GRILLE 6/ VENDREDI 4 ET SAMEDI 5 SEPTEMBRE NAT +QUALIFS CDM
+6
steven
domenico belli
bienvenou
fab13
banjo
aladin
10 participants
LA CAVERNE DE BIENVENOU/FOOT MEDITERRANEEN :: LA CAVERNE DE BIENVENOU :: ARCHIVES FORUM FOOT MEDITERRANEEN
Page 2 sur 2
Page 2 sur 2 • 1, 2
Re: GRILLE 6/ VENDREDI 4 ET SAMEDI 5 SEPTEMBRE NAT +QUALIFS CDM
ul y a des emeutes AU GABON en raison de l'election presidentielle
je crains que le match soit reporté
je crains que le match soit reporté
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 6/ VENDREDI 4 ET SAMEDI 5 SEPTEMBRE NAT +QUALIFS CDM
oui svp car j'ai changé d'avis et donc de résultats sur certains matchs
steven- Messages : 59
Date d'inscription : 25/07/2009
Re: GRILLE 6/ VENDREDI 4 ET SAMEDI 5 SEPTEMBRE NAT +QUALIFS CDM
Luzenac - Troyes 1-1
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 1-0
Moulins - Cannes 1-2
Plabennec - Amiens 1-1
Reims - Rodez 2-1
Hyères - Créteil 1-0
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 1-1
Cassis-Carnoux - Rouen 1-0
Paris FC- Bayonne 2-2
Beauvais - Evian TGFC 0-1
sam 05/09/2009 20h45 QUALIFICATIONS CDM 2010 ZONE EURO
FRANCE ROUMANIE 2-1
POLOGNE IRLANDE DU NORD 2-0
CROATIE BELARUS 3-0
sam 05/09/2009 20h00 QUALIFICATIONS CDM 2010 ZONE AMSUD
ARGENTINE BRESIL 2-1
sam 05/09/2009 16h30 QUALIFICATIONS CDM 2010 ZONE AFRIQUE
GABON CAMEROUN 0-2
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 1-0
Moulins - Cannes 1-2
Plabennec - Amiens 1-1
Reims - Rodez 2-1
Hyères - Créteil 1-0
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 1-1
Cassis-Carnoux - Rouen 1-0
Paris FC- Bayonne 2-2
Beauvais - Evian TGFC 0-1
sam 05/09/2009 20h45 QUALIFICATIONS CDM 2010 ZONE EURO
FRANCE ROUMANIE 2-1
POLOGNE IRLANDE DU NORD 2-0
CROATIE BELARUS 3-0
sam 05/09/2009 20h00 QUALIFICATIONS CDM 2010 ZONE AMSUD
ARGENTINE BRESIL 2-1
sam 05/09/2009 16h30 QUALIFICATIONS CDM 2010 ZONE AFRIQUE
GABON CAMEROUN 0-2
todd- Messages : 16
Date d'inscription : 05/08/2009
Re: GRILLE 6/ VENDREDI 4 ET SAMEDI 5 SEPTEMBRE NAT +QUALIFS CDM
steven a écrit:oui svp car j'ai changé d'avis et donc de résultats sur certains matchs
ok pas de problemes
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 6/ VENDREDI 4 ET SAMEDI 5 SEPTEMBRE NAT +QUALIFS CDM
GRILLE 6 MIXTE ... J MOINS 16H REVEILLEZ VOUS LES MECS ET LES FILLES
ET SORTEZ LES MAINS DES POCHES
9 ENREGISTRES
LA FRANCE DANS TOUS SES EMOIS
15 MATCHS
BANJO
Luzenac - Troyes 2 à 2/
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 1 à 1/
Moulins - Cannes 1à1/
Plabennec - Amiens 1à 2/
Reims - Rodez 3 à 0/
Hyères - Créteil 2 à 1/
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 1à 2/
Cassis-Carnoux - Rouen 0 à 1/
Paris FC- Bayonne 2 à 0/
Beauvais - Evian TGFC 1 à 0/
FRANCE ROUMANIE 1 à 0/
POLOGNE IRLANDE DU NORD 2 à 1/
CROATIE BELARUS 3 à 0/
ARGENTINE BRESIL 2 à 1/
GABON CAMEROUN 2 à 2/
FAB
Luzenac - Troyes 1-2/
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 1-3/
Moulins - Cannes 0-1/
Plabennec - Amiens 1-2/
Reims - Rodez 2-2/
Hyères - Créteil 2-1/
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 1-2/
Cassis-Carnoux - Rouen 1-0/
Paris FC- Bayonne 2-1/
Beauvais - Evian TGFC 1-3/
FRANCE ROUMANIE 2-1/
POLOGNE IRLANDE DU NORD 1-1/
CROATIE BELARUS 3-1/
ARGENTINE BRESIL 1-1/
GABON CAMEROUN 1-2/
BIENVENOU
Luzenac - Troyes 2 à 2/
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 2 à 2/
Moulins - Cannes 0 à 2/
Plabennec - Amiens 1 à 2/
Reims - Rodez 3à 1/
Hyères - Créteil 1à 1/
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 1 à 1/
Cassis-Carnoux - Rouen 1 à 2/
Paris FC- Bayonne 3 à 1 /
Beauvais - Evian TGFC 2 à 1/
FRANCE ROUMANIE 2 à 1/
POLOGNE IRLANDE DU NORD 3 à 1/
CROATIE BELARUS 2 à 0/
ARGENTINE BRESIL 2 à 1/
GABON CAMEROUN 1 à 2/
DOMENICO
Luzenac - Troyes 1-3/
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 2-1/
Moulins - Cannes 0-3/
Plabennec - Amiens 1-2 /
Reims - Rodez 1-1/
Hyères - Créteil 1-2/
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 2-3/
Cassis-Carnoux - Rouen 1-1/
Paris FC- Bayonne 2-0/
Beauvais - Evian TGFC 1-1/
FRANCE ROUMANIE 1-0/
POLOGNE IRLANDE DU NORD 2-1/
CROATIE BELARUS 1-1/
ARGENTINE BRESIL 1-1 /
GABON CAMEROUN 2-2/
STEVEN
Luzenac - Troyes 1-2/
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 1-0/
Moulins - Cannes 0-1/
Plabennec - Amiens 0-1/
Reims - Rodez 1-1/
Hyères - Créteil 1-1/
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 1-2/
Cassis-Carnoux - Rouen 1-0/
Paris FC- Bayonne 2-0/
Beauvais - Evian TGFC 1-2/
FRANCE ROUMANIE 1-0/
POLOGNE IRLANDE DU NORD 2-1/
CROATIE BELARUS 2-0/
ARGENTINE BRESIL 1-0/
GABON CAMEROUN 1-2/
CANNELLE
Luzenac - Troyes 2 - 1/
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 2 - 1/
Moulins - Cannes 1 - 3/
Plabennec - Amiens 1 - 1/
Reims - Rodez 1 - 2/
Hyères - Créteil 2 - 2/
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 1 - 1/
Cassis-Carnoux - Rouen 2 - 2/
Paris FC- Bayonne 2 - 1/
Beauvais - Evian TGFC 1 - 2/
FRANCE - ROUMANIE 2 - 1/
POLOGNE - IRLANDE DU NORD 2 - 0/
CROATIE - BELARUS 3 - 1/
ARGENTINE BRESIL 2 - 1/
GABON CAMEROUN 1 - 3/
IBOU
Luzenac - Troyes 2-2/
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 1-0/
Moulins - Cannes 1-1/
Plabennec - Amiens 1-1/
Reims - Rodez 2-1/
Hyères - Créteil 1-1/
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 2-1/
Cassis-Carnoux - Rouen 1-0/
Paris FC- Bayonne 2-0/
Beauvais - Evian TGFC 0-0/
FRANCE ROUMANIE 1-0/
POLOGNE IRLANDE DU NORD 2-1/
CROATIE BELARUS 2-0/
ARGENTINE BRESIL 1-0/
GABON CAMEROUN 0-1/
ALAIN
Luzenac - Troyes 2-1/
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 1-0/
Moulins - Cannes 1-2/
Plabennec - Amiens 1-2/
Reims - Rodez 2-2/
Hyères - Créteil 1-1/
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 1-2/
Cassis-Carnoux - Rouen 1-1/
Paris FC- Bayonne 2-0/
Beauvais - Evian TGFC 1-1/
FRANCE ROUMANIE 2-1/
POLOGNE IRLANDE DU NORD 2-1/
CROATIE BELARUS 3-0/
ARGENTINE BRESIL 3-2 /
GABON CAMEROUN 1-3/
TODD
Luzenac - Troyes 1-1/
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 1-0/
Moulins - Cannes 1-2/
Plabennec - Amiens 1-1/
Reims - Rodez 2-1/
Hyères - Créteil 1-0/
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 1-1/
Cassis-Carnoux - Rouen 1-0/
Paris FC- Bayonne 2-2/
Beauvais - Evian TGFC 0-1/
FRANCE ROUMANIE 2-1 /
POLOGNE IRLANDE DU NORD 2-0/
CROATIE BELARUS 3-0/
ARGENTINE BRESIL 2-1/
GABON CAMEROUN 0-2/
ET SORTEZ LES MAINS DES POCHES
9 ENREGISTRES
LA FRANCE DANS TOUS SES EMOIS
15 MATCHS
BANJO
Luzenac - Troyes 2 à 2/
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 1 à 1/
Moulins - Cannes 1à1/
Plabennec - Amiens 1à 2/
Reims - Rodez 3 à 0/
Hyères - Créteil 2 à 1/
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 1à 2/
Cassis-Carnoux - Rouen 0 à 1/
Paris FC- Bayonne 2 à 0/
Beauvais - Evian TGFC 1 à 0/
FRANCE ROUMANIE 1 à 0/
POLOGNE IRLANDE DU NORD 2 à 1/
CROATIE BELARUS 3 à 0/
ARGENTINE BRESIL 2 à 1/
GABON CAMEROUN 2 à 2/
FAB
Luzenac - Troyes 1-2/
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 1-3/
Moulins - Cannes 0-1/
Plabennec - Amiens 1-2/
Reims - Rodez 2-2/
Hyères - Créteil 2-1/
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 1-2/
Cassis-Carnoux - Rouen 1-0/
Paris FC- Bayonne 2-1/
Beauvais - Evian TGFC 1-3/
FRANCE ROUMANIE 2-1/
POLOGNE IRLANDE DU NORD 1-1/
CROATIE BELARUS 3-1/
ARGENTINE BRESIL 1-1/
GABON CAMEROUN 1-2/
BIENVENOU
Luzenac - Troyes 2 à 2/
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 2 à 2/
Moulins - Cannes 0 à 2/
Plabennec - Amiens 1 à 2/
Reims - Rodez 3à 1/
Hyères - Créteil 1à 1/
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 1 à 1/
Cassis-Carnoux - Rouen 1 à 2/
Paris FC- Bayonne 3 à 1 /
Beauvais - Evian TGFC 2 à 1/
FRANCE ROUMANIE 2 à 1/
POLOGNE IRLANDE DU NORD 3 à 1/
CROATIE BELARUS 2 à 0/
ARGENTINE BRESIL 2 à 1/
GABON CAMEROUN 1 à 2/
DOMENICO
Luzenac - Troyes 1-3/
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 2-1/
Moulins - Cannes 0-3/
Plabennec - Amiens 1-2 /
Reims - Rodez 1-1/
Hyères - Créteil 1-2/
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 2-3/
Cassis-Carnoux - Rouen 1-1/
Paris FC- Bayonne 2-0/
Beauvais - Evian TGFC 1-1/
FRANCE ROUMANIE 1-0/
POLOGNE IRLANDE DU NORD 2-1/
CROATIE BELARUS 1-1/
ARGENTINE BRESIL 1-1 /
GABON CAMEROUN 2-2/
STEVEN
Luzenac - Troyes 1-2/
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 1-0/
Moulins - Cannes 0-1/
Plabennec - Amiens 0-1/
Reims - Rodez 1-1/
Hyères - Créteil 1-1/
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 1-2/
Cassis-Carnoux - Rouen 1-0/
Paris FC- Bayonne 2-0/
Beauvais - Evian TGFC 1-2/
FRANCE ROUMANIE 1-0/
POLOGNE IRLANDE DU NORD 2-1/
CROATIE BELARUS 2-0/
ARGENTINE BRESIL 1-0/
GABON CAMEROUN 1-2/
CANNELLE
Luzenac - Troyes 2 - 1/
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 2 - 1/
Moulins - Cannes 1 - 3/
Plabennec - Amiens 1 - 1/
Reims - Rodez 1 - 2/
Hyères - Créteil 2 - 2/
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 1 - 1/
Cassis-Carnoux - Rouen 2 - 2/
Paris FC- Bayonne 2 - 1/
Beauvais - Evian TGFC 1 - 2/
FRANCE - ROUMANIE 2 - 1/
POLOGNE - IRLANDE DU NORD 2 - 0/
CROATIE - BELARUS 3 - 1/
ARGENTINE BRESIL 2 - 1/
GABON CAMEROUN 1 - 3/
IBOU
Luzenac - Troyes 2-2/
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 1-0/
Moulins - Cannes 1-1/
Plabennec - Amiens 1-1/
Reims - Rodez 2-1/
Hyères - Créteil 1-1/
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 2-1/
Cassis-Carnoux - Rouen 1-0/
Paris FC- Bayonne 2-0/
Beauvais - Evian TGFC 0-0/
FRANCE ROUMANIE 1-0/
POLOGNE IRLANDE DU NORD 2-1/
CROATIE BELARUS 2-0/
ARGENTINE BRESIL 1-0/
GABON CAMEROUN 0-1/
ALAIN
Luzenac - Troyes 2-1/
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 1-0/
Moulins - Cannes 1-2/
Plabennec - Amiens 1-2/
Reims - Rodez 2-2/
Hyères - Créteil 1-1/
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 1-2/
Cassis-Carnoux - Rouen 1-1/
Paris FC- Bayonne 2-0/
Beauvais - Evian TGFC 1-1/
FRANCE ROUMANIE 2-1/
POLOGNE IRLANDE DU NORD 2-1/
CROATIE BELARUS 3-0/
ARGENTINE BRESIL 3-2 /
GABON CAMEROUN 1-3/
TODD
Luzenac - Troyes 1-1/
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 1-0/
Moulins - Cannes 1-2/
Plabennec - Amiens 1-1/
Reims - Rodez 2-1/
Hyères - Créteil 1-0/
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 1-1/
Cassis-Carnoux - Rouen 1-0/
Paris FC- Bayonne 2-2/
Beauvais - Evian TGFC 0-1/
FRANCE ROUMANIE 2-1 /
POLOGNE IRLANDE DU NORD 2-0/
CROATIE BELARUS 3-0/
ARGENTINE BRESIL 2-1/
GABON CAMEROUN 0-2/
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 6/ VENDREDI 4 ET SAMEDI 5 SEPTEMBRE NAT +QUALIFS CDM
LES RESULTATS DEMAIN AVEC LES DER MATCHS
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: GRILLE 6/ VENDREDI 4 ET SAMEDI 5 SEPTEMBRE NAT +QUALIFS CDM
Gabon - Cameroun : 0-2 05/09/2009
Dans le duel entre le Gabon d'Alain Giresse et le Cameroun de Paul Le Guen, ce sont les Lions Indomptables qui se sont imposés samedi à Libreville dans le cadre du groupe A des éliminatoires du Mondial 2010 (zone Afrique) et de la Coupe d'Afrique des Nations 2010. Achille Emana (66e) et Samuel Eto'o (68e) sont les buteurs camerounais.
PREVISIBLE...........
Dans le duel entre le Gabon d'Alain Giresse et le Cameroun de Paul Le Guen, ce sont les Lions Indomptables qui se sont imposés samedi à Libreville dans le cadre du groupe A des éliminatoires du Mondial 2010 (zone Afrique) et de la Coupe d'Afrique des Nations 2010. Achille Emana (66e) et Samuel Eto'o (68e) sont les buteurs camerounais.
PREVISIBLE...........
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: GRILLE 6/ VENDREDI 4 ET SAMEDI 5 SEPTEMBRE NAT +QUALIFS CDM
Luzenac (1) 1-1 Troyes (4)
Beauvais (10) 1-4 Evian TG (2)
Louhans-Cuiseaux (19) 2-2 Fréjus-Saint-Raphaël (3)
Hyères ( 0-4 Créteil (5)
Reims (13) 3-0 Rodez (6)
Plabennec (17) 0-3 Amiens (7)
Paris FC (9) 2-0 Bayonne (16)
Cassis-Carnoux (18) 4-0 Rouen (11)
Pacy-sur-Eure (15) 1-0 Gueugnon (12)
Moulins (20) 0-1 Cannes (14)
Beauvais (10) 1-4 Evian TG (2)
Louhans-Cuiseaux (19) 2-2 Fréjus-Saint-Raphaël (3)
Hyères ( 0-4 Créteil (5)
Reims (13) 3-0 Rodez (6)
Plabennec (17) 0-3 Amiens (7)
Paris FC (9) 2-0 Bayonne (16)
Cassis-Carnoux (18) 4-0 Rouen (11)
Pacy-sur-Eure (15) 1-0 Gueugnon (12)
Moulins (20) 0-1 Cannes (14)
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: GRILLE 6/ VENDREDI 4 ET SAMEDI 5 SEPTEMBRE NAT +QUALIFS CDM
avant le der resultat d" argentine bresil
TODD 29 DOMINE CETTE GRILLE ASSEZ LARGEMENT
DEVANT STEVEN 25 ET FAB 22
LES NOUVEAUX ONT LES DENTS LONGUES
MAIS ATTENDONS LES RESULTATS DEFINITIFS AVANT DE TIRER DES PLANS SUR LA COMETE
BANJO 17
Luzenac - Troyes 2 à 2/3
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 1 à 1/0
Moulins - Cannes 1à1/0
Plabennec - Amiens 1à 2/2
Reims - Rodez 3 à 0/5
Hyères - Créteil 2 à 1/0
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 1à 2/0
Cassis-Carnoux - Rouen 0 à 1/0
Paris FC- Bayonne 2 à 0/5
Beauvais - Evian TGFC 1 à 0/0
FRANCE ROUMANIE 1 à 0/0
POLOGNE IRLANDE DU NORD 2 à 1/0
CROATIE BELARUS 3 à 0/2
ARGENTINE BRESIL 2 à 1/
GABON CAMEROUN 2 à 2/0
FAB 22
Luzenac - Troyes 1-2/0
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 1-3/0
Moulins - Cannes 0-1/5
Plabennec - Amiens 1-2/2
Reims - Rodez 2-2/0
Hyères - Créteil 2-1/0
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 1-2/0
Cassis-Carnoux - Rouen 1-0/2
Paris FC- Bayonne 2-1/2
Beauvais - Evian TGFC 1-3/2
FRANCE ROUMANIE 2-1/0
POLOGNE IRLANDE DU NORD 1-1/5
CROATIE BELARUS 3-1/2
ARGENTINE BRESIL 1-1/
GABON CAMEROUN 1-2/2
BIENVENOU 19
Luzenac - Troyes 2 à 2/3
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 2 à 2/0
Moulins - Cannes 0 à 2/2
Plabennec - Amiens 1 à 2/2
Reims - Rodez 3à 1/2
Hyères - Créteil 1à 1/0
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 1 à 1/3
Cassis-Carnoux - Rouen 1 à 2/0
Paris FC- Bayonne 3 à 1 /3
Beauvais - Evian TGFC 2 à 1/0
FRANCE ROUMANIE 2 à 1/0
POLOGNE IRLANDE DU NORD 3 à 1/0
CROATIE BELARUS 2 à 0/2
ARGENTINE BRESIL 2 à 1/
GABON CAMEROUN 1 à 2/2
DOMENICO 9
Luzenac - Troyes 1-3/0
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 2-1/3
Moulins - Cannes 0-3/2
Plabennec - Amiens 1-2 /2
Reims - Rodez 1-1/0
Hyères - Créteil 1-2/2
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 2-3/0
Cassis-Carnoux - Rouen 1-1/0
Paris FC- Bayonne 2-0/5
Beauvais - Evian TGFC 1-1/0
FRANCE ROUMANIE 1-0/0
POLOGNE IRLANDE DU NORD 2-1/0
CROATIE BELARUS 1-1/0
ARGENTINE BRESIL 1-1 /
GABON CAMEROUN 2-2/0
STEVEN 25
Luzenac - Troyes 1-2/0
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 1-0/5
Moulins - Cannes 0-1/5
Plabennec - Amiens 0-1/2
Reims - Rodez 1-1/0
Hyères - Créteil 1-1/0
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 1-2/0
Cassis-Carnoux - Rouen 1-0/2
Paris FC- Bayonne 2-0/5
Beauvais - Evian TGFC 1-2/2
FRANCE ROUMANIE 1-0/0
POLOGNE IRLANDE DU NORD 2-1/0
CROATIE BELARUS 2-0/2
ARGENTINE BRESIL 1-0/
GABON CAMEROUN 1-2/2
CANNELLE 17
Luzenac - Troyes 2 - 1/0
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 2 - 1/3
Moulins - Cannes 1 - 3/2
Plabennec - Amiens 1 - 1/0
Reims - Rodez 1 - 2/0
Hyères - Créteil 2 - 2/0
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 1 - 1/3
Cassis-Carnoux - Rouen 2 - 2/0
Paris FC- Bayonne 2 - 1/2
Beauvais - Evian TGFC 1 - 2/2
FRANCE - ROUMANIE 2 - 1/0
POLOGNE - IRLANDE DU NORD 2 - 0/0
CROATIE - BELARUS 3 - 1/2
ARGENTINE BRESIL 2 - 1/
GABON CAMEROUN 1 - 3/3
IBOU 21
Luzenac - Troyes 2-2/3
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 1-0/5
Moulins - Cannes 1-1/0
Plabennec - Amiens 1-1/0
Reims - Rodez 2-1/2
Hyères - Créteil 1-1/0
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 2-1/0
Cassis-Carnoux - Rouen 1-0/2
Paris FC- Bayonne 2-0/5
Beauvais - Evian TGFC 0-0/0
FRANCE ROUMANIE 1-0/0
POLOGNE IRLANDE DU NORD 2-1/0
CROATIE BELARUS 2-0/2
ARGENTINE BRESIL 1-0/
GABON CAMEROUN 0-1/2
ALAIN 20
Luzenac - Troyes 2-1/0
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 1-0/5
Moulins - Cannes 1-2/3
Plabennec - Amiens 1-2/2
Reims - Rodez 2-2/0
Hyères - Créteil 1-1/0
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 1-2/0
Cassis-Carnoux - Rouen 1-1/0
Paris FC- Bayonne 2-0/5
Beauvais - Evian TGFC 1-1/0
FRANCE ROUMANIE 2-1/0
POLOGNE IRLANDE DU NORD 2-1/0
CROATIE BELARUS 3-0/2
ARGENTINE BRESIL 3-2 /
GABON CAMEROUN 1-3/3
TODD 29
Luzenac - Troyes 1-1/5
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 1-0/5
Moulins - Cannes 1-2/3
Plabennec - Amiens 1-1/0
Reims - Rodez 2-1/2
Hyères - Créteil 1-0/0
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 1-1/3
Cassis-Carnoux - Rouen 1-0/2
Paris FC- Bayonne 2-2/0
Beauvais - Evian TGFC 0-1/2
FRANCE ROUMANIE 2-1 /0
POLOGNE IRLANDE DU NORD 2-0/0
CROATIE BELARUS 3-0/2
ARGENTINE BRESIL 2-1/
GABON CAMEROUN 0-2/5
TODD 29 DOMINE CETTE GRILLE ASSEZ LARGEMENT
DEVANT STEVEN 25 ET FAB 22
LES NOUVEAUX ONT LES DENTS LONGUES
MAIS ATTENDONS LES RESULTATS DEFINITIFS AVANT DE TIRER DES PLANS SUR LA COMETE
BANJO 17
Luzenac - Troyes 2 à 2/3
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 1 à 1/0
Moulins - Cannes 1à1/0
Plabennec - Amiens 1à 2/2
Reims - Rodez 3 à 0/5
Hyères - Créteil 2 à 1/0
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 1à 2/0
Cassis-Carnoux - Rouen 0 à 1/0
Paris FC- Bayonne 2 à 0/5
Beauvais - Evian TGFC 1 à 0/0
FRANCE ROUMANIE 1 à 0/0
POLOGNE IRLANDE DU NORD 2 à 1/0
CROATIE BELARUS 3 à 0/2
ARGENTINE BRESIL 2 à 1/
GABON CAMEROUN 2 à 2/0
FAB 22
Luzenac - Troyes 1-2/0
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 1-3/0
Moulins - Cannes 0-1/5
Plabennec - Amiens 1-2/2
Reims - Rodez 2-2/0
Hyères - Créteil 2-1/0
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 1-2/0
Cassis-Carnoux - Rouen 1-0/2
Paris FC- Bayonne 2-1/2
Beauvais - Evian TGFC 1-3/2
FRANCE ROUMANIE 2-1/0
POLOGNE IRLANDE DU NORD 1-1/5
CROATIE BELARUS 3-1/2
ARGENTINE BRESIL 1-1/
GABON CAMEROUN 1-2/2
BIENVENOU 19
Luzenac - Troyes 2 à 2/3
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 2 à 2/0
Moulins - Cannes 0 à 2/2
Plabennec - Amiens 1 à 2/2
Reims - Rodez 3à 1/2
Hyères - Créteil 1à 1/0
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 1 à 1/3
Cassis-Carnoux - Rouen 1 à 2/0
Paris FC- Bayonne 3 à 1 /3
Beauvais - Evian TGFC 2 à 1/0
FRANCE ROUMANIE 2 à 1/0
POLOGNE IRLANDE DU NORD 3 à 1/0
CROATIE BELARUS 2 à 0/2
ARGENTINE BRESIL 2 à 1/
GABON CAMEROUN 1 à 2/2
DOMENICO 9
Luzenac - Troyes 1-3/0
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 2-1/3
Moulins - Cannes 0-3/2
Plabennec - Amiens 1-2 /2
Reims - Rodez 1-1/0
Hyères - Créteil 1-2/2
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 2-3/0
Cassis-Carnoux - Rouen 1-1/0
Paris FC- Bayonne 2-0/5
Beauvais - Evian TGFC 1-1/0
FRANCE ROUMANIE 1-0/0
POLOGNE IRLANDE DU NORD 2-1/0
CROATIE BELARUS 1-1/0
ARGENTINE BRESIL 1-1 /
GABON CAMEROUN 2-2/0
STEVEN 25
Luzenac - Troyes 1-2/0
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 1-0/5
Moulins - Cannes 0-1/5
Plabennec - Amiens 0-1/2
Reims - Rodez 1-1/0
Hyères - Créteil 1-1/0
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 1-2/0
Cassis-Carnoux - Rouen 1-0/2
Paris FC- Bayonne 2-0/5
Beauvais - Evian TGFC 1-2/2
FRANCE ROUMANIE 1-0/0
POLOGNE IRLANDE DU NORD 2-1/0
CROATIE BELARUS 2-0/2
ARGENTINE BRESIL 1-0/
GABON CAMEROUN 1-2/2
CANNELLE 17
Luzenac - Troyes 2 - 1/0
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 2 - 1/3
Moulins - Cannes 1 - 3/2
Plabennec - Amiens 1 - 1/0
Reims - Rodez 1 - 2/0
Hyères - Créteil 2 - 2/0
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 1 - 1/3
Cassis-Carnoux - Rouen 2 - 2/0
Paris FC- Bayonne 2 - 1/2
Beauvais - Evian TGFC 1 - 2/2
FRANCE - ROUMANIE 2 - 1/0
POLOGNE - IRLANDE DU NORD 2 - 0/0
CROATIE - BELARUS 3 - 1/2
ARGENTINE BRESIL 2 - 1/
GABON CAMEROUN 1 - 3/3
IBOU 21
Luzenac - Troyes 2-2/3
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 1-0/5
Moulins - Cannes 1-1/0
Plabennec - Amiens 1-1/0
Reims - Rodez 2-1/2
Hyères - Créteil 1-1/0
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 2-1/0
Cassis-Carnoux - Rouen 1-0/2
Paris FC- Bayonne 2-0/5
Beauvais - Evian TGFC 0-0/0
FRANCE ROUMANIE 1-0/0
POLOGNE IRLANDE DU NORD 2-1/0
CROATIE BELARUS 2-0/2
ARGENTINE BRESIL 1-0/
GABON CAMEROUN 0-1/2
ALAIN 20
Luzenac - Troyes 2-1/0
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 1-0/5
Moulins - Cannes 1-2/3
Plabennec - Amiens 1-2/2
Reims - Rodez 2-2/0
Hyères - Créteil 1-1/0
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 1-2/0
Cassis-Carnoux - Rouen 1-1/0
Paris FC- Bayonne 2-0/5
Beauvais - Evian TGFC 1-1/0
FRANCE ROUMANIE 2-1/0
POLOGNE IRLANDE DU NORD 2-1/0
CROATIE BELARUS 3-0/2
ARGENTINE BRESIL 3-2 /
GABON CAMEROUN 1-3/3
TODD 29
Luzenac - Troyes 1-1/5
Pacy-sur-Eure - Gueugnon 1-0/5
Moulins - Cannes 1-2/3
Plabennec - Amiens 1-1/0
Reims - Rodez 2-1/2
Hyères - Créteil 1-0/0
Louhans-Cuiseaux - Fréjus-Saint-Raphaël 1-1/3
Cassis-Carnoux - Rouen 1-0/2
Paris FC- Bayonne 2-2/0
Beauvais - Evian TGFC 0-1/2
FRANCE ROUMANIE 2-1 /0
POLOGNE IRLANDE DU NORD 2-0/0
CROATIE BELARUS 3-0/2
ARGENTINE BRESIL 2-1/
GABON CAMEROUN 0-2/5
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: GRILLE 6/ VENDREDI 4 ET SAMEDI 5 SEPTEMBRE NAT +QUALIFS CDM
Grâce à son net succès en Argentine (3-1), dans la nuit de samedi à dimanche,
le Brésil a officiellement obtenu son billet pour la Coupe du Monde, et caracole en tête des éliminatoires de la zone Amsud. Sept pays (sur 32 participants) sont désormais qualifiés pour le Mondial 2010, qui se déroulera du 11 juin au 11 juillet en Afrique du Sud.
le Brésil a officiellement obtenu son billet pour la Coupe du Monde, et caracole en tête des éliminatoires de la zone Amsud. Sept pays (sur 32 participants) sont désormais qualifiés pour le Mondial 2010, qui se déroulera du 11 juin au 11 juillet en Afrique du Sud.
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: GRILLE 6/ VENDREDI 4 ET SAMEDI 5 SEPTEMBRE NAT +QUALIFS CDM
TODD 29 DOMINE CETTE GRILLE ASSEZ LARGEMENT
DEVANT STEVEN 25 ET FAB 22
QUI COMPLETENT CE BEAU PODIUM
LES NOUVEAUX ONT LES DENTS LONGUES
ICI C LA CHAMPION" S LEAGUE
nos candidats sont triés sur le volet
DOMENICO QUAND A LUI EST PASSE A TRAVERS LES MAILLES .............DES EXAMINATEURS
1 TODD 29
2 STEVEN 25
3 FAB 22
4 IBOU 21
5 ALAIN 20
6 BIENVENOU 19
7 CANNELLE 17
7 BANJO 17
9 DOMENICO 9
DEVANT STEVEN 25 ET FAB 22
QUI COMPLETENT CE BEAU PODIUM
LES NOUVEAUX ONT LES DENTS LONGUES
ICI C LA CHAMPION" S LEAGUE
nos candidats sont triés sur le volet
DOMENICO QUAND A LUI EST PASSE A TRAVERS LES MAILLES .............DES EXAMINATEURS
1 TODD 29
2 STEVEN 25
3 FAB 22
4 IBOU 21
5 ALAIN 20
6 BIENVENOU 19
7 CANNELLE 17
7 BANJO 17
9 DOMENICO 9
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: GRILLE 6/ VENDREDI 4 ET SAMEDI 5 SEPTEMBRE NAT +QUALIFS CDM
RESULTAT DEFINITIF DE CETTE GRILLE 6 DOUBLE
1 TODD 20 POINTS
2 STEVEN 16 POINTS
3 FAB 14 POINTS
4 IBOU 12 POINTS
5 ALAIN 10 POINTS
6 BIENVENOU 8 POINTS
7 CANNELLE 6 POINTS
7 BANJO 6 POINTS
9 DOMENICO 2 POINTS
1 TODD 20 POINTS
2 STEVEN 16 POINTS
3 FAB 14 POINTS
4 IBOU 12 POINTS
5 ALAIN 10 POINTS
6 BIENVENOU 8 POINTS
7 CANNELLE 6 POINTS
7 BANJO 6 POINTS
9 DOMENICO 2 POINTS
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Page 2 sur 2 • 1, 2
LA CAVERNE DE BIENVENOU/FOOT MEDITERRANEEN :: LA CAVERNE DE BIENVENOU :: ARCHIVES FORUM FOOT MEDITERRANEEN
Page 2 sur 2
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|