LA CAVERNE DE BIENVENOU/FOOT MEDITERRANEEN
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
-44%
Le deal à ne pas rater :
Casque Gamer sans fil STEELSERIES Arctis 7P+ (PS5/PS4, PC)
86.99 € 155.01 €
Voir le deal

INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS

3 participants

Page 21 sur 38 Précédent  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 29 ... 38  Suivant

Aller en bas

INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS  - Page 21 Empty Re: INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS

Message  bienvenou Lun 27 Oct - 9:00

U19NATIONAUX
POULED
8e journée
Samedi 11 octobre
St-Etienne -OM .....................................0 - 3
Samedi
Furiani - Nîmes .......................................1 - 1
Lyon - AS Cannes ..................................4 - 0
Hier
Nice - Toulouse ......................................0 - 5
Monaco - Béziers ...................................6 - 1
Montpellier - SC Bastia ..........................1 - 1
Samedi 1er novembre
Clermont - AC Ajaccio.............................12h
PTS J G N P BP BC G
1. Toulouse 26 8 5 3 0 18 6 12
2. Monaco 24 8 5 1 2 20 11 9
3. Nice 21 8 4 1 3 15 15 0
4. Lyon 21 8 3 4 1 15 7 8
5. Montpellier 21 8 3 4 1 16 9 7
6. OM 19 8 3 2 3 11 10 1
7. Nîmes 19 8 2 5 1 9 9 0
8. St-Etienne 19 8 3 2 3 8 7 1
9. SC Bastia 18 8 3 1 4 9 9 0
10. Clermont 17 7 3 1 3 14 11 3
11. AS Cannes 17 8 3 0 5 11 17 -6
12. AC Ajaccio 16 7 3 0 4 8 15 -7
13. Furiani 12 8 0 4 4 5 17 -12
14. Béziers 10 8 0 2 6 5 21 -16
9e journée
Samedi8novembre
AS Cannes - Furiani .................................15h
SC Bastia - Nice .......................................15h
Dimanche9novembre
AC Ajaccio - St-Etienne ...........................15h
Béziers - Lyon ..........................................15h
Nîmes - Clermont ...................................15h
OM-Montpellier ....................................15h
Toulouse -Monaco .................................15h
10e journée
Samedi 15 novembre
Furiani - Béziers....................................14h30
AC Ajaccio - Nîmes .............................14h30
Lyon - Toulouse ..................................14h30
Dimanche 16 novembre
Clermont - AS Cannes .............................11h
ASMonaco - SC Bastia .......................14h30
St-Etienne -Montpellier .....................14h30
Nice -OM.............................................14h30
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS  - Page 21 Empty Re: INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS

Message  bienvenou Lun 27 Oct - 9:01

U19DH
5e journée
Hier
Aubagne FC-US Le Pontet ..............1 - 3
SCAir Bel - AS Cannes .........................1 - 0
US Endoume - FCMartigues .............2 - 1
AS Cagnes - Hyères................................0 - 1
RCGrasse -ACArles-Avignon...........0 - 0
ASGignac - FCIstres ..........................1 - 1
PTS J G N P BP BC G
1. Arles-Avignon 18 5 4 1 0 20 2 18
2. FC Istres 16 5 3 2 0 7 2 5
3. RC Grasse 15 5 3 1 1 7 5 2
4. USEndoume 15 5 3 1 1 9 6 3
5. USLe Pontet 13 5 2 2 1 8 6 2
6. FC Martigues 12 5 2 1 2 13 8 5
7. AS Cannes 12 5 2 1 2 5 6 -1
8. SC Air Bel 11 5 2 0 3 5 7 -2
9. ASGignac 10 5 1 2 2 5 7 -2
10. Hyères 8 5 1 0 4 2 8 -6
11. Aubagne FC 8 5 1 0 4 7 19 -12
12. AS Cagnes 6 5 0 1 4 3 15 -12
6e journée
Samedi 08 novembre
Hyères - AS Cannes..................................15h
Dimanche 09 novembre
ACArles-Avignon -US Endoume......11h
AS Cagnes -Aubagne FC .....................11h
FCMartigues - SCAir Bel....................11h
US Le Pontet -ASGignac ..................11h
FCIstres - RC Grasse .............................13h
7e journée
Samedi 23 novembre
Aubagne FC- Hyères ...........................11h
US Endoume - FC Istres ......................11h
AS Cannes - FCMartigues ...................13h
RCGrasse -US Le Pontet......................13h
ASGignac - AS Cagnes .........................15h
SCAir Bel -AC Arles-Avignon ..........15h
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS  - Page 21 Empty Re: INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS

Message  bienvenou Lun 27 Oct - 9:01

U19DHR
POULEA
5e journée
Samedi
ACArles-Avignon - Smuc...................... -
Six Fours - Cavaillon ............................4 - 1
Hier
ACAvignon - Frej. St-Raph..................0 - 5
AS La Cayolle - FC Côte-Bleue..........1 - 2
USMarignane - Sport. Toulon ............1 - 1
Vallauris -Gap ........................................... -
PTS J G N P BP BC G
1. USMarignane 15 5 3 1 1 11 8 3
2. Six Fours 14 5 3 0 2 7 13 -6
3. Frej. St-Raph. 13 4 3 0 1 14 3 11
4. FC Côte-Bleue 12 3 3 0 0 9 1 8
5. Sport. Toulon 12 4 2 2 0 10 5 5
6. Gap 11 4 2 1 1 8 4 4
7. Cavaillon 7 5 0 2 3 7 13 -6
8. ASLa Cayolle 7 5 0 2 3 7 14 -7
9. Arles-Avignon 7 4 1 0 3 6 9 -3
10. Smuc 6 3 1 0 2 6 9 -3
11. ACAvignon 6 4 0 2 2 3 9 -6
12. Vallauris 0 0 0 0 0 0 0 0
6e journée
Dimanche9novembre
Six Fours - Vallauris (forfait général) ............
Cavaillon - Sport. Toulon......................11h
FCCôte-Bleue -USMarignane..........11h
Gap -AC Arles-Avignon .....................11h
Smuc -AC Avignon .............................11h
Frej. St-Raph. -AS La Cayolle...............13h
7e journée
Dimanche 23 novembre
USMarignane - Frej. St-Raph. .............11h
ACArles-Avignon - Six Fours ............11h
Vallauris (forfait général) - Cavaillon .........
AS La Cayolle - Smuc .........................11h
ACAvignon - Gap.................................13h
Sport. Toulon - FC Côte-Bleue ..............13h
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS  - Page 21 Empty Re: INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS

Message  bienvenou Lun 27 Oct - 9:01

U19DHR
POULE B
5e journée
Samedi
Pernes - AS Font. Antibes .....................1 - 2
Hier
FCPays d'Aix - La Valette ....................1 - 3
GJ B.Dignois -US Carqueiranne .....1 - 2
Salon Bel-Air - FC Beausoleil ..............0 - 3
ASMonaco - EPManosque .................4 - 1
Cavigal deNice -USC B. Floralia .......3 - 1
PTS J G N P BP BC G
1. AS Monaco 18 5 4 1 0 16 5 11
2. Carqueiranne 16 4 4 0 0 9 2 7
3. Antibes 14 5 3 0 2 15 15 0
4. Cav. de Nice 13 4 3 0 1 15 7 8
5. EP Manosque 12 5 2 1 2 9 10 -1
6. USC B. Floralia 12 5 2 1 2 6 9 -3
7. FC Beausoleil 12 5 2 1 2 8 7 1
8. La Valette 11 5 2 0 3 10 8 2
9. GJ B. Dignois 9 5 1 1 3 6 10 -4
10. FC Pays d'Aix 8 5 1 0 4 5 9 -4
11. Salon Bel-Air 7 4 1 0 3 3 15 -12
12. Pernes 5 4 0 1 3 3 8 -5
4e journée
Dimanche2novembre
USCarqueiranne - Cavigal deNice .....11h
6e journée
Dimanche9novembre
FCPays d’Aix - Cavigal deNice ...........11h
USCB. Floralia -GJBDignois ...........11h
FC Beausoleil - Pernes............................11h
EPManosque - Salon Bel-Air ............11h
La Valette - AS Font. Antibes ..................11h
Carqueiranne - ASMonaco ................11h
7e journée
Dimanche 23 novembre
AS Font. Antibes - FC Beausoleil.............10h
Salon Bel-Air - Carqueiranne ............11h
GJBDignois - FC Pays d’Aix..............11h
ASMonaco -USC B. Floralia ...............11h
Pernes - EPManosque ........................11h
Cavigal deNice - La Valette .....................15h
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS  - Page 21 Empty Re: INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS

Message  aladin Dim 2 Nov - 7:45

U19EXCELLENCE

POULEA

[size=10]3[/size][size=10]e [/size][size=10]journée[/size]

Samedi 25 octobre

O. Rovenain - Ascj Felix Pyat .................6 - 2

Hier

Berre Sp.c. - Biver Sports ..................Arrêté

FclMalpasse - So Septemes ..................1 - 0

Usc Bail.flor - Et.s. La Ciotat ...................3 - 2

Samedi 20 décembre

AS Etoile du Sud - JS St-Julien ...................

PTS J G N P BP BC G

1. O. Rovenain 9 3 2 1 0 11 4 7

2. Js St Julien 8 2 2 0 0 4 0 4

3. Fcl Malpasse 7 3 1 1 1 3 3 0

4. So Septemes 7 3 1 1 1 5 4 1

5. Usc Bail.flor 7 3 1 1 1 6 7 -1

6. Et.s. La Ciotat 6 3 1 0 2 9 6 3

7. Biver Sports 5 2 1 1 0 4 2 2

8. AS Etoile Sud 4 2 0 2 0 5 5 0

9.Ascj Felix Pyat 4 3 0 1 2 5 16 -11

10. Berre Sp.c. 2 2 0 0 2 0 5 -5

4e journée

Samedi8novembre

Ascj Felix Pyat - Js St Julien ...................15h

Biver Sports - FclMalpasse ....................15h

Et.s. La Ciotat - Berre Sp.c. .....................16h

So Septemes - As Etoile Du Sud ............16h

O. Rovenain - Usc Bail.flor .....................17h
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS  - Page 21 Empty Re: INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS

Message  aladin Dim 2 Nov - 7:46

U19EXCELLENCE
POULEB
3e journée
Hier
Euga Ardziv - Fc Etoile Huveaune .........1 - 1
Luynes Sports - Sp.c. Air Bel ..................... -
UsMiramas - Endoume .........................2 - 1
Samedi 20 décembre
ES Pennoise -Martigues ..............................
SO Caillols - ASGémenos ............................
PTS J G N P BP BC G
1. FC Etoile Huv. 8 3 1 2 0 6 2 4
2. Euga Ardziv 8 3 1 2 0 3 2 1
3. Sp.c. Air Bel 6 2 1 1 0 2 1 1
4. Us Miramas 6 3 1 0 2 3 7 -4
5. AS Gemenos 5 2 1 0 1 2 1 1
6. Luynes Sp. 5 2 1 0 1 1 1 0
7. Martigues 5 2 1 0 1 2 2 0
8. Es Pennoise 5 2 1 0 1 6 5 1
9. So Caillols 4 2 0 2 0 2 2 0
10. Endoume 4 3 0 1 2 5 9 -4
4e journée
Samedi8novembre
Endoume - Euga Ardziv ..........................15h
Luynes Sports - Es Pennoise .................15h
Martigues - So Caillols............................15h
Sp.c. Air Bel - Fc Etoile Huveaune ..........15h
A.s. Gemenosienne - UsMiramas .....17h30
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS  - Page 21 Empty Re: INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS

Message  aladin Lun 3 Nov - 8:54

U19NATIONAUX
8e journée-Match en retard
Samedi
Clermont - AC Ajaccio ...........................1 - 2
PTS J G N P BP BC G
1. Toulouse 26 8 5 3 0 18 6 12
2. Monaco 24 8 5 1 2 20 11 9
3. Nice 21 8 4 1 3 15 15 0
4. Lyon 21 8 3 4 1 15 7 8
5. Montpellier 21 8 3 4 1 16 9 7
6. AC Ajaccio 20 8 4 0 4 10 16 -6
7. OM 19 8 3 2 3 11 10 1
8. Nîmes 19 8 2 5 1 9 9 0
9. St-Etienne 19 8 3 2 3 8 7 1
10. Clermont 18 8 3 1 4 15 13 2
11. SC Bastia 18 8 3 1 4 9 9 0
12. AS Cannes 17 8 3 0 5 11 17 -6
13. Furiani 12 8 0 4 4 5 17 -12
14. Béziers 10 8 0 2 6 5 21 -16
9e journée
Samedi8novembre
AS Cannes - Furiani ................................13h
SC Bastia - Nice .......................................15h
Dimanche9novembre
Toulouse -Monaco..................................13h
Béziers - Lyon ..........................................15h
OM-Montpellier.....................................15h
AC Ajaccio - St-Etienne .......................15h30
Nîmes - Clermont ...................................16h
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS  - Page 21 Empty Re: INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS

Message  aladin Lun 3 Nov - 9:09

U17EXC. -GROUPEA
3e journée - Samedi
Beaumont - JOSt-Gabriel......................6 - 1
Hier
ASGémenos -US Venelles ...................5 - 1
ASGignac - SCM.-Bonn. ......................1 - 1
USC Bail.flor - FCMartigues ..................3 - 3
ASPTTMlle - SO Septèmes ..................6 - 5
PTS J G N P BP BC G
1. Beaumont 12 3 3 0 0 9 2 7
2. AS Gignac 10 3 2 1 0 8 5 3
3. AS Gémenos 9 3 2 0 1 9 3 6
4. ASPTT Mlle 9 3 2 0 1 9 8 1
5. USC Bail.flor 7 3 1 1 1 9 7 2
6. SC M.-Bonn. 7 3 1 1 1 6 4 2
7. SO Septèmes 6 3 1 0 2 12 13 -1
8. US Venelles 6 3 1 0 2 4 10 -6
9. FC Martigues 4 3 0 1 2 5 9 -4
10. JO St-Gabriel 3 3 0 0 3 2 12 -10
4e journée - Dimanche9novembre
ASGignac -USC Bail.flor .........................9h
SCM.-Bonn. - JOSt-Gabriel .....................9h
FCMartigues - ASPTTMlle.....................11h
SO Septèmes - ASGémenos..................11h
US Venelles - Beaumont ........................11h
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS  - Page 21 Empty Re: INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS

Message  aladin Lun 3 Nov - 9:10

U17EXC. -GROUPE B
3e journée - Hier
ASCJ F.Pyat -US Endoume .................1 - 10
Pays D'Aix FC - ES Vitrolles ...................2 - 4
Salon Bel-Air - Aubagne FC ..................3 - 2
EUGA Ardziv - Le Rove...........................3 - 3
JS St-Julien - Biver ................................1 - 3
PTS J G N P BP BC G
1. US Endoume 12 3 3 0 0 18 5 13
2. ES Vitrolles 10 3 2 1 0 7 3 4
3. Salon Bel-Air 9 3 2 0 1 11 7 4
4. Le Rove 8 3 1 2 0 9 7 2
5. Biver 8 3 1 2 0 6 4 2
6. EUGA Ardziv 5 3 0 2 1 8 9 -1
7. Pays D'Aix FC 5 3 0 2 1 7 9 -2
8. Aubagne FC 3 2 0 1 1 4 5 -1
9. ASCJ F.Pyat 3 3 0 0 3 2 19 -17
10. JS St-Julien 2 2 0 0 2 2 6 -4
4e journée - Dimanche9novembre
Aubagne FC - ASCJ F.Pyat .......................9h
Pays D'Aix FC - JS St-Julien ....................9h
Biver - EUGA Ardziv ................................11h
ES Vitrolles - US Endoume ....................15h
Le Rove - Salon Bel-Air............................15h
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS  - Page 21 Empty Re: INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS

Message  aladin Lun 3 Nov - 9:10

U15EXC. -GROUPEA
3e journée - Hier
SCM.-Bonn. - ES La Ciotat .....................2 - 0
ASGémenos - SO Caillols .....................1 - 0
JSA St-Antoine - FC Et. Huveaune.........2 - 1
FC Côte-Bleue - OM................................1 - 1
Le Rove - ASMazargues .......................1 - 2
PTS J G N P BP BC G
1. AS Gémenos 12 3 3 0 0 7 2 5
2. SC M.-Bonn. 10 3 2 1 0 4 0 4
3. JSA St-Antoine 10 3 2 1 0 7 4 3
4. SO Caillols 9 3 2 0 1 4 2 2
5. OM 7 3 1 1 1 4 4 0
6. AS Mazargues 7 3 1 1 1 4 5 -1
7. ES La Ciotat 6 3 1 0 2 4 6 -2
8. FC Côte-Bleue 5 3 0 2 1 1 2 -1
9. FC Et. Huveaune 3 3 0 0 3 4 9 -5
10. Le Rove 3 3 0 0 3 3 8 -5
4e journée
Dimanche9novembre
ASMazargues - SCM.-Bonn.....................9h
ASGémenos - JSA St-Antoine ..............11h
ES La Ciotat - FC Côte-Bleue ..................11h
FC Et. Huveaune - Le Rove .....................11h
SO Caillols - OM.......................................11h
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS  - Page 21 Empty Re: INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS

Message  aladin Lun 3 Nov - 9:11

U15EXC. -GROUPE B
3e journée - Hier
FC Septèmes - SO Septèmes ................4 - 5
Beaumont - JOSt-Gabriel......................4 - 0
FC Istres - Salon Bel-Air..........................0 - 0
US Endoume - Aubagne FC .................10 - 0
US Venelles - ES Vitrolles .....................6 - 0
PTS J G N P BP BC G
1. Beaumont 12 3 3 0 0 8 2 6
2. US Venelles 10 3 2 1 0 17 3 14
3. US Endoume 9 3 2 0 1 13 3 10
4. FC Istres 8 3 1 2 0 1 0 1
5. FC Septèmes 7 3 1 1 1 12 13 -1
6. SO Septèmes 8 3 1 2 0 7 6 1
7. Salon Bel-Air 5 3 0 2 1 3 4 -1
8. ES Vitrolles 4 3 0 1 2 1 8 -7
9. Aubagne FC 4 3 0 1 2 4 22 -18
10. JO St-Gabriel 3 3 0 0 3 4 12 -8
4e journée
Dimanche9novembre
Aubagne FC - Beaumont ......................9h30
ES Vitrolles - FC Septèmes ..................9h30
SO Septèmes - US Endoume ...............9h30
FC Istres -US Venelles ............................11h
Salon Bel-Air - JOSt-Gabriel ..................11h
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS  - Page 21 Empty Re: INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS

Message  aladin Lun 3 Nov - 9:11

U13EXC. -GROUPEA
3e journée - Hier
ASGignac - FC Chât. lesMart. ...............6 - 0
Salon Bel-Air - AC Arles-Avignon..........4 - 1
SC Berre - ES Vitrolles ...........................2 - 2
SC St-Martin. - FCMartigues...................NC
Le Rove - FC Istres .................................3 - 3
PTS J G N P BP BC G
1. FC Istres 10 3 2 1 0 11 5 6
2. AC Arles-Avignon 9 3 2 0 1 12 9 3
3. AS Gignac 9 3 2 0 1 15 8 7
4. ES Vitrolles 8 3 1 2 0 8 4 4
5. Salon Bel-Air 7 3 1 1 1 8 9 -1
6. Le Rove 7 3 1 1 1 7 8 -1
7. FC Martigues 5 2 1 0 1 1 4 -3
8. SC St-Martin. 5 2 1 0 1 4 8 -4
9. SC Berre 4 3 0 1 2 3 5 -2
10. FCChât. lesMart. 3 3 0 0 3 2 11 -9
4e journée - Dimanche9novembre
FCMartigues - Le Rove .........................9h30
FC Istres - AS Gignac...............................11h
SC Berre - SC St-Martin. .........................11h
ES Vitrolles - AC Arles-Avignon ........11h15
FC Chât. lesMart. - Salon Bel-Air .......11h15
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS  - Page 21 Empty Re: INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS

Message  aladin Lun 3 Nov - 9:11

U13EXC. -GROUPE B
3e journée - Samedi
Pays D'Aix FC - FC Saint-Marcel..............NC
Luynes - SO Septèmes ..........................7 - 1
Hier
ASPTTMlle - US Endoume ....................1 - 2
OHS C. Lévêque - OM ............................1 - 5
CAGombertois - AS Gémenos .............0 - 5
PTS J G N P BP BC G
1. AS Gémenos 12 3 3 0 0 10 1 9
2. Luynes 10 3 2 1 0 12 5 7
3. US Endoume 10 3 2 1 0 9 5 4
4. OM 9 3 2 0 1 12 4 8
5. SO Septèmes 7 3 1 1 1 7 11 -4
6. ASPTT Mlle 6 3 1 0 2 4 5 -1
7. OHS C. Lévêque 6 3 1 0 2 6 10 -4
8. CA Gombertois 4 3 0 1 2 3 14 -11
9. FC Saint-Marcel 2 2 0 0 2 2 5 -3
10. Pays D'Aix FC 2 2 0 0 2 1 6 -5
4e journée - Dimanche9novembre
CAGombertois -OHS C. Lévêque ..........11h
FC Saint-Marcel - ASPTTMlle ...............11h
OM- Luynes ...........................................11h
ASGémenos - US Endoume .............11h15
SO Septèmes - Pays D'Aix FC .............11h15
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS  - Page 21 Empty Re: INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS

Message  aladin Lun 3 Nov - 9:12

U13EXC. -GROUPE C
3e journée - Hier
JSA St-Antoine - Beaumont ..................1 - 2
ASMazargues - USC Gde-Bastide.........4 - 1
ESMilloise - JS P.-Mirabeau .................2 - 3
AixUCF - ES La Ciotat.............................6 - 2
SO Caillols - USMichelis........................6 - 0
PTS J G N P BP BC G
1. SO Caillols 12 3 3 0 0 14 4 10
2. Aix UCF 12 3 3 0 0 12 4 8
3. AS Mazargues 10 3 2 1 0 8 3 5
4. Beaumont 9 3 2 0 1 7 3 4
5. ES Milloise 6 3 1 0 2 6 6 0
6. JSA St-Antoine 6 3 1 0 2 4 5 -1
7. JS P.-Mirabeau 6 3 1 0 2 6 10 -4
8. USCGde-Bastide 6 3 1 0 2 4 9 -5
9. US Michelis 4 3 0 1 2 2 9 -7
10. ES La Ciotat 3 3 0 0 3 2 12 -10
4e journée - Dimanche9novembre
ES La Ciotat - JS P.-Mirabeau ...............9h30
Aix UCF - JSA St-Antoine .......................11h
Beaumont - ASMazargues ....................11h
USCGde-Bastide - SO Caillols ..............11h
USMichelis - ESMilloise ...................11h15
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS  - Page 21 Empty Re: INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS

Message  aladin Lun 3 Nov - 9:12

U13EXC. -GROUPED
3e journée - Hier
Burel FC - FC Et. Huveaune ....................5 - 1
JS St-Julien - AS Belsunce ....................0 - 1
FC Septèmes - SC Air Bel ......................3 - 5
GS Consolat - US Venelles ......................NC
JOSt-Gabriel - FC Blanc. Chartreux .....0 - 9
PTS J G N P BP BC G
1. SC Air Bel 12 3 3 0 0 20 4 16
2. FCBlanc. Chartreux 10 3 2 1 0 15 5 10
3. AS Belsunce 10 3 2 1 0 9 4 5
4. Burel FC 9 3 2 0 1 10 7 3
5. FC Septèmes 7 3 1 1 1 12 10 2
6. FC Et. Huveaune 7 3 1 1 1 8 8 0
7. JS St-Julien 6 3 1 0 2 5 6 -1
8. JO St-Gabriel 3 3 0 0 3 0 23 -23
9. GS Consolat 2 2 0 0 2 2 7 -5
10. US Venelles 2 2 0 0 2 2 9 -7
4e journée - Dimanche9novembre
SC Air Bel -GS Consolat .......................9h30
US Venelles - JS St-Julien ...................9h30
FC Blanc. Chartreux - AS Belsunce ........11h
FC Et. Huveaune - FC Septèmes .............11h
JOSt-Gabriel - Burel FC ..........................11h
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS  - Page 21 Empty Re: INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS

Message  aladin Jeu 6 Nov - 10:43

Sixième acte ce week-end19 DHMERCREDI 05 NOVEMBRE 2014
SIXIÈME ACTE CE WEEK-END

Samedi 08 novembre 2014

15h00

Hyeres - Cannes²

Dimanche 09 novembre 2014

11h00

Martigues - Air Bel

Le Pontet Us - Gignac

Cagnes Le Cros - Aubagne

Arles Avignon - Endoume

13h00

Istres - Grasse

aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS  - Page 21 Empty Re: INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS

Message  bienvenou Dim 9 Nov - 8:32

U19EXCELLENCE
GROUPEA
4e journée
Hier
ASCJ F.-Pyat - JS St-Julien ..................2 - 10
Biver - FCLMalpassé .............................0 - 0
ES La Ciotat - SC Berre ...........................2 - 1
SS Septèmes - AS Et. Du Sud ................1 - 2
Le Rove -USC B.-Floralia ......................1 - 3
PTS J G N P BP BC G
1. JS St-Julien 12 3 3 0 0 14 2 12
2. USC B.-Floralia 11 4 2 1 1 9 8 1
3. Le Rove 10 4 2 1 1 12 7 5
4. ES La Ciotat 10 4 2 0 2 11 7 4
5. FCL Malpassé 9 4 1 2 1 3 3 0
6. AS Et. Du Sud 8 3 1 2 0 7 6 1
7. SS Septèmes 8 4 1 1 2 6 6 0
8. Biver 7 3 1 2 0 4 2 2
9. ASCJ F.-Pyat 5 4 0 1 3 7 26 -19
10. SC Berre 3 3 0 0 3 1 7 -6
5e journée - Samedi 22 novembre
FCLMalpassé - ES La Ciotat ...................15h
JS St-Julien - SS Septèmes ...................15h
AS Et. Du Sud - Biver...............................16h
USC B.-Floralia - ASCJ F.-Pyat ...............16h
SC Berre - Le Rove ...................................17h
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS  - Page 21 Empty Re: INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS

Message  bienvenou Dim 9 Nov - 8:32

U19EXCELLENCE
GROUPE B
4e journée
Hier
FCMartigues - SO Caillols ....................2 - 3
Luynes - ES Pennoise ............................1 - 3
SC Air Bel - FC Et. Huveaune ..................3 - 2
US Endoume - EUGA Ardziv .................2 - 2
ASGémenos -USMiramas ...................2 - 2
PTS J G N P BP BC G
1. SC Air Bel 14 4 3 1 0 7 4 3
2. EUGA Ardziv 10 4 1 3 0 5 4 1
3. ES Pennoise 9 3 2 0 1 9 6 3
4. FC Et. Huveaune 9 4 1 2 1 8 5 3
5. SO Caillols 8 3 1 2 0 5 4 1
6. US Miramas 8 4 1 1 2 5 9 -4
7. AS Gémenos 6 2 1 1 0 4 2 2
8. FC Martigues 6 3 1 0 2 4 5 -1
9. US Endoume 6 4 0 2 2 7 11 -4
10. Luynes 3 3 0 0 3 2 6 -4
5e journée
Samedi 22 novembre
ES Pennoise - SC Air Bel .........................15h
EUGA Ardziv - ASGémenos...................15h
USMiramas - FCMartigues....................15h
SO Caillols - Luynes ...............................16h
FC Et. Huveaune - US Endoume..............17h
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS  - Page 21 Empty Re: INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS

Message  aladin Lun 10 Nov - 9:25

U17EXCELLENCE
GROUPEA
4e journée - Hier
ASGignac -Usc Bail.flor ........................2 - 3
SCM.-Bonn. - JOSt-Gabriel ..................0 - 0
FCMartigues - ASPTTMlle ..........Non Joué
SO Septèmes - ASGémenos ................1 - 1
US Venelles - Beaumont .......................0 - 3
PTS J G N P BP BC G
1. Beaumont 16 4 4 0 0 12 2 10
2. Usc Bail.flor 11 4 2 1 1 12 9 3
3. AS Gignac 11 4 2 1 1 10 8 2
4. AS Gémenos 11 4 2 1 1 13 5 8
5. SC M.-Bonn. 9 4 1 2 1 6 4 2
6. ASPTT Mlle 9 3 2 0 1 9 8 1
7. SO Septèmes 8 4 1 1 2 13 14 -1
8. US Venelles 7 4 1 0 3 5 16 -11
9. JO St-Gabriel 5 4 0 1 3 2 12 -10
10. FC Martigues 4 3 0 1 2 5 9 -4
5e journée - Dimanche 23 novembre
Beaumont - SO Septèmes.........................9h
JOSt-Gabriel - US Venelles......................9h
ASGémenos - FCMartigues .................11h
ASPTTMlle - AS Gignac .........................13h
Usc Bail.flor - SCM.-Bonn. .....................15h
GROUPEB
4e journée - Hier
Pays d'Aix FC - JS St-Julien ...................1 - 1
Aubagne FC - ASCJ F.-Pyat ...................7 - 1
Biver - EUGA Ardziv ...............................4 - 1
ES Vitrolles - US Endoume ....................... -
Le Rove - Salon Bel-Air Foot ..................1 - 0
PTS J G N P BP BC G
1. US Endoume 12 3 3 0 0 18 5 13
2. Biver 12 4 2 2 0 10 5 5
3. Le Rove 12 4 2 2 0 10 7 3
4. Aubagne FC 11 4 2 1 1 14 6 8
5. ES Vitrolles 10 3 2 1 0 7 3 4
6. Salon Bel-Air Foot 10 4 2 0 2 11 8 3
7. Pays d'Aix FC 7 4 0 3 1 8 10 -2
8. EUGA Ardziv 6 4 0 2 2 9 13 -4
9. JS St-Julien 4 4 0 1 3 3 10 -7
10. ASCJ F.-Pyat 4 4 0 0 4 3 26 -23
5e journée - Dimanche 23 novembre
ASCJ F.-Pyat - Le Rove ..............................9h
Salon Bel-Air Foot - Biver..........................9h
JS St-Julien - ES Vitrolles ......................11h
EUGA Ardziv - Pays d'Aix FC .................13h
US Endoume - Aubagne FC ...................15h
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS  - Page 21 Empty Re: INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS

Message  aladin Lun 10 Nov - 9:26

U15EXCELLENCE
GROUPEA
4e journée - Hier
ASMazargues - SCM.-Bonn. ................2 - 2
ASGémenos - JSA St-Antoine .............1 - 0
ES La Ciotat - FC Côte-Bleue ..................0 - 4
FC Et. Huveaune - Le Rove ....................1 - 2
So Caillols -OM .....................................5 - 1
PTS J G N P BP BC G
1. AS Gémenos 16 4 4 0 0 8 2 6
2. So Caillols 13 4 3 0 1 9 3 6
3. SC M.-Bonn. 12 4 2 2 0 6 2 4
4. JSA St-Antoine 11 4 2 1 1 7 5 2
5. FC Côte-Bleue 9 4 1 2 1 5 2 3
6. AS Mazargues 9 4 1 2 1 6 7 -1
7. OM 8 4 1 1 2 5 9 -4
8. ES La Ciotat 7 4 1 0 3 4 10 -6
9. Le Rove 7 4 1 0 3 5 9 -4
10. FC Et. Huveaune 4 4 0 0 4 5 11 -6
5e journée - Dimanche 23 novembre
OM- ES La Ciotat ..................................9h15
SCM.-Bonn. - FC Et. Huveaune ............9h30
JSA St-Antoine - So Caillols ..................11h
FC Côte-Bleue - ASMazargues ..............15h
Le Rove - ASGémenos............................17h
GROUPEB
4e journée - Samedi
Salon Bel-Air Foot - JO St-Gabriel..........NC
Hier
Aubagne FC - Beaumont ........................1 - 6
ES Vitrolles - FC Septèmes ....................3 - 4
SO Septèmes - US Endoume ................3 - 0
FC Istre - US Venelles....................Non Joué
PTS J G N P BP BC G
1. Beaumont 16 4 4 0 0 14 3 11
2. SO Septèmes 12 4 2 2 0 10 6 4
3. FC Septèmes 11 4 2 1 1 16 13 3
4. US Venelles 10 3 2 1 0 17 3 14
5. US Endoume 10 4 2 0 2 9 6 3
6. FC Istre 6 2 1 1 0 1 0 1
7. ES Vitrolles 5 4 0 1 3 4 12 -8
8. Aubagne FC 5 4 0 1 3 5 24 -19
9. Salon Bel-Air Foot 3 2 0 1 1 3 4 -1
10. JO St-Gabriel 3 3 0 0 3 4 12 -8
5e journée
Dimanche 23 novembre
US Endoume - ES Vitrolles........................9h
Beaumont - SO Septèmes .....................11h
JOSt-Gabriel - Aubagne FC....................11h
US Venelles - Salon Bel-Air Foot ...........11h
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS  - Page 21 Empty Re: INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS

Message  aladin Lun 10 Nov - 9:26

U13EXCELLENCE
GROUPEA
4e journée - Hier
FC Chât.-les-Mart. - Salon Bel-Air..........2 - 4
FCMartigues - Le Rove ..........................1 - 5
SC Berre - SC St-Martin .........................2 - 1
ES Vitrolles - AC Arles-Avignon.............3 - 2
FC Istres - AS Gignac ........................reporté
PTS J G N P BP BC G
1. ES Vitrolles 12 4 2 2 0 11 6 5
2. Le Rove 11 4 2 1 1 12 9 3
3. Salon Bel-Air 11 4 2 1 1 12 11 1
4. FC Istres 10 3 2 1 0 11 5 6
5. Arles-Avignon 10 4 2 0 2 14 12 2
6. FC Martigues 10 4 2 0 2 4 9 -5
7. AS Gignac 9 3 2 0 1 15 8 7
8. SC Berre 8 4 1 1 2 5 6 -1
9. SC St-Martin 7 4 1 0 3 5 12 -7
10. Ch.-les-Mart. 4 4 0 0 4 4 15 -11
5e journée - Dimanche 23 novembre
AC Arles-Avignon - FC Chât.-les-Mart. ..10h
ASGignac - FCMartigues ......................11h
Salon Bel-Air - FC Istres ..........................11h
SC St-Martin - ES Vitrolles .....................11h
Le Rove - SC Berre ...............................11h15
GROUPE B
4e journée - Hier
CAGombertois -OHS C.-Lévêque.........1 - 2
FC St-Marcel - ASPTTMlle.....................2 - 4
OM- Luynes ...........................................6 - 0
ASGémenos -US Endoume .................0 - 1
SO Septèmes - Pays d'Aix FC ................1 - 8
PTS J G N P BP BC G
1. US Endoume 14 4 3 1 0 11 5 6
2. AS Gémenos 13 4 3 0 1 10 2 8
3. OM 13 4 3 0 1 18 4 14
4. Luynes 11 4 2 1 1 11 11 0
5. ASPTT Mlle 10 4 2 0 2 8 8 0
6. C.-Lévêque 10 4 2 0 2 8 11 -3
7. Pays d'Aix FC 8 4 1 1 2 12 10 2
8. SO Septèmes 8 4 1 1 2 8 18 -10
9. FC St-Marcel 5 4 0 1 3 7 12 -5
10.CA Gombertois 5 4 0 1 3 4 16 -12
5e journée - Samedi 22 novembre
Pays d'Aix FC - OM ..............................14h30
Dimanche 23 novembre
ASPTTMlle - SO Septèmes...................9h30
Luynes - CAGombertois ........................11h
OHS C.-Lévêque - ASGémenos .............11h
US Endoume - FC St-Marcel ..................11h
GROUPE C
4e journée - Hier
ES La Ciotat - JS P.-Mirabeau ................0 - 7
AixUCF - JSA St-Antoine.......................2 - 2
Beaumont - ASMazargues ...................3 - 3
USCGde-Bastide - SO Caillols ..............0 - 7
USMichelis - ESMilloise ......................2 - 0
PTS J G N P BP BC G
1. SO Caillols 16 4 4 0 0 21 4 17
2. Aix UCF 14 4 3 1 0 14 6 8
3. Mazargues 12 4 2 2 0 13 6 7
4. Beaumont 11 4 2 1 1 10 6 4
5. J.P.Mirabeau 10 4 2 0 2 13 10 3
6. JS St-Antoine 8 4 1 1 2 6 7 -1
7. US Michelis 8 4 1 1 2 4 9 -5
8. ES Milloise 7 4 1 0 3 6 8 -2
9. USCGB 7 4 1 0 3 4 18 -14
10. ES La Ciotat 4 4 0 0 4 2 19 -17
5e journée
Dimanche 23 novembre
ASMazargues - Aix UCF .......................9h30
JS P.-Mirabeau - USMichelis...............9h30
JSA St-Antoine - ES La Ciotat...............9h30
ESMilloise -USC Gde-Bastide...............11h
SO Caillols - Beaumont .......................11h15
GROUPED
4e journée - Hier
SC Air Bel -GS Consolat.......................13 - 0
US Venelles - JS St-Julien ....................2 - 4
FC Blanc. Chartreux - AS Belsunce........2 - 3
FC Et. Huveaune - FC Septèmes.............2 - 3
JOSt-Gabriel - Burel FC ........................2 - 3
PTS J G N P BP BC G
1. SC Air Bel 16 4 4 0 0 33 4 29
2. AS Belsunce 14 4 3 1 0 13 6 7
3. Burel FC 13 4 3 0 1 14 9 5
4. B. Chartreux 11 4 2 1 1 17 8 9
5. FC Septèmes 11 4 2 1 1 15 12 3
6. JS St-Julien 10 4 2 0 2 9 9 0
7. FC Huveaune 8 4 1 1 2 10 12 -2
8. US Venelles 7 4 1 0 3 7 15 -8
9. GS Consolat 4 4 0 0 4 4 23 -19
10. JO St-Gabriel 4 4 0 0 4 2 26 -24
5e journée
Dimanche 23 novembre
Burel FC - FC Blanc. Chartreux .............9h30
AS Belsunce - US Venelles .....................11h
JS St-Julien - SC Air Bel .........................11h
FC Septèmes - JOSt-Gabriel .............11h15
GS Consolat - FC Et. Huveaune ..........11h15
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS  - Page 21 Empty Re: INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS

Message  aladin Lun 10 Nov - 9:29

U19NATIONAUX
9e journée - Hier
AS Cannes - Furiani ................................6 - 2
SC Bastia -Nice ......................................2 - 1
OM-Montpellier ...................................2 - 1
Toulouse -Monaco.................................1 - 3
Béziers - Lyon .........................................2 - 0
AC Ajaccio - St-Etienne .........................5 - 0
Nîmes - Clermont ...................................2 - 1
PTS J G N P BP BC G
1. Monaco 28 9 6 1 2 23 12 11
2. Toulouse 27 9 5 3 1 19 9 10
3. AC Ajaccio 24 9 5 0 4 15 16 -1
4. Nîmes 23 9 3 5 1 11 10 1
5. OM 23 9 4 2 3 13 11 2
6. SC Bastia 22 9 4 1 4 11 10 1
7. Nice 22 9 4 1 4 16 17 -1
8. Montpellier 22 9 3 4 2 17 11 6
9. Lyon 22 9 3 4 2 15 9 6
10. AS Cannes 21 9 4 0 5 17 19 -2
11. St-Etienne 20 9 3 2 4 8 12 -4
12. Clermont 19 9 3 1 5 16 15 1
13. Béziers 14 9 1 2 6 7 21 -14
14. Furiani 13 9 0 4 5 7 23 -16
10e journée - Samedi 15 novembre
AC Ajaccio - Nîmes ..............................14h30
Furiani - Béziers...................................14h30
Lyon - Toulouse ..................................14h30
Nice -OM ............................................14h30
Dimanche 16 novembre
Clermont - AS Cannes ............................11h
Monaco - SC Bastia .............................14h30
St-Etienne -Montpellier ......................14h30
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS  - Page 21 Empty Re: INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS

Message  aladin Lun 10 Nov - 10:21

U17NATIONAUX

[size=10]9[/size][size=10]e [/size][size=10]journée - Hier[/size]

Nice - Frejus/St-Raphaël. .......................5 - 0

Monaco - Toulouse.................................1 - 1

AC Ajaccio - Rodez..................................2 - 1

ACArles-Avignon -Nîmes .................0 - 3

Afa FA -OM ...........................................1 - 7

Montpellier - FC Istres ..........................2 - 0

SC Bastia - FC Sète .................................3 - 0

PTS J G N P BP BC G

1. Montpellier 32 9 7 2 0 23 8 15

2. Nîmes 30 9 6 3 0 16 3 13

3. Toulouse 26 9 5 2 2 21 11 10

4. OM 25 9 5 1 3 24 13 11

5. Monaco 25 9 4 4 1 24 15 9

6. FC Istres 24 9 5 0 4 20 14 6

7. Nice 23 9 4 2 3 21 15 6

8. AC Ajaccio 22 9 4 1 4 19 17 2

9. SC Bastia 21 9 4 0 5 15 15 0

10. Rodez 21 9 4 0 5 22 20 2

11. Frejus 18 9 3 0 6 18 25 -7

12. FC Sète 17 9 2 2 5 10 18 -8

13. Arles-Avignon 13 9 1 1 7 15 25 -10

14. Afa FA 9 9 0 0 9 3 52 -49

10e journée - Samedi 15 novembre

OM- Nice.............................................14h30

Dimanche 16 novembre

Toulouse - AC Ajaccio .............................12h

FC Sète - FC Istres .............................14h30

Frejus/St-Raph. -Monaco...................14h30

Nîmes -Montpellier ............................14h30

Rodez -ACArles-Avignon ..............14h30

SC Bastia - Afa FA ................................14h30
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS  - Page 21 Empty Re: INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS

Message  aladin Lun 10 Nov - 10:22

U19DH
6e journée - Samedi
Hyères - AS Cannes ...............................1 - 1
Hier
FCIstres - RC Grasse......................Reporté
ACArles-Avignon -US Endoume ....1 - 1
AS Cagnes -Aubagne FC.....................3 - 2
FCMartigues - SCAir Bel............Reporté
US Le Pontet -ASGignac .................1 - 0
PTS J G N P BP BC G
1. Arles-Avignon 20 6 4 2 0 21 3 18
2. Endoume 17 6 3 2 1 10 7 3
3.Le Pontet 17 6 3 2 1 9 6 3
4. FC Istres 16 5 3 2 0 7 2 5
5. RC Grasse 15 5 3 1 1 7 5 2
6. AS Cannes 14 6 2 2 2 6 7 -1
7. Martigues 12 5 2 1 2 13 8 5
8. ASGignac 11 6 1 2 3 5 8 -3
9. SC Air Bel 11 5 2 0 3 5 7 -2
10. Hyères 10 6 1 1 4 3 9 -6
11. AS Cagnes 10 6 1 1 4 6 17 -11
12. Aubagne FC 9 6 1 0 5 9 22 -13
7e journée
Dimanche 23 novembre
AS Cannes - FCMartigues ....................11h
Aubagne FC- Hyères ............................11h
US Endoume - FC Istres .....................11h
RCGrasse -US Le Pontet ....................13h
ASGignac - AS Cagnes.........................15h
SCAir Bel -AC Arles-Avignon...........15h
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS  - Page 21 Empty Re: INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS

Message  aladin Lun 10 Nov - 10:22

U19DHR
GROUPEA
6e journée - Hier
Cavaillon - Sport. Toulon .....................2 - 1
Gap -ACArles-Avignon ....................0 - 0
Smuc -AC Avignon ............................3 - 2
Fréjs St-Raph. -AS La Cayolle ............2 - 1
Six Fours Le Brusc ...........................exempt
FCCôte-Bleue -USMarignane......arrêté
PTS J G N P BP BC G
1. Fréjus 17 5 4 0 1 16 4 12
2. Marignane 15 5 3 1 1 11 8 3
3. Six Fours 14 5 3 0 2 7 13 -6
4. Smuc 14 5 3 0 2 11 12 -1
5. Sport. Toulon 13 5 2 2 1 11 7 4
6. Gap 13 5 2 2 1 8 4 4
7. Côte-Bleue 12 3 3 0 0 9 1 8
8. Cavaillon 11 6 1 2 3 9 14 -5
9. Arles-Avignon 10 6 1 1 4 7 11 -4
10. La Cayolle 8 6 0 2 4 8 16 -8
11. ACAvignon 7 5 0 2 3 5 12 -7
12. Vallauris 0 0 0 0 0 0 0 0
7e journée
Dimanche 23 novembre
ACArles-Avignon - Six Fours .............11h
AS La Cayolle - Smuc ..........................11h
USMarignane - Fréjs St-Raph. ............11h
Vallauris - Cavaillon ..............................11h
ACAvignon -Gap.................................13h
Sport. Toulon - FCCôte-Bleue..............13h
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS  - Page 21 Empty Re: INFOS """JEUNES"" GENERALES MEDITERRANEENS

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Page 21 sur 38 Précédent  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 29 ... 38  Suivant

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum