LA CAVERNE DE BIENVENOU/FOOT MEDITERRANEEN
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
-36%
Le deal à ne pas rater :
Friteuse sans huile Philips Airfryer Série 3000
69.99 € 109.99 €
Voir le deal
Le Deal du moment : -25%
Adhérents Fnac : Smartphone Honor 200 Pro ...
Voir le deal
599 €

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

3 participants

Page 6 sur 17 Précédent  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Suivant

Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 6 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Sam 22 Oct - 11:35

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 6 Copie199
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 6 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Sam 22 Oct - 11:35

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 6 Copie200
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 6 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Lun 24 Oct - 17:09

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 6 P1230831
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 6 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Lun 24 Oct - 17:10

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 6 P1230832
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 6 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Sam 29 Oct - 10:08

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 6 Copie226
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 6 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin Lun 31 Oct - 11:26

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 6 Copie201
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 6 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin Lun 31 Oct - 11:55

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 6 Copie203
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 6 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Sam 12 Nov - 9:38


PHB
GROUPEA
9e journée – Demain
Smuc – Aubagne ................13h, Jean Bouin
Consolat – Gardanne...... 13h, La Rive Verte
Belsunce – Berre ............... 15h, Frais Vallon
St-Mitre – Côte Bleue ................ 15h, Jauras
Rognac – C.-Gombert .............. 15h, Giraud
Aix – Arles-Avignon........ 15h, Carcassonne
EUGA Ardziv – P.-Mirabeau ..... 15h, Sevan
Exempt : Etoile Huveaune
PHB
GROUPE B
6e journée – Demain
Salon Bel Air – Rouet ..... 13h,Micocouliers
Venelles – Port St-Louis . 15h, P. des Sports
St-Cannat – US 1e Canton .......... 15h, Barre
Châteauneuf – St-Gabriel 15h, Parc des Sports
ES Fos – St-Marcel ........................ 15h, Pins
Istres Rassuen – SO Septèmes ..15h, Cosec
FC Septèmes - Biver ......15h, Grand Pavois
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 6 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Lun 14 Nov - 12:23

PHB - GROUPEA
9e journée - Hier
EUGA Ardziv - PennesMirabeau ..........0 - 1
AS Belsunce - Berre................................5 - 1
AS Rognac - CA Gombertois..................2 - 4
St-Mitre/Remparts - Cote Bleue ............1 - 1
AS Aixoise - Arles-Avignon ..................0 - 0
Smuc - Aubagne ....................................1 - 0
Consolat - Gardanne .............................2 - 0
Exempt: Etoile/Huveaune
PTS J G N P BP BC G
1. Arles-Avi. 27 8 6 1 1 22 5 17
2.ASAixoise 25 8 5 2 1 27 9 18
3. Pennes Mira. 25 7 6 0 1 20 5 15
4.CoteBleue 23 7 5 1 1 12 4 8
5. Consolat 22 8 4 2 2 10 10 0
6. Gombertois 21 8 4 1 3 8 8 0
7. EUGA Ardziv 19 8 3 2 3 10 11 -1
8. Gardanne 18 8 3 1 4 10 12 -2
9. AS Belsunce 15 7 2 2 3 10 10 0
10. Aubagne 14 7 2 1 4 5 8 -3
11. AS Rognac 14 8 2 0 6 10 18 -8
12. Etoile/Huv. 14 7 2 1 4 3 16 -13
13. Smuc 13 7 1 3 3 6 15 -9
14.St-Mitre/Re. 11 7 1 1 5 6 17 -11
15. Berre 9 7 0 2 5 7 18 -11
10e journée - Dimanche 27 novembre
Berre - EUGA Ardziv ......................................
P.Mirabeau - Etoile/Huveaune......................
Cote Bleue - AS Belsunce .............................
Aubagne - Gardanne .....................................
Smuc - St-Mitre .............................................
CAGombertois - AS Aixoise .........................
Arles-Avignon - Consolat .............................
exempt: AS Rognac
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 6 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Lun 14 Nov - 12:23

PHB - GROUPE B
6e journée - Hier
ES Fos - St-Marcel .................................2 - 3
Venelles - Port St-Louis .........................1 - 1
Salon Bel Air - US Rouet.........................6 - 3
St-Cannat - US 1er Canton ....................1 - 3
FCCM- JO St-Gabriel .............................3 - 0
Septemes - Biver ...................................2 - 1
Istres Rassuen - SO Septemes...............1 - 2
PTS J G N P BP BC G
1.SalonBelAir 17 5 4 0 1 15 10 5
2. SO Septemes 17 5 4 0 1 9 6 3
3. 1er Canton 15 5 3 1 1 9 3 6
4. Septemes 15 5 3 1 1 12 7 5
5. St-Marcel 14 5 3 0 2 12 9 3
6. FCCM 14 5 3 0 2 8 5 3
7. Istres Ras. 14 5 3 0 2 8 7 1
8.Biver 14 5 3 0 2 7 7 0
9. JO St-Gabriel 11 5 2 0 3 4 7 -3
10. US Rouet 9 5 1 1 3 9 16 -7
11. Venelles 8 5 0 3 2 5 8 -3
12. St-Cannat 8 5 1 0 4 9 13 -4
13.ESFos 8 5 1 0 4 5 10 -5
14. Port St-Louis 7 5 0 2 3 5 9 -4
9e journée - Dimanche 20 novembre
St-Marcel - Septemes ....................................
Port St-Louis - FCCM .....................................
US Rouet - Biver .............................................
St-Cannat - Venelles ......................................
JOSt-Gabriel - Istres Rassuen ......................
SO Septemes - ES Fos ...................................
US 1er Canton - Salon Bel Air ........................
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 6 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Sam 19 Nov - 13:19

PHB –GROUPEA
8e journée - Demain
Berre - St-Mitre...........................13h,Martin
Arles-Avignon - Rognac ..............15h, Brun
Côte Bleue - Smuc ...................15h, Hidalgo
Aubagne - Consolat ...............15h, De Lattre
C.-Gombert - Huveaune..........15h,Magnan
P.-Mirabeau - Belsunce ..........15h, Sumeire
Gardanne - Aix ..........................15h, Savine
Exempt: EUGA Ardziv.
PHB –GROUPE B
5e journée - Demain
Biver – Châteauneuf ....................13h, Curet
St-Gabriel - Salon Bel Air .....13h, LaMarine
1er Canton - SO Septèmes.......13h, St-Tronc
FC Septèmes - FC Istres R ....15h, Gd Pavois
Rouet - Fos ..............................15h, St-Loup
Port St-Louis - St-Cannat ......15h, Taberner
St-Marcel - Venelles ..............15h, Eghikian
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 6 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin Lun 21 Nov - 13:08

PHB
GROUPEA
Matches en retard
Hier
Berre - Saint-Mitre..................................2 - 1
Arles-Avignon - Rognac ........................1 - 1
Côte Bleue - Smuc ..................................6 - 0
Aubagne - Consolat................................0 - 2
CAGombertois - Etoile-Huveaune .......2 - 1
Pennes-Mirabeau - Belsunce.................1 - 2
Gardanne - AS Aixoise ..........................1 - 3
PTS J G N P BP BC G
1.ASAixoise 29 9 6 2 1 30 10 20
2.Arles-Avignon 29 9 6 2 1 23 6 17
3.CoteBleue 27 8 6 1 1 18 4 14
4. P. Mirabeau 26 8 6 0 2 21 7 14
5. Consolat 26 9 5 2 2 12 10 2
6.CAG 25 9 5 1 3 10 9 1
7. AS Belsunce 19 8 3 2 3 12 11 1
8. EUGA Ardziv 19 8 3 2 3 10 11 -1
9. Gardanne 19 9 3 1 5 11 15 -4
10. AS Rognac 16 9 2 1 6 11 19 -8
11. Aubagne 15 8 2 1 5 5 10 -5
12.Et./Huveaune 15 8 2 1 5 4 18 -14
13. Smuc 14 8 1 3 4 6 21 -15
14. Berre 13 8 1 2 5 9 19 -10
15.St-Mitre/Rem. 12 8 1 1 6 7 19 -12
10e journée
Dimanche 27 novembre
Berre - EUGA Ardziv ......................................
PennesMirabeau - Etoile/Huveaune.............
Cote Bleue - AS Belsunce...............................
Aubagne - Gardanne .....................................
Smuc - St-Mitre/Remparts.............................
CAGombertois - AS Aixoise .........................
Arles-Avignon - Consolat .............................
Exempt: AS Rognac
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 6 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin Lun 21 Nov - 13:08

PHB
GROUPEB
Matches en retard
Hier
Biver - FCCM...........................................2 - 0
Saint-Gabriel - Salon Bel Air ..................1 - 2
1er Canton - SO Septèmes.......................1 - 0
FC Septèmes - Istres Rassuen ...............3 - 1
US Rouet - Fos ........................................2 - 1
Port St-Louis - Saint-Cannat .................1 - 1
Saint-Marcel - Venelles ..........................3 - 1
PTS J G N P BP BC G
1.SalonBelAir 21 6 5 0 1 17 11 6
2. Septemes 19 6 4 1 1 15 8 7
3. 1er Canton 19 6 4 1 1 10 3 7
4. St-Marcel 18 6 4 0 2 15 10 5
5.Biver 18 6 4 0 2 9 7 2
6. SO Septemes 18 6 4 0 2 9 7 2
7. FCCM 15 6 3 0 3 8 7 1
8.Istres Rassuen 15 6 3 0 3 9 10 -1
9. US Rouet 13 6 2 1 3 11 17 -6
10. JO St-Gabriel 12 6 2 0 4 5 9 -4
11. St-Cannat 10 6 1 1 4 10 14 -4
12. Port St-Louis 9 6 0 3 3 6 10 -4
13. Venelles 9 6 0 3 3 6 11 -5
14.ESFos 9 6 1 0 5 6 12 -6
7e journée
Dimanche 27 novembre
Saint-Gabriel - FC Septèmes ........................
US 1er Canton - Venelles ..............................
Biver - Istres Rassuen ....................................
St-Marcel - Salon Bel Air................................
SO Septemes - Saint-Cannat.........................
US Rouet - FCCM............................................
Port St-Louis - Fos .........................................
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 6 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin Sam 26 Nov - 12:10

PHB
GROUPEA
10e journée – Demain
Berre - EUGA Ardziv .......................13h,Martin
Aubagne - Gardanne .................13h, Bras d’Or
Arles-Avignon - Consolat ................. 13h, Brun
Côte Bleue - Belsunce ...................15h, Hidalgo
Smuc - St-Mitre ......................15h, Jean Bouin
P.-Mirabeau - Etoile Huveaune ... 15h, Sumeire
C.-Gombert - AS Aix .................... 15h,Magnan
Exempt : Rognac
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 6 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin Sam 26 Nov - 12:10


PHB
GROUPE B
7e journée – Demain
St-Gabriel - FC Septèmes .........13h, LaMarine
1er Canton - Venelles ........13h, St-Tronc Didier
Biver - Istres R. ...................................15h, Curet
St-Marcel - Salon Bel Air .............15h, Eghikian
SO Septèmes - St-Cannat ...15h, Grand Pavois
Rouet - Chateauneuf .................... 15h, St-Loup
Port St-Louis - Fos .......................15h, Taberner
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 6 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Lun 28 Nov - 14:12

PHB
GROUPEA
10e journée
Hier
Berre - EUGA Ardziv...............................3 - 0
PennesMirabeau - Etoile/Huveaune .....2 - 4
Cote Bleue - AS Belsunce ......................0 - 0
Smuc - St-Mitre/Remparts ....................4 - 2
CAGombertois - AS Aixoise..................3 - 1
Arles-Avignon - Consolat.......................2 - 2
Aubagne - Gardanne..............................2 - 2
Exempt - AS Rognac
PTS J G N P BP BC G
1.Arles-Avignon 31 10 6 3 1 25 8 17
2. AS Aixoise 30 10 6 2 2 31 13 18
3. Cote Bleue 29 9 6 2 1 18 4 14
4.CA Gombertois 29 10 6 1 3 13 10 3
5. Consolat 28 10 5 3 2 14 12 2
6. P. Mirabeau 27 9 6 0 3 23 11 12
7. AS Belsunce 21 9 3 3 3 12 11 1
8. Gardanne 21 10 3 2 5 13 17 -4
9. EUGA Ardziv 20 9 3 2 4 10 14 -4
10.Etoile/Huveau 19 9 3 1 5 8 20 -12
11. Smuc 18 9 2 3 4 10 23 -13
12. Aubagne 17 9 2 2 5 7 12 -5
13. Berre 17 9 2 2 5 12 19 -7
14. AS Rognac 16 9 2 1 6 11 19 -8
15.St-Mitre/Remp 13 9 1 1 7 9 23 -14
11e journée -Dimanche 4 décembre
EUGA Ardziv - Cote Bleue ............................
Etoile/Huveaune - Berre ................................
AS Belsunce - Smuc ......................................
Gardanne - Arles-Avignon.............................
St-Mitre/Remparts - Aubagne .......................
Consolat - CAGombertois ............................
AS Rognac - PennesMirabeau .....................
AS Aixoise - Exempt
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 6 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Lun 28 Nov - 14:12

PHB
GROUPEB
7e journée
Hier
St-Marcel - Salon Bel Air .......................1 - 0
Port St-Louis - ES Fos .............................1 - 0
US Rouet - FCCM ...................................2 - 3
US 1er Canton - Venelles .......................4 - 1
JOSt-Gabriel - Septemes ......................0 - 2
SO Septemes - St-Cannat ......................0 - 0
Biver - Istres Rassuen.............................1 - 2
PTS J G N P BP BC G
1.US 1er Canton 23 7 5 1 1 14 4 10
2. Septemes 23 7 5 1 1 17 8 9
3. St-Marcel 22 7 5 0 2 16 10 6
4. Salon Bel Air 22 7 5 0 2 17 12 5
5. SO Septemes 20 7 4 1 2 9 7 2
6. FCCM 19 7 4 0 3 11 9 2
7. Biver 19 7 4 0 3 10 9 1
8.Istres Rassuen 19 7 4 0 3 11 11 0
9. US Rouet 14 7 2 1 4 13 20 -7
10. Port St-Louis 13 7 1 3 3 7 10 -3
11. JO St-Gabriel 13 7 2 0 5 5 11 -6
12. St-Cannat 12 7 1 2 4 10 14 -4
13. ES Fos 10 7 1 0 6 6 13 -7
14. Venelles 10 7 0 3 4 7 15 -8
8e journée - Dimanche 4 décembre
FCCM- St-Marcel ...........................................
Salon Bel Air - Port St-Louis ..........................
Septemes -US Rouet .....................................
Istres Rassuen - St-Cannat ...........................
Biver - JO St-Gabriel .....................................
Venelles - SO Septemes ...............................
ES Fos -US 1er Canton ..................................
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 6 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin Sam 3 Déc - 12:48

PHB
GROUPEA
11e journée
Demain
EUGA Ardziv – Côte Bleue..........13h, Sevan
Gardanne – Arles-Avignon ......15h, Savine
St-Mitre – Aubagne ...................15h, Jauras
Etoile Huveaune – Berre ...............15h, Joly
Belsunce – Smuc ...............15h, Frais Vallon
Rognac – P.-Mirabeau ...............15h, Giraud
Consolat – C.-Gombert ...15h, La Rive Verte
Exempt : Aix
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 6 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin Sam 3 Déc - 12:48

PHB
GROUPE B
8e journée
Demain
Salon Bel Air – Port St-Louis.....13h,Micocouliers
Fos – US 1er Canton ......................15h, Pins
FC Septèmes – Rouet .....15h, Grand Pavois
Venelles – SO Septèmes...... 15h, Parc des Sports
Châteauneuf – St-Marcel.15h, Parc des Sports
FC Istres Rassuen – St-Cannat ...15h, Cosec
Biver – St-Gabriel .........................15h, Curet
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 6 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Lun 5 Déc - 14:12

PHB
GROUPEA
11e journée
Hier
EUGA Ardziv - Cote Bleue .....................1 - 1
Etoile/Huveaune - Berre ........................3 - 2
AS Belsunce - Smuc ...............................2 - 1
AS Rognac - PennesMirabeau ..............2 - 1
St-Mitre/Remparts - Aubagne ...............3 - 2
Consolat - CAGombertois ....................1 - 0
Gardanne - Arles-Avignon ....................0 - 4
Exempt : AS Aix
PTS J G N P BP BC G
1. Arles-Avi. 35 11 7 3 1 29 8 21
2. Consolat 32 11 6 3 2 15 12 3
3. Cote Bleue 31 10 6 3 1 19 5 14
4. AS Aixoise 30 10 6 2 2 31 13 18
5. CA Gombertois 30 11 6 1 4 13 11 2
6. P. Mirabeau 28 10 6 0 4 24 13 11
7. AS Belsunce 25 10 4 3 3 14 12 2
8. Et. /Huveaune 23 10 4 1 5 11 22 -11
9. EUGA Ardziv 22 10 3 3 4 11 15 -4
10. Gardanne 22 11 3 2 6 13 21 -8
11. AS Rognac 20 10 3 1 6 13 20 -7
12. Smuc 19 10 2 3 5 11 25 -14
13. Aubagne 18 10 2 2 6 9 15 -6
14. Berre 18 10 2 2 6 14 22 -8
15. St-Mitre/R. 17 10 2 1 7 12 25 -13
12e journée
Dimanche 11 décembre
Smuc - EUGA Ardziv......................................
Cote Bleue - Etoile/Huveaune........................
St-Mitre/Remparts - AS Belsunce ................
Aubagne - Arles-Avignon ............................
PennesMirabeau - AS Aixoise .....................
CAGombertois -Gardanne .........................
Berre - AS Rognac .........................................
Exempt : Consolat
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 6 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Lun 5 Déc - 14:13

PHB
GROUPEB
8e journée
Hier
Châteauneuf/Mart. - St-Marcel ..............2 - 3
Salon Bel Air - Port St-Louis...................1 - 1
Septemes -US Rouet .............................1 - 1
ES Fos -US 1er Canton ..........................2 - 1
Biver - JO St-Gabriel ..............................3 - 1
Venelles - SO Septemes ........................1 - 0
Istres Rassuen - St-Cannat ....................1 - 1
PTS J G N P BP BC G
1. Septemes 25 8 5 2 1 18 9 9
2. 1er Canton 24 8 5 1 2 15 6 9
3. Salon Bel Air 23 7 5 1 1 18 12 6
4. Biver 23 8 5 0 3 13 10 3
5. St-Marcel 22 7 5 0 2 18 12 6
6. SO Septemes 21 8 4 1 3 9 8 1
7. Istres Rassuen 21 8 4 1 3 12 12 0
8. FCCM 20 8 4 0 4 13 12 1
9. US Rouet 16 8 2 2 4 14 21 -7
10. Port St-Louis 15 8 1 4 3 8 11 -3
11. St-Cannat 14 8 1 3 4 11 15 -4
12. ES Fos 14 8 2 0 6 8 14 -6
13. Venelles 14 8 1 3 4 8 15 -7
14. JO St-Gabriel 14 8 2 0 6 6 14 -8
10e journée
Dimanche 15 janvier
Biver - St-Marcel ............................................
Septemes - Port St-Louis ...............................
JOSt-Gabriel - US Rouet ...............................
Istres Rassuen - Venelles ...............................
Salon Bel Air - SO Septemes .........................
ES Fos - St-Cannat .........................................
Châteauneuf -US 1er Canton........................
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 6 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin Sam 10 Déc - 10:44

PHB–GROUPEA
12e journée–Demain
Berre – Rognac ..........................15h,Martin
P.-Mirabeau – Aix....................15h, Sumeire
Aubagne - Arles-Avignon ..... 15h, De Lattre
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 6 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin Lun 12 Déc - 9:53

PROMOTION
D’HONNEUR B
GROUPEA
Matches avancés
de la 12e journée
Berre - Rognac ........................................2 - 3
Pennes -Mirabeau - AS Aix....................2 - 1
Aubagne - Arles/Avignon ......................1 -1
Exempt : Consol
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 6 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Lun 19 Déc - 13:47

PHB
GROUPEA
13e journée - Hier
EUGA Ardziv - St-Mitre/Remparts ........1 - 1
Etoile/Huveaune - Smuc.........................3 - 1
AS Belsunce - Aubagne .........................1 - 1
AS Rognac - Cote Bleue .........................1 - 1
AS Aixoise - Berre...................................2 - 3
Consolat - PennesMirabeau..................2 - 2
Arles-Avignon - CA Gombertois ...........2 - 1
Exempt: Gardanne
PTS J G N P BP BC G
1. Arles-Avignon 39 12 8 3 1 31 9 22
2. Consolat 34 12 6 4 2 17 14 3
3. Cote Bleue 33 11 6 4 1 20 6 14
4. AS Aixoise 31 11 6 2 3 33 16 17
5. CA Gombertois 31 12 6 1 5 14 13 1
6. P. Mirabeau 30 11 6 1 4 26 15 11
7. AS Belsunce 27 11 4 4 3 15 13 2
8. Et/Huveaune 27 11 5 1 5 14 23 -9
9. EUGA Ardziv 24 11 3 4 4 12 16 -4
10. Berre 22 11 3 2 6 17 24 -7
11. AS Rognac 22 11 3 2 6 14 21 -7
12. Gardanne 22 11 3 2 6 13 21 -8
13. Aubagne 20 11 2 3 6 10 16 -6
14. Smuc 20 11 2 3 6 12 28 -16
15. St-Mitre/R. 19 11 2 2 7 13 26 -13
14e journée - Dimanche 15 janvier
AS Belsunce - EUGA Ardziv...........................
St-Mitre/Remparts - Etoile/Huveaune .........
Smuc - AS Rognac .........................................
Aubagne - CA Gombertois ...........................
Berre - Consolat ............................................
PennesMirabeau -Gardanne .......................
Cote Bleue - AS Aixoise .................................
Exempt: Arles-Avignon
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 6 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou Lun 19 Déc - 13:48

PHB
GROUPEB
9e journée - Hier
St-Marcel - Septemes ............................0 - 0
Port St-Louis - FCCM..............................0 - 0
US Rouet - Biver .....................................4 - 2
US 1er Canton - Salon Bel Air ................0 - 1
JOSt-Gabriel - Istres Rassuen ...............1 - 1
SO Septemes - ES Fos ...........................3 - 2
St-Cannat - Venelles...............................1 - 1
PTS J G N P BP BC G
1. Septemes 27 9 5 3 1 18 9 9
2. Salon Bel Air 27 8 6 1 1 19 12 7
3. 1er Canton 25 9 5 1 3 15 7 8
4. SO Septemes 25 9 5 1 3 12 10 2
5. St-Marcel 24 8 5 1 2 18 12 6
6. Biver 24 9 5 0 4 15 14 1
7. Istres Rassuen 23 9 4 2 3 13 13 0
8. FCCM 22 9 4 1 4 13 12 1
9. US Rouet 20 9 3 2 4 18 23 -5
10. Port St-Louis 17 9 1 5 3 8 11 -3
11. St-Cannat 16 9 1 4 4 12 16 -4
12. Venelles 16 9 1 4 4 9 16 -7
13. JO St-Gabriel 16 9 2 1 6 7 15 -8
14. ES Fos 15 9 2 0 7 10 17 -7
10e journée - Dimanche 15 janvier
Salon Bel Air - So Septemes....................13h
Jo St Gabriel - Us Rouet ..........................13h
Es Fos - St Cannat.....................................15h
Biver - SaintMarcel..................................15h
Istres Rassuen - Venelles ........................15h
ChateauneufMart. - 1er Canton ..............15h
Fc Septemes - Es Port St Louis ................15h
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB - Page 6 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Page 6 sur 17 Précédent  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Suivant

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum