LA CAVERNE DE BIENVENOU/FOOT MEDITERRANEEN
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
Le deal à ne pas rater :
Display Pokémon japonaise Terastal Festival Ex : où la ...
Voir le deal
Le Deal du moment :
Blue Lock : où acheter le Tome 22 ...
Voir le deal
12 €

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

3 participants

Page 4 sur 17 Précédent  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Suivant

Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 4 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin Lun 4 Avr - 14:50

PHB
GROUPEA
19e journée
Hier
La Cayolle - Castellas .............................0 - 1
Biver -Martigues sud .............................0 - 1
SABA Salon - FC Septèmes ..................2 - 1
P.-Mirabeau - St-Menet .........................2 - 3
Berre - St-Mitre ......................................1 - 0
PTS J G N P BP BC G
1. Berre 56 18 12 2 4 29 15 14
2. SABA Salon 53 16 12 1 3 29 12 17
3. La Cayolle 52 17 11 2 4 27 14 13
4. St-Menet 49 18 8 7 3 31 20 11
5. St-Mitre 43 18 7 4 7 35 22 13
6. Castellas 42 17 7 4 6 26 23 3
7. Biver 39 17 6 4 7 22 25 -3
8.Martigues sud 37 18 5 4 9 21 25 -4
9. FC Septèmes 34 16 5 3 8 23 22 1
10. Belsunce 33 17 4 4 9 24 32 -8
11. P.-Mirabeau 33 17 4 4 9 18 32 -14
12. EUGA Ardziv 32 16 5 1 10 21 36 -15
20e journée
Dimanche 10 avril
US 14e - La Cayolle ........................................
FC Septèmes - EUGA Ardziv .........................
St-Menet - SABA Salon..................................
Berre - P.-Mirabeau ........................................
Castellas - Biver..............................................
St-Mitre - Belsunce ........................................
Exempt: Martigues Sud.
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 4 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin Lun 4 Avr - 14:51

PHB
GROUPEB
19e journée
Hier
Meyreuil - Aubagne ...............................3 - 6
AC Port-de-Bouc - Consolat ...................2 - 2
AS Aixoise - FC Salon ............................0 - 1
St-Marcel - St-Cannat ............................2 - 1
US 1er Canton - P.-de-Cuques ...............0 - 0
ES Vitrolles - CAGombertois ................1 - 1
ES Fos - AA Vot'Service .........................0 - 2
PTS J G N P BP BC G
1. St-Marcel 58 19 11 6 2 57 30 27
2.AC Pt-de-Bouc 55 19 10 6 3 26 14 12
3. FC Salon 54 19 9 8 2 31 11 20
4. St-Cannat 54 19 9 8 2 41 22 19
5. P.-de-Cuques 52 19 8 9 2 24 13 11
6.CA Gombertois 52 19 9 6 4 29 26 3
7. Aubagne 42 18 7 3 8 34 27 7
8. Consolat 41 19 6 4 9 30 29 1
9. AA Vot'Svice 40 19 5 6 8 17 26 -9
10. ES Fos 39 19 4 8 7 31 37 -6
11. US 1er Canton 38 19 5 4 10 17 21 -4
12. AS Aixoise 36 18 4 6 8 29 37 -8
13. ES Vitrolles 34 19 3 6 10 29 38 -9
14. Meyreuil 23 19 1 2 16 23 87 -64
20e journée
Dimanche 10 avril
P.-de-Cuques - AS Aixoise.............................
ES Vitrolles - US 1er Canton............................
FC Salon - St-Marcel.......................................
CAGombertois - Consolat .............................
Aubagne - ES Fos ...........................................
AA Vot'Service - AC Port-de-Bouc ................
St-Cannat -Meyreuil
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 4 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin Sam 9 Avr - 13:18

PHB
GROUPEA
20e journée – Demain
SC Berre – P.-Mirabeau ...................13h,Martin
FC St-Menet – SABA Salon ...15h, LaMaussane
FC St-Mitre – AS Belsunce ...............15h, Jauras
FC Septèmes – EUGA Ardziv .....15h, Gd Pavois
AS Castellas – Biver ...........................15h, Blanc
Exempts : AS Martigues Sud, AS La Cayolle.
PHB
GROUPE B
20e journée – Demain
FC Aubagne – ES Fos ....13h, Saint-Tronc Didier
CAGombertois – GS Consolat ....15h, Gombert
AA Vot Sce – AC Port-de-Bouc ....15h, D’Acunto
ES Vitrolles – US 1er Canton ..15h, Ladoumègue
CA Plan-de-Cuques – AS Aix ...............15h,Mail
SC St-Cannat – USMeyreuil ..............15h, Barre
FC Salon – FC St-Marcel ................15h, Roustan
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 4 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Lun 11 Avr - 12:11

PHB
GROUPEA
20e journée
Hier
St-Mitre - Belsunce.................................1 - 0
FC Septèmes - EUGA Ardziv .................5 - 4
Berre - P.-Mirabeau ...............................3 - 0
Castellas - Biver .....................................6 - 0
St-Menet - SABA Salon..........................0 - 0
PTS J G N P BP BC G
1. Berre 60 19 13 2 4 32 15 17
2. SABA Salon 55 17 12 2 3 29 12 17
3. La Cayolle 52 17 11 2 4 27 14 13
4. St-Menet 51 19 8 8 3 31 20 11
5. St-Mitre 47 19 8 4 7 36 22 14
6. Castellas 46 18 8 4 6 32 23 9
7. Biver 40 18 6 4 8 22 31 -9
8. FC Septèmes 38 17 6 3 8 28 26 2
9.Martigues sud 37 18 5 4 9 21 25 -4
10. Belsunce 34 18 4 4 10 24 33 -9
11. P.-Mirabeau 34 18 4 4 10 18 35 -17
12. EUGA Ardziv 33 17 5 1 11 25 41 -16
21e journée
Dimanche 17 avril
La Cayolle - FC Septèmes ..............................
EUGA Ardziv - St-Menet ................................
P.-Mirabeau - St-Mitre ...................................
SABA Salon - Berre .......................................
Belsunce -Martigues sud ..............................
Exempt: Castellas., Biver.
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 4 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Lun 11 Avr - 12:11

PHB
GROUPEB
20e journée - Hier
P.-de-Cuques - AS Aixoise ....................3 - 1
ES Vitrolles - US 1er Canton ...................0 - 3
FC Salon - St-Marcel...............................1 - 0
St-Cannat -Meyreuil ...........................10 - 3
Aubagne - ES Fos ..................................1 - 3
AA Vot'Service - AC Port-de-Bouc ........0 - 2
CAGombertois - Consolat ....................3 - 3
PTS J G N P BP BC G
1. St-Marcel 59 20 11 6 3 57 31 26
2.AC Pt-de-Bouc 59 20 11 6 3 28 14 14
3. St-Cannat 58 20 10 8 2 51 25 26
4. FC Salon 58 20 10 8 2 32 11 21
5. P.-de-Cuques 56 20 9 9 2 27 14 13
6.CA Gombertois 54 20 9 7 4 32 29 3
7. Aubagne 43 19 7 3 9 35 30 5
8. Consolat 43 20 6 5 9 33 32 1
9. ES Fos 43 20 5 8 7 34 38 -4
10. US 1er Canton 42 20 6 4 10 20 21 -1
11.AA Vot'Svice 41 20 5 6 9 17 28 -11
12. AS Aixoise 37 19 4 6 9 30 40 -10
13. ES Vitrolles 35 20 3 6 11 29 41 -12
14. Meyreuil 24 20 1 2 17 26 97 -71
21e journée
Dimanche 17 avril
AC Port-de-Bouc - Aubagne ..........................
ES Fos - St-Cannat..........................................
St-Marcel - P.-de-Cuques...............................
US 1er Canton - CA Gombertois .....................
AS Aixoise - ES Vitrolles ...............................
Consolat - AA Vot'Service..............................
Meyreuil - FC Salon



bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 4 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin Sam 16 Avr - 12:06

PHB
GROUPEA
21e journée – Demain
AS Belsunce – Martigues Sud .13h, Frais Vallon
EUGA Ardziv – FC St-Menet .............13h, Sevan
AS La Cayolle – FC Septèmes .........13h, Eynaud
SABA Salon – SC Berre .........15h,Micocouliers
P.-Mirabeau – FC St-Mitre ..........15h, Basile Boli
Exempts : AS Castellas, Biver.
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 4 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Lun 18 Avr - 11:59

PHB - GROUPEA
21e journée - Hier
SABA Salon - Berre ...............................2 - 1
La Cayolle - FC Septèmes.......................1 - 3
Belsunce -Martigues sud.......................3 - 1
P.-Mirabeau - St-Mitre ...........................1 - 2
EUGA Ardziv - St-Menet.........................4 - 1
PTS J G N P BP BC G
1. Berre 61 20 13 2 5 33 17 16
2. SABA Salon 59 18 13 2 3 31 13 18
3. La Cayolle 53 18 11 2 5 28 17 11
4. St-Menet 52 20 8 8 4 32 24 8
5. St-Mitre 51 20 9 4 7 38 23 15
6. Castellas 46 18 8 4 6 32 23 9
7. FC Septèmes 42 18 7 3 8 31 27 4
8. Biver 40 18 6 4 8 22 31 -9
9.Martigues sud 38 19 5 4 10 22 28 -6
10. Belsunce 38 19 5 4 10 27 34 -7
11. EUGA Ardziv 37 18 6 1 11 29 42 -13
12. P.-Mirabeau 35 19 4 4 11 19 37 -18
22e journée
Dimanche 1er mai
FC Septèmes - Belsunce ................................
St-Mitre -Martigues sud ...............................
Berre - Biver ...................................................
P.-Mirabeau - SABA Salon.............................
St-Menet - La Cayolle ....................................
Castellas - EUGA Ardziv.................................
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 4 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Lun 18 Avr - 11:59

PHB - GROUPE B
21e journée - Hier
AC Port-de-Bouc - Aubagne...................3 - 1
ES Fos - St-Cannat ..................................1 - 3
St-Marcel - P.-de-Cuques ......................1 - 2
Meyreuil - FC Salon ..........................0 - 3 (F)
AS Aixoise - ES Vitrolles ........................5 - 1
Consolat - AA Vot'Service......................0 - 1
US 1er Canton - CA Gombertois .............9 - 2
PTS J G N P BP BC G
1. AC Port-de-Bouc 63 21 12 6 3 31 15 16
2. St-Cannat 62 21 11 8 2 54 26 28
3. FC Salon 62 21 11 8 2 35 11 24
4. St-Marcel 60 21 11 6 4 58 33 25
5. P.-de-Cuques 60 21 10 9 2 29 15 14
6.CA Gombertois 55 21 9 7 5 34 38 -4
7. US 1er Canton 46 21 7 4 10 29 23 6
8. AA Vot'Svice 45 21 6 6 9 18 28 -10
9. Aubagne 44 20 7 3 10 36 33 3
10. Consolat 44 21 6 5 10 33 33 0
11. ES Fos 44 21 5 8 8 35 41 -6
12. AS Aixoise 41 20 5 6 9 35 41 -6
13. ES Vitrolles 36 21 3 6 12 30 46 -16
14. Meyreuil 24 21 1 2 18 26 100 -74
22e journée
Dimanche 1er mai
US 1er Canton - AS Aixoise .............................
FC Salon - Consolat ........................................
CAGombertois -AA Vot'Service ...................
St-Cannat - AC Port-de-Bouc .........................
ES Vitrolles - ES Fos .......................................
P.-de-Cuques -Meyreuil ...............................
Aubagne - St-Marcel
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 4 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Ven 29 Avr - 16:44

Promotion Honneur B
Poule A
Samedi 30 avril 2011
-Fc Septemes - Belsunce B 17h
Dimanche 1 mai 2011
-Berre B - Biver 13h
-Pennes Mirabeau - Bel Air Salon 15h
-St Menet - La Cayolle B 15h
-St Mitre Les Remp - Martigues Sud 15h
-Castellas Club - Euga Ardziv B 15h


Poule B
Dimanche 1 mai 2011
-Aubagne B - Saint Marcel 13h
-Ca Gombertois - Vot Service 15h
-St Cannat - Port De Bouc 15h
-Plan De Cuques - Meyreuil 15h
-Vitrolles - Fos B 15h
-1er Canton B - Aix B 15h
-Fc Salon - Consolat C 15h

bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 4 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Sam 30 Avr - 11:41

PHB
GROUPEA
22e journée
Aujourd’hui
FC Septèmes – AS Belsunce ........17h, Grand Pavois
Demain
SC Berre – Biver..........................13h,Martin
P.-Mirabeau – SABA Salon.............15h, Boli
FC St-Menet – AS La Cayolle ........15h, La Pépinière
FC St-Mitre – ASMartigues Sud ............15h, Jauras
AS Castellas – EUGA Ardziv .......15h, Blanc
PHB
GROUPE B
22e journée
Demain
FC Aubagne – FC St-Marcel .....13h, St-Tronc Didier
CAGombertois – Aa Vot’ Service ......15h,Gombert
SC St-Cannat – AC Port-de-Bouc ..............15h, Barre
CA Plan-de-Cuques – USMeyreuil.....15h, Frais Vallon
ES Vitrolles – ES Fos ...........15h, Carpentier
US 1er Canton – AS Aix.....15h, Chutes Lavie
FC Salon – GS Consolat ..........15h, Roustan
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 4 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin Lun 2 Mai - 13:45

PHB
GROUPEA
22e journée
Hier
St-Menet - La Cayolle .............................2 - 0
FC Septèmes - Belsunce ........................0 - 0
Castellas - EUGA Ardziv ........................1 - 1
Berre - Biver ............................................4 - 0
P.-Mirabeau - SABA Salon ....................0 - 3
St-Mitre -Martigues sud ........................2 - 2
PTS J G N P BP BC G
1. Berre 65 21 14 2 5 37 17 20
2. SABA Salon 63 19 14 2 3 34 13 21
3. St-Menet 56 21 9 8 4 34 24 10
4. La Cayolle 54 19 11 2 6 28 19 9
5. St-Mitre 53 21 9 5 7 40 25 15
6. Castellas 48 19 8 5 6 33 24 9
7. FC Septèmes 44 19 7 4 8 31 27 4
8. Biver 41 19 6 4 9 22 35 -13
9.Martigues sud 40 20 5 5 10 24 30 -6
10. Belsunce 40 20 5 5 10 27 34 -7
11. EUGA Ardziv 39 19 6 2 11 30 43 -13
12. P.-Mirabeau 36 20 4 4 12 19 40 -21
23e journée
Dimanche 8 mai
La Cayolle - P.-Mirabeau ...............................
Martigues sud - FC Septèmes .......................
Biver - St-Menet..............................................
SABA Salon - Castellas ..................................
EUGA Ardziv - Berre.......................................
Exempts: St-Mitre, Belsunce.
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 4 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin Lun 2 Mai - 13:45

PHB
GROUPEB
22e journée
Hier
US 1er Canton - AS Aixoise....................0 - 0
FC Salon - Consolat ...............................4 - 0
CAGombertois - AA Vot'Service ..........3 - 0
Aubagne - St-Marcel .............................2 - 4
ES Vitrolles - ES Fos ..............................1 - 1
P.-de-Cuques -Meyreuil.........................8 - 1
St-Cannat - AC Port-de-Bouc ................0 - 2
PTS J G N P BP BC G
1.AC Pt-de-Bouc 67 22 13 6 3 33 15 18
2. FC Salon 66 22 12 8 2 39 11 28
3. St-Marcel 64 22 12 6 4 62 35 27
4. P.-de-Cuques 64 22 11 9 2 37 16 21
5. St-Cannat 63 22 11 8 3 54 28 26
6.CA Gombertois 59 22 10 7 5 37 38 -1
7. US 1er Canton 48 22 7 5 10 29 23 6
8. ES Fos 46 22 5 9 8 36 42 -6
9.AA Vot'Service 46 22 6 6 10 18 3 -13
10. Aubagne 45 21 7 3 11 38 37 1
11. Consolat 45 22 6 5 11 33 37 -4
12. AS Aixoise 43 21 5 7 9 35 41 -6
13. ES Vitrolles 38 22 3 7 12 31 47 -16
14. Meyreuil 25 22 1 2 19 27 108 -81
23e journée
Dimanche 8 mai
AS Aixoise - Aubagne ....................................
Meyreuil - US 1er Canton ...............................
AA Vot'Service - FC Salon..............................
Consolat - St-Cannat ......................................
AC Port-de-Bouc - CAGombertois ...............
ES Fos - P.-de-Cuques ...................................
St-Marcel - ES Vitrolles .................................
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 4 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin Sam 7 Mai - 11:41



PHB
GROUPEA
23e journée - Demain
AS La Cayolle – P.-Mirabeau....13h, Eynaud
EUGA Ardziv – SC Berre ............13h, Sevan
Martigues Sud–FC Septèmes ..15h, La Coudoulière
SABA Salon – AS Castellas.......15h,Micocouliers
Biver – FC St-Menet......................15h, Curet
Exempts : AS Belsunce, FC St-Mitre.
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 4 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin Sam 7 Mai - 11:42

PHB
GROUPE B
23e journée - Demain
AS Aix – FC Aubagne ......13h, Carcassonne
GS Consolat – SC St-Cannat .......15h, LaMartine
Aa Vot’ Service – FC Salon ...........15h, L’Estaque
USMeyreuil –US 1er Canton .......15h, Sainte-Barbe
ES Fos – CA Plan-de-Cuques ................15h, Pins
FC St-Marcel – ES Vitrolles ............15h, Eghikian
AC Port-de-Bouc – CAGombertois...15h, Billoux
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 4 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Lun 9 Mai - 8:03

PHB
GROUPEA
23e journée
Hier
EUGA Ardziv - Berre...............................1 - 1
La Cayolle - P.-Mirabeau .......................3 - 2
Martigues sud - FC Septèmes ...............4 - 1
Biver - St-Menet......................................2 - 4
SABA Salon - Castellas ..........................2 - 2
PTS J G N P BP BC G
1. Berre 67 22 14 3 5 38 18 20
2. SABA Salon 65 20 14 3 3 36 15 21
3. St-Menet 60 22 10 8 4 38 26 12
4. La Cayolle 58 20 12 2 6 31 21 10
5. St-Mitre 53 21 9 5 7 40 25 15
6. Castellas 50 20 8 6 6 35 26 9
7. FC Septèmes 45 20 7 4 9 32 31 1
8.Martigues sud 44 21 6 5 10 28 31 -3
9. Biver 42 20 6 4 10 24 39 -15
10. EUGA Ardziv 41 20 6 3 11 31 44 -13
11. Belsunce 40 20 5 5 10 27 34 -7
12. P.-Mirabeau 37 21 4 4 13 21 43 -22
24e journée
Dimanche 15 mai
Berre - La Cayolle ..........................................
SABA Salon - Biver ........................................
St-Mitre - FC Septèmes .................................
Castellas - Belsunce .......................................
P.-Mirabeau - EUGA Ardziv ...........................
Exempts: St-Menet, Martigues Sud.
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 4 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Lun 9 Mai - 8:03

PHB
GROUPEB
23e journée
Hier
AS Aixoise - Aubagne ............................0 - 2
Meyreuil - US 1er Canton ...................0 - 3 (F)
AA Vot'Service - FC Salon......................2 - 4
St-Marcel - ES Vitrolles ..........................3 - 0
AC Port-de-Bouc - CAGombertois .......4 - 0
ES Fos - P.-de-Cuques ............................0 - 2
Consolat - St-Cannat ..............................3 - 2
PTS J G N P BP BC G
1.AC Pt-de-Bouc 71 23 14 6 3 37 15 22
2. FC Salon 70 23 13 8 2 43 13 30
3. St-Marcel 68 23 13 6 4 65 35 30
4. P.-de-Cuques 68 23 12 9 2 39 16 23
5. St-Cannat 64 23 11 8 4 56 31 25
6.CA Gombertois 60 23 10 7 6 37 42 -5
7. US 1er Canton 52 23 8 5 10 32 23 9
8. Aubagne 49 22 8 3 11 40 37 3
9. Consolat 49 23 7 5 11 36 39 -3
10. ES Fos 47 23 5 9 9 36 44 -8
11.AA Vot'Service 47 23 6 6 11 20 35 -15
12. AS Aixoise 44 22 5 7 10 35 43 -8
13. ES Vitrolles 39 23 3 7 13 31 50 -19
14. Meyreuil 25 23 1 2 20 27 111 -84
24e journée
Dimanche 15 mai
Aubagne - Consolat........................................
US 1er Canton - St-Marcel ...............................
CAGombertois - FC Salon.............................
St-Cannat - AA Vot'Service ...........................
P.-de-Cuques - AC Port-de-Bouc ..................
ES Vitrolles -Meyreuil....................................
AS Aixoise - ES Fos ........................................
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 4 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin Sam 14 Mai - 10:21

PHB
GROUPEA
24e journée – Demain
SC Berre – AS La Cayolle................13h,Martin
FC St-Mitre – FC Septèmes ...........15h, Jauras
P.-Mirabeau – EUGA Ardziv................15h, Boli
SABASalon – Biver .............15h,Micocouliers
AS Castellas – AS Belsunce .15h, Parfait Blanc
Exempts : ASMartigues Sud, FC St-Menet
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 4 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin Sam 14 Mai - 10:21

PHB
GROUPE B
24e journée – Demain
AS Aix – ES Fos ...............13h, Carcassonne
US 1e Canton – FC St-Marcel ....13h, Delort
Aubagne – Consolat ...13h, St-Tronc Didier
Pl.-de-Cuques – AC Port-de-Bouc 15h, Mail
SC St-Cannat – Aa Vot’ Service ..15h, Barre
CAGombertois – FC Salon ....15h, Gombert
Exempt : ES Vitrolles.
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 4 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin Lun 16 Mai - 12:52

PHB
GROUPEA
24e journée
Hier
Castellas - Belsunce ...............................2 - 2
Berre - La Cayolle ...................................0 - 0
P.-Mirabeau - EUGA Ardziv ...................4 - 4
St-Mitre - FC Septèmes .........................1 - 1
SABA Salon - Biver ................................5 - 0
PTS J G N P BP BC G
1. SABA Salon 69 21 15 3 3 41 15 26
2. Berre 69 23 14 4 5 38 18 20
3. St-Menet 60 22 10 8 4 38 26 12
4. La Cayolle 60 21 12 3 6 31 21 10
5. St-Mitre 55 22 9 6 7 41 26 15
6. Castellas 52 21 8 7 6 37 28 9
7. FC Septèmes 47 21 7 5 9 33 32 1
8.Martigues sud 44 21 6 5 10 28 31 -3
9. EUGA Ardziv 43 21 6 4 11 35 48 -13
10. Biver 43 21 6 4 11 24 44 -20
11. Belsunce 42 21 5 6 10 29 36 -7
12. P.-Mirabeau 39 22 4 5 13 25 47 -22
25e journée
Dimanche 22 mai
Belsunce - St-Menet ......................................
Martigues sud - Castellas ..............................
EUGA Ardziv - SABA Salon ..........................
Biver - P.-Mirabeau.........................................
La Cayolle - St-Mitre ......................................
Exempt: Berre, FC Septèmes.
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 4 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin Lun 16 Mai - 12:52

PHB
GROUPEB
24e journée
Hier
Aubagne - Consolat ...............................1 - 1
US 1er Canton - St-Marcel ......................2 - 1
CAGombertois - FC Salon ....................1 - 5
AS Aixoise - ES Fos ...............................2 - 1
P.-de-Cuques - AC Port-de-Bouc............0 - 0
ES Vitrolles -Meyreuil .............3 - 0 (forfait)
St-Cannat - AA Vot'Service....................1 - 0
PTS J G N P BP BC G
1. FC Salon 74 24 14 8 2 48 14 34
2.AC Port-de-Bouc 73 24 14 7 3 37 15 22
3. P.-de-Cuques 70 24 12 10 2 39 16 23
4. St-Marcel 69 24 13 6 5 66 37 29
5. St-Cannat 68 24 12 8 4 57 31 26
6.CA Gombertois 61 24 10 7 7 38 47 -9
7. US 1er Canton 56 24 9 5 10 34 24 10
8. Aubagne 51 23 8 4 11 41 38 3
9. Consolat 51 24 7 6 11 37 40 -3
10. AS Aixoise 48 23 6 7 10 37 44 -7
11. ES Fos 48 24 5 9 10 37 46 -9
12.AA Vot'Service 48 24 6 6 12 20 36 -16
13. ES Vitrolles 43 24 4 7 13 34 50 -16
14. Meyreuil 25 24 1 2 21 27 114 -87
25e journée
Dimanche 22 mai
AA Vot'Service - Aubagne .............................
ES Fos -US 1er Canton ...................................
St-Marcel - AS Aixoise ..................................
AC Port-de-Bouc - ES Vitrolles.......................
FC Salon - St-Cannat .....................................
Consolat - P.-de-Cuques ...............................
Meyreuil - CAGombertois .............................
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 4 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Sam 21 Mai - 11:31

PHB -GROUPEA
25e journée - Demain
EUGA Ardziv - SABA Salon........13h, Sevan
AS Belsunce - St-Menet....13h, Frais-Vallon
AS La Cayolle - FC St-Mitre .....13h, Eynaud
ASMartigues Sud - Castellas ..15h, Aurelio
Biver Sports - P.-Mirabeau ..........15h, Curet
Exempt : SC Berre, FC Septèmes
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 4 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Sam 21 Mai - 11:31

PHB –GROUPE B
25e journée – Demain
ES Fos – US 1er Canton .................15h, Pins
FC Salon - SC St-Cannat .........15h, Roustan
Aa Vot’ Service - Aubagne ..15h, L’Estaque
FC St-Marcel - AS Aix ............15h, Eghikian
Consolat - Plan-de-Cuques 15h, La Martine
AC Port-de-Bouc - ES Vitrolles..15h, Billoux
Exempt : CA Gombertois
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 4 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Lun 23 Mai - 13:35

PHB
GROUPEB
25e journée
Hier
AA Vot'Service - Aubagne ....................2 - 3
ES Fos -US 1er Canton...........................1 - 0
St-Marcel - AS Aixoise ...........................3 - 5
Meyreuil - CAGombertois .......0 - 3 (forfait)
FC Salon - St-Cannat ..............................2 - 1
Consolat - P.-de-Cuques.........................1 - 0
AC Port-de-Bouc - ES Vitrolles ..............6 - 0
PTS J G N P BP BC G
1. FC Salon 78 25 15 8 2 50 15 35
2.AC Pt-de-Bouc 77 25 15 7 3 43 15 28
3. P.-de-Cuques 71 25 12 10 3 39 17 22
4. St-Marcel 70 25 13 6 6 69 42 27
5. St-Cannat 69 25 12 8 5 58 33 25
6.CA Gombertois 65 25 11 7 7 41 47 -6
7.US 1er Canton 57 25 9 5 11 34 25 9
8. Aubagne 55 24 9 4 11 44 40 4
9. Consolat 55 25 8 6 11 38 40 -2
10. AS Aixoise 52 24 7 7 10 42 47 -5
11. ES Fos 52 25 6 9 10 38 46 -8
12.AA Vot'Service 49 25 6 6 13 22 39 -17
13. ES Vitrolles 44 25 4 7 14 34 56 -22
14. Meyreuil 25 25 1 2 22 27 117 -90
26e journée
Dimanche 29 mai
Aubagne - FC Salon ......................................
AS Aixoise -Meyreuil ...................................
ES Vitrolles - Consolat ..................................
ES Fos - St-Marcel .........................................
St-Cannat - CAGombertois ..........................
US 1er Canton - AC Port-de-Bouc ................
P.-de-Cuques - AA Vot'Service
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 4 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Lun 23 Mai - 13:36

PHB
GROUPEA
25e journée
Hier
Biver - P.-Mirabeau ................................3 - 2
La Cayolle - St-Mitre ..............................4 - 0
Martigues sud - Castellas.......................2 - 1
EUGA Ardziv - SABA Salon ...................5 - 2
Belsunce - St-Menet ...............................1 - 2
PTS J G N P BP BC G
1. SABA Salon 70 22 15 3 4 43 20 23
2. Berre 69 23 14 4 5 38 18 20
3. La Cayolle 64 22 13 3 6 35 21 14
4. St-Menet 64 23 11 8 4 40 27 13
5. St-Mitre 56 23 9 6 8 41 30 11
6. Castellas 53 22 8 7 7 38 30 8
7.Martigues sud 48 22 7 5 10 30 32 -2
8. FC Septèmes 47 21 7 5 9 33 32 1
9. EUGA Ardziv 47 22 7 4 11 40 50 -10
10. Biver 47 22 7 4 11 27 46 -19
11. Belsunce 43 22 5 6 11 30 38 -8
12. P.-Mirabeau 40 23 4 5 14 27 50 -23
26e journée
Dimanche 29 mai
Biver - EUGA Ardziv .......................................
SABA Salon - La Cayolle................................
US 14e - St-Mitre ............................................
St-Menet -Martigues sud .............................
Castellas - FC Septèmes ...............................
Berre - Belsunc
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 4 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin Sam 28 Mai - 11:49

PHB –GROUPEA
26e journée – Demain
SC Berre – Belsunce...................13h,Martin
SABA Salon – La Cayolle ...15h,Micocouliers
Castellas – FC Septèmes .....15h,Municipal
Biver Sports – EUGA Ardziv .......15h, Curet
St-Menet –Martigues Sud....15h, Pépinière
Exempts : FC St-Mitre, P.-Mirabeau.
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 4 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Page 4 sur 17 Précédent  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Suivant

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum