LA CAVERNE DE BIENVENOU/FOOT MEDITERRANEEN
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
Le Deal du moment : -41%
Moniteur 24″ pouces HP M24F FHD
Voir le deal
99 €

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

+2
banjo
internet34
6 participants

Page 3 sur 40 Précédent  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Suivant

Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 3 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Lun 3 Jan - 14:19

ON SE RAFFRAICHIT LA MEMOIRE
APRES LES EFFLUVES DES FETESCALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 3 Xztm2r11

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 3 764373P1100287
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 3 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin Dim 9 Jan - 11:06

CFA
GROUPEC
Match en retard - Aujourd’hui
Lyon -Marignane..............................14h30
PTS J G N P BP BC G
1. Ajaccio GFCO 41 15 7 5 3 20 14 6
2. Toulon 41 15 7 5 3 20 14 6
3. Colomiers 40 15 6 7 2 25 15 10
4. Martigues 39 14 7 4 3 24 14 10
5. Monaco 38 15 5 8 2 21 16 5
6. Agde 38 15 6 5 4 18 15 3
7. Pau 36 15 5 6 4 20 18 2
8. Albi 36 15 6 3 6 23 23 0
9. Béziers 35 14 5 6 3 22 15 7
10. St-Étienne 35 14 6 3 5 19 20 -1
11. Anglet 33 15 4 6 5 13 24 -11
12. Le Pontet 31 15 3 7 5 25 25 0
13. Hyères 31 15 3 7 5 20 26 -6
14. Aurillac 30 14 4 4 6 11 15 -4
15. Lyon 29 14 2 9 3 17 18 -1
16. Tarbes 26 15 3 2 10 11 21 -10
17. Marignane 26 14 2 6 6 6 12 -6
18. Uzès 25 15 1 7 7 11 21 -10
16e journée
Samedi 15 janvier
Béziers - Pau ..................................................
Tarbes -Martigues ......................................
Anglet - Uzès ..................................................
Ajaccio GFCO - Agde......................................
Monaco - Albi .................................................
Le Pontet - Hyères ..........................................
Toulon - Lyon .................................................
St-Étienne - Aurillac ......................................
Colomiers -Marignane ................................
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 37
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 3 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Sam 15 Jan - 9:17

16e journée
Samedi 15 janvier
15H00
Ajaccio GFCO - Agde......................................
Béziers - Pau ..................................................
18H00
Toulon - Lyon B.................................................
Le Pontet - Hyères ..........................................
Colomiers -Marignane ................................
19H00
Tarbes -Martigues ......................................
Anglet - Uzès ..................................................


Dimanche 16 janvier 2011 -
14H30 St-Étienne B- Aurillac ......................................
15 H00 Monaco B - Albi .................................................
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 3 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Dim 16 Jan - 8:32


Samedi 15 janvier 2011 - 18H00 Toulon
1 - 1 Lyon 2


le f gazelec tire les marrons du feu grace à un pti but

16e journée Samedi 15 janvier

Ajaccio GFCO - Agde.....................................1- 0
Béziers - Pau .................................................. 0 - 1
Toulon - Lyon B.................................................1 - 1
Le Pontet - Hyères ..........................................0 - 0
Colomiers -Marignane ................................ 0 - 1
Tarbes -Martigues ......................................0 - 0
Anglet - Uzès ..................................................1 - 3

aujourd'hui Dimanche 16 janvier 2011 -
14H30 St-Étienne B- Aurillac ......................................
15 H00 Monaco B - Albi .................................................
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 3 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Dim 16 Jan - 11:16

CFA
GROUPEC
16e journée
Hier
Béziers - Pau............................................0 - 1
Tarbes -Martigues ...............................0 - 0
Anglet - Uzès...........................................1 - 3
Ajaccio GFCO - Agde .............................1 - 0
Le Pontet - Hyères ................................0 - 0
Toulon - Lyon..........................................1 - 1
Colomiers -Marignane ........................0 - 1
Aujourd’hui
St-Etienne - Aurillac............................14h30
Monaco - Albi..........................................15h
PTS J G N P BP BC G
1. Ajaccio GFCO 45 16 8 5 3 21 14 7
2. Toulon 43 16 7 6 3 21 15 6
3. Martigues 41 15 7 5 3 24 14 10
4. Colomiers 41 16 6 7 3 25 16 9
5. Pau 40 16 6 6 4 21 18 3
6. Agde 39 16 6 5 5 18 16 2
7. Monaco 38 15 5 8 2 21 16 5
8. Béziers 36 15 5 6 4 22 16 6
9. Albi 36 15 6 3 6 23 23 0
10. Lyon 35 16 3 10 3 21 20 1
11. St-Etienne 35 14 6 3 5 19 20 -1
12. Anglet 34 16 4 6 6 14 27 -13
13. Le Pontet 33 16 3 8 5 25 25 0
14. Hyères 33 16 3 8 5 20 26 -6
15. Marignane 31 16 3 6 7 8 15 -7
16. Aurillac 30 14 4 4 6 11 15 -4
17. Uzès 29 16 2 7 7 14 22 -8
18. Tarbes 28 16 3 3 10 11 21 -10
17e journée
Vendredi 28 janvier
Pau - Colomiers ...................................20h30
Samedi 29 janvier
Marignane - Le Pontet..............................15h
Uzès - Béziers ..........................................16h
Martigues -Monaco ................................17h
Hyères - Saint-Etienne .............................18h
Anglet - Agde............................................18h
Albi - Ajaccio GFCO .................................20h
Aurillac - Toulon.......................................20h
Dimanche 30 janvier
Lyon - Tarbes........................................14h30
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 3 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Lun 17 Jan - 9:08


LES RESERVES PROS LE DIMANCHE QUAND LES PROS ONT JOUE LA VEILLE
C EST CARREMENT INJOUABLE POUR LES CFA affraid
13 RENTRENT
IL EN RESTE 5 DE LA FEUILLE + LES 5 AUTRES CA POURRAIT FAIRE 10 PROS

bienvenou a écrit:CFA
GROUPEC 16e journée
St-Etienne - Aurillac............................3 A 0
Monaco - Albi..........................................3 A 0
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 3 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Ven 28 Jan - 10:10

CFA - GROUPE C
17ejournée
Aujourd’hui
Martigues -Monaco..................19h, Turcan
Pau - Colomiers ..................................20h30
Demain
Marignane - Le Pontet ...........................15h
Uzès - Béziers ..........................................16h
Aurillac - Toulon .....................................18h
Anglet - Agde .........................................18h
Hyères - St-Etienne ................................18h
Albi - Ajaccio GFCO.................................20h
Dimanche
Lyon - Tarbes ......................................14h30
PTS J G N P BP BC G
1. Ajaccio GFCO 45 16 8 5 3 21 14 7
2. Toulon 43 16 7 6 3 21 15 6
3. Monaco 42 16 6 8 2 24 16 8
4. Martigues 41 15 7 5 3 24 14 10
5. Colomiers 41 16 6 7 3 25 16 9
6. Pau 40 16 6 6 4 21 18 3
7. St-Etienne 39 15 7 3 5 22 20 2
8. Agde 39 16 6 5 5 18 16 2
9. Béziers 37 16 5 6 5 22 18 4
10. Albi 37 16 6 3 7 23 26 -3
11. Le Pontet 36 16 4 8 4 28 22 6
12. Lyon 35 16 3 10 3 21 20 1
13. Anglet 34 16 4 6 6 14 27 -13
14. Hyères 33 16 3 8 5 20 26 -6
15. Aurillac 32 16 4 4 8 10 21 -11
16. Marignane 31 16 3 6 7 8 15 -7
17. Uzès 29 16 2 7 7 14 22 -8
18. Tarbes 28 16 3 3 10 11 21 -10
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 3 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin Sam 29 Jan - 18:39

Very Happy 3 MATCHS ET 3 RESULTATS 1 A 1 Smile

Vendredi 28 janvier 2011 - 19H00 Martigues 1 - 1 Monaco B
Vendredi 28 janvier 2011 - 20H30 Pau 1 - 1 Colomiers
Samedi 29 janvier 2011 - 15H00 Marignane 1 - 1 Le Pontet

aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 37
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 3 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin Sam 29 Jan - 21:36

Anglet 2 - 0 Agde
Aurillac 2 - 2 Toulon
Hyères 4 - 2 Saint-Etienne

aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 37
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 3 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Lun 31 Jan - 13:45

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 3 831081IMGP3796
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 3 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Sam 5 Fév - 10:55

CFA - GROUPE C
18e journée - Hier
Colomiers - Béziers.................................3 - 1
Aujourd’hui
Ajaccio GFCO - Lyon ..........................15h30
Le Pontet - Uzès ....................18h, Fargues
Toulon -Marignane ..............................18h
Agde -Martigues .................................18h
Albi - Anglet.............................................19h
Tarbes - Hyères ......................................19h
Demain
Monaco - Aurillac....................................15h
St-Etienne - Pau ......................................15h
PTS J G N P BP BC G
1. Colomiers 47 18 7 8 3 29 18 11
2. Ajaccio GFCO 47 17 8 6 3 22 15 7
3. Toulon 45 17 7 7 3 23 17 6
4. Monaco 44 17 6 9 2 25 17 8
5. Martigues 43 16 7 6 3 25 15 10
6. Pau 42 17 6 7 4 22 19 3
7. Béziers 42 18 6 6 6 25 22 3
8. St-Etienne 40 16 7 3 6 24 24 0
9. Agde 40 17 6 5 6 18 18 0
10. Lyon 39 17 4 10 3 24 21 3
11. Albi 39 17 6 4 7 24 27 -3
12. Anglet 38 17 5 6 6 16 27 -11
13. Le Pontet 38 17 4 9 4 29 23 6
14. Hyères 37 17 4 8 5 24 28 -4
15. Aurillac 34 17 4 5 8 12 23 -11
16. Marignane 33 17 3 7 7 9 16 -7
17. Uzès 30 17 2 7 8 15 24 -9
18. Tarbes 29 17 3 3 11 12 24 -12
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 3 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Dim 6 Fév - 7:06

CFA - GROUPE C
18e journée -
Colomiers 3 - 1 Beziers
Ajaccio G.F.C.O 2 - 1 Lyon B
Agde 0 - 2 Martigues
Toulon 2 - 2 Marignane
Le Pontet 3 - 2 Uzes Pont Du Gard
Tarbes 1 - 1 Hyeres
Albi 3 - 1 Anglet Genets

Dimanche 06 février 2011
MonacoB - Aurillac....................................15h
St-Etienne B- Pau ......................................15h


bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 3 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Dim 6 Fév - 7:09


Ajaccio G.F.C.O Martigues et Colomiers gagnent
Toulon reste en rade contre Marignane

bienvenou a écrit:CFA - GROUPE C
18e journée -
Colomiers 3 - 1 Beziers
Ajaccio G.F.C.O 2 - 1 Lyon B
Agde 0 - 2 Martigues
Toulon 2 - 2 Marignane
Le Pontet 3 - 2 Uzes Pont Du Gard
Tarbes 1 - 1 Hyeres
Albi 3 - 1 Anglet Genets

Dimanche 06 février 2011
MonacoB - Aurillac....................................15h
St-Etienne B- Pau ......................................15h


bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 3 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin Dim 6 Fév - 20:11

avec l'apport de l'international PAYET
la réserve de ST ETIENNE a explosé PAU
Saint Etienne B 3 - 0 Pau

Monaco B 3 - 1 Aurillac
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 37
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 3 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin Lun 7 Fév - 10:09

No No No - Payet a marqué ...

Aligné dimanche avec la réserve de l'ASSE en CFA contre Pau, Dimitri Payet a nettement contribué à la victoire de son équipe puisqu'il a marqué un but d'une frappe lointaine et délivré une passe décisive (3-0). L'attaquant des Verts, en délicatesse avec ses supporters après son départ avorté au PSG, s'est aussi prêté au jeu des autographes au coup de sifflet final.
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 37
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 3 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Lun 7 Fév - 13:04

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 3 Imgp3838
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 3 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Lun 7 Fév - 17:18

Jean mimi LARQUE Palois de naissance et ex capitaine des verts
il en pense quoi
moral ou immoral de mettre des pros en face des amateurs
pour leur empecher leur rêve de montée silent

aladin a écrit: No No No - Payet a marqué ...

Aligné dimanche avec la réserve de l'ASSE en CFA contre Pau, Dimitri Payet a nettement contribué à la victoire de son équipe puisqu'il a marqué un but d'une frappe lointaine et délivré une passe décisive (3-0). L'attaquant des Verts, en délicatesse avec ses supporters après son départ avorté au PSG, s'est aussi prêté au jeu des autographes au coup de sifflet final.
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 3 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Ven 11 Fév - 22:04

19e journée CFA Groupe C

Samedi 12 Février
15h00
Marignane - Tarbes
Béziers - Le Pontet
16h00 Uzes - Saint Etienne B
17h00 Martigues - Albi
18h00
Aurillac - Ajaccio GFCO
Hyères - Monaco B
Anglet - Colomiers
19h30 Pau - Toulon
Dimanche 13 Février 14h30 Lyon B - Agde


bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 3 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin Sam 12 Fév - 12:07

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 3 697833CopiedeIMGP4001
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 37
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 3 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin Sam 12 Fév - 21:59

Martigues 2 - 2 Albi
Aurillac 1 - 2 Ajaccio GFCO
Uzes 1 - 0 Saint Etienne
Hyères 1 - 0 Monaco
Anglet 2 - 1 Colomiers

aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 37
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 3 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin Dim 13 Fév - 8:50

CFA - GROUPE C
19e journée - Hier
Marignane - Tarbes .............................1 - 1
Uzès - St-Etienne ...................................1 - 0
Béziers - Le Pontet ................................0 - 4
Anglet - Colomiers .................................2 - 1
Hyères -Monaco.....................................1 - 0
Aurillac - Ajaccio GFCO .........................1 - 2
Martigues - Albi ...................................2 - 2
Pau - Toulon ...........................................2 - 0
Aujourd’hui
Lyon - Agde ........................................14h30
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 37
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 3 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Lun 14 Fév - 13:34

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 3 607587CopiedeIMGP4054
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 3 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Lun 14 Fév - 13:36

19e journée
Samedi
Marignane 1- 1 Tarbes
Dumortier (14) Zaccarelli (90+2, csc)PFFFFFFFFFFFFFFFFF
Uzès 1- 0 St-Etienne
Ferreira (1)
Béziers 0- 4 Le Pontet
......Menichelli(10)Benméziane(17, 77)Amergoul(52)
Anglet 2- 1 Colomiers
Berhondo(65)// Lacroix(52)
Diaby (67)
Hyères 1- 0 Monaco
Patrao (88)
Aurillac 1- 2 Ajaccio GFCO
Larbi(60) //Boesso(50)Poggi(66)
....Martigues 2- 2 Albi
Ponge (19)// Martinez(18)Blanc(68)
Himmes(48)
Pau 2- 0 Toulon
Niang (27, 63)
Hier
Lyon 2- 1 Agde
Lacazette(72)// Raspentino(Cool
Réale (90+2)
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 3 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin Mar 15 Fév - 10:29

ce week end
L'occase pour le gazelec de maintenir son avance ou de l'ameliorer
si toulon est confronté à ses problemes financiers et martigues n'a pas fini de digerer sa coupe de france No

CFA GROUPE B ::20e Journée
Tarbes - Pau
Toulon - Uzès
Ajaccio GFCO - Hyères
Le Pontet - Colomiers
Agde - Aurillac
St-Etienne B - Béziers
Martigues - Anglet
Monaco B - Marignane
Albi - Lyon B

ClassementPos. Equipe Pts J. G N. P. p. c. Diff.
1 Ajaccio GFCO 55 19 10 6 3 26 17 9
2 Martigues 49 18 8 7 3 29 17 12
3 Monaco 49 19 7 9 3 28 19 9
4 Toulon 48 19 7 8 4 25 21 4
5 Colomiers 48 19 7 8 4 30 20 10
6 Pau 47 19 7 7 5 24 22 2
7 Le Pontet 46 19 6 9 4 36 25 11
8 Albi 45 19 7 5 7 29 30 -1
9 St-Etienne 45 18 8 3 7 27 25 2
10 Lyon 44 19 5 10 4 27 24 3
11 Anglet 43 19 6 6 7 19 31 -12
12 Béziers 43 19 6 6 7 25 26 -1
13 Hyères 43 19 5 9 5 26 29 -3
14 Agde 42 19 6 5 8 19 22 -3
15 Marignane 37 19 3 9 7 12 19 -7
16 Aurillac 36 19 4 5 10 14 28 -14
17 Uzès 35 19 3 7 9 18 27 -9
18 Tarbes 33 19 3 5 11 14 26 -12
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 37
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 3 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Jeu 17 Fév - 18:35

CFA
Vendredi 18 février 2011
20H00 Tarbes /Pau
Samedi 19 février 2011
-15h30 Ajaccio GFCO - Hyères
- 18h
Martigues - Anglet Genets
-Toulon - Uzes Pont du Gard
-Agde - Aurillac
-Le Pontet - Colomiers
19H00 Albi /Lyon B
Dimanche 20 février 2011 15h
-Monaco B- Marignane
-St Etienne B- Béziers


Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Pé Dif
1 Ajaccio G.F.C.O 55 19 10 6 3 0 27 17 0 10
2 Martigues 53 19 9 7 3 0 30 17 0 13
3 Monaco 2 49 19 7 9 3 0 28 19 0 9
4 Toulon 48 19 7 8 4 0 25 21 0 4
5 Colomiers 48 19 7 8 4 0 30 20 0 10
6 Pau 47 19 7 7 5 0 24 22 0 2
7 Le Pontet 46 19 6 9 4 0 36 25 0 11
8 St Etienne 2 46 19 8 3 8 0 27 26 0 1
9 Albi 45 19 7 5 7 0 29 30 0 -1
10 Lyon 2 44 19 5 10 4 0 27 24 0 3
11 Anglet Genets 43 19 6 6 7 0 19 31 0 -12
12 Beziers 43 19 6 6 7 0 25 26 0 -1
13 Hyeres 43 19 5 9 5 0 26 29 0 -3
14 Agde 42 19 6 5 8 0 19 22 0 -3
15 Marignane 37 19 3 9 7 0 12 19 0 -7
16 Aurillac 36 19 4 5 10 0 14 28 0 -14
17 Uzes Pont Du Gard 35 19 3 7 9 0 18 28 0 -10
18 Tarbes 33 19 3 5 11 0 14 26 0 -12
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 3 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Page 3 sur 40 Précédent  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Suivant

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum