OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Page 23 sur 23 Précédent  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  bienvenou le Dim 23 Nov - 13:24

Victoire des ‪#‎OMU13‬ honneur (3 à 0 face à Endoume, buts de De Santi et Riquier)
http://www.om.net/…/Actualit…/82237/Victoire_des_U13_honneur




Victoire des U13 honneur
Les U13 honneur se sont imposés ce dimanche matin contre l'US Endoume 3 à 0. Les buts ont été inscrits par Jordan De Santi et Louis Riquier.
WWW.OM.NET


J’aimeJ’aime ·  · =328511947171914&p[1]=831014356921668&share_source_type=unknown]Partager

_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 103
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Mar 25 Nov - 14:31

Aix 0-5 ‪#‎OMU13‬ (buts de Jean-Louis, Cordier, Bandikian, M’Chaigui et Benferhat)
Groupe : Fabio Vanni, César Kaziewicz, Olivier Kandem, Tom Bandikian, Yacine Benhattab, Clément Cordier, Cordier Clement, Amine M’Chaigui, Rayan Bichari, Sofiane Bounoua, Ewan Jean-Louis.
http://www.om.net/…/…/Actualites/82218/U13_Pays_d_Aix_0_5_OM




Je n’aime plusJe n’aime plus · · =328511947171914&p[1]=1073742407&share_source_type=unknown]Partager · 301
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Dim 30 Nov - 9:59

avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Lun 8 Déc - 9:26

U13EXCELLENCE
POULE B
6e journée
Hier
CAGombertois - Pays d'Aix FC..............0 - 3
OHS C.-Lévêque - Luynes .......................NP
OM- ASPTTMlle ...................................7 - 0
SO Septèmes - US Endoume ................0 - 5
ASGémenos - FC St-Marcel .................. NP
PTS J G N P BP BC G
1. US Endoume 22 6 5 1 0 18 6 12
2. OM 21 6 5 0 1 29 4 25
3. AS Gémenos 17 5 4 0 1 12 2 10
4. Luynes 15 5 3 1 1 16 11 5
5. ASPTT Mlle 15 6 3 0 3 10 15 -5
6. Pays d'Aix FC 13 6 2 1 3 15 16 -1
7. C.-Lévêque 11 5 2 0 3 8 13 -5
8. SO Septèmes 10 6 1 1 4 9 25 -16
9. CAGombertois 7 6 0 1 5 5 24 -19
10. FC St-Marcel 6 5 0 1 4 8 14 -6
7e journée
Dimanche 14 décembre
ASPTTMlle - CA Gombertois................9h30
FC St-Marcel - SO Septèmes .................11h
Luynes - ASGémenos ...........................11h
Pays d'Aix FC - OHS C.-Lévêque ............11h
US Endoume -OM ..................................11h
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Lun 15 Déc - 9:50

avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Lun 15 Déc - 10:08

U13EXCELLENCE
GROUPE B
7e journée - Hier
ASPTTMlle - CA Gombertois ...............1 - 3
FC St-Marcel - SO Septèmes .................2 - 4
Luynes - ASGémenos ...........................0 - 5
Pays d'Aix FC - OHS C.-Lévêque ...........1 - 1
US Endoume -OM .................................0 - 2
PTS J G N P BP BC G
1. AS Gémenos 25 7 6 0 1 21 3 18
2. OM 25 7 6 0 1 31 4 27
3. US Endoume 23 7 5 1 1 18 8 10
4. Luynes 16 6 3 1 2 16 16 0
5. ASPTT Mlle 16 7 3 0 4 11 18 -7
6. Pays d'Aix FC 15 7 2 2 3 16 17 -1
7. SO Septèmes 14 7 2 1 4 13 27 -14
8. OHSC.-Lévêque 13 6 2 1 3 9 14 -5
9. CA Gombertois 11 7 1 1 5 8 25 -17
10. FC St-Marcel 8 7 0 1 6 11 22 -11
8e journée - Dimanche 11 janvier
ASGémenos - SO Septèmes .................11h
Luynes - Pays d'Aix FC............................11h
OHS C.-Lévêque - ASPTTMlle ...............11h
OM- FC St-Marcel ..................................11h
CAGombertois -US Endoume ..........11h15
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  bienvenou le Mar 23 Déc - 16:39

25 jeunes joueurs nés en 2002 (issus des Bouches-du-Rhône) ont été testé lundi matin
https://www.om.net/…/preformation-lom-teste-les-pepites-du-…




Je n’aime plus ·  · =328511947171914&p[1]=1073742442&share_source_type=unknown]Partager · 441

_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 103
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  bienvenou le Lun 12 Jan - 10:37

U13EXCELLENCE
GROUPE B
8e journée - Hier
OM- FC St-Marcel .................................5 - 0
ASGémenos - SO Septèmes .................8 - 0
Luynes - Pays d'Aix FC ...........................4 - 2
OHS C.-Lévêque - ASPTTMlle ..............2 - 3
CAGombertois -US Endoume .............0 - 3
PTS J G N P BP BC G
1. AS Gémenos 29 8 7 0 1 29 3 26
2. OM 29 8 7 0 1 36 4 32
3. US Endoume 27 8 6 1 1 21 8 13
4. Luynes 24 8 5 1 2 23 18 5
5. ASPTT Mlle 20 8 4 0 4 14 20 -6
6. Pays d'Aix FC 16 8 2 2 4 18 21 -3
7. SO Septèmes 15 8 2 1 5 13 35 -22
8. OHSC.-Lévêque 14 8 2 1 4 11 20 -9
9. CA Gombertois 12 8 1 1 6 8 28 -20
10. FC St-Marcel 9 8 0 1 7 11 27 -16
9e journée - Dimanche 25 janvier
ASPTTMlle - Luynes ............................9h30
ASGémenos - Pays d'Aix FC .................11h
FC St-Marcel - CA Gombertois ..............11h
US Endoume -OHS C.-Lévêque.............11h
SO Septèmes - OM..............................11h15

_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 103
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Lun 26 Jan - 13:25

U13EXCELLENCE
GROUPEB
9e journée - Hier
ASPTTMlle - Luynes ..............................2 - 4
ASGémenos - Pays d'Aix FC .................4 - 3
FC St-Marcel - CA Gombertois ..............1 - 1
US Endoume -OHS C.-Lévêque ............ NP
SO Septèmes - OM.................................0 - 8
PTS J G N P BP BC G
1. AS Gémenos 33 9 8 0 1 33 6 27
2. OM 33 9 8 0 1 44 4 40
3. Luynes 28 9 6 1 2 27 20 7
4. US Endoume 27 8 6 1 1 21 8 13
5. ASPTT Mlle 21 9 4 0 5 16 24 -8
6. Pays d'Aix FC 17 9 2 2 5 21 25 -4
7. SO Septèmes 16 9 2 1 6 13 43 -30
8. C.-Lévêque 14 8 2 1 4 11 20 -9
9. CA Gombertois 14 9 1 2 6 9 29 -20
10. FC St-Marcel 11 9 0 2 7 12 28 -16
10e journée
Dimanche 1er février
ASPTTMlle - AS Gémenos ...................9h30
Luynes - FC St-Marcel .............................11h
OHS C.-Lévêque - SO Septèmes ...........11h
Pays d'Aix FC - US Endoume..................11h
CAGombertois -OM...........................11h15
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  bienvenou le Mar 27 Jan - 23:50


_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 103
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Dim 1 Fév - 22:55

Les ‪#‎OMU9‬ remportent le tournoi de La Valette
Groupe : Paolo Pedri, Matteo Falette, Paolo Trigano, Kilian Julet, Mohamed Zeghadi, Hédy Béchar, Enzo Piffard
https://www.om.net/…/les-u9-de-lom-remportent-le-tournoi-de…




Je n’aime plus ·  · =328511947171914&p[1]=1073742499&share_source_type=unknown]Partager · 181
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Lun 2 Fév - 12:06

U13EXCELLENCE
POULEA
10e journée
Hier
ASGignac - AC Arles-Avignon ..............1 - 3
Salon Bel-Air - ES Vitrolles ....................0 - 3
SC Berre - FCMartigues ........................2 - 0
SC St-Martin - FC Istres .......................0 - 12
Le Rove - FC Chât.-les-Mart. ..................2 - 3
PTS J G N P BP BC G
1. Arles-Avignon 34 10 8 0 2 41 20 21
2. ES Vitrolles 32 10 6 4 0 30 11 19
3. Salon Bel-Air 32 10 7 1 2 26 17 9
4. FC Istres 29 10 6 1 3 37 19 18
5. AS Gignac 29 10 6 1 3 34 21 13
6. Le Rove 24 10 4 2 4 31 23 8
7. Chât.-les-Mart. 19 10 3 0 7 17 34 -17
8. SC Berre 16 10 2 1 6 9 24 -15
9. FC Martigues 16 10 2 0 8 8 23 -15
10. SC St-Martin 13 10 1 0 9 8 49 -41
11e journée - Dimanche 8 février
FCMartigues - SC St-Martin .................9h30
AC Arles-Avignon - Salon Bel-Air ..........10h
FC Istres - Le Rove ..................................11h
ES Vitrolles - SC Berre.........................11h15
FC Chât.-les-Mart. - ASGignac ...........11h15
POULE B
10e journée
Hier
ASPTTMlle - AS Gémenos ...................1 - 1
CAGombertois -OM .............................0 - 7
Luynes - FC St-Marcel ............................6 - 1
OHS C.-Lévêque - SO Septèmes............0 - 5
Pays d'Aix FC - US Endoume .................0 - 3
PTS J G N P BP BC G
1. OM 37 10 9 0 1 51 4 47
2. US Endoume 35 10 8 1 1 29 8 21
3. AS Gémenos 35 10 8 1 1 34 7 27
4. Luynes 32 10 7 1 2 33 21 12
5. ASPTT Mlle 23 10 4 1 5 17 25 -8
6. SO Septèmes 20 10 3 1 6 18 43 -25
7. Pays d'Aix FC 18 10 2 2 6 21 28 -7
8. C.-Lévêque 16 10 2 1 6 11 30 -19
9. CA Gombertois 15 10 1 2 7 9 36 -27
10. FC St-Marcel 12 10 0 2 8 13 34 -21
11e journée - Dimanche 8 février
OM-OHS C.-Lévêque ...........................9h30
ASGémenos - CAGombertois...........10h30
FC St-Marcel - Pays d'Aix FC...................11h
US Endoume - ASPTTMlle ....................11h
SO Septèmes - Luynes .......................11h15
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Dim 8 Fév - 13:50

McDonalds fussball Cup en Allemagne :
Le parcours des ‪#‎OMU10‬ (4eme place sur 12) :
#OMU10 5-0 Mc Do team (Buts OM : Benyahia x2, Oualti x2, Nassiri)
#OMU10 1-3 Fribourg (But OM : Luncker)...
Afficher la suite




Je n’aime plus ·  · =328511947171914&p[1]=1073742506&share_source_type=unknown]Partager · 15
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Dim 8 Fév - 13:51

avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Lun 9 Fév - 15:45

GROUPEB
11e journée - Hier
OM-OHS C.-Lévêque ............................1 - 0
ASGémenos - CA Gombertois .............6 - 2
FC St-Marcel - Pays d'Aix FC..................2 - 0
US Endoume - ASPTTMlle ....................4 - 1
SO Septèmes - Luynes ..........................0 - 3
PTS J G N P BP BC G
1. OM 41 11 10 0 1 52 4 48
2. US Endoume 39 11 9 1 1 33 9 24
3. AS Gémenos 39 11 9 1 1 40 9 31
4. Luynes 36 11 8 1 2 36 21 15
5. ASPTT Mlle 24 11 4 1 6 18 29 -11
6. SO Septèmes 21 11 3 1 7 17 46 -29
7. Pays d'Aix FC 19 11 2 2 7 21 30 -9
8. OHS C.-Lévêque 17 11 2 1 7 11 30 -19
9. FC St-Marcel 16 11 1 2 8 15 34 -19
10. CA Gombertois 16 11 1 2 8 11 42 -31
12e journée
Dimanche 15 février
ASPTTMlle - FC St-Marcel ...................9h30
Luynes - OM ...........................................11h
OHS C.-Lévêque - CAGombertois .........11h
Pays d'Aix FC - SO Septèmes ................11h
US Endoume - AS Gémenos ..................11h
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Lun 2 Mar - 15:26

avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Lun 16 Mar - 12:01

GROUPEB
13e journée
Hier
OM- Pays d'Aix FC .................................3 - 0
ASGémenos -OHS C.-Lévêque ............5 - 0
CAGombertois - Luynes .......................2 - 0
FC St-Marcel - US Endoume ..................1 - 1
SO Septèmes - ASPTTMlle ..................2 - 2
PTS J G N P BP BC G
1. OM 49 13 12 0 1 58 5 53
2. AS Gémenos 45 13 10 2 1 47 11 36
3. US Endoume 43 13 9 3 1 36 12 24
4. Luynes 38 13 8 1 4 37 26 11
5. ASPTT Mlle 30 13 5 2 6 22 31 -9
6. SO Septèmes 27 13 4 2 7 20 48 -28
7. CA Gombertois 22 13 2 3 8 14 43 -29
8. Pays d'Aix FC 21 13 2 2 9 21 34 -13
9. OHSC.-Lévêque 20 13 2 2 8 12 36 -24
10. FC St-Marcel 19 13 1 3 9 16 37 -21
14e journée
Dimanche 22 mars
ASPTTMlle - OM...................................9h30
FC St-Marcel - AS Gémenos ..................11h
Luynes - OHS C.-Lévêque ......................11h
Pays d'Aix FC - CAGombertois .............11h
US Endoume - SO Septèmes ..................11h
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Lun 23 Mar - 17:34

U13EXCELLENCE

GROUPE B
14e journée - Hier
ASPTTMlle - OM ...................................0 - 2
Pays d'Aix FC - CAGombertois..............3 - 1
FC St-Marcel - AS Gémenos .................0 - 4
Luynes - OHS C.-Lévêque .....................5 - 2
US Endoume - SO Septèmes ................1 - 1
PTS J G N P BP BC G
1. OM 53 14 13 0 1 60 5 55
2. AS Gémenos 49 14 11 2 1 51 11 40
3. US Endoume 45 14 9 4 1 37 13 24
4. Luynes 42 14 9 1 4 42 28 14
5. ASPTT Mlle 31 14 5 2 7 22 33 -11
6. SO Septèmes 29 14 4 3 7 21 49 -28
7. Pays d'Aix FC 25 14 3 2 9 24 35 -11
8. CA Gombertois 23 14 2 3 9 15 46 -31
9. OHS C.-Lévêque 21 14 2 2 9 14 41 -27
10. FC St-Marcel 20 14 1 3 10 16 41 -25
15e journée
Dimanche 29 mars
OM-US Endoume.................................9h30
ASGémenos - Luynes ...........................11h
CAGombertois - ASPTTMlle ................11h
OHS C.-Lévêque - Pays d'Aix FC ............11h
SO Septèmes - FC St-Marcel ..................11h
.
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Lun 30 Mar - 11:23

GROUPE B
15e journée - Hier
CAGombertois - ASPTTMlle ...............5 - 1
OM-US Endoume .................................8 - 1
ASGémenos - Luynes ...........................1 - 2
OHS C.-Lévêque - Pays d'Aix FC ...........2 - 2
SO Septèmes - FC St-Marcel .................5 - 2
PTS J G N P BP BC G
1. OM 57 15 14 0 1 68 6 62
2. AS Gémenos 50 15 11 2 2 52 13 39
3. US Endoume 46 15 9 4 2 38 21 17
4. Luynes 46 15 10 1 4 44 29 15
5. SO Septèmes 33 15 5 3 7 26 51 -25
6. ASPTT Mlle 32 15 5 2 8 23 38 -15
7. Pays d'Aix FC 27 15 3 3 9 27 37 -10
8. CA Gombertois 27 15 3 3 9 20 48 -28
9. OHSC.-Lévêque 23 15 2 3 9 16 43 -27
10. FC St-Marcel 21 15 1 3 11 18 46 -28
16e journée - Dimanche 12 avril
ASPTTMlle - OHS C.-Lévêque ..............9h30
FC St-Marcel -OM ..................................11h
Pays d'Aix FC - Luynes............................11h
SO Septèmes - ASGémenos..................11h
US Endoume - CA Gombertois ..............11h
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  bienvenou le Lun 13 Avr - 12:34

GROUPEB U13 EXC
16e journée - Hier
ASPTTMlle - OHS C.-Lévêque .............N.C.
Pays d'Aix FC - Luynes ...........................3 - 5
FC St-Marcel - OM .................................0 - 6
SO Septèmes - ASGémenos .................1 - 4
US Endoume - CA Gombertois .............1 - 1
PTS J G N P BP BC G
1. OM 61 16 15 0 1 70 8 62
2. AS Gémenos 54 16 12 2 2 56 14 42
3. Luynes 50 16 11 1 4 49 32 17
4. US Endoume 48 16 9 5 2 41 18 23
5. SO Septèmes 34 16 5 3 8 27 55 -28
6. ASPTT Mlle 32 15 5 2 8 23 38 -15
7. CA Gombertois 29 16 3 4 9 21 49 -28
8. Pays d'Aix FC 28 16 3 3 10 30 42 -12
9. OHSC.-Lévêque 23 15 2 3 9 16 43 -27
10. FC St-Marcel 22 16 1 3 12 18 52 -34
Matches en retard
Mercredi 15 avril
OM- SO Septèmes .................................16h
Luynes - ASPTTMlle ...........................16h30

_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 103
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Lun 20 Avr - 8:41

GROUPEBU13EXCELLENCE
17e journée-Mercredi
Luynes - ASPTTMlle ..............................4 - 1
OM- SO Septèmes.................................6 - 0
Hier
CAGombertois - FC St-Marcel ..............4 - 0
OHS C.-Lévêque - US Endoume ...........5 - 3
Pays d'Aix FC - ASGémenos .................0 - 1
PTS J G N P BP BC G
1. OM 65 17 16 0 1 76 8 68
2. AS Gémenos 58 17 13 2 2 57 14 43
3. Luynes 54 17 12 1 4 53 32 21
4. US Endoume 49 17 9 5 3 44 23 21
5. ASPTT Mlle 37 17 6 2 9 26 42 -16
6. SO Septèmes 35 17 5 3 9 27 61 -34
7. CA Gombertois 33 17 4 4 9 25 49 -24
8. Pays d'Aix FC 29 17 3 3 11 29 43 -14
9. OHS C.-Lévêque 28 17 3 3 10 21 48 -27
10. FC St-Marcel 23 17 1 3 13 18 56 -38
18e journée
Dimanche 17 mai
ASPTTMlle - Pays d'Aix FC ..................9h30
ASGémenos - OM ..................................11h
FC St-Marcel -OHS C.-Lévêque .............11h
US Endoume - Luynes ...........................11h
SO Septèmes - CAGombertois ..........11h15
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Lun 11 Mai - 11:59

avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Mar 19 Mai - 12:54

U13EXCELLENCEGROUPEB
18e et dernière journée
Hier
ASPTTMlle - Pays d'Aix FC ...................0 - 0
FC St-Marcel - OHS C.-Lévêque ........... N.C.
US Endoume - Luynes............................6 - 1
SO Septèmes - CAGombertois .............6 - 2
PTS J G N P BP BC G
1. OM 69 18 17 0 1 86 8 78
2. AS Gémenos 59 18 13 2 3 57 23 34
3. Luynes 55 18 12 1 5 54 38 16
4. US Endoume 53 18 10 5 3 50 24 26
5. ASPTT Mlle 39 18 6 3 9 26 42 -16
6. SO Septèmes 39 18 6 3 9 33 64 -31
7. CA Gombertois 34 18 4 4 10 27 55 -28
8. Pays d'Aix FC 31 18 3 4 11 29 43 -14
9. OHSC.-Lévêque 28 17 3 3 10 21 48 -27
10. FC St-Marcel 23 17 1 3 13 18 56 -38
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Page 23 sur 23 Précédent  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum