LA CAVERNE DE BIENVENOU/FOOT MEDITERRANEEN
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
Le deal à ne pas rater :
ETB Pokémon Fable Nébuleuse : où acheter le coffret dresseur ...
Voir le deal

GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

+12
rafale56
lohaime
sam42
cannelle
domenico belli
alain05
Lucas05
Bruno005
banjo
Tommy Allez l'O.M
Anthony Barreto
bienvenou
16 participants

Page 3 sur 4 Précédent  1, 2, 3, 4  Suivant

Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  bienvenou Ven 28 Sep - 20:19

rendeer ils t'ont relaché pig
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  bienvenou Ven 28 Sep - 20:41

LES 2 PREMIERS RESULTATS DE LA GRILLE 9
Nîmes Olympique E.A Guingamp 2 A1
C.S Sedan F.C Istres 0 A 2
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  domenico belli Ven 28 Sep - 20:48

bienvenou a écrit:LES 2 PREMIERS RESULTATS DE LA GRILLE 9
Nîmes Olympique E.A Guingamp 2 A1
C.S Sedan F.C Istres 0 A 2

Commence très fort ! Zéro pointé ... confused
Et à lire les z'évolutions des scores..ça va pas s'arranger ! Embarassed Neutral pale

Vite Maryvonne, la gourde de potion ! Rolling Eyes Wink Smile Very Happy
domenico belli
domenico belli

Messages : 2494
Date d'inscription : 27/06/2009
Age : 73
Localisation : NORMANDIE

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  rafale56 Ven 28 Sep - 21:12

Ogc Nice S.C Bastia 2-1
A.C Ajaccio Stade Brestois 29 1-0
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 0-1
Valenciennes Fc Olympique Marseille 0-0
A.S St-etienne Stade De Reims 2-1
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2-1

A.S Monaco G.F.C Ajaccio 2-0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-1

Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2-0

F.C. Saint Marcel ( PHB). F.C. Martigues(CFA) 0-2
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 0-2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2-0
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 0-2
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 0-2
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 1-2

rafale56

Messages : 241
Date d'inscription : 08/06/2010

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  venus Ven 28 Sep - 21:34

Ogc Nice S.C Bastia 2-1
A.C Ajaccio Stade Brestois 2-1
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1-2
Valenciennes Fc Olympique Marseille 0-2
A.S St-etienne Stade De Reims 3-1
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 1-1
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 3-0
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-0
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 3-0
F.C. Saint Marcel ( PHB). F.C. Martigues(CFA) 0-4
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 0-5
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 4-1
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 1-2
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 2-1
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 2-1
venus
venus

Messages : 931
Date d'inscription : 19/07/2009
Age : 69
Localisation : var

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  bienvenou Ven 28 Sep - 21:48

GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012 /
GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 539633

HEURE H
14 ENREGISTRES
ANTHONY LE BRILLANNAIS GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Disney14TOMMY L"OLYMPIENGRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 559909armebombes00024

BIENVENOUGRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 502927ciomm6u1BANJO GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 6c7a6310


BRUNOGRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 956719grossefatigueLUCAS GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 113


ALAIN LE GAPENCAIS GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 619741val184CANNELLE GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Images10


SAM LE ROANNAIS GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 4151-irlandais-238492LOHAIMEGRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 953946535690_1RAFALEGRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Capcom10

DOMENICOGRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 110815084408657405 VENUS TITANIC GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Lion10

IBOUGRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 144804arton5118_2e766

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Quart-10 GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Sport_home_alaune_sport24_551316_13160586_14_fre-FR

MANQUE ENTRE AUTRE GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 8110GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 29599611



GALAKTIKXGRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 71-58SEBASTIEN LE CORSO-BRETONGRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Bronze11


YOHAN SOCC FOMEDITO ET LES AUTRES NOUVEAUX QUI VOUDRAIENT NOUS REJOINDRE .................

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Coupe-de-france2



ANTHONY LE BRILLANNAIS
Ogc Nice S.C Bastia 2-1/
A.C Ajaccio Stade Brestois 1-0/
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 0-2/
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1-1/
A.S St-etienne Stade De Reims 2-0/
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2-1/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1-1/
C.S Sedan F.C Istres 2-1/
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 3-0/
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-2/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 0-1/
Bastia C.A. Rouen F C 1-0/
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2-0/
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2-1/
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 1-3/
F.C. Saint Marcel F.C( PHB). Martigues(CFA) 0-5/
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 2-1/
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 1-2/
Cannet Rocheville (DH) Cannes(CFA) 1-5/
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 0-6/

TOMMY L"OLYMPIEN
Ogc Nice S.C Bastia 2-0/
A.C Ajaccio Stade Brestois 1-0/
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 0-2/
Valenciennes Fc Olympique Marseille 0-1/
A.S St-etienne Stade De Reims 2-0/
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2-1/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1-1/
C.S Sedan F.C Istres 0-1/
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 3-0/
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-2/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 0-1/
Bastia C.A. Rouen F C 1-1/
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2-1/
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2-1/
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 1-3/
F.C. Saint Marcel F.C( PHB). Martigues(CFA) 0-3/
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 0-1/
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 1-2/
Cannet Rocheville (DH) Cannes(CFA) 1-3/
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 0-2/

BIENVENOU
Ogc Nice S.C Bastia 3 A 1/
A.C Ajaccio Stade Brestois 2 A 1/
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 2 A 1/
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1 A 1/
A.S St-etienne Stade De Reims 3 A 1/
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2 A 1/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 2 A1/
C.S Sedan F.C Istres 2 A 1/
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 3 A 1/
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2 A 1/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 1 A 2/
Bastia C.A. Rouen F C 2 A 1/
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2 A 0/
Cannet Rocheville (DH) Cannes( CFA).1 A 1/
F.C. Saint Marcel ( PHB). F.C. Martigues(CFA) 1 A 3/
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 0 A 2/
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 3 A 1/
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 1 A 3/
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 1 A 1/
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 1 A 2/

BANJO
Ogc Nice S.C Bastia 1/0/
A.C Ajaccio Stade Brestois 2/1/
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 2/2/
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1/2/
A.S St-etienne Stade De Reims 2/0/
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2/0/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 2/1/
C.S Sedan F.C Istres 1/1/
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 4/1/
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 3/1/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 2/2/
Bastia C.A. Rouen F C 2/1/
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2/0/
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2/0/
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 0/2/
F.C. Saint Marcel F.C( PHB). Martigues(CFA) 1/2/
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 1/2/
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 1/1/
Cannet Rocheville (DH) Cannes(CFA) 1/1/
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 1/1/

LUCAS
Ogc Nice S.C Bastia 2 A 1/
A.C Ajaccio Stade Brestois 1 A 0/
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1 A 2/
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1 A 2/
A.S St-etienne Stade De Reims 2 A 1/
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 3 A 1/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 2 A 0 /
C.S Sedan F.C Istres 1 A 2/
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 2 A 1/
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 0 A 0/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 0 A 1/
Bastia C.A. Rouen F C 1 A 2/
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 1 A 0/
Cannet Rocheville (DH) Cannes (CFA) 1 A 3/
F.C. Saint Marcel (PHB) F.C. Martigues (CFA) 0 A 3/
Gap Foot 05 (Première division) Le Pontet Us (CFA) 1 A 2/
Marignane Us (CFA) Aubagne F.C. (CFA2) 2 A 1/
J.S St Jean Beaulieu (DHR) Hyeres F.C. (CFA) 0 A 2/
Fc Rousset Ste Vict. (DHR) Toulon Le Las (CFA2) 0 A 2/
Cugnaux (DH) - Balma (CFA2) 0 A 2/

BRUNO
Ogc Nice S.C Bastia 2 A 0/
A.C Ajaccio Stade Brestois 1 A 0/
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1 A 1/
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1 A 2/
A.S St-etienne Stade De Reims 2 A 1/
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2 A 1/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1 A 0 /
C.S Sedan F.C Istres 1 A 1/
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 2 A 2/
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 1 A 1/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 0 A 1/
Bastia C.A. Rouen F C 1 A 0/
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 1 A 1/
Cannet Rocheville (DH) Cannes (CFA) 1 A 2/
F.C. Saint Marcel (PHB) F.C. Martigues (CFA) 1 A 2/
Gap Foot 05 (Première division) Le Pontet Us (CFA) 1 A 3/
Marignane Us (CFA) Aubagne F.C. (CFA2) 2 A 1/
J.S St Jean Beaulieu (DHR) Hyeres F.C. (CFA) 1 A 2/
Fc Rousset Ste Vict. (DHR) Toulon Le Las (CFA2) 1 A 0/
Cugnaux (DH)-Balma (CFA2) 1 A 1/


ALAIN LE GAPENCAIS
Ogc Nice S.C Bastia 2 A 1/
A.C Ajaccio Stade Brestois 2 A 1/
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1 A 0/
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1 A 2/
A.S St-etienne Stade De Reims 2 A 1/
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 1 A 0/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 2 A 1 /
C.S Sedan F.C Istres 1 A 1/
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 2 A 1/
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 1 A 1/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 1 A 2/
Bastia C.A. Rouen F C 2 A 1/
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 1 A 0/
Cannet Rocheville (DH) Cannes (CFA) 1 A 2/
F.C. Saint Marcel (PHB) F.C. Martigues (CFA) 0 A 2/
Gap Foot 05 (Première division) Le Pontet Us (CFA) 1 A 3/
Marignane Us (CFA) Aubagne F.C. (CFA2) 2 A 1/
J.S St Jean Beaulieu (DHR) Hyeres F.C. (CFA) 1 A 2/
Fc Rousset Ste Vict. (DHR) Toulon Le Las (CFA2) 1 A 2/
Cugnaux (DH) - Balma (CFA2) 1 A 2/

CANNELLE
Ogc Nice S.C Bastia 3 - 1/
A.C Ajaccio Stade Brestois 2 - 1/
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1 - 1/
Valenciennes Fc Olympique Marseille 0 - 2/
A.S Saint-Étienne Stade De Reims 2 - 0/
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2 - 0/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1 - 3/
C.S Sedan F.C Istres 1 - 0/
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 3 - 0/
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 1 - 1/
Luzenac U S Fréjus St Raphaël Ef 2 - 1/
Bastia C.A. Rouen F C 1 - 0/
Creteil U S Uzès Pont Du Gard 2 - 0/
Cannet Rocheville (DH) Cannes (CFA) 1 - 4/
F.C. Saint Marcel (PHB) F.C. Martigues (CFA) 0 - 3/
Gap Foot 05 (Première division) Le Pontet Us (CFA) 0 - 4/
Marignane Us (CFA) Aubagne F.C. (CFA2) 1 - 1/
J.S St Jean Beaulieu (DHR) Hyères F.C. (CFA) 1 - 3/
Fc Rousset Ste Vict. (DHR) Toulon Le Las (CFA2) 1 - 4/
Cugnaux (DH) - Balma (CFA2) 1 - 2/

SAM LE ROANNAIS
Ogc Nice S.C Bastia 1-0/
A.C Ajaccio Stade Brestois 1-0/
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1-2/
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1-1/
A.S St-etienne Stade De Reims 2-0/
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2-1/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1-2/
C.S Sedan F.C Istres 2-0/
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 3-0/
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-1/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 0-1/
Bastia C.A. Rouen F C 1-1/
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2-0/
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2-1/
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 1-3/
F.C. Saint Marcel F.C( PHB). Martigues(CFA) 0-3/
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 1-3/
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 1-2/
Cannet Rocheville (DH) Cannes(CFA) 0-5/
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 1-4/

LOHAIME
Ogc Nice S.C Bastia 2 - 1/
A.C Ajaccio Stade Brestois 1 - 0/
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1 - 1/
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1 - 1/
A.S Saint-Étienne Stade De Reims 2 - 0/
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2 - 1/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1 - 1/
C.S Sedan F.C Istres 1 - 1/
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 2 - 0/
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2 - 1/
Luzenac U S Fréjus St Raphaël Ef 1 - 1/
Bastia C.A. Rouen F C 0 - 0/
Creteil U S Uzès Pont Du Gard 2 - 0/
Cannet Rocheville (DH) Cannes (CFA) 0 - 2/
F.C. Saint Marcel (PHB) F.C. Martigues (CFA) 0 - 4/
Gap Foot 05 (Première division) Le Pontet Us (CFA) 0 - 5/
Marignane Us (CFA) Aubagne F.C. (CFA2) 2 - 1/
J.S St Jean Beaulieu (DHR) Hyères F.C. (CFA) 1 - 2/
Fc Rousset Ste Vict. (DHR) Toulon Le Las (CFA2) 1 - 2/
Cugnaux (DH) - Balma (CFA2) 1 - 2/

RAFALE
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1-1/
C.S Sedan F.C Istres 1-1/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 1-1/
Bastia C.A. Rouen F C 1-1/
Cannet Rocheville (DH) Cannes( CFA) 0-2/
Ogc Nice S.C Bastia 2-1/
A.C Ajaccio Stade Brestois 29 1-0/
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 0-1/
Valenciennes Fc Olympique Marseille 0-0/
A.S St-etienne Stade De Reims 2-1/
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2-1/
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 2-0/
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-1/
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2-0/
F.C. Saint Marcel ( PHB). F.C. Martigues(CFA) 0-2/
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 0-2/
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2-0/
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 0-2/
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 0-2/
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 1-2/

DOMENICO BELLI
Ogc Nice S.C Bastia 3-1/
A.C Ajaccio Stade Brestois 2-0/
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1-1/
Valenciennes Fc Olympique Marseille 0-1/
A.S St-etienne Stade De Reims 2-1/
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 1-1/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1-2/
C.S Sedan F.C Istres 1-0/
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 4-1/
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 1-1/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 0-1/
Bastia C.A. Rouen F C 0-1/
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 3-1/
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2-1/
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 0-3/
F.C. Saint Marcel F.C( PHB). Martigues(CFA) 0-3/
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 0-2/
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 2-1/
Cannet Rocheville (DH) Cannes(CFA) 0-4/
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 2-1/

VENUS TITANIC
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1-0/
C.S Sedan F.C Istres 2-1/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 2-1/
Bastia C.A. Rouen F C 2-0/
Cannet Rocheville (DH) Cannes( CFA) 0-3/
Ogc Nice S.C Bastia 2-1/
A.C Ajaccio Stade Brestois 2-1/
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1-2/
Valenciennes Fc Olympique Marseille 0-2/
A.S St-etienne Stade De Reims 3-1/
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 1-1/
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 3-0/
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-0/
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 3-0/
F.C. Saint Marcel ( PHB). F.C. Martigues(CFA) 0-4/
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 0-5/
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 4-1/
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 1-2/
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 2-1/
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 2-1/

IBOU
Ogc Nice S.C Bastia 2-1/
A.C Ajaccio Stade Brestois 1-0/
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1-1/
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1-1/
A.S St-etienne Stade De Reims 2-0/
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2-1/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 2-1/
C.S Sedan F.C Istres 1-1/
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 2-0/
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-1/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 1-0/
Bastia C.A. Rouen F C 0-0/
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2-0/
Cannet Rocheville (DH) Cannes( CFA). 0-3/
F.C. Saint Marcel ( PHB). F.C. Martigues(CFA) 0-4/
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 0-3/
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2-0/
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 0-2/
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 1-2/
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 2-1/

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Coupe_11



bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  bienvenou Ven 28 Sep - 22:03

ON ARRIVE A 4 RESULTATS

Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 4 A 2
Bastia C.A. Rouen F C 5 A 3
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  bienvenou Sam 29 Sep - 6:45

5 EME ET DERNIER RESULTAT DE LA SOIREE DE VENDREDI
ES CANNET-ROCHEVILLE DH /CANNES CFA 0 A 3

en raison de mon deplacement marseillais je vous invite à vous auto corriger
pour le mini point que nous pourrions avoir dans la soirée de ce samedi
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  bienvenou Sam 29 Sep - 7:15

Laughing je crois que VENUS VA GAGNER FACILEMENT
CETTE GRILLE IL EST LARGEMENT EN TETE lol! jocolor clown
CAR IL TOURNE A 12 EN 5 MATCHS SOIT 2,4 /MATCH Arrow 20 MATCHS PRIME DOUBLE Arrow 96 POINTS
IL DEVRAIT FROLER LE COUP DE CENT pig


VENUS TITANIC 12
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1-0/3
C.S Sedan F.C Istres 2-1/0
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 2-1/2
Bastia C.A. Rouen F C 2-0/3
Cannet Rocheville (DH) Cannes( CFA) 0-3/4
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  bienvenou Sam 29 Sep - 12:20

GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012 /

AUJOURD"HUI 9 MATCHS

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 539633
GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Quart-10


Ligue 1 - Journée 7/ 3 MATCHS
Samedi 29 septembre 2012 - 20H00 Ogc Nice S.C Bastia
Samedi 29 septembre 2012 - 20H00 A.C Ajaccio Stade Brestois 29
Samedi 29 septembre 2012 - 20H00 A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc
Ligue 2 - / 1 MATCH Samedi 29 septembre 2012 - 14H00 A.S Monaco G.F.C Ajaccio
NATIONAL // 1 MATCH Samedi 29 septembre 2012 - 18H00 Creteil U S Uzes Pont Du Gard
COUPE DE FRANCE 4 EME TOUR // 4 MATCHS
POULE MEDITERRANEE -/3 MATCHS
Samedi 29 septembre 2012 - 16H00 F.C. Saint Marcel ( PHB). F.C. Martigues(CFA)
Samedi 29 septembre 2012 - 17H00 Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA)
Samedi 29 septembre 2012 - 18H00 Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2)
POULE MIDI PYRENEES Samedi 29 septembre 2012 - 20H00 Cugnaux (DH)-Balma(CFA2)




bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  CORSICABREIZH Sam 29 Sep - 13:54

igue 1 - Journée 7 / SAM 29 ET DIM 30 SEPTEMBRE 2012 / 6 MATCHS
Samedi 29 septembre 2012 - 20H00 Ogc Nice S.C Bastia 2-2
Samedi 29 septembre 2012 - 20H00 A.C Ajaccio Stade Brestois 29 3-1
Samedi 29 septembre 2012 - 20H00 A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1-1
Dimanche 30 septembre 2012 - 14H00 Valenciennes Fc Olympique Marseille 0-1
Dimanche 30 septembre 2012 - 17H00 A.S St-etienne Stade De Reims 2-1
Dimanche 30 septembre 2012 - 21H00 Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 4-2

Ligue 2 - Journée 9 / VEN 28 SAM 29 ET LUN 01 OCTOBRE / 4 MATCHS
Vendredi 28 septembre 2012 - 18H45 Nîmes Olympique E.A Guingamp..........
Vendredi 28 septembre 2012 - 18H45 C.S Sedan F.C Istres
Samedi 29 septembre 2012 - 14H00 A.S Monaco G.F.C Ajaccio 4-0
Lundi 01 octobre 2012 - 20H30 A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-2

NATIONAL // 10 EME JOURNEE VEN 28 SAM 29 SEPTEMBRE 2012 // 3 MATCHS
Vendredi 28 septembre 2012 20H00
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef
Bastia C.A. Rouen F C
Samedi 29 septembre 2012 - 18H00 Creteil U S Uzes Pont Du Gard 3-1
COUPE DE FRANCE 4 EME TOUR VEN 28 SAM 29 ET DIM 30 SEPTEMBRE 2012 // 7 MATCHS
POULE MEDITERRANEE ven 28 sam 29 et Dimanche 30 septembre 2012 -/6 MATCHS
Vendredi 28 septembre 2012 - 19H30 Cannet Rocheville (DH) Cannes( CFA).
Samedi 29 septembre 2012 - 16H00 F.C. Saint Marcel ( PHB). F.C. Martigues(CFA) 1-3
Samedi 29 septembre 2012 - 17H00 Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 2-3
Samedi 29 septembre 2012 - 18H00 Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2)4-1
Dimanche 30 septembre 2012 14 h 30
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 1-2
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 0-5
POULE MIDI PYRENEES Samedi 29 septembre 2012 - 20H00 Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 2-1
CORSICABREIZH
CORSICABREIZH

Messages : 809
Date d'inscription : 13/03/2012
Age : 51
Localisation : Bastia

http://www.supporterduscbastiaenbretagne.com

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  bienvenou Sam 29 Sep - 18:41

PRONO ENREGISTRE SUR LES 15 MATCHS
LES 5 DE VENDREDI DEJA JOUES NON PRIS BIEN SUR Laughing


CORSICABREIZH a écrit:igue 1 - Journée 7 / SAM 29 ET DIM 30 SEPTEMBRE 2012 / 6 MATCHS
Samedi 29 septembre 2012 - 20H00 Ogc Nice S.C Bastia 2-2
Samedi 29 septembre 2012 - 20H00 A.C Ajaccio Stade Brestois 29 3-1
Samedi 29 septembre 2012 - 20H00 A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1-1
Dimanche 30 septembre 2012 - 14H00 Valenciennes Fc Olympique Marseille 0-1
Dimanche 30 septembre 2012 - 17H00 A.S St-etienne Stade De Reims 2-1
Dimanche 30 septembre 2012 - 21H00 Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 4-2

Ligue 2 - Journée 9 / VEN 28 SAM 29 ET LUN 01 OCTOBRE / 4 MATCHS
Vendredi 28 septembre 2012 - 18H45 Nîmes Olympique E.A Guingamp..........
Vendredi 28 septembre 2012 - 18H45 C.S Sedan F.C Istres
Samedi 29 septembre 2012 - 14H00 A.S Monaco G.F.C Ajaccio 4-0
Lundi 01 octobre 2012 - 20H30 A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-2

NATIONAL // 10 EME JOURNEE VEN 28 SAM 29 SEPTEMBRE 2012 // 3 MATCHS
Vendredi 28 septembre 2012 20H00
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef
Bastia C.A. Rouen F C
Samedi 29 septembre 2012 - 18H00 Creteil U S Uzes Pont Du Gard 3-1
COUPE DE FRANCE 4 EME TOUR VEN 28 SAM 29 ET DIM 30 SEPTEMBRE 2012 // 7 MATCHS
POULE MEDITERRANEE ven 28 sam 29 et Dimanche 30 septembre 2012 -/6 MATCHS
Vendredi 28 septembre 2012 - 19H30 Cannet Rocheville (DH) Cannes( CFA).
Samedi 29 septembre 2012 - 16H00 F.C. Saint Marcel ( PHB). F.C. Martigues(CFA) 1-3
Samedi 29 septembre 2012 - 17H00 Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 2-3
Samedi 29 septembre 2012 - 18H00 Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2)4-1
Dimanche 30 septembre 2012 14 h 30
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 1-2
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 0-5
POULE MIDI PYRENEES Samedi 29 septembre 2012 - 20H00 Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 2-1
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  bienvenou Sam 29 Sep - 18:43

6 EME RESULTAT
F.C. Saint Marcel ( PHB). F.C. Martigues(CFA) 0 A 1
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  bienvenou Sam 29 Sep - 19:59

7 EME RESULTAT
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 4 A 1
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  bienvenou Sam 29 Sep - 20:03



AUJOURD"HUI 8 MATCHS

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 539633
GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Quart-10


Ligue 1 - Journée 7/ 3 MATCHS
Samedi 29 septembre 2012 - 20H00 Ogc Nice S.C Bastia
Samedi 29 septembre 2012 - 20H00 A.C Ajaccio Stade Brestois 29
Samedi 29 septembre 2012 - 20H00 A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc
Ligue 2 - / 1 MATCH Samedi 29 septembre 2012 - 14H00 A.S Monaco G.F.C Ajaccio****
NATIONAL // 1 MATCH Samedi 29 septembre 2012 - 18H00 Creteil U S Uzes Pont Du Gard
COUPE DE FRANCE 4 EME TOUR // 4 MATCHS
POULE MEDITERRANEE -/3 MATCHS
Samedi 29 septembre 2012 - 16H00 F.C. Saint Marcel ( PHB). F.C. Martigues(CFA)
Samedi 29 septembre 2012 - 17H00 Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA)
Samedi 29 septembre 2012 - 18H00 Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2)
POULE MIDI PYRENEES Samedi 29 septembre 2012 - 20H00 Cugnaux (DH)-Balma(CFA2)

initialement programmée au samedi 29 septembre à 14 heures, la rencontre de la 9e journée de L2 opposant l'AS Monaco au GFC Ajaccio a été décalée, par la Ligue de football professionnel (LFP), au dimanche 30 septembre à 18 heures «à la suite des échanges intervenus entre la LFP et le ministère de l'Intérieur.



[/size]
[/quote]
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  bienvenou Sam 29 Sep - 20:06

venus regarde Very Happy confirmation site officiel de la fff 5 A 3 et pas 5 A4

Vendredi 28 septembre 2012

20H00
Bastia C.A. 5 - 3 Rouen F C
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  bienvenou Sam 29 Sep - 21:00

ON ARRIVE A 9 RESULTATS

Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 2 A 3
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 1 A 2
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  bienvenou Sam 29 Sep - 21:10

10 EME RESULTAT

US Marignane - FC Aubagne : 1-1 (8 A 7 TAB )
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  bienvenou Sam 29 Sep - 21:57

ON ARRIVE A 13 RESULTATS FIN DE LA SOIREE

Ogc Nice S.C Bastia 2 A 2
A.C Ajaccio Stade Brestois 1 A 0
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 0 A 2
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  bienvenou Dim 30 Sep - 6:41


GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 539633
GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Quart-10


MINI POINT AU DEUX TIERS DE LA GRILLE 9
SOUS RESERVES D »OMISSIONS

CANNELLE ET VENUS TITANIC LEGEREMENT DEVANT
MAIS LE PELOTON TRES TRES GROUPE EST TOUT PROCHE …..DES 2 TOURTEREAUX I love you tongue

ANTHONY LE BRILLANNAIS 20
Ogc Nice S.C Bastia 2-1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 1-0/4
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 0-2/4
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1-1/
A.S St-etienne Stade De Reims 2-0/
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2-1/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1-1/0
C.S Sedan F.C Istres 2-1/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 3-0/
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-2/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 0-1/0
Bastia C.A. Rouen F C 1-0/2
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2-0/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2-1/0
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 1-3/2
F.C. Saint Marcel F.C( PHB). Martigues(CFA) 0-5/2
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 2-1/
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 1-2/
Cannet Rocheville (DH) Cannes(CFA) 1-5/2
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 0-6/2

TOMMY L"OLYMPIEN 20
Ogc Nice S.C Bastia 2-0/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 1-0/4
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 0-2/4
Valenciennes Fc Olympique Marseille 0-1/
A.S St-etienne Stade De Reims 2-0/
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2-1/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1-1/0
C.S Sedan F.C Istres 0-1/2
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 3-0/
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-2/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 0-1/0
Bastia C.A. Rouen F C 1-1/0
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2-1/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2-1/0
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 1-3/2
F.C. Saint Marcel F.C( PHB). Martigues(CFA) 0-3/2
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 0-1/
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 1-2/
Cannet Rocheville (DH) Cannes(CFA) 1-3/2
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 0-2/2

BIENVENOU 21
Ogc Nice S.C Bastia 3 A 1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 2 A 1/3
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 2 A 1/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1 A 1/
A.S St-etienne Stade De Reims 3 A 1/
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2 A 1/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 2 A1/ 4
C.S Sedan F.C Istres 2 A 1/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 3 A 1/
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2 A 1/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 1 A 2/0
Bastia C.A. Rouen F C 2 A 1/2
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2 A 0/2
Cannet Rocheville (DH) Cannes( CFA).1 A 1/0
F.C. Saint Marcel ( PHB). F.C. Martigues(CFA) 1 A 3/2
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 0 A 2/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 3 A 1/0
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 1 A 3/
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 1 A 1/
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 1 A 2/4

BANJO 16
Ogc Nice S.C Bastia 1/0/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 2/1/3
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 2/2/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1/2/
A.S St-etienne Stade De Reims 2/0/
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2/0/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 2/1/4
C.S Sedan F.C Istres 1/1/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 4/1/
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 3/1/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 2/2/0
Bastia C.A. Rouen F C 2/1/2
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2/0/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2/0/0
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 0/2/2
F.C. Saint Marcel F.C( PHB). Martigues(CFA) 1/2/3
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 1/2/
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 1/1/
Cannet Rocheville (DH) Cannes(CFA) 1/1/0
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 1/1/0

LUCAS 21
Ogc Nice S.C Bastia 2 A 1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 1 A 0/4
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1 A 2/2
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1 A 2/
A.S St-etienne Stade De Reims 2 A 1/
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 3 A 1/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 2 A 0 /2
C.S Sedan F.C Istres 1 A 2/2
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 2 A 1/
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 0 A 0/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 0 A 1/0
Bastia C.A. Rouen F C 1 A 2/0
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 1 A 0/2
Cannet Rocheville (DH) Cannes (CFA) 1 A 3/2
F.C. Saint Marcel (PHB) F.C. Martigues (CFA) 0 A 3/2
Gap Foot 05 (Première division) Le Pontet Us (CFA) 1 A 2/3
Marignane Us (CFA) Aubagne F.C. (CFA2) 2 A 1/0
J.S St Jean Beaulieu (DHR) Hyeres F.C. (CFA) 0 A 2/
Fc Rousset Ste Vict. (DHR) Toulon Le Las (CFA2) 0 A 2/
Cugnaux (DH) - Balma (CFA2) 0 A 2/2

BRUNO 16
Ogc Nice S.C Bastia 2 A 0/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 1 A 0/4
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1 A 1/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1 A 2/
A.S St-etienne Stade De Reims 2 A 1/
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2 A 1/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1 A 0 /3
C.S Sedan F.C Istres 1 A 1/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 2 A 2/
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 1 A 1/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 0 A 1/0
Bastia C.A. Rouen F C 1 A 0/2
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 1 A 1/0
Cannet Rocheville (DH) Cannes (CFA) 1 A 2/2
F.C. Saint Marcel (PHB) F.C. Martigues (CFA) 1 A 2/3
Gap Foot 05 (Première division) Le Pontet Us (CFA) 1 A 3/2
Marignane Us (CFA) Aubagne F.C. (CFA2) 2 A 1/0
J.S St Jean Beaulieu (DHR) Hyeres F.C. (CFA) 1 A 2/
Fc Rousset Ste Vict. (DHR) Toulon Le Las (CFA2) 1 A 0/
Cugnaux (DH)-Balma (CFA2) 1 A 1/0

ALAIN LE GAPENCAIS 21
Ogc Nice S.C Bastia 2 A 1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 2 A 1/3
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1 A 0/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1 A 2/
A.S St-etienne Stade De Reims 2 A 1/
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 1 A 0/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 2 A 1 /4
C.S Sedan F.C Istres 1 A 1/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 2 A 1/
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 1 A 1/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 1 A 2/0
Bastia C.A. Rouen F C 2 A 1/2
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 1 A 0/2
Cannet Rocheville (DH) Cannes (CFA) 1 A 2/2
F.C. Saint Marcel (PHB) F.C. Martigues (CFA) 0 A 2/2
Gap Foot 05 (Première division) Le Pontet Us (CFA) 1 A 3/2
Marignane Us (CFA) Aubagne F.C. (CFA2) 2 A 1/0
J.S St Jean Beaulieu (DHR) Hyeres F.C. (CFA) 1 A 2/
Fc Rousset Ste Vict. (DHR) Toulon Le Las (CFA2) 1 A 2/
Cugnaux (DH) - Balma (CFA2) 1 A 2/4

CANNELLE 24
Ogc Nice S.C Bastia 3 - 1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 2 - 1/3
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1 - 1/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 0 - 2/
A.S Saint-Étienne Stade De Reims 2 - 0/
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2 - 0/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1 - 3/0
C.S Sedan F.C Istres 1 - 0/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 3 - 0/
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 1 - 1/
Luzenac U S Fréjus St Raphaël Ef 2 - 1/2
Bastia C.A. Rouen F C 1 - 0/2
Creteil U S Uzès Pont Du Gard 2 - 0/2
Cannet Rocheville (DH) Cannes (CFA) 1 - 4/3
F.C. Saint Marcel (PHB) F.C. Martigues (CFA) 0 - 3/2
Gap Foot 05 (Première division) Le Pontet Us (CFA) 0 - 4/2
Marignane Us (CFA) Aubagne F.C. (CFA2) 1 - 1/4
J.S St Jean Beaulieu (DHR) Hyères F.C. (CFA) 1 - 3/
Fc Rousset Ste Vict. (DHR) Toulon Le Las (CFA2) 1 - 4/
Cugnaux (DH) - Balma (CFA2) 1 - 2/4

SAM LE ROANNAIS 16
Ogc Nice S.C Bastia 1-0/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 1-0/4
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1-2/2
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1-1/
A.S St-etienne Stade De Reims 2-0/
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2-1/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1-2/0
C.S Sedan F.C Istres 2-0/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 3-0/
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-1/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 0-1/0
Bastia C.A. Rouen F C 1-1/0
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2-0/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2-1/0
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 1-3/2
F.C. Saint Marcel F.C( PHB). Martigues(CFA) 0-3/2
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 1-3/
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 1-2/
Cannet Rocheville (DH) Cannes(CFA) 0-5/2
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 1-4/2

LOHAIME 16
Ogc Nice S.C Bastia 2 - 1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 1 - 0/4
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1 - 1/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1 - 1/
A.S Saint-Étienne Stade De Reims 2 - 0/
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2 - 1/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1 - 1/0
C.S Sedan F.C Istres 1 - 1/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 2 - 0/
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2 - 1/
Luzenac U S Fréjus St Raphaël Ef 1 - 1/0
Bastia C.A. Rouen F C 0 - 0/0
Creteil U S Uzès Pont Du Gard 2 - 0/2
Cannet Rocheville (DH) Cannes (CFA) 0 - 2/2
F.C. Saint Marcel (PHB) F.C. Martigues (CFA) 0 - 4/2
Gap Foot 05 (Première division) Le Pontet Us (CFA) 0 - 5/2
Marignane Us (CFA) Aubagne F.C. (CFA2) 2 - 1/0
J.S St Jean Beaulieu (DHR) Hyères F.C. (CFA) 1 - 2/
Fc Rousset Ste Vict. (DHR) Toulon Le Las (CFA2) 1 - 2/
Cugnaux (DH) - Balma (CFA2) 1 - 2/4

RAFALE 18
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1-1/0
C.S Sedan F.C Istres 1-1/0
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 1-1/0
Bastia C.A. Rouen F C 1-1/0
Cannet Rocheville (DH) Cannes( CFA) 0-2/2
Ogc Nice S.C Bastia 2-1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 29 1-0/4
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 0-1/2
Valenciennes Fc Olympique Marseille 0-0/
A.S St-etienne Stade De Reims 2-1/
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2-1/
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 2-0/
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-1/
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2-0/2
F.C. Saint Marcel ( PHB). F.C. Martigues(CFA) 0-2/2
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 0-2/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2-0/0
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 0-2/
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 0-2/
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 1-2/4

DOMENICO BELLI 10
Ogc Nice S.C Bastia 3-1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 2-0/2
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1-1/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 0-1/
A.S St-etienne Stade De Reims 2-1/
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 1-1/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1-2/0
C.S Sedan F.C Istres 1-0/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 4-1/
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 1-1/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 0-1/0
Bastia C.A. Rouen F C 0-1/0
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 3-1/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2-1/0
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 0-3/2
F.C. Saint Marcel F.C( PHB). Martigues(CFA) 0-3/2
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 0-2/
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 2-1/
Cannet Rocheville (DH) Cannes(CFA) 0-4/2
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 2-1/0

VENUS TITANIC 24
Nîmes Olympique E.A Guingamp 1-0/3
C.S Sedan F.C Istres 2-1/0
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 2-1/2
Bastia C.A. Rouen F C 2-0/3
Cannet Rocheville (DH) Cannes( CFA) 0-3/4
Ogc Nice S.C Bastia 2-1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 2-1/3
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1-2/2
Valenciennes Fc Olympique Marseille 0-2/
A.S St-etienne Stade De Reims 3-1/
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 1-1/
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 3-0/
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-0/
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 3-0/3
F.C. Saint Marcel ( PHB). F.C. Martigues(CFA) 0-4/2
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 0-5/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 4-1/0
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 1-2/
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 2-1/
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 2-1/0

IBOU 20
Ogc Nice S.C Bastia 2-1/0
A.C Ajaccio Stade Brestois 1-0/4
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1-1/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 1-1/
A.S St-etienne Stade De Reims 2-0/
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 2-1/
Nîmes Olympique E.A Guingamp 2-1/4
C.S Sedan F.C Istres 1-1/0
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 2-0/
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-1/
Luzenac U S Frejus St Raphael Ef 1-0/2
Bastia C.A. Rouen F C 0-0/0
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 2-0/2
Cannet Rocheville (DH) Cannes( CFA). 0-3/4
F.C. Saint Marcel ( PHB). F.C. Martigues(CFA) 0-4/2
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 0-3/2
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2) 2-0/0
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 0-2/
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 1-2/
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 2-1/0

SEBASTIEN LE CORSO-BRETON 14
Ogc Nice S.C Bastia 2-2/4
A.C Ajaccio Stade Brestois 3-1/2
A.S Nancy Lorraine Montpellier Hsc 1-1/0
Valenciennes Fc Olympique Marseille 0-1/
A.S St-etienne Stade De Reims 2-1/
Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux 4-2/
A.S Monaco G.F.C Ajaccio 4-0/
A.J Auxerre A.C Arles Avignon 2-2/
Creteil U S Uzes Pont Du Gard 3-1/2
F.C. Saint Marcel ( PHB). F.C. Martigues(CFA) 1-3/2
Gap Foot 05 ( Première division) Le Pontet Us(CFA) 2-3/4
Marignane Us(CFA) Aubagne F.C.(CFA2)4-1/0
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 1-2/
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2) 0-5/
Cugnaux (DH)-Balma(CFA2) 2-1/0



bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  bienvenou Dim 30 Sep - 15:05

GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012 /
AUJOURD'HUI 6 MATCHS
GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Quart-10


Ligue 1 - Journée 7 / DIM 30 SEPTEMBRE 2012 / 3 MATCHS
Dimanche 30 septembre 2012 - 14H00 Valenciennes Fc Olympique Marseille
Dimanche 30 septembre 2012 - 17H00 A.S St-etienne Stade De Reims
Dimanche 30 septembre 2012 - 21H00 Olympique Lyonnais Girondins Bordeaux
Ligue 2 - Journée 9 / Dimanche 30 septembre 2012 - / 1 MATCH
Dimanche 30 septembre 2012 - 18H00 A.S Monaco G.F.C Ajaccio
COUPE DE FRANCE 4 EME TOUR DIM 30 SEPTEMBRE 2012 // 2 MATCHS
POULE MEDITERRANEE 14 h 30
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA)
Fc Rousset Ste Vict..(DHR) Toulon . Le Las(CFA2)

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Coupe_de_France1.8


bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  bienvenou Dim 30 Sep - 15:56


14 EME RESULTAT
Valenciennes Fc Olympique Marseille 4 A 1
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  bienvenou Dim 30 Sep - 17:35


15 EME RESULTAT
J.S St Jean Beaulieu .(DHR) Hyeres F.C.(CFA) 2 A 1 pale
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  bienvenou Dim 30 Sep - 17:50


16 EME RESULTAT
FC Rousset SVO Toulon Le Las 1 A 3
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  bienvenou Dim 30 Sep - 18:56

17 EME RESULTAT

Saint-Etienne 0-0 Reims
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE  9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 28 SAM 29  DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE  2012 - Page 3 Empty Re: GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Page 3 sur 4 Précédent  1, 2, 3, 4  Suivant

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum