LA CAVERNE DE BIENVENOU/FOOT MEDITERRANEEN
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
Le deal à ne pas rater :
1€ pour 10€ de réduction chez Flunch (à partir de 20€)
Voir le deal

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Page 3 sur 19 Précédent  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Suivant

Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  aladin le Dim 30 Jan - 8:25

PROMOTIOND’HONNEURA
● Gémenos - Istres-Rassuen. Le FC Istres-Rassuen va tenter un joli
coup sur la pelouse du leader invaincu de la poule. Mais les Istréens
sont au plus mal avec une nouvelle année qui a très commencé
avec deux défaites, perturbantes pour l’ensemble du club.
C’est donc un exploit que vont tenter d’accomplir les joueurs en
faisant preuve de plus de réalisme devant les buts.
➔ À 15 h au stade Guy Delestrade, Gémenos (1er) - Istres-Rassuen (10e).
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 34
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  bienvenou le Lun 31 Jan - 14:27

PHA
12e journée
Hier
Trets - SO Septèmes ..............................1 - 2
La Cayolle - Consolat .............................3 - 1
Rousset - Félix Pyat ...............................2 - 1
Smuc -Gardanne ...................................1 - 1
Montredon - Bouc-Bel-Air......................5 - 0
Gémenos - Istres Rassuen ....................4 - 1
Gignac - Saint-Gabriel ...........................2 - 1
PTS J G N P BP BC G
1. Gémenos 40 12 8 4 0 24 12 12
2. Consolat 36 12 7 3 2 20 12 8
3. Montredon 35 12 7 2 3 25 14 11
4. Gignac 33 12 5 6 1 22 14 8
5. La Cayolle 32 11 6 3 2 20 12 8
6. Smuc 32 12 6 2 4 20 17 3
7. Rousset 30 12 4 6 2 18 13 5
8. Trets 25 12 3 4 5 13 11 2
9. Gardanne 24 12 3 3 6 15 21 -6
10. Bouc-Bel-Air 24 12 3 3 6 13 22 -9
11.Istres Rassuen 23 12 3 2 7 17 30 -13
12. Saint-Gabriel 22 11 3 2 6 12 16 -4
13. Félix Pyat 19 12 2 1 9 8 19 -11
14. SO Septèmes 19 12 2 1 9 12 26 -14
13e journée
Dimanche 13 février
Gardanne - La Cayolle....................................
Consolat - Gémenos.......................................
Félix Pyat - Smuc............................................
Saint-Gabriel - Rousset..................................
Istres Rassuen - Gignac..................................
SO Septèmes -Montredon............................
Bouc-Bel-Air - Trets ............
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 105
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  aladin le Sam 12 Fév - 12:37

PHA
13e journée – Demain
ASGardanne – AS La Cayolle .........15h, Savine
GS Consolat – AS Gémenos .....15h, LaMartine
Félix-Pyat – Smuc ..............................15h, Sevan
AS Bouc-Bel-Air – US Trets ........15h,Montaury
FC Istres R. – ASGignac .....15h, Cosec Rassuen
SO Septèmes -M.-Bonneveine ..15h, Gd Pavois
JOSt-Gabriel – FC Rousset .........15h, LaMarine
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 34
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  bienvenou le Lun 14 Fév - 14:39

PHA
13e journée
Hier
Gardanne - La Cayolle ...........................0 - 1
Consolat - Gémenos ..............................0 - 0
Félix Pyat - Smuc ...................................1 - 2
Bouc-Bel-Air - Trets ................................1 - 1
Istres Rassuen - Gignac..........................2 - 2
SO Septèmes -Montredon ...................1 - 1
Saint-Gabriel - Rousset .........................2 - 1
PTS J G N P BP BC G
1. Gémenos 42 13 8 5 0 24 12 12
2. Consolat 38 13 7 4 2 20 12 8
3. Montredon 37 13 7 3 3 26 15 11
4. La Cayolle 36 12 7 3 2 21 12 9
5. Smuc 36 13 7 2 4 22 18 4
6. Gignac 35 13 5 7 1 24 16 8
7. Rousset 31 13 4 6 3 19 15 4
8. Trets 27 13 3 5 5 14 12 2
9. Saint-Gabriel 26 12 4 2 6 14 17 -3
10. Bouc-Bel-Air 26 13 3 4 6 14 23 -9
11. Gardanne 25 13 3 3 7 15 22 -7
12.Istres Rassuen 25 13 3 3 7 19 32 -13
13. SO Septèmes 21 13 2 2 9 13 27 -14
14. Félix Pyat 20 13 2 1 10 9 21 -12
14e journée
Dimanche 20 février
Gémenos - SO Septèmes ..............................
Gardanne - Istres Rassuen ............................
Félix Pyat - Saint-Gabriel ..............................
Smuc - Trets....................................................
La Cayolle -Montredon..................................
Rousset - Consolat .........................................
Gignac - Bouc-Bel-Air
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 105
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  aladin le Sam 19 Fév - 12:40

PHA
14e journée – Demain
Smuc – US Trets .......................15h, Jean Bouin
Félix-Pyat – JO St-Gabriel ................15h, Sevan
ASGignac – AS Bouc-Bel-Air .......15h, Audibert
ASGémenos – SO Septèmes ...15h, Delestrade
ASGardanne – FC Istres R. ..............15h, Savine
FC Rousset – GS Consolat............15h, Bienvenu
AS La Cayolle –M.-Bonneveine......15h, Eynaud
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 34
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  bienvenou le Lun 21 Fév - 13:44

PHA
14e journée
Hier
Gémenos - SO Septèmes.......................4 - 1
Gardanne - Istres Rassuen.....................2 - 1
Félix Pyat - Saint-Gabriel........................3 - 3
Gignac - Bouc-Bel-Air ............................1 - 0
La Cayolle -Montredon..........................3 - 1
Rousset - Consolat .................................0 - 2
Smuc - Trets ...........................................5 - 1
PTS J G N P BP BC G
1. Gémenos 46 14 9 5 0 28 13 15
2. Consolat 42 14 8 4 2 22 12 10
3. La Cayolle 40 13 8 3 2 24 13 11
4. Smuc 40 14 8 2 4 27 19 8
5. Gignac 39 14 6 7 1 25 16 9
6. Montredon 38 14 7 3 4 27 18 9
7. Rousset 32 14 4 6 4 19 17 2
8. Gardanne 29 14 4 3 7 17 23 -6
9. Trets 28 14 3 5 6 15 17 -2
10. Saint-Gabriel 28 13 4 3 6 17 20 -3
11. Bouc-Bel-Air 27 14 3 4 7 14 24 -10
12. I. Rassuen 26 14 3 3 8 20 34 -14
13. Félix Pyat 22 14 2 2 10 12 24 -12
14. SO Septèmes 22 14 2 2 10 14 31 -17
15e journée
Dimanche 27 février
Bouc-Bel-Air - Rousset .................................
Istres Rassuen - Félix Pyat ............................
Saint-Gabriel -Gardanne ..............................
Trets - La Cayolle............................................
Montredon - Gémenos...................................
Consolat - Smuc .............................................
SO Septèmes - Gignac ..................................
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 105
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  bienvenou le Ven 25 Fév - 12:40

Promotion Honneur A
Dimanche 27 février 2011
-Trets - La Cayolle 15h
-Bouc Bel Air - Rousset 15h
-Consolat II - Smuc 15h
-So Septemes - Gignac 15h
-Istres Rassuen - Felix Pyat 15h
-Montredon Bonneveine - Gemenos 15h
-St Gabriel - Gardanne II 15h
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 105
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  aladin le Sam 26 Fév - 11:57

PHA
15e journée – Demain
US Trets – La Cayolle ..................15h, LaGardie
AS Bouc Bel Air – FC Rousset .....15h,Montaury
GS Consolat – Smuc ..................15h, LaMartine
SO Septèmes – ASGignac ....15h, Grand Pavois
FC Istres R. – Félix-Pyat.......15h, Cosec Rassuen
M.-Bonneveine – ASGémenos ...15h, Terradès
JOSt-Gabriel – AS Gardanne .....15h, LaMarine
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 34
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  bienvenou le Lun 28 Fév - 13:58

PHA
15e journée
Hier
Bouc-Bel-Air - Rousset ...........................1 - 2
Istres Rassuen - Félix Pyat......................1 - 0
Saint-Gabriel -Gardanne ......................3 - 0
SO Septèmes - Gignac ...........................0 - 2
Montredon - Gémenos ..........................0 - 1
Consolat - Smuc ....................................0 - 0
Trets - La Cayolle ...................................1 - 4
PTS J G N P BP BC G
1. Gémenos 50 15 10 5 0 29 13 16
2. La Cayolle 44 14 9 3 2 28 14 14
3. Consolat 44 15 8 5 2 22 12 10
4. Gignac 43 15 7 7 1 27 16 11
5. Smuc 42 15 8 3 4 27 19 8
6. Montredon 39 15 7 3 5 27 19 8
7. Rousset 36 15 5 6 4 21 18 3
8. Saint-Gabriel 32 14 5 3 6 20 20 0
9. Gardanne 30 15 4 3 8 17 26 -9
10.Istres Rassuen 30 15 4 3 8 21 34 -13
11. Trets 29 15 3 5 7 16 21 -5
12. Bouc-Bel-Air 28 15 3 4 8 15 26 -11
13. Félix Pyat 23 15 2 2 11 12 25 -13
14. SO Septèmes 23 15 2 2 11 14 33 -19
16e journée
Dimanche 6 mars
Rousset - SO Septèmes .................................
Saint-Gabriel - Istres Rassuen .......................
Gignac - Trets .................................................
Gardanne -Montredon .................................
Félix Pyat - Consolat ......................................
Gémenos - La Cayolle ....................................
Smuc - Bouc-Bel-Air ......................................
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 105
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  aladin le Mer 2 Mar - 12:15

PHA

16e journée
Dimanche 6 mars
Rousset - SO Septèmes .................................
Saint-Gabriel - Istres Rassuen .......................
Gignac - Trets .................................................
Gardanne -Montredon .................................
Félix Pyat - Consolat ......................................
Gémenos - La Cayolle ....................................
Smuc - Bouc-Bel-Air ......................................
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 34
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  bienvenou le Dim 6 Mar - 16:27

PHA
16e journée – Aujourd’hui
Félix-Pyat – GS Consolat .................15h, Sevan
Demain
Smuc – Bouc-Bel-Air .................15h, Jean Bouin
JOSt-Gabriel – FC Istres R. ........15h, LaMarine
FC Rousset – SO Septèmes..........15h, Bienvenu
ASGardanne –M.-Bonneveine .......15h, Savine
ASGignac – US Trets ....................15h, Audibert
ASGémenos – AS La Cayolle....15h, Delestrade
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 105
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  bienvenou le Lun 7 Mar - 12:21

PHA
16e journée - Hier
Rousset - SO Septèmes .........................2 - 2
Saint-Gabriel - Istres Rassuen ..............1 - 0
Gignac - Trets .........................................0 - 1
Smuc - Bouc-Bel-Air...............................3 - 1
Félix-Pyat - Consolat ..............................1 - 2
Gémenos - La Cayolle ............................3 - 1
Gardanne -Montredon ..........................4 - 3
PTS J G N P BP BC G
1. Gémenos 54 16 11 5 0 32 14 18
2. Consolat 48 16 9 5 2 24 13 11
3. Smuc 46 16 9 3 4 30 20 10
4. La Cayolle 45 15 9 3 3 29 17 12
5. Gignac 44 16 7 7 2 27 17 10
6. Montredon 40 16 7 3 6 30 23 7
7. Rousset 38 16 5 7 4 23 20 3
8. Saint-Gabriel 36 15 6 3 6 21 20 1
9. Gardanne 34 16 5 3 8 21 29 -8
10. Trets 33 16 4 5 7 17 21 -4
11.Istres Rassuen 31 16 4 3 9 21 35 -14
12. Bouc-Bel-Air 29 16 3 4 9 16 29 -13
13. SO Septèmes 25 16 2 3 11 16 35 -19
14. Félix-Pyat 24 16 2 2 12 13 27 -14
17e journée
Dimanche 20 mars
Bouc-Bel-Air - Félix-Pyat ...............................
Consolat - Saint-Gabriel.................................
Istres Rassuen - Smuc ...................................
Trets - Gémenos.............................................
Montredon - Gignac ......................................
La Cayolle - Rousset.......................................
SO Septèmes - Gardanne
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 105
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  aladin le Lun 14 Mar - 12:33

Match en retard
Hier
Saint-Gabriel - La Cayolle ...................remis
PTS J G N P BP BC G
1. Gémenos 54 16 11 5 0 32 14 18
2. Consolat 48 16 9 5 2 24 13 11
3. Smuc 46 16 9 3 4 30 20 10
4. La Cayolle 45 15 9 3 3 29 17 12
5. Gignac 44 16 7 7 2 27 17 10
6. Montredon 40 16 7 3 6 30 23 7
7. Rousset 38 16 5 7 4 23 20 3
8. Saint-Gabriel 36 15 6 3 6 21 20 1
9. Gardanne 34 16 5 3 8 21 29 -8
10. Trets 33 16 4 5 7 17 21 -4
11.Istres Rassuen 31 16 4 3 9 21 35 -14
12. Bouc-Bel-Air 29 16 3 4 9 16 29 -13
13. SO Septèmes 25 16 2 3 11 16 35 -19
14. Félix Pyat 24 16 2 2 12 13 27 -14

17e journée
Dimanche 20 mars
Bouc-Bel-Air - Félix Pyat ...............................
Consolat - Saint-Gabriel ..............................
Istres Rassuen - Smuc...................................
Trets - Gémenos ...........................................
Montredon -Gignac ....................................
La Cayolle - Rousset......................................
SO Septèmes - Gardanne
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 34
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  bienvenou le Sam 19 Mar - 15:51

PHA
17e journée – Demain
SO Septèmes – ASGardanne ....15h, Gd Pavois
AS Bouc-Bel-Air – Félix-Pyat ......15h,Montaury
FC Istres R. – Smuc..............15h, Cosec Rassuen
GS Consolat – JO St-Gabriel ....15h, Petite Crau
US Trets – AS Gémenos ..............15h, LaGardie
M.-Bonneveine – ASGignac.........15h, Terradès
La Cayolle – FC Rousset ..................15h, Eynaud
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 105
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  aladin le Lun 21 Mar - 14:52

PHA
17e journée - Hier
Bouc-Bel-Air - Félix Pyat.........................2 - 2
Consolat - Saint-Gabriel ........................4 - 3
Istres Rassuen - Smuc............................3 - 0
SO Septèmes - Gardanne ......................1 - 1
Montredon - Gignac ...............................5 - 1
La Cayolle - Rousset ...............................3 - 0
Trets - Gémenos ....................................0 - 4
PTS J G N P BP BC G
1. Gémenos 58 17 12 5 0 36 14 22
2. Consolat 52 17 10 5 2 28 16 12
3. La Cayolle 49 16 10 3 3 32 17 15
4. Smuc 47 17 9 3 5 30 23 7
5. Gignac 45 17 7 7 3 28 21 7
6. Montredon 44 17 8 3 6 34 24 10
7. Rousset 39 17 5 7 5 23 23 0
8. Saint-Gabriel 37 16 6 3 7 24 24 0
9. Gardanne 36 17 5 4 8 22 30 -8
10.Istres Rassuen 35 17 5 3 9 24 35 -11
11. Trets 34 17 4 5 8 17 25 -8
12. Bouc-Bel-Air 31 17 3 5 9 18 31 -13
13. SO Septèmes 27 17 2 4 11 17 36 -19
14. Félix Pyat 26 17 2 3 12 15 29 -14
18e journée - Dimanche 27 mars
Istres Rassuen - Consolat...............................
Gardanne - Trets ............................................
Rousset -Montredon .....................................
Smuc -Gémenos............................................
Félix Pyat - SO Septèmes...............................
Gignac - La Cayolle ........................................
Saint-Gabriel - Bouc-Bel-Air ..........................
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 34
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  aladin le Sam 26 Mar - 14:45

PHA
18e journée – Demain
Félix-Pyat – SO Septèmes .................15h, Sevan
FC Istres R. – GS Consolat .15h, Cosec Rassuen
JOSt-Gabriel – Bouc-Bel-Air ......15h, LaMarine
FC Rousset –M.-Bonneveine ......15h, Bienvenu
ASGignac – AS La Cayolle ...........15h, Audibert
ASGardanne – US Trets ..................15h, Savine
Smuc – ASGémenos ................15h, Jean Bouin
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 34
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  bienvenou le Lun 28 Mar - 12:18

PHA
18e journée
Hier
Istres Rassuen - Consolat.......................0 - 3
Gardanne - Trets.....................................2 - 1
Rousset -Montredon..............................0 - 0
Saint-Gabriel - Bouc-Bel-Air ..................2 - 0
Félix Pyat - SO Septèmes ......................1 - 1
Gignac - La Cayolle ................................0 - 0
Smuc -Gémenos....................................1 - 1
PTS J G N P BP BC G
1. Gémenos 60 18 12 6 0 37 15 22
2. Consolat 56 18 11 5 2 31 16 15
3. La Cayolle 51 17 10 4 3 32 17 15
4. Smuc 49 18 9 4 5 31 24 7
5. Gignac 47 18 7 8 3 28 21 7
6. Montredon 46 18 8 4 6 34 24 10
7. Saint-Gabriel 41 17 7 3 7 26 24 2
8. Rousset 41 18 5 8 5 23 23 0
9. Gardanne 40 18 6 4 8 24 31 -7
10. I. Rassuen 36 18 5 3 10 24 38 -14
11. Trets 35 18 4 5 9 18 27 -9
12. Bouc-Bel-Air 32 18 3 5 10 18 33 -15
13. SO Septèmes 29 18 2 5 11 18 37 -19
14. Félix Pyat 28 18 2 4 12 16 30 -14
19e journée
Dimanche 3 avril
Consolat - Gardanne .....................................
La Cayolle - Saint-Gabriel ..............................
Trets - Rousset................................................
Montredon - Félix Pyat .................................
Bouc-Bel-Air - Istres Rassuen .......................
Gémenos - Gignac .........................................
SO Septèmes - Smuc
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 105
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  bienvenou le Sam 2 Avr - 10:19

PHA
19e journée – Demain
SO Septèmes – Smuc ...........15h, Grand Pavois
AS Bouc-Bel-Air – FC Istres R. ....15h,Montaury
ASGémenos – ASGignac ........15h, Delestrade
GS Consolat – AS Gardanne..15h, La Rive Verte
M.-Bonneveine – Félix-Pyat..........15h, Terradès
JOSt-Gabriel – AS La Cayolle ....15h, LaMarine
US Trets – FC Rousset..................15h, LaGardie
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 105
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  aladin le Lun 4 Avr - 14:50

PHA
19e journée
Hier
Consolat - Gardanne ..............................4 - 2
Saint-Gabriel - La Cayolle .....................1 - 1
Trets - Rousset .......................................3 - 1
SO Septèmes - Smuc .............................0 - 9
Bouc-Bel-Air - Istres Rassuen ................1 - 0
Gémenos - Gignac .................................1 - 1
Montredon - Félix Pyat ..........................0 - 1
PTS J G N P BP BC G
1. Gémenos 62 19 12 7 0 38 16 22
2. Consolat 60 19 12 5 2 35 18 17
3. Smuc 53 19 10 4 5 40 24 16
4. La Cayolle 53 18 10 5 3 33 18 15
5. Gignac 49 19 7 9 3 29 22 7
6. Montredon 47 19 8 4 7 34 25 9
7. Saint-Gabriel 43 18 7 4 7 27 25 2
8. Rousset 42 19 5 8 6 24 26 -2
9. Gardanne 41 19 6 4 9 26 35 -9
10. Trets 39 19 5 5 9 21 28 -7
11.Istres Rassuen 37 19 5 3 11 24 39 -15
12. Bouc-Bel-Air 36 19 4 5 10 19 33 -14
13. Félix Pyat 32 19 3 4 12 17 30 -13
14. SO Septèmes 30 19 2 5 12 18 46 -28
20e journée
Dimanche 10 avril
Félix Pyat - La Cayolle ....................................
Rousset - Gémenos .......................................
Saint-Gabriel - Trets ......................................
Smuc -Montredon .........................................
Gardanne - Gignac .........................................
Istres Rassuen - SO Septèmes ......................
Consolat - Bouc-Bel-Air .................................
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 34
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  aladin le Sam 9 Avr - 13:19


PHA
20e journée – Demain
ASGardanne – AS Gignac ..............15h, Savine
Smuc –M.-Bonneveine ............15h, Jean Bouin
Félix-Pyat – AS La Cayolle.................15h, Sevan
GS Consolat – Bouc-Bel-Air...15h, La Rive Verte
JOSt-Gabriel – US Trets ............15h, LaMarine
FC Rousset – ASGémenos .........15h, Bienvenu
FC Istres R. – SO Septèmes .......15h, C. Rassuen
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 34
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  bienvenou le Lun 11 Avr - 12:10


PHA
20e journée - Hier
Félix Pyat - La Cayolle ............................2 - 1
Rousset - Gémenos ................................2 - 4
Saint-Gabriel - Trets ...............................2 - 2
Consolat - Bouc-Bel-Air .........................0 - 1
Gardanne - Gignac ................................2 - 6
Istres Rassuen - SO Septèmes...............0 - 1
Smuc -Montredon ................................0 - 4
PTS J G N P BP BC G
1. Gémenos 66 20 13 7 0 42 18 24
2. Consolat 61 20 12 5 3 35 19 16
3. La Cayolle 54 19 10 5 4 34 20 14
4. Smuc 54 20 10 4 6 40 28 12
5. Gignac 53 20 8 9 3 35 24 11
6. Montredon 51 20 9 4 7 38 25 13
7. Saint-Gabriel 45 19 7 5 7 29 27 2
8. Rousset 43 20 5 8 7 26 30 -4
9. Gardanne 42 20 6 4 10 28 41 -13
10. Trets 41 20 5 6 9 23 30 -7
11. Bouc-Bel-Air 40 20 5 5 10 20 33 -13
12.Istres Rassuen 38 20 5 3 12 24 40 -16
13. Félix Pyat 36 20 4 4 12 19 31 -12
14. SO Septèmes 34 20 3 5 12 19 46 -27
21e journée
Dimanche 17 avril
Trets - Félix Pyat ............................................
Gignac - Rousset ...........................................
Gémenos - Saint-Gabriel ..............................
Montredon - Istres Rassuen ..........................
Bouc-Bel-Air -Gardanne................................
La Cayolle - Smuc...........................................
SO Septèmes - Consolat ...............................

bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 105
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  aladin le Sam 16 Avr - 12:05

PHA
21e journée – Demain
Bouc-Bel-Air – ASGardanne ......15h,Montaury
ASGémenos – JOSt-Gabriel ...15h, Delestrade
US Trets – Félix-Pyat....................15h, LaGardie
AS La Cayolle – Smuc......................15h, Eynaud
SO Septèmes – Consolat.......15h, Grand Pavois
M.-Bonneveine – FC Istres R.........15h, Terradès
ASGignac – FC Rousset ...............15h, Audibert
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 34
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  bienvenou le Lun 18 Avr - 11:58

PHA
21e journée - Hier
Trets - Félix Pyat .....................................1 - 3
Gignac - Rousset.....................................0 - 0
Gémenos - Saint-Gabriel .......................3 - 0
SO Septèmes - Consolat .......................1 - 2
Bouc-Bel-Air -Gardanne .......................1 - 3
La Cayolle - Smuc ..................................4 - 0
Montredon - Istres Rassuen...................2 - 1
PTS J G N P BP BC G
1. Gémenos 70 21 14 7 0 45 18 27
2. Consolat 65 21 13 5 3 37 20 17
3. La Cayolle 58 20 11 5 4 38 20 18
4. Montredon 55 21 10 4 7 40 26 14
5. Gignac 55 21 8 10 3 35 24 11
6. Smuc 55 21 10 4 7 40 32 8
7. Saint-Gabriel 46 20 7 5 8 29 30 -1
8. Gardanne 46 21 7 4 10 31 42 -11
9. Rousset 45 21 5 9 7 26 30 -4
10. Trets 42 21 5 6 10 24 33 -9
11. Bouc-Bel-Air 41 21 5 5 11 21 36 -15
12. Félix Pyat 40 21 5 4 12 22 32 -10
13. I. Rassuen 39 21 5 3 13 25 42 -17
14. SO Septèmes 35 21 3 5 13 20 48 -28
22e journée
Dimanche 1er mai
Consolat - Trets .............................................
Félix Pyat -Gémenos .....................................
Gardanne - Rousset .......................................
Saint-Gabriel -Montredon ............................
Istres Rassuen - La Cayolle ...........................
Smuc -Gignac ...............................................
Bouc-Bel-Air - SO Septèmes
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 105
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  aladin le Lun 25 Avr - 14:12

PHA
Match en retard
Hier
La Cayolle - Saint-Gabriel ......................2 - 1
PTS J G N P BP BC G
1. Gémenos 70 21 14 7 0 45 18 27
2. Consolat 65 21 13 5 3 37 20 17
3. La Cayolle 62 21 12 5 4 40 21 19
4. Montredon 55 21 10 4 7 40 26 14
5. Gignac 55 21 8 10 3 35 24 11
6. Smuc 55 21 10 4 7 40 32 8
7. Saint-Gabriel 47 21 7 5 9 30 32 -2
8. Gardanne 46 21 7 4 10 31 42 -11
9. Rousset 45 21 5 9 7 26 30 -4
10. Trets 42 21 5 6 10 24 33 -9
11. Bouc-Bel-Air 41 21 5 5 11 21 36 -15
12. Félix Pyat 40 21 5 4 12 22 32 -10
13. I. Rassuen 39 21 5 3 13 25 42 -17
14. SO Septèmes 35 21 3 5 13 20 48 -28
22e journée
Dimanche 1er mai
Consolat - Trets .............................................
Félix Pyat -Gémenos .....................................
Gardanne - Rousset .......................................
Saint-Gabriel -Montredon ............................
Istres Rassuen - La Cayolle ...........................
Smuc -Gignac ...............................................
Bouc-Bel-Air - SO Septèmes .........................
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 34
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  bienvenou le Ven 29 Avr - 16:43

Promotion Honneur A
Dimanche 1 mai 2011
-Consolat B - Trets 15h
-Smuc - Gignac 15h
-Felix Pyat - Gemenos 15h
-Bouc Bel Air - So Septemes 15h
-St Gabriel - Montredon Bonneveine 15h
-Istres Rassuen - La Cayolle 15h
-Gardanne B - Rousset 15h
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 105
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA - Page 3 Empty Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Page 3 sur 19 Précédent  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Suivant

Revenir en haut


 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum