LA CAVERNE DE BIENVENOU/FOOT MEDITERRANEEN
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
Le deal à ne pas rater :
SITRAM – Batterie de cuisine 15 pièces – Inox
63 €
Voir le deal
Le Deal du moment : -34%
Casque The Mandalorian, Casque électronique ...
Voir le deal
94.99 €

RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR

+2
Tommy Allez l'O.M
biskey
6 participants

Page 3 sur 40 Précédent  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Suivant

Aller en bas

RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR - Page 3 Empty Re: RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR

Message  bienvenou Sam 29 Mai - 13:21


DHR GROUPEA
26e journée - Demain
Le Pontet - Arles-Avignon...........15h,Montbord
Le Lavandou - Saint-Marcel........15h,Municipal
US 1er Canton -USMarignane ..........15h, Delort
Saint-Cyr - US Cagnes ..................15h, Saulnier
ESP Pernes - US Endoume ................15h, Ramé
La Cayolle - EUGA Ardziv................15h, Eynaud
Roquebrune - Sisteron ..................15h, Decazes

DHR GROUPE B
26e journée - Demain
O. Rovenain - FC Istres ...............15h,Municipal
Carpentras - Hyères .......15h, Complexe Sportif
Fréjus - Saint-Laurent ...........15h, Croizat Blanc
Gap - Saint-Jean B. ......................15h, Provence
Belsunce - SC Dracénie ...........15h, Frais Vallon
Barbentane - Félix-Pyat ...............15h, Bosquets
Saint-Rémy - SC Berre ..........15h, La Petite Crau
Exempt:Menton .................................................
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR - Page 3 Empty Re: RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR

Message  aladin Lun 31 Mai - 9:00

26e et dernière journée DHR GROUPE A
Hier
US1erCanton 2- 0 Marignane
Steve(9)
Hizem(75)
Roquebrune 8-1 Sisteron
Tamazout(1) Latil(68)
Boffa(5)
Bertrand(34)
Revel(36)
Massango(75,78)
Mercier(79)
DeLuca(85)
St-Cyr 2- 1 Cagnes
Sy(15) Tsiba(68)
Choaib(41)
Lavandou 4- 3 St-Marcel
Mebarki(29) Ali(87)
Esposito(40) Abbes(89,91)
Essouldi(59)
Seddiki (93)
Pernes 4- 0 Endoume
Fligeat (4,80)
Vayson (83)
Medini (88sp)
La Cayolle 2- 4 UGAArdziv
Nicola (32) Samoun(54,56)
Nehari(75) Frenzlian(62,66)
Le Pontet 1- 0 Arles-Avignon
Cardonna(15)


PTS J G N P BP BC G
1.Arles-Avignon 80 26 17 3 6 53 22 31
2. UGAArdziv 76 26 15 5 6 51 31 20
3. Pernes 75 26 14 7 5 54 26 28
4. Roquebrune 73 26 13 8 5 44 32 12
5. Cagnes 67 26 12 5 9 51 36 15
6. St-Marcel 67 26 12 5 9 45 33 12
7. Le Pontet 64 26 10 8 8 40 28 12
8. Sisteron 63 26 12 1 13 38 45 -7
9. Marignane 62 26 11 3 12 45 45 0
10. Lavandou 62 26 11 3 12 36 47 -11
11. 1er Canton 55 26 8 5 13 29 42 -13
12. Endoume 55 26 7 8 11 29 45 -16
13. La Cayolle 40 26 4 3 19 27 56 -29
14. St-Cyr 36 26 3 2 21 20 74 -54


1. Verdier (Cagnes) .......................24
2. Fligeat (Pernes) ........................16
3. Heidelberger (EUGA Ardziv).......13
. Samoun (EUGA Ardziv) ................13
. Chérif (Marignane) .......................13
6. Bendjeda (St-Marcel) ................10
7. Guise (Arles) ................................9
8. Martinez (Arles) ..........................8
. Hayko Birgin (EUGA Ardziv)...........8
. Gosselin (Marignane).....................8
11. Fuentès (Endoume) ....................7
. Nicola (La Cayolle) .....................7...
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 37
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR - Page 3 Empty Re: RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR

Message  aladin Lun 31 Mai - 9:03

DHR GROUPE B

29e journée et avant derniere journée
Hier
Carpentras 2- 0 Hyères
Barbarin (51)
Rahmani (74)
St-Rémy 1- 3 Berre
Zrhidane(38) A.Caldeirinha(Cool
C.Caldeirinha(28)
Boukallah(20)
Gap 1- 3 St-JeanB
Carpot(38) Ramenette(18)
Verger(37)
Floridi(90)
Barbentane 3- 3 Félix-Pyat
Buravand (47,90) Zouggari(45 s.p.)
Gonzalez( 90+2s.p.) Amraoui(85)
Chalah(88)
O.Rovenain 2- 1 FC Istres
Solbas(34) Boulaya(87)
Abbous (64)
Fréjus 0- 3 St-Laurent
Letaiel(2,68)
Bauer(55)
Belsunce 9- 2 SCDracenie
Senhaji(3) Badji(9)
Hotin (12, 21) Fortess(75)
Correa(25, 31, 51)
Bey(39)
Gianelli (60 s.p.)
Gomis (82)
Menton .................................................Exempt


PTS J G N P BP BC G
1. St-Jean B. 83 27 17 5 5 53 29 24
2. Carpentras 82 27 16 7 4 44 22 22
3. Berre 77 27 15 5 7 50 28 22
4. SC Dracenie 70 27 12 7 8 34 30 4
5. FC Istres 66 27 10 9 8 44 28 16
6. St-Laurent 65 27 10 8 9 34 31 3
7. O.Rovenain 65 27 11 5 11 39 40 -1
8. Gap 65 27 11 5 11 36 39 -3
9. St-Rémy 63 27 10 6 11 38 39 -1
10. Hyères 60 27 9 6 12 36 43 -7
11. Barbentane 59 28 8 7 13 33 46 -13
12. Belsunce 57 27 8 6 13 37 44 -7
13. Félix-Pyat 57 27 8 6 13 37 52 -15
14. Fréjus 50 27 6 5 16 33 49 -16
15. Menton 49 27 5 7 15 30 58 -28
16. Exempt 0 0 0 0 0 0 0 0
30e journée
Dimanche 13 juin
FC Istres - Menton;St-Laurent - Carpentras
St-Jean B. - St-Rémy;Hyères - O.Rovenain
Félix-Pyat - Belsunce; Berre - Fréjus ;SC
Dracenie - Gap
Barbentane .......................................Exempt


1. Verger (St Jean Beaulieu) ........18
2. Caldeirinha (Berre) ..................16
. Abbous (Carpentras) .................16
4. Rahal ( Rove)............................11
5. Balloy (St-Rémy) ......................11
6. Zhridane (St-Rémy)..............10...
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 37
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR - Page 3 Empty Re: RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR

Message  aladin Lun 7 Juin - 9:25

RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR - Page 3 187615P1090162
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 37
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR - Page 3 Empty calendrier et résultats des matchs de DHR

Message  bienvenou Dim 22 Aoû - 9:18

Samedi 04 septembre 2010 - 18H00O.
Rovenain St Remy As
Dimanche 05 septembre 2010 - 15H00
F.C. De Sisteron Sp.C. Vinonnais
Ep Manosque U.S. 1er Canton
Et.S. Milloise St. Laurentin St Lau
Le Lavandou Sp. O. Fc Istres Ouest Prov 2
Cagnes Us Toulon 2
A.S. Roquebrune Cap St.O. Cassis Carnoux
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR - Page 3 Empty Re: RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR

Message  bienvenou Dim 22 Aoû - 9:32


de beaux matchs en perspective vénus avec de belles reserves istres toulon et d'anciennes équipes glorieuses
en esperant que tun ous fase de beaux reportages photos Smile


bienvenou a écrit:Samedi 04 septembre 2010 - 18H00O.
Rovenain St Remy As
Dimanche 05 septembre 2010 - 15H00
F.C. De Sisteron Sp.C. Vinonnais
Ep Manosque U.S. 1er Canton
Et.S. Milloise St. Laurentin St Lau
Le Lavandou Sp. O. Fc Istres Ouest Prov 2
Cagnes Us Toulon 2
A.S. Roquebrune Cap St.O. Cassis Carnoux
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR - Page 3 Empty Re: RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR

Message  bienvenou Lun 23 Aoû - 15:38

DHR - Groupe A
1Re journée - le 04/09/2010
Retour: 26e journée - le 29/05/2011
O.Rovenain - St-Rémy ....................................- -
Cagnes - Toulon...............................................- -
Manosque - 1er Canton ....................................- -
ESMilloise - St-Laurent ..................................- -
Lavandou - IstresOP .......................................- -
Roquebrune - Socc ..........................................- -
Sisteron - Vinon ..............................................- -
2e journée - le 26/09/2010
Retour: 14e journée - le 20/02/2011
Sisteron -O.Rovenain .....................................- -
St-Laurent - Lavandou ....................................- -
Toulon - Socc ..................................................- -
Vinon - Cagnes.................................................- -
1er Canton - ESMilloise ...................................- -
IstresOP - Roquebrune ...................................- -
St-Rémy -Manosque ......................................- -
3e journée - le 10/10/2010
Retour: 15e journée - le 27/02/2011
Roquebrune - Toulon ......................................- -
Lavandou - 1er Canton .....................................- -
Manosque - Sisteron .......................................- -
Socc - Istres OP ...............................................- -
O.Rovenain - Vinon .........................................- -
ESMilloise - St-Rémy .....................................- -
Cagnes - St-Laurent.........................................- -
4e journée - le 24/10/2010
Retour: 16e journée - le 04/03/2011
Vinon - ESMilloise ..........................................- -
St-Rémy - Lavandou........................................- -
IstresOP - Toulon ...........................................- -
St-Laurent - Socc ............................................- -
1er Canton - Cagnes ..........................................- -
Sisteron - Roquebrune ...................................- -
O.Rovenain -Manosque..................................- -
5e journée - le 07/11/2010
Retour: 17e journée - le 20/03/2011
Lavandou - O.Rovenain...................................- -
Toulon - St-Laurent .........................................- -
Roquebrune - St-Rémy ...................................- -
Socc - 1er Canton...............................................- -
ESMilloise - Sisteron ......................................- -
Manosque - Vinon ..........................................- -
Cagnes - Istres OP............................................- -
6e journée - le 14/11/2010
Retour: 18e journée - le 27/03/2011
Vinon - Roquebrune ........................................- -
St-Laurent - Istres OP ......................................- -
Sisteron - Lavandou ........................................- -
O.Rovenain - ESMilloise.................................- -
Manosque - Cagnes ........................................- -
1er Canton - Toulon ..........................................- -
St-Rémy - Socc.................................................- -

-

7e journée - le 28/11/2010
Retour: 19e journée - le 03/04/2011
ESMilloise -Manosque ..................................- -
Lavandou - Vinon.............................................- -
Socc - Sisteron ................................................- -
Roquebrune - St-Laurent.................................- -
Cagnes - St-Rémy ...........................................- -
IstresOP - 1er Canton........................................- -
Toulon - O.Rovenain .......................................- -
8e journée - le 05/12/2010
Retour: 20e journée - le 10/04/2011
O.Rovenain - Socc ..........................................- -
ESMilloise - Roquebrune................................- -
Manosque - Lavandou ....................................- -
St-Rémy - Istres OP..........................................- -
1er Canton - St-Laurent ....................................- -
Sisteron - Cagnes.............................................- -
Vinon - Toulon .................................................- -
9e journée - le 19/12/2010
Retour: 21e journée - le 17/04/2011
Cagnes -O.Rovenain.......................................- -
St-Laurent - St-Rémy.......................................- -
Socc - Vinon .....................................................- -
IstresOP - Sisteron .........................................- -
Lavandou - ESMilloise ...................................- -
Roquebrune - 1er Canton .................................- -
Toulon -Manosque ........................................- -
10e journée - le 16/01/2011
Retour: 22e journée - le 01/05/2011
O.Rovenain - Istres OP ....................................- -
Sisteron - Toulon ............................................- -
Lavandou - Roquebrune..................................- -
Manosque - Socc ............................................- -
Vinon - St-Laurent............................................- -
ESMilloise - Cagnes ........................................- -
St-Rémy - 1er Canton ........................................- -
11e journée - le 23/01/2011
Retour: 23e journée - le 08/05/2011
IstresOP - Vinon ..............................................- -
St-Laurent - Sisteron ......................................- -
Toulon - St-Rémy.............................................- -
Roquebrune -Manosque ................................- -
Cagnes - Lavandou..........................................- -
1er Canton - O.Rovenain ..................................- -
Socc - ESMilloise ...........................................- -
12e journée - le 30/01/2011
Retour: 24e journée - le 15/05/2011
Sisteron - 1er Canton ........................................- -
Lavandou - Socc ..............................................- -
Manosque - Istres OP .....................................- -
ESMilloise - Toulon ........................................- -
Vinon - St-Rémy...............................................- -
O.Rovenain - St-Laurent .................................- -
Cagnes - Roquebrune .....................................- -
13e journée - le 13/02/2011
Retour: 25e journée - le 22/05/2011
Roquebrune - O.Rovenain...............................- -
1er Canton - Vinon.............................................- -
Toulon - Lavandou ..........................................- -
St-Laurent -Manosque ...................................- -
IstresOP - ESMilloise .....................................- -
St-Rémy - Sisteron ..........................................- -
Socc - Cagnes ..................................................-
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR - Page 3 Empty Re: RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR

Message  bienvenou Lun 23 Aoû - 15:39

DHR - Groupe B


1re journée - le 04/09/2010
Retour: 26e journée - le 29/05/2011
Hyères -Mandelieu..........................................- -
Marignane - Gap .............................................- -
UGA Ardziv - Luynes ......................................- -
ES Fos - Le Pontet ...........................................- -
Avignon - St-Tropez ........................................- -
Endoume - Barbentane ...................................- -
Belsunce - Berre ..............................................- -
2e journée - le 26/09/2010
Retour: 14e journée - le 20/02/2011
Belsunce - Hyères ...........................................- -
Le Pontet - Avignon ........................................- -
Gap - Barbentane.............................................- -
Berre -Marignane............................................- -
Luynes - ES Fos ...............................................- -
St-Tropez - Endoume ......................................- -
Mandelieu -UGA Ardziv .................................- -
3e journée - le 10/10/2010
Retour: 15e journée - le 27/02/2011
Endoume - Gap ...............................................- -
Avignon - Luynes.............................................- -
UGA Ardziv - Belsunce ....................................- -
Barbentane - St-Tropez ...................................- -
Hyères - Berre ..................................................- -
ES Fos -Mandelieu .........................................- -
Marignane - Le Pontet .....................................- -
4e journée - le 24/10/2010
Retour: 16e journée - le 04/03/2011
Berre - ES Fos ..................................................- -
Mandelieu - Avignon.......................................- -
St-Tropez - Gap ...............................................- -
Le Pontet - Barbentane ....................................- -
Luynes -Marignane.........................................- -
Belsunce - Endoume .......................................- -
Hyères - UGA Ardziv........................................- -
5e journée - le 07/11/2010
Retour: 17e journée - le 20/03/2011
Avignon - Hyères ............................................- -
Gap - Le Pontet ................................................- -
Endoume -Mandelieu.....................................- -
Barbentane - Luynes .......................................- -
ES Fos - Belsunce.............................................- -
UGA Ardziv - Berre .........................................- -
Marignane - St-Tropez ....................................- -
6e journée - le 14/11/2010
Retour: 18e journée - le 27/03/2011
Berre - Endoume .............................................- -
Le Pontet - St-Tropez ......................................- -
Belsunce - Avignon..........................................- -
Hyères - ES Fos ................................................- -
UGA Ardziv -Marignane .................................- -
Luynes - Gap ....................................................- -
Mandelieu - Barbentane .................................- -
7e journée - le 28/11/2010
Retour: 19e journée - le 03/04/2011
ES Fos -UGA Ardziv .......................................- -
Avignon - Berre ...............................................- -
Barbentane - Belsunce ...................................- -
Endoume - Le Pontet ......................................- -
Marignane -Mandelieu...................................- -
St-Tropez - Luynes ..........................................- -
Gap - Hyères ....................................................- -
8e journée - le 05/12/2010
Retour: 20e journée - le 10/04/2011
Hyères - Barbentane .......................................- -
ES Fos - Endoume............................................- -
UGA Ardziv - Avignon ....................................- -
Mandelieu - St-Tropez .....................................- -
Luynes - Le Pontet ...........................................- -
Belsunce -Marignane .....................................- -
Berre - Gap ......................................................- -
9e journée - le 19/12/2010
Retour: 21e journée - le 17/04/2011
Marignane - Hyères ........................................- -
Le Pontet -Mandelieu .....................................- -
Barbentane - Berre...........................................- -
St-Tropez - Belsunce........................................- -
Avignon - ES Fos .............................................- -
Endoume - Luynes ..........................................- -
Gap -UGA Ardziv ............................................- -
10e journée - le 16/01/2011
Retour: 22e journée - le 01/05/2011
Hyères - St-Tropez ..........................................- -
Belsunce - Gap.................................................- -
Avignon - Endoume.........................................- -
UGA Ardziv - Barbentane ................................- -
Berre - Le Pontet ..............................................- -
ES Fos -Marignane..........................................- -
Mandelieu - Luynes ........................................- -
11e journée - le 23/01/2011
Retour: 23e journée - le 08/05/2011
St-Tropez - Berre .............................................- -
Le Pontet - Belsunce .......................................- -
Gap -Mandelieu ..............................................- -
Endoume - UGA Ardziv ...................................- -
Marignane - Avignon ......................................- -
Luynes - Hyères ...............................................- -
Barbentane - ES Fos .......................................- -
12e journée - le 30/01/2011
Retour: 24e journée - le 15/05/2011
Belsunce - Luynes ...........................................- -
Avignon - Barbentane ....................................- -
UGA Ardziv - St-Tropez ...................................- -
ES Fos -Gap .....................................................- -
Berre -Mandelieu ...........................................- -
Hyères - Le Pontet ...........................................- -
Marignane - Endoume ....................................- -
13e journée - le 13/02/2011
Retour: 25e journée - le 22/05/2011
Endoume - Hyères ..........................................- -
Luynes - Berre..................................................- -
Gap - Avignon..................................................- -
Le Pontet - UGA Ardziv....................................- -
St-Tropez - ES Fos............................................- -
Mandelieu - Belsunce......................................- -
Barbentane -Marignane
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR - Page 3 Empty Re: RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR

Message  aladin Mar 31 Aoû - 6:46

AGENDA FOOTBALL MARSEILLE
TU VOIS VENUS C EST QUE LA DH QUI EST REPORTEE Laughing

CFA 2 :Nîmes - Consolat ................................................samedi, 18 heures
DHR(Poule A): Manosque - 1er Canton ..........................dimanche, 15 heures
DHR(Poule B) : Belsunce - Berre ........dimanche, 15 heures (Frais-Vallon)
Endoume - Barbentane......................dimanche, 15 heures (Di Giovanni)
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 37
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR - Page 3 Empty Re: RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR

Message  aladin Sam 4 Sep - 10:55

DHR
GROUPEA
1re journée – Aujourd'hui
Le Rove - St Rémy .......................18h,Municipal
Demain
Sisteron - Durance .............................15h, Lanza
Manosque -US 1er Canton ..................15h, Gilly
LesMilles - Saint-Laurent ..............15h, Requier
Lavandou - FC Istres ...................15h,Municipal
Cagnes - SC Toulon .....................15h, Sauvaigo
Roquebrune - Cassis-Carnoux ......15h, Decazes
DHR
GROUPE B
1re journée – Demain
Hyères -Mandelieu...........................15h, Robert
Marignane - Gap..................15h, Saint-Exupery
Belsunce - Berre ......................15h, Frais Vallon
Endoume - Barbentane ...........15h, Di Giovanni
Fos - Le Pontet ...........................15h, Parsemain
Avignon - Saint-Tropez ...................15h, Gorlier
EUGA Ardziv - Luynes ...........................Reporté
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 37
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR - Page 3 Empty Re: RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR

Message  aladin Lun 6 Sep - 6:18

DHR GROUPE A
1e JournéeO.Rovenain - St-Rémy 3 - 1
Cagnes - Toulon 2 - 1
Manosque - 1er Canton 3 - 0
ES Milloise - St-Laurent 1 - 0
Lavandou - Istres OP 2 - 1
Roquebrune - SOCC remis à une date ultérieure
Sisteron - Vinon 1 - 0
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 37
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR - Page 3 Empty Re: RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR

Message  aladin Lun 6 Sep - 6:19

manosque et le rove les 2 grands favoris
déjà en piste pour la remontée en division d'honneur


Classement groupe A
Pos. Equipe Pts J. G N. P. p. c. Diff.
1 Manosque 4 1 1 0 0 3 0 3
2 O.Rovenain 4 1 1 0 0 3 1 2
3 Cagnes 4 1 1 0 0 2 1 1
4 Lavandou 4 1 1 0 0 2 1 1
5 ES Milloise 4 1 1 0 0 1 0 1
6 Sisteron 4 1 1 0 0 1 0 1
7 Istres OP 1 1 0 0 1 1 2 -1
8 Toulon 1 1 0 0 1 1 2 -1
9 St-Laurent 1 1 0 0 1 0 1 -1
10 Vinon 1 1 0 0 1 0 1 -1
11 St-Rémy 1 1 0 0 1 1 3 -2
12 1er Canton 1 1 0 0 1 0 3 -3
13 SOCC 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Roquebrune 0 0 0 0 0 0 0 0
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 37
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR - Page 3 Empty Re: RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR

Message  aladin Lun 6 Sep - 6:32

DHR GROUPE B
1e Journée
Hyères B - Mandelieu 1 - 2
MarignaneB - GapB 1 - 4
UGA Ardziv - Luynes remis
ES Fos - Le PontetB 1 - 1
Avignon - St-Tropez 0 - 0
Endoume B- Barbentane 3 - 1
Belsunce - Berre 0 - 1

aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 37
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR - Page 3 Empty Re: RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR

Message  aladin Lun 6 Sep - 6:35

DHR GROUPE B
Classemen t

Pos. Equipe Pts J. G N. P. p. c. Diff.
1 Gap 4 1 1 0 0 4 1 3
2 Endoume 4 1 1 0 0 3 1 2
3 Mandelieu 4 1 1 0 0 2 1 1
4 Berre 4 1 1 0 0 1 0 1
5 ES Fos 2 1 0 1 0 1 1 0
6 Le Pontet 2 1 0 1 0 1 1 0
7 Avignon 2 1 0 1 0 0 0 0
8 St-Tropez 2 1 0 1 0 0 0 0
9 Hyères 1 1 0 0 1 1 2 -1
10 Belsunce 1 1 0 0 1 0 1 -1
11 Barbentane 1 1 0 0 1 1 3 -2
12 Marignane 1 1 0 0 1 1 4 -3
13 Luynes 0 0 0 0 0 0 0 0
14 UGA Ardziv 0 0 0 0 0 0 0 0
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 37
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR - Page 3 Empty Re: RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR

Message  aladin Lun 6 Sep - 7:34

1ère journée
Samedi
Le Rove 3-1 Saint-Rémy
Rahal (49 s.p., 58, 71) Zrhidane (43 s.p.)
Hier
Sisteron 1-0 Vinon
Didi (58)
Manosque 3-0 US1er Canton
Bagayoko (11)
Chaumeton (25, 90+4)
ES Milloise 1-0 Saint-Laurent
Palomarès (44)
Le Lavandou 2-1 FCIstres
Saïdi(45) Benyahya(69)
Montavon (61)
Cagnes 2-1 SCToulon
Cappadona(54) K.Rancurel (47)
Larbi (72)


1. Rahal (Le Rove) ....................3 buts
2. Chaumeton (Manosque) ...............2
3. Cappadona (Cagnes)......................1
Larbi (Cagnes) ...............................1
Benyahya (Istres) ..........................1
Montavon (Lavandou) ...................1
Saïdi (Lavandou) ............................1
Palomarès (Les Milles) ..................1
Bagayoko (Manosque) ...................1
Didi (Sisteron) ................................1
Zrhidane (St Rémy) .......................1
Kévin Rancurel (Toulon) ................
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 37
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR - Page 3 Empty Re: RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR

Message  aladin Lun 6 Sep - 7:35

B

1ère journée
Hier
Hyères 1-2 Mandelieu
Reynaud(66) Bezzazi(28)
Lucian(35)
Marignane 1-4 Gap
Gosselin(28) Quederia(12, 52 s.p.)
Cholet(64)
Benzerat(76)
Belsunce 0-1 Berre
Louiba(64)
Endoume 3-1 Barbentane
Boyer(22) Gonzalez(30)
Perrin (37)
Benassia (85)
Fos 1-1 LePontet
Simonis(30) Penalva(88 s.p.)
Avignon 0-0 Saint-Tropez
Exempt:EUGA Ardziv



1. Quederia (Gap) .....................2 buts
2. Gonzalez (Barbentane) .................1
Louilba (Berre)...............................1
Benassia (Endoume) ......................1
Boyer (Endoume) ...........................1
Perrin (Endoume) .........................1
Simonis (Fos) ................................1
Benzerat (Gap) ...............................1
Cholet (Gap) ..................................1
Reynaud (Hyères) .........................1
Penalva (Le Pontet) ......................1
Bezzazi (Mandelieu) ......................1
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 37
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR - Page 3 Empty Re: RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR

Message  aladin Dim 19 Sep - 6:03

WEEK END PROCHAIN CA REJOUE 26-09-2010

DHR GROUPE A 2e Journée
Sisteron - O.Rovenain nj
St-Laurent - Lavandou nj
Toulon - SOCC nj
Vinon - Cagnes nj
1er Canton - ES Milloise nj
Istres OP - Roquebrune nj
St-Rémy - Manosque nj
Classement

Pos. Equipe Pts J. G N. P. p. c. Diff.
1 Manosque 4 1 1 0 0 3 0 3
2 O.Rovenain 4 1 1 0 0 3 1 2
3 Cagnes 4 1 1 0 0 2 1 1
4 Lavandou 4 1 1 0 0 2 1 1
5 ES Milloise 4 1 1 0 0 1 0 1
6 Sisteron 4 1 1 0 0 1 0 1
7 Istres OP 1 1 0 0 1 1 2 -1
8 Toulon 1 1 0 0 1 1 2 -1
9 St-Laurent 1 1 0 0 1 0 1 -1
10 Vinon 1 1 0 0 1 0 1 -1
11 St-Rémy 1 1 0 0 1 1 3 -2
12 1er Canton 1 1 0 0 1 0 3 -3
13 Roquebrune 0 0 0 0 0 0 0 0
14 SO Cassis-Carnoux 0 0 0 0 0 0 0 0 n'avoir que des zéros ou des incapables c'est dur de se choisir clown

DHR GROUPE B 2e Journée
Belsunce - Hyères nj
Le Pontet - Avignon nj
Gap - Barbentane nj
Berre - Marignane nj
Luynes - ES Fos nj
St-Tropez - Endoume nj
Mandelieu - UGA Ardziv nj
Classement
Pos. Equipe Pts J. G N. P. p. c. Diff.
1 Gap 4 1 1 0 0 4 1 3
2 Barbentane 4 1 1 0 0 3 0 3
3 Mandelieu 4 1 1 0 0 2 1 1
4 Berre 4 1 1 0 0 1 0 1
5 ES Fos 2 1 0 1 0 1 1 0
6 Le Pontet 2 1 0 1 0 1 1 0
7 St-Tropez 2 1 0 1 0 0 0 0
8 US Avignon 2 1 0 1 0 0 0 0
9 Hyères 1 1 0 0 1 1 2 -1
10 Belsunce 1 1 0 0 1 0 1 -1
11 Marignane 1 1 0 0 1 1 4 -3
12 Endoume 1 1 0 0 1 0 3 -3
13 EUGA Ardziv 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Luynes 0 0 0 0 0 0 0 0
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 37
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR - Page 3 Empty Re: RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR

Message  bienvenou Sam 25 Sep - 7:07


DHR
POULEA
2e journée – Aujourd’hui
Vinon - Cagnes, 16h ...........................Municipal
Demain
Sisteron - Le Rove .............................15h, Lanza
St-Laurent - Le Lavandou.............15h, Berenger
FC Istres - Roquebrune..................15h, Audibert
St-Rémy -Manosque ............15h, La Petite Crau
US 1er Canton - LesMilles ..................15h, Delort
SC Toulon - Cassis-Carnoux......15h,Mercheyer
DHR
POULE B
2e journée - Demain
EUGA Ardziv - Hyères ..................15h, Sénafrica
Mandelieu -Marignane ..................15h, Estivals
Barbentane -US Avignon .............15h, Bosquet
Luynes - Fos ..................................15h, Ruzzettu
Le Pontet - St-Tropez...................15h,Montbord
Gap - Belsunce..............................15h, Provence
Berre - Endoume ..............................15h,Martin
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR - Page 3 Empty Re: RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR

Message  bienvenou Lun 27 Sep - 6:40

EXCELLENT RESULTAT DE CASSISCARNOUX QUI GRACE
A CE NUL ARRACHE A TOULON GAGNE DEUX PLACES ET PASSE DOUZIEME Smile

DHR GROUPE AN 2e Journée
Sisteron - O.Rovenain 1 - 2
St-Laurent - Lavandou 1 - 1
Toulon - Socc 2 - 2
Vinon - Cagnes 0 - 4
1er Canton - ES Milloise 0 - 0
FC Istres - Roquebrune 2 - 0
St-Rémy - Manosque 2 - 0
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR - Page 3 Empty Re: RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR

Message  bienvenou Lun 27 Sep - 6:43

DHR GROUPE A

ClassementPos. Equipe Pts J. G N. P. p. c. Diff.
1 Cagnes 8 2 2 0 0 6 1 5
2 O.Rovenain 8 2 2 0 0 5 2 3
3 Lavandou 6 2 1 1 0 3 2 1
4 ES Milloise 6 2 1 1 0 1 0 1
5 FC Istres 5 2 1 0 1 3 2 1
6 Manosque 5 2 1 0 1 3 2 1
7 St-Rémy 5 2 1 0 1 3 3 0
8 Sisteron 5 2 1 0 1 2 2 0
9 Toulon 3 2 0 1 1 3 4 -1
10 St-Laurent 3 2 0 1 1 1 2 -1
11 1er Canton 3 2 0 1 1 0 3 -3
12 Socc 2 1 0 1 0 2 2 0
13 Vinon 2 2 0 0 2 0 5 -5
14 Roquebrune 1 1 0 0 1 0 2 -2




DHR GROUPE B 2e Journée

ClassementPos. Equipe Pts J. G N. P. p. c. Diff.
1 Barbentane 8 2 2 0 0 6 1 5
2 Berre 8 2 2 0 0 3 0 3
3 Gap 6 2 1 1 0 5 2 3
4 ES Fos 6 2 1 1 0 2 1 1
5 St-Tropez 6 2 1 1 0 2 1 1
6 Mandelieu 5 2 1 0 1 2 2 0
7 Marignane 5 2 1 0 1 2 4 -2
8 Hyères 3 2 0 1 1 2 3 -1
9 Le Pontet 3 2 0 1 1 2 3 -1
10 Belsunce 3 2 0 1 1 1 2 -1
11 US Avignon 3 2 0 1 1 1 3 -2
12 EUGA Ardziv 2 1 0 1 0 1 1 0
13 Endoume 2 2 0 0 2 0 5 -5
14 Luynes 1 1 0 0 1 0 1 -1
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR - Page 3 Empty Re: RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR

Message  bienvenou Lun 27 Sep - 6:44

bienvenou a écrit:EXCELLENT RESULTAT DE CASSISCARNOUX QUI GRACE
A CE NUL ARRACHE A TOULON GAGNE DEUX PLACES ET PASSE DOUZIEME Smile

DHR GROUPE AN 2e Journée
Sisteron - O.Rovenain 1 - 2
St-Laurent - Lavandou 1 - 1
Toulon - Socc 2 - 2
Vinon - Cagnes 0 - 4
1er Canton - ES Milloise 0 - 0
FC Istres - Roquebrune 2 - 0
St-Rémy - Manosque 2 - 0


DHR GROUPE B
2e Journée
EUGA Ardziv - Hyères 1 - 1
Le Pontet - St-Tropez 1 - 2
Barbentane - US Avignon 3 - 1
Berre - Endoume 2 - 0
Gap - Belsunce 1 - 1
Mandelieu - Marignane 0 - 1
Luynes - ES Fos 0 - 1
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR - Page 3 Empty Re: RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR

Message  aladin Lun 27 Sep - 19:41


DHR - GROUPE A
2e journée
Hier
Vinon Durance 0 - 4 Cagnes
Larbi(58, 63)
Cappadona(78)
Didier(89)
Sisteron 1- 2 Le Rove
Didi(10) Rahal(43 sp, 52)
Toulon 2- 2 Cassis-Carnoux
Rancurel(30)// Pinazo(27, 87)
Bedjaoui (65)
Istres 2- 0 Roquebrune
Cesar (47)
Kessany (74)
St Laurent 1 - 1 LeLavandou
NC Sif(70)
US1er Canton 0 - 0 LesMilles
St Rémy 2 - 0 Manosque
Zhridane (6)
Vion (52)


CLASSEMENT BUTEURS DHR - GROUPE A

1. Rahal (Le Rove) .........................5
2. Larbi (Cagnes) ...........................3
3. Chaumeton (Manosque) ...........2
Cappadona (Cagnes) .................2
Didi (Sisteron) ...........................2
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 37
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR - Page 3 Empty Re: RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR

Message  aladin Lun 27 Sep - 19:43


DHR - GROUPE B
2e journée
Hier
EUGAArdziv 1 - 1 Hyères
Heidelberger(44) Papas(5)
Le Pontet 1- 2 St-Tropez
Doucende(35) //Badache(17)Fajr(85 sp)
Barbentane 3 - 1 Avignon
Clémentine(30) //Dahou(38)
Colombe (38)
Gonzalez (72)
Berre 2 - 0 Endoume
Abdi (60)
Gwizdowski (85)
Gap 1- 1 Belsunce
Khedairia(Cool Mokrani(81)
Mandelieu 0- 1 Marignane
//Touhami(77)
Luynes 0 - 1 Fos
//Laurenceau(59)

DHR - GROUPE B LES BUTEURS

1. Khedairia (Gap)..........................3
2. Gonzalez (Barbentane) .............2
3. Dahou (Avignon) .......................1
Clémentine (Barbentane)...........1
Colombe (Barbentane) ..............1
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 37
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR - Page 3 Empty Re: RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR

Message  aladin Lun 27 Sep - 19:47

GROUPE A 3e journée
Dimanche 10 octobre
Roquebrune - Toulon ....................................
Lavandou - 1er Canton ....................................
Manosque - Sisteron......................................
Cagnes - St-Laurent........................................
O.Rovenain - Vinon .......................................
ESMilloise - St-Rémy.....................................
Socc - FC Istres ..............................................

GROUPE B

3e journée - Dimanche 10 octobre
St-Tropez - Barbentane .................................
Marignane - EUGA Ardziv .............................
Hyères - Luynes..............................................
US Avignon - Le Pontet..................................
Belsunce -Mandelieu.....................................
Endoume - Gap ..............................................
ES Fos - Berre .................................................
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 37
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR - Page 3 Empty Re: RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR

Message  aladin Sam 2 Oct - 7:35


DHRGROUPEA
Matches en retard - Demain
Roquebrune - SO Cassis-Crnx .......15h, Decazes
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 37
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR - Page 3 Empty Re: RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Page 3 sur 40 Précédent  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Suivant

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum