LA CAVERNE DE BIENVENOU/FOOT MEDITERRANEEN
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
Le deal à ne pas rater :
Boîte Avant-Première Star Wars Unlimited – Ombres de la Galaxie : ...
Voir le deal
Le Deal du moment : -45%
PC Portable LG Gram 17″ Intel Evo Core i7 32 Go ...
Voir le deal
1099.99 €

CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE B

5 participants

Page 2 sur 3 Précédent  1, 2, 3  Suivant

Aller en bas

CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE  B  - Page 2 Empty Re: CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE B

Message  bienvenou Lun 30 Avr - 9:28

DHR - GROUPE A
1. Merhouni (St-Rémy).................16
2. Ameziane (US 1er Canton) .......15
Nadji (Gémenos) .....................15
4. Quemener (Carqueiranne) ......13
5. Pastor (Gémenos) ...................10
6. Ajroudi (Gémenos) ....................9
Zhridane (St-Rémy) ..................9

DHR - GROUPE B

1. Hammoud (La Cayolle).............18
2. Chevreuil (Endoume) ..............12
3. Tahtouh (Cagnes) .....................9
4. Verger (Beaulieu) ....................8
5. Agrati (St-Laurent) ....................7
Benjalleb (Barbentane) .............7
Larbi (Cagnes) ..........................7
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE  B  - Page 2 Empty Re: CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE B

Message  bienvenou Lun 14 Mai - 10:36

DHR - GROUPE A

1. Merhouni (St-Rémy).................19
2. Nadji (Gémenos) .....................17
3. Ameziane (US 1er Canton) ......16
4. Quemener (Carqueiranne) ......14
5. Pastor (Gémenos) ...................12
6. Ajroudi (Gémenos) ....................9
Fuentes (Luynes) ......................9

DHR - GROUPE B

1. Hammoud (La Cayolle).............18
2. Chevreuil (Endoume) ..............13
3. Tahtouh (Cagnes) .....................9
4. Agrati (St-Laurent) ..................8
Cheraga (Le Pontet) ..................8
Verger (Beaulieu)......................8
Mendy (Toulon) ........................8
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE  B  - Page 2 Empty Re: CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE B

Message  bienvenou Lun 21 Mai - 9:57

DHR - GROUPE A

1. Merhouni (St-Rémy).................21
2. Nadji (Gémenos) .....................18
3. Ameziane (US 1er Canton) ......16
4. Quemener (Carqueiranne) ......14
5. Pastor (Gémenos) ...................12
6. Fuentes (Luynes) ....................10
Ajroudi (Gémenos) ....................9

DHR - GROUPE B

1. Hammoud (La Cayolle).............18
2. Chevreuil (Endoume) ..............13
3. Tahtouh (Cagnes) ...................10
4. Mendy (Toulon).........................9
5. Agrati (St-Laurent)....................8
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE  B  - Page 2 Empty Re: CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE B

Message  aladin Lun 28 Mai - 8:30

ENNYS MOINS BON QUE FOUED CERTES 22 BUTS CONTRE 23 BUTS
DHR - GROUPE A

1. Nadji (Gémenos)........................23
2. Merhouni (St-Rémy) .................22
3. Ameziane (US 1er Canton) ........16
Quemener (Carqueiranne) ........16
5. Pastor (Gémenos)......................13
6. Fuentes (Luynes) .......................11

DHR - GROUPE B
1. Hammoud (La Cayolle) ...............22
2. Chevreuil (Endoume) .................13
3. Tahtouh (Cagnes) .......................10
4. Mendy (Toulon B) ............................9
5. Agrati (St-Laurent) .......................8
Benjalleb (Barbentane) ................8

aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE  B  - Page 2 Empty Re: CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE B

Message  bienvenou Mar 23 Oct - 10:55

CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE  B  - Page 2 406843_431807963533951_2073317433_n
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE  B  - Page 2 Empty Re: CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE B

Message  bienvenou Jeu 20 Déc - 13:35

El Abed 6 - 8 Boumegoura



--------------------------------------------------------------------------------

Mercredi 19 Décembre 2012


--------------------------------------------------------------------------------


La rencontre entre La Trinité et Cannes la Bocca était l'occasion de voir les deux meilleurs buteurs de DHR (B).

El Abed chez les locaux et Boumegoura pour les visiteurs. Une réalisation chacun et un classement des buteurs inchangé. Boumegoura reste toujours en tête avec ses 8 buts (dernier doublé contre Le Lavandou en match en retard). Consolation pour El Abed, 4 étoiles plus lui ça fait 5 comme le Brésil mais surtout, il rejoint son coéquipier Lopez en tête du classement des étoiles grâce à celle récolté lors de la dernière journée contre Cannes la Bocca (2-1).


bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE  B  - Page 2 Empty Re: CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE B

Message  bienvenou Jeu 27 Déc - 11:19



A
1. Atcham (Draguignan).................8
2. Bohboh (Fos)..............................6
Otsmani (Fos) ................................6
Verger (Beaulieu) .........................6
5. Digbeu (St-Laurent) ...................5
Jover (ES Milloise)..........................5
Louiba (Le Rove) ............................5
Sciandra (Mandelieu) ....................5

B
1. Boumegoura (Cannes Bocca) ....9
2. Bonifacino (Le Lavandou) .........7
3. Camara (Aix) .............................6
4. El Abed (La Trinité)....................5
Noto Campanella (Rousset) .......5
Arrighino (Marignane) ...............5
Firquet (Carqueiranne) ..............5
Pastor (Gémenos) .....................5
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE  B  - Page 2 Empty Re: CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE B

Message  bienvenou Mar 21 Mai - 17:36

/ DHRLundi 20 Mai 2013
UN DUEL VERGER - EL ABED sur le 06
Avec 17 réalisations chacun, Verger (JSSJB) et El Abed (La Trinité) se partagent la tête du classement des buteurs en DHR. Guilabert (12), Digbeu (12) ou encore Sciandra (10) suivent dans la hiérarchie. Un classement à retrouver ici.
Joueurs Club Buts
1 Verger JSSJB 17
2 El Abed La Trinité 17
3 Guilabert Cannes La Bocca 12
4 Digbeu Stade Laurentin 12
5 Sciandra US Mandelieu 10
6 Romain Giraud JSSJB 9
7 Boumegoura Cannes La Bocca 9
8 Bacque Cannes La Bocca 8
9 Agrati Stade Laurentin 7
10 Boffa Roquebrune Cap-Martin 7
11 Douala Rapid Menton 6
12 Padovani JSSJB 6
13 Ounissi Rapid Menton 5
14 Martins Varela Cannes La Bocca 5
15 Bicchieri Rapid Menton 4
16 Dias Rapid Menton 4
17 Tavares Stade Laurentin 4
18 Ben Slimane Cannes La Bocca 4
19 Gignoli JSSJB 4
20 Breysse Rapid Menton 4
21 Mercier Roquebrune Cap-Martin 4
22 Noto Rapid Menton 4
23 Malik Sahour La Trinité 3
24 Kirakozian Roquebrune Cap-Martin 3
25 Jaouadi Stade Laurentin 3
26 Renella Cannes La Bocca 3
27 Ghizaoui US Mandelieu 3
28 Maniscalco Roquebrune Cap-Martin 3
29 Torres Cannes La Bocca 3
30 Moreira Stade Laurentin 3
31 Ghamari La Trinité 3
32 Kaced La Trinité 3
33 Cherigui Roquebrune Cap-Martin 3
34 Alami US Mandelieu 3
35 Dehmani La Trinité 3
36 Bauer La Trinité 3
37 Mokhtari Cannes La Bocca 2
38 Besaa Rapid Menton 2
39 Ben Haddad Rapid Menton 2
40 Hellal Rapid Menton 2
41 Lamara La Trinité 2
42 Gomez Stade Laurentin 2
43 Bodiang La Trinité 2
44 Sancho Stade Laurentin 2
45 Salin US Mandelieu 2
46 Malatini JSSJB 2
47 Sid US Mandelieu 2
48 Camossetto Roquebrune Cap-Martin 2
49 Adhadi Stade Laurentin 2
50 Barbera Roquebrune Cap-Martin 2
51 Philippe Roquebrune Cap-Martin 2
52 Ramenatte JSSJB 1
53 Assoumani JSSJB 1
54 Audel JSSJB 1
55 Sacko La Trinité 1
56 De Luca Roquebrune Cap-Martin 1
57 Devici Roquebrune Cap-Martin 1
58 Soussan US Mandelieu 1
59 Scaniglia Rapid Menton 1
60 Delepine Roquebrune Cap-Martin 1
61 Valtriani Roquebrune Cap-Martin 1
62 Marian Roquebrune Cap-Martin 1
63 Floridi JSSJB 1
64 Fayçal Sahour JSSJB 1
65 Amara La Trinité 1
66 Amory US Mandelieu 1
67 Nardiello US Mandelieu 1
68 Eparvier US Mandelieu 1
69 Agrebi US Mandelieu 1
70 Chennouf US Mandelieu 1
71 Laurent Boutel Stade Laurentin 1
72 Ayech Stade Laurentin 1
73 Barrier Cannes La Bocca 1
74 Occelli Cannes La Bocca 1
75 Ben Lamine Cannes La Bocca 1
76 Mendes Stade Laurentin 1
77 Damani Cannes La Bocca 1
78 Sma Stade Laurentin 1
79 Ako Stade Laurentin 1
80 Estevao La Trinité 1
81 Chougrani La Trinité 1
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE  B  - Page 2 Empty Re: CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE B

Message  bienvenou Mar 28 Mai - 20:46

CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE  B  - Page 2 917_518766588171421_369261570_n
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE  B  - Page 2 Empty Re: CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE B

Message  bienvenou Mar 4 Juin - 11:02

Buteurs DH et DHR - GUENNOUNI termine sur la plus haute marche !
Pour cette saison, Foot13 vous offrira toutes les semaines le classement buteurs des championnats de Ligue. Goléadors...


Voilà, la saison est désormais terminée en DH et DHR. Et pour la première fois, Guennouni, l'attaquant de l'ARS Belsunce, pointe sur la plus haute marche du podium. Porté par un incroyable regain de forme ces dernières semaines, le goléador marseillais termine meilleur buteur avec vingt et un but, et grâce à un dernier triplé ce week end. Le podium est complété par Alonso du FC Rousset, et Atcham Atcham, moins en vue ces derniers temps.
Cette dernière journée aura surtout été marquée par la fébrilité de pas mal de défenses et du coup, par la réussite de bon nombre de buteurs. Firquet en est le meilleur exemple. L'homme fort de l'USCC a terminé l'année par un quadruplé. Mais d'autres ont également brillé comme Arrighino ou encore Mlamali. Bravo à tous les buteurs pour cette belle saison et tous ces buts. Et à l'année prochaine pour une nouvelle édition

Les buteurs DH et DHR après vingt-six journées...
21 buts : Guennouni (ARS Belsunce) +3
20 buts : Alonso (FC Rousset) +1
18 buts : Atcham Atcham (SC Dracénie puis Sporting Toulon)
17 buts : Ziani (AS la Cayolle)
16 buts : Firquet (US Carq Crau) +4
15 buts : Mantel (Le Lavandou) ; Zouaoui (Marseille Consolat) ; Nadji (AS Gemenos) +1
14 buts : Camara (AS Aixoise) ; Campanella (FC Rousset) ; Slimani (SC Berre) +1
13 buts : Bonifacino (SO Lavandou) ; Heidelberger (EUGA Ardziv) ; Dob (Sporting Toulon) +1 ; Arrighino (US Marignane B) +3
12 buts : Bent Hamed (AS Gardanne) ; Ajroudi (AS Gardanne) ; Otsmani (ES Fosseenne)
11 buts : Louiba (Olympique Rovenain) ; Rossi (SC Berre) +1 ; Boukhedami (Val Durance) +1
10 buts : Boboh (ES Fosseenne) ; Pastor (AS Gemenos) +2
9 buts : Chaouche (SC Dracénie) ; Moreno (Olympique Rovenain) ; Lebaigue (ES Milloise)
8 buts : Khalfaoui (ES Fosseenne) ; Benattar (AS Gemenos) ; Benjalleb (AS Saint Rémy) ; Miele (UA la Valette) ; Orinel (ACA B) +1
7 buts : Aziz (FC Hyères B) ; Avelino (ES Fosseenne) ; Condouris (AC Arles Avignon B) ; Tlili (AS Saint Rémy) ; Lledo (FC Martigues) ; Jover (ES Milloise) ; Soilihi (Marseille Consolat B) ; Quemener (US Carq Crau) +2 ; Mendil (SC Berre) +1
6 buts : Ameziane (US 1er Canton) ; Canovas (AS Gardanne) ; Sylla (ES Fosseenne) ; Pepin (Val Durance) ; Luc (AC Arles Avignon) ; Dartibale (ACA B) ; Solbas (AS Gardanne) ; Berangier (Olympique Barbentane) ; Mendy (AS la Cayolle) ; Borghesi (AS Gardanne) ; Bru (Marseille Consolat) ; Hakkar (GS Consolat B) ; Haji (AS Aixoise) ; Tourtour (US Marignane B) ; Francheschi (EUGA Ardziv) +2 ; Mlamali (US Marignane B) +3
5 buts : Bendjebara (FC Hyères B) ; Ochi (AS Aixoise) ; Vecchioni (Olympique Rovenain) ; Laudais (FC Rousset) ; Chaaouane (Sporting Toulon Var) ; Elamdaoui (FC Istres B) ; Mondino (UA Valette) ; Hama (FC Istres B) ; Sciortino (ES Milloise) ; Zammit (SC Dracénie) ; Toure (US Endoume) ; Samoun (US Endoume) ; Zuno (AS Aixoise) ; Conticello (US Carq Crau) +1 ; Lopez (AS Aixoise) +1
4 buts : Boulaya (FC Istres B) ; Delmas (FC Martigues) ; Rifflard (Sporting Toulon) ; Ressa (FC Hyères B) ; Danebache (Olympique Rovenain) ; Lisei (US Endoume) ; H.Ayoub (Marseille Consolat) ; Ortuno (SC Dracénie) ; Merhouni (US Marignane B) ; Abdellaoui (SC Dracénie) ; Turzo (UA la Valette) ; Sassi (US Carq Crau) ; Bacconnier (ACA B) ; Tafroute (AS Saint Rémy) ; Judikael Ixoee (FC Hyères B) ; Clementine (Olympique Barbentane) ; Ali Said (AC Arles Avignon B) +1 ; Lachevre (US Carq Crau) +3 ; ; Ben Mohamed (SC Berre) +2
3 buts : Rahal (US Marignane B) ; Belmonte (FC Istres B) ; Sorzana (ES Milloise) ; Dendani (FC Rousset) ; Tonco (EUGA Ardziv) ; Augier (AS la Cayolle) ; Deygala (US Marignane) ; Chevreuil (US Marignane B) ; Tirech (Val Durance) ; Zhridane (AS Saint Rémy) ; Manas (SO Lavandou) ; Odémis (EUGA Ardziv) ; Rahaih et Videira (FC Martigues B) ; Gandolfi (FC Hyères B) ; Kamis (Olympique Rovenain) ; Buravand (Olympique Barbentane) ; Hachem (AS Gardanne) ; Fubiani (EUGA Ardziv) ; Mira (AS Gemenos) ; Perek (SC Dracénie) ; Maillard (Endoume) ; Konaté (SO Lavandou) ; Sarasar (FC Martigues B) +1 ; Ikhlef (SC Berre) +1 ; Nidhomi et Buonomano (US Marignane B) +3 ; Boulila (Val Durance) +1
2 buts : Pieroni (AC Arles Avignon B) ; Bouhalouffate (ARS Belsunce) ; Boutaid (FC Istres B) ; Tourret (ES Milloise) ; Khalfaoui (US Endoume) ; Ouati (Marseille Consolat B) ; Gafour (Le Lavandou) ; Abdeslam (ES Fosseenne) ; Sansoni (FC Rousset) ; Akale et Lesperant (ACA B) ; Maraninchi (Sporting Toulon) ; Khemiri (US Endoume) ; Torres (US Carq Crau) ; Helbizi (Le Lavandou) ; Samoun (EUGA Ardziv) ; Foued (US 1er Canton) ; Ben Attar (AS Gemenos) ; Sahed (FC Martigues B) ; Savino (Marseille Consolat B) ; Delclos (AC Arles Avignon B) ; Bouchoux (FC Hyères) ; Ramdane (ARS Belsunce) ; Djelassi (FC Hyères B) ; Bardet (ES Milloise) ; Ben Boina (Olympique Rovenain) ; Jonca (AS Gemenos) ; Fuentes (ES Milloise) ; Boukerche (FC Istres B) ; Lenours (ES Fos) ; Ponsdessere (AC Arles Avignon B) ; Lambert (FC Istres B) ; Ajouaou (Olympique Barbentane) ; Bennour (ARS Belsunce) ; Fortes (ACA B) ; Boronad (Sporting Toulon) ; N'Diaye (AS la Cayolle) ; Martinez (US Marignane B) ; Ourygali (AC Arles Avignon) ; Segueni (AC Arles Avignon B) ; Di Palma (FC Hyères B) ; Essalhi (US Marignane B) ; Balloy (AS Saint Rémy) ; Favaro (FC Istres B) ; Amiri (Marseille Consolat) ; Parizot (UA la Valette) ; Parant (AS Gardanne) ; Dhiffaloui (ES Milloise) ; Defustel (Barbentane) ; Gontier (Olympique Barbentane) ; Di Maria (ES Fos) ; Bonot (AS Gardanne) ; Chtir (FC Hyères B) ; Soudini (Endoume) ; Saoudi (US Endoume) ; Millet (AS la Cayolle) ; Coronado (USCC) ; Doghmane (ARS Belsunce) ; Omouri (SC Berre) +1 ; Rahibe (AS Aixoise) +1
1 but : Martinez (AC Arles Avignon B) ; Reggad (Sporting Toulon) ; Amalou (FC Martigues B) ; Abdalah (Marseille Consolat B) ; Tores (US Carq-Crau) ; Menchini (AS Saint Rémy) ; Aouti (Marseille Consolat B) ; Belkhelouat (ARS Belsunce) ; Bodau et Bonilla (FC Rousset) ; Copel (AS Gemenos) ; Giuliano (Olympique Rovenain) ; Manas (Sporting Toulon) ; Marangoni (FC Hyères) ; Bergamasco (Olympique Barbentane) ; Issimaila (ARS Belsunce) ; Gwizdowsli (SC Berre) ; Sangare, Ferrato (Olympique Rovenain) ; Draman (ACA B) ; Boucenna, Guemdane et Marininchi (Sporting Toulon) ; Colombe (AS Saint Rémy) ; Delhomme (US 1er Canton) ; Selva (FC Istres) ; Reynaud (FC Hyères B) ; Signorino (SC Berre) ; Selim (Sporting Toulon) ; Ebondo (US 1er Canton) ; Ecoublet (FC Istres B) ; Mollon et Keita (FC Hyères) ; Modoha (AS la Cayolle) ; Tighidet (ARS Belsunce) ; Mehrouni (US Marignane B) ; Jean Joseph (AS Gemenos) ; Taboubi (AC Arles Avignon) ; Ratinet (Sporting Toulon) ; Lahouel (US 1er Canton) ; Arlaud (Marseille Consolat) ; Ahchemi (Olympique Rovenain) ; Ousfane et Zine (Endoume) ; Bosca (US Marignane) ; Elbhizi (Le Lavandou) ; Gigot (AC Arles Avignon) ; Cabre (UA la Valette) ; Cabon et D'Ellena (FC Martigues) ; Valera (FC Istres B) ; Lherbier (FC Hyères B) ; Aussems (ES Fosseenne) ; Hammoud et Meddour (Marseille Consolat) ; Fortass (SC Dracénie) ; Calderina (Olympique Rovenain) ; Saandi (AS la Cayolle) ; Waly et Chettoui (ARS Belsunce) ; Forisse (SC Berre) ; Essalhi (Le Lavandou) ; Laurenceau (ES Fosseenne) ; Tardieu (FC Istres B) ; Regeb (FC Hyères) ; Chamontin (Olympique Barbentane) ; Digne (FC Martigues B) ; Lacroix et Sofitikis (Marseille Consolat) ; Morra (Barbentane) ; Lopes (SC Dracénie) ; Pala (US Carq Crau) ; Melhi (ARS Belsunce) ; Atmane (FC Rousset) ; Djagher (UA la Valette) ; Benameur (FC Hyères B) ; Varela (ES Fosseenne) ; Mahraoui (AS La Cayolle) ; Hassouni (AS Gemenos) ; Charre (UA Valette) ; Benabache (Olympique Rovenain) ; Monetti (US Endoume) ; Meerabe (FC Rousset) ; Aouati (Marseille Consolat B) ; Annane (AS Aixoise) ; Belloc (US Marignane B) ; Belmonte (ES Fos) ; Hayoub (Marseille Consolat) ; Beaudot (FC Rousset) ; Dumas (Val Durance) ; N'Diaye (ACA B) ; Kaabi (FC Martigues B) ; Meliti (FC Istres B) ; Mhoudini (Marseille Consolat B) ; Boutier, Nouri et Sarasa (Olympique Rovenain) ; Chaad (La Cayolle) ; Boulabed (ARS Belsunce) ; Bent Mohamed (SC Berre) ; Liotaud (AS Aixoise) ; Luciani (AS Gémenos) ; Freitas (FC Martigues B) ; Legoff (FC Hyères B) ; Nisa (FC Hyères) ; Barriol (Olympique Barbentane) ; Yanis (Olympique Rovenain) ; Nehari et Chehade (La Cayolle) ; Sangare (SC Berre) ; Douamba (AS Aixoise) ; Birgin (EUGA Ardziv) ; El Atri (ES Milloise) ; Medouakil (US Marignane B ; Dujon (Val Durance) ; Rahih (FC Martigues) ; Maraoui (La Cayolle) ; Ramanlingom (US Marignane B) ; Gazani et Gomis (Le Lavandou) ; Mangelle (SC Dracénie) ; Catan (Le Lavandou) ; Benchaa (FC Rousset) ; Oz (EUGA Ardziv) ; Choquet (Barbentane) ; Juan (Olympique Rovenain) ; Grau (ARS Belsunce) ; Boulila (Le Lavandou) ; Saadi (La Cayolle) ; Boulila (Le Lavandou) ; Rancurel (Sporting Toulon) ; Bonnot (AS Gardanne) ; Benadidou (ES Milloise) ; Amiar (Consolat B) ; Rhazi (SC Dracénie) ; Cherkaoui (SC Dracénie) ; Saadi (Endoume) ; Samb (USCC) ; Kara (SC Berre) ; Ghoummit (Val Durance) ; Guemri (Val Durance) ; Tepelian (EUGA Ardziv) +1 ; Diassy (AS Saint Rémy) +1 ; Daoudou (FC Istres B) +1 ; Barbachi (FC Rousset) +1 ; Bouaroua (FC Rousset) +1 ; Es Sahbi (Val Durance) +1 ; Meghamla (Val Durance) +1
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE  B  - Page 2 Empty Re: CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE B

Message  aladin Lun 7 Oct - 9:40

DHR - GROUPE A
PTS J G N P BP BC G
1. Cote Bleue 8 2 2 0 0 9 1 8
2. St-Jean B. 8 2 2 0 0 7 0 7
3. Le Pontet 8 2 2 0 0 3 1 2
4. SC Dracenie 6 2 1 1 0 2 1 1
5. Sisteron 5 2 1 0 1 5 3 2
6. Menton 5 2 1 0 1 3 2 1
7. Carqu./Crau 5 2 1 0 1 4 4 0
8. Stade Laurentin 5 2 1 0 1 1 2 -1
9. Roquebrune 5 2 1 0 1 2 7 -5
10. Hyères 3 2 0 1 1 0 1 -1
11. Cannes 2 2 0 0 2 2 4 -2
12. Courthézon 2 2 0 0 2 0 7 -7
13. La Trinité 1 1 0 0 1 1 3 -2
14. FC Istres 1 1 0 0 1 1 4 -3
3e journée
Dimanche 20 octobre
Cote Bleue - Sisteron .....................................
Stade Laurentin - La Trinité ..........................
Roquebrune - Courthézon ............................
FC Istres - Hyères ...........................................
Carqu./Crau - St-Jean B. ................................
Le Pontet - SC Dracenie .................................
Cannes -Menton ...........................................
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE  B  - Page 2 Empty Re: CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE B

Message  aladin Lun 7 Oct - 9:41

DHR - GROUPE B
PTS J G N P BP BC G
1. AS Gémenos 8 2 2 0 0 6 2 4
2. La Valette 8 2 2 0 0 5 1 4
3. AS Maximoise 8 2 2 0 0 5 2 3
4. Endoume 6 2 1 1 0 4 1 3
5. Consolat 6 2 1 1 0 2 1 1
6. Salon Bel-Air 5 2 1 0 1 4 2 2
7. SC Orange 5 2 1 0 1 4 2 2
8.Cannes Bocca 5 2 1 0 1 3 3 0
9.AS Font. Antibes 5 2 1 0 1 1 3 -2
10. SC Berre 3 2 0 1 1 3 6 -3
11. La Cayolle 3 2 0 1 1 2 5 -3
12. AS Saint-Rémy 2 2 0 0 2 0 2 -2
13. Mandelieu 2 2 0 0 2 2 6 -4
14. AS Aixoise 2 2 0 0 2 0 5 -5
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE  B  - Page 2 Empty Re: CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE B

Message  aladin Lun 21 Oct - 10:51

GROUPE A
1. Abderrahmane (FC Côte Bleue) .4
2. Abbouss (SC Courthézon) .........3
Barnoussi (US Le Pontet) ..........3
Fabre (SC Dracénie) ..................3
Reibec (Menton) .....................3...
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE  B  - Page 2 Empty Re: CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE B

Message  aladin Lun 21 Oct - 10:52


GROUPE B
1. Benattar (AS Gémenos) .............3
Chaouche (AS Maximoise) .........3
Di Tommaso (AS Maximoise) .....3
4. Bérangier (SC Orange) ..............2
Benslimane (Cannes Bocca) .....2
Giudicelli (La Valette) ............2...
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE  B  - Page 2 Empty Re: CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE B

Message  bienvenou Lun 4 Nov - 13:38

LES BUTEURS881. Abderrahmane (FC Côte Bleue) 5
2. Barnoussi (US Le Pontet) ..........4
3. Abbouss (SC Courthezon) .........3
Dupont (FC Sisteron)..................3
Fabre (SC Dracénie) ..................3
Reibec (Menton) .........................3


1. Di Tommaso (AS Maximoise) .....5
2. Benattar (AS Gémenos) .............3
Chaouche (AS Maximoise) ........3
4. Ben Lamine (Cannes Bocca) ......2
Berangier (SC Orange) .............2
Benslimane (Cannes Bocca) ......2
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE  B  - Page 2 Empty Re: CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE B

Message  aladin Lun 25 Nov - 10:23

1. Di Tommaso (AS Maximoise) ....6
2. Benattar (AS G?enos) ............4
Palomares (Salon Bel Air) .........4
4. Chaouche (AS Maximoise).........3
Guise (AS St-R?y) ...................3
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE  B  - Page 2 Empty Re: CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE B

Message  aladin Lun 23 Déc - 12:26

DHR - GROUPE B

1. Di Tommaso (AS Maximoise) .8 buts
2. Nadji (AS Gémenos) .............6
Palomares (Salon Bel-Air) ...6
4. Benattar (AS Gémenos) .......4
Franceschi (US Endoume) ...4
Saïbi (Salon Bel-Air) ...........4
7. Amergoul (SC Orange) .........3
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE  B  - Page 2 Empty Re: CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE B

Message  aladin Lun 23 Déc - 12:27

DHR - GROUPE A
1. Abbouss (SC Courthezon) ....9
2. Firquet (US Carq./Crau) ............8
Smida (AS Cannes) ....................8
4. Abderrahmane (FC Côte Bleue) .6
Barnoussi (US Le Pontet) ....6
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE  B  - Page 2 Empty Re: CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE B

Message  internet34 Lun 13 Jan - 11:00

1. Smida (AS Cannes) ..........10 buts
Abbouss (SC Courthézon) .........9
3. Abderrahmane (FC Côte Bleue) .8
Firquet (US Carqu./Crau) ..........8
5. Ayèche (Saint-Laurent) .............6
Barnoussi (US Le Pontet) .....6

internet34

Messages : 5458
Date d'inscription : 30/07/2009

Revenir en haut Aller en bas

CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE  B  - Page 2 Empty Re: CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE B

Message  internet34 Lun 13 Jan - 11:01

1. Di Tommaso (AS Maximoise) ....8
Palomares (Salon Bel Air) ....8
3. Nadji (AS Gémenos) .............6
4. Saïbi (Salon Bel Air) ............5
5. Benattar (AS Gémenos) .......4
Bellemou (Salon Bel Air) ......4

internet34

Messages : 5458
Date d'inscription : 30/07/2009

Revenir en haut Aller en bas

CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE  B  - Page 2 Empty Re: CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE B

Message  internet34 Lun 27 Jan - 10:15

DHR - GROUPE A
1. Smida (AS Cannes) .................10
Abbouss (SC Courthezon) ....9
3. Abderrahmane (FC Côte
Bleue) ...................................8
Firquet (Carqueiranne/Crau) ....8
Soussan (AS Cannes) ................8

internet34

Messages : 5458
Date d'inscription : 30/07/2009

Revenir en haut Aller en bas

CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE  B  - Page 2 Empty Re: CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE B

Message  internet34 Lun 27 Jan - 10:15

DHR - GROUPE B
1. Di Tommaso (AS Maximoise) ....8
Nadji (AS Gémenos) .............8
Palomares (Salon Bel Air) ....8
4. Amergoul (SC Orange)..........5
Bellemou (Salon Bel Air) ......5

internet34

Messages : 5458
Date d'inscription : 30/07/2009

Revenir en haut Aller en bas

CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE  B  - Page 2 Empty Re: CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE B

Message  aladin Lun 3 Fév - 14:25

DHR - GROUPE A
1. Smida (AS Cannes) ..................10
Abbouss (SC Courthezon) ..........9
Firquet (US Carqueiranne/Crau)9
4. Abderrahmane (FC Côte Bleue) 8
Soussan (AS Cannes) .................8
6. Barnoussi (US Le Pontet) .........7
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE  B  - Page 2 Empty Re: CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE B

Message  aladin Lun 3 Fév - 14:25

DHR - GROUPE B
1. Di Tommaso (AS Maximoise) ....8
Nadji (AS Gémenos) ...................8
Palomares (Salon Bel Air) .........8
4. Amergoul (SC Orange) ..............5
Bellemou (Salon Bel Air) ...........5
Saïbi (Salon Bel Air) ...................5
7. Benattar (AS Gémenos) ............4
Franceschi (US Endoume) ........4
Lisei (US Endoume)....................4
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE  B  - Page 2 Empty Re: CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE B

Message  aladin Lun 10 Fév - 10:20

DHR - GROUPE A
1. Smida (AS Cannes) ..................10
Abbouss (SC Courthezon) ..........9
Firquet (US Carqueiranne/Crau)9
4. Abderrahmane (FC Côte Bleue) 8
Soussan (AS Cannes) ................8
6. Barnoussi (US Le Pontet) .........7
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE  B  - Page 2 Empty Re: CLASSEMENT BUTEURS DHR //GROUPE A ET GROUPE B

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Page 2 sur 3 Précédent  1, 2, 3  Suivant

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum