CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Page 20 sur 39 Précédent  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 39  Suivant

Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  aladin le Sam 2 Nov - 10:22

CFA2
GROUPEE
7e journée
Aujourd’hui
Alès - AC Ajaccio ....................................15h
Aubagne -Nîmes..................18h, De Lattre
Echirolles - ES Pennoise ......................18h
OM- Île Rousse ......18h, Cerdan à Carnoux
Agde -Arles-Avignon .........................18h
VenissieuxM. - Toulon Le Las................18h
Sète - Vaulx-en-Velin .............................18h
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 33
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Sam 2 Nov - 20:15

TERMINE ALES OL / AJACCIO A.C. B 2 A 2

55 EME

MARSEILLE O. B / F B.ILE ROUSSE
AGDE / A.C. ARLES B 1 A 0
VENISSIEUX MINGUETT / TOULON LE LAS
SETE FC 34 / VAULX EN V FC 1 A 2
AUBAGNE F.C. / NIMES OL B
ECHIROLLES FC / ET.S. PENNOISE

_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 P1120510CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 P1120410
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Sam 2 Nov - 20:48

TERMINE ALES OL / AJACCIO A.C. B 2 A 2

85 EME

MARSEILLE O. B / F B.ILE ROUSSE
AGDE / A.C. ARLES B 1 A 1
VENISSIEUX MINGUETT / TOULON LE LAS
SETE FC 34 / VAULX EN V FC 2 A 2
AUBAGNE F.C. / NIMES OL B
ECHIROLLES FC / ET.S. PENNOISE

_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 P1120510CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 P1120410
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Sam 2 Nov - 21:06

TERMINE
ALES OL / AJACCIO A.C. B 2 A 2
AGDE / A.C. ARLES B 2 A 1
SETE FC 34 / VAULX EN V FC 3 A 2


MARSEILLE O. B / F B.ILE ROUSSE
VENISSIEUX MINGUETT / TOULON LE LAS
AUBAGNE F.C. / NIMES OL B
ECHIROLLES FC / ET.S. PENNOISE

_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 P1120510CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 P1120410
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Sam 2 Nov - 21:25

TERMINE
ALES OL / AJACCIO A.C. B 2 A 2
AGDE / A.C. ARLES B 2 A 1
SETE FC 34 / VAULX EN V FC 3 A 2
ECHIROLLES FC / ET.S. PENNOISE 0 A 0


MI TEMPS MARSEILLE O. B / F B.ILE ROUSSE 1 A 1
............................

VENISSIEUX MINGUETT / TOULON LE LAS
AUBAGNE F.C. / NIMES OL B

_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 P1120510CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 P1120410
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Sam 2 Nov - 21:26

TERMINE
ALES OL / AJACCIO A.C. B 2 A 2
AGDE / A.C. ARLES B 2 A 1
SETE FC 34 / VAULX EN V FC 3 A 2
ECHIROLLES FC / ET.S. PENNOISE 0 A 0
 MARSEILLE O. B / F B.ILE ROUSSE 1 A 1
............................

VENISSIEUX MINGUETT / TOULON LE LAS
AUBAGNE F.C. / NIMES OL B

_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 P1120510CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 P1120410
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Sam 2 Nov - 21:34

TERMINE
ALES OL / AJACCIO A.C. B 2 A 2
AGDE / A.C. ARLES B 2 A 1
SETE FC 34 / VAULX EN V FC 3 A 2
ECHIROLLES FC / ET.S. PENNOISE 0 A 0
 MARSEILLE O. B / F B.ILE ROUSSE 1 A 1
AUBAGNE F.C. / NIMES OL B 3 A 1


............................

VENISSIEUX MINGUETT / TOULON LE LAS

_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 P1120510CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 P1120410
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Sam 2 Nov - 21:54

TERMINE
ALES OL / AJACCIO A.C. B 2 A 2
AGDE / A.C. ARLES B 2 A 1
SETE FC 34 / VAULX EN V FC 3 A 2
ECHIROLLES FC / ET.S. PENNOISE 0 A 0
 MARSEILLE O. B / F B.ILE ROUSSE 1 A 1
AUBAGNE F.C. / NIMES OL B 3 A 1
VENISSIEUX MINGUETT / TOULON LE LAS 1 A 1

_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 P1120510CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 P1120410
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  aladin le Dim 3 Nov - 8:09

Par journée 1234567891011121314151617181920212223242526


Par date Par équipe A.C. ARLES 2AGDEAJACCIO A.C. 2ALES OLAUBAGNE F.C.ECHIROLLES FCET.S. PENNOISEF B.ILE ROUSSEMARSEILLE O. 2NIMES OL 2SETE FC 34TOULON LE LASVAULX EN V FCVENISSIEUX MINGUETT

Par opposant A.C. ARLES 2AGDEAJACCIO A.C. 2ALES OLAUBAGNE F.C.ECHIROLLES FCET.S. PENNOISEF B.ILE ROUSSEMARSEILLE O. 2NIMES OL 2SETE FC 34TOULON LE LASVAULX EN V FCVENISSIEUX MINGUETT

Par lieu

À domicileÀ l'extérieurLes deuxPar type de match

AllerRetourLes deux
VOIR LE CALENDRIER COMPLET Les résultats au 2 novembre 2013
samedi 2 novembre 2013 - 15:00
ALES OL 2 - 2 AJACCIO A.C. B
Plus d'infos samedi 2 novembre 2013 - 18:00
MARSEILLE O.B / F B.ILE ROUSSE 1 A 1
Plus d'infos samedi 2 novembre 2013 - 18:00
AGDE 2 - 1 A.C. ARLES B
Plus d'infos samedi 2 novembre 2013 - 18:00
VENISSIEUX MINGUETT 1 - 1 TOULON LE LAS
Plus d'infos samedi 2 novembre 2013 - 18:00
SETE FC 34. 3 - 2 VAULX EN V FC
Plus d'infos samedi 2 novembre 2013 - 18:00
AUBAGNE F.C. 3 - 1 NIMES OL B
Plus d'infos samedi 2 novembre 2013 - 18:00
ECHIROLLES FC 0 - 0 ET.S. PENNOISE
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 33
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  aladin le Lun 4 Nov - 10:02

7e journée
Samedi
Alès 2 -2 AC Ajaccio
Falaq (26) Nadeau (11)
Ponge (29) Moraccini (73)
FC Aubagne 3 -1 Nîmes
Dridi (53) Depres (16)
Reggad (65)
Canneddu (78)
Echirolles 0 -0 ES Pennoise
OM 1 -1 Île Rousse
Apruzesse (6) Portillo (10)
Agde 2 -1 Arles-Avignon
Dutil (36) Coundouris (81)
Giacopelli (89)
Venissieux M. 1 -1 Toulon Le Las
Manga (90+3) Gomis (57)
Sète 3 -2 Vaulx-en-Velin
Dufrennes (23) Merabti (11)
Gelly (68, 90+1) Ben Slimane (26)
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 33
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  aladin le Lun 4 Nov - 10:04

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 5a_bmp10
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 33
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  aladin le Mer 6 Nov - 11:47

8 EME JOURNEE
samedi 9 novembre 2013 -
15:00 TOULON LE LAS / ECHIROLLES FC
17:00 NIMES OL B / MARSEILLE O. B
18:00
A.C. ARLES B / ALES OL
SETE FC 34 / AUBAGNE F.C.
VAULX EN V FC / ET.S. PENNOISE
19:00 F B.ILE ROUSSE / AGDE
dimanche 10 novembre 2013 - 15:00 AJACCIO A.C. B/ VENISSIEUX MINGUETT
CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 Cfa2_g13
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 33
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  aladin le Sam 9 Nov - 10:14

CFA2 -GROUPE E
8e journée - Aujourd’hui
Toulon Le Las - Echirolles ......................15h
Nîmes -OM.............................................17h
Vaulx-en-Velin - ES Pennoise...............18h
Arles-Avignon - Alès............................18h
Sète -Aubagne .....................................18h
Île Rousse - Agde ....................................19h
Demain
AC Ajaccio - VenissieuxM. ....................15h
PTS J G N P BP BC G
1. Sète 25 7 6 0 1 17 7 10
2. Aubagne 19 7 4 0 3 14 11 3
3. Vlx-en-Velin 18 7 3 2 2 8 7 1
4. Île Rousse 18 7 3 2 2 13 9 4
5. Alès 17 6 3 2 1 13 7 6
6. AC Ajaccio 17 7 3 1 3 16 15 1
7. Echirolles 17 7 3 1 3 4 5 -1
8. ACA 17 7 3 1 3 11 10 1
9. ES Pennoise 15 7 2 2 3 6 16 -10
10. OM 15 7 2 2 3 8 9 -1
11. Venissieux 14 6 2 2 2 4 5 -1
12. Toulon Le Las 14 7 2 1 4 6 9 -3
13. Agde 12 7 1 2 4 6 11 -5
14. Nîmes 12 7 1 2 4 5 10 -5
9e journée
Samedi 23 novembre
OM- Sète ............................................14h30
Agde -Nîmes ..........................................18h
ES Pennoise - Toulon Le Las .................18h
Echirolles - AC Ajaccio ............................18h
VenissieuxM. -Arles-Avignon ............18h
Aubagne - Vaulx-en-Velin......................18h
Alès - Île Rousse ......................................19h
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 33
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  aladin le Sam 9 Nov - 11:10

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 5_bmp15
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 33
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Sam 9 Nov - 21:04

8 EME JOURNEE
samedi 9 novembre 2013 -
TERMINE
TOULON LE LAS / ECHIROLLES FC 0 A 3
NIMES OL B / MARSEILLE O. B 4 A 0
A.C. ARLES B / ALES OL 2 A 0
SETE FC 34 / AUBAGNE F.C. 3 A 1
VAULX EN V FC / ET.S. PENNOISE NC
19:00 F B.ILE ROUSSE / AGDE
dimanche 10 novembre 2013 - 15:00 AJACCIO A.C. B/ VENISSIEUX MINGUETT



_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 P1120510CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 P1120410
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  aladin le Dim 10 Nov - 8:54


résultats au 9 novembre 2013
samedi 9 novembre 2013 - 15:00
TOULON LE LAS 0 - 3 ECHIROLLES FC
Plus d'infos samedi 9 novembre 2013 - 17:00
NIMES OL 2 4 - 0 MARSEILLE O. 2
Plus d'infos samedi 9 novembre 2013 - 18:00
A.C. ARLES 2 2 - 0 ALES OL
Plus d'infos samedi 9 novembre 2013 - 18:00
SETE FC 34 3 - 1 AUBAGNE F.C.
Plus d'infos samedi 9 novembre 2013 - 18:00
VAULX EN V FC 0 - 0 ET.S. PENNOISE
Plus d'infos samedi 9 novembre 2013 - 19:00
F B.ILE ROUSSE 4 - 1 AGDE
Plus d'infos dimanche 10 novembre 2013 - 15:00
AJACCIO A.C. 2 / VENISSIEUX MINGUETT

Classement au 9 novembre 2013
PI EQUIPE PTS JO G N P F Bp Bc Pé Dif
1 SETE FC 34 29 8 7 0 1 0 20 8 0 12
2 F B.ILE ROUSSE 22 8 4 2 2 0 17 10 0 7
3 A.C. ARLES 2 21 8 4 1 3 0 13 10 0 3
4 ECHIROLLES FC 21 8 4 1 3 0 7 5 0 2
5 AUBAGNE F.C. 20 8 4 0 4 0 15 14 0 1
6 VAULX EN V FC 20 8 3 3 2 0 8 7 0 1
7 ALES OL 18 7 3 2 2 0 13 9 0 4
8 AJACCIO A.C. 2 17 7 3 1 3 0 16 15 0 1
9 ET.S. PENNOISE 17 8 2 3 3 0 6 16 0 -10
10 NIMES OL 2 16 8 2 2 4 0 9 10 0 -1
11 MARSEILLE O. 2 16 8 2 2 4 0 8 13 0 -5
12 TOULON LE LAS 15 8 2 1 5 0 6 12 0 -6
13 VENISSIEUX MINGUETT 14 6 2 2 2 0 4 5 0 -1
14 AGDE 13 8 1 2 5 0 7 15 0 -8
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 33
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  aladin le Dim 10 Nov - 11:03

CFA2 -GROUPE E
8e journée - Hier
Toulon Le Las - Echirolles .....................0 - 3
Nîmes -OM.............................................4 - 0
Vaulx-en-Velin - ES Pennoise ..............0 - 0
Arles-Avignon - Alès............................2 - 0
Sète -Aubagne .....................................3 - 1
Île Rousse - Agde....................................4 - 1
Aujourd’hui
AC Ajaccio - VenissieuxM. ....................15h
PTS J G N P BP BC G
1. Sète 29 8 7 0 1 20 8 12
2. Île Rousse 22 8 4 2 2 17 10 7
3. Arles-Avignon 21 8 4 1 3 13 10 3
4. Echirolles 21 8 4 1 3 7 5 2
5. Aubagne 20 8 4 0 4 15 14 1
6. Vaulx-en-Velin 20 8 3 3 2 8 7 1
7. Alès 18 7 3 2 2 13 9 4
8. AC Ajaccio 17 7 3 1 3 16 15 1
9. ES Pennoise 17 8 2 3 3 6 16 -10
10. Nîmes 16 8 2 2 4 9 10 -1
11. OM 16 8 2 2 4 8 13 -5
12. Toulon Le Las 15 8 2 1 5 6 12 -6
13. VenissieuxM. 14 6 2 2 2 4 5 -1
14. Agde 13 8 1 2 5 7 15 -8
9e journée
Samedi 23 novembre
OM- Sète ............................................14h30
Agde -Nîmes ..........................................18h
ES Pennoise - Toulon Le Las .................18h
Echirolles - AC Ajaccio ............................18h
VenissieuxM. -Arles-Avignon ............18h
Aubagne - Vaulx-en-Velin......................18h
Alès - Île Rousse ......................................19h
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 33
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Dim 10 Nov - 17:36

CFA 2
Samedi 09 Novembre 2013
L'OM ET AUBAGNE TOMBENT
Lors de cette huitième journée de CFA 2, Aubagne et Marseille ont connu un sort identique, la défaite. 
En déplacement sur la pelouse du leader, Sète, Aubagne s'est incliné 3 buts à 1 et perd par la même occasion sa deuxième place au profit d'Arles Avignon. Les hommes de Fred Cravero se retrouve à la quatrième place avec 20 points. 
L'OM, qui se déplaçait également, s'est incliné lourdement sur la pelouse de Nîmes. Une défaite 4 buts à 0, qui place les hommes d'Eric Thierry aux portes de la zone rouge avec 16 points.

_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 P1120510CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 P1120410
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Dim 10 Nov - 22:18

dimanche 10 novembre 2013 - 15:00

AJACCIO A.C. B 2 - 1 VENISSIEUX MINGUETT

_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 P1120510CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 P1120410
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  aladin le Lun 11 Nov - 10:09

8e journée
Samedi
Toulon Le Las 0-3 Echirolles
Sattler (5)
Demirarflan (85, 90)
Nîmes 4-0 OM
Bileck (13)
Robail (29)
Ngono (45)
Ripart (52)
Vaulx-en-Velin 0-0 ES Pennoise
Arles-Avignon 2-0 Alès
Mendes (43)
Orinel (90+2)
Sète 3-1 Aubagne
Rouve (35 s.p.) Gomis (6)
Gelly (53, 72)
Île Rousse 4 -1 Agde
L. Sauli (25) Dutil (33)
Santelli (51, 78)
Portillo (53)
Hier
ACAjaccio 2-1 VenissieuxM
Diop (54) Cognard (28)
Moraccini (58 s.p.)
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 33
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  aladin le Lun 11 Nov - 10:53

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 224936645a
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 33
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  aladin le Mar 12 Nov - 11:41

9 EME JOURNEE samedi 23 novembre 2013 -
14:30 MARSEILLE O. B / SETE FC 34
18:00
VENISSIEUX MINGUETT / A.C. ARLES B
AGDE / NIMES OL B
AUBAGNE F.C. / VAULX EN V FC
ET.S. PENNOISE / TOULON LE LAS
ECHIROLLES FC / AJACCIO A.C. B
19:00 ALES OL / F B.ILE ROUSSE
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 33
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Mer 20 Nov - 17:05

9 EME JOURNEE samedi 23 novembre 2013 -
14:30 MARSEILLE O. B / SETE FC 34
18:00
VENISSIEUX MINGUETT / A.C. ARLES B
AGDE / NIMES OL B
AUBAGNE F.C. / VAULX EN V FC
ET.S. PENNOISE / TOULON LE LAS
ECHIROLLES FC / AJACCIO A.C. B
19:00 ALES OL / F B.ILE ROUSSE

 



[url=javascript:void(0)]CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 6048272-9023225[/url] 
Classement CFA2 (Photo : FFF)

_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 P1120510CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 P1120410
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  bienvenou le Jeu 21 Nov - 17:52

CFA2 GROUPE E /9 EME JOURNEE samedi 23 novembre 2013 -
14:30 MARSEILLE O. B / SETE FC 34
18:00
VENISSIEUX MINGUETT / A.C. ARLES B
AGDE / NIMES OL B
AUBAGNE F.C. / VAULX EN V FC
ET.S. PENNOISE / TOULON LE LAS
ECHIROLLES FC / AJACCIO A.C. B
19:00 ALES OL / F B.ILE ROUSSE
 CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 Cfa_210

_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 P1120510CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 P1120410
bienvenou
bienvenou
Admin

Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  aladin le Sam 23 Nov - 11:12

CFA2
GROUPEE
9e journée
Aujourd’hui
OM- Sète................................15h, Le Cesne
Agde -Nîmes ..........................................18h
ES Pennoise - Toulon Le Las 18h, Camoin
Aubagne - Vaulx-en-Velin ...18h, De Lattre
VenissieuxM. -Arles-Avignon............18h
Echirolles - AC Ajaccio............................19h
Demain
Alès - Île Rousse..................................14h30
PTS J G N P BP BC G
1. Sète 29 8 7 0 1 20 8 12
2. Île Rousse 22 8 4 2 2 17 10 7
3. Arles-Avignon 21 8 4 1 3 13 10 3
4. AC Ajaccio 21 8 4 1 3 18 16 2
5. Echirolles 21 8 4 1 3 7 5 2
6. Aubagne 20 8 4 0 4 15 14 1
7. Vlx-en-Velin 20 8 3 3 2 8 7 1
8. Alès 18 7 3 2 2 13 9 4
9. ES Pennoise 17 8 2 3 3 6 16 -10
10. Nîmes 16 8 2 2 4 9 10 -1
11. OM 16 8 2 2 4 8 13 -5
12. Venissieux 15 7 2 2 3 5 7 -2
13. Toulon Le Las 15 8 2 1 5 6 12 -6
14. Agde 13 8 1 2 5 7 15 -8
aladin
aladin

Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 33
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST  - Page 20 Empty Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Page 20 sur 39 Précédent  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 39  Suivant

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum