CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
+2
banjo
internet34
6 participants
LA CAVERNE DE BIENVENOU/FOOT MEDITERRANEEN :: LA CAVERNE DE BIENVENOU :: ARCHIVES FORUM FOOT MEDITERRANEEN
Page 39 sur 40
Page 39 sur 40 • 1 ... 21 ... 38, 39, 40
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
CFA GROUPE C SUD EST /3 EME JOURNEE SAMEDI 30 AOÛT 2014 -
GRENOBLE FOOT 38 / RODEZ AVEYRON F 5/2
SAINT PRIEST / LYON OLYMPIQUE B 1/1
70 EME
MONTPELLIER HSC 2 / CHASSELAY M.D.A 1/0
LYON DUCHERE A S / HYERES F C 0/0
SETE FC 34 / MONACO A S FC B 0/1
MARIGNANE U S / VILLEFRANCHE F C 2 /0
BEZIERS A S / NICE OGC B 1/0
33 EME LE PONTET U S / MARTIGUES F C 2/1
GRENOBLE FOOT 38 / RODEZ AVEYRON F 5/2
SAINT PRIEST / LYON OLYMPIQUE B 1/1
70 EME
MONTPELLIER HSC 2 / CHASSELAY M.D.A 1/0
LYON DUCHERE A S / HYERES F C 0/0
SETE FC 34 / MONACO A S FC B 0/1
MARIGNANE U S / VILLEFRANCHE F C 2 /0
BEZIERS A S / NICE OGC B 1/0
33 EME LE PONTET U S / MARTIGUES F C 2/1
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
CFA GROUPE C SUD EST /3 EME JOURNEE SAMEDI 30 AOÛT 2014 -
GRENOBLE FOOT 38 / RODEZ AVEYRON F 5/2
SAINT PRIEST / LYON OLYMPIQUE B 1/1
88 EME
MONTPELLIER HSC 2 / CHASSELAY M.D.A 1/0
LYON DUCHERE A S / HYERES F C 0/1
SETE FC 34 / MONACO A S FC B 1/1
MARIGNANE U S / VILLEFRANCHE F C 2 /1
BEZIERS A S / NICE OGC B 3/1
45 EME LE PONTET U S / MARTIGUES F C 2/3
GRENOBLE FOOT 38 / RODEZ AVEYRON F 5/2
SAINT PRIEST / LYON OLYMPIQUE B 1/1
88 EME
MONTPELLIER HSC 2 / CHASSELAY M.D.A 1/0
LYON DUCHERE A S / HYERES F C 0/1
SETE FC 34 / MONACO A S FC B 1/1
MARIGNANE U S / VILLEFRANCHE F C 2 /1
BEZIERS A S / NICE OGC B 3/1
45 EME LE PONTET U S / MARTIGUES F C 2/3
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
CFA GROUPE C SUD EST /3 EME JOURNEE SAMEDI 30 AOÛT 2014 -
GRENOBLE FOOT 38 / RODEZ AVEYRON F 5/2
SAINT PRIEST / LYON OLYMPIQUE B 1/1
LYON DUCHERE A S / HYERES F C 0/1
SETE FC 34 / MONACO A S FC B 1/1
90 EME
MONTPELLIER HSC 2 / CHASSELAY M.D.A 1/0
MARIGNANE U S / VILLEFRANCHE F C 2 /1
BEZIERS A S / NICE OGC B 3/1
45 EME LE PONTET U S / MARTIGUES F C 2/3
GRENOBLE FOOT 38 / RODEZ AVEYRON F 5/2
SAINT PRIEST / LYON OLYMPIQUE B 1/1
LYON DUCHERE A S / HYERES F C 0/1
SETE FC 34 / MONACO A S FC B 1/1
90 EME
MONTPELLIER HSC 2 / CHASSELAY M.D.A 1/0
MARIGNANE U S / VILLEFRANCHE F C 2 /1
BEZIERS A S / NICE OGC B 3/1
45 EME LE PONTET U S / MARTIGUES F C 2/3
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
CFA GROUPE C SUD EST /3 EME JOURNEE SAMEDI 30 AOÛT 2014 -
GRENOBLE FOOT 38 / RODEZ AVEYRON F 5/2
SAINT PRIEST / LYON OLYMPIQUE B 1/1
LYON DUCHERE A S / HYERES F C 0/1
SETE FC 34 / MONACO A S FC B 1/1
MARIGNANE U S / VILLEFRANCHE F C 3 /1
90 EME
MONTPELLIER HSC 2 / CHASSELAY M.D.A 1/0
BEZIERS A S / NICE OGC B 3/1
45 EME LE PONTET U S / MARTIGUES F C 2/3
GRENOBLE FOOT 38 / RODEZ AVEYRON F 5/2
SAINT PRIEST / LYON OLYMPIQUE B 1/1
LYON DUCHERE A S / HYERES F C 0/1
SETE FC 34 / MONACO A S FC B 1/1
MARIGNANE U S / VILLEFRANCHE F C 3 /1
90 EME
MONTPELLIER HSC 2 / CHASSELAY M.D.A 1/0
BEZIERS A S / NICE OGC B 3/1
45 EME LE PONTET U S / MARTIGUES F C 2/3
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
CFA GROUPE C SUD EST /3 EME JOURNEE SAMEDI 30 AOÛT 2014 -
GRENOBLE FOOT 38 / RODEZ AVEYRON F 5/2
SAINT PRIEST / LYON OLYMPIQUE B 1/1
LYON DUCHERE A S / HYERES F C 0/1
SETE FC 34 / MONACO A S FC B 1/1
MARIGNANE U S / VILLEFRANCHE F C 3 /1
MONTPELLIER HSC 2 / CHASSELAY M.D.A 1/1
BEZIERS A S / NICE OGC B 3/1
90 EME LE PONTET U S / MARTIGUES F C 4/4
GRENOBLE FOOT 38 / RODEZ AVEYRON F 5/2
SAINT PRIEST / LYON OLYMPIQUE B 1/1
LYON DUCHERE A S / HYERES F C 0/1
SETE FC 34 / MONACO A S FC B 1/1
MARIGNANE U S / VILLEFRANCHE F C 3 /1
MONTPELLIER HSC 2 / CHASSELAY M.D.A 1/1
BEZIERS A S / NICE OGC B 3/1
90 EME LE PONTET U S / MARTIGUES F C 4/4
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
CFA GROUPE C SUD EST /3 EME JOURNEE SAMEDI 30 AOÛT 2014 -
GRENOBLE FOOT 38 / RODEZ AVEYRON F 5/2
SAINT PRIEST / LYON OLYMPIQUE B 1/1
LYON DUCHERE A S / HYERES F C 0/1
SETE FC 34 / MONACO A S FC B 1/1
MARIGNANE U S / VILLEFRANCHE F C 3 /1
MONTPELLIER HSC 2 / CHASSELAY M.D.A 1/1
BEZIERS A S / NICE OGC B 3/1
LE PONTET U S / MARTIGUES F C 4/4
GRENOBLE FOOT 38 / RODEZ AVEYRON F 5/2
SAINT PRIEST / LYON OLYMPIQUE B 1/1
LYON DUCHERE A S / HYERES F C 0/1
SETE FC 34 / MONACO A S FC B 1/1
MARIGNANE U S / VILLEFRANCHE F C 3 /1
MONTPELLIER HSC 2 / CHASSELAY M.D.A 1/1
BEZIERS A S / NICE OGC B 3/1
LE PONTET U S / MARTIGUES F C 4/4
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
CFA
[size=10]3
[/size][size=10]e [/size][size=10]journée[/size]
Hier
Grenoble - Rodez ...................................5 - 2
Saint-Priest - Lyon .................................1 - 1
Béziers - Nice ..........................................3 - 1
La Duchère - Hyères ..............................0 - 1
Marignane
- Villefranche......................3 - 1[b]
Montpellier - Chasselay .........................1 - 1
Sète -Monaco ........................................1 - 1
[b]Le Pontet
-[b]Martigues ........................4 - 4[b]
PTS J G N P BP BC G
1.
[b]Marignane 10 3 2 1 0 5 2 3
2. Grenoble 8 3 1 2 0 7 4 3
3.
[b]Le Pontet 8 3 1 2 0 7 4 3
4. Lyon 8 3 1 2 0 3 2 1
5. Sète 8 3 1 2 0 3 2 1
6. Monaco 8 3 1 2 0 2 1 1
7. Hyères 7 3 1 1 1 3 3 0
8. Montpellier 7 3 1 1 1 4 4 0
9. La Duchère 7 3 1 1 1 5 2 3
10. Nice 7 3 1 1 1 3 4 -1
11. Villefranche 6 3 1 0 2 3 5 -2
12. Béziers 6 3 1 0 2 4 4 0
13. Rodez 6 3 1 0 2 4 10 -6
14.
[b]Martigues 5 3 0 2 1 5 6 -1
15. Saint-Priest 5 3 0 2 1 3 4 -1
16. Chasselay 4 3 0 1 2 2 6 -4
4
e journée
Samedi6septembre
[b]
Lyon - Grenoble.......................................15h
Hyères - Saint-Priest ...............................18h
Monaco -
[b]Le Pontet ..............................18h
Nice - Rodez.............................................18h
Villefranche - Sète ..................................18h
Béziers -
[b]Marignane ..............................20h
Chasselay - La Duchère...........................20h
[b]Martigues
-Montpellier ........................20h[/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b]
[size=10]3
[/size][size=10]e [/size][size=10]journée[/size]
Hier
Grenoble - Rodez ...................................5 - 2
Saint-Priest - Lyon .................................1 - 1
Béziers - Nice ..........................................3 - 1
La Duchère - Hyères ..............................0 - 1
Marignane
- Villefranche......................3 - 1[b]
Montpellier - Chasselay .........................1 - 1
Sète -Monaco ........................................1 - 1
[b]Le Pontet
-[b]Martigues ........................4 - 4[b]
PTS J G N P BP BC G
1.
[b]Marignane 10 3 2 1 0 5 2 3
2. Grenoble 8 3 1 2 0 7 4 3
3.
[b]Le Pontet 8 3 1 2 0 7 4 3
4. Lyon 8 3 1 2 0 3 2 1
5. Sète 8 3 1 2 0 3 2 1
6. Monaco 8 3 1 2 0 2 1 1
7. Hyères 7 3 1 1 1 3 3 0
8. Montpellier 7 3 1 1 1 4 4 0
9. La Duchère 7 3 1 1 1 5 2 3
10. Nice 7 3 1 1 1 3 4 -1
11. Villefranche 6 3 1 0 2 3 5 -2
12. Béziers 6 3 1 0 2 4 4 0
13. Rodez 6 3 1 0 2 4 10 -6
14.
[b]Martigues 5 3 0 2 1 5 6 -1
15. Saint-Priest 5 3 0 2 1 3 4 -1
16. Chasselay 4 3 0 1 2 2 6 -4
4
e journée
Samedi6septembre
[b]
Lyon - Grenoble.......................................15h
Hyères - Saint-Priest ...............................18h
Monaco -
[b]Le Pontet ..............................18h
Nice - Rodez.............................................18h
Villefranche - Sète ..................................18h
Béziers -
[b]Marignane ..............................20h
Chasselay - La Duchère...........................20h
[b]Martigues
-Montpellier ........................20h[/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b]
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
4 EME JOURNEE CFA GROUPE SUD EST C
VENDREDI 5 SEPTEMBRE 2014 - 20:00BEZIERS A S / MARIGNANE U S
SAMEDI 6 SEPTEMBRE 2014
- 15:00 LYON OLYMPIQUE B/ GRENOBLE FOOT 38
- 18:00
VILLEFRANCHE F C / SETE FC 34
HYERES F C / SAINT PRIEST
NICE OGC B / RODEZ AVEYRON F
MONACO A S FC B / LE PONTET U S
- 20:00
CHASSELAY M.D.A / LYON DUCHERE A S
MARTIGUES F C / MONTPELLIER HSC B
Classement au 30 août 2014 *
PI EQUIPE PTS JO G N P F Bp Bc Pé Dif
1 MARIGNANE U S 10 3 2 1 0 0 5 2 0 3
2 SETE FC 34 8 3 1 2 0 0 3 2 0 1
3 MONACO A S FC 2 8 3 1 2 0 0 2 1 0 1
4 LE PONTET U S 8 3 1 2 0 0 7 4 0 3
5 GRENOBLE FOOT 38 8 3 1 2 0 0 7 4 0 3
6 LYON OLYMPIQUE 2 8 3 1 2 0 0 3 2 0 1
7 HYERES F C 7 3 1 1 1 0 3 3 0 0
8 MONTPELLIER HSC 2 7 3 1 1 1 0 4 4 0 0
9 LYON DUCHERE A S 7 3 1 1 1 0 5 2 0 3
10 NICE OGC 2 7 3 1 1 1 0 3 4 0 -1
11 VILLEFRANCHE F C 6 3 1 0 2 0 3 5 0 -2
12 BEZIERS A S 6 3 1 0 2 0 4 4 0 0
13 RODEZ AVEYRON F 6 3 1 0 2 0 4 10 0 -6
14 MARTIGUES F C 5 3 0 2 1 0 5 6 0 -1
15 SAINT PRIEST 5 3 0 2 1 0 3 4 0 -1
16 CHASSELAY M.D.A 4 3 0 1 2 0 2 6 0 -4
* Classement provisoire (sous réserve des procédures en cours)
VENDREDI 5 SEPTEMBRE 2014 - 20:00BEZIERS A S / MARIGNANE U S
SAMEDI 6 SEPTEMBRE 2014
- 15:00 LYON OLYMPIQUE B/ GRENOBLE FOOT 38
- 18:00
VILLEFRANCHE F C / SETE FC 34
HYERES F C / SAINT PRIEST
NICE OGC B / RODEZ AVEYRON F
MONACO A S FC B / LE PONTET U S
- 20:00
CHASSELAY M.D.A / LYON DUCHERE A S
MARTIGUES F C / MONTPELLIER HSC B
Classement au 30 août 2014 *
PI EQUIPE PTS JO G N P F Bp Bc Pé Dif
1 MARIGNANE U S 10 3 2 1 0 0 5 2 0 3
2 SETE FC 34 8 3 1 2 0 0 3 2 0 1
3 MONACO A S FC 2 8 3 1 2 0 0 2 1 0 1
4 LE PONTET U S 8 3 1 2 0 0 7 4 0 3
5 GRENOBLE FOOT 38 8 3 1 2 0 0 7 4 0 3
6 LYON OLYMPIQUE 2 8 3 1 2 0 0 3 2 0 1
7 HYERES F C 7 3 1 1 1 0 3 3 0 0
8 MONTPELLIER HSC 2 7 3 1 1 1 0 4 4 0 0
9 LYON DUCHERE A S 7 3 1 1 1 0 5 2 0 3
10 NICE OGC 2 7 3 1 1 1 0 3 4 0 -1
11 VILLEFRANCHE F C 6 3 1 0 2 0 3 5 0 -2
12 BEZIERS A S 6 3 1 0 2 0 4 4 0 0
13 RODEZ AVEYRON F 6 3 1 0 2 0 4 10 0 -6
14 MARTIGUES F C 5 3 0 2 1 0 5 6 0 -1
15 SAINT PRIEST 5 3 0 2 1 0 3 4 0 -1
16 CHASSELAY M.D.A 4 3 0 1 2 0 2 6 0 -4
* Classement provisoire (sous réserve des procédures en cours)
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
CFA
4e journée
Ce soir
Béziers -Marignane .............................20h
Samedi
Lyon - Grenoble ......................................15h
Hyères - Saint-Priest ..............................18h
Monaco - Le Pontet...............................18h
Nice - Rodez.............................................18h
Villefranche - Sète ..................................18h
Chasselay - La Duchère .........................20h
Martigues -Montpellier .......................20h
PTS J G N P BP BC G
1. Marignane 10 3 2 1 0 5 2 3
2. Grenoble 8 3 1 2 0 7 4 3
3. Le Pontet 8 3 1 2 0 7 4 3
4. Lyon 8 3 1 2 0 3 2 1
5. Sète 8 3 1 2 0 3 2 1
6. Monaco 8 3 1 2 0 2 1 1
7. Hyères 7 3 1 1 1 3 3 0
8. Montpellier 7 3 1 1 1 4 4 0
9. La Duchère 7 3 1 1 1 5 2 3
10. Nice 7 3 1 1 1 3 4 -1
11. Villefranche 6 3 1 0 2 3 5 -2
12. Béziers 6 3 1 0 2 4 4 0
13. Rodez 6 3 1 0 2 4 10 -6
14. Martigues 5 3 0 2 1 5 6 -1
15. Saint-Priest 5 3 0 2 1 3 4 -1
16. Chasselay 4 3 0 1 2 2 6 -4
5e journée
Samedi 13 septembre
Saint-Priest - Chasselay .........................17h
La Duchère -Martigues ........................18h
Marignane - Nice ..................................18h
Montpellier -Monaco ............................18h
Sète - Béziers ...........................................18h
Le Pontet - Villefranche ........................19h
Grenoble - Hyères ..................................20h
Rodez - Lyon ............................................20h
4e journée
Ce soir
Béziers -Marignane .............................20h
Samedi
Lyon - Grenoble ......................................15h
Hyères - Saint-Priest ..............................18h
Monaco - Le Pontet...............................18h
Nice - Rodez.............................................18h
Villefranche - Sète ..................................18h
Chasselay - La Duchère .........................20h
Martigues -Montpellier .......................20h
PTS J G N P BP BC G
1. Marignane 10 3 2 1 0 5 2 3
2. Grenoble 8 3 1 2 0 7 4 3
3. Le Pontet 8 3 1 2 0 7 4 3
4. Lyon 8 3 1 2 0 3 2 1
5. Sète 8 3 1 2 0 3 2 1
6. Monaco 8 3 1 2 0 2 1 1
7. Hyères 7 3 1 1 1 3 3 0
8. Montpellier 7 3 1 1 1 4 4 0
9. La Duchère 7 3 1 1 1 5 2 3
10. Nice 7 3 1 1 1 3 4 -1
11. Villefranche 6 3 1 0 2 3 5 -2
12. Béziers 6 3 1 0 2 4 4 0
13. Rodez 6 3 1 0 2 4 10 -6
14. Martigues 5 3 0 2 1 5 6 -1
15. Saint-Priest 5 3 0 2 1 3 4 -1
16. Chasselay 4 3 0 1 2 2 6 -4
5e journée
Samedi 13 septembre
Saint-Priest - Chasselay .........................17h
La Duchère -Martigues ........................18h
Marignane - Nice ..................................18h
Montpellier -Monaco ............................18h
Sète - Béziers ...........................................18h
Le Pontet - Villefranche ........................19h
Grenoble - Hyères ..................................20h
Rodez - Lyon ............................................20h
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
CFA
4e journée - Hier
Béziers -Marignane ..............................0-2
Aujourd’hui
Lyon - Grenoble ......................................15h
Hyères - Saint-Priest ..............................18h
Monaco - Le Pontet...............................18h
Nice - Rodez ............................................18h
Villefranche - Sète...................................18h
Chasselay - La Duchère .........................20h
Martigues -Montpellier .......................20h
PTS J G N P BP BC G
1. Marignane 14 4 3 1 0 7 2 5
2. Grenoble 8 3 1 2 0 7 4 3
3. Le Pontet 8 3 1 2 0 7 4 3
4. Lyon 8 3 1 2 0 3 2 1
5. Sète 8 3 1 2 0 3 2 1
6. Monaco 8 3 1 2 0 2 1 1
7. Hyères 7 3 1 1 1 3 3 0
8. Béziers 7 4 1 0 3 4 6 -2
9. Montpellier 7 3 1 1 1 4 4 0
10. La Duchère 7 3 1 1 1 5 2 3
11. Nice 7 3 1 1 1 3 4 -1
12. Villefranche 6 3 1 0 2 3 5 -2
13. Rodez 6 3 1 0 2 4 10 -6
14. Martigues 5 3 0 2 1 5 6 -1
15. Saint-Priest 5 3 0 2 1 3 4 -1
16. Chasselay 4 3 0 1 2 2 6 -4
4e journée - Hier
Béziers -Marignane ..............................0-2
Aujourd’hui
Lyon - Grenoble ......................................15h
Hyères - Saint-Priest ..............................18h
Monaco - Le Pontet...............................18h
Nice - Rodez ............................................18h
Villefranche - Sète...................................18h
Chasselay - La Duchère .........................20h
Martigues -Montpellier .......................20h
PTS J G N P BP BC G
1. Marignane 14 4 3 1 0 7 2 5
2. Grenoble 8 3 1 2 0 7 4 3
3. Le Pontet 8 3 1 2 0 7 4 3
4. Lyon 8 3 1 2 0 3 2 1
5. Sète 8 3 1 2 0 3 2 1
6. Monaco 8 3 1 2 0 2 1 1
7. Hyères 7 3 1 1 1 3 3 0
8. Béziers 7 4 1 0 3 4 6 -2
9. Montpellier 7 3 1 1 1 4 4 0
10. La Duchère 7 3 1 1 1 5 2 3
11. Nice 7 3 1 1 1 3 4 -1
12. Villefranche 6 3 1 0 2 3 5 -2
13. Rodez 6 3 1 0 2 4 10 -6
14. Martigues 5 3 0 2 1 5 6 -1
15. Saint-Priest 5 3 0 2 1 3 4 -1
16. Chasselay 4 3 0 1 2 2 6 -4
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
4 EME JOURNEE CFA GROUPE SUD EST C
BEZIERS A S / MARIGNANE U S 0 A 2
SAMEDI 6 SEPTEMBRE 2014
LYON OLYMPIQUE B/ GRENOBLE FOOT 0 A 0
- 18:00
VILLEFRANCHE F C / SETE FC 34
HYERES F C / SAINT PRIEST
NICE OGC B / RODEZ AVEYRON F
MONACO A S FC B / LE PONTET U S
- 20:00
CHASSELAY M.D.A / LYON DUCHERE A S
MARTIGUES F C / MONTPELLIER HSC B
Classement au 30 août 2014 *
PI EQUIPE PTS JO G N P F Bp Bc Pé Dif
1 MARIGNANE U S 10 3 2 1 0 0 5 2 0 3
2 SETE FC 34 8 3 1 2 0 0 3 2 0 1
3 MONACO A S FC 2 8 3 1 2 0 0 2 1 0 1
4 LE PONTET U S 8 3 1 2 0 0 7 4 0 3
5 GRENOBLE FOOT 38 8 3 1 2 0 0 7 4 0 3
6 LYON OLYMPIQUE 2 8 3 1 2 0 0 3 2 0 1
7 HYERES F C 7 3 1 1 1 0 3 3 0 0
8 MONTPELLIER HSC 2 7 3 1 1 1 0 4 4 0 0
9 LYON DUCHERE A S 7 3 1 1 1 0 5 2 0 3
10 NICE OGC 2 7 3 1 1 1 0 3 4 0 -1
11 VILLEFRANCHE F C 6 3 1 0 2 0 3 5 0 -2
12 BEZIERS A S 6 3 1 0 2 0 4 4 0 0
13 RODEZ AVEYRON F 6 3 1 0 2 0 4 10 0 -6
14 MARTIGUES F C 5 3 0 2 1 0 5 6 0 -1
15 SAINT PRIEST 5 3 0 2 1 0 3 4 0 -1
16 CHASSELAY M.D.A 4 3 0 1 2 0 2 6 0 -4
* Classement provisoire (sous réserve des procédures en cours)
[/quote]
BEZIERS A S / MARIGNANE U S 0 A 2
SAMEDI 6 SEPTEMBRE 2014
LYON OLYMPIQUE B/ GRENOBLE FOOT 0 A 0
- 18:00
VILLEFRANCHE F C / SETE FC 34
HYERES F C / SAINT PRIEST
NICE OGC B / RODEZ AVEYRON F
MONACO A S FC B / LE PONTET U S
- 20:00
CHASSELAY M.D.A / LYON DUCHERE A S
MARTIGUES F C / MONTPELLIER HSC B
Classement au 30 août 2014 *
PI EQUIPE PTS JO G N P F Bp Bc Pé Dif
1 MARIGNANE U S 10 3 2 1 0 0 5 2 0 3
2 SETE FC 34 8 3 1 2 0 0 3 2 0 1
3 MONACO A S FC 2 8 3 1 2 0 0 2 1 0 1
4 LE PONTET U S 8 3 1 2 0 0 7 4 0 3
5 GRENOBLE FOOT 38 8 3 1 2 0 0 7 4 0 3
6 LYON OLYMPIQUE 2 8 3 1 2 0 0 3 2 0 1
7 HYERES F C 7 3 1 1 1 0 3 3 0 0
8 MONTPELLIER HSC 2 7 3 1 1 1 0 4 4 0 0
9 LYON DUCHERE A S 7 3 1 1 1 0 5 2 0 3
10 NICE OGC 2 7 3 1 1 1 0 3 4 0 -1
11 VILLEFRANCHE F C 6 3 1 0 2 0 3 5 0 -2
12 BEZIERS A S 6 3 1 0 2 0 4 4 0 0
13 RODEZ AVEYRON F 6 3 1 0 2 0 4 10 0 -6
14 MARTIGUES F C 5 3 0 2 1 0 5 6 0 -1
15 SAINT PRIEST 5 3 0 2 1 0 3 4 0 -1
16 CHASSELAY M.D.A 4 3 0 1 2 0 2 6 0 -4
* Classement provisoire (sous réserve des procédures en cours)
[/quote]
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
4 EME JOURNEE CFA GROUPE SUD EST C
BEZIERS A S / MARIGNANE U S 0 A 2
LYON OLYMPIQUE B/ GRENOBLE FOOT 0 A 0
VILLEFRANCHE F C / SETE FC 2/2
HYERES F C / SAINT PRIEST 0/1
NICE OGC B / RODEZ AVEYRON F 3/1
MONACO A S FC B / LE PONTET U S 5/1
CHASSELAY M.D.A / LYON DUCHERE A S 2/1
MARTIGUES F C / MONTPELLIER HSC B 2/0
BEZIERS A S / MARIGNANE U S 0 A 2
LYON OLYMPIQUE B/ GRENOBLE FOOT 0 A 0
VILLEFRANCHE F C / SETE FC 2/2
HYERES F C / SAINT PRIEST 0/1
NICE OGC B / RODEZ AVEYRON F 3/1
MONACO A S FC B / LE PONTET U S 5/1
CHASSELAY M.D.A / LYON DUCHERE A S 2/1
MARTIGUES F C / MONTPELLIER HSC B 2/0
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
journée
Vendredi
Béziers -Marignane ................0 - 2
Hier
Lyon - Grenoble......................................0 - 0
Hyères - Saint-Priest...............................0 - 1
Monaco - Le Pontet ..............................5 - 1
Nice - Rodez ...........................................3 - 1
Villefranche - Sète ..................................2 - 2
Chasselay - La Duchère..........................2 - 1
Martigues -Montpellier ......................2 - 0
PTS J G N P BP BC G
1. Marignane 14 4 3 1 0 7 2 5
2. Monaco 12 4 2 2 0 7 2 5
3. Nice 11 4 2 1 1 6 5 1
4. Grenoble 10 4 1 3 0 7 4 3
5. Lyon 10 4 1 3 0 3 2 1
6. Sète 10 4 1 3 0 5 4 1
7. Martigues 9 4 1 2 1 7 6 1
8. Le Pontet 9 4 1 2 1 8 9 -1
9. Saint-Priest 9 4 1 2 1 4 4 0
10. Montpellier 8 4 1 1 2 4 6 -2
11. Chasselay 8 4 1 1 2 4 7 -3
12. Hyères 8 4 1 1 2 3 4 -1
13. La Duchère 8 4 1 1 2 6 4 2
14. Villefranche 8 4 1 1 2 5 7 -2
15. Béziers 7 4 1 0 3 4 6 -2
16. Rodez 7 4 1 0 3 5 13 -8
5e journée
Samedi 13 septembre
Saint-Priest - Chasselay ..........................17h
La Duchère -Martigues.........................18h
Montpellier -Monaco .............................18h
Sète - Béziers ..........................................18h
Le Pontet - Villefranche.........................19h
Grenoble - Hyères ..................................20h
Marignane - Nice ...................................20h
Rodez - Lyon ...........................................20h
Vendredi
Béziers -Marignane ................0 - 2
Hier
Lyon - Grenoble......................................0 - 0
Hyères - Saint-Priest...............................0 - 1
Monaco - Le Pontet ..............................5 - 1
Nice - Rodez ...........................................3 - 1
Villefranche - Sète ..................................2 - 2
Chasselay - La Duchère..........................2 - 1
Martigues -Montpellier ......................2 - 0
PTS J G N P BP BC G
1. Marignane 14 4 3 1 0 7 2 5
2. Monaco 12 4 2 2 0 7 2 5
3. Nice 11 4 2 1 1 6 5 1
4. Grenoble 10 4 1 3 0 7 4 3
5. Lyon 10 4 1 3 0 3 2 1
6. Sète 10 4 1 3 0 5 4 1
7. Martigues 9 4 1 2 1 7 6 1
8. Le Pontet 9 4 1 2 1 8 9 -1
9. Saint-Priest 9 4 1 2 1 4 4 0
10. Montpellier 8 4 1 1 2 4 6 -2
11. Chasselay 8 4 1 1 2 4 7 -3
12. Hyères 8 4 1 1 2 3 4 -1
13. La Duchère 8 4 1 1 2 6 4 2
14. Villefranche 8 4 1 1 2 5 7 -2
15. Béziers 7 4 1 0 3 4 6 -2
16. Rodez 7 4 1 0 3 5 13 -8
5e journée
Samedi 13 septembre
Saint-Priest - Chasselay ..........................17h
La Duchère -Martigues.........................18h
Montpellier -Monaco .............................18h
Sète - Béziers ..........................................18h
Le Pontet - Villefranche.........................19h
Grenoble - Hyères ..................................20h
Marignane - Nice ...................................20h
Rodez - Lyon ...........................................20h
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
Le RAF est lanterne rouge
Après quatre journées de championnat, après un mois de compétition, les «sang et or» ont complètement manqué leur entame de championnat. En effet, les joueurs de Franck Plenecassagne, au lendemain de leur nouvelle défaite à Nice, se retrouvent en position de lanterne rouge avec en prime la plus mauvaise différence de buts de ce groupe C de CFA. Partageant la zone de relégation avec Béziers et Villefranche, les Ruthénois ont déjà un retard de sept longueurs sur le surprenant leader de ce groupe : Marignane. à l'inverse des Aveyronnais, les Provençaux, en difficulté ces dernières saisons, enregistrent un départ des plus prometteur avec trois victoires et un match nul au compteur. Suivis par les réserves professionnelles de Monaco et Nice, les Marignanais ont même creusé un petit écart de quatre points sur les favoris de ce championnat cette saison, Grenoble et Sète.Tout comme les Aveyronnais, Hyères, autre prétendant cette saison, rencontre également des difficultés, même si pour le moment les Varois parviennent à sortir la tête du sac, au même titre d'ailleurs que Lyon-Duchère qui depuis son succès probant face à Rodez n'est pas parvenu à goûter à nouveau aux joies de la victoire.
A contrario, Martigues, en difficulté lors de ses tout premiers matchs, semble trouver la bonne carburation et est parvenu entre autres ce week-end au bénéfice de son succès face à Montpellier à se replacer dans les roues des principaux prétendants à l'accession finale. Rodez, samedi soir, face à la réserve de Lyon, cinquième au général, devra à son tour relever la tête.
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
aladin a écrit:
5e journée
Samedi 13 septembre
Saint-Priest - Chasselay .........................17h
La Duchère -Martigues ........................18h
Montpellier -Monaco ............................18h
Sète - Béziers ...........................................18h
Le Pontet - Villefranche ........................19h
Grenoble - Hyères ...................................20h
Marignane - Nice ..................................20h
Rodez - Lyon ...........................................20h
[/url]
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
5 EME JOURNEE CFA GROUPE C SUD EST SAMEDI 13 SEPTEMBRE 2014 -
17:00 SAINT PRIEST / CHASSELAY M.D.A
18:00
LYON DUCHERE A S / MARTIGUES F C
MONTPELLIER HSC B / MONACO A S FC B
SETE FC 34 / BEZIERS A S
19:00 LE PONTET U S / VILLEFRANCHE F C
20:00
RODEZ AVEYRON F / LYON OLYMPIQUE B
MARIGNANE U S / NICE OGC B
GRENOBLE FOOT 38 / HYERES F C
17:00 SAINT PRIEST / CHASSELAY M.D.A
18:00
LYON DUCHERE A S / MARTIGUES F C
MONTPELLIER HSC B / MONACO A S FC B
SETE FC 34 / BEZIERS A S
19:00 LE PONTET U S / VILLEFRANCHE F C
20:00
RODEZ AVEYRON F / LYON OLYMPIQUE B
MARIGNANE U S / NICE OGC B
GRENOBLE FOOT 38 / HYERES F C
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
5e journée - Aujourd’hui
Saint-Priest - Chasselay .........................17h
La Duchère -Martigues ........................18h
Montpellier -Monaco .............................18h
Sète - Béziers ..........................................18h
Le Pontet - Villefranche ........................19h
Grenoble - Hyères...................................20h
Marignane - Nice...................................20h
Rodez - Lyon ...........................................20h
PTS J G N P BP BC G
1. Marignane 14 4 3 1 0 7 2 5
2. Monaco 12 4 2 2 0 7 2 5
3. Nice 11 4 2 1 1 6 5 1
4. Grenoble 10 4 1 3 0 7 4 3
5. Lyon 10 4 1 3 0 3 2 1
6. Sète 10 4 1 3 0 5 4 1
7. Martigues 9 4 1 2 1 7 6 1
8. Le Pontet 9 4 1 2 1 8 9 -1
9. Saint-Priest 9 4 1 2 1 4 4 0
10. Montpellier 8 4 1 1 2 4 6 -2
11. Chasselay 8 4 1 1 2 4 7 -3
12. Hyères 8 4 1 1 2 3 4 -1
13. La Duchère 8 4 1 1 2 6 4 2
14. Villefranche 8 4 1 1 2 5 7 -2
15. Béziers 7 4 1 0 3 4 6 -2
16. Rodez 7 4 1 0 3 5 13 -8
6e journée - Samedi 20 septembre
Chasselay -Grenoble ..............................18h
Hyères - Rodez.........................................18h
Monaco - La Duchère ..............................18h
Nice - Lyon ..............................................18h
Villefranche -Montpellier ......................18h
Béziers - Le Pontet ................................20h
Marignane - Sète ...................................20h
Martigues - Saint-Priest .......................20h
Saint-Priest - Chasselay .........................17h
La Duchère -Martigues ........................18h
Montpellier -Monaco .............................18h
Sète - Béziers ..........................................18h
Le Pontet - Villefranche ........................19h
Grenoble - Hyères...................................20h
Marignane - Nice...................................20h
Rodez - Lyon ...........................................20h
PTS J G N P BP BC G
1. Marignane 14 4 3 1 0 7 2 5
2. Monaco 12 4 2 2 0 7 2 5
3. Nice 11 4 2 1 1 6 5 1
4. Grenoble 10 4 1 3 0 7 4 3
5. Lyon 10 4 1 3 0 3 2 1
6. Sète 10 4 1 3 0 5 4 1
7. Martigues 9 4 1 2 1 7 6 1
8. Le Pontet 9 4 1 2 1 8 9 -1
9. Saint-Priest 9 4 1 2 1 4 4 0
10. Montpellier 8 4 1 1 2 4 6 -2
11. Chasselay 8 4 1 1 2 4 7 -3
12. Hyères 8 4 1 1 2 3 4 -1
13. La Duchère 8 4 1 1 2 6 4 2
14. Villefranche 8 4 1 1 2 5 7 -2
15. Béziers 7 4 1 0 3 4 6 -2
16. Rodez 7 4 1 0 3 5 13 -8
6e journée - Samedi 20 septembre
Chasselay -Grenoble ..............................18h
Hyères - Rodez.........................................18h
Monaco - La Duchère ..............................18h
Nice - Lyon ..............................................18h
Villefranche -Montpellier ......................18h
Béziers - Le Pontet ................................20h
Marignane - Sète ...................................20h
Martigues - Saint-Priest .......................20h
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
CFA
5e journée - Hier
Saint-Priest - Chasselay ........................0 - 1
La Duchère -Martigues ........................0 - 2
Montpellier -Monaco ............................1 - 0
Sète - Béziers ..........................................0 - 2
Le Pontet - Villefranche ........................2 - 0
Grenoble - Hyères ..................................3 - 1
Marignane - Nice .................................2 - 0
Rodez - Lyon ...........................................2 - 0
PTS J G N P BP BC G
1. Marignane 18 5 4 1 0 9 2 7
2. Grenoble 14 5 2 3 0 10 5 5
3. Monaco 13 5 2 2 1 7 3 4
4. Le Pontet 13 5 2 2 1 10 9 1
5. Martigues 13 5 2 2 1 9 6 3
6. Montpellier 12 5 2 1 2 5 6 -1
7. Chasselay 12 5 2 1 2 5 7 -2
8. Nice 12 5 2 1 2 6 7 -1
9. Béziers 11 5 2 0 3 6 6 0
10. Sète 11 5 1 3 1 5 6 -1
11. Lyon 11 5 1 3 1 3 4 -1
12. Rodez 11 5 2 0 3 7 13 -6
13. Saint-Priest 10 5 1 2 2 4 5 -1
14. Hyères 9 5 1 1 3 4 7 -3
15. La Duchère 9 5 1 1 3 6 6 0
16. Villefranche 9 5 1 1 3 5 9 -4
6e journée - Vendredi 19 septembre
Béziers - Le Pontet ................................20h
Marignane - Sète ..................................20h
Samedi 20 septembre
Chasselay -Grenoble .............................18h
Hyères - Rodez ........................................18h
Monaco - La Duchère ..............................18h
Nice - Lyon...............................................18h
Villefranche -Montpellier ......................18h
Martigues - Saint-Priest .......................20h
5e journée - Hier
Saint-Priest - Chasselay ........................0 - 1
La Duchère -Martigues ........................0 - 2
Montpellier -Monaco ............................1 - 0
Sète - Béziers ..........................................0 - 2
Le Pontet - Villefranche ........................2 - 0
Grenoble - Hyères ..................................3 - 1
Marignane - Nice .................................2 - 0
Rodez - Lyon ...........................................2 - 0
PTS J G N P BP BC G
1. Marignane 18 5 4 1 0 9 2 7
2. Grenoble 14 5 2 3 0 10 5 5
3. Monaco 13 5 2 2 1 7 3 4
4. Le Pontet 13 5 2 2 1 10 9 1
5. Martigues 13 5 2 2 1 9 6 3
6. Montpellier 12 5 2 1 2 5 6 -1
7. Chasselay 12 5 2 1 2 5 7 -2
8. Nice 12 5 2 1 2 6 7 -1
9. Béziers 11 5 2 0 3 6 6 0
10. Sète 11 5 1 3 1 5 6 -1
11. Lyon 11 5 1 3 1 3 4 -1
12. Rodez 11 5 2 0 3 7 13 -6
13. Saint-Priest 10 5 1 2 2 4 5 -1
14. Hyères 9 5 1 1 3 4 7 -3
15. La Duchère 9 5 1 1 3 6 6 0
16. Villefranche 9 5 1 1 3 5 9 -4
6e journée - Vendredi 19 septembre
Béziers - Le Pontet ................................20h
Marignane - Sète ..................................20h
Samedi 20 septembre
Chasselay -Grenoble .............................18h
Hyères - Rodez ........................................18h
Monaco - La Duchère ..............................18h
Nice - Lyon...............................................18h
Villefranche -Montpellier ......................18h
Martigues - Saint-Priest .......................20h
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
5e journée
Samedi
ASSaint-Priest 0 - 1 Chasselay
Simon (71)
Lyon Duchère 0 - 2 FC Martigues
Posteraro (7)
Ledy (57)
Montpellier HSC 1 - 0 ASMonaco
Mounie (8 s.p.)
FC Sète 0 - 2 AS Béziers
Kembolo (67)
Fortune (69)
USLe Pontet 2 - 0 FC Villefranche
Barnoussi (5, 88)
Rodez AF 2 - 0 Lyon
Suarez (5)
Chougrani (48)
USMarignane 2 - 0 OGCNice
Lamatina (58)
Chabaud (77)
Grenoble 3 - 1 FC Hyères
Akrour (45, 63, 90) Ressa (34
Samedi
ASSaint-Priest 0 - 1 Chasselay
Simon (71)
Lyon Duchère 0 - 2 FC Martigues
Posteraro (7)
Ledy (57)
Montpellier HSC 1 - 0 ASMonaco
Mounie (8 s.p.)
FC Sète 0 - 2 AS Béziers
Kembolo (67)
Fortune (69)
USLe Pontet 2 - 0 FC Villefranche
Barnoussi (5, 88)
Rodez AF 2 - 0 Lyon
Suarez (5)
Chougrani (48)
USMarignane 2 - 0 OGCNice
Lamatina (58)
Chabaud (77)
Grenoble 3 - 1 FC Hyères
Akrour (45, 63, 90) Ressa (34
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
6 EME JOURNEE CFA GROUPE C SUD EST
vendredi 19 septembre 2014 - 20:00
MARIGNANE U S SETE FC 34
BEZIERS A S LE PONTET U S
samedi 20 septembre 2014 -
15:00 NICE OGC B LYON OLYMPIQUE B
- 18:00
CHASSELAY M.D.A GRENOBLE FOOT 38
HYERES F C RODEZ AVEYRON F
MONACO A S FC B LYON DUCHERE A S
VILLEFRANCHE F C MONTPELLIER HSC B
20:00MARTIGUES F C SAINT PRIEST
Classement au 16 septembre 2014 *
PI
EQUIPE
PTS
JO
G
N
P
F
Bp
Bc
Pé
Dif
1 MARIGNANE U S 18 5 4 1 0 0 9 2 0 7
2 GRENOBLE FOOT 38 14 5 2 3 0 0 10 5 0 5
3 MONACO A S FC 2 13 5 2 2 1 0 7 3 0 4
4 LE PONTET U S 13 5 2 2 1 0 10 9 0 1
5 MARTIGUES F C 13 5 2 2 1 0 9 6 0 3
6 MONTPELLIER HSC 2 12 5 2 1 2 0 5 6 0 -1
7 CHASSELAY M.D.A 12 5 2 1 2 0 5 7 0 -2
8 NICE OGC 2 12 5 2 1 2 0 6 7 0 -1
9 BEZIERS A S 11 5 2 0 3 0 6 6 0 0
10 RODEZ AVEYRON F 11 5 2 0 3 0 7 13 0 -6
11 SETE FC 34 11 5 1 3 1 0 5 6 0 -1
12 LYON OLYMPIQUE 2 11 5 1 3 1 0 3 4 0 -1
13 SAINT PRIEST 10 5 1 2 2 0 4 5 0 -1
14 HYERES F C 9 5 1 1 3 0 4 7 0 -3
15 LYON DUCHERE A S 9 5 1 1 3 0 6 6 0 0
16 VILLEFRANCHE F C 9 5 1 1 3 0 5 9 0 -4
* Classement provisoire (sous réserve des procédures en cours)
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
CFA- GROUPE C
6e journée - Aujourd’hui
Béziers - Le Pontet ................................20h
Marignane - Sète ..................................20h
Demain
Nice - Lyon ..............................................15h
Chasselay -Grenoble..............................18h
Hyères - Rodez .......................................18h
Monaco - La Duchère .............................18h
Villefranche -Montpellier.......................18h
Martigues - Saint-Priest........................20h
PTS J G N P BP BC G
1. Marignane 18 5 4 1 0 9 2 7
2. Grenoble 14 5 2 3 0 10 5 5
3. Monaco 13 5 2 2 1 7 3 4
4. Le Pontet 13 5 2 2 1 10 9 1
5. Martigues 13 5 2 2 1 9 6 3
6. Montpellier 12 5 2 1 2 5 6 -1
7. Chasselay 12 5 2 1 2 5 7 -2
8. Nice 12 5 2 1 2 6 7 -1
9. Béziers 11 5 2 0 3 6 6 0
10. Sète 11 5 1 3 1 5 6 -1
11. Lyon 11 5 1 3 1 3 4 -1
12. Rodez 11 5 2 0 3 7 13 -6
13. Saint-Priest 10 5 1 2 2 4 5 -1
14. Hyères 9 5 1 1 3 4 7 -3
15. La Duchère 9 5 1 1 3 6 6 0
16. Villefranche 9 5 1 1 3 5 9 -4
6e journée - Aujourd’hui
Béziers - Le Pontet ................................20h
Marignane - Sète ..................................20h
Demain
Nice - Lyon ..............................................15h
Chasselay -Grenoble..............................18h
Hyères - Rodez .......................................18h
Monaco - La Duchère .............................18h
Villefranche -Montpellier.......................18h
Martigues - Saint-Priest........................20h
PTS J G N P BP BC G
1. Marignane 18 5 4 1 0 9 2 7
2. Grenoble 14 5 2 3 0 10 5 5
3. Monaco 13 5 2 2 1 7 3 4
4. Le Pontet 13 5 2 2 1 10 9 1
5. Martigues 13 5 2 2 1 9 6 3
6. Montpellier 12 5 2 1 2 5 6 -1
7. Chasselay 12 5 2 1 2 5 7 -2
8. Nice 12 5 2 1 2 6 7 -1
9. Béziers 11 5 2 0 3 6 6 0
10. Sète 11 5 1 3 1 5 6 -1
11. Lyon 11 5 1 3 1 3 4 -1
12. Rodez 11 5 2 0 3 7 13 -6
13. Saint-Priest 10 5 1 2 2 4 5 -1
14. Hyères 9 5 1 1 3 4 7 -3
15. La Duchère 9 5 1 1 3 6 6 0
16. Villefranche 9 5 1 1 3 5 9 -4
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Page 39 sur 40 • 1 ... 21 ... 38, 39, 40
Sujets similaires
» RESULTATS INFOS ET CLASSEMENTS DHR
» CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST
» CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE H SUD OUEST
» CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D + CENTRE
» Mondial-2014 AU BRESIL
» CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST
» CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE H SUD OUEST
» CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D + CENTRE
» Mondial-2014 AU BRESIL
LA CAVERNE DE BIENVENOU/FOOT MEDITERRANEEN :: LA CAVERNE DE BIENVENOU :: ARCHIVES FORUM FOOT MEDITERRANEEN
Page 39 sur 40
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|