LA CAVERNE DE BIENVENOU/FOOT MEDITERRANEEN
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
Le Deal du moment : -59%
TEFAL Marmite 28 cm inox – Tous feux dont ...
Voir le deal
21.99 €

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

+2
banjo
internet34
6 participants

Page 1 sur 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Suivant

Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST Empty CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Lun 23 Aoû - 16:02

3e journée
Samedi
Tarbes 2-0 Marignane
Tardan (22)
Trémolières (35)
Le Pontet 2-2 Béziers
Benméziane(32) Ekounga(28)
Zuccaro(60) Ramon(90)
Colomiers 6-0 Anglet
Bouchahda (28)
Sall (47)
Maurel (54, s.p.)
Costamagna (68, 78)
Sow (90)
AjaccioGFCO 2-0 Aurillac
Boesso (66)
Komenan (85 s.p.)
Agde 1-0 Lyon
Raspentino (60)
Albi 0-1 Martigues
Kolczynski(75, csc)
Toulon 2-0 Pau
Mercheyer (82)
Baldé (86)
Hier
Saint-Étienne 2-0 Uzès
Cros (14)
Bayal Sall (71)
Monaco 2-2 Hyères
Malcuit (23) Maraninchi(32)
Sagbo(70) Dob(88, s.p.)

4e journée
Samedi 28 août
Pau - Tarbes....................................................
Uzès - Toulon ................................................
Hyères - Ajaccio GFCO...................................
Colomiers - Le Pontet .................................
Lyon - Albi ......................................................
Béziers - Saint-Étienne...................................
Anglet -Martigues .......................................
Marignane -Monaco ..................................
Aurillac - Agde................................................
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Sam 28 Aoû - 10:07

CFA
4e journée
Hier
Pau - Tarbes ............................................1 - 1
Aujourd’hui
Hyères - Ajaccio GFCO .......................16h30
Uzès - Toulon .........................................18h
Colomiers - Le Pontet ..........................18h
Aurillac - Agde ........................................18h
Béziers - St-Etienne.................................18h
Marignane -Monaco ..18h, Saint-Exupery
Anglet -Martigues ...............................19h
Demain
Lyon - Albi ...............................................15h
PTS J G N P BP BC G
1. Toulon 12 3 3 0 0 6 0 6
2. Tarbes 11 4 2 1 1 6 4 2
3.Colomiers 10 3 2 1 0 9 2 7
4. Ajaccio GFCO 10 3 2 1 0 3 0 3
5. Martigues 9 3 2 0 1 3 1 2
6.Albi 9 3 2 0 1 6 2 4
7. St-Etienne 9 3 2 0 1 5 3 2
8.Pau 9 4 1 2 1 4 4 0
9. Hyères 7 3 1 1 1 5 6 -1
10. Le Pontet 6 3 0 3 0 3 3 0
11. Aurillac 6 3 1 0 2 2 4 -2
12. Agde 6 3 1 0 2 2 6 -4
13. Anglet 6 3 1 0 2 2 8 -6
14. Lyon 5 3 0 2 1 0 1 -1
15. Monaco 5 3 0 2 1 2 4 -2
16. Uzès 5 3 0 2 1 2 4 -2
17. Béziers 4 3 0 1 2 3 6 -3
18. Marignane 3 3 0 0 3 0 5 -5
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Dim 29 Aoû - 9:01

CFA - GROUPE C
4e journée - Vendredi
Pau - Tarbes ........................................1 - 1
Hier
Uzès - Toulon .......................................1 - 1
Hyères - Ajaccio GFCO ........................1 - 1
Colomiers - Le Pontet .......................1 - 1
Aurillac - Agde .....................................0 - 1
Béziers - St-Etienne..............................1 - 1
Anglet -Martigues ............................0 - 3
Marignane -Monaco .........................0 - 1
Aujourd’hui
Lyon - Albi.............................................15h
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin Sam 4 Sep - 11:08

CFA
GROUPEC
5e journée - Aujourd’hui
Tarbes -Uzès...........................................17h
Le Pontet - Anglet ..................18h, Fargues
Toulon - Béziers ......................................18h
Albi - Aurillac...........................................19h
Ajaccio GFCO -Marignane ..................20h
Martigues - Lyon ....................20h, Turcan
Agde - Hyères..........................................20h
Demain
Monaco - Pau .........................................15h
Saint-Étienne - Colomiers ......................15h
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 36
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin Dim 5 Sep - 8:15

CFA - GROUPE C
5e journée
Hier
Tarbes -Uzès Pont-du-Gard ..................1 - 2
Agde - Hyères .........................................1 - 0
Le Pontet - Anglet .................................0 - 1
Albi - Aurillac ..........................................3 - 0
GFCOAjaccio -Marignane...................3 - 0
Martigues - Lyon ..................................3 - 1
Toulon - Béziers .....................................1 - 1
Aujourd’hui
Monaco - Pau .........................................15h
Saint-Étienne - Colomiers .....................15h
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 36
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin Lun 6 Sep - 7:39

4e journée
Samedi
Tarbes 1-2 Uzès
Salvador (45) Guider (50)
Flo.Fabre (55)
Toulon 1-1 Beziers
Micheletti(35) Tinpanamo (37)
Le Pontet 0-1 Anglet
Berhondo(70)
Albi 3-0 Aurillac
Blanc (12)
Rouag (25, 69)
Agde 1-0 Hyères
Mancuso (66)
GFCOAjaccio 3-0 Marignane
Colinet (13 s.p.)
Filippi (17)
Komenan (43)
Martigues 3-1 Lyon
Biakolo (37s.p.) Lacazette (25)
Freitas (49)
Descamps (62)
Hier
Monaco 1-1 Pau
Germain(88) Kaboré(69)
Saint-Étienne 2-0 Colomiers
Saadi (15)
Salabiakou (80)
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 36
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin Lun 6 Sep - 7:41

5 5 0 0 5 0 9 -9
6e journée
Samedi 11 septembre
Pau - Ajaccio GFCO........................................
Béziers - Tarbes .............................................
Uzès -Monaco ...............................................
Hyères - Albi ..................................................
Marignane - Agde .........................................
Le Pontet - St-Etienne....................................
Anglet - Lyon .................................................
Colomiers - Toulon........................................
Aurillac -Martigues
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 36
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Sam 11 Sep - 21:29

GROUPE A

Bastia CA 2 - 0 Villemomble
Ouedraogo
Ouedraogo

GROUPE C
..................................................Hyères 3 - 3 Albi
13e Blanc 63e Istace69e Do Pilar Patrao //28e Saleh sur penalty42e Rouag73e Barry

Aurillac 0 - 2 Martigues
............///60e Chavas88e Descamps
Béziers 1 - 0 Tarbes

Le Pontet 2 - 2 Saint-Etienne
Uzes 1 - 2 Monaco
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Dim 12 Sep - 8:04

CFA
6e journée - Hier
Colomiers - Toulon ................................2 - 3 cheers
Marignane - Agde.................................0 - 0
Hyères - Albi............................................3 - 3
Aurillac -Martigues .............................0 - 2 cheers
Uzès -Monaco .......................................1 - 2
Béziers - Tarbes .....................................1 - 0
Le Pontet - Saint-Étienne ....................2 - 2
AngletGenets - Lyon .............................2 - 2
Pau - GFCO Ajaccio No ................................1 - 0
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin Sam 18 Sep - 5:27

CFA GROUPE B
7e Journée
Tarbes - Colomiers nj
Agde - Pau nj
Ajaccio GFCO - Uzès nj
Toulon - Le Pontet nj
Monaco - Béziers nj
St-Etienne - Anglet nj
Martigues - Hyères nj
Lyon - Aurillac nj
Albi - Marignane nj
Classement
Pos. Equipe Pts J. G N. P. p. c. Diff.
1 Martigues 21 6 5 0 1 11 2 9
2 Toulon 20 6 4 2 0 11 4 7
3 Albi 17 6 3 2 1 13 6 7
4 Ajaccio GFCO 17 6 3 2 1 7 2 5
5 St-Etienne 17 6 3 2 1 10 6 4
6 Agde 16 6 3 1 2 4 6 -2
7 Pau 15 6 2 3 1 6 5 1
8 Monaco 15 6 2 3 1 6 6 0
9 Colomiers 14 6 2 2 2 12 8 4
10 Tarbes 13 6 2 1 3 7 7 0
11 Anglet 13 6 2 1 3 5 13 -8
12 Hyères 12 6 1 3 2 9 11 -2
13 Béziers 12 6 1 3 2 6 8 -2
14 Uzès 12 6 1 3 2 6 8 -2
15 Le Pontet 11 6 0 5 1 6 7 -1
16 Lyon 10 6 0 4 2 4 7 -3
17 Aurillac 9 6 1 0 5 2 10 -8
18 Marignane 7 6 0 1 5 0 9 -9
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 36
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin Sam 18 Sep - 5:39

HORAIRES

Samedi 18 septembre 2010 -
18H00 Toulon Le Pontet
- 19H00
Tarbes Colomiers
Albi Marignane
- 20H00
Agde Pau
Martigues Hyeres
Ajaccio G.F.C.O Uzes Pont Du Gard


Dimanche 19 septembre 2010 - 15H00
Lyon B Aurillac
St Etienne B Anglet Genets
Monaco B Beziers

aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 36
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin Dim 19 Sep - 5:55

7e Journée
Tarbes - Colomiers 0 - 2
Agde - Pau 0 - 1
Ajaccio GFCO - Uzès 1 - 0
Toulon - Le Pontet 2 - 1
Martigues - Hyères 3 - 3
Albi - Marignane 0 - 0

DIMANCHE 15 H
Monaco B- Béziers
St-Etienne B- Anglet
Lyon B - Aurillac
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 36
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Lun 20 Sep - 8:22

CFA GROUPE C
7e Journée
Tarbes - Colomiers 0 - 2
Agde - Pau 0 - 1
Ajaccio GFCO - Uzès 1 - 0
Toulon - Le Pontet 2 - 1
Monaco - Béziers 2 - 2
St-Etienne - Anglet 5 - 1
Martigues - Hyères 3 - 3
Lyon - Aurillac 1 - 1
Albi - Marignane 0 - 0
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Lun 20 Sep - 8:54

7e journée
Toulon 2- 1 Le Pontet
Rémy(40) //Choplin(49, sp)
Nadji (44)
Tarbes 0- 2 Colomiers
Sall(36)
Filippa(55)
Albi 0- 0 Marignane
..............Martigues 3- 3 Hyères
Freitas (1, 37) //Dob(31) Patrao(62)
Descamps(34)
Migliore(84)
Agde 0- 1 Pau
.........//Koné(47)
Ajaccio 2- 0 Uzès
Colloredo (65)
Koeman (90)
Saint-Étienne 5- 1 Anglet
Mahaya(11) //////Duventro(90+2)
Saadi (25, 44, 52)
Bencheick (73)
...................Monaco 2- 2 Béziers
No (27, csc) Padovani(77) // Ekounga(12) Ramon(72)
Lyon 1- 1 Aurillac
Ghezzal(50)// Maronne(52
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin Ven 24 Sep - 5:01

8EME JOURNEE QUELQUES CHOCS

Vendredi 24 septembre 2010 - 20H30 Pau Albi


Samedi 25 septembre 2010 -
15H00 Beziers Ajaccio G.F.C.O

16H00 Marignane Martigues

- 18H00
Le Pontet Tarbes
Colomiers Monaco B
Hyeres Lyon B
Uzes Pont Du Gard Agde

- 19H00 Anglet Genets Aurillac

Dimanche 26 septembre 2010 - 15H00 St Etienne B Toulon

aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 36
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Sam 25 Sep - 6:58

GROUPEC
8e journée
Hier
Pau - Albi..................................................4-0
Aujourd’hui
Béziers - Ajaccio GFCO ..........................15h
Marignane -Martigues ..................16h
Le Pontet - Tarbes ................................18h
Pau - Albi .................................................18h
Uzès - Agde .............................................18h
Hyères - Lyon .........................................18h
Colomiers -Monaco ...............................18h
Anglet - Aurillac .....................................19h
Demain
St-Etienne - Toulon ................................15h
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Dim 26 Sep - 21:03

CFA
GROUPEC
8e journée
Hier
Le Pontet - Tarbes.................................1 - 0
Pau - Albi ................................................4 - 0
Uzès Pont-du-Gard - Agde .....................0 - 1
Béziers - GFCO Ajaccio...........................5 - 1
Anglet - Aurillac .....................................1 - 1
Hyères - Lyon..........................................3 - 2
Marignane -Martigues ......................0 - 0
Colomiers -Monaco...............................1 - 1
Aujourd’hui
St-Etienne - Toulon.................................1 - 0
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Lun 27 Sep - 7:22

8e journée
Samedi
Pau 4- 0 Albi
Koné (7, 19, 45)
Niang (90)
Béziers 5- 1 Ajaccio GFCO
Laborde(5)////// Komenan(44 sp)
Laloui (16)
Priet (20)
Ramos (29)
Magno-Tenerio (59)
Marignane 0- 0 Martigues
Uzès Pont du Gard 0 - 1 Agde
Ybnou-Charas(11)
Colomiers 1- 1 Monaco
Filippa(61) //Dufau(84)
Hyères 3- 2 Lyon
Patrao (32, 87) //Plea(52, 57)
Migliore (74)
Le Pontet 1 - 0 Tarbes
Choplin (45, sp)
Anglet Genets 1 - 1 Aurillac
Diaby(70) Andrieu(16)
St-Étienne 1 - 0 Toulon
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin Lun 27 Sep - 19:49

9e journée - Samedi 9 octobre
Martigues - Pau .............................................
Tarbes - St-Etienne ........................................
Albi - Uzès ......................................................
Aurillac - Hyères .............................................
Toulon - Anglet ..............................................
Ajaccio GFCO - Colomiers .............................
Agde - Béziers.................................................
Lyon -Marignane ...........................................
Monaco - Le Pontet
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 36
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin Ven 8 Oct - 11:54



9e journée - Samedi 9 octobre


17H00 Martigues - Pau .............................................
18H00
Aurillac - Hyères .............................................
Toulon - Anglet ..............................................
Ajaccio GFCO - Colomiers .............................
Agde - Béziers.................................................
19H00
Tarbes - St-Etienne ........................................
Albi - Uzès ......................................................

Dimanche 10 octobre 2010 - 15H00 Monaco B- Le Pontet

Lyon -Marignane ...........................................REPORTE Question
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 36
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Sam 9 Oct - 9:30

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST Imgp1959
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Sam 9 Oct - 20:51

9e journée - Samedi 9 octobre

Martigues - Pau ........................................3 - 2
Aurillac - Hyères ........................................1-0
Toulon - Anglet ..........................................1-1
Ajaccio GFCO - Colomiers .......................0-0
Agde - Béziers............................................0-0
19 h
Tarbes - St-Etienne ........................................
Albi - Uzès ......................................................

Dimanche 10 octobre 2010 - 15H00 Monaco B- Le Pontet

Lyon -Marignane ...........................................REPORTE Question
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin Dim 10 Oct - 9:07

CFA GROUPEC 9e journée - Hier
Martigues - Pau ....................................3 - 2
Tarbes - St-Étienne.................................0 - 1
Albi - Uzès ...............................................4 - 3
Aurillac - Hyères ....................................1 - 0
Ajaccio GFCO - Colomiers .....................0 - 0
Agde - Béziers ........................................0 - 0
Toulon - Anglet ......................................1 - 1
Aujourd’hui Monaco - Le Pontet...............................15h
Lyon -Marignane ...........................reporté
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 36
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Lun 11 Oct - 6:16


CFA GROUPEC 9e journée - Hier
Martigues - Pau ....................................3 - 2
Tarbes - St-Étienne.................................0 - 1
Albi - Uzès ...............................................4 - 3
Aurillac - Hyères ....................................1 - 0
Ajaccio GFCO - Colomiers .....................0 - 0
Agde - Béziers ........................................0 - 0
Toulon - Anglet ......................................1 - 1
Monaco - Le Pontet...............................3 - 2
Lyon -Marignane ...........................reporté
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin Ven 15 Oct - 17:49

No je suis tres décu
aujourd'hui j'ai fait le tour d'une dizaine de sites internets de clubs de cfa du groupe c sud
en esperant trouver des news sur la coupe de france avec des infos fraiches et innovantes
presque rien ? très etonnant car le 5 éme tour de coupe de france ca doit etre à mon avis une belle fete

bon rabbit
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 36
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Page 1 sur 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Suivant

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum