LA CAVERNE DE BIENVENOU/FOOT MEDITERRANEEN
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
Le Deal du moment : -16%
HISENSE 43B30G – TV LED UHD 4K – 43″
Voir le deal
279.99 €
-41%
Le deal à ne pas rater :
PARISOT Armoire 2 portes battantes + 1 tiroir
99.99 € 169.99 €
Voir le deal

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

3 participants

Page 3 sur 17 Précédent  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Suivant

Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin Dim 30 Jan - 8:26

● Belsunce - Castellas. Déplacement difficile du Castellas à Belsunce,
une équipe qui lutte pour le maintien. Les hommes de
Thierry Izurieta veulent en finir avec les défaites et retrouver leur
marche en avant. Ils en ont les moyens par leur qualité technique
et leur jeu. "Je ne suis pas très inquiet car on joue bien au ballon, on
doit être plus tueur, plus efficace..." affirme le coach des Rouge et
Bleu. Pour cela, le groupe enregistre l'arrivée de l'attaquant Nicolas
Spilman, une renfort supplémentaire pour aider l'équipe à retrouver
le chemin de la victoire.
➔ À 13 h au stade Rose Frais-Vallon, Belsunce (11e) - Castellas (10e). Le groupe : Sarde, Zaïda,
Graci, Ketrouci, Abrard, Salavert, Masson, Gomez, Bezahaf, Alleno, Spilman, Derbal, Assili,
Lorini.
● Martigues Sud -US 14e. Match très important pour les deux équipes.
Toutes deux sont en bas de classement et la victoire est impérative
pour se donner une bouffée d’oxygène. L’ASMS essayera de
stopper sa mauvaise série. A noter que le match se jouera cette
fois ci à Aurélio et non pas à La Coudoulière. Martigues Sud sera
privée de son gardien qui est suspendu et de son latéral gauche
Nacelle en méforme.
➔ À 15 h au stade Aurélio, AS Martigues Sud (13e) - US 14e (12e). Le groupe : Sahmo, Metzger,
Laporte, Puggioni, Brignone, F. Mazza (cap), Mengalon, M. Azzizi, Talhaoui, Debbache, C.
Mazza, Farhi, Szwed, Rafien.
● Fos - Aixoise. Pour cette 12e journée de championnat, l'équipe
foséenne affrontera l’AS Aixoise, à domicile. Les deux équipes se
suivent presque au classement et donc intérêt à engranger des
points pour rester au contact du peloton de tête.
➔ À 13 h au stade de l’allée des Pins, Fos (7e) - AS Aixoise (10e). Le groupe : Pecunia,
Parsemain, Sobriel, Dechaud, Dausque, Akeb Daoud, Levours, Rico Nicolas, El Far, Zitoli,
Fernandez, Delmallah, Ifourah
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 37
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Lun 31 Jan - 14:26

PHB
GROUPEA
12e journée
Hier
Belsunce - Castellas ...............................2 - 2
La Cayolle - Berre ...................................1 - 2
EUGA Ardziv - P.-Mirabeau ...................1 - 3
FC Septèmes - St-Mitre .........................1 - 1
Martigues sud -US 14e ..........................2 - 0
Biver - SABA Salon ................................1 - 3
PTS J G N P BP BC G
1. Berre 37 12 8 1 3 23 11 12
2. La Cayolle 35 11 8 0 3 17 9 8
3. SABA Salon 32 10 7 1 2 19 8 11
4. St-Mitre 28 11 5 2 4 24 13 11
5. St-Menet 26 10 4 4 2 17 13 4
6. Biver 25 11 4 2 5 14 18 -4
7. P.-Mirabeau 25 11 4 2 5 12 18 -6
8.Martigues sud 23 11 3 3 5 17 17 0
9. EUGA Ardziv 23 11 4 0 7 17 24 -7
10. FC Septèmes 22 10 3 3 4 15 13 2
11. Belsunce 21 10 3 2 5 15 20 -5
12. Castellas 20 10 3 1 6 15 18 -3
13. US 14e 17 10 2 1 7 11 34 -23
13e journée
Dimanche 13 février
US 14e - FC Septèmes ....................................
St-Menet - Belsunce ......................................
Castellas -Martigues sud ..............................
SABA Salon - EUGA Ardziv ..........................
P.-Mirabeau - Biver.........................................
St-Mitre - La Cayolle ......................................
Exempt: Berre
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Lun 31 Jan - 14:26

PHB
GROUPEB
12e journée
Hier
Consolat - Aubagne ...............................1 - 0
St-Marcel - US 1er Canton ......................1 - 0
FC Salon - CA Gombertois ....................3 - 0
ES Fos - AS Aixoise ...............................1 - 1
AC Port-de-Bouc - P.-de-Cuques............1 - 0
Meyreuil - ES Vitrolles ...........................2 - 7
AA Vot'Service - St-Cannat ....................0 - 1
PTS J G N P BP BC G
1. St-Marcel 36 12 7 3 2 43 23 20
2. FC Salon 36 12 7 3 2 25 7 18
3.AC Port-de-Bouc 36 12 7 3 2 15 7 8
4. St-Cannat 35 12 6 5 1 27 16 11
5. P.-de-Cuques 31 11 5 5 1 15 8 7
6.CA Gombertois 31 12 5 4 3 17 19 -2
7. US 1er Canton 26 12 4 2 6 13 13 0
8. Aubagne 25 11 4 2 5 20 16 4
9. ES Vitrolles 24 12 3 3 6 22 27 -5
10. AS Aixoise 23 11 3 3 5 20 19 1
11.AA Vot'Service 23 12 2 5 5 8 15 -7
12. ES Fos 22 11 2 5 4 21 25 -4
13. Consolat 22 12 3 1 8 11 19 -8
14. Meyreuil 17 12 1 2 9 14 57 -43
13e journée
Dimanche 13 février
Aubagne - AA Vot'Service .............................
US 1er Canton - ES Fos ...................................
AS Aixoise - St-Marcel ..................................
ES Vitrolles - AC Port-de-Bouc.......................
St-Cannat - FC Salon .....................................
P.-de-Cuques - Consolat ...............................
CAGombertois -Meyreuil .............................
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Sam 5 Fév - 10:49

PHB –GROUPEA
11e journée – Demain
US 14e – AS Belsunce...................15h,Weygand
PHB –GROUPE B
11e journée – Demain
FC Aubagne – AS Aix ...................12h45, Redon
CA Plan-de-Cuques – ES Fos ...............15h,Mail
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Lun 7 Fév - 14:39

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 3 Imgp3842
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin Sam 12 Fév - 12:37

PHB
GROUPEA
13e journée – Demain
P.-Mirabeau – Biver ...............................15h, Boli
US 14e – FC Septèmes ................15h,Weygand
FC St-Mitre – AS La Cayolle .............15h, Jauras
AS Castellas – AS Martigues Sud .15h, P. Blanc
SABA Salon – EUGA Ardziv...15h,Micocouliers
FC St-Menet – AS Belsunce ....15h, La Pépinière
Exempt : SC Berre
PHB
GROUPE B
13e journée – Demain
FC Aubagne – Aa Vot’ Service ....12h30, Redon
US 1er Canton – ES Fos ......................13h, Delort
AS Aix – FC St-Marcel ............13h, Carcassonne
CAGombertois – USMeyreuil ....15h, Gombert
CA Plan-de-Cuques – GS Consolat .....15h,Mail
ES Vitrolles – AC P.-de-Bouc, 15h, Ladoumègue
SC St-Cannat – FC Salon ....................15h, Barre
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 37
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Lun 14 Fév - 14:40

PHB
GROUPEA
13e journée
Hier
P.-Mirabeau - Biver ................................1 - 1
US 14e - FC Septèmes ............................0 - 2
St-Mitre - La Cayolle ..............................1 - 1
Castellas -Martigues sud.......................2 - 0
SABA Salon - EUGA Ardziv ...................2 - 0
St-Menet - Belsunce ...............................0 - 0
PTS J G N P BP BC G
1. Berre 37 12 8 1 3 23 11 12
2. La Cayolle 37 12 8 1 3 18 10 8
3. SABA Salon 36 11 8 1 2 21 8 13
4. St-Mitre 30 12 5 3 4 25 14 11
5. St-Menet 28 11 4 5 2 17 13 4
6. Biver 27 12 4 3 5 15 19 -4
7. P.-Mirabeau 27 12 4 3 5 13 19 -6
8. FC Septèmes 26 11 4 3 4 17 13 4
9. Castellas 24 11 4 1 6 17 18 -1
10.Martigues sud 24 12 3 3 6 17 19 -2
11. Belsunce 24 12 3 3 6 17 23 -6
12. EUGA Ardziv 24 12 4 0 8 17 26 -9
13. US 14e 22 12 3 1 8 14 38 -24
14e journée
Dimanche 20 février
La Cayolle - EUGA Ardziv ..............................
St-Mitre - St-Menet ........................................
FC Septèmes - Biver ......................................
US 14e - Castellas ...........................................
Martigues sud - Berre.....................................
Belsunce - P.-Mirabeau..................................
Exempt: SABA Salon.
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Lun 14 Fév - 14:40

PHB
GROUPEB
13e journée
Hier
Aubagne - AA Vot'Service ....................4 - 0
US 1er Canton - ES Fos ............................1 - 3
AS Aixoise - St-Marcel ...........................3 - 3
CAGombertois -Meyreuil ....................4 - 3
St-Cannat - FC Salon ..............................2 - 2
P.-de-Cuques - Consolat.........................2 - 1
ES Vitrolles - AC Port-de-Bouc ..............2 - 3
PTS J G N P BP BC G
1. Port-de-Bouc 40 13 8 3 2 18 9 9
2. St-Marcel 38 13 7 4 2 46 26 20
3. FC Salon 38 13 7 4 2 27 9 18
4. St-Cannat 37 13 6 6 1 29 18 11
5. P.-de-Cuques 37 13 6 6 1 19 11 8
6.CA Gombertois 35 13 6 4 3 21 22 -1
7. Aubagne 29 12 5 2 5 24 16 8
8. ES Fos 28 13 3 6 4 26 28 -2
9.US 1er Canton 27 13 4 2 7 14 16 -2
10. AS Aixoise 25 12 3 4 5 23 22 1
11. ES Vitrolles 25 13 3 3 7 24 30 -6
12. AA Vot'Svice 24 13 2 5 6 8 19 -11
13. Consolat 23 13 3 1 9 12 21 -9
14. Meyreuil 18 13 1 2 10 17 61 -44
14e journée
Dimanche 20 février
St-Cannat - Aubagne .....................................
AC Port-de-Bouc - AS Aixoise .......................
Consolat - US 1er Canton ...............................
FC Salon - ES Fos ...........................................
AA Vot'Service - ES Vitrolles .........................
Meyreuil - St-Marcel.......................................
CAGombertois - P.-de-Cuques
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin Sam 19 Fév - 12:39

PHB –GROUPEA
14e journée – Demain
AS Belsunce – P.-Mirabeau .....13h, Frais Vallon
AS La Cayolle – EUGA Ardziv ........13h, Eynaud
US 14e – AS Castellas ..................15h,Weygand
Martigues Sud – SC Berre ..15h, La Coudoulière
FC Septèmes – Biver .............15h, Grand Pavois
FC St-Mitre – FC St-Menet ................15h, Jauras
Exempt : SABA Salon

PHB -GROUPE B
14e journée - Demain
AA Vot’ Service - ES Vitrolles ......15h, D’Acunto
GS Consolat - US 1er Canton .....15h, LaMartine
CA Gombertois - Pl .-de-Cuques.15h, De Gombert
AC Port-de-Bouc - AS Aixoise ....15h, Baudillon
Sc St Cannat - Aubagne......................15h, Barre
Meyreuil - Saint-Marcel ..............15h, Ste-Barbe
FC Salon - ES Fos...............15h,Marcel-Roustan
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 37
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Lun 21 Fév - 13:45

PHB
GROUPEA
14e journée
Hier
Martigues sud - Berre ............................0 - 2
La Cayolle - EUGA Ardziv.......................5 - 1
St-Mitre - St-Menet ............................arrêté
Belsunce - P.-Mirabeau .........................5 - 2
FC Septèmes - Biver ...............................0 - 2
US 14e - Castellas....................................2 - 2
PTS J G N P BP BC G
1. Berre 41 13 9 1 3 25 11 14
2. La Cayolle 41 13 9 1 3 23 11 12
3. SABA Salon 36 11 8 1 2 21 8 13
4. Biver 31 13 5 3 5 17 19 -2
5. St-Mitre 30 12 5 3 4 25 14 11
6. St-Menet 28 11 4 5 2 17 13 4
7. Belsunce 28 13 4 3 6 22 25 -3
8. P.-Mirabeau 28 13 4 3 6 15 24 -9
9. FC Septèmes 27 12 4 3 5 17 15 2
10. Castellas 26 12 4 2 6 19 20 -1
11.Martigues sud 25 13 3 3 7 17 21 -4
12. EUGA Ardziv 25 13 4 0 9 18 31 -13
13. US 14e 24 13 3 2 8 16 40 -24
15e journée
Dimanche 27 février
Biver - La Cayolle ...........................................
Berre - FC Septèmes.......................................
P.-Mirabeau -Martigues sud .........................
Castellas - St-Mitre ........................................
SABA Salon - Belsunce .................................
St-Menet - US 14e ...........................................
Exempt: EUGA Ardziv.
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Lun 21 Fév - 13:45

PHB
GROUPEB
14e journée - Hier
St-Cannat - Aubagne .............................1 - 0
AC Port-de-Bouc - AS Aixoise ...............2 - 0
Consolat - US 1er Canton.........................2 - 1
CAGombertois - P.-de-Cuques..............1 - 0
AA Vot'Service - ES Vitrolles ................1 - 0
Meyreuil - St-Marcel ..............................0 - 3
FC Salon - ES Fos....................................0 - 0
PTS J G N P BP BC G
1.AC P.-de-Bouc 44 14 9 3 2 20 9 11
2. St-Marcel 42 14 8 4 2 49 26 23
3. St-Cannat 41 14 7 6 1 30 18 12
4. FC Salon 40 14 7 5 2 27 9 18
5.CA Gombertois 39 14 7 4 3 22 22 0
6. P.-de-Cuques 38 14 6 6 2 19 12 7
7. Aubagne 30 13 5 2 6 24 17 7
8. ES Fos 30 14 3 7 4 26 28 -2
9.US 1er Canton 28 14 4 2 8 15 18 -3
10.AA Vot'Svice 28 14 3 5 6 9 19 -10
11. Consolat 27 14 4 1 9 14 22 -8
12. AS Aixoise 26 13 3 4 6 23 24 -1
13. ES Vitrolles 26 14 3 3 8 24 31 -7
14. Meyreuil 19 14 1 2 11 17 64 -47
15e journée
Dimanche 27 février
ES Vitrolles - FC Salon....................................
AS Aixoise - Consolat.....................................
US 1er Canton - AA Vot'Service .....................
Aubagne - CA Gombertois ............................
St-Marcel - AC Port-de-Bouc .........................
P.-de-Cuques - St-Cannat ..............................
ES Fos -Meyreuil
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Ven 25 Fév - 12:40

Promotion Honneur B
Poule A
Dimanche 27 février 2011
-Berre II - Fc Septemes 13h
-Pennes Mirabeau - Martigues Sud 15h
-St Menet - Us 14eme 15h
-Bel Air Salon - Belsunce II 15h
-Castellas Club - St Mitre Les Remp 15h
-Biver Sports - La Cayolle II 15h
Pour consulter le classement

Poule B
Dimanche 27 février 2011
-Aubagne II - Ca Gombertois 12h45
-1er Canton 2 - Vot Service 13h
-Aix II - Consolat III 13h
-Fos II - Meyreuil 15h
-Plan De Cuques - St Cannat 15h
-Vitrolles - Salon 15h
-Saint Marcel - Port De Bouc 15h
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin Sam 26 Fév - 11:56

PHB
GROUPEA
15e journée - Demain
SC Berre – FC Septèmes ..................13h,Martin
P.-Mirabeau – ASMartigues Sud..........15h, Boli
FC St-Menet – US 14e ...............15h, La Pépinière
SABA Salon – AS Belsunce....15h,Micocouliers
AS Castellas – FC St-Mitre..................15h, Blanc
Biver Sports – La Cayolle....................15h, Curet
Exempt : EUGA Ardziv.
PHB
GROUPE B
15e journée – Demain
Aubagne – CA Gombertois .12h45, Saint-Tronc
US 1er Canton – Aa Vot’ Service ........13h, Delort
AS Aix – GS Consolat .............13h, Carcassonne
ES Fos – USMeyreuil............................15h, Pins
CA Plan-de-Cuques – SC St-Cannat.....15h,Mail
ES Vitrolles – FC Salon...........15h, Ladoumègue
FC St-Marcel – AC Port-de-Bouc ...15h, Eghikian
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 37
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Lun 28 Fév - 13:59

PHB
GROUPEA
15e journée
Hier
SABA Salon - Belsunce ..........................2 - 0
Biver - La Cayolle ...................................1 - 1
St-Menet - US 14e....................................1 - 2
P.-Mirabeau -Martigues sud ................0 - 0
Castellas - St-Mitre ................................2 - 1
Berre - FC Septèmes...............................2 - 1
PTS J G N P BP BC G
1. Berre 45 14 10 1 3 27 12 15
2. La Cayolle 43 14 9 2 3 24 12 12
3. SABA Salon 40 12 9 1 2 23 8 15
4. Biver 33 14 5 4 5 18 20 -2
5. St-Mitre 31 13 5 3 5 26 16 10
6. Castellas 30 13 5 2 6 21 21 0
7. P.-Mirabeau 30 14 4 4 6 15 24 -9
8. St-Menet 29 12 4 5 3 18 15 3
9. Belsunce 29 14 4 3 7 22 27 -5
10. FC Septèmes 28 13 4 3 6 18 17 1
11. US 14e 28 14 4 2 8 18 41 -23
12.Martigues sud 27 14 3 4 7 17 21 -4
13. EUGA Ardziv 25 13 4 0 9 18 31 -13
16e journée
Dimanche 6 mars
US 14e - Berre .................................................
Belsunce - Biver..............................................
FC Septèmes - P.-Mirabeau ..........................
Martigues sud - SABA Salon ........................
St-Mitre - EUGA Ardziv .................................;
Castellas - St-Menet .......................................
Exempt: La Cayolle
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Lun 28 Fév - 13:59

PHB
GROUPEB
15e journée
Hier
ES Vitrolles - FC Salon ...........................1 - 1
AS Aixoise - Consolat ............................3 - 3
US 1er Canton - AA Vot'Service ............2 - 1
ES Fos -Meyreuil....................................4 - 0
St-Marcel - AC Port-de-Bouc..................2 - 0
P.-de-Cuques - St-Cannat.......................0 - 0
Aubagne - CA Gombertois.....................0 - 1
PTS J G N P BP BC G
1. St-Marcel 46 15 9 4 2 51 26 25
2.AC Pt-de-Bouc 45 15 9 3 3 20 11 9
3. St-Cannat 43 15 7 7 1 30 18 12
4.CA Gombertois 43 15 8 4 3 23 22 1
5. FC Salon 42 15 7 6 2 28 10 18
6. P.-de-Cuques 40 15 6 7 2 19 12 7
7. ES Fos 34 15 4 7 4 30 28 2
8.US 1er Canton 32 15 5 2 8 17 19 -2
9. Aubagne 31 14 5 2 7 24 18 6
10. Consolat 29 15 4 2 9 17 25 -8
11.AA Vot'Svice 29 15 3 5 7 10 21 -11
12. AS Aixoise 28 14 3 5 6 26 27 -1
13. ES Vitrolles 28 15 3 4 8 25 32 -7
14. Meyreuil 20 15 1 2 12 17 68 -51
16e journée
Dimanche 6 mars
AA Vot'Service - AS Aixoise .........................
FC Salon -US 1er Canton ................................
Aubagne - P.-de-Cuques ...............................
Consolat - ES Fos ...........................................
CAGombertois - St-Marcel ...........................
St-Cannat - ES Vitrolles .................................
AC Port-de-Bouc -Meyreuil...........................
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin Mer 2 Mar - 12:15


PHB GROUPEA

16e journée
Dimanche 6 mars
US 14e - Berre .................................................
Belsunce - Biver..............................................
FC Septèmes - P.-Mirabeau ..........................
Martigues sud - SABA Salon ........................
St-Mitre - EUGA Ardziv .................................;
Castellas - St-Menet .......................................
Exempt: La Cayolle.
PHB GROUPEB

16e journée
Dimanche 6 mars
AA Vot'Service - AS Aixoise .........................
FC Salon -US 1er Canton ................................
Aubagne - P.-de-Cuques ...............................
Consolat - ES Fos ...........................................
CAGombertois - St-Marcel ...........................
St-Cannat - ES Vitrolles .................................
AC Port-de-Bouc -Meyreuil...........................
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 37
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Dim 6 Mar - 16:28

PHB –GROUPEA
16e journée – Demain
AS Belsunce – Biver .................13h, Frais Vallon
ASMartigues Sud – SABA Salon....15h, Aurélio
FC St-Mitre – EUGA Ardziv...............15h, Jauras
US 14e – SC Berre .........................15h,Weygand
FC Septèmes – P.-Mirabeau..15h, Grand Pavois
AS Castellas – FC St-Menet ................15h, Blanc
Exempt : AS La Cayolle.
PHB –GROUPE B
16e journée – Demain
Aubagne – CA Pl.-de-Cuques ..13h, Saint-Tronc
GS Consolat – ES Fos.................15h, LaMartine
CAGombertois – FC St-Marcel.....15h, Gombert
FC Salon – US 1er Canton ...............15h, Roustan
AA Vot’ Service – AS Aix ............15h, L’Estaque
AC Port-de-Bouc – US Meyreuil .15h, Baudillon
SC St-Cannat – ES Vitrolles ................15h, Barre
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Lun 7 Mar - 12:21

PHB - GROUPEA
16e journée - Hier
St-Mitre - EUGA Ardziv .........................3 - 0
US 14e - Berre..........................................0 - 1
Castellas - St-Menet ..............................2 - 2
FC Septèmes - P.-Mirabeau ..................3 - 1
Martigues sud - SABA Salon ................2 - 1
Belsunce - Biver .....................................0 - 2
PTS J G N P BP BC G
1. Berre 49 15 11 1 3 28 12 16
2. La Cayolle 43 14 9 2 3 24 12 12
3. SABA Salon 41 13 9 1 3 24 10 14
4. Biver 37 15 6 4 5 20 20 0
5. St-Mitre 35 14 6 3 5 29 16 13
6. FC Septèmes 32 14 5 3 6 21 18 3
7. Castellas 32 14 5 3 6 23 23 0
8. St-Menet 31 13 4 6 3 20 17 3
9.Martigues sud 31 15 4 4 7 19 22 -3
10. P.-Mirabeau 31 15 4 4 7 16 27 -11
11. Belsunce 30 15 4 3 8 22 29 -7
12. US 14e 29 15 4 2 9 18 42 -24
13. EUGA Ardziv 26 14 4 0 10 18 34 -16
17e journée
Dimanche 20 mars
P.-Mirabeau -US 14e .....................................
Berre - Castellas .............................................
La Cayolle -Martigues sud ...........................
SABA Salon - St-Mitre ...................................
EUGA Ardziv - Belsunce.................................
St-Menet - FC Septèmes ...............................
Exempt: Biver.
PHB - GROUPE B
16e journée - Hier
AA Vot'Service - AS Aixoise .................1 - 1
FC Salon -US 1er Canton.........................1 - 0
Aubagne - P.-de-Cuques .......................1 - 4
AC Port-de-Bouc -Meyreuil .............3 - 0 (F)
CAGombertois - St-Marcel....................2 - 2
St-Cannat - ES Vitrolles .........................1 - 1
Consolat - ES Fos....................................4 - 1
PTS J G N P BP BC G
1.AC Pt-de-Bouc 49 16 10 3 3 23 11 12
2. St-Marcel 48 16 9 5 2 53 28 25
3. FC Salon 46 16 8 6 2 29 10 19
4. St-Cannat 45 16 7 8 1 31 19 12
5.CA Gombertois 45 16 8 5 3 25 24 1
6. P.-de-Cuques 44 16 7 7 2 23 13 10
7. ES Fos 35 16 4 7 5 31 32 -1
8. US 1er Canton 33 16 5 2 9 17 20 -3
9. Consolat 33 16 5 2 9 21 26 -5
10. Aubagne 32 15 5 2 8 25 22 3
11.AA Vot'Svice 31 16 3 6 7 11 22 -11
12. AS Aixoise 30 15 3 6 6 27 28 -1
13. ES Vitrolles 30 16 3 5 8 26 33 -7
14. Meyreuil 20 16 1 2 13 17 71 -54
17e journée - Dimanche 20 mars
P.-de-Cuques - FC Salon ................................
ES Vitrolles - Aubagne ...................................
US 1er Canton - St-Cannat...............................
St-Marcel - Consolat ......................................
ES Fos - AC Port-de-Bouc...............................
Meyreuil - AA Vot'Service..............................
AS Aixoise - CAGombertois
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin Lun 14 Mar - 12:34

GR A
Match en retard
Hier
Saint-Mitre - Saint-Menet ......................1 - 1
PTS J G N P BP BC G
1. Berre 49 15 11 1 3 28 12 16
2. SABA Salon 45 14 10 1 3 25 10 15
3. La Cayolle 43 14 9 2 3 24 12 12
4. St-Mitre 37 15 6 4 5 30 17 13
5. St-Menet 37 15 5 7 3 23 17 6
6. Biver 37 15 6 4 5 20 20 0
7. FC Septèmes 32 14 5 3 6 21 18 3
8. Castellas 32 14 5 3 6 23 23 0
9.Martigues sud 31 15 4 4 7 19 22 -3
10. P.-Mirabeau 31 15 4 4 7 16 27 -11
11. Belsunce 30 15 4 3 8 22 29 -7
12. EUGA Ardziv 26 14 4 0 10 18 34 -16
13. US 14e 26 15 3 2 10 16 44 -28
17e journée
Dimanche 20 mars
EUGA Ardziv - Belsunce ..............................
P.-Mirabeau -US 14e ....................................
St-Menet - FC Septèmes ...............................
La Cayolle -Martigues sud ...........................
SABA Salon - St-Mitre .................................
Berre - Castellas ...........................................
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 37
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Sam 19 Mar - 15:50


PHB –GROUPEA
17e journée – Demain
EUGA Ardziv – AS Belsunce .............13h, Sevan
La Cayolle – ASMartigues Sud ......13h, Eynaud
SC Berre – AS Castellas ...................13h,Martin
FC St-Menet – FC Septèmes ...15h, La Pépinière
SABA Salon – FC St-Mitre .....15h,Micocouliers
Exempt : P.-Mirabeau, Biver.
PHB –GROUPE B
17e journée – Demain
AS Aix – CAGombertois .......13h, Carcassonne
FC St-Marcel – GS Consolat ..........15h, Eghikian
US 1e Canton – SC St-Cannat ..15h, Saint-Tronc
ES Fos – AC Port-de-Bouc ....................15h, Pins
ES Vitrolles – FC Aubagne.....15h, Ladoumègue
CA Plan-de-Cuques – FC Salon ...........15h,Mail
USMeyreuil – AA Vot’ Svce...15h, Sainte-Barbe
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin Lun 21 Mar - 14:52

PHB
GROUPEB
17e journée - Hier
ES Vitrolles - Aubagne ...........................2 - 3
US 1er Canton - St-Cannat.......................0 - 1
AS Aixoise - CAGombertois..................1 - 0
ES Fos - AC Port-de-Bouc ......................0 - 0
Meyreuil - AA Vot'Service......................3 - 4
St-Marcel - Consolat ..............................1 - 1
P.-de-Cuques - FC Salon.........................0 - 0
PTS J G N P BP BC G
1.AC Pt-de-Bouc 51 17 10 4 3 23 11 12
2. St-Marcel 50 17 9 6 2 54 29 25
3. St-Cannat 49 17 8 8 1 32 19 13
4. FC Salon 48 17 8 7 2 29 10 19
5. P.-de-Cuques 46 17 7 8 2 23 13 10
6.CA Gombertois 46 17 8 5 4 25 25 0
7. ES Fos 37 17 4 8 5 31 32 -1
8. Aubagne 36 16 6 2 8 28 24 4
9. Consolat 35 17 5 3 9 22 27 -5
10.AA Vot'Svice 35 17 4 6 7 15 25 -10
11. AS Aixoise 34 16 4 6 6 28 28 0
12. US 1er Canton 34 17 5 2 10 17 21 -4
13. ES Vitrolles 31 17 3 5 9 28 36 -8
14. Meyreuil 21 17 1 2 14 20 75 -55
18e journée - Dimanche 27 mars
Aubagne - US 1er Canton ...............................
St-Cannat - AS Aixoise ..................................
P.-de-Cuques - ES Vitrolles............................
CAGombertois - ES Fos.................................
FC Salon - AC Port-de-Bouc ...........................
AA Vot'Service - St-Marcel ...........................
Consolat -Meyreuil......................................
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 37
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin Sam 26 Mar - 14:44

PHB
GROUPEA
18e journée – Demain
AS Belsunce – AS La Cayolle ..13h, Frais Vallon
AS Castellas – P.-Mirabeau ................15h, Blanc
FC St-Menet – SC Berre .........15h, LaMaussane
AS Martigues Sud – EUGA Ardziv .15h, Aurélio
FC St-Mitre - Biver Sports ................15h, Jauras
Exempt : SABA Salon, FC Septèmes.
PHB
GROUPE B
18e journée – Demain
Aubagne – US 1er Canton....13h, St-Tronc Didier
CA Plan-de-Cuques – ES Vitrolles........15h,Mail
CAGombertois – ES Fos ..............15h, Gombert
GS Consolat – USMeyreuil ......15h, LaMartine
AA Vot’ Service – FC St-Marcel ..15h, L’Estaque
FC Salon – AC Port-de-Bouc .........15h, Roustan
SC St-Cannat – AS Aix .......................15h, Barre
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 37
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Lun 28 Mar - 12:19

PHB
GROUPEA
18e journée
Hier
St-Menet - Berre ....................................3 - 0
Belsunce - La Cayolle .............................1 - 2
Martigues sud - EUGA Ardziv ................1 - 2
Castellas - P.-Mirabeau .........................2 - 0
St-Mitre - Biver........................................4 - 2
PTS J G N P BP BC G
1. Berre 52 17 11 2 4 28 15 13
2. La Cayolle 51 16 11 2 3 27 13 14
3. SABA Salon 49 15 11 1 3 27 11 16
4. St-Menet 45 17 7 7 3 28 18 10
5. St-Mitre 42 17 7 4 6 35 21 14
6. Castellas 38 16 6 4 6 25 23 2
7. Biver 38 16 6 4 6 22 24 -2
8. FC Septèmes 33 15 5 3 7 22 20 2
9.Martigues sud 33 17 4 4 9 20 25 -5
10. Belsunce 33 17 4 4 9 24 32 -8
11. P.-Mirabeau 32 16 4 4 8 16 29 -13
12. EUGA Ardziv 32 16 5 1 10 21 36 -15
19e journée
Dimanche 3 avril
Biver -Martigues sud ....................................
Berre - St-Mitre...............................................
P.-Mirabeau - St-Menet..................................
EUGA Ardziv - US 14e ....................................
La Cayolle - Castellas .....................................
SABA Salon - FC Septèmes ...........................
Exempt: Belsunce.
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Lun 28 Mar - 12:20

PHB
GROUPEB
18e journée
Hier
Aubagne - US 1er Canton .....................0 - 0
St-Cannat - AS Aixoise ..........................8 - 1
P.-de-Cuques - ES Vitrolles ...................1 - 0
Consolat -Meyreuil ................................6 - 0
FC Salon - AC Port-de-Bouc ..................1 - 1
AA Vot'Service - St-Marcel ...................0 - 1
CAGombertois - ES Fos ........................3 - 0
PTS J G N P BP BC G
1. St-Marcel 54 18 10 6 2 55 29 26
2. St-Cannat 53 18 9 8 1 40 20 20
3.AC Pt-de-Bouc 53 18 10 5 3 24 12 12
4. FC Salon 50 18 8 8 2 30 11 19
5. P.-de-Cuques 50 18 8 8 2 24 13 11
6.CA Gombertois 50 18 9 5 4 28 25 3
7. Consolat 39 18 6 3 9 28 27 1
8. Aubagne 38 17 6 3 8 28 24 4
9. ES Fos 38 18 4 8 6 31 35 -4
10.US 1er Canton 36 18 5 3 10 17 21 -4
11.AA Vot'Service 36 18 4 6 8 15 26 -11
12. AS Aixoise 35 17 4 6 7 29 36 -7
13. ES Vitrolles 32 18 3 5 10 28 37 -9
14. Meyreuil 22 18 1 2 15 20 81 -61
19e journée
Dimanche 3 avril
Meyreuil - Aubagne........................................
AC Port-de-Bouc - Consolat...........................
AS Aixoise - FC Salon.....................................
ES Fos - AA Vot'Service ................................
US 1er Canton - P.-de-Cuques ........................
ES Vitrolles - CAGombertois ........................
St-Marcel - St-Cannat
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Sam 2 Avr - 10:19

PHB
GROUPEA
19e journée – Demain
SC Berre – FC St-Mitre .....................13h,Martin
AS La Cayolle – AS Castellas .........13h, Eynaud
Biver Sports – ASMartigues Sud ......15h, Curet
P.-Mirabeau – FC Saint-Menet .............15h, Boli
SABA Salon – FC Septèmes ..15h,Micocouliers
Exempts : AS Belsunce, EUGA Ardziv.

PHB
GROUPEB
19e journée - Demain
AS Aix - FC Salon....................13h, Carcassonne
US 1er Canton - CA Plan-de-Cuques .13h, Delort
AC Port-de-Bouc - GS Consolat...15h, Baudillon
ES Vitrolles - CA Gombertois 15h, Ladoumègue
Meyreuil - Aubagne ....................15h, Ste-Barbe
ES Fos - AA Vot’ Service.......15h, stade des Pins
SaintMarcel - Saint-Cannat ..........15h, Eghikian
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Page 3 sur 17 Précédent  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Suivant

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum