LA CAVERNE DE BIENVENOU/FOOT MEDITERRANEEN
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013

+9
IBOU
lohaime
rafale56
domenico belli
alain05
Lucas05
Bruno005
banjo
aladin
13 participants

Page 1 sur 3 1, 2, 3  Suivant

Aller en bas

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Empty GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013

Message  aladin Lun 18 Mar - 15:13

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013 /
TARIF SIMPLE 25 MATCHS

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Untitl13 ALLONS ON POUSSE DERRIERE NOS BLEUS
ET DES LE MATIN AUX AURORES
ON CRIE TOUS ENSEMBLES CHACUN DANS NOTRE SALON .
ALLEZ LA FRAAAAAAAAAANCE

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 07-coq-arcangues-d1207GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 07-coq-arcangues-d1207GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 07-coq-arcangues-d1207GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 07-coq-arcangues-d1207GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 07-coq-arcangues-d1207GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 07-coq-arcangues-d1207GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 07-coq-arcangues-d1207[img]http://www.paysenfrance.com/64-pays-basque/Arcangues/images-diaporama/07-coq-arcangues-d1207.jpg[/img

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 A47d1

ON A DES ARGUMENTS
RIBERY
GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Ribery11
LLORIS
GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 A3a74


VOYONS VOIR
COMMENT Question SE PREPARENT NOS AMIS POUR CE 26 MARS
GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 530470capitaine GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Fantas10 GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 993987meteosoleil00031
CANNELLE GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Images10
VENUS TITANIC GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Lion10
GALAKTIKXGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 71-58
TOMMY L"OLYMPIENGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 559909armebombes00024
BIENVENOUGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 502927ciomm6u1
LOHAIMEGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 953946535690_1
BANJO GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 6c7a6310
RAFALE GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Capcom10
DOMENICOGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 110815084408657405
SEBASTIEN LE CORSO-BRETONGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Bronze11
IBOUGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 144804arton5118_2e766
ALAIN LE GAPENCAIS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 619741val184
BRUNOGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 956719grossefatigueSAM LE ROANNAIS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 4151-irlandais-238492
LUCAS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 113 ANTHONY LE BRILLANNAIS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Disney14
YOHAN SOCC FOMEDITO ET LES AUTRES NOUVEAUX QUI VOUDRAIENT NOUS REJOINDRE
BON ILS ONT L"AIR PRETS A AFFRONTER LES ESPAGNOLS ........
ALORS ON Y VA GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 1230841




GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013 /
TARIF SIMPLE 25 MATCHS
Date ................Groupe .....13 MATCHS ELIMINATOIRES ZONE EUROPE COUPE DU MONDE 2014
22/03/13 14:45 Groupe F Israël Portugal
22/03/13 18:00 Groupe A Croatie Serbie
22/03/13 19:45 Groupe F Irlande du Nord Russie
22/03/13 20:30 Groupe B République tchèque Danemark
22/03/13 20:30 Groupe D Pays-Bas Estonie
22/03/13 20:30 Groupe D Hongrie Roumanie
22/03/13 20:45 Groupe A Macédoine Belgique
22/03/13 20:45 Groupe C Suède République d'Irlande
22/03/13 20:45 Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce
22/03/13 20:45 Groupe H Pologne Ukraine
22/03/13 20:45 Groupe I Espagne Finlande
22/03/13 21:00 Groupe I France Géorgie
22/03/13 21:30 Groupe H Moldavie Monténégro
NATIONAL SAMEDI 23 MARS 2013 -29 EME JOURNEE / 3 MATCHS
18:00 LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD
18:00 C.A. BASTIA / PARIS F C
19:00 QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF
25 EME JOURNEE /CFA GROUPE C SAMEDI 23 MARS 2013/ 3 MATCHS
18:00 LE PONTET U S / BEZIERS A S
18:00 LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S
20:00 CANNES A S / MARTIGUES F C
CFA 2 GROUPE SUD E/ journée N° : 19 SAM 23 ET DIM 24 MARS 2013 / 5 MATCHS
Samedi 23 mars 2013 -
15:00 ET.S. PENNOISE / BORGO FC
15:30 TOULON LE LAS / CORTE
18:00 FREJ/ST RAPH FC B / AGDE
dimanche 24 mars 2013
15:00 GRASSE R C / MARSEILLE O. B
15:00 AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C.
CFA2 GROUPE SUD-OUEST F journée N°19/1MATCH/SAM 23 MARS 2013 A 18H30 BALMA /NIMES B

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Untitl13







aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 37
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Empty Re: GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013

Message  bienvenou Mar 19 Mar - 12:48

POUR GAGNER j'ai eté pris par le syndrome VENUSIEN avec des 1 A 0 enfin je crois lol!
en fait j'en ai mis 5 rabbit

Groupe F Israël Portugal 1 A 1
Groupe A Croatie Serbie 2 A 0
Groupe F Irlande du Nord Russie 1 A 2
Groupe B République tchèque Danemark 1 A 0
Groupe D Pays-Bas Estonie 3 A 0
Groupe D Hongrie Roumanie 2 A 1
Groupe A Macédoine Belgique 1 A 3
Groupe C Suède République d'Irlande 2 A 1
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 1 A 1
Groupe H Pologne Ukraine 3 A 1
Groupe I Espagne Finlande 4 A 0
Groupe I France Géorgie 2 A 0
Groupe H Moldavie Monténégro 1 A 1
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 1 A 0
C.A. BASTIA / PARIS F C 1 A 0
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 1 A 2
LE PONTET U S / BEZIERS A S 1 A 0
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 2 A 2
20:00 CANNES A S / MARTIGUES F C 1 A 1
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 3 A 1
TOULON LE LAS / CORTE 2 A 0
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1 A 0
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1 A 3
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C. 2 A 1
BALMA / NIMES O B 2 A 0
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Empty Re: GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013

Message  bienvenou Mar 19 Mar - 12:51

etant en deplacement ce week end
les resultats intermediaires risquent d'etre occultés et les resultats finaux que le mardi 26 Very Happy

àmoins que vous devouiez pour me remplacer
merci
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Empty Re: GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013

Message  banjo Mar 19 Mar - 13:44

Groupe F Israël Portugal 1/ 2
Groupe A Croatie Serbie 2/ 1
Groupe F Irlande du Nord Russie 1/ 1
Groupe B République tchèque Danemark 2/ 0
Groupe D Pays-Bas Estonie 4/ 0
Groupe D Hongrie Roumanie 2 / 2
Groupe A Macédoine Belgique 1/ 2
Groupe C Suède République d'Irlande 3/ 1
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 2/1
Groupe H Pologne Ukraine 2/ 0
Groupe I Espagne Finlande 4/ 1
Groupe I France Géorgie 3/ 1
Groupe H Moldavie Monténégro 2/ 2
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 2/ 0
C.A. BASTIA / PARIS F C 2/ 1
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 1/ 1
LE PONTET U S / BEZIERS A S 1/ 1
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 1/ 0
CANNES A S / MARTIGUES F C 2/ 2
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 2/ 0
TOULON LE LAS / CORTE 2/ 0
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1/ 1
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1/ 2
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C.1 / 1
BALMA / NIMES O B 1/ 0
banjo
banjo

Messages : 920
Date d'inscription : 06/07/2009
Age : 39
Localisation : aubagne

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Empty Re: GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013

Message  bienvenou Mar 19 Mar - 16:20

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013 /

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Untitl13

H MOINS 72
2 ENREGISTRES
BIENVENOUGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 502927ciomm6u1 BANJO GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 6c7a6310

MANQUE

CANNELLE GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Images10VENUS TITANIC GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Lion10
GALAKTIKXGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 71-58TOMMY L"OLYMPIENGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 559909armebombes00024
LOHAIMEGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 953946535690_1RAFALE GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Capcom10
DOMENICOGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 110815084408657405 SEBASTIEN LE CORSO-BRETONGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Bronze11
IBOUGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 144804arton5118_2e766ALAIN LE GAPENCAIS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 619741val184
BRUNOGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 956719grossefatigueSAM LE ROANNAIS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 4151-irlandais-238492
LUCAS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 113 ANTHONY LE BRILLANNAIS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Disney14
YOHAN SOCC FOMEDITO ET LES AUTRES NOUVEAUX QUI VOUDRAIENT NOUS REJOINDRE

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 1230841

BIENVENOU
Groupe F Israël Portugal 1 A 1/
Groupe A Croatie Serbie 2 A 0/
Groupe F Irlande du Nord Russie 1 A 2/
Groupe B République tchèque Danemark 1 A 0/
Groupe D Pays-Bas Estonie 3 A 0/
Groupe D Hongrie Roumanie 2 A 1/
Groupe A Macédoine Belgique 1 A 3/
Groupe C Suède République d'Irlande 2 A 1/
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 1 A 1/
Groupe H Pologne Ukraine 3 A 1/
Groupe I Espagne Finlande 4 A 0/
Groupe I France Géorgie 2 A 0/
Groupe H Moldavie Monténégro 1 A 1/
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 1 A 0/
C.A. BASTIA / PARIS F C 1 A 0/
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 1 A 2/
LE PONTET U S / BEZIERS A S 1 A 0/
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 2 A 2/
CANNES A S / MARTIGUES F C 1 A 1/
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 3 A 1/
TOULON LE LAS / CORTE 2 A 0/
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1 A 0/
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1 A 3/
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C. 2 A 1/
BALMA / NIMES O B 2 A 0/
BANJO
Groupe F Israël Portugal 1/ 2/
Groupe A Croatie Serbie 2/ 1/
Groupe F Irlande du Nord Russie 1/ 1/
Groupe B République tchèque Danemark 2/ 0/
Groupe D Pays-Bas Estonie 4/ 0/
Groupe D Hongrie Roumanie 2 / 2/
Groupe A Macédoine Belgique 1/ 2/
Groupe C Suède République d'Irlande 3/ 1 /
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 2/1/
Groupe H Pologne Ukraine 2/ 0/
Groupe I Espagne Finlande 4/ 1/
Groupe I France Géorgie 3/ 1/
Groupe H Moldavie Monténégro 2/ 2/
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 2/ 0/
C.A. BASTIA / PARIS F C 2/ 1/
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 1/ 1/
LE PONTET U S / BEZIERS A S 1/ 1/
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 1/ 0/
CANNES A S / MARTIGUES F C 2/ 2/
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 2/ 0/
TOULON LE LAS / CORTE 2/ 0/
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1/ 1/
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1/ 2/
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C.1 / 1/
BALMA / NIMES O B 1/ 0/

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Untitl13
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Empty Re: GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013

Message  bienvenou Mer 20 Mar - 8:41

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013 /

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Untitl13

H MOINS 55
2 ENREGISTRES
BIENVENOUGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 502927ciomm6u1 BANJO GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 6c7a6310

MANQUE

CANNELLE GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Images10VENUS TITANIC GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Lion10
GALAKTIKXGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 71-58TOMMY L"OLYMPIENGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 559909armebombes00024
LOHAIMEGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 953946535690_1RAFALE GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Capcom10
DOMENICOGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 110815084408657405 SEBASTIEN LE CORSO-BRETONGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Bronze11
IBOUGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 144804arton5118_2e766ALAIN LE GAPENCAIS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 619741val184
BRUNOGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 956719grossefatigueSAM LE ROANNAIS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 4151-irlandais-238492
LUCAS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 113 ANTHONY LE BRILLANNAIS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Disney14
YOHAN SOCC FOMEDITO ET LES AUTRES NOUVEAUX QUI VOUDRAIENT NOUS REJOINDRE

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 1230841

BIENVENOU
Groupe F Israël Portugal 1 A 1/
Groupe A Croatie Serbie 2 A 0/
Groupe F Irlande du Nord Russie 1 A 2/
Groupe B République tchèque Danemark 1 A 0/
Groupe D Pays-Bas Estonie 3 A 0/
Groupe D Hongrie Roumanie 2 A 1/
Groupe A Macédoine Belgique 1 A 3/
Groupe C Suède République d'Irlande 2 A 1/
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 1 A 1/
Groupe H Pologne Ukraine 3 A 1/
Groupe I Espagne Finlande 4 A 0/
Groupe I France Géorgie 2 A 0/
Groupe H Moldavie Monténégro 1 A 1/
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 1 A 0/
C.A. BASTIA / PARIS F C 1 A 0/
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 1 A 2/
LE PONTET U S / BEZIERS A S 1 A 0/
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 2 A 2/
CANNES A S / MARTIGUES F C 1 A 1/
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 3 A 1/
TOULON LE LAS / CORTE 2 A 0/
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1 A 0/
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1 A 3/
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C. 2 A 1/
BALMA / NIMES O B 2 A 0/
BANJO
Groupe F Israël Portugal 1/ 2/
Groupe A Croatie Serbie 2/ 1/
Groupe F Irlande du Nord Russie 1/ 1/
Groupe B République tchèque Danemark 2/ 0/
Groupe D Pays-Bas Estonie 4/ 0/
Groupe D Hongrie Roumanie 2 / 2/
Groupe A Macédoine Belgique 1/ 2/
Groupe C Suède République d'Irlande 3/ 1 /
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 2/1/
Groupe H Pologne Ukraine 2/ 0/
Groupe I Espagne Finlande 4/ 1/
Groupe I France Géorgie 3/ 1/
Groupe H Moldavie Monténégro 2/ 2/
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 2/ 0/
C.A. BASTIA / PARIS F C 2/ 1/
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 1/ 1/
LE PONTET U S / BEZIERS A S 1/ 1/
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 1/ 0/
CANNES A S / MARTIGUES F C 2/ 2/
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 2/ 0/
TOULON LE LAS / CORTE 2/ 0/
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1/ 1/
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1/ 2/
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C.1 / 1/
BALMA / NIMES O B 1/ 0/

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Untitl13
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Empty Re: GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013

Message  bienvenou Mer 20 Mar - 19:12

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013 /

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Untitl13

H MOINS 45
2 ENREGISTRES
BIENVENOUGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 502927ciomm6u1 BANJO GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 6c7a6310

MANQUE

CANNELLE GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Images10VENUS TITANIC GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Lion10
GALAKTIKXGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 71-58TOMMY L"OLYMPIENGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 559909armebombes00024
LOHAIMEGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 953946535690_1RAFALE GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Capcom10
DOMENICOGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 110815084408657405 SEBASTIEN LE CORSO-BRETONGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Bronze11
IBOUGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 144804arton5118_2e766ALAIN LE GAPENCAIS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 619741val184
BRUNOGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 956719grossefatigueSAM LE ROANNAIS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 4151-irlandais-238492
LUCAS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 113 ANTHONY LE BRILLANNAIS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Disney14
YOHAN SOCC FOMEDITO ET LES AUTRES NOUVEAUX QUI VOUDRAIENT NOUS REJOINDRE

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 1230841

BIENVENOU
Groupe F Israël Portugal 1 A 1/
Groupe A Croatie Serbie 2 A 0/
Groupe F Irlande du Nord Russie 1 A 2/
Groupe B République tchèque Danemark 1 A 0/
Groupe D Pays-Bas Estonie 3 A 0/
Groupe D Hongrie Roumanie 2 A 1/
Groupe A Macédoine Belgique 1 A 3/
Groupe C Suède République d'Irlande 2 A 1/
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 1 A 1/
Groupe H Pologne Ukraine 3 A 1/
Groupe I Espagne Finlande 4 A 0/
Groupe I France Géorgie 2 A 0/
Groupe H Moldavie Monténégro 1 A 1/
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 1 A 0/
C.A. BASTIA / PARIS F C 1 A 0/
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 1 A 2/
LE PONTET U S / BEZIERS A S 1 A 0/
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 2 A 2/
CANNES A S / MARTIGUES F C 1 A 1/
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 3 A 1/
TOULON LE LAS / CORTE 2 A 0/
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1 A 0/
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1 A 3/
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C. 2 A 1/
BALMA / NIMES O B 2 A 0/
BANJO
Groupe F Israël Portugal 1/ 2/
Groupe A Croatie Serbie 2/ 1/
Groupe F Irlande du Nord Russie 1/ 1/
Groupe B République tchèque Danemark 2/ 0/
Groupe D Pays-Bas Estonie 4/ 0/
Groupe D Hongrie Roumanie 2 / 2/
Groupe A Macédoine Belgique 1/ 2/
Groupe C Suède République d'Irlande 3/ 1 /
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 2/1/
Groupe H Pologne Ukraine 2/ 0/
Groupe I Espagne Finlande 4/ 1/
Groupe I France Géorgie 3/ 1/
Groupe H Moldavie Monténégro 2/ 2/
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 2/ 0/
C.A. BASTIA / PARIS F C 2/ 1/
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 1/ 1/
LE PONTET U S / BEZIERS A S 1/ 1/
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 1/ 0/
CANNES A S / MARTIGUES F C 2/ 2/
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 2/ 0/
TOULON LE LAS / CORTE 2/ 0/
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1/ 1/
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1/ 2/
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C.1 / 1/
BALMA / NIMES O B 1/ 0/

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Untitl13
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Empty Re: GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013

Message  bienvenou Jeu 21 Mar - 12:31

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013 /

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Untitl13

H MOINS 27
2 ENREGISTRES
BIENVENOUGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 502927ciomm6u1 BANJO GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 6c7a6310

MANQUE

CANNELLE GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Images10VENUS TITANIC GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Lion10
GALAKTIKXGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 71-58TOMMY L"OLYMPIENGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 559909armebombes00024
LOHAIMEGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 953946535690_1RAFALE GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Capcom10
DOMENICOGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 110815084408657405 SEBASTIEN LE CORSO-BRETONGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Bronze11
IBOUGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 144804arton5118_2e766ALAIN LE GAPENCAIS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 619741val184
BRUNOGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 956719grossefatigueSAM LE ROANNAIS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 4151-irlandais-238492
LUCAS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 113 ANTHONY LE BRILLANNAIS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Disney14
YOHAN SOCC FOMEDITO ET LES AUTRES NOUVEAUX QUI VOUDRAIENT NOUS REJOINDRE

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 1230841

BIENVENOU
Groupe F Israël Portugal 1 A 1/
Groupe A Croatie Serbie 2 A 0/
Groupe F Irlande du Nord Russie 1 A 2/
Groupe B République tchèque Danemark 1 A 0/
Groupe D Pays-Bas Estonie 3 A 0/
Groupe D Hongrie Roumanie 2 A 1/
Groupe A Macédoine Belgique 1 A 3/
Groupe C Suède République d'Irlande 2 A 1/
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 1 A 1/
Groupe H Pologne Ukraine 3 A 1/
Groupe I Espagne Finlande 4 A 0/
Groupe I France Géorgie 2 A 0/
Groupe H Moldavie Monténégro 1 A 1/
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 1 A 0/
C.A. BASTIA / PARIS F C 1 A 0/
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 1 A 2/
LE PONTET U S / BEZIERS A S 1 A 0/
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 2 A 2/
CANNES A S / MARTIGUES F C 1 A 1/
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 3 A 1/
TOULON LE LAS / CORTE 2 A 0/
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1 A 0/
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1 A 3/
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C. 2 A 1/
BALMA / NIMES O B 2 A 0/
BANJO
Groupe F Israël Portugal 1/ 2/
Groupe A Croatie Serbie 2/ 1/
Groupe F Irlande du Nord Russie 1/ 1/
Groupe B République tchèque Danemark 2/ 0/
Groupe D Pays-Bas Estonie 4/ 0/
Groupe D Hongrie Roumanie 2 / 2/
Groupe A Macédoine Belgique 1/ 2/
Groupe C Suède République d'Irlande 3/ 1 /
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 2/1/
Groupe H Pologne Ukraine 2/ 0/
Groupe I Espagne Finlande 4/ 1/
Groupe I France Géorgie 3/ 1/
Groupe H Moldavie Monténégro 2/ 2/
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 2/ 0/
C.A. BASTIA / PARIS F C 2/ 1/
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 1/ 1/
LE PONTET U S / BEZIERS A S 1/ 1/
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 1/ 0/
CANNES A S / MARTIGUES F C 2/ 2/
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 2/ 0/
TOULON LE LAS / CORTE 2/ 0/
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1/ 1/
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1/ 2/
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C.1 / 1/
BALMA / NIMES O B 1/ 0/

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Untitl13
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Empty Re: GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013

Message  bienvenou Jeu 21 Mar - 19:23

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013 /

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Untitl13

H MOINS 20
2 ENREGISTRES
BIENVENOUGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 502927ciomm6u1 BANJO GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 6c7a6310

MANQUE

CANNELLE GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Images10VENUS TITANIC GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Lion10
GALAKTIKXGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 71-58TOMMY L"OLYMPIENGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 559909armebombes00024
LOHAIMEGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 953946535690_1RAFALE GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Capcom10
DOMENICOGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 110815084408657405 SEBASTIEN LE CORSO-BRETONGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Bronze11
IBOUGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 144804arton5118_2e766ALAIN LE GAPENCAIS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 619741val184
BRUNOGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 956719grossefatigueSAM LE ROANNAIS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 4151-irlandais-238492
LUCAS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 113 ANTHONY LE BRILLANNAIS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Disney14
YOHAN SOCC FOMEDITO ET LES AUTRES NOUVEAUX QUI VOUDRAIENT NOUS REJOINDRE

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 1230841

BIENVENOU
Groupe F Israël Portugal 1 A 1/
Groupe A Croatie Serbie 2 A 0/
Groupe F Irlande du Nord Russie 1 A 2/
Groupe B République tchèque Danemark 1 A 0/
Groupe D Pays-Bas Estonie 3 A 0/
Groupe D Hongrie Roumanie 2 A 1/
Groupe A Macédoine Belgique 1 A 3/
Groupe C Suède République d'Irlande 2 A 1/
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 1 A 1/
Groupe H Pologne Ukraine 3 A 1/
Groupe I Espagne Finlande 4 A 0/
Groupe I France Géorgie 2 A 0/
Groupe H Moldavie Monténégro 1 A 1/
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 1 A 0/
C.A. BASTIA / PARIS F C 1 A 0/
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 1 A 2/
LE PONTET U S / BEZIERS A S 1 A 0/
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 2 A 2/
CANNES A S / MARTIGUES F C 1 A 1/
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 3 A 1/
TOULON LE LAS / CORTE 2 A 0/
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1 A 0/
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1 A 3/
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C. 2 A 1/
BALMA / NIMES O B 2 A 0/
BANJO
Groupe F Israël Portugal 1/ 2/
Groupe A Croatie Serbie 2/ 1/
Groupe F Irlande du Nord Russie 1/ 1/
Groupe B République tchèque Danemark 2/ 0/
Groupe D Pays-Bas Estonie 4/ 0/
Groupe D Hongrie Roumanie 2 / 2/
Groupe A Macédoine Belgique 1/ 2/
Groupe C Suède République d'Irlande 3/ 1 /
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 2/1/
Groupe H Pologne Ukraine 2/ 0/
Groupe I Espagne Finlande 4/ 1/
Groupe I France Géorgie 3/ 1/
Groupe H Moldavie Monténégro 2/ 2/
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 2/ 0/
C.A. BASTIA / PARIS F C 2/ 1/
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 1/ 1/
LE PONTET U S / BEZIERS A S 1/ 1/
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 1/ 0/
CANNES A S / MARTIGUES F C 2/ 2/
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 2/ 0/
TOULON LE LAS / CORTE 2/ 0/
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1/ 1/
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1/ 2/
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C.1 / 1/
BALMA / NIMES O B 1/ 0/

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Untitl13
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Empty Re: GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013

Message  Bruno005 Jeu 21 Mar - 22:50

Groupe F Israël Portugal 1-3
Groupe A Croatie Serbie 2-1
Groupe F Irlande du Nord Russie 2-1
Groupe B République tchèque Danemark 1-0
Groupe D Pays-Bas Estonie 2-0
Groupe D Hongrie Roumanie 0-1
Groupe A Macédoine Belgique 1-2
Groupe C Suède République d'Irlande 2-0
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 1-0
Groupe H Pologne Ukraine 1-0
Groupe I Espagne Finlande 3-1
Groupe I France Géorgie 2-1
Groupe H Moldavie Monténégro 1-0
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 1-0
C.A. BASTIA / PARIS F C 2-1
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 1-1
LE PONTET U S / BEZIERS A S 1-0
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 2-1
CANNES A S / MARTIGUES F C 1-0
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 1-0
TOULON LE LAS / CORTE 2-1
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1-0
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1-1
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C. 2-1
BALMA / NIMES O B 1-0

Bruno005

Messages : 113
Date d'inscription : 29/05/2010
Age : 31
Localisation : Gap

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Empty Re: GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013

Message  Lucas05 Jeu 21 Mar - 22:54

Groupe F Israël Portugal 0-2
Groupe A Croatie Serbie 3-1
Groupe F Irlande du Nord Russie 1-0
Groupe B République tchèque Danemark 1-1
Groupe D Pays-Bas Estonie 3-0
Groupe D Hongrie Roumanie 1-2
Groupe A Macédoine Belgique 1-1
Groupe C Suède République d'Irlande 3-1
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 2-1
Groupe H Pologne Ukraine 1-1
Groupe I Espagne Finlande 2-0
Groupe I France Géorgie 1-0
Groupe H Moldavie Monténégro 1-0
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 2-0
C.A. BASTIA / PARIS F C 2-1
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 2-1
LE PONTET U S / BEZIERS A S 1-0
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 1-0
CANNES A S / MARTIGUES F C 1-1
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 2-1
TOULON LE LAS / CORTE 2-0
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1-0
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 0-1
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C. 1-0
BALMA / NIMES O B 2-1

Lucas05

Messages : 34
Date d'inscription : 08/09/2012
Age : 29
Localisation : Gap

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Empty Re: GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013

Message  alain05 Jeu 21 Mar - 22:57

Groupe F Israël Portugal 1-3
Groupe A Croatie Serbie 2-1
Groupe F Irlande du Nord Russie 1-2
Groupe B République tchèque Danemark 2-2
Groupe D Pays-Bas Estonie 3-1
Groupe D Hongrie Roumanie 1-2
Groupe A Macédoine Belgique 1-2
Groupe C Suède République d'Irlande 2-1
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 1-0
Groupe H Pologne Ukraine 1-1
Groupe I Espagne Finlande 3-0
Groupe I France Géorgie 2-0
Groupe H Moldavie Monténégro 1-0
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 2-1
C.A. BASTIA / PARIS F C 2-1
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 2-2
LE PONTET U S / BEZIERS A S 1-0
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 2-1
CANNES A S / MARTIGUES F C 2-1
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 1-0
TOULON LE LAS / CORTE 2-1
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1-0
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1-2
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C. 2-0
BALMA / NIMES O B 2-1

alain05

Messages : 262
Date d'inscription : 10/07/2009
Age : 57
Localisation : Gap

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Empty Re: GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013

Message  bienvenou Ven 22 Mar - 7:38

enregistres
BRUNO
Groupe F Israël Portugal 1-3
Groupe A Croatie Serbie 2-1
Groupe F Irlande du Nord Russie 2-1
Groupe B République tchèque Danemark 1-0
Groupe D Pays-Bas Estonie 2-0
Groupe D Hongrie Roumanie 0-1
Groupe A Macédoine Belgique 1-2
Groupe C Suède République d'Irlande 2-0
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 1-0
Groupe H Pologne Ukraine 1-0
Groupe I Espagne Finlande 3-1
Groupe I France Géorgie 2-1
Groupe H Moldavie Monténégro 1-0
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 1-0
C.A. BASTIA / PARIS F C 2-1
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 1-1
LE PONTET U S / BEZIERS A S 1-0
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 2-1
CANNES A S / MARTIGUES F C 1-0
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 1-0
TOULON LE LAS / CORTE 2-1
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1-0
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1-1
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C. 2-1
BALMA / NIMES O B 1-0
LUCAS
Groupe F Israël Portugal 0-2
Groupe A Croatie Serbie 3-1
Groupe F Irlande du Nord Russie 1-0
Groupe B République tchèque Danemark 1-1
Groupe D Pays-Bas Estonie 3-0
Groupe D Hongrie Roumanie 1-2
Groupe A Macédoine Belgique 1-1
Groupe C Suède République d'Irlande 3-1
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 2-1
Groupe H Pologne Ukraine 1-1
Groupe I Espagne Finlande 2-0
Groupe I France Géorgie 1-0
Groupe H Moldavie Monténégro 1-0
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 2-0
C.A. BASTIA / PARIS F C 2-1
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 2-1
LE PONTET U S / BEZIERS A S 1-0
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 1-0
CANNES A S / MARTIGUES F C 1-1
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 2-1
TOULON LE LAS / CORTE 2-0
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1-0
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 0-1
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C. 1-0
BALMA / NIMES O B 2-1

ALAIN

Groupe F Israël Portugal 1-3
Groupe A Croatie Serbie 2-1
Groupe F Irlande du Nord Russie 1-2
Groupe B République tchèque Danemark 2-2
Groupe D Pays-Bas Estonie 3-1
Groupe D Hongrie Roumanie 1-2
Groupe A Macédoine Belgique 1-2
Groupe C Suède République d'Irlande 2-1
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 1-0
Groupe H Pologne Ukraine 1-1
Groupe I Espagne Finlande 3-0
Groupe I France Géorgie 2-0
Groupe H Moldavie Monténégro 1-0
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 2-1
C.A. BASTIA / PARIS F C 2-1
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 2-2
LE PONTET U S / BEZIERS A S 1-0
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 2-1
CANNES A S / MARTIGUES F C 2-1
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 1-0
TOULON LE LAS / CORTE 2-1
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1-0
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1-2
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C. 2-0
BALMA / NIMES O B 2-1
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Empty Re: GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013

Message  bienvenou Ven 22 Mar - 7:40

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013 /

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Untitl13

H MOINS 8
5 ENREGISTRES
BIENVENOUGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 502927ciomm6u1 BANJO GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 6c7a6310

ALAIN LE GAPENCAIS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 619741val184 BRUNOGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 956719grossefatigue


LUCAS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 113
MANQUE

CANNELLE GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Images10VENUS TITANIC GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Lion10
GALAKTIKXGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 71-58TOMMY L"OLYMPIENGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 559909armebombes00024
LOHAIMEGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 953946535690_1RAFALE GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Capcom10
DOMENICOGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 110815084408657405 SEBASTIEN LE CORSO-BRETONGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Bronze11
IBOUGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 144804arton5118_2e766SAM LE ROANNAIS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 4151-irlandais-238492

ANTHONY LE BRILLANNAIS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Disney14
YOHAN SOCC FOMEDITO ET LES AUTRES NOUVEAUX QUI VOUDRAIENT NOUS REJOINDRE

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 1230841

BIENVENOU
Groupe F Israël Portugal 1 A 1/
Groupe A Croatie Serbie 2 A 0/
Groupe F Irlande du Nord Russie 1 A 2/
Groupe B République tchèque Danemark 1 A 0/
Groupe D Pays-Bas Estonie 3 A 0/
Groupe D Hongrie Roumanie 2 A 1/
Groupe A Macédoine Belgique 1 A 3/
Groupe C Suède République d'Irlande 2 A 1/
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 1 A 1/
Groupe H Pologne Ukraine 3 A 1/
Groupe I Espagne Finlande 4 A 0/
Groupe I France Géorgie 2 A 0/
Groupe H Moldavie Monténégro 1 A 1/
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 1 A 0/
C.A. BASTIA / PARIS F C 1 A 0/
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 1 A 2/
LE PONTET U S / BEZIERS A S 1 A 0/
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 2 A 2/
CANNES A S / MARTIGUES F C 1 A 1/
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 3 A 1/
TOULON LE LAS / CORTE 2 A 0/
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1 A 0/
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1 A 3/
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C. 2 A 1/
BALMA / NIMES O B 2 A 0/
BANJO
Groupe F Israël Portugal 1/ 2/
Groupe A Croatie Serbie 2/ 1/
Groupe F Irlande du Nord Russie 1/ 1/
Groupe B République tchèque Danemark 2/ 0/
Groupe D Pays-Bas Estonie 4/ 0/
Groupe D Hongrie Roumanie 2 / 2/
Groupe A Macédoine Belgique 1/ 2/
Groupe C Suède République d'Irlande 3/ 1 /
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 2/1/
Groupe H Pologne Ukraine 2/ 0/
Groupe I Espagne Finlande 4/ 1/
Groupe I France Géorgie 3/ 1/
Groupe H Moldavie Monténégro 2/ 2/
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 2/ 0/
C.A. BASTIA / PARIS F C 2/ 1/
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 1/ 1/
LE PONTET U S / BEZIERS A S 1/ 1/
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 1/ 0/
CANNES A S / MARTIGUES F C 2/ 2/
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 2/ 0/
TOULON LE LAS / CORTE 2/ 0/
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1/ 1/
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1/ 2/
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C.1 / 1/
BALMA / NIMES O B 1/ 0/


BRUNO
Groupe F Israël Portugal 1-3
Groupe A Croatie Serbie 2-1
Groupe F Irlande du Nord Russie 2-1
Groupe B République tchèque Danemark 1-0
Groupe D Pays-Bas Estonie 2-0
Groupe D Hongrie Roumanie 0-1
Groupe A Macédoine Belgique 1-2
Groupe C Suède République d'Irlande 2-0
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 1-0
Groupe H Pologne Ukraine 1-0
Groupe I Espagne Finlande 3-1
Groupe I France Géorgie 2-1
Groupe H Moldavie Monténégro 1-0
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 1-0
C.A. BASTIA / PARIS F C 2-1
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 1-1
LE PONTET U S / BEZIERS A S 1-0
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 2-1
CANNES A S / MARTIGUES F C 1-0
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 1-0
TOULON LE LAS / CORTE 2-1
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1-0
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1-1
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C. 2-1
BALMA / NIMES O B 1-0
LUCAS
Groupe F Israël Portugal 0-2
Groupe A Croatie Serbie 3-1
Groupe F Irlande du Nord Russie 1-0
Groupe B République tchèque Danemark 1-1
Groupe D Pays-Bas Estonie 3-0
Groupe D Hongrie Roumanie 1-2
Groupe A Macédoine Belgique 1-1
Groupe C Suède République d'Irlande 3-1
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 2-1
Groupe H Pologne Ukraine 1-1
Groupe I Espagne Finlande 2-0
Groupe I France Géorgie 1-0
Groupe H Moldavie Monténégro 1-0
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 2-0
C.A. BASTIA / PARIS F C 2-1
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 2-1
LE PONTET U S / BEZIERS A S 1-0
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 1-0
CANNES A S / MARTIGUES F C 1-1
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 2-1
TOULON LE LAS / CORTE 2-0
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1-0
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 0-1
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C. 1-0
BALMA / NIMES O B 2-1

ALAIN

Groupe F Israël Portugal 1-3
Groupe A Croatie Serbie 2-1
Groupe F Irlande du Nord Russie 1-2
Groupe B République tchèque Danemark 2-2
Groupe D Pays-Bas Estonie 3-1
Groupe D Hongrie Roumanie 1-2
Groupe A Macédoine Belgique 1-2
Groupe C Suède République d'Irlande 2-1
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 1-0
Groupe H Pologne Ukraine 1-1
Groupe I Espagne Finlande 3-0
Groupe I France Géorgie 2-0
Groupe H Moldavie Monténégro 1-0
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 2-1
C.A. BASTIA / PARIS F C 2-1
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 2-2
LE PONTET U S / BEZIERS A S 1-0
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 2-1
CANNES A S / MARTIGUES F C 2-1
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 1-0
TOULON LE LAS / CORTE 2-1
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1-0
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1-2
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C. 2-0
BALMA / NIMES O B 2-1

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Untitl13
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Empty Re: GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013

Message  domenico belli Ven 22 Mar - 8:59

Groupe F Israël Portugal 1-2
Groupe A Croatie Serbie 1-1
Groupe F Irlande du Nord Russie 1-2
Groupe B République tchèque Danemark 2-1
Groupe D Pays-Bas Estonie 5-1
Groupe D Hongrie Roumanie 1-2
Groupe A Macédoine Belgique 1-3
Groupe C Suède République d'Irlande 2-0
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 2-0
Groupe H Pologne Ukraine 1-1
Groupe I Espagne Finlande 3-0
Groupe I France Géorgie 2-0
Groupe H Moldavie Monténégro 1-0
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 3-1
C.A. BASTIA / PARIS F C 2-0
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 1-1
LE PONTET U S / BEZIERS A S 0-0
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 2-0
CANNES A S / MARTIGUES F C 2-1
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 1-0
TOULON LE LAS / CORTE 1-0
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1-0
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1-1
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C. 1-1
BALMA / NIMES O B 2-0
domenico belli
domenico belli

Messages : 2494
Date d'inscription : 27/06/2009
Age : 71
Localisation : NORMANDIE

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Empty Re: GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013

Message  rafale56 Ven 22 Mar - 9:08

14:45 Groupe F Israël Portugal 1-2
18:00 Groupe A Croatie Serbie 2-1
19:45 Groupe F Irlande du Nord Russie 1-1
20:30 Groupe B République tchèque Danemark 2-1
20:30 Groupe D Pays-Bas Estonie 2-0
20:30 Groupe D Hongrie Roumanie 1-1
20:45 Groupe A Macédoine Belgique 1-1
20:45 Groupe C Suède République d'Irlande 2-1
20:45 Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 1-2
20:45 Groupe H Pologne Ukraine 1-2
20:45 Groupe I Espagne Finlande 2-0
21:00 Groupe I France Géorgie 2-0
21:30 Groupe H Moldavie Monténégro 2-0

rafale56

Messages : 241
Date d'inscription : 08/06/2010

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Empty Re: GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013

Message  bienvenou Ven 22 Mar - 9:26

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013 /

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Untitl13

H MOINS 6
7 ENREGISTRES
BIENVENOUGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 502927ciomm6u1 BANJO GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 6c7a6310

ALAIN LE GAPENCAIS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 619741val184 BRUNOGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 956719grossefatigue


LUCAS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 113


RAFALE GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Capcom10 DOMENICOGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 110815084408657405

MANQUE

CANNELLE GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Images10VENUS TITANIC GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Lion10
GALAKTIKXGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 71-58TOMMY L"OLYMPIENGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 559909armebombes00024
LOHAIMEGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 953946535690_1

SEBASTIEN LE CORSO-BRETONGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Bronze11
IBOUGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 144804arton5118_2e766SAM LE ROANNAIS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 4151-irlandais-238492

ANTHONY LE BRILLANNAIS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Disney14
YOHAN SOCC FOMEDITO ET LES AUTRES NOUVEAUX QUI VOUDRAIENT NOUS REJOINDRE

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 1230841

BIENVENOU
Groupe F Israël Portugal 1 A 1/
Groupe A Croatie Serbie 2 A 0/
Groupe F Irlande du Nord Russie 1 A 2/
Groupe B République tchèque Danemark 1 A 0/
Groupe D Pays-Bas Estonie 3 A 0/
Groupe D Hongrie Roumanie 2 A 1/
Groupe A Macédoine Belgique 1 A 3/
Groupe C Suède République d'Irlande 2 A 1/
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 1 A 1/
Groupe H Pologne Ukraine 3 A 1/
Groupe I Espagne Finlande 4 A 0/
Groupe I France Géorgie 2 A 0/
Groupe H Moldavie Monténégro 1 A 1/
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 1 A 0/
C.A. BASTIA / PARIS F C 1 A 0/
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 1 A 2/
LE PONTET U S / BEZIERS A S 1 A 0/
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 2 A 2/
CANNES A S / MARTIGUES F C 1 A 1/
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 3 A 1/
TOULON LE LAS / CORTE 2 A 0/
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1 A 0/
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1 A 3/
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C. 2 A 1/
BALMA / NIMES O B 2 A 0/
BANJO
Groupe F Israël Portugal 1/ 2/
Groupe A Croatie Serbie 2/ 1/
Groupe F Irlande du Nord Russie 1/ 1/
Groupe B République tchèque Danemark 2/ 0/
Groupe D Pays-Bas Estonie 4/ 0/
Groupe D Hongrie Roumanie 2 / 2/
Groupe A Macédoine Belgique 1/ 2/
Groupe C Suède République d'Irlande 3/ 1 /
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 2/1/
Groupe H Pologne Ukraine 2/ 0/
Groupe I Espagne Finlande 4/ 1/
Groupe I France Géorgie 3/ 1/
Groupe H Moldavie Monténégro 2/ 2/
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 2/ 0/
C.A. BASTIA / PARIS F C 2/ 1/
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 1/ 1/
LE PONTET U S / BEZIERS A S 1/ 1/
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 1/ 0/
CANNES A S / MARTIGUES F C 2/ 2/
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 2/ 0/
TOULON LE LAS / CORTE 2/ 0/
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1/ 1/
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1/ 2/
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C.1 / 1/
BALMA / NIMES O B 1/ 0/


BRUNO
Groupe F Israël Portugal 1-3
Groupe A Croatie Serbie 2-1
Groupe F Irlande du Nord Russie 2-1
Groupe B République tchèque Danemark 1-0
Groupe D Pays-Bas Estonie 2-0
Groupe D Hongrie Roumanie 0-1
Groupe A Macédoine Belgique 1-2
Groupe C Suède République d'Irlande 2-0
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 1-0
Groupe H Pologne Ukraine 1-0
Groupe I Espagne Finlande 3-1
Groupe I France Géorgie 2-1
Groupe H Moldavie Monténégro 1-0
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 1-0
C.A. BASTIA / PARIS F C 2-1
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 1-1
LE PONTET U S / BEZIERS A S 1-0
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 2-1
CANNES A S / MARTIGUES F C 1-0
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 1-0
TOULON LE LAS / CORTE 2-1
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1-0
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1-1
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C. 2-1
BALMA / NIMES O B 1-0
LUCAS
Groupe F Israël Portugal 0-2
Groupe A Croatie Serbie 3-1
Groupe F Irlande du Nord Russie 1-0
Groupe B République tchèque Danemark 1-1
Groupe D Pays-Bas Estonie 3-0
Groupe D Hongrie Roumanie 1-2
Groupe A Macédoine Belgique 1-1
Groupe C Suède République d'Irlande 3-1
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 2-1
Groupe H Pologne Ukraine 1-1
Groupe I Espagne Finlande 2-0
Groupe I France Géorgie 1-0
Groupe H Moldavie Monténégro 1-0
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 2-0
C.A. BASTIA / PARIS F C 2-1
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 2-1
LE PONTET U S / BEZIERS A S 1-0
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 1-0
CANNES A S / MARTIGUES F C 1-1
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 2-1
TOULON LE LAS / CORTE 2-0
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1-0
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 0-1
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C. 1-0
BALMA / NIMES O B 2-1

ALAIN

Groupe F Israël Portugal 1-3
Groupe A Croatie Serbie 2-1
Groupe F Irlande du Nord Russie 1-2
Groupe B République tchèque Danemark 2-2
Groupe D Pays-Bas Estonie 3-1
Groupe D Hongrie Roumanie 1-2
Groupe A Macédoine Belgique 1-2
Groupe C Suède République d'Irlande 2-1
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 1-0
Groupe H Pologne Ukraine 1-1
Groupe I Espagne Finlande 3-0
Groupe I France Géorgie 2-0
Groupe H Moldavie Monténégro 1-0
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 2-1
C.A. BASTIA / PARIS F C 2-1
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 2-2
LE PONTET U S / BEZIERS A S 1-0
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 2-1
CANNES A S / MARTIGUES F C 2-1
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 1-0
TOULON LE LAS / CORTE 2-1
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1-0
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1-2
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C. 2-0
BALMA / NIMES O B 2-1

DOMENICO
Groupe F Israël Portugal 1-2
Groupe A Croatie Serbie 1-1
Groupe F Irlande du Nord Russie 1-2
Groupe B République tchèque Danemark 2-1
Groupe D Pays-Bas Estonie 5-1
Groupe D Hongrie Roumanie 1-2
Groupe A Macédoine Belgique 1-3
Groupe C Suède République d'Irlande 2-0
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 2-0
Groupe H Pologne Ukraine 1-1
Groupe I Espagne Finlande 3-0
Groupe I France Géorgie 2-0
Groupe H Moldavie Monténégro 1-0
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 3-1
C.A. BASTIA / PARIS F C 2-0
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 1-1
LE PONTET U S / BEZIERS A S 0-0
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 2-0
CANNES A S / MARTIGUES F C 2-1
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 1-0
TOULON LE LAS / CORTE 1-0
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1-0
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1-1
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C. 1-1
BALMA / NIMES O B 2-0

RAFALE
14:45 Groupe F Israël Portugal 1-2
18:00 Groupe A Croatie Serbie 2-1
19:45 Groupe F Irlande du Nord Russie 1-1
20:30 Groupe B République tchèque Danemark 2-1
20:30 Groupe D Pays-Bas Estonie 2-0
20:30 Groupe D Hongrie Roumanie 1-1
20:45 Groupe A Macédoine Belgique 1-1
20:45 Groupe C Suède République d'Irlande 2-1
20:45 Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 1-2
20:45 Groupe H Pologne Ukraine 1-2
20:45 Groupe I Espagne Finlande 2-0
21:00 Groupe I France Géorgie 2-0
21:30 Groupe H Moldavie Monténégro 2-0
GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Untitl13
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Empty Re: GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013

Message  lohaime Ven 22 Mar - 9:50

Groupe F Israël Portugal 1-2
Groupe A Croatie Serbie 2-1
Groupe F Irlande du Nord Russie 0-1
Groupe B République tchèque Danemark 1-1
Groupe D Pays-Bas Estonie 3-0
Groupe D Hongrie Roumanie 1-1
Groupe A Macédoine Belgique 0-2
Groupe C Suède République d'Irlande 2-1
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 2-1
Groupe H Pologne Ukraine 1-1
Groupe I Espagne Finlande 3-0
Groupe I France Géorgie 2-0
Groupe H Moldavie Monténégro 0-2
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 2-0
C.A. BASTIA / PARIS F C 2-1
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 1-1
LE PONTET U S / BEZIERS A S 2-1
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 2-1
CANNES A S / MARTIGUES F C 2-1
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 2-1
TOULON LE LAS / CORTE 1-0
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1-1
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1-2
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C. 2-1
BALMA / NIMES O B 1-0

lohaime

Messages : 220
Date d'inscription : 09/06/2010

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Empty Re: GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013

Message  cannelle Ven 22 Mar - 9:56

Groupe F Israël Portugal 1 - 3
Groupe A Croatie Serbie 1 - 1
Groupe F Irlande du Nord Russie 1 - 3
Groupe B République tchèque Danemark 1 - 0
Groupe D Pays-Bas Estonie 5 - 1
Groupe D Hongrie Roumanie 1 - 2
Groupe A Macédoine Belgique 0 - 2
Groupe C Suède République d'Irlande 2 - 1
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 2 - 1
Groupe H Pologne Ukraine 2 - 2
Groupe I Espagne Finlande 4 - 0
Groupe I France Géorgie 3 - 1
Groupe H Moldavie Monténégro 1 - 1
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 3 - 1
C.A. BASTIA / PARIS F C 1 2 - 1
QUEVILLY U S / FRÉJUS ST RAPHAEL EF 0 - 2
LE PONTET U S / BÉZIERS A S 1 - 1
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 3 - 1
CANNES A S / MARTIGUES F C 1 - 1
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 1 - 0
TOULON LE LAS / CORTE 3 - 1
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 0 - 0
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 0 - 1
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C. 2 - 1
BALMA / NIMES O B 1 - 0

cannelle

Messages : 1702
Date d'inscription : 24/06/2009
Localisation : Toulouse

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Empty Re: GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013

Message  IBOU Ven 22 Mar - 10:56

Date ................Groupe .....13 MATCHS ELIMINATOIRES ZONE EUROPE COUPE DU MONDE 2014
22/03/13 14:45 Groupe F Israël Portugal 1-1
22/03/13 18:00 Groupe A Croatie Serbie 2-1
22/03/13 19:45 Groupe F Irlande du Nord Russie 1-1
22/03/13 20:30 Groupe B République tchèque Danemark 1-1
22/03/13 20:30 Groupe D Pays-Bas Estonie 3-0
22/03/13 20:30 Groupe D Hongrie Roumanie 1-0
22/03/13 20:45 Groupe A Macédoine Belgique 0-1
22/03/13 20:45 Groupe C Suède République d'Irlande 1-0
22/03/13 20:45 Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 1-1
22/03/13 20:45 Groupe H Pologne Ukraine 2-1
22/03/13 20:45 Groupe I Espagne Finlande 2-0
22/03/13 21:00 Groupe I France Géorgie 2-0
22/03/13 21:30 Groupe H Moldavie Monténégro 0-1
NATIONAL SAMEDI 23 MARS 2013 -29 EME JOURNEE / 3 MATCHS
18:00 LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 1-0
18:00 C.A. BASTIA / PARIS F C 1-0
19:00 QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 0-1
25 EME JOURNEE /CFA GROUPE C SAMEDI 23 MARS 2013/ 3 MATCHS
18:00 LE PONTET U S / BEZIERS A S 1-0
18:00 LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 1-1
20:00 CANNES A S / MARTIGUES F C 2-2
CFA 2 GROUPE SUD E/ journée N° : 19 SAM 23 ET DIM 24 MARS 2013 / 5 MATCHS
Samedi 23 mars 2013 -
15:00 ET.S. PENNOISE / BORGO FC 2-0
15:30 TOULON LE LAS / CORTE 2-1
18:00 FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1-0
dimanche 24 mars 2013
15:00 GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1-1
15:00 AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C. 2-0
CFA2 GROUPE SUD-OUEST F journée N°19/1MATCH/SAM 23 MARS 2013 A 18H30 BALMA /NIMES B 1-1

IBOU

Messages : 198
Date d'inscription : 16/07/2009

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Empty Re: GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013

Message  bienvenou Ven 22 Mar - 11:25

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013 /

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Untitl13

H MOINS 4
10 ENREGISTRES
BIENVENOUGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 502927ciomm6u1 BANJO GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 6c7a6310

ALAIN LE GAPENCAIS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 619741val184 BRUNOGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 956719grossefatigue


LUCAS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 113CANNELLE GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Images10


RAFALE GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Capcom10 DOMENICOGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 110815084408657405

LOHAIMEGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 953946535690_1 IBOUGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 144804arton5118_2e766


MANQUE


VENUS TITANIC GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Lion10 GALAKTIKXGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 71-58

TOMMY L"OLYMPIENGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 559909armebombes00024SEBASTIEN LE CORSO-BRETONGRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Bronze11

SAM LE ROANNAIS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 4151-irlandais-238492ANTHONY LE BRILLANNAIS GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Disney14
YOHAN SOCC FOMEDITO ET LES AUTRES NOUVEAUX QUI VOUDRAIENT NOUS REJOINDRE

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 1230841

BIENVENOU
Groupe F Israël Portugal 1 A 1/
Groupe A Croatie Serbie 2 A 0/
Groupe F Irlande du Nord Russie 1 A 2/
Groupe B République tchèque Danemark 1 A 0/
Groupe D Pays-Bas Estonie 3 A 0/
Groupe D Hongrie Roumanie 2 A 1/
Groupe A Macédoine Belgique 1 A 3/
Groupe C Suède République d'Irlande 2 A 1/
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 1 A 1/
Groupe H Pologne Ukraine 3 A 1/
Groupe I Espagne Finlande 4 A 0/
Groupe I France Géorgie 2 A 0/
Groupe H Moldavie Monténégro 1 A 1/
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 1 A 0/
C.A. BASTIA / PARIS F C 1 A 0/
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 1 A 2/
LE PONTET U S / BEZIERS A S 1 A 0/
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 2 A 2/
CANNES A S / MARTIGUES F C 1 A 1/
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 3 A 1/
TOULON LE LAS / CORTE 2 A 0/
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1 A 0/
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1 A 3/
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C. 2 A 1/
BALMA / NIMES O B 2 A 0/
BANJO
Groupe F Israël Portugal 1/ 2/
Groupe A Croatie Serbie 2/ 1/
Groupe F Irlande du Nord Russie 1/ 1/
Groupe B République tchèque Danemark 2/ 0/
Groupe D Pays-Bas Estonie 4/ 0/
Groupe D Hongrie Roumanie 2 / 2/
Groupe A Macédoine Belgique 1/ 2/
Groupe C Suède République d'Irlande 3/ 1 /
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 2/1/
Groupe H Pologne Ukraine 2/ 0/
Groupe I Espagne Finlande 4/ 1/
Groupe I France Géorgie 3/ 1/
Groupe H Moldavie Monténégro 2/ 2/
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 2/ 0/
C.A. BASTIA / PARIS F C 2/ 1/
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 1/ 1/
LE PONTET U S / BEZIERS A S 1/ 1/
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 1/ 0/
CANNES A S / MARTIGUES F C 2/ 2/
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 2/ 0/
TOULON LE LAS / CORTE 2/ 0/
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1/ 1/
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1/ 2/
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C.1 / 1/
BALMA / NIMES O B 1/ 0/


BRUNO
Groupe F Israël Portugal 1-3
Groupe A Croatie Serbie 2-1
Groupe F Irlande du Nord Russie 2-1
Groupe B République tchèque Danemark 1-0
Groupe D Pays-Bas Estonie 2-0
Groupe D Hongrie Roumanie 0-1
Groupe A Macédoine Belgique 1-2
Groupe C Suède République d'Irlande 2-0
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 1-0
Groupe H Pologne Ukraine 1-0
Groupe I Espagne Finlande 3-1
Groupe I France Géorgie 2-1
Groupe H Moldavie Monténégro 1-0
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 1-0
C.A. BASTIA / PARIS F C 2-1
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 1-1
LE PONTET U S / BEZIERS A S 1-0
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 2-1
CANNES A S / MARTIGUES F C 1-0
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 1-0
TOULON LE LAS / CORTE 2-1
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1-0
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1-1
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C. 2-1
BALMA / NIMES O B 1-0
LUCAS
Groupe F Israël Portugal 0-2
Groupe A Croatie Serbie 3-1
Groupe F Irlande du Nord Russie 1-0
Groupe B République tchèque Danemark 1-1
Groupe D Pays-Bas Estonie 3-0
Groupe D Hongrie Roumanie 1-2
Groupe A Macédoine Belgique 1-1
Groupe C Suède République d'Irlande 3-1
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 2-1
Groupe H Pologne Ukraine 1-1
Groupe I Espagne Finlande 2-0
Groupe I France Géorgie 1-0
Groupe H Moldavie Monténégro 1-0
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 2-0
C.A. BASTIA / PARIS F C 2-1
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 2-1
LE PONTET U S / BEZIERS A S 1-0
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 1-0
CANNES A S / MARTIGUES F C 1-1
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 2-1
TOULON LE LAS / CORTE 2-0
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1-0
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 0-1
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C. 1-0
BALMA / NIMES O B 2-1

ALAIN

Groupe F Israël Portugal 1-3
Groupe A Croatie Serbie 2-1
Groupe F Irlande du Nord Russie 1-2
Groupe B République tchèque Danemark 2-2
Groupe D Pays-Bas Estonie 3-1
Groupe D Hongrie Roumanie 1-2
Groupe A Macédoine Belgique 1-2
Groupe C Suède République d'Irlande 2-1
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 1-0
Groupe H Pologne Ukraine 1-1
Groupe I Espagne Finlande 3-0
Groupe I France Géorgie 2-0
Groupe H Moldavie Monténégro 1-0
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 2-1
C.A. BASTIA / PARIS F C 2-1
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 2-2
LE PONTET U S / BEZIERS A S 1-0
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 2-1
CANNES A S / MARTIGUES F C 2-1
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 1-0
TOULON LE LAS / CORTE 2-1
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1-0
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1-2
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C. 2-0
BALMA / NIMES O B 2-1

DOMENICO
Groupe F Israël Portugal 1-2
Groupe A Croatie Serbie 1-1
Groupe F Irlande du Nord Russie 1-2
Groupe B République tchèque Danemark 2-1
Groupe D Pays-Bas Estonie 5-1
Groupe D Hongrie Roumanie 1-2
Groupe A Macédoine Belgique 1-3
Groupe C Suède République d'Irlande 2-0
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 2-0
Groupe H Pologne Ukraine 1-1
Groupe I Espagne Finlande 3-0
Groupe I France Géorgie 2-0
Groupe H Moldavie Monténégro 1-0
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 3-1
C.A. BASTIA / PARIS F C 2-0
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 1-1
LE PONTET U S / BEZIERS A S 0-0
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 2-0
CANNES A S / MARTIGUES F C 2-1
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 1-0
TOULON LE LAS / CORTE 1-0
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1-0
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1-1
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C. 1-1
BALMA / NIMES O B 2-0

RAFALE
14:45 Groupe F Israël Portugal 1-2
18:00 Groupe A Croatie Serbie 2-1
19:45 Groupe F Irlande du Nord Russie 1-1
20:30 Groupe B République tchèque Danemark 2-1
20:30 Groupe D Pays-Bas Estonie 2-0
20:30 Groupe D Hongrie Roumanie 1-1
20:45 Groupe A Macédoine Belgique 1-1
20:45 Groupe C Suède République d'Irlande 2-1
20:45 Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 1-2
20:45 Groupe H Pologne Ukraine 1-2
20:45 Groupe I Espagne Finlande 2-0
21:00 Groupe I France Géorgie 2-0
21:30 Groupe H Moldavie Monténégro 2-0

LOHAIME
Groupe F Israël Portugal 1-2
Groupe A Croatie Serbie 2-1
Groupe F Irlande du Nord Russie 0-1
Groupe B République tchèque Danemark 1-1
Groupe D Pays-Bas Estonie 3-0
Groupe D Hongrie Roumanie 1-1
Groupe A Macédoine Belgique 0-2
Groupe C Suède République d'Irlande 2-1
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 2-1
Groupe H Pologne Ukraine 1-1
Groupe I Espagne Finlande 3-0
Groupe I France Géorgie 2-0
Groupe H Moldavie Monténégro 0-2
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 2-0
C.A. BASTIA / PARIS F C 2-1
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 1-1
LE PONTET U S / BEZIERS A S 2-1
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 2-1
CANNES A S / MARTIGUES F C 2-1
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 2-1
TOULON LE LAS / CORTE 1-0
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1-1
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1-2
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C. 2-1
BALMA / NIMES O B 1-0

CANNELLE
Groupe F Israël Portugal 1 - 3
Groupe A Croatie Serbie 1 - 1
Groupe F Irlande du Nord Russie 1 - 3
Groupe B République tchèque Danemark 1 - 0
Groupe D Pays-Bas Estonie 5 - 1
Groupe D Hongrie Roumanie 1 - 2
Groupe A Macédoine Belgique 0 - 2
Groupe C Suède République d'Irlande 2 - 1
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 2 - 1
Groupe H Pologne Ukraine 2 - 2
Groupe I Espagne Finlande 4 - 0
Groupe I France Géorgie 3 - 1
Groupe H Moldavie Monténégro 1 - 1
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 3 - 1
C.A. BASTIA / PARIS F C 1 2 - 1
QUEVILLY U S / FRÉJUS ST RAPHAEL EF 0 - 2
LE PONTET U S / BÉZIERS A S 1 - 1
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 3 - 1
CANNES A S / MARTIGUES F C 1 - 1
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 1 - 0
TOULON LE LAS / CORTE 3 - 1
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 0 - 0
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 0 - 1
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C. 2 - 1
BALMA / NIMES O B 1 - 0

IBOU
Groupe F Israël Portugal 1-1
Groupe A Croatie Serbie 2-1
Groupe F Irlande du Nord Russie 1-1
Groupe B République tchèque Danemark 1-1
Groupe D Pays-Bas Estonie 3-0
Groupe D Hongrie Roumanie 1-0
Groupe A Macédoine Belgique 0-1
Groupe C Suède République d'Irlande 1-0
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 1-1
Groupe H Pologne Ukraine 2-1
Groupe I Espagne Finlande 2-0
Groupe I France Géorgie 2-0
Groupe H Moldavie Monténégro 0-1
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 1-0
C.A. BASTIA / PARIS F C 1-0
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 0-1
LE PONTET U S / BEZIERS A S 1-0
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 1-1
CANNES A S / MARTIGUES F C 2-2
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 2-0
TOULON LE LAS / CORTE 2-1
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1-0
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1-1
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C. 2-0
BALMA /NIMES B 1-1
GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Untitl13
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Empty Re: GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013

Message  venus Ven 22 Mar - 15:55

Israël Portugal 1-0/
Croatie Serbie 1-0/
Irlande du Nord Russie 1-0/
République tchèque Danemark 1-0/
Pays-Bas Estonie 1-0/
Hongrie Roumanie 1-0/
Macédoine Belgique 1-0/
Suède République d'Irlande 1-0/
Bosnie-Herzégovine Grèce 1-0/
Pologne Ukraine 1-0/
Espagne Finlande 1-0/
France Géorgie 2-0/
Moldavie Monténégro 1-0/
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 1 A 0/
C.A. BASTIA / PARIS F C 1 A 0/
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 1 A 0/
LE PONTET U S / BEZIERS A S 1 A 0/
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 1 A 0/
CANNES A S / MARTIGUES F C 1 A 0/
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 1 A 0/
TOULON LE LAS / CORTE 1 A 0/
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1 A 0/
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 0 A 1/
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C. 1 A 0/
BALMA / NIMES O B 1 A 0/
venus
venus

Messages : 931
Date d'inscription : 19/07/2009
Age : 68
Localisation : var

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Empty Re: GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013

Message  Tommy Allez l'O.M Ven 22 Mar - 17:37

Groupe F Israël Portugal 1-2
Groupe A Croatie Serbie 2-1
Groupe F Irlande du Nord Russie 0-2
Groupe B République tchèque Danemark 2-1
Groupe D Pays-Bas Estonie 4-0
Groupe D Hongrie Roumanie 1-2
Groupe A Macédoine Belgique 0-2
Groupe C Suède République d'Irlande 3-1
Groupe G Bosnie-Herzégovine Grèce 1-1
Groupe H Pologne Ukraine 2-1
Groupe I Espagne Finlande 3-0
Groupe I France Géorgie 2-0
Groupe H Moldavie Monténégro 0-2
LE POIRE SUR VIE V F / UZES PONT DU GARD 2-0
C.A. BASTIA / PARIS F C 2-1
QUEVILLY U S / FREJUS ST RAPHAEL EF 1-1
LE PONTET U S / BEZIERS A S 2-1
LYON OLYMPIQUE B / MARIGNANE U S 2-1
CANNES A S / MARTIGUES F C 2-1
ET.S. PENNOISE / BORGO FC 2-1
TOULON LE LAS / CORTE 1-0
FREJ/ST RAPH FC B / AGDE 1-1
GRASSE R C / MARSEILLE O. B 1-2
AJACCIO A.C. B / AUBAGNE F.C. 2-1
BALMA / NIMES O B 1-0
Tommy Allez l'O.M
Tommy Allez l'O.M

Messages : 6179
Date d'inscription : 18/12/2010
Age : 29
Localisation : Marseille

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Empty Re: GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013

Message  lohaime Ven 22 Mar - 17:38

Match terminé : Israel - Portugal : 3-3

Le Portugal égalise dans les arrêts de jeu

lohaime

Messages : 220
Date d'inscription : 09/06/2010

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Empty Re: GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013

Message  bienvenou Ven 22 Mar - 19:23

lohaime a écrit:Match terminé : Israel - Portugal : 3-3

Le Portugal égalise dans les arrêts de jeu

merci lohaime
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 108
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014  //  VEN 22 SAM 23  DIM 24   MARS 2013 Empty Re: GRILLE 33 V'LA LA COUPE DU MONDE 2014 // VEN 22 SAM 23 DIM 24 MARS 2013

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Page 1 sur 3 1, 2, 3  Suivant

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum