OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Page 22 sur 23 Précédent  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Suivant

Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Mar 23 Sep - 11:23

avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Mar 23 Sep - 11:26

#‎OMU11‬ : 3 victoires ces après-midi
Toulon 0-1 #OMU11 (Buts : Hagege)
Toulon 0-2 #OMU11 (Buts : Caumont, Caprice)
#OMU11 4-2 OGC Nice (Buts : Achi, Abergel, Hagege, Moutte)
http://www.om.net/fr/Saison/101002/Actualites/80485/Les_U11_de_l_OM_prolifiques




J’aimeJ’aime ·  · =328511947171914&p[1]=1073742337&share_source_type=unknown]Partager · 192
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Mar 23 Sep - 12:44

‪#‎OMU10‬ : 2 victoires cet après-midi (3 à 1 face Toulon et 3 à 2 face Nice)
Toulon 1-3 #OMU10 (Buts : Ioncker, Daid, Bandikian)
OGC Nice 2-3 #OMU10 (Buts : Ouechtati, Djalti, Nassiri)
...Afficher la suite




Je n’aime plusJe n’aime plus ·  · =328511947171914&p[1]=1073742336&share_source_type=unknown]Partager · 156
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Jeu 25 Sep - 11:12

le 24 septembre 2014 à 19:27 | [url=javascript:window.print();][/url]

U12 - AMICAL

[size=38]U12 : victoire en amical à Aubagne[/size]


 

 

Par Allan Chaussard avec Freddy Assolen
Photos © Montage : Fatima Larbaoui / OM.net



Les U12 d’Akim El Jouani Akim et Nicolas Mousset ont participé cet après-midi à un match amical contre le FC Aubagne au stade Serge-Mesônes à Aubagne. Encore une belle confrontation avec beaucoup de jeu des  deux côtés et de beaux gestes, notamment de très beaux buts.
Les jeunes Olympiens se sont imposés 3 buts à 2.  Marras, De Santi et Blondel ont marqué pour l’OM.
Le groupe olympien : Brice Volget, Ugo Bertelli, Bastien Mielle, Jordan De Santi, Mathis Kouakou, Ludovic Trupiano, Paolo Sciortino, Thomas Santucci, Keulian Marras, Yoann Oristil, Hugo Blondel.
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Ven 26 Sep - 13:03

Saison 2014/2015 - #OMU13
25 septembre 2014, 21:36
Effectif de #OMU13 :

Gardien : Vanni (02)
Défenseur : Kaziewicz (02), Auquier (02), Kandem (02), Kamardin (02), Benferhat (02)
Milieu : Lihadj (02, nouveau joueur), Benhattab (02, nouveau joueur), Bounoua (02, nouveau joueur), Bichari (02), Nahali (02, nouveau joueur), Houdard (02), Guidi (02)
Attaquant : M'Chaigui (02), Crouzet (02), Jean-Louis (02), Mze (02), Cordier (02), Bandikian (02, nouveau joueur)

Mercato U13 (2002) :
Arrivées : Isaac LIHADJI (Septemes), Tom BANDIKIAN (Gignac), Sofiane BOUNOUA (?), Yacine BENHATTAB (Septemes), Cheker NAHALI (?)
Départs : Anthony BERTOLINI


http://www.om.net/fr/Club/504001/Centre_de_formation/&param=80202
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Dim 28 Sep - 15:42

#‎OMU10‬ : victoire contre Montredon-Bonneveine (buts de Nadir Djalti et Aymane Nassiri)
Le groupe Olympien : Lenni Di Lelio, Djibril Résous, Daid Yanis, Nadir Djalti, Keylian Hamidou, Aymane Nassiri, Rayan Ouechtati, Noa Perez, Joan Bandikian, Tom Sallabery, Lorenzo Corre, Ionker Issa Haond, Louis Grimaudo, Djani Benyahia, Aylan Bilal Djabbour.
http://www.om.net/fr/Saison/101002/Actualites/80763/U10_victoire_contre_Montredon_Bonneveine




Je n’aime plusJe n’aime plus ·  · =328511947171914&p[1]=1073742352&share_source_type=unknown]Partager · 12
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Dim 28 Sep - 15:42

avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Sam 4 Oct - 18:04

Carton des ‪#‎OMU11‬ face à E. Huveaune (11 à 0, buts de Caumont*3, Fouard*2, Bonnaure, M’Hamdi, Dahmani, Laure, Caprice et Achi)
http://www.om.net/…/1…/Actualites/80986/11_buts_pour_les_U11




11 buts pour les U11
Samedi après-midi, les U11 de l’OM se sont imposés face à l’Etoile de l’Huveaune sur le score de 11 à 0. Enzo Caumont a signé un triplé, Mohamed Fouard a marqué deux fois, Enzo Bonnaure,...
OM.NET


Je n’aime plusJe n’aime plus ·  · =328511947171914&p[1]=805977352758702&share_source_type=unknown]Partager
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  bienvenou le Lun 6 Oct - 9:31

U13EXC. -GROUPE B
1re journée - Hier
CAGombertois - SO Septèmes .............2 - 2
Luynes - US Endoume............................3 - 3
OHS C. Lévêque - FC Saint-Marcel .......N.C.
OM- AS Gémenos .................................0 - 2
Pays D'Aix FC - ASPTTMlle ..................0 - 2
PTS J G N P BP BC G
1. AS Gémenos 4 1 1 0 0 2 0 2
2. ASPTT Mlle 4 1 1 0 0 2 0 2
3. US Endoume 2 1 0 1 0 3 3 0
4. Luynes 2 1 0 1 0 3 3 0
5. CA Gombertois 2 1 0 1 0 2 2 0
6. SO Septèmes 2 1 0 1 0 2 2 0
7. OM 1 1 0 0 1 0 2 -2
8. Pays D'Aix FC 1 1 0 0 1 0 2 -2
9. FC Saint-Marcel 0 0 0 0 0 0 0 0
10. OHS C. Lévêque 0 0 0 0 0 0 0 0
2e journée - Dimanche 12 octobre
ASGémenos - ASPTTMlle .....................11h
FC Saint-Marcel - Luynes .......................11h
OM- CAGombertois...............................11h
US Endoume - Pays D'Aix FC ................11h
SO Septèmes - OHS C. Lévêque ........11h15

_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 103
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  bienvenou le Lun 13 Oct - 10:21

U13EXC. -GROUPE B
2e journée - Hier
ASGémenos - ASPTTMlle ...................3 - 1
FC Saint-Marcel - Luynes ......................1 - 2
OM- CA Gombertois ...........................10 - 1
SO Septèmes - OHS C. Lévêque ...........4 - 2
US Endoume - Pays D'Aix FC ................4 - 1
PTS J G N P BP BC G
1. AS Gémenos 8 2 2 0 0 5 1 4
2. US Endoume 6 2 1 1 0 7 4 3
3. Luynes 6 2 1 1 0 5 4 1
4. SO Septèmes 6 2 1 1 0 6 4 2
5. OM 5 2 1 0 1 10 3 7
6. OHS C. Lévêque 5 2 1 0 1 5 5 0
7. ASPTT Mlle 5 2 1 0 1 3 3 0
8. CA Gombertois 3 2 0 1 1 3 12 -9
9. FC Saint-Marcel 2 2 0 0 2 2 5 -3
10. Pays D'Aix FC 2 2 0 0 2 1 6 -5
3e journée - Dimanche 26 octobre
ASPTTMlle - US Endoume ..................9h30
Luynes - SO Septèmes ...........................11h
OHS C. Lévêque - OM .............................11h
Pays D'Aix FC - FC Saint-Marcel .............11h
CAGombertois - AS Gémenos ...........11h15

_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 103
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Jeu 16 Oct - 19:52

avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Dim 19 Oct - 18:13

Entraînement de la classe élite u9 de l olympique de Marseille hummmm lool



Je n’aime plusJe n’aime plus ·  · =100001350035179&p[1]=1073741953&share_source_type=unknown]Partager
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Mer 22 Oct - 10:54

le 21 octobre 2014 à 15:47 

U13


[size=38]Les U13 de l'OM à Sète[/size]

 

 





Dans le cadre des échanges avec plusieurs clubs nationaux, les U13 de l‘OM, entraînés par Bernard Ambrosino et Gérard Galigani, participent ce mercredi au stade Louis-Michel à un tournoi à Sète avec le club local, Toulouse et Beaucaire.

[size=18]LE GROUPE OLYMPIEN

[/size]
Rayan Bichari, Amine M'Chaigui, Louis Crouzet, Sandro Auquier, Olivier Kandem, Khais Mze Issa, Aaron Kamardin, Tom Bandikian, Isaac Lihadj, Yacine Benhattab, Zacharie Benferhat, Arthur Panafieu, Cannizaro Tony, Henrique Sanchez Tavares.
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Mer 22 Oct - 16:17

Amical : victoire des ‪#‎OMU12‬ face aux ‪#‎U13‬ de Septemes sur le score de 5 à 2
Groupe : Simon Ngpandoutenbou, Brice Volget, Nicolas Robin, Ugo Bertelli, Jores Rahou, Bastien Mielle, Manu Haond, Jordan De Santi, Mathis Kouakou, Rayan Benyoucef, Yoańn Oristil
http://www.om.net/…/…/81307/U12_bel_apres_midi_au_centre_RLD




Je n’aime plusJe n’aime plus · · =328511947171914&p[1]=1073742371&share_source_type=unknown]Partager · 23
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Mer 22 Oct - 16:21

FC Sète 34 a ajouté 2 nouvelles photos.
Hier, à 14:53 ·
[Jeunes] Les U12/U13 au Vélodrome
Dimanche 19 Octobre, une trentaine de U12/U13 du FC Sète 34 se sont rendus au stade Vélodrome pour assister à la rencontre de ligue 1 : Olympique de Marseille – Toulouse FC .
Ces même U12/U13 participeront demain (Mercredi 22 Octobre) à un plateau amical au stade Louis Michel, réunissant les U12 et U13 de l’Olympique de Marseille, les U13 du Toulouse FC, les U12 de l’AS Béziers et enfin les U13 du Stade Beaucairois.
...
Un grand merci aux dirigeants de l’OM pour nous avoir offert les places.
Afficher la suite






Je n’aime plusJe n’aime plus · · =34255358548&p[1]=10152465869348549&share_source_type=unknown]Partager · 462
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  bienvenou le Jeu 23 Oct - 8:56


_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 103
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  bienvenou le Jeu 23 Oct - 8:56

le 22 octobre 2014 à 18:37 | [url=javascript:window.print();][/url]

U13

[size=38]Carton plein des U13 et U12 de l’OM à Sète[/size]


 

 


 
Photos © OM.net 2014



Invités à un tournoi en quadrangulaire à Sète, les U13 de l’OM ont passé un très bel après-midi. Ils ont remporté leurs trois rencontres contre Toulouse (2-1), Beaucaire (2-0) et Sète (1-0). Le contenu est également très satisfaisant pour le staff technique olympien.
Egalement conviés à un tournoi en quadrangulaire, à Sète, les U12 Olympiens entraînés par Akim El Jouini ont remporté tous leurs matches.


 

 


 
Photos © OM.net 2014

_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 103
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Sam 25 Oct - 20:15

avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Dim 2 Nov - 12:06

avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Dim 2 Nov - 14:56

Victoire aisée des ‪#‎OMU13‬ Honneur (7 à 0 face au SMUC, buts de Blondel, Bingol*3, Benyoucef, Mielle et Berbachi)
http://www.om.net/…/Actua…/81722/Victoire_aisee_pour_les_U13
Victoire aisée des #OMU13 Honneur (7 à 0 face au SMUC, buts de Blondel, Bingol*3, Benyoucef, Mielle et Berbachi)
http://www.om.net/fr/Saison/101002/Actualites/81722/Victoire_aisee_pour_les_U13
Je n’aime plusJe n’aime plus · · Partager · 7
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Dim 2 Nov - 14:57

Victoire aisée des ‪#‎OMU13‬ Honneur (7 à 0 face au SMUC, buts de Blondel, Bingol*3, Benyoucef, Mielle et Berbachi)
http://www.om.net/…/Actua…/81722/Victoire_aisee_pour_les_U13
Victoire aisée des #OMU13 Honneur (7 à 0 face au SMUC, buts de Blondel, Bingol*3, Benyoucef, Mielle et Berbachi)
http://www.om.net/fr/Saison/101002/Actualites/81722/Victoire_aisee_pour_les_U13
Je n’aime plusJe n’aime plus · · Partager · 7
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  bienvenou le Dim 9 Nov - 16:56


_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 103
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  bienvenou le Dim 9 Nov - 16:57


OM Centre de formation

Cartons pleins pour les #OMU13 et #OMU12

http://m.om.net/fr/News/02/Actualite/81916/Cartons_pleins_pour_les_U13_et_U12

U13
Cartons pleins pour les U13 et U12
09 nov. 2014 - 13h43

OM 6-0 Luynes


U13 excellence - Poule B - 4e journée
Stade Gaston Flotte, OM bat Luynes 6 à 0.
Arbitre : M. Kennys  Mastour.
OM : Vanni - Kaziewicz, Crouzet, Auquier, Kandem, Mze Issa, Kamardin, Bandikian, Lihadj, Benhattab, Cheker.
Entraîneur : Bernard Ambrosino.

OM 4-0 USPEG


U13 préexcellence - Groupe H - 4e journée
Stade Gaston-Flotte, OM bat USPEG 4 à 0
Arbitre : M. Christophe Manfredi.
OM : Ngpandoutenbou - Blondel, Volget, Rahou, Mielle, Bonifay, Benyoucef, Bingol, Sciortino, Marras, Berbachi.
Entraîneur : Akim El Jouini.

En lever de rideau, les U13 honneur de Nico Mousset et Samir Feniza se sont imposés 16 à 0 contre l'USPEG.

Photos : Freddy Assolen / OM.net

_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 103
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Lun 10 Nov - 9:27

U13EXCELLENCE
GROUPEA
4e journée - Hier
FC Chât.-les-Mart. - Salon Bel-Air..........2 - 4
FCMartigues - Le Rove ..........................1 - 5
SC Berre - SC St-Martin .........................2 - 1
ES Vitrolles - AC Arles-Avignon.............3 - 2
FC Istres - AS Gignac ........................reporté
PTS J G N P BP BC G
1. ES Vitrolles 12 4 2 2 0 11 6 5
2. Le Rove 11 4 2 1 1 12 9 3
3. Salon Bel-Air 11 4 2 1 1 12 11 1
4. FC Istres 10 3 2 1 0 11 5 6
5. Arles-Avignon 10 4 2 0 2 14 12 2
6. FC Martigues 10 4 2 0 2 4 9 -5
7. AS Gignac 9 3 2 0 1 15 8 7
8. SC Berre 8 4 1 1 2 5 6 -1
9. SC St-Martin 7 4 1 0 3 5 12 -7
10. Ch.-les-Mart. 4 4 0 0 4 4 15 -11
5e journée - Dimanche 23 novembre
AC Arles-Avignon - FC Chât.-les-Mart. ..10h
ASGignac - FCMartigues ......................11h
Salon Bel-Air - FC Istres ..........................11h
SC St-Martin - ES Vitrolles .....................11h
Le Rove - SC Berre ...............................11h15
GROUPE B
4e journée - Hier
CAGombertois -OHS C.-Lévêque.........1 - 2
FC St-Marcel - ASPTTMlle.....................2 - 4
OM- Luynes ...........................................6 - 0
ASGémenos -US Endoume .................0 - 1
SO Septèmes - Pays d'Aix FC ................1 - 8
PTS J G N P BP BC G
1. US Endoume 14 4 3 1 0 11 5 6
2. AS Gémenos 13 4 3 0 1 10 2 8
3. OM 13 4 3 0 1 18 4 14
4. Luynes 11 4 2 1 1 11 11 0
5. ASPTT Mlle 10 4 2 0 2 8 8 0
6. C.-Lévêque 10 4 2 0 2 8 11 -3
7. Pays d'Aix FC 8 4 1 1 2 12 10 2
8. SO Septèmes 8 4 1 1 2 8 18 -10
9. FC St-Marcel 5 4 0 1 3 7 12 -5
10.CA Gombertois 5 4 0 1 3 4 16 -12
5e journée - Samedi 22 novembre
Pays d'Aix FC - OM ..............................14h30
Dimanche 23 novembre
ASPTTMlle - SO Septèmes...................9h30
Luynes - CAGombertois ........................11h
OHS C.-Lévêque - ASGémenos .............11h
US Endoume - FC St-Marcel ..................11h
GROUPE C
4e journée - Hier
ES La Ciotat - JS P.-Mirabeau ................0 - 7
AixUCF - JSA St-Antoine.......................2 - 2
Beaumont - ASMazargues ...................3 - 3
USCGde-Bastide - SO Caillols ..............0 - 7
USMichelis - ESMilloise ......................2 - 0
PTS J G N P BP BC G
1. SO Caillols 16 4 4 0 0 21 4 17
2. Aix UCF 14 4 3 1 0 14 6 8
3. Mazargues 12 4 2 2 0 13 6 7
4. Beaumont 11 4 2 1 1 10 6 4
5. J.P.Mirabeau 10 4 2 0 2 13 10 3
6. JS St-Antoine 8 4 1 1 2 6 7 -1
7. US Michelis 8 4 1 1 2 4 9 -5
8. ES Milloise 7 4 1 0 3 6 8 -2
9. USCGB 7 4 1 0 3 4 18 -14
10. ES La Ciotat 4 4 0 0 4 2 19 -17
5e journée
Dimanche 23 novembre
ASMazargues - Aix UCF .......................9h30
JS P.-Mirabeau - USMichelis...............9h30
JSA St-Antoine - ES La Ciotat...............9h30
ESMilloise -USC Gde-Bastide...............11h
SO Caillols - Beaumont .......................11h15
GROUPED
4e journée - Hier
SC Air Bel -GS Consolat.......................13 - 0
US Venelles - JS St-Julien ....................2 - 4
FC Blanc. Chartreux - AS Belsunce........2 - 3
FC Et. Huveaune - FC Septèmes.............2 - 3
JOSt-Gabriel - Burel FC ........................2 - 3
PTS J G N P BP BC G
1. SC Air Bel 16 4 4 0 0 33 4 29
2. AS Belsunce 14 4 3 1 0 13 6 7
3. Burel FC 13 4 3 0 1 14 9 5
4. B. Chartreux 11 4 2 1 1 17 8 9
5. FC Septèmes 11 4 2 1 1 15 12 3
6. JS St-Julien 10 4 2 0 2 9 9 0
7. FC Huveaune 8 4 1 1 2 10 12 -2
8. US Venelles 7 4 1 0 3 7 15 -8
9. GS Consolat 4 4 0 0 4 4 23 -19
10. JO St-Gabriel 4 4 0 0 4 2 26 -24
5e journée
Dimanche 23 novembre
Burel FC - FC Blanc. Chartreux .............9h30
AS Belsunce - US Venelles .....................11h
JS St-Julien - SC Air Bel .........................11h
FC Septèmes - JOSt-Gabriel .............11h15
GS Consolat - FC Et. Huveaune ..........11h15
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  aladin le Ven 14 Nov - 14:53

OM Centre de formation
16 h · 

Les ‪#‎OMU13‬ Vanni, Kandem, Bichari, Cordier et M'Chaigui ont été convoqués en brassage ‪#‎U13‬ de Provence
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: OM // AUTRES EQUIPES DE JEUNES U 13 U 11 U 9 U 8...

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Page 22 sur 23 Précédent  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Suivant

Revenir en haut


 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum