
4e journée
Hier
Calvi - La Trinité .....................................3 - 1
Grasse -Gardanne ...............................2 - 2
Le Las - Bagnols......................................1 - 1
EF Bastia - La Valette ..............................2 - 0
Consolat - Borgo ..................................5 - 2
Aujourd’hui
Furiani - Nice ..........................................15h
Fréjus - Nîmes .........................................15h
Montpellier - Corte .................................15h

5e journée
Samedi 25 et dimanche 26 septembre
La Trinité -Montpellier...................................
Furiani - Grasse .............................................
Corte - Nice ....................................................
Borgo - Fréjus ................................................
Gardanne - Consolat .....................................
Nîmes - EF Bastia ...........................................
Bagnols - Calvi................................................
La Valette - Le Las ..........................................
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  aladin le Ven 24 Sep - 5:08

CFA2
GROUPE E 5e journée Samedi 25 SEPTEMBRE
15H
Furiani - Grasse .............................................
Corte - Nice .B...................................................
Borgo - Fréjus ................................................
16 H Nîmes B - EF Bastia ...........................................
16H30 Bagnols - Calvi................................................
18H00
Gardanne - Consolat ..................................... Very Happy Laughing ON Y SERA Twisted Evil Twisted Evil
La Valette - Toulon Le Las ..........................................
20H00 La Trinité -Montpellier.B..................................


avatar
aladin

Messages : 115407
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Dim 26 Sep - 20:56

CFA2
GROUPEE
5e journée
Hier
La Trinité -Montpellier ..........................1 - 0
Furiani - Grasse ......................................3 - 0
Corte - Nice ............................................2 - 2
La Valette - Le Las ..................................2 - 1
Gardanne - Consolat ..........................0 - 3
Nîmes - EF Bastia ...................................6 - 0
Bagnols - Calvi .......................................1 - 1
Borgo - Fréjus/St-Raphaël .....................1 - 2
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Lun 27 Sep - 7:26

5e journée
Samedi
Furiani 3- 0 Grasse
Khallouki (7, 28)
Vadella (26)
Borgo 1- 2 Fréjus-St.Raphaël
Bonci(88) //Medjkane(67)Plattier(80)
Corte 2- 2 Nice
Morville (55, 84)// Goncalves(17)Nyuiadzi(34)
Nîmes 6- 0 Bastia
M’changama (1, 53)
Traoré (4)
Parpeix (27)
Benezet (48)
Hsissane (80)
Bagnols 1- 1 Calvi
Pelletier(45+2) Reynouard(44)
Gardanne 0- 3 Consolat
Mramboini(45)
Noto-Campanella(51)
Apruzesse(65)
La Valette 2- 1 ToulonLe Las
Turri (7) //////H.Mendy (57)
Barale (90+4)
Trinité 1- 0 Montpellier
Tahtouh (67)
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  aladin le Ven 8 Oct - 11:50

Samedi 09 octobre 2010
- 15H00
Calvi Fca La Valette U.A.
Marseille Consolat Furiani Aglia
Toulon Le Las Nimes Ol B
16H00
Borgo Fc Bastia Ef
Montpellier Hsc B Nice B
16H15 Grasse R C Corte
Dimanche 10 octobre 2010
- 15H00 Frej/st Raph Fc B Gardanne Av S
- 18H00 Trinite Sp.F.C. Bagnols Pont

avatar
aladin

Messages : 115407
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Sam 9 Oct - 9:31

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Sam 9 Oct - 20:54

Marseille Consolat 1 - 2 Furiani Aglia
Calvi Fca 1 - 1 La Valette U.A.
Borgo Fc 2 - 3 Bastia Ef
Montpellier Hsc B 0 - 0 Nice B
Grasse R C 1 - 0 Corte

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  aladin le Dim 10 Oct - 9:12

CFA2 GROUPEE
6e journée - Hier
Calvi - La Valette ....................................1 - 1
EF Bastia - Borgo ...................................3 - 2
Le Las -Nîmes.........................................2 - 1
Montpellier -Nice...................................0 - 0
Grasse - Corte ........................................1 - 0
Consolat - Furiani ................................1 - 2
Aujourd’hui
Fréjus -Gardanne .................................15h
La Trinité - Bagnols ................................18h
avatar
aladin

Messages : 115407
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Lun 11 Oct - 6:27

La Trinité - Bagnols 1 - 1
Calvi - La Valette 1 - 1
EF Bastia - Borgo 3 - 2
Le Las - Nîmes 2 - 1
Montpellier - Nice 0 - 0
Grasse - Corte 1 - 0
Fréjus - Gardanne 1 - 1
Consolat - Furiani 1 - 2

dans le var les crocos ont eu un os dans les dents
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Sam 23 Oct - 9:49

CFA2
GROUPEE
7e journée
Aujourd’hui
Corte - Consolat................................Remis
Furiani - Fréjus/St-Raphaël ...............Remis
Nîmes - Calvi ..........................................15h
Borgo - Le Las .........................................15h
Gardanne - EF Bastia................17h, Savine
Bagnols -Montpellier ............................18h
La Valette - La Trinité .............................18h
Demain
Nice - Grasse ..........................................15h
PTS J G N P BP BC G
1. Bagnols 18 6 3 3 0 13 5 8
2.Calvi 18 6 3 3 0 10 4 6
3.Nîmes 17 6 3 2 1 17 4 13
4. Gardanne 17 6 3 2 1 10 10 0
5. Furiani 16 6 3 1 2 10 9 1
6. Consolat 15 6 3 0 3 17 13 4
7. LaTrinité 15 6 2 3 1 9 8 1
8. Grasse 15 6 2 3 1 8 9 -1
9. Montpellier 14 6 2 2 2 10 7 3
10. Fréjus 14 6 2 2 2 5 9 -4
11. LeLas 13 6 1 4 1 7 7 0
12. EF Bastia 13 6 2 1 3 9 16 -7
13. Corte 11 6 1 2 3 6 11 -5
14. LaValette 10 6 1 1 4 5 12 -7
15.Nice 9 6 0 3 3 5 11 -6
16. Borgo 8 6 0 2 4 9 15 -6
8e journée
Samedi 6 novembre
La Trinité - Nîmes;EF Bastia - Furiani ; Calvi
- Borgo; Fréjus - Corte;Consolat - Nice;
Montpellier - Grasse;Bagnols - La Valette;
Le Las - Gardanne
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  aladin le Dim 24 Oct - 8:51

CFA2
GROUPEE
7e journée
Hier
Corte - Consolat................................Remis
Furiani - Fréjus/Saint-Raphaël ...........Remis
Bagnols No -Montpellier ............................1 - 4
La Valette - La Trinité .............................0 - 0
Nîmes - Calvi ..........................................0 - 0
Gardanne - EF Bastia ............................2 - 1
Borgo - Le Las ........................................1 - 2
Aujourd’hui
Nice - Grasse ..........................................15h
avatar
aladin

Messages : 115407
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  aladin le Lun 25 Oct - 10:10

7e journée
Samedi
Borgo 1- 2 Toulon Le Las
Bonci(60) http://J.Mendy (8)C.Gomis (68)
Nîmes 0- 0 Calvi
Gardanne 2- 1 Bastia
Caldeirinha(2) A.Stefani (53)//Piernavieja (24)
La Valette 0- 0 Trinité
Bagnols 1- 4 Montpellier
Mvubi (82)// Koita(4)Armand(5)Dabo(18)Mezague(84)
Hier
Nice 1- 1 Grasse
Nyuiadzi(39) Maric(80)
Furiani - Fréjus/St-Raphaël ...............remis
Corte -Consolat ...............................remis
avatar
aladin

Messages : 115407
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Sam 6 Nov - 12:38

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  aladin le Dim 7 Nov - 10:31

Samedi 06 novembre 2010 -

Bastia Ef 1 - 2 Furiani Aglia
Calvi Fca 1 - 1 Borgo Fc
Frej/st Raph Fc B 3 - 1 Corte
Marseille Consolat 2 - 0 Nice B
Toulon Le Las 1 - 2 Gardanne Av S
Bagnols Pont 1 - 0 La Valette U.A.

Dimanche 07 novembre 2010 - 15H00
Trinite Sp.F.C. Nimes Ol B
Montpellier Hsc B Grasse R C

avatar
aladin

Messages : 115407
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  aladin le Dim 7 Nov - 21:03

Dimanche 07 novembre 2010 - 15H00
Trinite Sp.F.C. 0 - 0 Nimes Ol B
Montpellier Hsc B 2 - 1 Grasse R C

avatar
aladin

Messages : 115407
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  aladin le Lun 8 Nov - 11:47


8e journée - Samedi
EF Bastia 1 - 2 Furiani Aglia
J.-C. Stefani(19)// Khallouki(20)Cascinelli(90+3)
Consolat 2 - 0 Nice
Arlaud (86, 88)
Calvi 1 - 1 Borgo
Rafai (50s.p.) Bonci(75 sp)
Fréjus/St-R. 3 - 1 Corte
Platier(2)// D’Oliveira(44)
Jouve (34)
Medjkane (90+2)
Le Las 1 - 2 Gardanne
C. Gomis(36) //Caldeirinha(4)Piernaviesa(72)
Bagnols 1 - 0 LaValette
Hida (57)
Hier
La Trinité 0 - 0 Nîmes
Montpellier 2 - 1 Grasse
Legras(28) //Candilord(90+3)
Deplagne (37


avatar
aladin

Messages : 115407
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  aladin le Sam 13 Nov - 8:29

CFA2 GROUPE E 9e Journée 13 ET 14 NOVEMBRE


Furiani - Le Las
Borgo - La Trinité
Corte - EF Bastia
Gardanne - Calvi
La Valette - Montpellier B
Nîmes B- Bagnols PONT
Grasse - Consolat
Nice B- Fréjus B
avatar
aladin

Messages : 115407
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  aladin le Sam 13 Nov - 9:19

CFA2 GROUPE E 9e journée
Aujourd’hui
Borgo - La Trinité ...................................14h
Furiani - Le Las ...................................14h30
Corte - EF Bastia ......................................15h
Nîmes - Bagnols......................................15h
Gardanne - Calvi ......................16h, Savine
La Valette -Montpellier ..........................18h
Demain
Grasse - Consolat .................................15h
Nice - Fréjus.............................................15h
PTS J G N P BP BC G
1. Gardanne 25 8 5 2 1 14 12 2
2. Bagnols 23 8 4 3 1 15 9 6
3.Calvi 22 8 3 5 0 11 5 6
4. Montpellier 22 8 4 2 2 16 9 7
5.Nîmes 21 8 3 4 1 17 4 13
6. Furiani 20 7 4 1 2 12 10 2
7. Consolat 19 7 4 0 3 19 13 6
8. LaTrinité 19 8 2 5 1 9 8 1
9. LeLas 18 8 2 4 2 10 10 0
10. Grasse 18 8 2 4 2 10 12 -2
11. Fréjus 18 7 3 2 2 8 10 -2
12. EF Bastia 15 8 2 1 5 11 20 -9
13. LaValette 13 8 1 2 5 5 13 -8
14. Corte 12 7 1 2 4 7 14 -7
15.Nice 12 8 0 4 4 6 14 -8
16. Borgo 11 8 0 3 5 11 18 -7
10e journée
Samedi 27 et dimanche 28 novembre
La Trinité - Gardanne; Calvi - Furiani ;
Bagnols - Borgo;EF Bastia - Nice;La Valette
- Nîmes;Montpellier - Consolat; Fréjus -
Grasse;Le Las - Corte
avatar
aladin

Messages : 115407
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Page 1 sur 39 1, 2, 3 ... 20 ... 39  Suivant

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum