LA CAVERNE DE BIENVENOU/FOOT MEDITERRANEEN
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
Le deal à ne pas rater :
Blue Lock : où acheter le Tome 22 édition limitée du manga Blue ...
12 €
Voir le deal

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

+2
banjo
internet34
6 participants

Page 16 sur 40 Précédent  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Suivant

Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 16 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin Sam 11 Aoû - 18:36

il semblerait que pas de but sont marqués dans cette premiere demi heure

à verifier

Monaco 0 - 0 Marseille Consolat

Colomiers 0 - 0 Tarbes
Le Pontet 0 - 0 Hyères
Martigues 0 - 0 Marignane
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 16 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin Dim 12 Aoû - 8:36


LES RESERVES ONT BU LA TASSE Very Happy

1re journée
Hier
Martigues -Marignane...........................1 - 1
Monaco B- Consolat .................................1 - 2
Colomiers - Tarbes .................................2 - 0
Le Pontet - Hyères ..................................0 - 1
Béziers - Pau............................................3 - 2
Bayonne -Mont-de-Marsan ..................3 - 2
Rodez - Albi ............................................1 - 3
Valence - Lyon B.......................................2 - 0
Cannes - St-Etienne B...............................2 - 0
PTS J G N P BP BC G
1. Albi 4 1 1 0 0 3 1 2
2. Cannes 4 1 1 0 0 2 0 2
3. Colomiers 4 1 1 0 0 2 0 2
4. Valence 4 1 1 0 0 2 0 2
5. Bayonne 4 1 1 0 0 3 2 1
6. Béziers 4 1 1 0 0 3 2 1
7.Consolat 4 1 1 0 0 2 1 1
8. Hyères 4 1 1 0 0 1 0 1
9. Martigues 2 1 0 1 0 1 1 0
10. Marignane 2 1 0 1 0 1 1 0
11. Pau 1 1 0 0 1 2 3 -1
12.Mt-de-Marsan 1 1 0 0 1 2 3 -1
13. Monaco 1 1 0 0 1 1 2 -1
14. Le Pontet 1 1 0 0 1 0 1 -1
15. Rodez 1 1 0 0 1 1 3 -2
16. Lyon 1 1 0 0 1 0 2 -2
17. St-Etienne 1 1 0 0 1 0 2 -2
18. Tarbes 1 1 0 0 1 0 2 -2
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 16 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin Lun 13 Aoû - 9:35

CFA
1re journée
Samedi
..........FC Martigues 1 - 1 US Marignane
Chabaud (47).................... Nouar (57)
...ASMonaco B 1 - 2 GS Consolat
Dingomé (80) .......Nianzi (11)
...........................Bru cheers (31)
Colomiers 2 - 0 Tarbes
Corominas (13)
Lacroix (47)
USLe Pontet 0 - 1 Hyères
.................................Patrao (Cool
..........Béziers 3 - 2 Pau
Soukouma (9) ......Cami (43, 78)
Vicente (17)
Michel (37)
.........Bayonne 3 - 2 Mont-de-Marsan
Campero (22) ............Vilmain (85)
Carneiro (77) ................Gasparotto (90+3 s.p.)
Lalane (78)
............Rodez 1 - 3 Albi
Bouscarra (7) .........Niang (39)
...........................Muhsin (75)
.............................Catala (78)
.........Valence 2 - 0 Lyon B
Boujedra (21)
Denizer (90+3)
...........Cannes 2 - 0 St-Étienne B
Lopez Peralta (9)
Dragon cheers (48)
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 16 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Mar 14 Aoû - 14:00

aladin a écrit:

LES 3 GROSSES RESERVES VONT JOUER LE ROLE D ARBITRES DANS CE GROUPE
CFA- GROUPE C
1re journée - Aujourd’hui
Martigues -Marignane..........18h, Turcan
Le Pontet - Hyères ..................................18h
Colomiers - Tarbes..................................18h
Monaco B- Consolat ..............18h, La Turbie
Béziers - Pau............................................18h 30
Bayonne -Mont deMarsan ...................19h
Rodez - Albi ............................................20h
Cannes - St-Étienne B...............................20h
Valence - Lyon B........................................20h
en fait elles ont les 3 été battues
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 16 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Mar 14 Aoû - 14:03


2 EME JOURNEE
Samedi 18 août 2012
18H00 Marseille Consolat G Beziers A S
18H00 Tarbes Pyrenees Foot Rodez Aveyron F
18H00 Hyeres F C Colomiers U S
18H00 Pau F C Aviron Bayonnais Fc
19H00 Mt De Marsan Stade Martigues F C
20H00 Cannes A S Valence As
20H00 Albi U S Monaco A S Fc B
Dimanche 19 août 2012
15H00 Lyon Olympique B Le Pontet U S
15H00 St Etienne A S B Marignane U S

Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Pé Dif
1 Albi U S 4 1 1 0 0 0 3 1 0 2
2 Valence As 4 1 1 0 0 0 2 0 0 2
3 Cannes A S 4 1 1 0 0 0 2 0 0 2
4 Colomiers U S 4 1 1 0 0 0 2 0 0 2
5 Beziers A S 4 1 1 0 0 0 3 2 0 1
6 Aviron Bayonnais Fc 4 1 1 0 0 0 3 2 0 1
7 Marseille Consolat G 4 1 1 0 0 0 2 1 0 1
8 Hyeres F C 4 1 1 0 0 0 1 0 0 1
9 Martigues F C 2 1 0 1 0 0 1 1 0 0
10 Marignane U S 2 1 0 1 0 0 1 1 0 0
11 Mt De Marsan Stade 1 1 0 0 1 0 2 3 0 -1
12 Pau F C 1 1 0 0 1 0 2 3 0 -1
13 Monaco A S Fc 2 1 1 0 0 1 0 1 2 0 -1
14 Le Pontet U S 1 1 0 0 1 0 0 1 0 -1
15 Rodez Aveyron F 1 1 0 0 1 0 1 3 0 -2
16 Tarbes Pyrenees Foot 1 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
17 St Etienne A S 2 1 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
18 Lyon Olympique 2 1 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 16 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Dim 19 Aoû - 8:27

2e journée - hier
Consolat - Beziers........................................0 - 0
Hyères - Colomiers........................................0 - 1
Tarbes - Rodez ..............................................0 - 1
Pau - Bayonne ...............................................0 - 0
Mont deMarsan -Martigues .....................1 - 3
Cannes - Valence ..........................................2 - 0
Albi -Monaco ...............................................1 - 2
Aujourd’hui
Lyon - Le Pontet ...........................................17h
Saint-Étienne -Marignane .........................18h
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 16 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Lun 20 Aoû - 12:50

2e journée
Samedi
FC Pau 0 -0 FC Bayonne
GSConsolat 0 - 0 AS Béziers
Tarbes 0 -1 Rodez
................Choubani (85)
Hyères 0 -1 US Colomiers
...........Clet (14)
Mt-de-Marsan 1 -3 FC Martigues
Gasparotto (36) .....Chabaud (16)
...........................Aabiza (70)
.......................Posteraro (90)
USAlbi 1 - 2 ASMonacoB
Niang (11) ..........Py (45 s.p.)
...........................Tisserand (80)
ASCannes 2 - 0 ASValence
Vuillemot (53)
Chmielinski (72)
Hier
Lyon 0 -3 US Le Pontet
..................Vayson (39, 77)
....................Philippoteaux (70)
ASSt-Étienne 1 -1 US Marignane
Saadi (39).............. Nouar (24)
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 16 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Mar 21 Aoû - 10:48

3 EME JOURNEE Samedi 25 août 2012
18H00 Marignane U S Mt De Marsan Stade
18H00 Le Pontet U S Cannes A S
18H00 Monaco A S Fc B Tarbes Pyrenees Foot
18H00 Colomiers U S Lyon Olympique B
18H30 Beziers A S Albi U S
19H00 Martigues F C Pau F C
19H00 Aviron Bayonnais Fc Marseille Consolat G
20H00 Rodez Aveyron Hyeres F C
20H00 Valence As St Etienne A S B

Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Pé Dif
1 Cannes A S 8 2 2 0 0 0 4 0 0 4
2 Colomiers U S 8 2 2 0 0 0 3 0 0 3
3 Beziers A S 6 2 1 1 0 0 3 2 0 1
4 Marseille Consolat G 6 2 1 1 0 0 2 1 0 1
5 Martigues F C 6 2 1 1 0 0 4 2 0 2
6 Aviron Bayonnais Fc 6 2 1 1 0 0 3 2 0 1
7 Albi U S 5 2 1 0 1 0 4 3 0 1
8 Monaco A S Fc 2 5 2 1 0 1 0 3 3 0 0
9 Hyeres F C 5 2 1 0 1 0 1 1 0 0
10 Le Pontet U S 5 2 1 0 1 0 3 1 0 2
11 Rodez Aveyron F 5 2 1 0 1 0 2 3 0 -1
12 Valence As 5 2 1 0 1 0 2 2 0 0
13 Marignane U S 4 2 0 2 0 0 2 2 0 0
14 Pau F C 3 2 0 1 1 0 2 3 0 -1
15 St Etienne A S 2 3 2 0 1 1 0 1 3 0 -2
16 Mt De Marsan Stade 2 2 0 0 2 0 3 6 0 -3
17 Tarbes Pyrenees Foot 2 2 0 0 2 0 0 3 0 -3
18 Lyon Olympique 2 2 2 0 0 2 0 0 5 0 -5



bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 16 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin Dim 26 Aoû - 10:02

CFA
GROUPEC
3e journée
Hier
Marignane -Mont deMarsan .............1 - 0
Monaco - Tarbes ....................................1 - 1
Le Pontet - Cannes ...............................1 - 1
Colomiers - Lyon ...................................0 - 0
Beziers - Albi ..........................................0 - 0
Martigues - Pau ....................................2 - 0
Bayonne - Consolat .............................2 - 2
Valence - Saint-Étienne..........................1 - 0
Rodez - Hyères........................................1 - 0
PTS J G N P BP BC G
1. Martigues 10 3 2 1 0 6 2 4
2. Cannes 10 3 2 1 0 5 1 4
3. Colomiers 10 3 2 1 0 3 0 3
4. Valence 9 3 2 0 1 3 2 1
5. Rodez 9 3 2 0 1 3 3 0
6. Consolat 8 3 1 2 0 4 3 1
7. Bayonne 8 3 1 2 0 5 4 1
8. Beziers 8 3 1 2 0 3 2 1
9. Marignane 8 3 1 2 0 3 2 1
10. Monaco 7 3 1 1 1 4 4 0
11. Albi 7 3 1 1 1 4 3 1
12. Le Pontet 7 3 1 1 1 4 2 2
13. Hyères 6 3 1 0 2 1 2 -1
14. Pau 4 3 0 1 2 2 5 -3
15. Saint-Étienne 4 3 0 1 2 1 4 -3
16. Tarbes 4 3 0 1 2 1 4 -3
17. Lyon 4 3 0 1 2 0 5 -5
18. Mt de Marsan 3 3 0 0 3 3 7 -4
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 16 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin Lun 27 Aoû - 10:00

3e journée
Samedi
Marignane 1 -0 Mt-de-Marsan
Lamatina (85)
...Monaco 1 -1 Tarbes
Kurzawa (58) ...Diop (72)
Colomiers 0 -0 Lyon
............Le Pontet 1 -1 Cannes
Philippoteaux (71) ...Leroy (68)
Béziers 0 -0 Albi
.............Martigues 2 -0 Pau
Maisonneuve (17 s.p.)
Marignale (77 c.s.c.)
Bayonne 2 -2 Consolat
Serra (5)........... Hammoud (40)
Gradit (53) ..............Bru (71)
.......Rodez 1 -0 Hyères
Erard (63)
........Valence 1 -0 Saint-Étienne
(Denizer (32)
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 16 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin Lun 27 Aoû - 10:52

4e journée - Samedi 1er septembre
Consolat -Martigues .......18h, LaMartine SACREE AFFICHE
Hyères -Monaco B......................................18h
Lyon B- Rodez.............................................18h
Tarbes - Beziers .......................................18h
Pau -Marignane ....................................18h
Albi - Bayonne..........................................20h
Cannes - Colomiers..................................20h
Valence - Le Pontet ...............................20h
Dimanche2 septembre Saint-Étienne B -Mont deMarsan ............15h
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 16 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin Mar 28 Aoû - 10:50

FOOTBALL
CFA: Consolat-Martigues,............samedi 18h LaMartine

CFA2: Toulon Le Las - OM B ...............................samedi 18h
Aubagne- Nice B ...............samedi 18h De Lattre
Andrézieux - ES Pennoise................................samedi 17h
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 16 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Sam 1 Sep - 11:10

CFA GROUPE C 4e journée
Aujourd’hui
Consolat -Martigues .........................18h
Hyères -Monaco.....................................18h
Tarbes - Béziers.......................................18h
Pau -Marignane....................................18h
Lyon - Rodez............................................18h
Cannes - Colomiers.................................20h
Valence - Le Pontet ...............................20h
Albi - Bayonne.........................................20h
Demain
Saint-Étienne -Mont deMarsan ...........15h


PTS J G N P BP BC G
1. Martigues 10 3 2 1 0 6 2 4
2. Cannes 10 3 2 1 0 5 1 4
3. Colomiers 10 3 2 1 0 3 0 3
4. Valence 9 3 2 0 1 3 2 1
5. Rodez 9 3 2 0 1 3 3 0
6. Consolat 8 3 1 2 0 4 3 1
7. Bayonne 8 3 1 2 0 5 4 1
8. Beziers 8 3 1 2 0 3 2 1
9. Marignane 8 3 1 2 0 3 2 1
10. Monaco 7 3 1 1 1 4 4 0
11. Albi 7 3 1 1 1 4 3 1
12. Le Pontet 7 3 1 1 1 4 2 2
13. Hyères 6 3 1 0 2 1 2 -1
..................................RELEGATION
14. Pau 4 3 0 1 2 2 5 -3
15. Saint-Étienne 4 3 0 1 2 1 4 -3
16. Tarbes 4 3 0 1 2 1 4 -3
17. Lyon 4 3 0 1 2 0 5 -5
18. Mt de Marsan 3 3 0 0 3 3 7 -4
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 16 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Dim 2 Sep - 8:41

CFA
GROUPEC
4e journée - Hier
Consolat -Martigues..........................1 - 1
Hyères -Monaco ....................................1 - 0
Tarbes - Beziers .....................................3 - 2
Pau -Marignane ...................................1 - 2
Lyon - Rodez ...........................................5 - 0
Cannes - Colomiers ................................1 - 0
Valence - Le Pontet ..............................0 - 2
Albi - Bayonne .......................................0 - 0
Aujourd’hui
Saint-Étienne -Mont deMarsan ............15h
PTS J G N P BP BC G
1. Cannes 14 4 3 1 0 6 1 5
2. Martigues 12 4 2 2 0 7 3 4
3. Marignane 12 4 2 2 0 5 3 2
4. Le Pontet 11 4 2 1 1 6 2 4
5. Colomiers 11 4 2 1 1 3 1 2
6. Rodez 10 4 2 0 2 3 8 -5
7. Bayonne 10 4 1 3 0 5 4 1
8. Consolat 10 4 1 3 0 5 4 1
9. Hyères 10 4 2 0 2 2 2 0
10. Valence 10 4 2 0 2 3 4 -1
11. Albi 9 4 1 2 1 4 3 1
12. Beziers 9 4 1 2 1 5 5 0
13. Monaco 8 4 1 1 2 4 5 -1
?????????????????????????
14. Tarbes 8 4 1 1 2 4 6 -2
15. Lyon 8 4 1 1 2 5 5 0
16. Pau 5 4 0 1 3 3 7 -4
17. Saint-Étienne 4 3 0 1 2 1 4 -3
18. Mont de Marsan 3 3 0 0 3 3 7 -4
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 16 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Lun 3 Sep - 8:01

journée N° : 5
Vendredi 07 septembre 2012 – 19H00 Beziers A S Hyeres F C
Samedi 08 septembre 2012 – 15H00 Monaco A S Fc B Lyon Olympique B
Samedi 08 septembre 2012 – 18H00 Le Pontet U S St Etienne A S B
Samedi 08 septembre 2012 – 18H00 Colomiers U S Valence As
Samedi 08 septembre 2012 – 18H00 Martigues F C Albi U S
Samedi 08 septembre 2012 – 18H00 Marignane U S Marseille Consolat G
Samedi 08 septembre 2012 – 19H00 Aviron Bayonnais Fc Tarbes Pyrenees Foot
Samedi 08 septembre 2012 – 19H00 Mt De Marsan Stade Pau F C
Samedi 08 septembre 2012 – 20H00 Rodez Aveyron F Cannes A S Very Happy ON Y SERA

bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 16 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Lun 3 Sep - 10:11

4e journée - Samedi
Consolat 1 - 1 Martigues
Bru (47 s.p.) Aabiza (25)
Hyères 1 - 0 Monaco
Patrao (51)
.................Tarbes 3 - 2 Beziers
Orsattoni (14) ........Ramon (10)
Prébin (42).... Vicente (62)
Sow (67)
...........Pau 1 - 2 Marignane
Ekounda (52) ....Lamatina (73)
.............................Nouar (89)
Lyon 5 - 0 Rodez
Sarr (24)
Ferri (40, 75)
Fekir (50)
Pléa (90+1)
................Cannes 1 - 0 Colomiers
Chmielinski (13)
............Valence 1 - 2 Le Pontet
Lugier (90+3)........ Philippoteaux (53) Guise (72 s.p.)
Albi 0 - 0 Bayonne
Hier
Saint-Étienne 1 - 1 Mont de Marsan
Aleksic (49)........... Ellisalt (76)
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 16 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin Mar 4 Sep - 10:53

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 16 736132Photo005
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 16 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Ven 7 Sep - 16:25

Vendredi 07 septembre 2012
19H00 Beziers A S Hyeres F C

Samedi 08 septembre 2012
15H00 Monaco A S Fc B Reporté Lyon Olympique B
18H00 Le Pontet U S St Etienne A S B
18H00 Colomiers U S Valence As
18H00 Martigues F C Albi U S
18H00 Marignane U S Marseille Consolat G
19H00 Mt De Marsan Stade Pau F C
19H00 Aviron Bayonnais Fc Tarbes Pyrenees Foot
20H00 Rodez Aveyron F Cannes A S

Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Pé Dif
1 Cannes A S 14 4 3 1 0 0 6 1 0 5
2 Martigues F C 12 4 2 2 0 0 7 3 0 4
3 Marignane U S 12 4 2 2 0 0 5 3 0 2
4 Le Pontet U S 11 4 2 1 1 0 6 3 0 3
5 Colomiers U S 11 4 2 1 1 0 3 1 0 2
6 Rodez Aveyron F 10 4 2 0 2 0 3 8 0 -5
7 Marseille Consolat G 10 4 1 3 0 0 5 4 0 1
8 Aviron Bayonnais Fc 10 4 1 3 0 0 5 4 0 1
9 Hyeres F C 10 4 2 0 2 0 2 2 0 0
10 Valence As 10 4 2 0 2 0 4 4 0 0
11 Albi U S 9 4 1 2 1 0 4 3 0 1
12 Beziers A S 9 4 1 2 1 0 5 5 0 0
13 Monaco A S Fc 2 8 4 1 1 2 0 4 5 0 -1
14 Tarbes Pyrenees Foot 8 4 1 1 2 0 4 6 0 -2
15 Lyon Olympique 2 8 4 1 1 2 0 5 5 0 0
16 St Etienne A S 2 6 4 0 2 2 0 2 5 0 -3
17 Mt De Marsan Stade 5 4 0 1 3 0 4 8 0 -4
18 Pau F C 5 4 0 1 3 0 3 7 0 -4
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 16 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Sam 8 Sep - 10:02

CFA
GROUPEC
5e journée
Hier
Beziers - Hyères .............................................2 - 0
Aujourd’hui
Martigues - Albi ...........................................18h
Marignane - Consolat ................................18h
Monaco - Lyon.........................................reporté
Le Pontet - Saint-Étienne.............................18h
Colomiers - Valence.......................................18h
Bayonne - Tarbes ..........................................19h
Mont deMarsan - Pau ...................................19h
Rodez - Cannes ..............................................20h
PTS J G N P BP BC G
1. Cannes 14 4 3 1 0 6 1 5
2. Beziers 13 5 2 2 1 7 5 2
3. Martigues 12 4 2 2 0 7 3 4
4. Marignane 12 4 2 2 0 5 3 2
5. Hyères 11 5 2 0 3 2 4 -2
6. Colomiers 11 4 2 1 1 3 1 2
7. Le Pontet 11 4 2 1 1 6 2 4
8. Bayonne 10 4 1 3 0 5 4 1
9. Consolat 10 4 1 3 0 5 4 1
10. Valence 10 4 2 0 2 3 4 -1
11. Rodez 10 4 2 0 2 3 8 -5
12. Albi 9 4 1 2 1 4 3 1
13. Monaco 8 4 1 1 2 4 5 -1
14. Tarbes 8 4 1 1 2 4 6 -2
15. Lyon 8 4 1 1 2 5 5 0
16. Saint-Étienne 6 4 0 2 2 2 5 -3
17.Mont de Mars 5 4 0 1 3 4 8 -4
18. Pau 5 4 0 1 3 3 7 -4
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 16 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Sam 8 Sep - 22:46

Vendredi 07 septembre 2012 - 19H00 Beziers A S 2 - 0 Hyeres F C
Samedi 08 septembre 2012 - 18H00 Martigues F C 3 - 0 Albi U S
Samedi 08 septembre 2012 - 18H00 Marignane U S 4 - 1 Marseille Consolat G
Samedi 08 septembre 2012 - 18H00 Colomiers U S 3 - 0 Valence As
Samedi 08 septembre 2012 - 18H00 Le Pontet U S 2 - 1 St Etienne A S B
Samedi 08 septembre 2012 - 19H00 Aviron Bayonnais Fc 0 - 0 Tarbes Pyrenees Foot
Samedi 08 septembre 2012 - 19H00 Mt De Marsan Stade 0 - 3 Pau F C
Samedi 08 septembre 2012 - 20H00 Rodez Aveyron F Cannes A S 0 A 4
Samedi 08 septembre 2012 - 15H00 Monaco A S Fc B Reporté Lyon Olympique B

bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 16 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Lun 10 Sep - 9:38

5e journée
Vendredi
...........Béziers 2 - 0 Hyères
Mazzei (5)
Ramon (22)
Samedi
............Martigues 3 - 0 Albi
Himmes (51, 76)
Chabaud (53)
Marignane 4 - 1 Consolat
Merhouni (18).......... Arlaud (16)
Lamatina (43)
Bouhafer (47, 54)
...................Colomiers 4 - 0 Valence
Corominas (45)
Zalmate (60, 65, 80)
................Le Pontet 2 - 1 St-Étienne
Philippoteaux (37, 72) ..............Aleksic (44)
Bayonne 0 - 0 Tarbes
Mont-de-Marsan 0 - 3 Pau
...............................M’laab (39)
....................................Laplace Palette (43)
.............................N’gadi (65)
Rodez 0 - 4 Cannes
......................Miranda (10)
....................Chmielinski (40)
.....................Leroy (60)
.........................Uzamukunda (76)
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 16 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Lun 10 Sep - 11:44

6e journée
Samedi 15 septembre
Consolat -Mont deMarsan ........................
Le Pontet - Colomiers...................................
Hyères - Bayonne ...........................................
Tarbes -Martigues .......................................
Albi -Marignane...........................................
Cannes -Monaco ...........................................
Valence - Rodez .............................................
Lyon - Beziers ........................................
Dimanche 16 septembre
Saint-Étienne - Pau ........................................
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 16 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Lun 10 Sep - 20:08

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 16 Sans_t70
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 16 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Mar 11 Sep - 17:35

la journée N° : 6
Samedi 15 septembre 2012 – 18H00
Hyeres F C Aviron Bayonnais Fc
Le Pontet U S Colomiers U S
Tarbes Pyrenees Foot Martigues F C
Marseille Consolat G Mt De Marsan Stade
20H00
Cannes A S Monaco A S Fc B
Valence As Rodez Aveyron F
Albi U S Marignane U S
Dimanche 16 septembre 2012 –
14H30 Lyon Olympique B Beziers A S
15H00 St Etienne A S B Pau F C

bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 16 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou Mer 12 Sep - 10:32

bienvenou a écrit:la journée N° : 6
Samedi 15 septembre 2012 – 18H00
Hyeres F C Aviron Bayonnais Fc
Le Pontet U S Colomiers U S
Tarbes Pyrenees Foot Martigues F C
Marseille Consolat G Mt De Marsan Stade
20H00
Cannes A S Monaco A S Fc B
Valence As Rodez Aveyron F
Albi U S Marignane U S
Dimanche 16 septembre 2012 –
14H30 Lyon Olympique B Beziers A S
15H00 St Etienne A S B Pau F C



Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Pé Dif
1 Cannes A S 18 5 4 1 0 0 10 1 0 9
2 Martigues F C 16 5 3 2 0 0 10 3 0 7
3 Marignane U S 16 5 3 2 0 0 9 4 0 5
4 Colomiers U S 15 5 3 1 1 0 6 1 0 5
5 Le Pontet U S 15 5 3 1 1 0 8 4 0 4
6 Beziers A S 13 5 2 2 1 0 7 5 0 2
7 Aviron Bayonnais Fc 12 5 1 4 0 0 5 4 0 1
8 Rodez Aveyron F 11 5 2 0 3 0 3 12 0 -9
9 Hyeres F C 11 5 2 0 3 0 2 4 0 -2
10 Marseille Consolat G 11 5 1 3 1 0 6 8 0 -2
11 Valence As 11 5 2 0 3 0 4 7 0 -3
12 Tarbes Pyrenees Foot 10 5 1 2 2 0 4 6 0 -2
13 Albi U S 10 5 1 2 2 0 4 6 0 -2
14 Pau F C 9 5 1 1 3 0 6 7 0 -1
15 Lyon Olympique 2 8 4 1 1 2 0 5 5 0 0
16 Monaco A S Fc 2 8 4 1 1 2 0 4 5 0 -1
17 St Etienne A S 2 7 5 0 2 3 0 3 7 0 -4
18 Mt De Marsan Stade 6 5 0 1 4 0 4 11 0 -7
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST - Page 16 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Page 16 sur 40 Précédent  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Suivant

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum