GRILLE 13 // DE NOUVEAU LA COUPE DE FRANCE EN MEDITERRANEE VEN 26 SAM 27 ET DIM 28 OCTOBRE 2012
+11
venus
rafale56
IBOU
lohaime
cannelle
aladin
banjo
domenico belli
sam42
Tommy Allez l'O.M
bienvenou
15 participants
LA CAVERNE DE BIENVENOU/FOOT MEDITERRANEEN :: LA CAVERNE DE BIENVENOU :: ARCHIVES FORUM FOOT MEDITERRANEEN
Page 2 sur 3
Page 2 sur 3 • 1, 2, 3
Re: GRILLE 13 // DE NOUVEAU LA COUPE DE FRANCE EN MEDITERRANEE VEN 26 SAM 27 ET DIM 28 OCTOBRE 2012
Stade De Reims Estac Troyes 3 - 0
Montpellier Hsc Ogc Nice 2 - 1
Fc Lorient A.C Ajaccio 1 - 2
S.C Bastia Girondins Bordeaux 2 - 1
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 0 - 1
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1 - 1
F.C Istres Tours F.C 0 - 1
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2 - 0
A.C Arles Avignon S.M Caen 1 - 2
A.S Monaco F.C Nantes 2 - 0
.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 - 3
E.Fréjus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 1 - 1
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 - 1
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0 - 2
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1 - 0
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0 - 2
Béziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2 - 1
Lunel Gc (DH) Uzès Pont Du Gard .(NAT) 0 - 3
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2 - 0
Balma (CFA2) - Revel (DH) 3 - 1
Montpellier Hsc Ogc Nice 2 - 1
Fc Lorient A.C Ajaccio 1 - 2
S.C Bastia Girondins Bordeaux 2 - 1
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 0 - 1
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1 - 1
F.C Istres Tours F.C 0 - 1
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2 - 0
A.C Arles Avignon S.M Caen 1 - 2
A.S Monaco F.C Nantes 2 - 0
.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 - 3
E.Fréjus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 1 - 1
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 - 1
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0 - 2
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1 - 0
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0 - 2
Béziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2 - 1
Lunel Gc (DH) Uzès Pont Du Gard .(NAT) 0 - 3
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2 - 0
Balma (CFA2) - Revel (DH) 3 - 1
Lucas05- Messages : 34
Date d'inscription : 08/09/2012
Age : 30
Localisation : Gap
Re: GRILLE 13 // DE NOUVEAU LA COUPE DE FRANCE EN MEDITERRANEE VEN 26 SAM 27 ET DIM 28 OCTOBRE 2012
GRILLE 13 // DE NOUVEAU LA COUPE DE FRANCE EN MEDITERRANEE VEN 26 SAM 27 ET DIM 28 OCTOBRE 2012 // 20 MATCHS
HEURE H
13 ENREGISTRES
TOMMY L"OLYMPIENBIENVENOU
SAM LE ROANNAIS DOMENICO
BANJO CANNELLE
LOHAIME
RAFALE
IBOUVENUS TITANIC
ALAIN LE GAPENCAIS BRUNO
LUCAS
MANQUE ENTRE AUTRES
GALAKTIKXSEBASTIEN LE CORSO-BRETON
ANTHONY LE BRILLANNAIS
YOHAN SOCC FOMEDITO ET LES AUTRES NOUVEAUX QUI VOUDRAIENT NOUS REJOINDRE .................
TOMMY L OLYMPIEN
Stade De Reims Estac Troyes 2-0/
Montpellier Hsc Ogc Nice 1-0/
Fc Lorient A.C Ajaccio 2-0/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1-2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2-1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 2-1/
F.C Istres Tours F.C 2-0/
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1-0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1-2/
A.S Monaco F.C Nantes 2-0/
R.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1-4/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 0-2/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1-2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0-2/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 2-1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0-1/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2-0/
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT) 0-2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2-0/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2-1/
BIENVENOU
Stade De Reims Estac Troyes 3 A 1/
Montpellier Hsc Ogc Nice 2 A 1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 1 A 1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1 A 1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2 A 1 /
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1 A 1/
F.C Istres Tours F.C 2 A 0/
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2 A 0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 2 A 1/
A.S Monaco F.C Nantes 3 A 1/
.RC.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 A 3/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2 A 0/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 A 2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1 A 3/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1 A 2/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0 A 1/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 )4 A 1/
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT)1 A 3/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA)2 A 0/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2 A 0/
SAM LE ROANNAIS
Stade De Reims Estac Troyes 1-1/
Montpellier Hsc Ogc Nice 2 -1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 1 -0/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1 -2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1-1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 2 -1/
Istres- Tours 1-1/
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1-1/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1-2/
A.S Monaco F.C Nantes 2-1/
.RC.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1-0/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2 -0/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 - 2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1 - 3/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 2-1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1-3/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 )2-0/
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT)0-3/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA)1-1 /
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2-1/
DOMENICO BELLI
Stade De Reims Estac Troyes 2-2/
Montpellier Hsc Ogc Nice 1-2/
Fc Lorient A.C Ajaccio 2-0/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1-2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1-3 /
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1-1/
F.C Istres Tours F.C 2-1/
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1-0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1-2/
A.S Monaco F.C Nantes 2-0/
.RC.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 2-1/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 3-1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 0-1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1-2/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 3-2/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0-1/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2-0/
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT) 1-4/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 3-1/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2-0/
BANJO
Stade De Reims Estac Troyes 2/0/
Montpellier Hsc Ogc Nice2 /1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 2/1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux1 /1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2/1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique1 /1/
Istres- Tours2 /0/
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2/0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 2/2/
A.S Monaco F.C Nantes 3/1/
.RC.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1/2/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2/0/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA)1 /2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0/2/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1/1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1/3/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 )4/1/
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT)0/2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA)3 /0/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2/0/
CANNELLE
Stade De Reims Estac Troyes 2 - 0/
Montpellier Hsc Ogc Nice 1 - 1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 1 - 0/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1 - 2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1 - 1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 2 - 1/
F.C Istres Tours F.C 3 - 1/
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1 - 0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1 - 2/
A.S Monaco F.C Nantes 2 - 1/
.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 - 4/
E.Fréjus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 3 - 1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 - 1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0 - 3/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1 - 1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1 - 4/
Béziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 3 - 1/
Lunel Gc (DH) Uzès Pont Du Gard .(NAT) 1 - 4/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2 - 1/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2 - 1/
LOHAIME
Stade De Reims Estac Troyes 2 - 1/
Montpellier Hsc Ogc Nice 2 - 1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 2 - 1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1 - 1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2 - 1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 2 - 1/
F.C Istres Tours F.C 1 - 0/
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1 - 0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1 - 1/
A.S Monaco F.C Nantes 2 - 1/
.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 - 1/
E.Fréjus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2 - 1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 0 - 2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0 - 2/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 2 - 1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1 - 1/
Béziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2 - 1/
Lunel Gc (DH) Uzès Pont Du Gard .(NAT) 0 - 2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2 - 0/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2 - 1 /
IBOU
Stade De Reims Estac Troyes 2-1/
Montpellier Hsc Ogc Nice 1-1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 2-1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1-1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1-1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1-0/
F.C Istres Tours F.C 1-0/
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2-1/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1-1/
A.S Monaco F.C Nantes 3-1/
R.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1-2/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2-1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 2-1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0-1/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1-0/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1-1/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 1-0/
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT) 0-2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2-1/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 1-0/
RAFALE
Stade De Reims Estac Troyes 2-1/
Montpellier Hsc Ogc Nice 2-1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 2-1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1-1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1-1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 2-0/
F.C Istres Tours F.C 2-1/
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1-0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1-1/
VENUS TITANIC
Stade De Reims Estac Troyes 1-0/
Montpellier Hsc Ogc Nice 0 -0/
Fc Lorient A.C Ajaccio 2 -2/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 0 -0/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2-1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1 -2/
Istres- Tours 2-0/
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2-1/
A.C Arles Avignon S.M Caen 0-1/
A.S Monaco F.C Nantes 1-1/
.RC.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1-2/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 3 -1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 0 - 1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1 - 1/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 3-1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0-3/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 )3-0/
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT)0-2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA)2-1 /
Balma (CFA2) - Revel (DH) 3-0/
ALAIN LE GAPENCAIS
Stade De Reims Estac Troyes 1 - 0/
Montpellier Hsc Ogc Nice 1 - 1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 2 - 1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 2 - 2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2 - 2/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1 - 0/
F.C Istres Tours F.C 2 - 1/
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2 - 0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1 - 0/
A.S Monaco F.C Nantes 2 - 1/
.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 - 1/
E.Fréjus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 1 - 0/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 - 1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1 - 2/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1 - 0/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1 - 1/
Béziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2 - 1/
Lunel Gc (DH) Uzès Pont Du Gard .(NAT) 0 - 1/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 3 - 1/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 1 - 0/
BRUNO
Stade De Reims Estac Troyes 2 - 0/
Montpellier Hsc Ogc Nice 2 - 1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 1 - 2/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1 - 2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1 - 2/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 0 - 1/
F.C Istres Tours F.C 1 - 2/
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1 - 0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1 - 1/
A.S Monaco F.C Nantes 3 - 1/
.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 - 2/
E.Fréjus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2 - 0/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 - 2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1 - 2/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 2 - 1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0 - 1/
Béziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2 - 0/
Lunel Gc (DH) Uzès Pont Du Gard .(NAT) 0 - 2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2 - 1/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2 - 1/
LUCAS
Stade De Reims Estac Troyes 3 - 0/
Montpellier Hsc Ogc Nice 2 - 1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 1 - 2/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 2 - 1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 0 - 1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1 - 1/
F.C Istres Tours F.C 0 - 1/
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2 - 0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1 - 2/
A.S Monaco F.C Nantes 2 - 0/
.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 - 3/
E.Fréjus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 1 - 1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 - 1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0 - 2/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1 - 0/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0 - 2/
Béziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2 - 1/
Lunel Gc (DH) Uzès Pont Du Gard .(NAT) 0 - 3/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2 - 0/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 3 - 1/
HEURE H
13 ENREGISTRES
TOMMY L"OLYMPIENBIENVENOU
SAM LE ROANNAIS DOMENICO
BANJO CANNELLE
LOHAIME
RAFALE
IBOUVENUS TITANIC
ALAIN LE GAPENCAIS BRUNO
LUCAS
MANQUE ENTRE AUTRES
GALAKTIKXSEBASTIEN LE CORSO-BRETON
ANTHONY LE BRILLANNAIS
YOHAN SOCC FOMEDITO ET LES AUTRES NOUVEAUX QUI VOUDRAIENT NOUS REJOINDRE .................
TOMMY L OLYMPIEN
Stade De Reims Estac Troyes 2-0/
Montpellier Hsc Ogc Nice 1-0/
Fc Lorient A.C Ajaccio 2-0/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1-2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2-1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 2-1/
F.C Istres Tours F.C 2-0/
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1-0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1-2/
A.S Monaco F.C Nantes 2-0/
R.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1-4/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 0-2/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1-2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0-2/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 2-1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0-1/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2-0/
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT) 0-2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2-0/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2-1/
BIENVENOU
Stade De Reims Estac Troyes 3 A 1/
Montpellier Hsc Ogc Nice 2 A 1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 1 A 1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1 A 1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2 A 1 /
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1 A 1/
F.C Istres Tours F.C 2 A 0/
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2 A 0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 2 A 1/
A.S Monaco F.C Nantes 3 A 1/
.RC.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 A 3/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2 A 0/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 A 2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1 A 3/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1 A 2/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0 A 1/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 )4 A 1/
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT)1 A 3/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA)2 A 0/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2 A 0/
SAM LE ROANNAIS
Stade De Reims Estac Troyes 1-1/
Montpellier Hsc Ogc Nice 2 -1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 1 -0/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1 -2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1-1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 2 -1/
Istres- Tours 1-1/
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1-1/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1-2/
A.S Monaco F.C Nantes 2-1/
.RC.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1-0/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2 -0/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 - 2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1 - 3/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 2-1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1-3/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 )2-0/
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT)0-3/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA)1-1 /
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2-1/
DOMENICO BELLI
Stade De Reims Estac Troyes 2-2/
Montpellier Hsc Ogc Nice 1-2/
Fc Lorient A.C Ajaccio 2-0/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1-2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1-3 /
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1-1/
F.C Istres Tours F.C 2-1/
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1-0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1-2/
A.S Monaco F.C Nantes 2-0/
.RC.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 2-1/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 3-1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 0-1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1-2/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 3-2/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0-1/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2-0/
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT) 1-4/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 3-1/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2-0/
BANJO
Stade De Reims Estac Troyes 2/0/
Montpellier Hsc Ogc Nice2 /1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 2/1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux1 /1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2/1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique1 /1/
Istres- Tours2 /0/
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2/0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 2/2/
A.S Monaco F.C Nantes 3/1/
.RC.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1/2/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2/0/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA)1 /2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0/2/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1/1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1/3/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 )4/1/
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT)0/2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA)3 /0/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2/0/
CANNELLE
Stade De Reims Estac Troyes 2 - 0/
Montpellier Hsc Ogc Nice 1 - 1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 1 - 0/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1 - 2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1 - 1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 2 - 1/
F.C Istres Tours F.C 3 - 1/
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1 - 0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1 - 2/
A.S Monaco F.C Nantes 2 - 1/
.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 - 4/
E.Fréjus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 3 - 1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 - 1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0 - 3/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1 - 1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1 - 4/
Béziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 3 - 1/
Lunel Gc (DH) Uzès Pont Du Gard .(NAT) 1 - 4/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2 - 1/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2 - 1/
LOHAIME
Stade De Reims Estac Troyes 2 - 1/
Montpellier Hsc Ogc Nice 2 - 1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 2 - 1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1 - 1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2 - 1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 2 - 1/
F.C Istres Tours F.C 1 - 0/
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1 - 0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1 - 1/
A.S Monaco F.C Nantes 2 - 1/
.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 - 1/
E.Fréjus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2 - 1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 0 - 2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0 - 2/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 2 - 1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1 - 1/
Béziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2 - 1/
Lunel Gc (DH) Uzès Pont Du Gard .(NAT) 0 - 2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2 - 0/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2 - 1 /
IBOU
Stade De Reims Estac Troyes 2-1/
Montpellier Hsc Ogc Nice 1-1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 2-1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1-1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1-1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1-0/
F.C Istres Tours F.C 1-0/
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2-1/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1-1/
A.S Monaco F.C Nantes 3-1/
R.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1-2/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2-1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 2-1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0-1/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1-0/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1-1/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 1-0/
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT) 0-2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2-1/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 1-0/
RAFALE
Stade De Reims Estac Troyes 2-1/
Montpellier Hsc Ogc Nice 2-1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 2-1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1-1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1-1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 2-0/
F.C Istres Tours F.C 2-1/
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1-0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1-1/
VENUS TITANIC
Stade De Reims Estac Troyes 1-0/
Montpellier Hsc Ogc Nice 0 -0/
Fc Lorient A.C Ajaccio 2 -2/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 0 -0/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2-1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1 -2/
Istres- Tours 2-0/
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2-1/
A.C Arles Avignon S.M Caen 0-1/
A.S Monaco F.C Nantes 1-1/
.RC.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1-2/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 3 -1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 0 - 1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1 - 1/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 3-1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0-3/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 )3-0/
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT)0-2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA)2-1 /
Balma (CFA2) - Revel (DH) 3-0/
ALAIN LE GAPENCAIS
Stade De Reims Estac Troyes 1 - 0/
Montpellier Hsc Ogc Nice 1 - 1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 2 - 1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 2 - 2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2 - 2/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1 - 0/
F.C Istres Tours F.C 2 - 1/
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2 - 0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1 - 0/
A.S Monaco F.C Nantes 2 - 1/
.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 - 1/
E.Fréjus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 1 - 0/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 - 1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1 - 2/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1 - 0/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1 - 1/
Béziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2 - 1/
Lunel Gc (DH) Uzès Pont Du Gard .(NAT) 0 - 1/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 3 - 1/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 1 - 0/
BRUNO
Stade De Reims Estac Troyes 2 - 0/
Montpellier Hsc Ogc Nice 2 - 1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 1 - 2/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1 - 2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1 - 2/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 0 - 1/
F.C Istres Tours F.C 1 - 2/
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1 - 0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1 - 1/
A.S Monaco F.C Nantes 3 - 1/
.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 - 2/
E.Fréjus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2 - 0/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 - 2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1 - 2/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 2 - 1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0 - 1/
Béziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2 - 0/
Lunel Gc (DH) Uzès Pont Du Gard .(NAT) 0 - 2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2 - 1/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2 - 1/
LUCAS
Stade De Reims Estac Troyes 3 - 0/
Montpellier Hsc Ogc Nice 2 - 1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 1 - 2/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 2 - 1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 0 - 1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1 - 1/
F.C Istres Tours F.C 0 - 1/
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2 - 0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1 - 2/
A.S Monaco F.C Nantes 2 - 0/
.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 - 3/
E.Fréjus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 1 - 1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 - 1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0 - 2/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1 - 0/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0 - 2/
Béziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2 - 1/
Lunel Gc (DH) Uzès Pont Du Gard .(NAT) 0 - 3/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2 - 0/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 3 - 1/
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: GRILLE 13 // DE NOUVEAU LA COUPE DE FRANCE EN MEDITERRANEE VEN 26 SAM 27 ET DIM 28 OCTOBRE 2012
aladin a écrit: il parait qu'il pleut ds le var
toulon le pontet reporté à dimanche
Oui exact et il y a eu deux jeunes qui ont disparue , une plaque d'égout s'est enlevé et ont ne les a pas retrouver , plan de campagne aussi c'est inondé , moi ça va beaucoup d'eau mais je suis en hauteur .
venus- Messages : 931
Date d'inscription : 19/07/2009
Age : 69
Localisation : var
Re: GRILLE 13 // DE NOUVEAU LA COUPE DE FRANCE EN MEDITERRANEE VEN 26 SAM 27 ET DIM 28 OCTOBRE 2012
venus a écrit:aladin a écrit: il parait qu'il pleut ds le var
toulon le pontet reporté à dimanche
Oui exact et il y a eu deux jeunes qui ont disparue , une plaque d'égout s'est enlevé et ont ne les a pas retrouver , plan de campagne aussi c'est inondé , moi ça va beaucoup d'eau mais je suis en hauteur .
c'est fou pour ses jeuens triste
tant meiux pour toi d'etre en hauteur
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: GRILLE 13 // DE NOUVEAU LA COUPE DE FRANCE EN MEDITERRANEE VEN 26 SAM 27 ET DIM 28 OCTOBRE 2012
POUR CE SOIR ON EN RESTERA A 3 RESULTATS
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1 A 1
F.C Istres Tours F.C 4 A 1
A.C Arles Avignon S.M Caen 0 A 2
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1 A 1
F.C Istres Tours F.C 4 A 1
A.C Arles Avignon S.M Caen 0 A 2
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: GRILLE 13 // DE NOUVEAU LA COUPE DE FRANCE EN MEDITERRANEE VEN 26 SAM 27 ET DIM 28 OCTOBRE 2012
aladin a écrit:venus a écrit:aladin a écrit: il parait qu'il pleut ds le var
toulon le pontet reporté à dimanche
Oui exact et il y a eu deux jeunes qui ont disparue , une plaque d'égout s'est enlevé et ont ne les a pas retrouver , plan de campagne aussi c'est inondé , moi ça va beaucoup d'eau mais je suis en hauteur .
c'est fou pour ses jeuens triste
tant meiux pour toi d'etre en hauteur
découvrez le reportage photos et vidéos de Var Matin : ICI http://www.varmatin.com/brignoles/videos-de-fortes-pluies-provoquent-des-inondations-dans-le-var.1019832.html
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: GRILLE 13 // DE NOUVEAU LA COUPE DE FRANCE EN MEDITERRANEE VEN 26 SAM 27 ET DIM 28 OCTOBRE 2012
ETAT DES LIEUX AU BOUT DE 3 RESULTATS
TOMMY L OLYMPIEN 4
Stade De Reims Estac Troyes 2-0/
Montpellier Hsc Ogc Nice 1-0/
Fc Lorient A.C Ajaccio 2-0/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1-2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2-1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 2-1/0
F.C Istres Tours F.C 2-0/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1-0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1-2/2
A.S Monaco F.C Nantes 2-0/
R.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1-4/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 0-2/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1-2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0-2/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 2-1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0-1/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2-0/
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT) 0-2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2-0/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2-1/
BIENVENOU 6
Stade De Reims Estac Troyes 3 A 1/
Montpellier Hsc Ogc Nice 2 A 1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 1 A 1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1 A 1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2 A 1 /
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1 A 1/4
F.C Istres Tours F.C 2 A 0/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2 A 0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 2 A 1/0
A.S Monaco F.C Nantes 3 A 1/
.RC.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 A 3/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2 A 0/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 A 2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1 A 3/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1 A 2/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0 A 1/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 )4 A 1/
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT)1 A 3/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA)2 A 0/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2 A 0/
SAM LE ROANNAIS 2
Stade De Reims Estac Troyes 1-1/
Montpellier Hsc Ogc Nice 2 -1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 1 -0/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1 -2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1-1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 2 -1/0
Istres- Tours 1-1/0
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1-1/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1-2/2
A.S Monaco F.C Nantes 2-1/
.RC.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1-0/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2 -0/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 - 2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1 - 3/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 2-1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1-3/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 )2-0/
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT)0-3/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA)1-1 /
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2-1/
DOMENICO BELLI 8
Stade De Reims Estac Troyes 2-2/
Montpellier Hsc Ogc Nice 1-2/
Fc Lorient A.C Ajaccio 2-0/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1-2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1-3 /
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1-1/4
F.C Istres Tours F.C 2-1/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1-0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1-2/2
A.S Monaco F.C Nantes 2-0/
.RC.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 2-1/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 3-1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 0-1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1-2/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 3-2/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0-1/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2-0/
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT) 1-4/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 3-1/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2-0/
BANJO 6
Stade De Reims Estac Troyes 2/0/
Montpellier Hsc Ogc Nice2 /1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 2/1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux1 /1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2/1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique1 /1/4
Istres- Tours2 /0/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2/0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 2/2/0
A.S Monaco F.C Nantes 3/1/
.RC.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1/2/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2/0/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA)1 /2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0/2/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1/1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1/3/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 )4/1/
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT)0/2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA)3 /0/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2/0/
CANNELLE 4
Stade De Reims Estac Troyes 2 - 0/
Montpellier Hsc Ogc Nice 1 - 1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 1 - 0/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1 - 2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1 - 1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 2 - 1/0
F.C Istres Tours F.C 3 - 1/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1 - 0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1 - 2/2
A.S Monaco F.C Nantes 2 - 1/
.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 - 4/
E.Fréjus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 3 - 1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 - 1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0 - 3/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1 - 1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1 - 4/
Béziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 3 - 1/
Lunel Gc (DH) Uzès Pont Du Gard .(NAT) 1 - 4/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2 - 1/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2 - 1/
LOHAIME 2
Stade De Reims Estac Troyes 2 - 1/
Montpellier Hsc Ogc Nice 2 - 1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 2 - 1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1 - 1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2 - 1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 2 - 1/0
F.C Istres Tours F.C 1 - 0/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1 - 0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1 - 1/0
A.S Monaco F.C Nantes 2 - 1/
.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 - 1/
E.Fréjus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2 - 1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 0 - 2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0 - 2/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 2 - 1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1 - 1/
Béziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2 - 1/
Lunel Gc (DH) Uzès Pont Du Gard .(NAT) 0 - 2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2 - 0/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2 - 1 /
IBOU 2
Stade De Reims Estac Troyes 2-1/
Montpellier Hsc Ogc Nice 1-1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 2-1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1-1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1-1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1-0/0
F.C Istres Tours F.C 1-0/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2-1/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1-1/0
A.S Monaco F.C Nantes 3-1/
R.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1-2/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2-1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 2-1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0-1/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1-0/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1-1/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 1-0/
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT) 0-2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2-1/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 1-0/
RAFALE 2
Stade De Reims Estac Troyes 2-1/
Montpellier Hsc Ogc Nice 2-1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 2-1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1-1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1-1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 2-0/0
F.C Istres Tours F.C 2-1/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1-0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1-1/0
VENUS TITANIC 4
Stade De Reims Estac Troyes 1-0/
Montpellier Hsc Ogc Nice 0 -0/
Fc Lorient A.C Ajaccio 2 -2/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 0 -0/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2-1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1 -2/0
Istres- Tours 2-0/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2-1/
A.C Arles Avignon S.M Caen 0-1/2
A.S Monaco F.C Nantes 1-1/
.RC.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1-2/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 3 -1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 0 - 1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1 - 1/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 3-1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0-3/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 )3-0/
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT)0-2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA)2-1 /
Balma (CFA2) - Revel (DH) 3-0/
ALAIN LE GAPENCAIS 2
Stade De Reims Estac Troyes 1 - 0/
Montpellier Hsc Ogc Nice 1 - 1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 2 - 1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 2 - 2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2 - 2/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1 - 0/0
F.C Istres Tours F.C 2 - 1/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2 - 0/0
A.C Arles Avignon S.M Caen 1 - 0/
A.S Monaco F.C Nantes 2 - 1/
.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 - 1/
E.Fréjus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 1 - 0/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 - 1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1 - 2/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1 - 0/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1 - 1/
Béziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2 - 1/
Lunel Gc (DH) Uzès Pont Du Gard .(NAT) 0 - 1/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 3 - 1/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 1 - 0/
BRUNO 0
Stade De Reims Estac Troyes 2 - 0/
Montpellier Hsc Ogc Nice 2 - 1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 1 - 2/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1 - 2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1 - 2/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 0 - 1/0
F.C Istres Tours F.C 1 - 2/0
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1 - 0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1 - 1/0
A.S Monaco F.C Nantes 3 - 1/
.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 - 2/
E.Fréjus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2 - 0/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 - 2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1 - 2/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 2 - 1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0 - 1/
Béziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2 - 0/
Lunel Gc (DH) Uzès Pont Du Gard .(NAT) 0 - 2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2 - 1/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2 - 1/
LUCAS 6
Stade De Reims Estac Troyes 3 - 0/
Montpellier Hsc Ogc Nice 2 - 1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 1 - 2/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 2 - 1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 0 - 1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1 - 1/4
F.C Istres Tours F.C 0 - 1/0
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2 - 0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1 - 2/2
A.S Monaco F.C Nantes 2 - 0/
.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 - 3/
E.Fréjus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 1 - 1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 - 1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0 - 2/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1 - 0/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0 - 2/
Béziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2 - 1/
Lunel Gc (DH) Uzès Pont Du Gard .(NAT) 0 - 3/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2 - 0/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 3 - 1/
TOMMY L OLYMPIEN 4
Stade De Reims Estac Troyes 2-0/
Montpellier Hsc Ogc Nice 1-0/
Fc Lorient A.C Ajaccio 2-0/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1-2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2-1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 2-1/0
F.C Istres Tours F.C 2-0/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1-0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1-2/2
A.S Monaco F.C Nantes 2-0/
R.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1-4/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 0-2/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1-2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0-2/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 2-1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0-1/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2-0/
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT) 0-2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2-0/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2-1/
BIENVENOU 6
Stade De Reims Estac Troyes 3 A 1/
Montpellier Hsc Ogc Nice 2 A 1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 1 A 1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1 A 1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2 A 1 /
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1 A 1/4
F.C Istres Tours F.C 2 A 0/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2 A 0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 2 A 1/0
A.S Monaco F.C Nantes 3 A 1/
.RC.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 A 3/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2 A 0/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 A 2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1 A 3/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1 A 2/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0 A 1/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 )4 A 1/
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT)1 A 3/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA)2 A 0/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2 A 0/
SAM LE ROANNAIS 2
Stade De Reims Estac Troyes 1-1/
Montpellier Hsc Ogc Nice 2 -1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 1 -0/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1 -2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1-1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 2 -1/0
Istres- Tours 1-1/0
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1-1/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1-2/2
A.S Monaco F.C Nantes 2-1/
.RC.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1-0/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2 -0/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 - 2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1 - 3/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 2-1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1-3/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 )2-0/
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT)0-3/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA)1-1 /
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2-1/
DOMENICO BELLI 8
Stade De Reims Estac Troyes 2-2/
Montpellier Hsc Ogc Nice 1-2/
Fc Lorient A.C Ajaccio 2-0/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1-2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1-3 /
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1-1/4
F.C Istres Tours F.C 2-1/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1-0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1-2/2
A.S Monaco F.C Nantes 2-0/
.RC.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 2-1/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 3-1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 0-1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1-2/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 3-2/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0-1/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2-0/
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT) 1-4/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 3-1/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2-0/
BANJO 6
Stade De Reims Estac Troyes 2/0/
Montpellier Hsc Ogc Nice2 /1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 2/1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux1 /1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2/1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique1 /1/4
Istres- Tours2 /0/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2/0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 2/2/0
A.S Monaco F.C Nantes 3/1/
.RC.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1/2/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2/0/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA)1 /2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0/2/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1/1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1/3/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 )4/1/
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT)0/2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA)3 /0/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2/0/
CANNELLE 4
Stade De Reims Estac Troyes 2 - 0/
Montpellier Hsc Ogc Nice 1 - 1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 1 - 0/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1 - 2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1 - 1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 2 - 1/0
F.C Istres Tours F.C 3 - 1/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1 - 0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1 - 2/2
A.S Monaco F.C Nantes 2 - 1/
.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 - 4/
E.Fréjus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 3 - 1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 - 1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0 - 3/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1 - 1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1 - 4/
Béziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 3 - 1/
Lunel Gc (DH) Uzès Pont Du Gard .(NAT) 1 - 4/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2 - 1/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2 - 1/
LOHAIME 2
Stade De Reims Estac Troyes 2 - 1/
Montpellier Hsc Ogc Nice 2 - 1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 2 - 1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1 - 1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2 - 1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 2 - 1/0
F.C Istres Tours F.C 1 - 0/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1 - 0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1 - 1/0
A.S Monaco F.C Nantes 2 - 1/
.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 - 1/
E.Fréjus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2 - 1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 0 - 2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0 - 2/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 2 - 1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1 - 1/
Béziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2 - 1/
Lunel Gc (DH) Uzès Pont Du Gard .(NAT) 0 - 2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2 - 0/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2 - 1 /
IBOU 2
Stade De Reims Estac Troyes 2-1/
Montpellier Hsc Ogc Nice 1-1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 2-1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1-1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1-1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1-0/0
F.C Istres Tours F.C 1-0/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2-1/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1-1/0
A.S Monaco F.C Nantes 3-1/
R.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1-2/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2-1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 2-1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0-1/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1-0/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1-1/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 1-0/
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT) 0-2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2-1/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 1-0/
RAFALE 2
Stade De Reims Estac Troyes 2-1/
Montpellier Hsc Ogc Nice 2-1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 2-1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1-1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1-1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 2-0/0
F.C Istres Tours F.C 2-1/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1-0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1-1/0
VENUS TITANIC 4
Stade De Reims Estac Troyes 1-0/
Montpellier Hsc Ogc Nice 0 -0/
Fc Lorient A.C Ajaccio 2 -2/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 0 -0/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2-1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1 -2/0
Istres- Tours 2-0/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2-1/
A.C Arles Avignon S.M Caen 0-1/2
A.S Monaco F.C Nantes 1-1/
.RC.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1-2/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 3 -1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 0 - 1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1 - 1/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 3-1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0-3/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 )3-0/
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT)0-2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA)2-1 /
Balma (CFA2) - Revel (DH) 3-0/
ALAIN LE GAPENCAIS 2
Stade De Reims Estac Troyes 1 - 0/
Montpellier Hsc Ogc Nice 1 - 1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 2 - 1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 2 - 2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2 - 2/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1 - 0/0
F.C Istres Tours F.C 2 - 1/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2 - 0/0
A.C Arles Avignon S.M Caen 1 - 0/
A.S Monaco F.C Nantes 2 - 1/
.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 - 1/
E.Fréjus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 1 - 0/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 - 1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1 - 2/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1 - 0/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1 - 1/
Béziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2 - 1/
Lunel Gc (DH) Uzès Pont Du Gard .(NAT) 0 - 1/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 3 - 1/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 1 - 0/
BRUNO 0
Stade De Reims Estac Troyes 2 - 0/
Montpellier Hsc Ogc Nice 2 - 1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 1 - 2/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1 - 2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1 - 2/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 0 - 1/0
F.C Istres Tours F.C 1 - 2/0
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1 - 0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1 - 1/0
A.S Monaco F.C Nantes 3 - 1/
.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 - 2/
E.Fréjus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2 - 0/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 - 2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1 - 2/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 2 - 1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0 - 1/
Béziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2 - 0/
Lunel Gc (DH) Uzès Pont Du Gard .(NAT) 0 - 2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2 - 1/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2 - 1/
LUCAS 6
Stade De Reims Estac Troyes 3 - 0/
Montpellier Hsc Ogc Nice 2 - 1/
Fc Lorient A.C Ajaccio 1 - 2/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 2 - 1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 0 - 1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1 - 1/4
F.C Istres Tours F.C 0 - 1/0
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2 - 0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1 - 2/2
A.S Monaco F.C Nantes 2 - 0/
.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 - 3/
E.Fréjus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 1 - 1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 - 1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0 - 2/
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1 - 0/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0 - 2/
Béziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2 - 1/
Lunel Gc (DH) Uzès Pont Du Gard .(NAT) 0 - 3/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2 - 0/
Balma (CFA2) - Revel (DH) 3 - 1/
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: GRILLE 13 // DE NOUVEAU LA COUPE DE FRANCE EN MEDITERRANEE VEN 26 SAM 27 ET DIM 28 OCTOBRE 2012
aladin a écrit:aladin a écrit:venus a écrit:aladin a écrit: il parait qu'il pleut ds le var
toulon le pontet reporté à dimanche
Oui exact et il y a eu deux jeunes qui ont disparue , une plaque d'égout s'est enlevé et ont ne les a pas retrouver , plan de campagne aussi c'est inondé , moi ça va beaucoup d'eau mais je suis en hauteur .
c'est fou pour ses jeuens triste
tant meiux pour toi d'etre en hauteur
Merci pour la vidéo impressionnant .découvrez le reportage photos et vidéos de Var Matin : ICI http://www.varmatin.com/brignoles/videos-de-fortes-pluies-provoquent-des-inondations-dans-le-var.1019832.html
venus- Messages : 931
Date d'inscription : 19/07/2009
Age : 69
Localisation : var
Re: GRILLE 13 // DE NOUVEAU LA COUPE DE FRANCE EN MEDITERRANEE VEN 26 SAM 27 ET DIM 28 OCTOBRE 2012
oui brignoles sous les eaux tiens nous au courant
venus a écrit:aladin a écrit:aladin a écrit:venus a écrit:aladin a écrit: il parait qu'il pleut ds le var
toulon le pontet reporté à dimanche
Oui exact et il y a eu deux jeunes qui ont disparue , une plaque d'égout s'est enlevé et ont ne les a pas retrouver , plan de campagne aussi c'est inondé , moi ça va beaucoup d'eau mais je suis en hauteur .
c'est fou pour ses jeuens triste
tant meiux pour toi d'etre en hauteur
Merci pour la vidéo impressionnant .découvrez le reportage photos et vidéos de Var Matin : ICI http://www.varmatin.com/brignoles/videos-de-fortes-pluies-provoquent-des-inondations-dans-le-var.1019832.html
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: GRILLE 13 // DE NOUVEAU LA COUPE DE FRANCE EN MEDITERRANEE VEN 26 SAM 27 ET DIM 28 OCTOBRE 2012
A.S Monaco F.C Nantes 2-1
R.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1-2
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2-1
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 0-2
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0-2
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 2-0
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0-2
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2-0
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT) 0-2
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2-0
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2-0
R.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1-2
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2-1
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 0-2
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0-2
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 2-0
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0-2
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2-0
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT) 0-2
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2-0
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2-0
rafale56- Messages : 241
Date d'inscription : 08/06/2010
Re: GRILLE 13 // DE NOUVEAU LA COUPE DE FRANCE EN MEDITERRANEE VEN 26 SAM 27 ET DIM 28 OCTOBRE 2012
prono enregistré complet
rafale56 a écrit:A.S Monaco F.C Nantes 2-1
R.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1-2
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2-1
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 0-2
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0-2
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 2-0
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0-2
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2-0
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT) 0-2
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2-0
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2-0
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: GRILLE 13 // DE NOUVEAU LA COUPE DE FRANCE EN MEDITERRANEE VEN 26 SAM 27 ET DIM 28 OCTOBRE 2012
MONACO NANTES 0 à 2 mi-temps
La rencontre GRASSE CONSOLAT ET TOULON LE PONTET sont reporter à dimanche prochain 4/11/12
La rencontre GRASSE CONSOLAT ET TOULON LE PONTET sont reporter à dimanche prochain 4/11/12
venus- Messages : 931
Date d'inscription : 19/07/2009
Age : 69
Localisation : var
Re: GRILLE 13 // DE NOUVEAU LA COUPE DE FRANCE EN MEDITERRANEE VEN 26 SAM 27 ET DIM 28 OCTOBRE 2012
venus a écrit:MONACO NANTES 0 à 2 mi-temps
La rencontre GRASSE CONSOLAT ET TOULON LE PONTET sont reporter à dimanche prochain 4/11/12
oui la grille sera amputee de ces 2 matchs et tombera à 18
puisque tu parles du 04 novembre n'oublies pas ton cadeau car c'est le jour de mon anniversaire
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 13 // DE NOUVEAU LA COUPE DE FRANCE EN MEDITERRANEE VEN 26 SAM 27 ET DIM 28 OCTOBRE 2012
4 EME RESULTAT SUR 18
Monaco Nantes 0 A 2
Monaco Nantes 0 A 2
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 13 // DE NOUVEAU LA COUPE DE FRANCE EN MEDITERRANEE VEN 26 SAM 27 ET DIM 28 OCTOBRE 2012
IL EN RESTE 7 MATCHS SUR LA SOIREE DE SAMEDI
Stade De Reims Estac Troyes
Montpellier Hsc Ogc Nice
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA)
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2)
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 )
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA)
Balma (CFA2) - Revel (DH)
Stade De Reims Estac Troyes
Montpellier Hsc Ogc Nice
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA)
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2)
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 )
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA)
Balma (CFA2) - Revel (DH)
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 13 // DE NOUVEAU LA COUPE DE FRANCE EN MEDITERRANEE VEN 26 SAM 27 ET DIM 28 OCTOBRE 2012
4 JOUES
7 SAMEDI
Stade De Reims Estac Troyes
Montpellier Hsc Ogc Nice
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA)
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2)
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 )
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA)
Balma (CFA2) - Revel (DH)
3 REPORTES
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais
RC.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA)
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA)
6 DIMANCHE
Fc Lorient A.C Ajaccio
S.C Bastia Girondins Bordeaux
Olympique Marseille Olympique Lyonnais
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR)
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2)
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT)
7 SAMEDI
Stade De Reims Estac Troyes
Montpellier Hsc Ogc Nice
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA)
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2)
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 )
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA)
Balma (CFA2) - Revel (DH)
3 REPORTES
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais
RC.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA)
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA)
6 DIMANCHE
Fc Lorient A.C Ajaccio
S.C Bastia Girondins Bordeaux
Olympique Marseille Olympique Lyonnais
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR)
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2)
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT)
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 13 // DE NOUVEAU LA COUPE DE FRANCE EN MEDITERRANEE VEN 26 SAM 27 ET DIM 28 OCTOBRE 2012
BON ben tant pis encore oublié mais la j'ai pas le temps de trop en fait
Re: GRILLE 13 // DE NOUVEAU LA COUPE DE FRANCE EN MEDITERRANEE VEN 26 SAM 27 ET DIM 28 OCTOBRE 2012
CORSICABREIZH a écrit:BON ben tant pis encore oublié mais la j'ai pas le temps de trop en fait
c'est sur aec le demenagement
c'est pas le top
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 13 // DE NOUVEAU LA COUPE DE FRANCE EN MEDITERRANEE VEN 26 SAM 27 ET DIM 28 OCTOBRE 2012
5 EME RESULTAT
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 0 A 1
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 0 A 1
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 13 // DE NOUVEAU LA COUPE DE FRANCE EN MEDITERRANEE VEN 26 SAM 27 ET DIM 28 OCTOBRE 2012
6 eme resultat
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 2 A 1 AP
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 13 // DE NOUVEAU LA COUPE DE FRANCE EN MEDITERRANEE VEN 26 SAM 27 ET DIM 28 OCTOBRE 2012
7 EME RESULTAT
Bastia CA 0 - 0 Calvi
' Victoire du CAB aux tirs au but
Bastia CA 0 - 0 Calvi
' Victoire du CAB aux tirs au but
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 13 // DE NOUVEAU LA COUPE DE FRANCE EN MEDITERRANEE VEN 26 SAM 27 ET DIM 28 OCTOBRE 2012
IL RESTE 3 MATCHS POUR FINIR LA SOIREE A 10 RESULTATS AVEC 4 REPORTES
Stade De Reims Estac Troyes
Montpellier Hsc Ogc Nice
Balma (CFA2) - Revel (DH)
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 13 // DE NOUVEAU LA COUPE DE FRANCE EN MEDITERRANEE VEN 26 SAM 27 ET DIM 28 OCTOBRE 2012
8 EME RESULTAT
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2 A 1
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2 A 1
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 13 // DE NOUVEAU LA COUPE DE FRANCE EN MEDITERRANEE VEN 26 SAM 27 ET DIM 28 OCTOBRE 2012
ON ARRIVE A 10 RESULTATS CE QUI CLOTURE LA SOIREE DE SAMEDI
Stade De Reims Estac Troyes 1 A 1
Montpellier Hsc Ogc Nice 3 A 1
Stade De Reims Estac Troyes 1 A 1
Montpellier Hsc Ogc Nice 3 A 1
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 13 // DE NOUVEAU LA COUPE DE FRANCE EN MEDITERRANEE VEN 26 SAM 27 ET DIM 28 OCTOBRE 2012
MINI POINT AU 2 TIERS DE LA GRILLE 13 QUI EST TRES DIFFICILE
SAM LE ROANNAIS
légerement devant le peloton groupé à ses trousses
TOMMY L OLYMPIEN 10
Stade De Reims Estac Troyes 2-0/0
Montpellier Hsc Ogc Nice 1-0/2
Fc Lorient A.C Ajaccio 2-0/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1-2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2-1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 2-1/0
F.C Istres Tours F.C 2-0/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1-0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1-2/2
A.S Monaco F.C Nantes 2-0/0
R.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1-4/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 0-2/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1-2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0-2/0
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 2-1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0-1/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2-0/0
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT) 0-2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2-0/0
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2-1/4
BIENVENOU 10
Stade De Reims Estac Troyes 3 A 1/0
Montpellier Hsc Ogc Nice 2 A 1/2
Fc Lorient A.C Ajaccio 1 A 1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1 A 1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2 A 1 /
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1 A 1/4
F.C Istres Tours F.C 2 A 0/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2 A 0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 2 A 1/0
A.S Monaco F.C Nantes 3 A 1/0
.RC.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 A 3/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2 A 0/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 A 2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1 A 3/0
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1 A 2/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0 A 1/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 )4 A 1/0
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT)1 A 3/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA)2 A 0/0
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2 A 0/2
SAM LE ROANNAIS 14
Stade De Reims Estac Troyes 1-1/4
Montpellier Hsc Ogc Nice 2 -1/2
Fc Lorient A.C Ajaccio 1 -0/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1 -2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1-1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 2 -1/0
Istres- Tours 1-1/0
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1-1/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1-2/2
A.S Monaco F.C Nantes 2-1/0
.RC.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1-0/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2 -0/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 - 2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1 - 3/0
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 2-1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1-3/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 )2-0/0
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT)0-3/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA)1-1 /2
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2-1/4
DOMENICO BELLI 12
Stade De Reims Estac Troyes 2-2/2
Montpellier Hsc Ogc Nice 1-2/0
Fc Lorient A.C Ajaccio 2-0/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1-2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1-3 /
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1-1/4
F.C Istres Tours F.C 2-1/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1-0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1-2/2
A.S Monaco F.C Nantes 2-0/0
.RC.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 2-1/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 3-1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 0-1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1-2/0
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 3-2/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0-1/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2-0/0
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT) 1-4/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 3-1/0
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2-0/2
BANJO 10
Stade De Reims Estac Troyes 2/0/0
Montpellier Hsc Ogc Nice2 /1/2
Fc Lorient A.C Ajaccio 2/1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux1 /1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2/1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique1 /1/4
Istres- Tours2 /0/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2/0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 2/2/0
A.S Monaco F.C Nantes 3/1/0
.RC.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1/2/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2/0/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA)1 /2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0/2/0
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1/1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1/3/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 )4/1/0
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT)0/2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA)3 /0/0
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2/0/2
CANNELLE 8
Stade De Reims Estac Troyes 2 - 0/0
Montpellier Hsc Ogc Nice 1 - 1/0
Fc Lorient A.C Ajaccio 1 - 0/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1 - 2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1 - 1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 2 - 1/0
F.C Istres Tours F.C 3 - 1/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1 - 0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1 - 2/2
A.S Monaco F.C Nantes 2 - 1/0
.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 - 4/
E.Fréjus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 3 - 1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 - 1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0 - 3/0
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1 - 1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1 - 4/
Béziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 3 - 1/0
Lunel Gc (DH) Uzès Pont Du Gard .(NAT) 1 - 4/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2 - 1/0
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2 - 1/4
LOHAIME 8
Stade De Reims Estac Troyes 2 - 1/0
Montpellier Hsc Ogc Nice 2 - 1/2
Fc Lorient A.C Ajaccio 2 - 1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1 - 1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2 - 1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 2 - 1/0
F.C Istres Tours F.C 1 - 0/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1 - 0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1 - 1/0
A.S Monaco F.C Nantes 2 - 1/0
.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 - 1/
E.Fréjus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2 - 1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 0 - 2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0 - 2/0
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 2 - 1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1 - 1/
Béziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2 - 1/0
Lunel Gc (DH) Uzès Pont Du Gard .(NAT) 0 - 2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2 - 0/0
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2 - 1 /4
IBOU 5
Stade De Reims Estac Troyes 2-1/0
Montpellier Hsc Ogc Nice 1-1/0
Fc Lorient A.C Ajaccio 2-1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1-1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1-1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1-0/0
F.C Istres Tours F.C 1-0/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2-1/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1-1/0
A.S Monaco F.C Nantes 3-1/.0
R.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1-2/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2-1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 2-1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0-1/0
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1-0/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1-1/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 1-0/0
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT) 0-2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2-1/0
Balma (CFA2) - Revel (DH) 1-0/3
RAFALE 6
Stade De Reims Estac Troyes 2-1/0
Montpellier Hsc Ogc Nice 2-1/2
Fc Lorient A.C Ajaccio 2-1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1-1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1-1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 2-0/0
F.C Istres Tours F.C 2-1/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1-0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1-1/0
A.S Monaco F.C Nantes 2-1/0
R.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1-2/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2-1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 0-2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0-2/0
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 2-0/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0-2/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2-0/0
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT) 0-2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2-0/0
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2-0/2
VENUS TITANIC 6
Stade De Reims Estac Troyes 1-0/0
Montpellier Hsc Ogc Nice 0 -0/0
Fc Lorient A.C Ajaccio 2 -2/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 0 -0/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2-1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1 -2/0
Istres- Tours 2-0/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2-1/
A.C Arles Avignon S.M Caen 0-1/2
A.S Monaco F.C Nantes 1-1/0
.RC.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1-2/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 3 -1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 0 - 1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1 - 1/0
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 3-1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0-3/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 )3-0/0
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT)0-2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA)2-1 /0
Balma (CFA2) - Revel (DH) 3-0/2
ALAIN LE GAPENCAIS 5
Stade De Reims Estac Troyes 1 - 0/0
Montpellier Hsc Ogc Nice 1 - 1/0
Fc Lorient A.C Ajaccio 2 - 1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 2 - 2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2 - 2/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1 - 0/0
F.C Istres Tours F.C 2 - 1/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2 - 0/0
A.C Arles Avignon S.M Caen 1 - 0/
A.S Monaco F.C Nantes 2 - 1/0
.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 - 1/
E.Fréjus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 1 - 0/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 - 1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1 - 2/0
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1 - 0/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1 - 1/
Béziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2 - 1/0
Lunel Gc (DH) Uzès Pont Du Gard .(NAT) 0 - 1/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 3 - 1/0
Balma (CFA2) - Revel (DH) 1 - 0/3
BRUNO 6
Stade De Reims Estac Troyes 2 - 0/0
Montpellier Hsc Ogc Nice 2 - 1/2
Fc Lorient A.C Ajaccio 1 - 2/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1 - 2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1 - 2/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 0 - 1/0
F.C Istres Tours F.C 1 - 2/0
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1 - 0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1 - 1/0
A.S Monaco F.C Nantes 3 - 1/0
.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 - 2/
E.Fréjus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2 - 0/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 - 2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1 - 2/0
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 2 - 1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0 - 1/
Béziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2 - 0/0
Lunel Gc (DH) Uzès Pont Du Gard .(NAT) 0 - 2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2 - 1/0
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2 - 1/4
LUCAS 10
Stade De Reims Estac Troyes 3 - 0/0
Montpellier Hsc Ogc Nice 2 - 1/2
Fc Lorient A.C Ajaccio 1 - 2/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 2 - 1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 0 - 1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1 - 1/4
F.C Istres Tours F.C 0 - 1/0
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2 - 0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1 - 2/2
A.S Monaco F.C Nantes 2 - 0/0
.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 - 3/
E.Fréjus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 1 - 1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 - 1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0 - 2/0
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1 - 0/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0 - 2/
Béziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2 - 1/0
Lunel Gc (DH) Uzès Pont Du Gard .(NAT) 0 - 3/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2 - 0/0
Balma (CFA2) - Revel (DH) 3 - 1/2
SAM LE ROANNAIS
légerement devant le peloton groupé à ses trousses
TOMMY L OLYMPIEN 10
Stade De Reims Estac Troyes 2-0/0
Montpellier Hsc Ogc Nice 1-0/2
Fc Lorient A.C Ajaccio 2-0/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1-2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2-1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 2-1/0
F.C Istres Tours F.C 2-0/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1-0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1-2/2
A.S Monaco F.C Nantes 2-0/0
R.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1-4/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 0-2/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1-2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0-2/0
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 2-1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0-1/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2-0/0
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT) 0-2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2-0/0
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2-1/4
BIENVENOU 10
Stade De Reims Estac Troyes 3 A 1/0
Montpellier Hsc Ogc Nice 2 A 1/2
Fc Lorient A.C Ajaccio 1 A 1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1 A 1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2 A 1 /
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1 A 1/4
F.C Istres Tours F.C 2 A 0/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2 A 0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 2 A 1/0
A.S Monaco F.C Nantes 3 A 1/0
.RC.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 A 3/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2 A 0/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 A 2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1 A 3/0
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1 A 2/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0 A 1/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 )4 A 1/0
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT)1 A 3/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA)2 A 0/0
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2 A 0/2
SAM LE ROANNAIS 14
Stade De Reims Estac Troyes 1-1/4
Montpellier Hsc Ogc Nice 2 -1/2
Fc Lorient A.C Ajaccio 1 -0/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1 -2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1-1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 2 -1/0
Istres- Tours 1-1/0
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1-1/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1-2/2
A.S Monaco F.C Nantes 2-1/0
.RC.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1-0/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2 -0/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 - 2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1 - 3/0
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 2-1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1-3/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 )2-0/0
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT)0-3/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA)1-1 /2
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2-1/4
DOMENICO BELLI 12
Stade De Reims Estac Troyes 2-2/2
Montpellier Hsc Ogc Nice 1-2/0
Fc Lorient A.C Ajaccio 2-0/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1-2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1-3 /
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1-1/4
F.C Istres Tours F.C 2-1/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1-0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1-2/2
A.S Monaco F.C Nantes 2-0/0
.RC.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 2-1/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 3-1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 0-1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1-2/0
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 3-2/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0-1/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2-0/0
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT) 1-4/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 3-1/0
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2-0/2
BANJO 10
Stade De Reims Estac Troyes 2/0/0
Montpellier Hsc Ogc Nice2 /1/2
Fc Lorient A.C Ajaccio 2/1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux1 /1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2/1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique1 /1/4
Istres- Tours2 /0/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2/0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 2/2/0
A.S Monaco F.C Nantes 3/1/0
.RC.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1/2/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2/0/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA)1 /2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0/2/0
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1/1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1/3/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 )4/1/0
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT)0/2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA)3 /0/0
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2/0/2
CANNELLE 8
Stade De Reims Estac Troyes 2 - 0/0
Montpellier Hsc Ogc Nice 1 - 1/0
Fc Lorient A.C Ajaccio 1 - 0/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1 - 2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1 - 1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 2 - 1/0
F.C Istres Tours F.C 3 - 1/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1 - 0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1 - 2/2
A.S Monaco F.C Nantes 2 - 1/0
.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 - 4/
E.Fréjus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 3 - 1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 - 1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0 - 3/0
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1 - 1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1 - 4/
Béziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 3 - 1/0
Lunel Gc (DH) Uzès Pont Du Gard .(NAT) 1 - 4/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2 - 1/0
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2 - 1/4
LOHAIME 8
Stade De Reims Estac Troyes 2 - 1/0
Montpellier Hsc Ogc Nice 2 - 1/2
Fc Lorient A.C Ajaccio 2 - 1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1 - 1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2 - 1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 2 - 1/0
F.C Istres Tours F.C 1 - 0/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1 - 0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1 - 1/0
A.S Monaco F.C Nantes 2 - 1/0
.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 - 1/
E.Fréjus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2 - 1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 0 - 2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0 - 2/0
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 2 - 1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1 - 1/
Béziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2 - 1/0
Lunel Gc (DH) Uzès Pont Du Gard .(NAT) 0 - 2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2 - 0/0
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2 - 1 /4
IBOU 5
Stade De Reims Estac Troyes 2-1/0
Montpellier Hsc Ogc Nice 1-1/0
Fc Lorient A.C Ajaccio 2-1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1-1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1-1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1-0/0
F.C Istres Tours F.C 1-0/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2-1/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1-1/0
A.S Monaco F.C Nantes 3-1/.0
R.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1-2/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2-1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 2-1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0-1/0
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1-0/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1-1/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 1-0/0
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT) 0-2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2-1/0
Balma (CFA2) - Revel (DH) 1-0/3
RAFALE 6
Stade De Reims Estac Troyes 2-1/0
Montpellier Hsc Ogc Nice 2-1/2
Fc Lorient A.C Ajaccio 2-1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1-1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1-1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 2-0/0
F.C Istres Tours F.C 2-1/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1-0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1-1/0
A.S Monaco F.C Nantes 2-1/0
R.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1-2/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2-1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 0-2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0-2/0
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 2-0/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0-2/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2-0/0
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT) 0-2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2-0/0
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2-0/2
VENUS TITANIC 6
Stade De Reims Estac Troyes 1-0/0
Montpellier Hsc Ogc Nice 0 -0/0
Fc Lorient A.C Ajaccio 2 -2/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 0 -0/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2-1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1 -2/0
Istres- Tours 2-0/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2-1/
A.C Arles Avignon S.M Caen 0-1/2
A.S Monaco F.C Nantes 1-1/0
.RC.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1-2/
E.Frejus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 3 -1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 0 - 1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1 - 1/0
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 3-1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0-3/
Beziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 )3-0/0
Lunel Gc (DH) Uzes Pont Du Gard .(NAT)0-2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA)2-1 /0
Balma (CFA2) - Revel (DH) 3-0/2
ALAIN LE GAPENCAIS 5
Stade De Reims Estac Troyes 1 - 0/0
Montpellier Hsc Ogc Nice 1 - 1/0
Fc Lorient A.C Ajaccio 2 - 1/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 2 - 2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 2 - 2/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1 - 0/0
F.C Istres Tours F.C 2 - 1/2
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2 - 0/0
A.C Arles Avignon S.M Caen 1 - 0/
A.S Monaco F.C Nantes 2 - 1/0
.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 - 1/
E.Fréjus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 1 - 0/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 - 1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1 - 2/0
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1 - 0/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 1 - 1/
Béziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2 - 1/0
Lunel Gc (DH) Uzès Pont Du Gard .(NAT) 0 - 1/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 3 - 1/0
Balma (CFA2) - Revel (DH) 1 - 0/3
BRUNO 6
Stade De Reims Estac Troyes 2 - 0/0
Montpellier Hsc Ogc Nice 2 - 1/2
Fc Lorient A.C Ajaccio 1 - 2/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 1 - 2/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 1 - 2/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 0 - 1/0
F.C Istres Tours F.C 1 - 2/0
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 1 - 0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1 - 1/0
A.S Monaco F.C Nantes 3 - 1/0
.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 - 2/
E.Fréjus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 2 - 0/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 - 2/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 1 - 2/0
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 2 - 1/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0 - 1/
Béziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2 - 0/0
Lunel Gc (DH) Uzès Pont Du Gard .(NAT) 0 - 2/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2 - 1/0
Balma (CFA2) - Revel (DH) 2 - 1/4
LUCAS 10
Stade De Reims Estac Troyes 3 - 0/0
Montpellier Hsc Ogc Nice 2 - 1/2
Fc Lorient A.C Ajaccio 1 - 2/
S.C Bastia Girondins Bordeaux 2 - 1/
Olympique Marseille Olympique Lyonnais 0 - 1/
Le Havre A.C Nîmes Olympique 1 - 1/4
F.C Istres Tours F.C 0 - 1/0
G.F.C Ajaccio Chamois Niortais 2 - 0/
A.C Arles Avignon S.M Caen 1 - 2/2
A.S Monaco F.C Nantes 2 - 0/0
.C.Grasse ( CFA2) Consolat Marseille ( CFA) 1 - 3/
E.Fréjus.C.F.S.R (NAT) Martigues (CFA) 1 - 1/
Sc Toulon (DH) Le Pontet Us( CFA) 1 - 1/
Berre Sp.C. (DHR) ) Et.S. Pennoise (CFA2) 0 - 2/0
Ep Manosque (DHR) J.S St Jean Beaulieu (DHR) 1 - 0/
La Gde Motte Pyramid (DH) Narbonne F.U.(CFA2) 0 - 2/
Béziers A. S.(CFA ) Agde Rco( CFA2 ) 2 - 1/0
Lunel Gc (DH) Uzès Pont Du Gard .(NAT) 0 - 3/
Bastia C.A .(NAT) Calvi Fc (CFA) 2 - 0/0
Balma (CFA2) - Revel (DH) 3 - 1/2
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Page 2 sur 3 • 1, 2, 3
Sujets similaires
» GRILLE 13 EME 16 /17 /18 OCTOBRE LA COUPE EST PLEINE
» GRILLE 11 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 12 SAM 13 DIM 14 OCTOBRE 2012
» GRILLE 12 EN AVANT LA COUPE DE FRANCE en mediterranee VEN 28 SAM 29 DIM30 OCTOBRE 2011
» GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012
» GRILLE 22 /2012 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 20 SAM 21 DIM 22 LUNDI 23 JANVIER 2012
» GRILLE 11 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 12 SAM 13 DIM 14 OCTOBRE 2012
» GRILLE 12 EN AVANT LA COUPE DE FRANCE en mediterranee VEN 28 SAM 29 DIM30 OCTOBRE 2011
» GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012
» GRILLE 22 /2012 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 20 SAM 21 DIM 22 LUNDI 23 JANVIER 2012
LA CAVERNE DE BIENVENOU/FOOT MEDITERRANEEN :: LA CAVERNE DE BIENVENOU :: ARCHIVES FORUM FOOT MEDITERRANEEN
Page 2 sur 3
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|