GRILLE 10 LE RETOUR DES CHAMPIGNONS VEN 5 SAM 6 DIM 7 OCTOBRE 2012
+12
IBOU
lohaime
rafale56
cannelle
venus
sam42
domenico belli
banjo
aladin
Anthony Barreto
Tommy Allez l'O.M
bienvenou
16 participants
LA CAVERNE DE BIENVENOU/FOOT MEDITERRANEEN :: LA CAVERNE DE BIENVENOU :: ARCHIVES FORUM FOOT MEDITERRANEEN
Page 3 sur 3
Page 3 sur 3 • 1, 2, 3
Re: GRILLE 10 LE RETOUR DES CHAMPIGNONS VEN 5 SAM 6 DIM 7 OCTOBRE 2012
19 EME ET DERNIER RESULTAT
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1 A 1
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1 A 1
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: GRILLE 10 LE RETOUR DES CHAMPIGNONS VEN 5 SAM 6 DIM 7 OCTOBRE 2012
GRILLE 10 LE RETOUR DES CHAMPIGNONS VEN 5 SAM 6 DIM 7 OCTOBRE 2012 / 21 MATCHS TARIF SIMPLE
POINT A 2 RESULTATS DU TERME
LE SPRINT EST LANCE DE LOIN AVEC 5 ECHAPPES
QUI DEVRAIENT SE DISPUTER LA VICTOIRE FINALE
LOHAIMETOMMY L"OLYMPIEN
BRUNO RAFALE
ET ALAIN LE GAPENCAIS
LA MARTERNELLE CANNELLE EMMENE LE PELOTON DES BATTUS
POUR EVITER DES HORS DELAIS ...............
D"AILLEURS NOUS REMERCIONS DOMENICO
QUI CONDUIT LA VOITURE BALAI
POUR RAMASSER LES ELIMINES QUEL BRAVE HOMME DEVOUE
1 LOHAIME 29
2 TOMMY L"OLYMPIEN 26 / 2 BRUNO 26
4 RAFALE 25
5 ALAIN LE GAPENCAIS 24
6 CANNELLE 21
7 SAM LE ROANNAIS 20 / 7 BIENVENOU 20 / 7 ANTHONY LE BRILLANNAIS 20 / 7 LUCAS 20
11 VENUS TITANIC 17
12 BANJO 16 / 12 IBOU 16
14 DOMENICO BELLI 12
TOMMY L"OLYMPIEN 26
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 1-1/0
Stade De Reims Ogc Nice 2-1/2
Losc Lille A.C Ajaccio 2-0/4
S.C Bastia Estac Troyes 3-1/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 0-0/
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-2/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1-0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1-1/0
F.C Istres S.M Caen 2-0/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 3-1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-2/2
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 1-0/4
Paris F C Bastia C.A. 2-2/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1-2/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-1/0
Hyeres F C Marignane U S 0-2/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1-1/4
Lyon Olympique B Martigues F C 1-0/4
Nimes Ol B Sete Fc 34 1-1/4
Corte Aubagne F.C. 0-1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 2-1/0
ANTHONY LE BRILLANNAIS 20
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2-0/0
Stade De Reims Ogc Nice 1-2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2-1/2
S.C Bastia Estac Troyes 1-1/0
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1-3/
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-0/2
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2-1/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1-1/0
F.C Istres S.M Caen 2-2/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 3-0/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 2-1/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 1-0/4
Paris F C Bastia C.A. 2-1/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 2-0/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-0/2
Hyeres F C Marignane U S 1-1/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 0-2/0
Lyon Olympique B Martigues F C 2-0/2
Nimes Ol B Sete Fc 34 1-1/4
Corte Aubagne F.C. 2-0/4
Et.S. Pennoise Grasse R C 1-2/0
BIENVENOU 20
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 3 A 1 /0
Stade De Reims Ogc Nice 1 A 2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2 A 0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2 A 0/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2 A 1/
G.F.C Ajaccio F.C Nantes1 A 1/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2 A 1/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 A 2/0
F.C Istres S.M Caen 2 A 1/0
A.S Monaco Chateauroux Berri.4 A 2/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 2 A 1/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 2 A 0/2
Paris F C Bastia C.A. 1 A 0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1 A 1/4
Colomiers U S Rodez Aveyron F 3 A 1/2
Hyeres F C Marignane U S 1 A 2/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2 A 2/2
Lyon Olympique B Martigues F C 2 A 0/2
Nimes Ol B Sete Fc 34 2 A 2/2
Corte Aubagne F.C.1 A 1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 2 A 1/0
BANJO 16
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2/0/0
Stade De Reims Ogc Nice 2/2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2/0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2/0/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2/1/
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1/2/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1/0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 0/1/0
F.C Istres S.M Caen 2/2/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 3/1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 2/1/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 2/0/2
Paris F C Bastia C.A. 1/0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1/1/4
Colomiers U S Rodez Aveyron F 2/0/2
Hyeres F C Marignane U S 1/2/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2/0/0
Lyon Olympique B Martigues F C 2/0/2
Nimes Ol B Sete Fc 1/0/0
Corte Aubagne F.C. 1/1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 2/1/0
DOMENICO BELLI 12
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 3-1/0
Stade De Reims Ogc Nice 2-1/2
Losc Lille A.C Ajaccio 1-0/2
S.C Bastia Estac Troyes 2-0/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1-2/
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-0/2
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2-0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1-1/0
F.C Istres S.M Caen 2-1/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 3-1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 2-0/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 1-0/4
Paris F C Bastia C.A. 2-0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1-0/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-1/0
Hyeres F C Marignane U S 0-0/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1-0/0
Lyon Olympique B Martigues F C 1-1/0
Nimes Ol B Sete Fc 1-0/0
Corte Aubagne F.C. 1-1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 3-1/0
SAM LE ROANNAIS 20
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2-0/0
Stade De Reims Ogc Nice 1-0/2
Losc Lille A.C Ajaccio 2-0/4
S.C Bastia Estac Troyes 1-0/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1-1/
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 0-0/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1-0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 2-1/3
F.C Istres S.M Caen 1-2/2
A.S Monaco Chateauroux Berri. 2-1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-1/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 1-1/0
Paris F C Bastia C.A. 1-0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 2-1/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 2-0/2
Hyeres F C Marignane U S 1-0/4
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2-0/0
Lyon Olympique B Martigues F C 1-2/0
Nimes Ol B Sete Fc 0-1/0
Corte Aubagne F.C. 1-1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 2-1/0
VENUS TITANIC 17
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1 à 2/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2 à 0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 à 0/4
F.C Istres S.M Caen 2 à 1 /0
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2-1/0
Stade De Reims Ogc Nice 1-2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2-1/2
S.C Bastia Estac Troyes 1-0/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2-1/
A.S Monaco Chateauroux Berri. 3-1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-0/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 1-0/4
Paris F C Bastia C.A. 1-0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 3-1/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-0/2
Hyeres F C Marignane U S 1-1/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2-0/0
Lyon Olympique B Martigues F C 1-1/0
Nimes Ol B Sete Fc 1-0/0
Corte Aubagne F.C. 2-1/2
Et.S. Pennoise Grasse R C 2-0/0
CANNELLE 21
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2 - 0/0
Stade De Reims Ogc Nice 2 - 1/2
Losc Lille A.C Ajaccio 1 - 1/0
S.C Bastia Estac Troyes 2 - 1/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1 - 2/
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 2 - 1/2
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2 - 0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 - 2/0
F.C Istres S.M Caen 1 - 1/0
A.S Monaco Châteauroux Berri. 3 - 0/
Uzès Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 0 - 3/2
Fréjus St Raphaël Ef Quevilly U S 2 - 1/3
Paris F C Bastia C.A. 1 - 2/3
St Étienne A S B Marseille Consolat G 1 - 2/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 3 - 1/2
Hyères F C Marignane U S 1 - 1/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1 - 0/ 0
Lyon Olympique B Martigues F C 1 - 1/ 0
Nîmes Ol B Sète Fc 1 - 1/4
Corte Aubagne F.C. 1 - 1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 2 - 1/0
RAFALE 25
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 1-0/0
Stade De Reims Ogc Nice 0-0/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2-0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2-1/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1-1/
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-1/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1-0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 2-1/3
F.C Istres S.M Caen 1-0/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 2-0/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-1/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 2-1/3
Paris F C Bastia C.A. 2-1/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1-1/4
Colomiers U S Rodez Aveyron F 2-0/2
Hyeres F C Marignane U S 2-1/3
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2-1/0
Lyon Olympique B Martigues F C 2-1/3
Nimes Ol B Sete Fc 1-0/0
Corte Aubagne F.C. 1-1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 1-0/0
LOHAIME 29
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2-1/0
Stade De Reims Ogc Nice 1-1/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2-0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2-1/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2-1/
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-2/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2-0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1-0/4
F.C Istres S.M Caen 2-1/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 2-0/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-2/2
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 2-1/3
Paris F C Bastia C.A. 1-1/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1-1/4
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-0/2
Hyeres F C Marignane U S 1-1/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2-1/
Lyon Olympique B Martigues F C 2-1/3
Nimes Ol B Sete Fc 1-0/0
Corte Aubagne F.C. 1-1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 1-1/4
IBOU 16
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2-1/0
Stade De Reims Ogc Nice 1-1/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2-0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2-0/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2-1/
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-2/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2-1/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1-1/0
F.C Istres S.M Caen 1-1/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 2-1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-0/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 2-0/2
Paris F C Bastia C.A. 1-0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 2-1/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-1/0
Hyeres F C Marignane U S 2-2/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1-1/4
Lyon Olympique B Martigues F C 1-1/0
Nimes Ol B Sete Fc 34 1-0/0
Corte Aubagne F.C. 2-0/4
Et.S. Pennoise Grasse R C 1-0 /0
ALAIN LE GAPENCAIS 24
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 1 - 0/0
Stade De Reims Ogc Nice 1 - 1/0
Losc Lille A.C Ajaccio 1 - 0/2
S.C Bastia Estac Troyes 3 - 1/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1 - 3/
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 2 - 1/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1 - 0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 - 2/0
F.C Istres S.M Caen 2 - 1/0
A.S Monaco Châteauroux Berri. 1 - 0/
Uzès Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 0 - 1/2
Fréjus St Raphaël Ef Quevilly U S 2 - 1/3
Paris F C Bastia C.A. 1 - 1/0
St Étienne A S B Marseille Consolat G 1 - 1/4
Colomiers U S Rodez Aveyron F 2 - 1/2
Hyères F C Marignane U S 1 - 0/4
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1 - 0/0
Lyon Olympique B Martigues F C 2 - 1/3
Nîmes Ol B Sète Fc 2 - 1/0
Corte Aubagne F.C. 1 - 0/2
Et.S. Pennoise Grasse R C 2 - 1/0
BRUNO 26
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2 - 1/0
Stade De Reims Ogc Nice 1 - 2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 1 - 0/2
S.C Bastia Estac Troyes 2 - 1/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2 - 2/
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1 - 1/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1 - 2/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 - 2/0
F.C Istres S.M Caen 1 - 2/0
A.S Monaco Châteauroux Berri. 2 - 0/
Uzès Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 0 - 2/4
Fréjus St Raphaël Ef Quevilly U S 3 - 1/2
Paris F C Bastia C.A. 0 - 0/0
St Étienne A S B Marseille Consolat G 0 - 0/2
Colomiers U S Rodez Aveyron F 2 - 2/0
Hyères F C Marignane U S 2 - 0/2
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1 - 1/4
Lyon Olympique B Martigues F C 2 - 1/3
Nîmes Ol B Sète Fc 34 1 - 0/0
Corte Aubagne F.C. 2 - 0/4
Et.S. Pennoise Grasse R C 1 - 0/0
LUCAS 20
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 3 - 1/0
Stade De Reims Ogc Nice 1 - 2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2 - 0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2 - 1/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2 - 3/
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1 - 0/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1 - 1/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 - 2/0
F.C Istres S.M Caen 1 - 0/0
A.S Monaco Châteauroux Berri. 2 - 0/
Uzès Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 0 - 1/2
Fréjus St Raphaël Ef Quevilly U S 3 - 1/2
Paris F C Bastia C.A. 2 - 2/0
St Étienne A S B Marseille Consolat G 2 - 1/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1 - 2/0
Hyères F C Marignane U S 2 - 0/2
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1 - 2/0
Lyon Olympique B Martigues F C 2 - 1/3
Nîmes Ol B Sète Fc 34 1 - 0/0
Corte Aubagne F.C. 2 - 1/2
Et.S. Pennoise Grasse R C 1 - 1/4
POINT A 2 RESULTATS DU TERME
LE SPRINT EST LANCE DE LOIN AVEC 5 ECHAPPES
QUI DEVRAIENT SE DISPUTER LA VICTOIRE FINALE
LOHAIMETOMMY L"OLYMPIEN
BRUNO RAFALE
ET ALAIN LE GAPENCAIS
LA MARTERNELLE CANNELLE EMMENE LE PELOTON DES BATTUS
POUR EVITER DES HORS DELAIS ...............
D"AILLEURS NOUS REMERCIONS DOMENICO
QUI CONDUIT LA VOITURE BALAI
POUR RAMASSER LES ELIMINES QUEL BRAVE HOMME DEVOUE
1 LOHAIME 29
2 TOMMY L"OLYMPIEN 26 / 2 BRUNO 26
4 RAFALE 25
5 ALAIN LE GAPENCAIS 24
6 CANNELLE 21
7 SAM LE ROANNAIS 20 / 7 BIENVENOU 20 / 7 ANTHONY LE BRILLANNAIS 20 / 7 LUCAS 20
11 VENUS TITANIC 17
12 BANJO 16 / 12 IBOU 16
14 DOMENICO BELLI 12
TOMMY L"OLYMPIEN 26
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 1-1/0
Stade De Reims Ogc Nice 2-1/2
Losc Lille A.C Ajaccio 2-0/4
S.C Bastia Estac Troyes 3-1/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 0-0/
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-2/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1-0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1-1/0
F.C Istres S.M Caen 2-0/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 3-1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-2/2
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 1-0/4
Paris F C Bastia C.A. 2-2/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1-2/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-1/0
Hyeres F C Marignane U S 0-2/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1-1/4
Lyon Olympique B Martigues F C 1-0/4
Nimes Ol B Sete Fc 34 1-1/4
Corte Aubagne F.C. 0-1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 2-1/0
ANTHONY LE BRILLANNAIS 20
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2-0/0
Stade De Reims Ogc Nice 1-2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2-1/2
S.C Bastia Estac Troyes 1-1/0
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1-3/
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-0/2
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2-1/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1-1/0
F.C Istres S.M Caen 2-2/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 3-0/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 2-1/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 1-0/4
Paris F C Bastia C.A. 2-1/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 2-0/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-0/2
Hyeres F C Marignane U S 1-1/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 0-2/0
Lyon Olympique B Martigues F C 2-0/2
Nimes Ol B Sete Fc 34 1-1/4
Corte Aubagne F.C. 2-0/4
Et.S. Pennoise Grasse R C 1-2/0
BIENVENOU 20
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 3 A 1 /0
Stade De Reims Ogc Nice 1 A 2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2 A 0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2 A 0/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2 A 1/
G.F.C Ajaccio F.C Nantes1 A 1/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2 A 1/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 A 2/0
F.C Istres S.M Caen 2 A 1/0
A.S Monaco Chateauroux Berri.4 A 2/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 2 A 1/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 2 A 0/2
Paris F C Bastia C.A. 1 A 0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1 A 1/4
Colomiers U S Rodez Aveyron F 3 A 1/2
Hyeres F C Marignane U S 1 A 2/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2 A 2/2
Lyon Olympique B Martigues F C 2 A 0/2
Nimes Ol B Sete Fc 34 2 A 2/2
Corte Aubagne F.C.1 A 1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 2 A 1/0
BANJO 16
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2/0/0
Stade De Reims Ogc Nice 2/2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2/0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2/0/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2/1/
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1/2/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1/0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 0/1/0
F.C Istres S.M Caen 2/2/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 3/1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 2/1/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 2/0/2
Paris F C Bastia C.A. 1/0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1/1/4
Colomiers U S Rodez Aveyron F 2/0/2
Hyeres F C Marignane U S 1/2/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2/0/0
Lyon Olympique B Martigues F C 2/0/2
Nimes Ol B Sete Fc 1/0/0
Corte Aubagne F.C. 1/1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 2/1/0
DOMENICO BELLI 12
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 3-1/0
Stade De Reims Ogc Nice 2-1/2
Losc Lille A.C Ajaccio 1-0/2
S.C Bastia Estac Troyes 2-0/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1-2/
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-0/2
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2-0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1-1/0
F.C Istres S.M Caen 2-1/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 3-1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 2-0/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 1-0/4
Paris F C Bastia C.A. 2-0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1-0/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-1/0
Hyeres F C Marignane U S 0-0/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1-0/0
Lyon Olympique B Martigues F C 1-1/0
Nimes Ol B Sete Fc 1-0/0
Corte Aubagne F.C. 1-1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 3-1/0
SAM LE ROANNAIS 20
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2-0/0
Stade De Reims Ogc Nice 1-0/2
Losc Lille A.C Ajaccio 2-0/4
S.C Bastia Estac Troyes 1-0/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1-1/
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 0-0/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1-0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 2-1/3
F.C Istres S.M Caen 1-2/2
A.S Monaco Chateauroux Berri. 2-1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-1/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 1-1/0
Paris F C Bastia C.A. 1-0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 2-1/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 2-0/2
Hyeres F C Marignane U S 1-0/4
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2-0/0
Lyon Olympique B Martigues F C 1-2/0
Nimes Ol B Sete Fc 0-1/0
Corte Aubagne F.C. 1-1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 2-1/0
VENUS TITANIC 17
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1 à 2/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2 à 0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 à 0/4
F.C Istres S.M Caen 2 à 1 /0
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2-1/0
Stade De Reims Ogc Nice 1-2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2-1/2
S.C Bastia Estac Troyes 1-0/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2-1/
A.S Monaco Chateauroux Berri. 3-1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-0/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 1-0/4
Paris F C Bastia C.A. 1-0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 3-1/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-0/2
Hyeres F C Marignane U S 1-1/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2-0/0
Lyon Olympique B Martigues F C 1-1/0
Nimes Ol B Sete Fc 1-0/0
Corte Aubagne F.C. 2-1/2
Et.S. Pennoise Grasse R C 2-0/0
CANNELLE 21
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2 - 0/0
Stade De Reims Ogc Nice 2 - 1/2
Losc Lille A.C Ajaccio 1 - 1/0
S.C Bastia Estac Troyes 2 - 1/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1 - 2/
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 2 - 1/2
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2 - 0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 - 2/0
F.C Istres S.M Caen 1 - 1/0
A.S Monaco Châteauroux Berri. 3 - 0/
Uzès Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 0 - 3/2
Fréjus St Raphaël Ef Quevilly U S 2 - 1/3
Paris F C Bastia C.A. 1 - 2/3
St Étienne A S B Marseille Consolat G 1 - 2/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 3 - 1/2
Hyères F C Marignane U S 1 - 1/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1 - 0/ 0
Lyon Olympique B Martigues F C 1 - 1/ 0
Nîmes Ol B Sète Fc 1 - 1/4
Corte Aubagne F.C. 1 - 1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 2 - 1/0
RAFALE 25
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 1-0/0
Stade De Reims Ogc Nice 0-0/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2-0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2-1/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1-1/
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-1/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1-0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 2-1/3
F.C Istres S.M Caen 1-0/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 2-0/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-1/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 2-1/3
Paris F C Bastia C.A. 2-1/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1-1/4
Colomiers U S Rodez Aveyron F 2-0/2
Hyeres F C Marignane U S 2-1/3
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2-1/0
Lyon Olympique B Martigues F C 2-1/3
Nimes Ol B Sete Fc 1-0/0
Corte Aubagne F.C. 1-1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 1-0/0
LOHAIME 29
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2-1/0
Stade De Reims Ogc Nice 1-1/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2-0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2-1/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2-1/
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-2/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2-0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1-0/4
F.C Istres S.M Caen 2-1/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 2-0/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-2/2
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 2-1/3
Paris F C Bastia C.A. 1-1/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1-1/4
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-0/2
Hyeres F C Marignane U S 1-1/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2-1/
Lyon Olympique B Martigues F C 2-1/3
Nimes Ol B Sete Fc 1-0/0
Corte Aubagne F.C. 1-1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 1-1/4
IBOU 16
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2-1/0
Stade De Reims Ogc Nice 1-1/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2-0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2-0/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2-1/
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-2/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2-1/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1-1/0
F.C Istres S.M Caen 1-1/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 2-1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-0/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 2-0/2
Paris F C Bastia C.A. 1-0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 2-1/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-1/0
Hyeres F C Marignane U S 2-2/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1-1/4
Lyon Olympique B Martigues F C 1-1/0
Nimes Ol B Sete Fc 34 1-0/0
Corte Aubagne F.C. 2-0/4
Et.S. Pennoise Grasse R C 1-0 /0
ALAIN LE GAPENCAIS 24
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 1 - 0/0
Stade De Reims Ogc Nice 1 - 1/0
Losc Lille A.C Ajaccio 1 - 0/2
S.C Bastia Estac Troyes 3 - 1/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1 - 3/
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 2 - 1/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1 - 0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 - 2/0
F.C Istres S.M Caen 2 - 1/0
A.S Monaco Châteauroux Berri. 1 - 0/
Uzès Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 0 - 1/2
Fréjus St Raphaël Ef Quevilly U S 2 - 1/3
Paris F C Bastia C.A. 1 - 1/0
St Étienne A S B Marseille Consolat G 1 - 1/4
Colomiers U S Rodez Aveyron F 2 - 1/2
Hyères F C Marignane U S 1 - 0/4
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1 - 0/0
Lyon Olympique B Martigues F C 2 - 1/3
Nîmes Ol B Sète Fc 2 - 1/0
Corte Aubagne F.C. 1 - 0/2
Et.S. Pennoise Grasse R C 2 - 1/0
BRUNO 26
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2 - 1/0
Stade De Reims Ogc Nice 1 - 2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 1 - 0/2
S.C Bastia Estac Troyes 2 - 1/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2 - 2/
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1 - 1/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1 - 2/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 - 2/0
F.C Istres S.M Caen 1 - 2/0
A.S Monaco Châteauroux Berri. 2 - 0/
Uzès Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 0 - 2/4
Fréjus St Raphaël Ef Quevilly U S 3 - 1/2
Paris F C Bastia C.A. 0 - 0/0
St Étienne A S B Marseille Consolat G 0 - 0/2
Colomiers U S Rodez Aveyron F 2 - 2/0
Hyères F C Marignane U S 2 - 0/2
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1 - 1/4
Lyon Olympique B Martigues F C 2 - 1/3
Nîmes Ol B Sète Fc 34 1 - 0/0
Corte Aubagne F.C. 2 - 0/4
Et.S. Pennoise Grasse R C 1 - 0/0
LUCAS 20
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 3 - 1/0
Stade De Reims Ogc Nice 1 - 2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2 - 0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2 - 1/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2 - 3/
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1 - 1/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 - 2/0
F.C Istres S.M Caen 1 - 0
A.S Monaco Châteauroux Berri. 2 - 0/
Uzès Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 0 - 1/2
Fréjus St Raphaël Ef Quevilly U S 3 - 1/2
Paris F C Bastia C.A. 2 - 2/0
St Étienne A S B Marseille Consolat G 2 - 1/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1 - 2/0
Hyères F C Marignane U S 2 - 0/2
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1 - 2/0
Lyon Olympique B Martigues F C 2 - 1/3
Nîmes Ol B Sète Fc 34 1 - 0/0
Corte Aubagne F.C. 2 - 1/2
Et.S. Pennoise Grasse R C 1 - 1/4
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 10 LE RETOUR DES CHAMPIGNONS VEN 5 SAM 6 DIM 7 OCTOBRE 2012
Mais merde quelle triple buse,je n'ai pas joué,j'étais persuadé de l'avoir fais
Re: GRILLE 10 LE RETOUR DES CHAMPIGNONS VEN 5 SAM 6 DIM 7 OCTOBRE 2012
CORSICABREIZH a écrit:Mais merde quelle triple buse,je n'ai pas joué,j'étais persuadé de l'avoir fais
et oui tu devrais t'imposer un jour par exemple le mercredi pour le faire
la grille 11 va etre mise demain mardi 9 on attend le tirage de la coupe en mediterranee cet aptrem
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 10 LE RETOUR DES CHAMPIGNONS VEN 5 SAM 6 DIM 7 OCTOBRE 2012
20 eme et avant dernier résultat de la grille 10
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2 A 2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2 A 2
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 10 LE RETOUR DES CHAMPIGNONS VEN 5 SAM 6 DIM 7 OCTOBRE 2012
[color=green]GRILLE 10 LE RETOUR DES CHAMPIGNONS VEN 5 SAM 6 DIM 7 OCTOBRE 2012 / 21 MATCHS TARIF SIMPLE
LES ECHAPPES LANCENT LE SPRINT ILS SONT 4 A POUVOIR GAGNER
BRUNO
LOHAIMETOMMY L"OLYMPIEN
ET RAFALE
ALAIN LE GAPENCAIS A ETE LACHE CAR IL A PRIS UNE FAUSSE PISTE PARISIENNE TANT PIS POUR LUI
REPONSE TARD DANS LA SOIREE AU STADE LOUIS II POUR AVOIR LE OU LES VAINQUEURS
1 BRUNO 30
2 LOHAIME 29
3 TOMMY L"OLYMPIEN 28
4 RAFALE 27
5 ALAIN LE GAPENCAIS 24
6 SAM LE ROANNAIS 22
7 CANNELLE 21
8 BIENVENOU 20 / 8 ANTHONY LE BRILLANNAIS 20 / 8 LUCAS 20
11 VENUS TITANIC 17
12 BANJO 16 / 12 IBOU 16
14 DOMENICO BELLI 12
TOMMY L"OLYMPIEN 28
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 1-1/0
Stade De Reims Ogc Nice 2-1/2
Losc Lille A.C Ajaccio 2-0/4
S.C Bastia Estac Troyes 3-1/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 0-0/2
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-2/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1-0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1-1/0
F.C Istres S.M Caen 2-0/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 3-1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-2/2
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 1-0/4
Paris F C Bastia C.A. 2-2/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1-2/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-1/0
Hyeres F C Marignane U S 0-2/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1-1/4
Lyon Olympique B Martigues F C 1-0/4
Nimes Ol B Sete Fc 34 1-1/4
Corte Aubagne F.C. 0-1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 2-1/0
ANTHONY LE BRILLANNAIS 20
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2-0/0
Stade De Reims Ogc Nice 1-2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2-1/2
S.C Bastia Estac Troyes 1-1/0
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1-3/0
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-0/2
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2-1/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1-1/0
F.C Istres S.M Caen 2-2/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 3-0/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 2-1/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 1-0/4
Paris F C Bastia C.A. 2-1/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 2-0/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-0/2
Hyeres F C Marignane U S 1-1/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 0-2/0
Lyon Olympique B Martigues F C 2-0/2
Nimes Ol B Sete Fc 34 1-1/4
Corte Aubagne F.C. 2-0/4
Et.S. Pennoise Grasse R C 1-2/0
BIENVENOU 20
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 3 A 1 /0
Stade De Reims Ogc Nice 1 A 2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2 A 0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2 A 0/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2 A 1/0
G.F.C Ajaccio F.C Nantes1 A 1/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2 A 1/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 A 2/0
F.C Istres S.M Caen 2 A 1/0
A.S Monaco Chateauroux Berri.4 A 2/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 2 A 1/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 2 A 0/2
Paris F C Bastia C.A. 1 A 0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1 A 1/4
Colomiers U S Rodez Aveyron F 3 A 1/2
Hyeres F C Marignane U S 1 A 2/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2 A 2/2
Lyon Olympique B Martigues F C 2 A 0/2
Nimes Ol B Sete Fc 34 2 A 2/2
Corte Aubagne F.C.1 A 1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 2 A 1/0
BANJO 16
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2/0/0
Stade De Reims Ogc Nice 2/2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2/0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2/0/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2/1/0
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1/2/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1/0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 0/1/0
F.C Istres S.M Caen 2/2/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 3/1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 2/1/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 2/0/2
Paris F C Bastia C.A. 1/0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1/1/4
Colomiers U S Rodez Aveyron F 2/0/2
Hyeres F C Marignane U S 1/2/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2/0/0
Lyon Olympique B Martigues F C 2/0/2
Nimes Ol B Sete Fc 1/0/0
Corte Aubagne F.C. 1/1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 2/1/0
DOMENICO BELLI 12
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 3-1/0
Stade De Reims Ogc Nice 2-1/2
Losc Lille A.C Ajaccio 1-0/2
S.C Bastia Estac Troyes 2-0/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1-2/0
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-0/2
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2-0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1-1/0
F.C Istres S.M Caen 2-1/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 3-1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 2-0/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 1-0/4
Paris F C Bastia C.A. 2-0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1-0/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-1/0
Hyeres F C Marignane U S 0-0/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1-0/0
Lyon Olympique B Martigues F C 1-1/0
Nimes Ol B Sete Fc 1-0/0
Corte Aubagne F.C. 1-1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 3-1/0
SAM LE ROANNAIS 22
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2-0/0
Stade De Reims Ogc Nice 1-0/2
Losc Lille A.C Ajaccio 2-0/4
S.C Bastia Estac Troyes 1-0/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1-1/2
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 0-0/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1-0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 2-1/3
F.C Istres S.M Caen 1-2/2
A.S Monaco Chateauroux Berri. 2-1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-1/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 1-1/0
Paris F C Bastia C.A. 1-0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 2-1/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 2-0/2
Hyeres F C Marignane U S 1-0/4
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2-0/0
Lyon Olympique B Martigues F C 1-2/0
Nimes Ol B Sete Fc 0-1/0
Corte Aubagne F.C. 1-1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 2-1/0
VENUS TITANIC 17
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1 à 2/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2 à 0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 à 0/4
F.C Istres S.M Caen 2 à 1 /0
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2-1/0
Stade De Reims Ogc Nice 1-2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2-1/2
S.C Bastia Estac Troyes 1-0/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2-1/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 3-1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-0/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 1-0/4
Paris F C Bastia C.A. 1-0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 3-1/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-0/2
Hyeres F C Marignane U S 1-1/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2-0/0
Lyon Olympique B Martigues F C 1-1/0
Nimes Ol B Sete Fc 1-0/0
Corte Aubagne F.C. 2-1/2
Et.S. Pennoise Grasse R C 2-0/0
CANNELLE 21
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2 - 0/0
Stade De Reims Ogc Nice 2 - 1/2
Losc Lille A.C Ajaccio 1 - 1/0
S.C Bastia Estac Troyes 2 - 1/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1 - 2/0
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 2 - 1/2
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2 - 0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 - 2/0
F.C Istres S.M Caen 1 - 1/0
A.S Monaco Châteauroux Berri. 3 - 0/
Uzès Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 0 - 3/2
Fréjus St Raphaël Ef Quevilly U S 2 - 1/3
Paris F C Bastia C.A. 1 - 2/3
St Étienne A S B Marseille Consolat G 1 - 2/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 3 - 1/2
Hyères F C Marignane U S 1 - 1/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1 - 0/ 0
Lyon Olympique B Martigues F C 1 - 1/ 0
Nîmes Ol B Sète Fc 1 - 1/4
Corte Aubagne F.C. 1 - 1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 2 - 1/0
RAFALE 27
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 1-0/0
Stade De Reims Ogc Nice 0-0/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2-0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2-1/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1-1/2
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-1/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1-0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 2-1/3
F.C Istres S.M Caen 1-0/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 2-0/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-1/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 2-1/3
Paris F C Bastia C.A. 2-1/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1-1/4
Colomiers U S Rodez Aveyron F 2-0/2
Hyeres F C Marignane U S 2-1/3
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2-1/0
Lyon Olympique B Martigues F C 2-1/3
Nimes Ol B Sete Fc 1-0/0
Corte Aubagne F.C. 1-1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 1-0/0
LOHAIME 29
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2-1/0
Stade De Reims Ogc Nice 1-1/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2-0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2-1/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2-1/0
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-2/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2-0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1-0/4
F.C Istres S.M Caen 2-1/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 2-0/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-2/2
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 2-1/3
Paris F C Bastia C.A. 1-1/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1-1/4
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-0/2
Hyeres F C Marignane U S 1-1/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2-1/
Lyon Olympique B Martigues F C 2-1/3
Nimes Ol B Sete Fc 1-0/0
Corte Aubagne F.C. 1-1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 1-1/4
IBOU 16
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2-1/0
Stade De Reims Ogc Nice 1-1/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2-0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2-0/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2-1/0
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-2/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2-1/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1-1/0
F.C Istres S.M Caen 1-1/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 2-1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-0/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 2-0/2
Paris F C Bastia C.A. 1-0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 2-1/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-1/0
Hyeres F C Marignane U S 2-2/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1-1/4
Lyon Olympique B Martigues F C 1-1/0
Nimes Ol B Sete Fc 34 1-0/0
Corte Aubagne F.C. 2-0/4
Et.S. Pennoise Grasse R C 1-0 /0
ALAIN LE GAPENCAIS 24
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 1 - 0/0
Stade De Reims Ogc Nice 1 - 1/0
Losc Lille A.C Ajaccio 1 - 0/2
S.C Bastia Estac Troyes 3 - 1/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1 - 3/0
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 2 - 1/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1 - 0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 - 2/0
F.C Istres S.M Caen 2 - 1/0
A.S Monaco Châteauroux Berri. 1 - 0/
Uzès Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 0 - 1/2
Fréjus St Raphaël Ef Quevilly U S 2 - 1/3
Paris F C Bastia C.A. 1 - 1/0
St Étienne A S B Marseille Consolat G 1 - 1/4
Colomiers U S Rodez Aveyron F 2 - 1/2
Hyères F C Marignane U S 1 - 0/4
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1 - 0/0
Lyon Olympique B Martigues F C 2 - 1/3
Nîmes Ol B Sète Fc 2 - 1/0
Corte Aubagne F.C. 1 - 0/2
Et.S. Pennoise Grasse R C 2 - 1/0
BRUNO 26
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2 - 1/0
Stade De Reims Ogc Nice 1 - 2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 1 - 0/2
S.C Bastia Estac Troyes 2 - 1/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2 - 2/4
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1 - 1/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1 - 2/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 - 2/0
F.C Istres S.M Caen 1 - 2/0
A.S Monaco Châteauroux Berri. 2 - 0/
Uzès Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 0 - 2/4
Fréjus St Raphaël Ef Quevilly U S 3 - 1/2
Paris F C Bastia C.A. 0 - 0/0
St Étienne A S B Marseille Consolat G 0 - 0/2
Colomiers U S Rodez Aveyron F 2 - 2/0
Hyères F C Marignane U S 2 - 0/2
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1 - 1/4
Lyon Olympique B Martigues F C 2 - 1/3
Nîmes Ol B Sète Fc 34 1 - 0/0
Corte Aubagne F.C. 2 - 0/4
Et.S. Pennoise Grasse R C 1 - 0/0
LUCAS 20
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 3 - 1/0
Stade De Reims Ogc Nice 1 - 2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2 - 0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2 - 1/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2 - 3/0
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1 - 0/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1 - 1/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 - 2/0
F.C Istres S.M Caen 1 - 0/0
A.S Monaco Châteauroux Berri. 2 - 0/
Uzès Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 0 - 1/2
Fréjus St Raphaël Ef Quevilly U S 3 - 1/2
Paris F C Bastia C.A. 2 - 2/0
St Étienne A S B Marseille Consolat G 2 - 1/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1 - 2/0
Hyères F C Marignane U S 2 - 0/2
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1 - 2/0
Lyon Olympique B Martigues F C 2 - 1/3
Nîmes Ol B Sète Fc 34 1 - 0/0
Corte Aubagne F.C. 2 - 1/2
Et.S. Pennoise Grasse R C 1 - 1/4
LES ECHAPPES LANCENT LE SPRINT ILS SONT 4 A POUVOIR GAGNER
BRUNO
LOHAIMETOMMY L"OLYMPIEN
ET RAFALE
ALAIN LE GAPENCAIS A ETE LACHE CAR IL A PRIS UNE FAUSSE PISTE PARISIENNE TANT PIS POUR LUI
REPONSE TARD DANS LA SOIREE AU STADE LOUIS II POUR AVOIR LE OU LES VAINQUEURS
1 BRUNO 30
2 LOHAIME 29
3 TOMMY L"OLYMPIEN 28
4 RAFALE 27
5 ALAIN LE GAPENCAIS 24
6 SAM LE ROANNAIS 22
7 CANNELLE 21
8 BIENVENOU 20 / 8 ANTHONY LE BRILLANNAIS 20 / 8 LUCAS 20
11 VENUS TITANIC 17
12 BANJO 16 / 12 IBOU 16
14 DOMENICO BELLI 12
TOMMY L"OLYMPIEN 28
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 1-1/0
Stade De Reims Ogc Nice 2-1/2
Losc Lille A.C Ajaccio 2-0/4
S.C Bastia Estac Troyes 3-1/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 0-0/2
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-2/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1-0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1-1/0
F.C Istres S.M Caen 2-0/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 3-1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-2/2
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 1-0/4
Paris F C Bastia C.A. 2-2/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1-2/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-1/0
Hyeres F C Marignane U S 0-2/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1-1/4
Lyon Olympique B Martigues F C 1-0/4
Nimes Ol B Sete Fc 34 1-1/4
Corte Aubagne F.C. 0-1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 2-1/0
ANTHONY LE BRILLANNAIS 20
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2-0/0
Stade De Reims Ogc Nice 1-2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2-1/2
S.C Bastia Estac Troyes 1-1/0
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1-3/0
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-0/2
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2-1/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1-1/0
F.C Istres S.M Caen 2-2/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 3-0/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 2-1/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 1-0/4
Paris F C Bastia C.A. 2-1/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 2-0/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-0/2
Hyeres F C Marignane U S 1-1/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 0-2/0
Lyon Olympique B Martigues F C 2-0/2
Nimes Ol B Sete Fc 34 1-1/4
Corte Aubagne F.C. 2-0/4
Et.S. Pennoise Grasse R C 1-2/0
BIENVENOU 20
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 3 A 1 /0
Stade De Reims Ogc Nice 1 A 2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2 A 0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2 A 0/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2 A 1/0
G.F.C Ajaccio F.C Nantes1 A 1/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2 A 1/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 A 2/0
F.C Istres S.M Caen 2 A 1/0
A.S Monaco Chateauroux Berri.4 A 2/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 2 A 1/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 2 A 0/2
Paris F C Bastia C.A. 1 A 0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1 A 1/4
Colomiers U S Rodez Aveyron F 3 A 1/2
Hyeres F C Marignane U S 1 A 2/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2 A 2/2
Lyon Olympique B Martigues F C 2 A 0/2
Nimes Ol B Sete Fc 34 2 A 2/2
Corte Aubagne F.C.1 A 1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 2 A 1/0
BANJO 16
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2/0/0
Stade De Reims Ogc Nice 2/2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2/0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2/0/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2/1/0
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1/2/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1/0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 0/1/0
F.C Istres S.M Caen 2/2/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 3/1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 2/1/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 2/0/2
Paris F C Bastia C.A. 1/0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1/1/4
Colomiers U S Rodez Aveyron F 2/0/2
Hyeres F C Marignane U S 1/2/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2/0/0
Lyon Olympique B Martigues F C 2/0/2
Nimes Ol B Sete Fc 1/0/0
Corte Aubagne F.C. 1/1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 2/1/0
DOMENICO BELLI 12
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 3-1/0
Stade De Reims Ogc Nice 2-1/2
Losc Lille A.C Ajaccio 1-0/2
S.C Bastia Estac Troyes 2-0/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1-2/0
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-0/2
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2-0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1-1/0
F.C Istres S.M Caen 2-1/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 3-1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 2-0/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 1-0/4
Paris F C Bastia C.A. 2-0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1-0/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-1/0
Hyeres F C Marignane U S 0-0/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1-0/0
Lyon Olympique B Martigues F C 1-1/0
Nimes Ol B Sete Fc 1-0/0
Corte Aubagne F.C. 1-1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 3-1/0
SAM LE ROANNAIS 22
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2-0/0
Stade De Reims Ogc Nice 1-0/2
Losc Lille A.C Ajaccio 2-0/4
S.C Bastia Estac Troyes 1-0/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1-1/2
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 0-0/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1-0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 2-1/3
F.C Istres S.M Caen 1-2/2
A.S Monaco Chateauroux Berri. 2-1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-1/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 1-1/0
Paris F C Bastia C.A. 1-0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 2-1/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 2-0/2
Hyeres F C Marignane U S 1-0/4
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2-0/0
Lyon Olympique B Martigues F C 1-2/0
Nimes Ol B Sete Fc 0-1/0
Corte Aubagne F.C. 1-1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 2-1/0
VENUS TITANIC 17
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1 à 2/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2 à 0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 à 0/4
F.C Istres S.M Caen 2 à 1 /0
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2-1/0
Stade De Reims Ogc Nice 1-2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2-1/2
S.C Bastia Estac Troyes 1-0/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2-1/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 3-1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-0/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 1-0/4
Paris F C Bastia C.A. 1-0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 3-1/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-0/2
Hyeres F C Marignane U S 1-1/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2-0/0
Lyon Olympique B Martigues F C 1-1/0
Nimes Ol B Sete Fc 1-0/0
Corte Aubagne F.C. 2-1/2
Et.S. Pennoise Grasse R C 2-0/0
CANNELLE 21
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2 - 0/0
Stade De Reims Ogc Nice 2 - 1/2
Losc Lille A.C Ajaccio 1 - 1/0
S.C Bastia Estac Troyes 2 - 1/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1 - 2/0
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 2 - 1/2
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2 - 0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 - 2/0
F.C Istres S.M Caen 1 - 1/0
A.S Monaco Châteauroux Berri. 3 - 0/
Uzès Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 0 - 3/2
Fréjus St Raphaël Ef Quevilly U S 2 - 1/3
Paris F C Bastia C.A. 1 - 2/3
St Étienne A S B Marseille Consolat G 1 - 2/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 3 - 1/2
Hyères F C Marignane U S 1 - 1/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1 - 0/ 0
Lyon Olympique B Martigues F C 1 - 1/ 0
Nîmes Ol B Sète Fc 1 - 1/4
Corte Aubagne F.C. 1 - 1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 2 - 1/0
RAFALE 27
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 1-0/0
Stade De Reims Ogc Nice 0-0/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2-0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2-1/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1-1/2
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-1/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1-0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 2-1/3
F.C Istres S.M Caen 1-0/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 2-0/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-1/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 2-1/3
Paris F C Bastia C.A. 2-1/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1-1/4
Colomiers U S Rodez Aveyron F 2-0/2
Hyeres F C Marignane U S 2-1/3
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2-1/0
Lyon Olympique B Martigues F C 2-1/3
Nimes Ol B Sete Fc 1-0/0
Corte Aubagne F.C. 1-1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 1-0/0
LOHAIME 29
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2-1/0
Stade De Reims Ogc Nice 1-1/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2-0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2-1/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2-1/0
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-2/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2-0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1-0/4
F.C Istres S.M Caen 2-1/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 2-0/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-2/2
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 2-1/3
Paris F C Bastia C.A. 1-1/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1-1/4
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-0/2
Hyeres F C Marignane U S 1-1/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2-1/
Lyon Olympique B Martigues F C 2-1/3
Nimes Ol B Sete Fc 1-0/0
Corte Aubagne F.C. 1-1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 1-1/4
IBOU 16
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2-1/0
Stade De Reims Ogc Nice 1-1/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2-0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2-0/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2-1/0
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-2/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2-1/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1-1/0
F.C Istres S.M Caen 1-1/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 2-1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-0/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 2-0/2
Paris F C Bastia C.A. 1-0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 2-1/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-1/0
Hyeres F C Marignane U S 2-2/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1-1/4
Lyon Olympique B Martigues F C 1-1/0
Nimes Ol B Sete Fc 34 1-0/0
Corte Aubagne F.C. 2-0/4
Et.S. Pennoise Grasse R C 1-0 /0
ALAIN LE GAPENCAIS 24
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 1 - 0/0
Stade De Reims Ogc Nice 1 - 1/0
Losc Lille A.C Ajaccio 1 - 0/2
S.C Bastia Estac Troyes 3 - 1/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1 - 3/0
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 2 - 1/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1 - 0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 - 2/0
F.C Istres S.M Caen 2 - 1/0
A.S Monaco Châteauroux Berri. 1 - 0/
Uzès Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 0 - 1/2
Fréjus St Raphaël Ef Quevilly U S 2 - 1/3
Paris F C Bastia C.A. 1 - 1/0
St Étienne A S B Marseille Consolat G 1 - 1/4
Colomiers U S Rodez Aveyron F 2 - 1/2
Hyères F C Marignane U S 1 - 0/4
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1 - 0/0
Lyon Olympique B Martigues F C 2 - 1/3
Nîmes Ol B Sète Fc 2 - 1/0
Corte Aubagne F.C. 1 - 0/2
Et.S. Pennoise Grasse R C 2 - 1/0
BRUNO 26
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2 - 1/0
Stade De Reims Ogc Nice 1 - 2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 1 - 0/2
S.C Bastia Estac Troyes 2 - 1/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2 - 2/4
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1 - 1/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1 - 2/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 - 2/0
F.C Istres S.M Caen 1 - 2/0
A.S Monaco Châteauroux Berri. 2 - 0/
Uzès Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 0 - 2/4
Fréjus St Raphaël Ef Quevilly U S 3 - 1/2
Paris F C Bastia C.A. 0 - 0/0
St Étienne A S B Marseille Consolat G 0 - 0/2
Colomiers U S Rodez Aveyron F 2 - 2/0
Hyères F C Marignane U S 2 - 0/2
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1 - 1/4
Lyon Olympique B Martigues F C 2 - 1/3
Nîmes Ol B Sète Fc 34 1 - 0/0
Corte Aubagne F.C. 2 - 0/4
Et.S. Pennoise Grasse R C 1 - 0/0
LUCAS 20
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 3 - 1/0
Stade De Reims Ogc Nice 1 - 2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2 - 0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2 - 1/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2 - 3/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1 - 1/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 - 2/0
F.C Istres S.M Caen 1 - 0
A.S Monaco Châteauroux Berri. 2 - 0/
Uzès Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 0 - 1/2
Fréjus St Raphaël Ef Quevilly U S 3 - 1/2
Paris F C Bastia C.A. 2 - 2/0
St Étienne A S B Marseille Consolat G 2 - 1/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1 - 2/0
Hyères F C Marignane U S 2 - 0/2
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1 - 2/0
Lyon Olympique B Martigues F C 2 - 1/3
Nîmes Ol B Sète Fc 34 1 - 0/0
Corte Aubagne F.C. 2 - 1/2
Et.S. Pennoise Grasse R C 1 - 1/4
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 10 LE RETOUR DES CHAMPIGNONS VEN 5 SAM 6 DIM 7 OCTOBRE 2012
21 EME ET DERNIER RESULTAT DE LA GRILLE 10
A.S Monaco Chateauroux Berri.0 A 0
classement de la grille et du geenral dans la fin de matinee
A.S Monaco Chateauroux Berri.0 A 0
classement de la grille et du geenral dans la fin de matinee
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 10 LE RETOUR DES CHAMPIGNONS VEN 5 SAM 6 DIM 7 OCTOBRE 2012
J'suis dans une forme "nanosphérique !"
domenico belli- Messages : 2494
Date d'inscription : 27/06/2009
Age : 72
Localisation : NORMANDIE
Re: GRILLE 10 LE RETOUR DES CHAMPIGNONS VEN 5 SAM 6 DIM 7 OCTOBRE 2012
domenico belli a écrit:J'suis dans une forme "nanosphérique !"
mais non mais non
tu sais l'esprit de competition ne fait pas tout
la qualité peut se trouver ailleurs que dans la performance
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 10 LE RETOUR DES CHAMPIGNONS VEN 5 SAM 6 DIM 7 OCTOBRE 2012
bienvenou a écrit:domenico belli a écrit:J'suis dans une forme "nanosphérique !"
mais non mais non
tu sais l'esprit de competition ne fait pas tout
la qualité peut se trouver ailleurs que dans la performance
Dans la mère'formance alors...?
domenico belli- Messages : 2494
Date d'inscription : 27/06/2009
Age : 72
Localisation : NORMANDIE
Re: GRILLE 10 LE RETOUR DES CHAMPIGNONS VEN 5 SAM 6 DIM 7 OCTOBRE 2012
là peut etredomenico belli a écrit:bienvenou a écrit:domenico belli a écrit:J'suis dans une forme "nanosphérique !"
mais non mais non
tu sais l'esprit de competition ne fait pas tout
la qualité peut se trouver ailleurs que dans la performance
Dans la mère'formance alors...?
les femmes etaient comme on le sait capables d'assumer un travail la maison et les enfants
ps J"ai bein retenu la leçon que ma mere et mes differentes femmes m'ont professé
nous les hommes ne sommes capables que de salir la cuisine
et de faire que 10 % de notre temps des corvées
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 10 LE RETOUR DES CHAMPIGNONS VEN 5 SAM 6 DIM 7 OCTOBRE 2012
[color=green]GRILLE 10 LE RETOUR DES CHAMPIGNONS VEN 5 SAM 6 DIM 7 OCTOBRE 2012 / 21 MATCHS TARIF SIMPLE
COMME IL N Y A AUCUN BERRICHON ICI TLM A EU 0 POUR LE MATCH DE MONACO
POSITIONS INCHANGEES .........
1 ERE ET BELLE VICTOIRE DU RETARDATAIRE HABITUEL BRUNO
DEVANT LOHAIMETOMMY L"OLYMPIEN
ET RAFALE
1 BRUNO 30
2 LOHAIME 29
3 TOMMY L"OLYMPIEN 28
4 RAFALE 27
5 ALAIN LE GAPENCAIS 24
6 SAM LE ROANNAIS 22
7 CANNELLE 21
8 BIENVENOU 20 / 8 ANTHONY LE BRILLANNAIS 20 / 8 LUCAS 20
11 VENUS TITANIC 17
12 BANJO 16 / 12 IBOU 16
14 DOMENICO BELLI 12
TOMMY L"OLYMPIEN 28
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 1-1/0
Stade De Reims Ogc Nice 2-1/2
Losc Lille A.C Ajaccio 2-0/4
S.C Bastia Estac Troyes 3-1/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 0-0/2
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-2/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1-0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1-1/0
F.C Istres S.M Caen 2-0/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 3-1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-2/2
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 1-0/4
Paris F C Bastia C.A. 2-2/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1-2/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-1/0
Hyeres F C Marignane U S 0-2/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1-1/4
Lyon Olympique B Martigues F C 1-0/4
Nimes Ol B Sete Fc 34 1-1/4
Corte Aubagne F.C. 0-1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 2-1/0
ANTHONY LE BRILLANNAIS 20
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2-0/0
Stade De Reims Ogc Nice 1-2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2-1/2
S.C Bastia Estac Troyes 1-1/0
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1-3/0
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-0/2
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2-1/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1-1/0
F.C Istres S.M Caen 2-2/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 3-0/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 2-1/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 1-0/4
Paris F C Bastia C.A. 2-1/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 2-0/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-0/2
Hyeres F C Marignane U S 1-1/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 0-2/0
Lyon Olympique B Martigues F C 2-0/2
Nimes Ol B Sete Fc 34 1-1/4
Corte Aubagne F.C. 2-0/4
Et.S. Pennoise Grasse R C 1-2/0
BIENVENOU 20
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 3 A 1 /0
Stade De Reims Ogc Nice 1 A 2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2 A 0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2 A 0/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2 A 1/0
G.F.C Ajaccio F.C Nantes1 A 1/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2 A 1/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 A 2/0
F.C Istres S.M Caen 2 A 1/0
A.S Monaco Chateauroux Berri.4 A 2/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 2 A 1/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 2 A 0/2
Paris F C Bastia C.A. 1 A 0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1 A 1/4
Colomiers U S Rodez Aveyron F 3 A 1/2
Hyeres F C Marignane U S 1 A 2/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2 A 2/2
Lyon Olympique B Martigues F C 2 A 0/2
Nimes Ol B Sete Fc 34 2 A 2/2
Corte Aubagne F.C.1 A 1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 2 A 1/0
BANJO 16
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2/0/0
Stade De Reims Ogc Nice 2/2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2/0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2/0/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2/1/0
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1/2/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1/0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 0/1/0
F.C Istres S.M Caen 2/2/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 3/1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 2/1/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 2/0/2
Paris F C Bastia C.A. 1/0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1/1/4
Colomiers U S Rodez Aveyron F 2/0/2
Hyeres F C Marignane U S 1/2/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2/0/0
Lyon Olympique B Martigues F C 2/0/2
Nimes Ol B Sete Fc 1/0/0
Corte Aubagne F.C. 1/1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 2/1/0
DOMENICO BELLI 12
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 3-1/0
Stade De Reims Ogc Nice 2-1/2
Losc Lille A.C Ajaccio 1-0/2
S.C Bastia Estac Troyes 2-0/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1-2/0
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-0/2
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2-0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1-1/0
F.C Istres S.M Caen 2-1/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 3-1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 2-0/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 1-0/4
Paris F C Bastia C.A. 2-0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1-0/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-1/0
Hyeres F C Marignane U S 0-0/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1-0/0
Lyon Olympique B Martigues F C 1-1/0
Nimes Ol B Sete Fc 1-0/0
Corte Aubagne F.C. 1-1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 3-1/0
SAM LE ROANNAIS 22
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2-0/0
Stade De Reims Ogc Nice 1-0/2
Losc Lille A.C Ajaccio 2-0/4
S.C Bastia Estac Troyes 1-0/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1-1/2
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 0-0/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1-0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 2-1/3
F.C Istres S.M Caen 1-2/2
A.S Monaco Chateauroux Berri. 2-1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-1/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 1-1/0
Paris F C Bastia C.A. 1-0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 2-1/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 2-0/2
Hyeres F C Marignane U S 1-0/4
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2-0/0
Lyon Olympique B Martigues F C 1-2/0
Nimes Ol B Sete Fc 0-1/0
Corte Aubagne F.C. 1-1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 2-1/0
VENUS TITANIC 17
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1 à 2/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2 à 0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 à 0/4
F.C Istres S.M Caen 2 à 1 /0
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2-1/0
Stade De Reims Ogc Nice 1-2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2-1/2
S.C Bastia Estac Troyes 1-0/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2-1/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 3-1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-0/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 1-0/4
Paris F C Bastia C.A. 1-0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 3-1/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-0/2
Hyeres F C Marignane U S 1-1/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2-0/0
Lyon Olympique B Martigues F C 1-1/0
Nimes Ol B Sete Fc 1-0/0
Corte Aubagne F.C. 2-1/2
Et.S. Pennoise Grasse R C 2-0/0
CANNELLE 21
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2 - 0/0
Stade De Reims Ogc Nice 2 - 1/2
Losc Lille A.C Ajaccio 1 - 1/0
S.C Bastia Estac Troyes 2 - 1/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1 - 2/0
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 2 - 1/2
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2 - 0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 - 2/0
F.C Istres S.M Caen 1 - 1/0
A.S Monaco Châteauroux Berri. 3 - 0/
Uzès Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 0 - 3/2
Fréjus St Raphaël Ef Quevilly U S 2 - 1/3
Paris F C Bastia C.A. 1 - 2/3
St Étienne A S B Marseille Consolat G 1 - 2/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 3 - 1/2
Hyères F C Marignane U S 1 - 1/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1 - 0/ 0
Lyon Olympique B Martigues F C 1 - 1/ 0
Nîmes Ol B Sète Fc 1 - 1/4
Corte Aubagne F.C. 1 - 1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 2 - 1/0
RAFALE 27
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 1-0/0
Stade De Reims Ogc Nice 0-0/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2-0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2-1/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1-1/2
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-1/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1-0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 2-1/3
F.C Istres S.M Caen 1-0/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 2-0/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-1/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 2-1/3
Paris F C Bastia C.A. 2-1/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1-1/4
Colomiers U S Rodez Aveyron F 2-0/2
Hyeres F C Marignane U S 2-1/3
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2-1/0
Lyon Olympique B Martigues F C 2-1/3
Nimes Ol B Sete Fc 1-0/0
Corte Aubagne F.C. 1-1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 1-0/0
LOHAIME 29
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2-1/0
Stade De Reims Ogc Nice 1-1/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2-0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2-1/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2-1/0
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-2/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2-0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1-0/4
F.C Istres S.M Caen 2-1/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 2-0/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-2/2
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 2-1/3
Paris F C Bastia C.A. 1-1/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1-1/4
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-0/2
Hyeres F C Marignane U S 1-1/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2-1/
Lyon Olympique B Martigues F C 2-1/3
Nimes Ol B Sete Fc 1-0/0
Corte Aubagne F.C. 1-1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 1-1/4
IBOU 16
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2-1/0
Stade De Reims Ogc Nice 1-1/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2-0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2-0/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2-1/0
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-2/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2-1/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1-1/0
F.C Istres S.M Caen 1-1/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 2-1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-0/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 2-0/2
Paris F C Bastia C.A. 1-0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 2-1/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-1/0
Hyeres F C Marignane U S 2-2/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1-1/4
Lyon Olympique B Martigues F C 1-1/0
Nimes Ol B Sete Fc 34 1-0/0
Corte Aubagne F.C. 2-0/4
Et.S. Pennoise Grasse R C 1-0 /0
ALAIN LE GAPENCAIS 24
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 1 - 0/0
Stade De Reims Ogc Nice 1 - 1/0
Losc Lille A.C Ajaccio 1 - 0/2
S.C Bastia Estac Troyes 3 - 1/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1 - 3/0
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 2 - 1/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1 - 0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 - 2/0
F.C Istres S.M Caen 2 - 1/0
A.S Monaco Châteauroux Berri. 1 - 0/
Uzès Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 0 - 1/2
Fréjus St Raphaël Ef Quevilly U S 2 - 1/3
Paris F C Bastia C.A. 1 - 1/0
St Étienne A S B Marseille Consolat G 1 - 1/4
Colomiers U S Rodez Aveyron F 2 - 1/2
Hyères F C Marignane U S 1 - 0/4
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1 - 0/0
Lyon Olympique B Martigues F C 2 - 1/3
Nîmes Ol B Sète Fc 2 - 1/0
Corte Aubagne F.C. 1 - 0/2
Et.S. Pennoise Grasse R C 2 - 1/0
BRUNO 26
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2 - 1/0
Stade De Reims Ogc Nice 1 - 2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 1 - 0/2
S.C Bastia Estac Troyes 2 - 1/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2 - 2/4
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1 - 1/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1 - 2/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 - 2/0
F.C Istres S.M Caen 1 - 2/0
A.S Monaco Châteauroux Berri. 2 - 0/
Uzès Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 0 - 2/4
Fréjus St Raphaël Ef Quevilly U S 3 - 1/2
Paris F C Bastia C.A. 0 - 0/0
St Étienne A S B Marseille Consolat G 0 - 0/2
Colomiers U S Rodez Aveyron F 2 - 2/0
Hyères F C Marignane U S 2 - 0/2
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1 - 1/4
Lyon Olympique B Martigues F C 2 - 1/3
Nîmes Ol B Sète Fc 34 1 - 0/0
Corte Aubagne F.C. 2 - 0/4
Et.S. Pennoise Grasse R C 1 - 0/0
LUCAS 20
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 3 - 1/0
Stade De Reims Ogc Nice 1 - 2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2 - 0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2 - 1/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2 - 3/0
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1 - 0/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1 - 1/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 - 2/0
F.C Istres S.M Caen 1 - 0/0
A.S Monaco Châteauroux Berri. 2 - 0/
Uzès Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 0 - 1/2
Fréjus St Raphaël Ef Quevilly U S 3 - 1/2
Paris F C Bastia C.A. 2 - 2/0
St Étienne A S B Marseille Consolat G 2 - 1/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1 - 2/0
Hyères F C Marignane U S 2 - 0/2
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1 - 2/0
Lyon Olympique B Martigues F C 2 - 1/3
Nîmes Ol B Sète Fc 34 1 - 0/0
Corte Aubagne F.C. 2 - 1/2
Et.S. Pennoise Grasse R C 1 - 1/4
COMME IL N Y A AUCUN BERRICHON ICI TLM A EU 0 POUR LE MATCH DE MONACO
POSITIONS INCHANGEES .........
1 ERE ET BELLE VICTOIRE DU RETARDATAIRE HABITUEL BRUNO
DEVANT LOHAIMETOMMY L"OLYMPIEN
ET RAFALE
1 BRUNO 30
2 LOHAIME 29
3 TOMMY L"OLYMPIEN 28
4 RAFALE 27
5 ALAIN LE GAPENCAIS 24
6 SAM LE ROANNAIS 22
7 CANNELLE 21
8 BIENVENOU 20 / 8 ANTHONY LE BRILLANNAIS 20 / 8 LUCAS 20
11 VENUS TITANIC 17
12 BANJO 16 / 12 IBOU 16
14 DOMENICO BELLI 12
TOMMY L"OLYMPIEN 28
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 1-1/0
Stade De Reims Ogc Nice 2-1/2
Losc Lille A.C Ajaccio 2-0/4
S.C Bastia Estac Troyes 3-1/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 0-0/2
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-2/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1-0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1-1/0
F.C Istres S.M Caen 2-0/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 3-1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-2/2
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 1-0/4
Paris F C Bastia C.A. 2-2/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1-2/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-1/0
Hyeres F C Marignane U S 0-2/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1-1/4
Lyon Olympique B Martigues F C 1-0/4
Nimes Ol B Sete Fc 34 1-1/4
Corte Aubagne F.C. 0-1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 2-1/0
ANTHONY LE BRILLANNAIS 20
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2-0/0
Stade De Reims Ogc Nice 1-2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2-1/2
S.C Bastia Estac Troyes 1-1/0
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1-3/0
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-0/2
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2-1/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1-1/0
F.C Istres S.M Caen 2-2/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 3-0/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 2-1/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 1-0/4
Paris F C Bastia C.A. 2-1/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 2-0/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-0/2
Hyeres F C Marignane U S 1-1/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 0-2/0
Lyon Olympique B Martigues F C 2-0/2
Nimes Ol B Sete Fc 34 1-1/4
Corte Aubagne F.C. 2-0/4
Et.S. Pennoise Grasse R C 1-2/0
BIENVENOU 20
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 3 A 1 /0
Stade De Reims Ogc Nice 1 A 2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2 A 0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2 A 0/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2 A 1/0
G.F.C Ajaccio F.C Nantes1 A 1/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2 A 1/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 A 2/0
F.C Istres S.M Caen 2 A 1/0
A.S Monaco Chateauroux Berri.4 A 2/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 2 A 1/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 2 A 0/2
Paris F C Bastia C.A. 1 A 0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1 A 1/4
Colomiers U S Rodez Aveyron F 3 A 1/2
Hyeres F C Marignane U S 1 A 2/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2 A 2/2
Lyon Olympique B Martigues F C 2 A 0/2
Nimes Ol B Sete Fc 34 2 A 2/2
Corte Aubagne F.C.1 A 1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 2 A 1/0
BANJO 16
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2/0/0
Stade De Reims Ogc Nice 2/2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2/0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2/0/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2/1/0
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1/2/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1/0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 0/1/0
F.C Istres S.M Caen 2/2/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 3/1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 2/1/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 2/0/2
Paris F C Bastia C.A. 1/0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1/1/4
Colomiers U S Rodez Aveyron F 2/0/2
Hyeres F C Marignane U S 1/2/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2/0/0
Lyon Olympique B Martigues F C 2/0/2
Nimes Ol B Sete Fc 1/0/0
Corte Aubagne F.C. 1/1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 2/1/0
DOMENICO BELLI 12
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 3-1/0
Stade De Reims Ogc Nice 2-1/2
Losc Lille A.C Ajaccio 1-0/2
S.C Bastia Estac Troyes 2-0/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1-2/0
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-0/2
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2-0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1-1/0
F.C Istres S.M Caen 2-1/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 3-1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 2-0/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 1-0/4
Paris F C Bastia C.A. 2-0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1-0/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-1/0
Hyeres F C Marignane U S 0-0/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1-0/0
Lyon Olympique B Martigues F C 1-1/0
Nimes Ol B Sete Fc 1-0/0
Corte Aubagne F.C. 1-1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 3-1/0
SAM LE ROANNAIS 22
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2-0/0
Stade De Reims Ogc Nice 1-0/2
Losc Lille A.C Ajaccio 2-0/4
S.C Bastia Estac Troyes 1-0/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1-1/2
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 0-0/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1-0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 2-1/3
F.C Istres S.M Caen 1-2/2
A.S Monaco Chateauroux Berri. 2-1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-1/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 1-1/0
Paris F C Bastia C.A. 1-0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 2-1/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 2-0/2
Hyeres F C Marignane U S 1-0/4
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2-0/0
Lyon Olympique B Martigues F C 1-2/0
Nimes Ol B Sete Fc 0-1/0
Corte Aubagne F.C. 1-1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 2-1/0
VENUS TITANIC 17
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1 à 2/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2 à 0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 à 0/4
F.C Istres S.M Caen 2 à 1 /0
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2-1/0
Stade De Reims Ogc Nice 1-2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2-1/2
S.C Bastia Estac Troyes 1-0/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2-1/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 3-1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-0/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 1-0/4
Paris F C Bastia C.A. 1-0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 3-1/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-0/2
Hyeres F C Marignane U S 1-1/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2-0/0
Lyon Olympique B Martigues F C 1-1/0
Nimes Ol B Sete Fc 1-0/0
Corte Aubagne F.C. 2-1/2
Et.S. Pennoise Grasse R C 2-0/0
CANNELLE 21
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2 - 0/0
Stade De Reims Ogc Nice 2 - 1/2
Losc Lille A.C Ajaccio 1 - 1/0
S.C Bastia Estac Troyes 2 - 1/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1 - 2/0
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 2 - 1/2
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2 - 0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 - 2/0
F.C Istres S.M Caen 1 - 1/0
A.S Monaco Châteauroux Berri. 3 - 0/
Uzès Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 0 - 3/2
Fréjus St Raphaël Ef Quevilly U S 2 - 1/3
Paris F C Bastia C.A. 1 - 2/3
St Étienne A S B Marseille Consolat G 1 - 2/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 3 - 1/2
Hyères F C Marignane U S 1 - 1/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1 - 0/ 0
Lyon Olympique B Martigues F C 1 - 1/ 0
Nîmes Ol B Sète Fc 1 - 1/4
Corte Aubagne F.C. 1 - 1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 2 - 1/0
RAFALE 27
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 1-0/0
Stade De Reims Ogc Nice 0-0/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2-0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2-1/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1-1/2
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-1/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1-0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 2-1/3
F.C Istres S.M Caen 1-0/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 2-0/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-1/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 2-1/3
Paris F C Bastia C.A. 2-1/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1-1/4
Colomiers U S Rodez Aveyron F 2-0/2
Hyeres F C Marignane U S 2-1/3
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2-1/0
Lyon Olympique B Martigues F C 2-1/3
Nimes Ol B Sete Fc 1-0/0
Corte Aubagne F.C. 1-1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 1-0/0
LOHAIME 29
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2-1/0
Stade De Reims Ogc Nice 1-1/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2-0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2-1/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2-1/0
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-2/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2-0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1-0/4
F.C Istres S.M Caen 2-1/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 2-0/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-2/2
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 2-1/3
Paris F C Bastia C.A. 1-1/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 1-1/4
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-0/2
Hyeres F C Marignane U S 1-1/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 2-1/
Lyon Olympique B Martigues F C 2-1/3
Nimes Ol B Sete Fc 1-0/0
Corte Aubagne F.C. 1-1/0
Et.S. Pennoise Grasse R C 1-1/4
IBOU 16
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2-1/0
Stade De Reims Ogc Nice 1-1/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2-0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2-0/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2-1/0
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1-2/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 2-1/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1-1/0
F.C Istres S.M Caen 1-1/0
A.S Monaco Chateauroux Berri. 2-1/
Uzes Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 1-0/0
Frejus St Raphael Ef Quevilly U S 2-0/2
Paris F C Bastia C.A. 1-0/0
St Etienne A S B Marseille Consolat G 2-1/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1-1/0
Hyeres F C Marignane U S 2-2/0
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1-1/4
Lyon Olympique B Martigues F C 1-1/0
Nimes Ol B Sete Fc 34 1-0/0
Corte Aubagne F.C. 2-0/4
Et.S. Pennoise Grasse R C 1-0 /0
ALAIN LE GAPENCAIS 24
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 1 - 0/0
Stade De Reims Ogc Nice 1 - 1/0
Losc Lille A.C Ajaccio 1 - 0/2
S.C Bastia Estac Troyes 3 - 1/2
Olympique Marseille Paris Saint-germain 1 - 3/0
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 2 - 1/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1 - 0/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 - 2/0
F.C Istres S.M Caen 2 - 1/0
A.S Monaco Châteauroux Berri. 1 - 0/
Uzès Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 0 - 1/2
Fréjus St Raphaël Ef Quevilly U S 2 - 1/3
Paris F C Bastia C.A. 1 - 1/0
St Étienne A S B Marseille Consolat G 1 - 1/4
Colomiers U S Rodez Aveyron F 2 - 1/2
Hyères F C Marignane U S 1 - 0/4
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1 - 0/0
Lyon Olympique B Martigues F C 2 - 1/3
Nîmes Ol B Sète Fc 2 - 1/0
Corte Aubagne F.C. 1 - 0/2
Et.S. Pennoise Grasse R C 2 - 1/0
BRUNO 26
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 2 - 1/0
Stade De Reims Ogc Nice 1 - 2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 1 - 0/2
S.C Bastia Estac Troyes 2 - 1/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2 - 2/4
G.F.C Ajaccio F.C Nantes 1 - 1/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1 - 2/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 - 2/0
F.C Istres S.M Caen 1 - 2/0
A.S Monaco Châteauroux Berri. 2 - 0/
Uzès Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 0 - 2/4
Fréjus St Raphaël Ef Quevilly U S 3 - 1/2
Paris F C Bastia C.A. 0 - 0/0
St Étienne A S B Marseille Consolat G 0 - 0/2
Colomiers U S Rodez Aveyron F 2 - 2/0
Hyères F C Marignane U S 2 - 0/2
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1 - 1/4
Lyon Olympique B Martigues F C 2 - 1/3
Nîmes Ol B Sète Fc 34 1 - 0/0
Corte Aubagne F.C. 2 - 0/4
Et.S. Pennoise Grasse R C 1 - 0/0
LUCAS 20
Montpellier Hsc Evian Tg Fc 3 - 1/0
Stade De Reims Ogc Nice 1 - 2/0
Losc Lille A.C Ajaccio 2 - 0/4
S.C Bastia Estac Troyes 2 - 1/3
Olympique Marseille Paris Saint-germain 2 - 3/0
A.C Arles Avignon Clermont Foot 1 - 1/0
Tours F.C Nîmes Olympique 1 - 2/0
F.C Istres S.M Caen 1 - 0
A.S Monaco Châteauroux Berri. 2 - 0/
Uzès Pont Du Gard Le Poire Sur Vie V F 0 - 1/2
Fréjus St Raphaël Ef Quevilly U S 3 - 1/2
Paris F C Bastia C.A. 2 - 2/0
St Étienne A S B Marseille Consolat G 2 - 1/0
Colomiers U S Rodez Aveyron F 1 - 2/0
Hyères F C Marignane U S 2 - 0/2
Le Pontet U S Monaco A S Fc B 1 - 2/0
Lyon Olympique B Martigues F C 2 - 1/3
Nîmes Ol B Sète Fc 34 1 - 0/0
Corte Aubagne F.C. 2 - 1/2
Et.S. Pennoise Grasse R C 1 - 1/4
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 10 LE RETOUR DES CHAMPIGNONS VEN 5 SAM 6 DIM 7 OCTOBRE 2012
GRILLE 10 LE RETOUR DES CHAMPIGNONS VEN 5 SAM 6 DIM 7 OCTOBRE 2012 / 21 MATCHS TARIF SIMPLE
1 BRUNO 32 POINTS
2 LOHAIME 29 POINTS
3 TOMMY L"OLYMPIEN 28 POINTS
4 RAFALE 27 POINTS
5 ALAIN LE GAPENCAIS 24 POINTS
6 SAM LE ROANNAIS 22 POINTS
7 CANNELLE 21 POINTS
8 BIENVENOU 20 POINTS/ 8 ANTHONY LE BRILLANNAIS 20 POINTS / 8 LUCAS 20 POINTS
11 VENUS TITANIC 17 POINTS
12 BANJO 16 POINTS / 12 IBOU 16 POINTS
14 DOMENICO BELLI 12 POINTS
1 BRUNO 32 POINTS
2 LOHAIME 29 POINTS
3 TOMMY L"OLYMPIEN 28 POINTS
4 RAFALE 27 POINTS
5 ALAIN LE GAPENCAIS 24 POINTS
6 SAM LE ROANNAIS 22 POINTS
7 CANNELLE 21 POINTS
8 BIENVENOU 20 POINTS/ 8 ANTHONY LE BRILLANNAIS 20 POINTS / 8 LUCAS 20 POINTS
11 VENUS TITANIC 17 POINTS
12 BANJO 16 POINTS / 12 IBOU 16 POINTS
14 DOMENICO BELLI 12 POINTS
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 10 LE RETOUR DES CHAMPIGNONS VEN 5 SAM 6 DIM 7 OCTOBRE 2012
Il me manque 2 points => mon total n'est pas de 20 points, mais de 22 points.
Lucas05- Messages : 34
Date d'inscription : 08/09/2012
Age : 30
Localisation : Gap
Re: GRILLE 10 LE RETOUR DES CHAMPIGNONS VEN 5 SAM 6 DIM 7 OCTOBRE 2012
Lucas05 a écrit:Il me manque 2 points => mon total n'est pas de 20 points, mais de 22 points.
effectivement
je modifie le classement de la grille et celui du general
1 BRUNO 32 POINTS
2 LOHAIME 29 POINTS
3 TOMMY L"OLYMPIEN 28 POINTS
4 RAFALE 27 POINTS
5 ALAIN LE GAPENCAIS 24 POINTS
6 SAM LE ROANNAIS 22 POINTS / 6 LUCAS 22 POINTS
8 CANNELLE 21 POINTS
9 BIENVENOU 20 POINTS/ 9 ANTHONY LE BRILLANNAIS 20 POINTS
11 VENUS TITANIC 17 POINTS
12 BANJO 16 POINTS / 12 IBOU 16 POINTS
14 DOMENICO BELLI 12 POINTS
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Page 3 sur 3 • 1, 2, 3
Sujets similaires
» GRILLE 11 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 12 SAM 13 DIM 14 OCTOBRE 2012
» GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012
» GRILLE 9 LES CHAMPIGNONS VEN 7 SAM 8 DIM 9 OCTOBRE 2011
» GRILLE 22 /2012 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 20 SAM 21 DIM 22 LUNDI 23 JANVIER 2012
» GRILLE 11 LE RETOUR AU QUOTIDIEN VEN 22 SAM 23 DIM 24 OCTOBRE 2010
» GRILLE 9 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 28 SAM 29 DIM 30 SEPTEMBRE ET LUN 01 OCTOBRE 2012
» GRILLE 9 LES CHAMPIGNONS VEN 7 SAM 8 DIM 9 OCTOBRE 2011
» GRILLE 22 /2012 LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 20 SAM 21 DIM 22 LUNDI 23 JANVIER 2012
» GRILLE 11 LE RETOUR AU QUOTIDIEN VEN 22 SAM 23 DIM 24 OCTOBRE 2010
LA CAVERNE DE BIENVENOU/FOOT MEDITERRANEEN :: LA CAVERNE DE BIENVENOU :: ARCHIVES FORUM FOOT MEDITERRANEEN
Page 3 sur 3
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|