RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR

Page 11 sur 11 Précédent  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Aller en bas

Re: RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR

Message  aladin le Lun 21 Sep - 9:09

poule A de DHR. Scores, buteurs et étoiles, tout est là.



St Remy As - Fc Istres : 0-0

-

- Gardien de but



Arles Ac 3 - A.S. Maximoise : 0-4

- Di Tommaso (x2), Fernandez et Chaouti

-



Courthezon Sc - Gap Foot 05 : 3-3

Laaroussi et Abbous (x2) - Pelletier (x2) et N'Diaye

Abbous - Pelletier



Gardia Club - Av.S. Gardannais : 1-1

Boukhenafet - Sall

Chtir - Hachem



Fc Rousset Ste Vict. - As Cagnes Cros : 0-1

- Cappadona

N°8 - Pastor



F.C. Martigues 2 - Mandelieu Ln : 1-3

-

-



U.S. 1er Canton - Pernes Esp 2 : 5-3

- Berangier (x2) et Hauet

N°10 -
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR

Message  aladin le Lun 21 Sep - 9:10

résultats de cette première journée de DHR.

Le live

15h

J.S Saint Jean Beaulieu - AS Gignacaise : 1-0

Ferreri

Ciacio Laurent/Kevin Blois

Rapid O.M de Menton - O. Rovenain : 2-0

Ravello

9/

Le Pontet U.S 2 - La Vallette U.A : 1-0

Ghanem

Kamel Djelassi/Rafik Lagramat

Sp.C Mouans-Sartoux - Berre Sp.C : 1-1

Bent Amhed



Smuc - F.C de Sisteron : 7-1

Francheschi (x3) Loul, Souriaud, Constantini et Campagna/Malik Saadane

Nathan/

F.C Dracenie - Monaco 3 : 1-4

Fleural, Rafosse, Busolini et Rinaldi/Cherkaoui

7/

Six Fours le Brusc F - Consolat Mars 2 : 1-4

Kevin Rancurel/

7/
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR

Message  aladin le Dim 18 Oct - 10:44

DHR (Poule A)
Samedi 17 octobre 2015
FC Istres - AS Maximoise : 2-1 (Bouzazi pour le FC Istres ; Di Tommaso pour l'ASM)
Dimanche 18 octobre 2015
AC Arles Avignon C - AS Gardanne à 15h
SC Courthézon - AS Cagnes à 15h
FC Martigues B - ESP Pernes B à 15h
FC Rousset - US 1er Canton à 15h
Gardia Club - Mandelieu à 15h
AS Saint Rémy - Gap à 15h
Pour voir le classement

DHR (Poule B)
Dimanche 18 octobre 2015
SC Dracénie - GS Consolat B à 15h
US le Pontet B - FC Sisteron à 15h
Mouans Sartoux - AS Monaco C à 15h
Saint Jean Beaulieu - UA Valette à 15h
SMUC - Six Fours à 15h
AS Gignac - Le Rove à 15h
Menton - SC Berre à 15h
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR

Message  aladin le Mer 9 Déc - 7:49

: Coupe de France (32èmes) : Le petit poucet hérite de Monaco !


tirage au sort des 32èmes de finale de la Coupe de France a lieu ce lundi soir. Des 32èmes de finale qui se dérouleront le premier week-end de l'année 2016, et qui marqueront l'entrée en lice des clubs de Ligue 1.

C'est la magie de la Coupe de France. Saint-Jean Beaulieu, petit poucet à ce stade de la compétition, qui évolue en DHR, aura l'honneur de défier une grosse écurie de Ligue 1, l'AS Monaco, actuellement engagée en Europa League. Pour une très belle fête en perspective !

Les rencontres du groupe A

FC Annecy (CFA2) - Evian Thonon-Gaillard FC (L2)
US Raon l’Etape (CFA2) - AS Saint-Etienne (L1)
Racing Besançon Football (CFA2) - Angers SCO (L1)
FC Mulhouse (CFA) - Bourg-en-Bresse 01 (L2)
JS Saint-Jean Beaulieu (DHR) - AS Monaco (L1)
CS Sedan-Ardennes (Nat) - SC Bastia (L1)
Entente Sannois Saint-Gratien (CFA) - Toulouse FC (L1)
FC Villefranche Beaujolais (CFA) - US Sarre Union (CFA)
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Page 11 sur 11 Précédent  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum