LA CAVERNE DE BIENVENOU/FOOT MEDITERRANEEN
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
Le Deal du moment : -25%
Adhérents Fnac : Smartphone Honor 200 Pro ...
Voir le deal
599 €

GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

+12
rafale56
lohaime
sam42
cannelle
domenico belli
alain05
Lucas05
Bruno005
banjo
Tommy Allez l'O.M
Anthony Barreto
bienvenou
16 participants

Page 4 sur 4 Précédent  1, 2, 3, 4

Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 4 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  bienvenou Dim 30 Sep - 20:19

18 EME RESULTAT
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 2 A 2


bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 4 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  bienvenou Dim 30 Sep - 20:20

voilà je vous laisse le soin de mettre le der resultat de la soirée et
à VENUS de faire le mini classement demain matin Sleep
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 4 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  bienvenou Dim 30 Sep - 20:50

VENUS SEMBLAIT DESESPERE AU TEL
AYANT D APRES LUI QUE DES 0 sur les matchs de la journee
je vais essayer de le rassurer pour qu'il passe une bonne nuit

bon en fait il a raison 5 matchs que des Smile zéros

VENUS TITANIC 0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 0-2/0
A.S St-etienne Stade De Reims 3-1/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 3-0/0
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 1-2/0
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 2-1/0
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 4 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  bienvenou Dim 30 Sep - 21:00

AU BOUT DE 18 RESULTATS


ANTHONY LE BRILLANNAIS 26
Ogc Nice S.C Bastia 2-1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 1-0/4
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 0-2/4
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1-1/0
A.S St-etienne Stade De Reims 2-0/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2-1/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1-1/0
C.S Sedan F.C Istres 2-1/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 3-0/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-2/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 0-1/0
Bastia C.A. Rouen F C 1-0/2
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2-0/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2-1/0
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 1-3/2
F.C. Saint Marcel F.C( PHB). Martigues(CFA) 0-5/2
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 2-1/4
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 1-2/2
Cannet Rocheville (DH) Cannes(CFA) 1-5/2
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 0-6/2

TOMMY L"OLYMPIEN 22
Ogc Nice S.C Bastia 2-0/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 1-0/4
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 0-2/4
Valenciennes Fc Olympique Marseille 0-1/0
A.S St-etienne Stade De Reims 2-0/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2-1/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1-1/0
C.S Sedan F.C Istres 0-1/2
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 3-0/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-2/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 0-1/0
Bastia C.A. Rouen F C 1-1/0
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2-1/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2-1/0
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 1-3/2
F.C. Saint Marcel F.C( PHB). Martigues(CFA) 0-3/2
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 0-1/0
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 1-2/2
Cannet Rocheville (DH) Cannes(CFA) 1-3/2
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 0-2/2

BIENVENOU 21
Ogc Nice S.C Bastia 3 A 1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 2 A 1/3
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 2 A 1/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1 A 1/0
A.S St-etienne Stade De Reims 3 A 1/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2 A 1/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 2 A1/ 4
C.S Sedan F.C Istres 2 A 1/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 3 A 1/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2 A 1/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 1 A 2/0
Bastia C.A. Rouen F C 2 A 1/2
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2 A 0/2
Cannet Rocheville (DH) Cannes( CFA).1 A 1/0
F.C. Saint Marcel ( PHB). F.C. Martigues(CFA) 1 A 3/2
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 0 A 2/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 3 A 1/0
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 1 A 3/0
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 1 A 1/0
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 1 A 2/4

BANJO 16
Ogc Nice S.C Bastia 1/0/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 2/1/3
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 2/2/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1/2/0
A.S St-etienne Stade De Reims 2/0/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2/0/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 2/1/4
C.S Sedan F.C Istres 1/1/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 4/1/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 3/1/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 2/2/0
Bastia C.A. Rouen F C 2/1/2
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2/0/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2/0/0
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 0/2/2
F.C. Saint Marcel F.C( PHB). Martigues(CFA) 1/2/3
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 1/2/0
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 1/1/0
Cannet Rocheville (DH) Cannes(CFA) 1/1/0
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 1/1/0

LUCAS 24
Ogc Nice S.C Bastia 2 A 1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 1 A 0/4
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1 A 2/2
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1 A 2/0
A.S St-etienne Stade De Reims 2 A 1/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 3 A 1/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 2 A 0 /2
C.S Sedan F.C Istres 1 A 2/2
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 2 A 1/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 0 A 0/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 0 A 1/0
Bastia C.A. Rouen F C 1 A 2/0
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 1 A 0/2
Cannet Rocheville (DH) Cannes (CFA) 1 A 3/2
F.C. Saint Marcel (PHB) F.C. Martigues (CFA) 0 A 3/2
Gap Foot 05 (Première division) Le Pontet Us (CFA) 1 A 2/3
Marignane Us (CFA) Aubagne F.C. (CFA2) 2 A 1/0
J.S St Jean Beaulieu (DHR) Hyeres F.C. (CFA) 0 A 2/0
Fc Rousset Ste Vict. (DHR) Toulon Le Las (CFA2) 0 A 2/3
Cugnaux (DH) - Balma (CFA2) 0 A 2/2

BRUNO 20
Ogc Nice S.C Bastia 2 A 0/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 1 A 0/4
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1 A 1/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1 A 2/0
A.S St-etienne Stade De Reims 2 A 1/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2 A 1/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1 A 0 /3
C.S Sedan F.C Istres 1 A 1/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 2 A 2/4
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 1 A 1/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 0 A 1/0
Bastia C.A. Rouen F C 1 A 0/2
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 1 A 1/0
Cannet Rocheville (DH) Cannes (CFA) 1 A 2/2
F.C. Saint Marcel (PHB) F.C. Martigues (CFA) 1 A 2/3
Gap Foot 05 (Première division) Le Pontet Us (CFA) 1 A 3/2
Marignane Us (CFA) Aubagne F.C. (CFA2) 2 A 1/0
J.S St Jean Beaulieu (DHR) Hyeres F.C. (CFA) 1 A 2/0
Fc Rousset Ste Vict. (DHR) Toulon Le Las (CFA2) 1 A 0/0
Cugnaux (DH)-Balma (CFA2) 1 A 1/0

ALAIN LE GAPENCAIS 23
Ogc Nice S.C Bastia 2 A 1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 2 A 1/3
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1 A 0/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1 A 2/0
A.S St-etienne Stade De Reims 2 A 1/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 1 A 0/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 2 A 1 /4
C.S Sedan F.C Istres 1 A 1/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 2 A 1/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 1 A 1/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 1 A 2/0
Bastia C.A. Rouen F C 2 A 1/2
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 1 A 0/2
Cannet Rocheville (DH) Cannes (CFA) 1 A 2/2
F.C. Saint Marcel (PHB) F.C. Martigues (CFA) 0 A 2/2
Gap Foot 05 (Première division) Le Pontet Us (CFA) 1 A 3/2
Marignane Us (CFA) Aubagne F.C. (CFA2) 2 A 1/0
J.S St Jean Beaulieu (DHR) Hyeres F.C. (CFA) 1 A 2/0
Fc Rousset Ste Vict. (DHR) Toulon Le Las (CFA2) 1 A 2/2
Cugnaux (DH) - Balma (CFA2) 1 A 2/4

CANNELLE 26
Ogc Nice S.C Bastia 3 - 1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 2 - 1/3
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1 - 1/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 0 - 2/0
A.S Saint-Étienne Stade De Reims 2 - 0/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2 - 0/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1 - 3/0
C.S Sedan F.C Istres 1 - 0/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 3 - 0/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 1 - 1/
Luzenac U S Fréjus St Raphaël Ef 2 - 1/2
Bastia C.A. Rouen F C 1 - 0/2
Creteil U S Uzès Pont Du Gard 2 - 0/2
Cannet Rocheville (DH) Cannes (CFA) 1 - 4/3
F.C. Saint Marcel (PHB) F.C. Martigues (CFA) 0 - 3/2
Gap Foot 05 (Première division) Le Pontet Us (CFA) 0 - 4/2
Marignane Us (CFA) Aubagne F.C. (CFA2) 1 - 1/4
J.S St Jean Beaulieu (DHR) Hyères F.C. (CFA) 1 - 3/0
Fc Rousset Ste Vict. (DHR) Toulon Le Las (CFA2) 1 - 4/2
Cugnaux (DH) - Balma (CFA2) 1 - 2/4

SAM LE ROANNAIS 18
Ogc Nice S.C Bastia 1-0/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 1-0/4
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1-2/2
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1-1/0
A.S St-etienne Stade De Reims 2-0/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2-1/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1-2/0
C.S Sedan F.C Istres 2-0/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 3-0/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-1/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 0-1/0
Bastia C.A. Rouen F C 1-1/0
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2-0/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2-1/0
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 1-3/2
F.C. Saint Marcel F.C( PHB). Martigues(CFA) 0-3/2
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 1-3/0
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 1-2/2
Cannet Rocheville (DH) Cannes(CFA) 0-5/2
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 1-4/2

LOHAIME 18
Ogc Nice S.C Bastia 2 - 1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 1 - 0/4
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1 - 1/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1 - 1/0
A.S Saint-Étienne Stade De Reims 2 - 0/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2 - 1/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1 - 1/0
C.S Sedan F.C Istres 1 - 1/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 2 - 0/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2 - 1/
Luzenac U S Fréjus St Raphaël Ef 1 - 1/0
Bastia C.A. Rouen F C 0 - 0/0
Creteil U S Uzès Pont Du Gard 2 - 0/2
Cannet Rocheville (DH) Cannes (CFA) 0 - 2/2
F.C. Saint Marcel (PHB) F.C. Martigues (CFA) 0 - 4/2
Gap Foot 05 (Première division) Le Pontet Us (CFA) 0 - 5/2
Marignane Us (CFA) Aubagne F.C. (CFA2) 2 - 1/0
J.S St Jean Beaulieu (DHR) Hyères F.C. (CFA) 1 - 2/0
Fc Rousset Ste Vict. (DHR) Toulon Le Las (CFA2) 1 - 2/2
Cugnaux (DH) - Balma (CFA2) 1 - 2/4

RAFALE 21
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1-1/0
C.S Sedan F.C Istres 1-1/0
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 1-1/0
Bastia C.A. Rouen F C 1-1/0
Cannet Rocheville (DH) Cannes( CFA) 0-2/2
Ogc Nice S.C Bastia 2-1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 29 1-0/4
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 0-1/2
Valenciennes Fc Olympique Marseille 0-0/0
A.S St-etienne Stade De Reims 2-1/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2-1/
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 2-0/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-1/
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2-0/2
F.C. Saint Marcel ( PHB). F.C. Martigues(CFA) 0-2/2
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 0-2/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2-0/0
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 0-2/0
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 0-2/3
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 1-2/4

DOMENICO BELLI 10
Ogc Nice S.C Bastia 3-1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 2-0/2
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1-1/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 0-1/0
A.S St-etienne Stade De Reims 2-1/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 1-1/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1-2/0
C.S Sedan F.C Istres 1-0/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 4-1/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 1-1/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 0-1/0
Bastia C.A. Rouen F C 0-1/0
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 3-1/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2-1/0
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 0-3/2
F.C. Saint Marcel F.C( PHB). Martigues(CFA) 0-3/2
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 0-2/0
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 2-1/0
Cannet Rocheville (DH) Cannes(CFA) 0-4/2
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 2-1/0

VENUS TITANIC 24
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1-0/3
C.S Sedan F.C Istres 2-1/0
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 2-1/2
Bastia C.A. Rouen F C 2-0/3
Cannet Rocheville (DH) Cannes( CFA) 0-3/4
Ogc Nice S.C Bastia 2-1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 2-1/3
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1-2/2
Valenciennes Fc Olympique Marseille 0-2/0
A.S St-etienne Stade De Reims 3-1/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 1-1/
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 3-0/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-0/
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 3-0/3
F.C. Saint Marcel ( PHB). F.C. Martigues(CFA) 0-4/2
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 0-5/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 4-1/0
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 1-2/0
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 2-1/0
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 2-1/0

IBOU 22
Ogc Nice S.C Bastia 2-1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 1-0/4
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1-1/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1-1/0
A.S St-etienne Stade De Reims 2-0/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2-1/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 2-1/4
C.S Sedan F.C Istres 1-1/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 2-0/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-1/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 1-0/2
Bastia C.A. Rouen F C 0-0/0
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2-0/2
Cannet Rocheville (DH) Cannes( CFA). 0-3/4
F.C. Saint Marcel ( PHB). F.C. Martigues(CFA) 0-4/2
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 0-3/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2-0/0
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 0-2/0
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 1-2/2
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 2-1/0

SEBASTIEN LE CORSO-BRETON 16
Ogc Nice S.C Bastia 2-2/4
A.C Ajaccio Stade Brestois 3-1/2
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1-1/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 0-1/0
A.S St-etienne Stade De Reims 2-1/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 4-2/
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 4-0/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-2/
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 3-1/2
F.C. Saint Marcel ( PHB). F.C. Martigues(CFA) 1-3/2
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 2-3/4
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2)4-1/0
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 1-2/0
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 0-5/2
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 2-1/0
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 4 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  CORSICABREIZH Dim 30 Sep - 21:10

J'ai fais fort pour Nice- Bastia quand même pour une fois cheers cheers
CORSICABREIZH
CORSICABREIZH

Messages : 809
Date d'inscription : 13/03/2012
Age : 51
Localisation : Bastia

http://www.supporterduscbastiaenbretagne.com

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 4 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  venus Dim 30 Sep - 22:56

19 résultat de la grille :
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 0 à 2 Evil or Very Mad Evil or Very Mad fallait le trouvér


Dernière édition par venus le Dim 30 Sep - 23:03, édité 1 fois
venus
venus

Messages : 931
Date d'inscription : 19/07/2009
Age : 69
Localisation : var

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 4 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  venus Dim 30 Sep - 23:02



ANTHONY LE BRILLANNAIS 26

Ogc Nice S.C Bastia 2-1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 1-0/4
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 0-2/4
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1-1/0
A.S St-etienne Stade De Reims 2-0/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2-1/0
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1-1/0
C.S Sedan F.C Istres 2-1/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 3-0/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-2/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 0-1/0
Bastia C.A. Rouen F C 1-0/2
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2-0/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2-1/0
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 1-3/2
F.C. Saint Marcel F.C( PHB). Martigues(CFA) 0-5/2
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 2-1/4
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 1-2/2
Cannet Rocheville (DH) Cannes(CFA) 1-5/2
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 0-6/2

TOMMY L"OLYMPIEN 22
Ogc Nice S.C Bastia 2-0/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 1-0/4
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 0-2/4
Valenciennes Fc Olympique Marseille 0-1/0
A.S St-etienne Stade De Reims 2-0/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2-1/0
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1-1/0
C.S Sedan F.C Istres 0-1/2
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 3-0/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-2/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 0-1/0
Bastia C.A. Rouen F C 1-1/0
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2-1/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2-1/0
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 1-3/2
F.C. Saint Marcel F.C( PHB). Martigues(CFA) 0-3/2
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 0-1/0
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 1-2/2
Cannet Rocheville (DH) Cannes(CFA) 1-3/2
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 0-2/2

BIENVENOU 21
Ogc Nice S.C Bastia 3 A 1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 2 A 1/3
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 2 A 1/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1 A 1/0
A.S St-etienne Stade De Reims 3 A 1/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2 A 1/0
Nîmes Olympique E.A Guingamp 2 A1/ 4
C.S Sedan F.C Istres 2 A 1/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 3 A 1/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2 A 1/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 1 A 2/0
Bastia C.A. Rouen F C 2 A 1/2
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2 A 0/2
Cannet Rocheville (DH) Cannes( CFA).1 A 1/0
F.C. Saint Marcel ( PHB). F.C. Martigues(CFA) 1 A 3/2
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 0 A 2/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 3 A 1/0
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 1 A 3/0
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 1 A 1/0
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 1 A 2/4

BANJO 16
Ogc Nice S.C Bastia 1/0/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 2/1/3
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 2/2/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1/2/0
A.S St-etienne Stade De Reims 2/0/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2/0/0
Nîmes Olympique E.A Guingamp 2/1/4
C.S Sedan F.C Istres 1/1/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 4/1/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 3/1/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 2/2/0
Bastia C.A. Rouen F C 2/1/2
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2/0/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2/0/0
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 0/2/2
F.C. Saint Marcel F.C( PHB). Martigues(CFA) 1/2/3
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 1/2/0
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 1/1/0
Cannet Rocheville (DH) Cannes(CFA) 1/1/0
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 1/1/0

LUCAS 24
Ogc Nice S.C Bastia 2 A 1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 1 A 0/4
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1 A 2/2
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1 A 2/0
A.S St-etienne Stade De Reims 2 A 1/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 3 A 1/0
Nîmes Olympique E.A Guingamp 2 A 0 /2
C.S Sedan F.C Istres 1 A 2/2
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 2 A 1/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 0 A 0/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 0 A 1/0
Bastia C.A. Rouen F C 1 A 2/0
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 1 A 0/2
Cannet Rocheville (DH) Cannes (CFA) 1 A 3/2
F.C. Saint Marcel (PHB) F.C. Martigues (CFA) 0 A 3/2
Gap Foot 05 (Première division) Le Pontet Us (CFA) 1 A 2/3
Marignane Us (CFA) Aubagne F.C. (CFA2) 2 A 1/0
J.S St Jean Beaulieu (DHR) Hyeres F.C. (CFA) 0 A 2/0
Fc Rousset Ste Vict. (DHR) Toulon Le Las (CFA2) 0 A 2/3
Cugnaux (DH) - Balma (CFA2) 0 A 2/2

BRUNO 20
Ogc Nice S.C Bastia 2 A 0/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 1 A 0/4
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1 A 1/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1 A 2/0
A.S St-etienne Stade De Reims 2 A 1/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2 A 1/0
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1 A 0 /3
C.S Sedan F.C Istres 1 A 1/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 2 A 2/4
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 1 A 1/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 0 A 1/0
Bastia C.A. Rouen F C 1 A 0/2
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 1 A 1/0
Cannet Rocheville (DH) Cannes (CFA) 1 A 2/2
F.C. Saint Marcel (PHB) F.C. Martigues (CFA) 1 A 2/3
Gap Foot 05 (Première division) Le Pontet Us (CFA) 1 A 3/2
Marignane Us (CFA) Aubagne F.C. (CFA2) 2 A 1/0
J.S St Jean Beaulieu (DHR) Hyeres F.C. (CFA) 1 A 2/0
Fc Rousset Ste Vict. (DHR) Toulon Le Las (CFA2) 1 A 0/0
Cugnaux (DH)-Balma (CFA2) 1 A 1/0

ALAIN LE GAPENCAIS 23
Ogc Nice S.C Bastia 2 A 1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 2 A 1/3
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1 A 0/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1 A 2/0
A.S St-etienne Stade De Reims 2 A 1/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 1 A 0/0
Nîmes Olympique E.A Guingamp 2 A 1 /4
C.S Sedan F.C Istres 1 A 1/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 2 A 1/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 1 A 1/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 1 A 2/0
Bastia C.A. Rouen F C 2 A 1/2
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 1 A 0/2
Cannet Rocheville (DH) Cannes (CFA) 1 A 2/2
F.C. Saint Marcel (PHB) F.C. Martigues (CFA) 0 A 2/2
Gap Foot 05 (Première division) Le Pontet Us (CFA) 1 A 3/2
Marignane Us (CFA) Aubagne F.C. (CFA2) 2 A 1/0
J.S St Jean Beaulieu (DHR) Hyeres F.C. (CFA) 1 A 2/0
Fc Rousset Ste Vict. (DHR) Toulon Le Las (CFA2) 1 A 2/2
Cugnaux (DH) - Balma (CFA2) 1 A 2/4

CANNELLE 26
Ogc Nice S.C Bastia 3 - 1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 2 - 1/3
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1 - 1/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 0 - 2/0
A.S Saint-Étienne Stade De Reims 2 - 0/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2 - 0/0
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1 - 3/0
C.S Sedan F.C Istres 1 - 0/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 3 - 0/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 1 - 1/
Luzenac U S Fréjus St Raphaël Ef 2 - 1/2
Bastia C.A. Rouen F C 1 - 0/2
Creteil U S Uzès Pont Du Gard 2 - 0/2
Cannet Rocheville (DH) Cannes (CFA) 1 - 4/3
F.C. Saint Marcel (PHB) F.C. Martigues (CFA) 0 - 3/2
Gap Foot 05 (Première division) Le Pontet Us (CFA) 0 - 4/2
Marignane Us (CFA) Aubagne F.C. (CFA2) 1 - 1/4
J.S St Jean Beaulieu (DHR) Hyères F.C. (CFA) 1 - 3/0
Fc Rousset Ste Vict. (DHR) Toulon Le Las (CFA2) 1 - 4/2
Cugnaux (DH) - Balma (CFA2) 1 - 2/4

SAM LE ROANNAIS 18
Ogc Nice S.C Bastia 1-0/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 1-0/4
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1-2/2
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1-1/0
A.S St-etienne Stade De Reims 2-0/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2-1/0
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1-2/0
C.S Sedan F.C Istres 2-0/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 3-0/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-1/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 0-1/0
Bastia C.A. Rouen F C 1-1/0
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2-0/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2-1/0
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 1-3/2
F.C. Saint Marcel F.C( PHB). Martigues(CFA) 0-3/2
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 1-3/0
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 1-2/2
Cannet Rocheville (DH) Cannes(CFA) 0-5/2
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 1-4/2

LOHAIME 18
Ogc Nice S.C Bastia 2 - 1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 1 - 0/4
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1 - 1/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1 - 1/0
A.S Saint-Étienne Stade De Reims 2 - 0/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2 - 1/0
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1 - 1/0
C.S Sedan F.C Istres 1 - 1/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 2 - 0/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2 - 1/
Luzenac U S Fréjus St Raphaël Ef 1 - 1/0
Bastia C.A. Rouen F C 0 - 0/0
Creteil U S Uzès Pont Du Gard 2 - 0/2
Cannet Rocheville (DH) Cannes (CFA) 0 - 2/2
F.C. Saint Marcel (PHB) F.C. Martigues (CFA) 0 - 4/2
Gap Foot 05 (Première division) Le Pontet Us (CFA) 0 - 5/2
Marignane Us (CFA) Aubagne F.C. (CFA2) 2 - 1/0
J.S St Jean Beaulieu (DHR) Hyères F.C. (CFA) 1 - 2/0
Fc Rousset Ste Vict. (DHR) Toulon Le Las (CFA2) 1 - 2/2
Cugnaux (DH) - Balma (CFA2) 1 - 2/4

RAFALE 21
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1-1/0
C.S Sedan F.C Istres 1-1/0
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 1-1/0
Bastia C.A. Rouen F C 1-1/0
Cannet Rocheville (DH) Cannes( CFA) 0-2/2
Ogc Nice S.C Bastia 2-1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 29 1-0/4
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 0-1/2
Valenciennes Fc Olympique Marseille 0-0/0
A.S St-etienne Stade De Reims 2-1/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2-1/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 2-0/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-1/
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2-0/2
F.C. Saint Marcel ( PHB). F.C. Martigues(CFA) 0-2/2
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 0-2/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2-0/0
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 0-2/0
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 0-2/3
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 1-2/4

DOMENICO BELLI 10
Ogc Nice S.C Bastia 3-1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 2-0/2
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1-1/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 0-1/0
A.S St-etienne Stade De Reims 2-1/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 1-1/0
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1-2/0
C.S Sedan F.C Istres 1-0/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 4-1/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 1-1/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 0-1/0
Bastia C.A. Rouen F C 0-1/0
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 3-1/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2-1/0
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 0-3/2
F.C. Saint Marcel F.C( PHB). Martigues(CFA) 0-3/2
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 0-2/0
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 2-1/0
Cannet Rocheville (DH) Cannes(CFA) 0-4/2
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 2-1/0

VENUS TITANIC 24
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1-0/3
C.S Sedan F.C Istres 2-1/0
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 2-1/2
Bastia C.A. Rouen F C 2-0/3
Cannet Rocheville (DH) Cannes( CFA) 0-3/4
Ogc Nice S.C Bastia 2-1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 2-1/3
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1-2/2
Valenciennes Fc Olympique Marseille 0-2/0
A.S St-etienne Stade De Reims 3-1/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 1-1/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 3-0/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-0/
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 3-0/3
F.C. Saint Marcel ( PHB). F.C. Martigues(CFA) 0-4/2
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 0-5/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 4-1/0
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 1-2/0
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 2-1/0
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 2-1/0

IBOU 22
Ogc Nice S.C Bastia 2-1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 1-0/4
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1-1/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1-1/0
A.S St-etienne Stade De Reims 2-0/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2-1/0
Nîmes Olympique E.A Guingamp 2-1/4
C.S Sedan F.C Istres 1-1/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 2-0/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-1/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 1-0/2
Bastia C.A. Rouen F C 0-0/0
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2-0/2
Cannet Rocheville (DH) Cannes( CFA). 0-3/4
F.C. Saint Marcel ( PHB). F.C. Martigues(CFA) 0-4/2
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 0-3/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2-0/0
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 0-2/0
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 1-2/2
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 2-1/0

SEBASTIEN LE CORSO-BRETON 16
Ogc Nice S.C Bastia 2-2/4
A.C Ajaccio Stade Brestois 3-1/2
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1-1/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 0-1/0
A.S St-etienne Stade De Reims 2-1/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 4-2/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 4-0/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-2/
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 3-1/2
F.C. Saint Marcel ( PHB). F.C. Martigues(CFA) 1-3/2
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 2-3/4
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2)4-1/0
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 1-2/0
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 0-5/2
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 2-1/0
venus
venus

Messages : 931
Date d'inscription : 19/07/2009
Age : 69
Localisation : var

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 4 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  venus Dim 30 Sep - 23:14

MINI CLASSEMENT AVANT LE DERNIER MATCH :

1/ ANTHONY LE BRILLANNAIS - CANNELLE 26
3/ LUCAS - VENUS TITANIC 24
5/ ALAIN LE GAPENCAIS 23
6/ TOMMY L"OLYMPIEN - IBOU 22
8/ BIENVENOU - RAFALE 21
10/ BRUNO 20
11/ SAM LE ROANNAIS - LOHAIME 18
13/ BANJO - SEBASTIEN LE CORSO-BRETON 16
15/ DOMENICO BELLI 10
venus
venus

Messages : 931
Date d'inscription : 19/07/2009
Age : 69
Localisation : var

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 4 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  bienvenou Lun 1 Oct - 5:20

CORSICABREIZH a écrit:J'ai fais fort pour Nice- Bastia quand même pour une fois cheers cheers
ET OUI SEBASTIEN
DOMMAGE que tu soit resté dans les startings pas à block pendant une soirée affraid et tu perds 5 resultats
mais bravo pour le DEUX A DEUX BASTIAIS Very Happy
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 4 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  bienvenou Lun 1 Oct - 5:24

venus a écrit:19 résultat de la grille :
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 0 à 2 Evil or Very Mad Evil or Very Mad fallait le trouvér
ET PERSONNE NE L"A TROUVE NON Surprised
bordeaux les rois du nul font un hold up dimanche soir 23 H
nous à cette heureçi au commissariat y a longtemps qu on est couchés Rolling Eyes
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 4 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  bienvenou Lun 1 Oct - 5:27

MERCI VENUS DONC ON PEUT TROUVER UN SPRINT A 7 pour la victoire de cette grille double Very Happy
CANNELLE -ANTHONY LE BRILLANNAIS - LUCAS - VENUS TITANIC- ALAIN LE GAPENCAIS - TOMMY L"OLYMPIEN - IBOU

venus a écrit:MINI CLASSEMENT AVANT LE DERNIER MATCH :

1/ ANTHONY LE BRILLANNAIS - CANNELLE 26
3/ LUCAS - VENUS TITANIC 24
5/ ALAIN LE GAPENCAIS 23
6/ TOMMY L"OLYMPIEN - IBOU 22

8/ BIENVENOU - RAFALE 21
10/ BRUNO 20
11/ SAM LE ROANNAIS - LOHAIME 18
13/ BANJO - SEBASTIEN LE CORSO-BRETON 16
15/ DOMENICO BELLI 10
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 4 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  venus Lun 1 Oct - 23:55

Dernier résultat de cette grille :

AUXERRE - AVIGNON 2 à 1
venus
venus

Messages : 931
Date d'inscription : 19/07/2009
Age : 69
Localisation : var

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 4 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  venus Mar 2 Oct - 0:12

ANTHONY LE BRILLANNAIS 26
Ogc Nice S.C Bastia 2-1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 1-0/4
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 0-2/4
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1-1/0
A.S St-etienne Stade De Reims 2-0/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2-1/0
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1-1/0
C.S Sedan F.C Istres 2-1/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 3-0/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-2/0
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 0-1/0
Bastia C.A. Rouen F C 1-0/2
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2-0/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2-1/0
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 1-3/2
F.C. Saint Marcel F.C( PHB). Martigues(CFA) 0-5/2
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 2-1/4
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 1-2/2
Cannet Rocheville (DH) Cannes(CFA) 1-5/2
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 0-6/2

TOMMY L"OLYMPIEN 22
Ogc Nice S.C Bastia 2-0/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 1-0/4
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 0-2/4
Valenciennes Fc Olympique Marseille 0-1/0
A.S St-etienne Stade De Reims 2-0/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2-1/0
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1-1/0
C.S Sedan F.C Istres 0-1/2
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 3-0/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-2/0
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 0-1/0
Bastia C.A. Rouen F C 1-1/0
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2-1/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2-1/0
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 1-3/2
F.C. Saint Marcel F.C( PHB). Martigues(CFA) 0-3/2
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 0-1/0
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 1-2/2
Cannet Rocheville (DH) Cannes(CFA) 1-3/2
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 0-2/2

BIENVENOU 25
Ogc Nice S.C Bastia 3 A 1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 2 A 1/3
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 2 A 1/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1 A 1/0
A.S St-etienne Stade De Reims 3 A 1/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2 A 1/0
Nîmes Olympique E.A Guingamp 2 A1/ 4
C.S Sedan F.C Istres 2 A 1/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 3 A 1/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2 A 1/4
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 1 A 2/0
Bastia C.A. Rouen F C 2 A 1/2
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2 A 0/2
Cannet Rocheville (DH) Cannes( CFA).1 A 1/0
F.C. Saint Marcel ( PHB). F.C. Martigues(CFA) 1 A 3/2
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 0 A 2/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 3 A 1/0
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 1 A 3/0
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 1 A 1/0
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 1 A 2/4

BANJO 18
Ogc Nice S.C Bastia 1/0/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 2/1/3
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 2/2/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1/2/0
A.S St-etienne Stade De Reims 2/0/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2/0/0
Nîmes Olympique E.A Guingamp 2/1/4
C.S Sedan F.C Istres 1/1/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 4/1/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 3/1/2
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 2/2/0
Bastia C.A. Rouen F C 2/1/2
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2/0/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2/0/0
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 0/2/2
F.C. Saint Marcel F.C( PHB). Martigues(CFA) 1/2/3
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 1/2/0
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 1/1/0
Cannet Rocheville (DH) Cannes(CFA) 1/1/0
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 1/1/0

LUCAS 24
Ogc Nice S.C Bastia 2 A 1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 1 A 0/4
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1 A 2/2
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1 A 2/0
A.S St-etienne Stade De Reims 2 A 1/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 3 A 1/0
Nîmes Olympique E.A Guingamp 2 A 0 /2
C.S Sedan F.C Istres 1 A 2/2
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 2 A 1/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 0 A 0/0
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 0 A 1/0
Bastia C.A. Rouen F C 1 A 2/0
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 1 A 0/2
Cannet Rocheville (DH) Cannes (CFA) 1 A 3/2
F.C. Saint Marcel (PHB) F.C. Martigues (CFA) 0 A 3/2
Gap Foot 05 (Première division) Le Pontet Us (CFA) 1 A 2/3
Marignane Us (CFA) Aubagne F.C. (CFA2) 2 A 1/0
J.S St Jean Beaulieu (DHR) Hyeres F.C. (CFA) 0 A 2/0
Fc Rousset Ste Vict. (DHR) Toulon Le Las (CFA2) 0 A 2/3
Cugnaux (DH) - Balma (CFA2) 0 A 2/2

BRUNO 20
Ogc Nice S.C Bastia 2 A 0/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 1 A 0/4
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1 A 1/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1 A 2/0
A.S St-etienne Stade De Reims 2 A 1/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2 A 1/0
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1 A 0 /3
C.S Sedan F.C Istres 1 A 1/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 2 A 2/4
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 1 A 1/0
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 0 A 1/0
Bastia C.A. Rouen F C 1 A 0/2
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 1 A 1/0
Cannet Rocheville (DH) Cannes (CFA) 1 A 2/2
F.C. Saint Marcel (PHB) F.C. Martigues (CFA) 1 A 2/3
Gap Foot 05 (Première division) Le Pontet Us (CFA) 1 A 3/2
Marignane Us (CFA) Aubagne F.C. (CFA2) 2 A 1/0
J.S St Jean Beaulieu (DHR) Hyeres F.C. (CFA) 1 A 2/0
Fc Rousset Ste Vict. (DHR) Toulon Le Las (CFA2) 1 A 0/0
Cugnaux (DH)-Balma (CFA2) 1 A 1/0

ALAIN LE GAPENCAIS 23
Ogc Nice S.C Bastia 2 A 1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 2 A 1/3
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1 A 0/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1 A 2/0
A.S St-etienne Stade De Reims 2 A 1/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 1 A 0/0
Nîmes Olympique E.A Guingamp 2 A 1 /4
C.S Sedan F.C Istres 1 A 1/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 2 A 1/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 1 A 1/0
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 1 A 2/0
Bastia C.A. Rouen F C 2 A 1/2
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 1 A 0/2
Cannet Rocheville (DH) Cannes (CFA) 1 A 2/2
F.C. Saint Marcel (PHB) F.C. Martigues (CFA) 0 A 2/2
Gap Foot 05 (Première division) Le Pontet Us (CFA) 1 A 3/2
Marignane Us (CFA) Aubagne F.C. (CFA2) 2 A 1/0
J.S St Jean Beaulieu (DHR) Hyeres F.C. (CFA) 1 A 2/0
Fc Rousset Ste Vict. (DHR) Toulon Le Las (CFA2) 1 A 2/2
Cugnaux (DH) - Balma (CFA2) 1 A 2/4

CANNELLE 26
Ogc Nice S.C Bastia 3 - 1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 2 - 1/3
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1 - 1/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 0 - 2/0
A.S Saint-Étienne Stade De Reims 2 - 0/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2 - 0/0
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1 - 3/0
C.S Sedan F.C Istres 1 - 0/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 3 - 0/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 1 - 1/0
Luzenac U S Fréjus St Raphaël Ef 2 - 1/2
Bastia C.A. Rouen F C 1 - 0/2
Creteil U S Uzès Pont Du Gard 2 - 0/2
Cannet Rocheville (DH) Cannes (CFA) 1 - 4/3
F.C. Saint Marcel (PHB) F.C. Martigues (CFA) 0 - 3/2
Gap Foot 05 (Première division) Le Pontet Us (CFA) 0 - 4/2
Marignane Us (CFA) Aubagne F.C. (CFA2) 1 - 1/4
J.S St Jean Beaulieu (DHR) Hyères F.C. (CFA) 1 - 3/0
Fc Rousset Ste Vict. (DHR) Toulon Le Las (CFA2) 1 - 4/2
Cugnaux (DH) - Balma (CFA2) 1 - 2/4

SAM LE ROANNAIS 22
Ogc Nice S.C Bastia 1-0/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 1-0/4
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1-2/2
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1-1/0
A.S St-etienne Stade De Reims 2-0/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2-1/0
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1-2/0
C.S Sedan F.C Istres 2-0/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 3-0/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-1/4
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 0-1/0
Bastia C.A. Rouen F C 1-1/0
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2-0/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2-1/0
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 1-3/2
F.C. Saint Marcel F.C( PHB). Martigues(CFA) 0-3/2
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 1-3/0
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 1-2/2
Cannet Rocheville (DH) Cannes(CFA) 0-5/2
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 1-4/2

LOHAIME 22
Ogc Nice S.C Bastia 2 - 1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 1 - 0/4
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1 - 1/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1 - 1/0
A.S Saint-Étienne Stade De Reims 2 - 0/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2 - 1/0
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1 - 1/0
C.S Sedan F.C Istres 1 - 1/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 2 - 0/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2 - 1/4
Luzenac U S Fréjus St Raphaël Ef 1 - 1/0
Bastia C.A. Rouen F C 0 - 0/0
Creteil U S Uzès Pont Du Gard 2 - 0/2
Cannet Rocheville (DH) Cannes (CFA) 0 - 2/2
F.C. Saint Marcel (PHB) F.C. Martigues (CFA) 0 - 4/2
Gap Foot 05 (Première division) Le Pontet Us (CFA) 0 - 5/2
Marignane Us (CFA) Aubagne F.C. (CFA2) 2 - 1/0
J.S St Jean Beaulieu (DHR) Hyères F.C. (CFA) 1 - 2/0
Fc Rousset Ste Vict. (DHR) Toulon Le Las (CFA2) 1 - 2/2
Cugnaux (DH) - Balma (CFA2) 1 - 2/4

RAFALE 25
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1-1/0
C.S Sedan F.C Istres 1-1/0
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 1-1/0
Bastia C.A. Rouen F C 1-1/0
Cannet Rocheville (DH) Cannes( CFA) 0-2/2
Ogc Nice S.C Bastia 2-1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 29 1-0/4
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 0-1/2
Valenciennes Fc Olympique Marseille 0-0/0
A.S St-etienne Stade De Reims 2-1/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2-1/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 2-0/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-1/4
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2-0/2
F.C. Saint Marcel ( PHB). F.C. Martigues(CFA) 0-2/2
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 0-2/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2-0/0
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 0-2/0
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 0-2/3
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 1-2/4

DOMENICO BELLI 10
Ogc Nice S.C Bastia 3-1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 2-0/2
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1-1/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 0-1/0
A.S St-etienne Stade De Reims 2-1/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 1-1/0
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1-2/0
C.S Sedan F.C Istres 1-0/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 4-1/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 1-1/0
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 0-1/0
Bastia C.A. Rouen F C 0-1/0
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 3-1/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2-1/0
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 0-3/2
F.C. Saint Marcel F.C( PHB). Martigues(CFA) 0-3/2
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 0-2/0
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 2-1/0
Cannet Rocheville (DH) Cannes(CFA) 0-4/2
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 2-1/0

VENUS TITANIC 26
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1-0/3
C.S Sedan F.C Istres 2-1/0
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 2-1/2
Bastia C.A. Rouen F C 2-0/3
Cannet Rocheville (DH) Cannes( CFA) 0-3/4
Ogc Nice S.C Bastia 2-1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 2-1/3
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1-2/2
Valenciennes Fc Olympique Marseille 0-2/0
A.S St-etienne Stade De Reims 3-1/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 1-1/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 3-0/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-0/2
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 3-0/3
F.C. Saint Marcel ( PHB). F.C. Martigues(CFA) 0-4/2
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 0-5/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 4-1/0
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 1-2/0
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 2-1/0
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 2-1/0

IBOU 26
Ogc Nice S.C Bastia 2-1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 1-0/4
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1-1/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1-1/0
A.S St-etienne Stade De Reims 2-0/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2-1/0
Nîmes Olympique E.A Guingamp 2-1/4
C.S Sedan F.C Istres 1-1/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 2-0/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-1/4
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 1-0/2
Bastia C.A. Rouen F C 0-0/0
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2-0/2
Cannet Rocheville (DH) Cannes( CFA). 0-3/4
F.C. Saint Marcel ( PHB). F.C. Martigues(CFA) 0-4/2
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 0-3/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2-0/0
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 0-2/0
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 1-2/2
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 2-1/0

SEBASTIEN LE CORSO-BRETON 16
Ogc Nice S.C Bastia 2-2/4
A.C Ajaccio Stade Brestois 3-1/2
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1-1/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 0-1/0
A.S St-etienne Stade De Reims 2-1/0
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 4-2/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 4-0/0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-2/0
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 3-1/2
F.C. Saint Marcel ( PHB). F.C. Martigues(CFA) 1-3/2
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 2-3/4
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2)4-1/0
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 1-2/0
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 0-5/2
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 2-1/0

CLASSEMENT FINAL :

1/ ANTHONY LE BRILLANNAIS - CANNELLE - VENUS TITANIC - IBOU 26 cheers cheers cheers cheers
5/ BIENVENOU - RAFALE 25
7/ LUCAS 24 -
8/ ALAIN LE GAPENCAIS 23
9/ TOMMY L"OLYMPIEN - SAM LE ROANNAIS - LOHAIME 22
12/ BRUNO 20
13/ BANJO 18-
14/ SEBASTIEN LE CORSO-BRETON 16
15/ DOMENICO BELLI 10

venus
venus

Messages : 931
Date d'inscription : 19/07/2009
Age : 69
Localisation : var

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 4 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  aladin Mar 2 Oct - 7:22

Twisted Evil MERCI VENUS
je vois que tu etais tout excité àminuit
devant ta premeire place
verificatons et classements en tre midi et 14 h Laughing
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 4 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  aladin Mar 2 Oct - 7:25


apparemment 4 VAINQUEURS EXECO BRAVO A EUX

aladin a écrit: Twisted Evil MERCI VENUS
je vois que tu etais tout excité àminuit
devant ta premeire place
verificatons et classements en tre midi et 14 h Laughing
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 4 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  aladin Mar 2 Oct - 10:12

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 4 539633
CLASSEMENT FINAL VERIFIE EXACT
4 VAINQUEURS EXECO QUI EMPOCHENT LA PRIME
BRAVO A EUX

CANNELLE GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 4 Images10VENUS TITANIC GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 4 Lion10 IBOUGRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 4 144804arton5118_2e766 ET ANTHONY LE BRILLANNAIS GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 4 Disney14

LES AUTRES SONT TRES PRES CAR TALENTUEUX
PEU D 'ECART AU GENERAL

CLASSEMENT FINAL VERIFIE EXACT

-1/ CANNELLE 26 -1/ ANTHONY LE BRILLANNAIS 26 -1/ VENUS TITANIC 26 -1/ IBOU 26
5/ BIENVENOU 25 -5/ RAFALE 25
7/ LUCAS 24 -
8/ ALAIN LE GAPENCAIS 23
9/ TOMMY L"OLYMPIEN 22 -9/ SAM LE ROANNAIS 22- 9/LOHAIME 22
12/ BRUNO 20
13/ BANJO 18
14/ SEBASTIEN LE CORSO-BRETON 16
15/ DOMENICO BELLI 10
GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 4 Quart-10



aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 4 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  aladin Mar 2 Oct - 10:16

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 4 539633
CLASSEMENT FINAL GRILLE 9


-1/ CANNELLE 56 POINTS -1/ ANTHONY LE BRILLANNAIS 56 POINTS -1/ VENUS TITANIC 56 POINTS -1/ IBOU 56 POINTS

5/ BIENVENOU 50 POINTS -5/ RAFALE 50 POINTS
7/ LUCAS 48 POINTS
8/ ALAIN LE GAPENCAIS 46 POINTS
9/ TOMMY L"OLYMPIEN 44 POINTS-9/ SAM LE ROANNAIS 44 POINTS- 9/LOHAIME 44 POINTS
12/ BRUNO 40 POINTS
13/ BANJO 36 POINTS
14/ SEBASTIEN LE CORSO-BRETON 32 POINTS
15/ DOMENICO BELLI 20 POINTS
GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 4 Quart-10



aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 4 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Page 4 sur 4 Précédent  1, 2, 3, 4

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum