RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Page 2 sur 17 Précédent  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Suivant

Aller en bas

MERCATO INFOS JOUEURS //PHB

Message  bienvenou le Dim 12 Sep - 8:02

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin le Sam 18 Sep - 5:48

PHB
POULE B
1ère journée – demain
CAGombertois - St Cannat ..........15h, Gombert
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin le Sam 18 Sep - 5:48


PHB
POULEA
1ère journée - demain
St-Mitre - US 14e ...............................15h, Jauras

aladin a écrit:PHB
POULE B
1ère journée – demain
CAGombertois - St Cannat ..........15h, Gombert
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou le Lun 20 Sep - 11:02

PHB
GROUPEA
Match en retard
Hier
Saint-Mitre - US 14e..................................7-0
PTS J G N P BP BC G
1.St-Mitre 4 1 1 0 0 7 0 7
2. Socc 4 1 1 0 0 5 2 3
3. EUGA Ardziv 4 1 1 0 0 3 0 3
4. Belsunce 4 1 1 0 0 1 0 1
5. Berre 1 1 0 0 1 0 1 -1
6. P.-Mirabeau 1 1 0 0 1 2 5 -3
7.Biver 1 1 0 0 1 0 3 -3
8. US 14e 1 1 0 0 1 0 7 -7
9.BelAirSalon 0 0 0 0 0 0 0 0
10. Castellas 0 0 0 0 0 0 0 0
11. FC Septèmes 0 0 0 0 0 0 0 0
12. La Cayolle 0 0 0 0 0 0 0 0
13.Martigues sud 0 0 0 0 0 0 0 0
14. St-Menet 0 0 0 0 0 0 0 0
2e journée
Dimanche 26 septembre
Berre -Martigues sud ..................................
EUGA Ardziv - La Cayolle..............................
St-Menet - St-Mitre ......................................
P.-Mirabeau - Belsunce ................................
Biver - FC Septèmes......................................
Castellas -US 14e...........................................
Bel Air Salon - Socc.......................................
3e journée
Dimanche 10 octobre
Belsunce - SABA Salon .................................
La Cayolle - Biver ..........................................
Socc - EUGA Ardziv .......................................
FC Septèmes - Berre.......................................
Martigues sud - P.-Mirabeau .........................
St-Mitre - Castellas ........................................
US 14e - St-Menet ..........................................
Plusieurs équipes n’ont pas encore
joué le moindre match en raison de la
coupe de France.


PHB
GROUPEB
Match en retard
Hier
CAGombertois - Saint-Cannat................2-2
PTS J G N P BP BC G
1. AS Aixoise 4 1 1 0 0 8 2 6
2.AC Pt-de-Bouc 4 1 1 0 0 2 0 2
3. Aubagne 4 1 1 0 0 2 1 1
4.CA Gombertois 2 1 0 1 0 2 2 0
5. St-Cannat 2 1 0 1 0 2 2 0
6. FCSalon 1 1 0 0 1 1 2 -1
7. US 1er Canton 1 1 0 0 1 0 2 -2
8. Meyreuil 1 1 0 0 1 2 8 -6
9.AAVot'Sce 0 0 0 0 0 0 0 0
10. Consolat 0 0 0 0 0 0 0 0
11.ESFos 0 0 0 0 0 0 0 0
12.ESVitrolles 0 0 0 0 0 0 0 0
13. St-Marcel 0 0 0 0 0 0 0 0
14.Pl.-de-Cuques 0 0 0 0 0 0 0 0
2e journée
Dimanche 26 septembre
Aubagne - St-Cannat ....................................
AS Aixoise - AC Port-de-Bouc ......................
US 1er Canton - Consolat..............................
Plan-de-Cuques - CA Gombertois ...............
ES Vitrolles - AA Vot'Service .......................
St-Marcel -Meyreuil ....................................
ES Fos - FC Salon...........................................
3e journée
Dimanche 10 octobre
FC Salon - ES Vitrolles....................................
Consolat - AS Aixoise.....................................
AA Vot'Service - US 1er Canton .....................
CAGombertois - Aubagne ............................
AC Port-de-Bouc - St-Marcel .........................
St-Cannat - Plan-de-Cuques ..........................
Meyreuil - ES Fos ...........................................
Plusieurs équipes n’ont pas encore
joué le moindre match en raison de la
coupe de France.
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou le Sam 25 Sep - 7:09


PHB - POULEA
2e journée – Demain
Berre -Martigues Sud.......................13h,Martin
EUGA Ardziv - La Cayolle.............13h, Sénafrica
St-Menet - St-Mitre .................15h, La Pépinière
P.-Mirabeau - Belsunce ........................15h, Boli
Biver - FC Septèmes............................15h, Curet
Castellas -US 14e ................................15h, Blanc
SABA Salon - C.-Carnoux....15h,Micocoulières
PHB - POULE B
2e journée – Aujourd’hui
ES Vitrolles - AA Vot’ Sce .....19h, Ladoumègue
Demain
Aubagne - St-Cannat ...................13h, De Lattre
AS Aix - Port-de-Bouc ..............13h, Carcassone
US 1er Canton - Consolat....................13h, Delort
Plan-de-Cuques - C.-Gombert ........15h, LeMail
St-Marcel -Meyreuil .....................15h, Eghikian
Fos - FC Salon .......................................15h, Pins
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou le Lun 27 Sep - 7:09

PHB
GROUPEA
2e journée
Hier
Berre -Martigues sud ............................1 - 0
EUGA Ardziv - La Cayolle.......................0 - 3
St-Menet - St-Mitre ................................2 - 1
P.-Mirabeau - Belsunce .........................2 - 1
Biver - FC Septèmes ...............................1 - 0
Castellas -US 14e...................................7 - 1
SABA Salon - Socc ................................3 - 0
PTS J G N P BP BC G
1.St-Mitre 5 2 1 0 1 8 2 6
2. Socc 5 2 1 0 1 5 5 0
3. EUGA Ardziv 5 2 1 0 1 3 3 0
4. Belsunce 5 2 1 0 1 2 2 0
5. Berre 5 2 1 0 1 1 1 0
6. P.-Mirabeau 5 2 1 0 1 4 6 -2
7.Biver 5 2 1 0 1 1 3 -2
8. Castellas 4 1 1 0 0 7 1 6
9. SABA Salon 4 1 1 0 0 3 0 3
10. La Cayolle 4 1 1 0 0 3 0 3
11. St-Menet 4 1 1 0 0 2 1 1
12. US 14e 2 2 0 0 2 1 14 -13
13. FC Septèmes 1 1 0 0 1 0 1 -1
14.Martigues sud 1 1 0 0 1 0 1 -1
3e journée
Dimanche 10 octobre
Belsunce - SABA Salon .................................
La Cayolle - Biver ..........................................
Socc - EUGA Ardziv .......................................
FC Septèmes - Berre.......................................
Martigues sud - P.-Mirabeau .........................
St-Mitre - Castellas ........................................
US 14e - St-Menet ..........................................
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou le Lun 27 Sep - 7:10

PHB
GROUPEB
2e journée
Hier
Aubagne - St-Cannat .............................2 - 2
AS Aixoise - AC Port-de-Bouc ...............3 - 1
US 1er Canton - Consolat.......................0 - 0
Plan-de-Cuques - CA Gombertois ........0 - 0
ES Vitrolles - AA Vot'Service ................1 - 1
St-Marcel -Meyreuil ..............................4 - 0
ES Fos - FC Salon....................................0 - 2
PTS J G N P BP BC G
1. AS Aixoise 8 2 2 0 0 11 3 8
2. Aubagne 6 2 1 1 0 4 3 1
3. FCSalon 5 2 1 0 1 3 2 1
4.AC Pt-de-Bouc 5 2 1 0 1 3 3 0
5. St-Marcel 4 1 1 0 0 4 0 4
6. St-Cannat 4 2 0 2 0 4 4 0
7.CA Gombertois 4 2 0 2 0 2 2 0
8.US 1er Canton 3 2 0 1 1 0 2 -2
9.AAVot'Sce 2 1 0 1 0 1 1 0
10.ESVitrolles 2 1 0 1 0 1 1 0
11. Consolat 2 1 0 1 0 0 0 0
12.Pl.-de-Cuques 2 1 0 1 0 0 0 0
13. Meyreuil 2 2 0 0 2 2 12 -10
14.ESFos 1 1 0 0 1 0 2 -2
3e journée
Dimanche 10 octobre
FC Salon - ES Vitrolles....................................
Consolat - AS Aixoise.....................................
AA Vot'Service - US 1er Canton .....................
CAGombertois - Aubagne ............................
AC Port-de-Bouc - St-Marcel .........................
St-Cannat - Plan-de-Cuques .........................
Meyreuil - ES Fos ...........................................
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin le Sam 2 Oct - 7:36

PHBGROUPEA
Match en retard - Demain
FC Septèmes - Castellas........15h, Grand Pavois
PHBGROUPE B
Match en retard - Demain
AA Vot’ Sce - Pl.-de-Cuques ...15h, La Busserine
Consolat - ES Vitrolles ...............15h, LaMartine
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou le Lun 4 Oct - 11:00

PHB
GROUPEA
PTS J G N P BP BC G
1.St-Mitre 5 2 1 0 1 8 2 6
2. Socc 5 2 1 0 1 5 5 0
3. EUGA Ardziv 5 2 1 0 1 3 3 0
4. Belsunce 5 2 1 0 1 2 2 0
5. Berre 5 2 1 0 1 1 1 0
6. P.-Mirabeau 5 2 1 0 1 4 6 -2
7.Biver 5 2 1 0 1 1 3 -2
8. Castellas 4 1 1 0 0 7 1 6
9. SABA Salon 4 1 1 0 0 3 0 3
10. La Cayolle 4 1 1 0 0 3 0 3
11. St-Menet 4 1 1 0 0 2 1 1
12. US 14e 2 2 0 0 2 1 14 -13
13. FC Septèmes 1 1 0 0 1 0 1 -1
14.Martigues sud 1 1 0 0 1 0 1 -1
3e journée
Dimanche 10 octobre
Belsunce - SABA Salon.................................
La Cayolle - Biver ..........................................
Socc - EUGA Ardziv.......................................
US 14e - St-Menet .........................................
Martigues sud - P.-Mirabeau .......................
St-Mitre - Castellas .......................................
FC Septèmes - Berre .....................................
4e journée
Dimanche 24 octobre
EUGA Ardziv - St-Mitre ..................................
La Cayolle - Socc ...........................................
Berre - US 14e .................................................
Biver - Belsunce..............................................
P.-Mirabeau - FC Septèmes ..........................
SABA Salon -Martigues sud ........................
St-Menet - Castellas .......................................



PHB
GROUPEB
Matches en retard - Hier
AA Vot’ Service - Pl.-de-Cuques .............1-2
Consolat - ES Vitrolles .............................2-0
PTS J G N P BP BC G
1.ASAixoise 8 2 2 0 0 11 3 8
2. Consolat 6 2 1 1 0 2 0 2
3. Aubagne 6 2 1 1 0 4 3 1
4.Pl.-de-Cuques 6 2 1 1 0 2 1 1
5. FCSalon 5 2 1 0 1 3 2 1
6.AC Pt-de-Bouc 5 2 1 0 1 3 3 0
7. St-Marcel 4 1 1 0 0 14 0 14
8. St-Cannat 4 2 0 2 0 4 4 0
9.CA Gombertois 4 2 0 2 0 2 2 0
10.AA Vot'Sice 3 2 0 1 1 2 3 -1
11.ESVitrolles 3 2 0 1 1 1 3 -2
12.US 1er Canton 3 2 0 1 1 0 2 -2
13. Meyreuil 2 2 0 0 2 2 22 -20
14.ESFos 1 1 0 0 1 0 2 -2
3e journée
Dimanche 10 octbore
FC Salon - ES Vitrolles...................................
Consolat - AS Aixoise ...................................
AA Vot'Service - US 1er Canton ....................
Meyreuil - ES Fos .........................................
AC Port-de-Bouc - St-Marcel ........................
St-Cannat - Plan-de-Cuques .........................
CAGombertois - Aubagne ..........................
4e journée
Dimanche 24 octobre
AS Aixoise - AA Vot'Service .........................
US 1er Canton - FC Salon ................................
Plan-de-Cuques - Aubagne............................
ES Fos - Consolat............................................
St-Marcel - CAGombertois............................
ES Vitrolles - St-Cannat .................................
Meyreuil - AC Port-de-Bouc ..........................
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou le Lun 11 Oct - 8:41

PHB
GROUPEA
3e journée
Hier
Belsunce - SABA Salon .........................1 - 2
La Cayolle - Biver....................................3 - 0
Socc - EUGA Ardziv................................1 - 3
US 14e - St-Menet ...................................1 - 2
Martigues sud - P.-Mirabeau ................3 - 1
St-Mitre - Castellas .................................1 - 2
FC Septèmes - Berre ..............................1 - 2
PTS J G N P BP BC G
1. EUGA Ardziv 9 3 2 0 1 6 4 2
2. Berre 9 3 2 0 1 3 2 1
3. Castellas 8 2 2 0 0 9 2 7
4. La Cayolle 8 2 2 0 0 6 0 6
5. SABA Salon 8 2 2 0 0 5 1 4
6. St-Menet 8 2 2 0 0 4 2 2
7.St-Mitre 6 3 1 0 2 9 4 5
8. Belsunce 6 3 1 0 2 3 4 -1
9. Socc 6 3 1 0 2 6 8 -2
10. P.-Mirabeau 6 3 1 0 2 5 9 -4
11.Biver 6 3 1 0 2 1 6 -5
12.Martigues sud 5 2 1 0 1 3 2 1
13. US 14e 3 3 0 0 3 2 16 -14
14. FC Septèmes 2 2 0 0 2 1 3 -2
4e journée
Dimanche 24 octobre
EUGA Ardziv - St-Mitre .................................
La Cayolle - Socc ...........................................
Berre - US 14e..................................................
Biver - Belsunce..............................................
P.-Mirabeau - FC Septèmes ...........................
SABA Salon -Martigues sud .........................
St-Menet - Castellas ......................................
PHB
GROUPEB
3e journée
Hier
FC Salon - ES Vitrolles ...........................3 - 0
Consolat - AS Aixoise ............................1 - 0
AA Vot'Service - US 1er Canton.............1 - 0
Meyreuil - ES Fos....................................2 - 2
AC Port-de-Bouc - St-Marcel .................1 - 1
St-Cannat - P.-de-Cuques.......................0 - 0
CAGombertois - Aubagne.....................2 - 1
PTS J G N P BP BC G
1. Consolat 10 3 2 1 0 3 0 3
2. AS Aixoise 9 3 2 0 1 11 4 7
3. FCSalon 9 3 2 0 1 6 2 4
4.CA Gombertois 8 3 1 2 0 4 3 1
5. P.-de-Cuques 8 3 1 2 0 2 1 1
6. Aubagne 7 3 1 1 1 5 5 0
7.AC Pt-de-Bouc 7 3 1 1 1 4 4 0
8.AA Vot'Sce 7 3 1 1 1 3 3 0
9. St-Marcel 6 2 1 1 0 15 1 14
10. St-Cannat 6 3 0 3 0 4 4 0
11.US 1er Canton 4 3 0 1 2 0 3 -3
12.ESVitrolles 4 3 0 1 2 1 6 -5
13. Meyreuil 4 3 0 1 2 4 24 -20
14.ESFos 3 2 0 1 1 2 4 -2
4e journée
Dimanche 24 octobre
AS Aixoise - AA Vot'Service .........................
US 1er Canton - FC Salon ...............................
P.-de-Cuques - Aubagne................................
ES Fos - Consolat ...........................................
St-Marcel - CAGombertois ...........................
ES Vitrolles - St-Cannat..................................
Meyreuil - AC Port-de-Bouc...........................
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou le Sam 23 Oct - 10:08

PHB –GROUPEA
4e journée – Demain
EUGA Ardziv - FC St-Mitre ..........13h, Sénafrica
La Cayolle - SO Cassis-Carnoux .....13h, Eynaud
SC Berre - US 14e ..............................13h,Martin
FC St-Menet - AS Castellas ....15h, La Pépinière
P.-Mirabeau - FC Septèmes .................15h, Boli
SABA Salon -Martigues Sud....15h,Micocouliers
Biver - Belsunce .................................15h, Curet
PHB –GROUPE B
4e journée – Demain
AS Aix - AA Vot’ Service.........13h, Carcassonne
US 1er Canton - FC Salon....................13h, Delort
USMeyreuil - Port-de-Bouc........15h, Ste-Barbe
CA Plan-de-Cuques - FC Aubagne ......15h,Mail
FC St-Marcel - C.-Gombert............15h, Eghikian
ES Fos -GS Consolat ...........................15h, Pins
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin le Dim 24 Oct - 8:16

PROMOTIOND’HONNEURB

● SA Bel Air Salon - AS Martigues
Sud. Martigues Sud se présentera au grand complet à Salon cette
après-midi face à un adversaire qui a bien débuté son championnat.
Malgré le nul concédé dans les dernières minutes, la semaine passée
à domicile (1-1 contre SaintMenet), le moral semble au beau fixe
pour l’ASMS qui aura les atouts pour ne pas revenir bredouille.
➔ Le groupe probable : Azzizi, Metzger, Puggioni, Brignone, Nacelle, Laporte, F. Mazza (cap),
Debbache, Szwed, Arnaud, C. Mazza. Remplaçants : Azzizi, Farhi, Zemoulia. Ent. : Djamel Koriche
● US Meyreuil - AC Port-de-Bouc. L’AC Port-de-Bouc se déplace cet
après-midi à Meyreuil (15h).Après le résultat nul concédé sur leur
pelouse face à Saint-Marcel, lors de la dernière journée, les
Port-de-Boucains chercheront à l’emporter dans cette rencontre
pour récupérer les points perdu. Un objectif largement à la portée
des "rouge et blanc" au vu du classement respectif des deux équipes.
➔ Le groupe : Azizi, Daineche, Ahmed, W.Herkous, Molinari, Younes, Hassani, Le Bouachiera,
A.Herkous, Leal, Akheroub, Brozzu, Anane.
● Fos - Consolat. C’est un peu lematch des extrêmes qui se jouera cet
après-midi au stade de l’Allée des Pins (15h). En effet, Fos, dernier et
qui n’a toujours pas gagné unmatch, accueille Consolat, le leader
invaincu et à la défense de fer (0 but encaissé en trois rencontres).
Autant dire que les joueurs de Christophe Sanchez ne partent pas favoris.
Un entraîneur fosséen qui a préféré garder le secret sur la composition
de son groupe.
● Saint-Menet - Castellas. Le Castellas, se déplace àMarseille pour y
affronter, un adversaire direct pour la montée. Privé de son capitaine
David Masson et de son défenseur central Nicolas Vargas, le
coach Thierry Izurieta doit recomposer sa défense. "Les joueurs que
j'appelle devrontmontrer que je peux compter sur eux", déclare-t-il.
➔ Le groupe : Sarde, Deloye, Graci, Ketrouci, Derbal, Lorini, Champagne, Alleno, Bezahaf, Gomez,
Akiwi, Talbi, Salavert. Entraîneur : Thierry Izurieta.
● EUGA Ardziv - Saint-Mitre. Le moral des Saint-Mitréens est au plus
bas après deux défaites consécutives. Mais cette équipe est un promu
avec un énorme potentiel qui ne demande qu’à s’exprimer.
➔ Le groupe : Scotto, F. Bertuglia, Jourdan, Lambert, Druez (cap), Sylla, Ballestra, Moumen,
Lefevre, Belmonte, Mihoubi. Remplaçants : Cateni, Badia, Laurent.
Entraîneur : Franck Cournac.
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin le Lun 25 Oct - 9:57

PHB - GROUPEA
4e journée - Hier
EUGA Ardziv - St-Mitre ..........................1 - 4
La Cayolle - Socc ....................................4 - 2
Berre - US 14e ........................................9 - 0
St-Menet - Castellas ...............................1 - 2
P.-Mirabeau - FC Septèmes ..................0 - 0
SABA Salon -Martigues sud ................1 - 1
Biver - Belsunce......................................3 - 1
PTS J G N P BP BC G
1. La Cayolle 16 4 4 0 0 11 2 9
2. Berre 13 4 3 0 1 12 2 10
3. Castellas 12 3 3 0 0 11 3 8
4. SABA Salon 11 4 2 1 1 6 3 3
5. St-Menet 11 4 2 1 1 6 5 1
6.St-Mitre 10 4 2 0 2 13 5 8
7. EUGA Ardziv 10 4 2 0 2 7 8 -1
8.Biver 10 4 2 0 2 4 7 -3
9.Martigues sud 9 4 1 2 1 5 4 1
10. P.-Mirabeau 8 4 1 1 2 5 9 -4
11. Belsunce 7 4 1 0 3 4 7 -3
12. Socc 7 4 1 0 3 8 12 -4
13. FC Septèmes 4 3 0 1 2 1 3 -2
14. US 14e 4 4 0 0 4 2 25 -23
5e journée
Dimanche 7 novembre
Socc - Biver ....................................................
Belsunce - EUGA Ardziv ................................
US 14e - P.-Mirabeau ......................................
Castellas - Berre ............................................
Martigues sud - La Cayolle ...........................
St-Mitre - SABA Salon....................................
FC Septèmes - St-Menet ...............................
PHB - GROUPE B
4e journée - Hier
AS Aixoise - AA Vot'Service .................2 - 1
US 1er Canton - FC Salon.......................1 - 0
P.-de-Cuques - Aubagne .......................2 - 1
Meyreuil - AC Port-de-Bouc ...................0 - 2
St-Marcel - CAGombertois....................2 - 2
ES Vitrolles - St-Cannat .........................1 - 6
ES Fos - Consolat....................................5 - 2
PTS J G N P BP BC G
1. AS Aixoise 13 4 3 0 1 13 5 8
2. P.-de-Cuques 12 4 2 2 0 4 2 2
3.AC Pt-de-Bouc 11 4 2 1 1 6 4 2
4. Consolat 11 4 2 1 1 5 5 0
5. St-Cannat 10 4 1 3 0 10 5 5
6. FCSalon 10 4 2 0 2 6 3 3
7.CA Gombertois 10 4 1 3 0 6 5 1
8. St-Marcel 8 3 1 2 0 17 3 14
9. Aubagne 8 4 1 1 2 6 7 -1
10.AA Vot'Service 8 4 1 1 2 4 5 -1
11.US 1er Canton 8 4 1 1 2 1 3 -2
12.ESFos 7 3 1 1 1 7 6 1
13.ESVitrolles 5 4 0 1 3 2 12 -10
14. Meyreuil 5 4 0 1 3 4 26 -22
5e journée
Dimanche 7 novembre
Aubagne - ES Vitrolles ..................................
St-Cannat - US 1er Canton ..............................
CAGombertois - AS Aixoise .........................
FC Salon - P.-de-Cuques ...............................
AA Vot'Service -Meyreuil .............................
Consolat - St-Marcel.......................................
AC Port-de-Bouc - ES Fos ..............................
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou le Sam 6 Nov - 12:32

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin le Dim 7 Nov - 14:34

PROMOTIOND’HONNEURB


● Castellas - Berre, à 15 h, stade Parfait.
● Martigues Sud - La Cayolle. Martigues Sud tentera de conserver son
invincibilité à domicile en recevant l’équipe marseillaise réserve de
la Cayolle. Lesmarseillais sont premiers de cette poule A de PHB. Un
bon test donc pour les Martégaux.
➔ À 15h stade Aurélio de Martigues, Le groupe Martigues-Sud :
Azzizi R-Metzger-Puggioni-Brignone-Nacelle-Mazza F(cap)-Azzizi M-Debbache-Szwed-Mazza
C-Farhi. Remplaçants : Bouderbala-Laporte-Suzzoni. Entraîneur : Djamel Koriche
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin le Lun 8 Nov - 13:56


PHB - GROUPEA
5e journée - Hier
Socc - Biver .............................................1 - 1
Belsunce - EUGA Ardziv.........................3 - 0
US 14e - P.-Mirabeau .............................1 - 1
FC Septèmes - St-Menet .......................2 - 2
Martigues sud - La Cayolle ....................0 - 1
St-Mitre - SABA Salon ...........................0 - 1
Castellas - Berre......................................1 - 2
PTS J G N P BP BC G
1. La Cayolle 20 5 5 0 0 12 2 10
2. Berre 17 5 4 0 1 14 3 11
3. SABA Salon 15 5 3 1 1 7 3 4
4. Castellas 13 4 3 0 1 12 5 7
5. St-Menet 13 5 2 2 1 8 7 1
6.Biver 12 5 2 1 2 5 8 -3
7.St-Mitre 11 5 2 0 3 13 6 7
8. Belsunce 11 5 2 0 3 7 7 0
9. EUGA Ardziv 11 5 2 0 3 7 11 -4
10.Martigues sud 10 5 1 2 2 5 5 0
11. P.-Mirabeau 10 5 1 2 2 6 10 -4
12. Socc 9 5 1 1 3 9 13 -4
13. FC Septèmes 6 4 0 2 2 3 5 -2
14. US 14e 6 5 0 1 4 3 26 -23
6e journée
Dimanche 14 novembre
Socc - FC Septèmes .......................................
Berre - St-Menet .............................................
La Cayolle - Belsunce ....................................
SABA Salon -US 14e ......................................
P.-Mirabeau - Castellas .................................
Biver - St-Mitre ..............................................
EUGA Ardziv -Martigues sud .......................
PHB
GROUPEB
5e journée - Hier
Aubagne - ES Vitrolles ...........................2 - 0
St-Cannat - US 1er Canton.....................3 - 1
CAGombertois - AS Aixoise .................2 - 1
AC Port-de-Bouc - ES Fos.......................1 - 0
AA Vot'Service -Meyreuil......................0 - 0
Consolat - St-Marcel ..............................3 - 4
FC Salon - P.-de-Cuques.........................1 - 1
PTS J G N P BP BC G
1.AC P.-de-Bouc 15 5 3 1 1 7 4 3
2. AS Aixoise 14 5 3 0 2 14 7 7
3. St-Cannat 14 5 2 3 0 13 6 7
4.CA Gombertois 14 5 2 3 0 8 6 2
5. P.-de-Cuques 14 5 2 3 0 5 3 2
6. St-Marcel 12 4 2 2 0 21 6 15
7. FCSalon 12 5 2 1 2 7 4 3
8. Aubagne 12 5 2 1 2 8 7 1
9. Consolat 12 5 2 1 2 8 9 -1
10.AAVot'Sice 10 5 1 2 2 4 5 -1
11.US 1er Canton 9 5 1 1 3 2 6 -4
12.ESFos 8 4 1 1 2 7 7 0
13. Meyreuil 7 5 0 2 3 4 26 -22
14.ESVitrolles 6 5 0 1 4 2 14 -12
6e journée - Dimanche 14 novembre
US 1er Canton - Aubagne................................
AS Aixoise - St-Cannat...................................
ES Vitrolles - P.-de-Cuques............................
ES Fos - CA Gombertois.................................
AC Port-de-Bouc - FC Salon ...........................
St-Marcel - AA Vot'Service ............................
Meyreuil - Consolat .......................................
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin le Lun 6 Déc - 14:06

PHB
GROUPEA
8e journée - Hier
Belsunce - St-Mitre.................................1 - 4
La Cayolle - US 14e ..................................1 - 0
EUGA Ardziv - FC Septèmes ..................1 - 0
Socc -Martigues sud .............................0 - 4
P.-Mirabeau - Berre ................................0 - 1
Biver - Castellas .....................................1 - 0
SABA Salon - St-Menet ...................reporté
PTS J G N P BP BC G
1. La Cayolle 29 8 7 0 1 16 5 11
2. Berre 27 8 6 1 1 19 5 14
3. SABA Salon 20 7 4 1 2 12 7 5
4. Belsunce 20 8 4 0 4 12 13 -1
5. EUGA Ardziv 20 8 4 0 4 12 17 -5
6.Martigues sud 19 8 3 2 3 14 9 5
7. St-Menet 19 7 3 3 1 12 9 3
8.Biver 19 8 3 2 3 8 12 -4
9.St-Mitre 18 8 3 1 4 19 11 8
10. Castellas 16 7 3 0 4 13 9 4
11. P.-Mirabeau 16 8 2 2 4 8 14 -6
12. FC Septèmes 15 7 2 2 3 9 8 1
13. Socc 12 8 1 1 6 10 22 -12
14. US 14e 12 8 1 1 6 8 31 -23
9e journée - Dimanche 19 décembre
Berre - SABA Salon ........................................
FC Septèmes - La Cayolle .............................
Castellas - Socc .............................................
St-Menet - EUGA Ardziv ...............................
US 14e - Biver .................................................
St-Mitre - P.-Mirabeau....................................
Martigues sud - Belsunce


PHB
GROUPEB
8e journée - Hier
AS Aixoise - P.-de-Cuques ....................0 - 0
US 1er Canton - ES Vitrolles ...................1 - 1
St-Marcel - FC Salon ..............................0 - 4
Meyreuil - St-Cannat ..............................2 - 5
ES Fos - Aubagne ..................................3 - 3
AC Port-de-Bouc - AA Vot'Service.........0 - 0
Consolat - CAGombertois ....................0 - 1
PTS J G N P BP BC G
1. St-Marcel 25 8 5 2 1 38 16 22
2. P.-de-Cuques 24 8 4 4 0 10 3 7
3. St-Cannat 23 8 4 3 1 22 13 9
4. FCSalon 22 8 4 2 2 15 7 8
5.AC Pt-de-Bouc 22 8 4 2 2 9 5 4
6.CA Gombertois 21 8 3 4 1 13 12 1
7. AS Aixoise 19 8 3 2 3 18 12 6
8. Aubagne 19 8 3 2 3 15 13 2
9.ESFos 17 8 2 3 3 16 18 -2
10.US 1er Canton 16 8 2 2 4 5 11 -6
11. Consolat 15 8 2 1 5 9 14 -5
12.AA Vot'Svice 15 8 1 4 3 5 11 -6
13. Meyreuil 13 8 1 2 5 9 35 -26
14.ESVitrolles 11 8 0 3 5 6 20 -14
9e journée - Dimanche 19 décembre
Aubagne - AC Port-de-Bouc ..........................
St-Cannat - ES Fos .........................................
P.-de-Cuques - St-Marcel...............................
CAGombertois -US 1er Canton .....................
ES Vitrolles - AS Aixoise ...............................
AA Vot'Service - Consolat .............................
FC Salon -Meyreuil .......................................
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou le Sam 18 Déc - 10:52

PHB
GROUPEA
9e journée – Demain
SC Berre – SABA Salon.....................13h,Martin
FC Septèmes – AS La Cayolle.....15h, Gd Pavois
FC St-Mitre – P.-Mirabeau ...............15h, Jauras
ASMartigues Sud – AS Belsunce ..15h, Aurélio
US 14e – Biver Sports ..................15h,Weygand
FC St-Menet – EUGA Ardziv..........15h, St-Tronc
AS Castellas – SO Cassis-Carnoux ........reporté
PHB
GROUPE B
9e journée – Demain
FC Aubagne – Port-de-Bouc .........13h, De Lattre
CAGombertois – US 1er Canton ...15h, Gombert
AA Vot’ Service – Consolat .....15h, L’Esperanza
ES Vitrolles – AS Aix .............15h, Ladoumègue
CA Plan-de-Cuques – FC St-Marcel .....15h,Mail
St-Cannat – ES Fos .............................15h, Barre
FC Salon – USMeyreuil .................15h, Roustan
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou le Lun 20 Déc - 12:45

PHB
GROUPEA
9e journée
Hier
Berre - SABA Salon ...............................0 - 1
FC Septèmes - La Cayolle ......................1 - 2
Castellas - Socc ................................reporté
Martigues sud - Belsunce.......................3 - 3
US 14e - Biver ........................................3 - 1
St-Mitre - P.-Mirabeau ...........................3 - 1
St-Menet - EUGA Ardziv ........................3 - 1
PTS J G N P BP BC G
1. La Cayolle 33 9 8 0 1 18 6 12
2. Berre 28 9 6 1 2 19 6 13
3. SABA Salon 24 8 5 1 2 13 7 6
4. St-Menet 23 8 4 3 1 15 10 5
5.St-Mitre 22 9 4 1 4 22 12 10
6. Belsunce 22 9 4 1 4 15 16 -1
7.Martigues sud 21 9 3 3 3 17 12 5
8. EUGA Ardziv 21 9 4 0 5 13 20 -7
9.Biver 20 9 3 2 4 9 15 -6
10. P.-Mirabeau 17 9 2 2 5 9 17 -8
11. Castellas 16 7 3 0 4 13 9 4
12. FC Septèmes 16 8 2 2 4 10 10 0
13. US 14e 16 9 2 1 6 11 32 -21
14. Socc 12 8 1 1 6 10 22 -12
10e journée
Dimanche 16 janvier
Socc - US 14e ..................................................
La Cayolle - St-Menet .....................................
Belsunce - FC Septèmes ................................
Martigues sud - St-Mitre ...............................
Biver - Berre....................................................
SABA Salon - P.-Mirabeau.............................
EUGA Ardziv - Castellas ................................



PHB
GROUPEB
9e journée
Hier
Aubagne - AC Port-de-Bouc ..................0 - 1
St-Cannat - ES Fos .................................2 - 2
P.-de-Cuques - St-Marcel .......................1 - 1
FC Salon -Meyreuil ...............................5 - 0
ES Vitrolles - AS Aixoise .......................4 - 1
AA Vot'Service - Consolat .....................2 - 1
CAGombertois -US 1er Canton..............1 - 0
PTS J G N P BP BC G
1. St-Marcel 27 9 5 3 1 39 17 22
2. FCSalon 26 9 5 2 2 20 7 13
3. P.-de-Cuques 26 9 4 5 0 11 4 7
4.AC Pt-de-Bouc 26 9 5 2 2 10 5 5
5. St-Cannat 25 9 4 4 1 24 15 9
6.CA Gombertois 25 9 4 4 1 14 12 2
7.ASAixoise 20 9 3 2 4 19 16 3
8. Aubagne 20 9 3 2 4 15 14 1
9.ESFos 19 9 2 4 3 18 20 -2
10.AA Vot'Service 19 9 2 4 3 7 12 -5
11. US 1er Canton 17 9 2 2 5 5 12 -7
12. Consolat 16 9 2 1 6 10 16 -6
13.ESVitrolles 15 9 1 3 5 10 21 -11
14. Meyreuil 14 9 1 2 6 9 40 -31
10e journée
Dimanche 16 janvier
AS Aixoise - US 1er Canton ............................
Consolat - FC Salon........................................
AA Vot'Service - CAGombertois ..................
AC Port-de-Bouc - St-Cannat ........................
ES Fos - ES Vitrolles ......................................
Meyreuil - P.-de-Cuques ................................
St-Marcel - Aubagne ......................................
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou le Sam 15 Jan - 13:11


PHB
GROUPEA
10e journée – Demain
AS La Cayolle – FC St-Menet ..........13h, Eynaud
EUGA Ardziv – AS Castellas .............13h, Sevan
AS Belsunce – FC Septèmes ...13h, Frais Vallon
Martigues Sud – St-Mitre .15h, La Coudoulière
Biver – SC Berre .................................15h, Curet
SABA Salon – P.-Mirabeau ...15h,Micocouliers
Exempt :US 14e
PHB
GROUPE B
10e journée – Demain
AS Aix – US 1er Canton ..........13h, Carcassonne
GS Consolat – FC Salon.............15h, LaMartine
AC Port de Bouc – SC St-Cannat ......15h, Billoux
FC St-Marcel – FC Aubagne ..........15h, Eghikian
Aa Vot’ Svce – CAGombertois ...15h, D’Acunto
USMeyreuil – Pl.-de-Cuques......15h, Ste-Barbe
ES Fos – ES Vitrolles ............................15h, Pins
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou le Lun 17 Jan - 14:22

PHB
GROUPEA
10e journée
Hier
SoCassis-Carnoux - US 14e .....................................0 - 3 (F)
La Cayolle - St-Menet .............................2 - 1
Belsunce - FC Septèmes.........................0 - 3
EUGA Ardziv - Castellas ........................6 - 0
Biver - Berre ............................................4 - 0
SABA Salon - P.-Mirabeau.....................5 - 0
Martigues sud - St-Mitre .......................0 - 1
PTS J G N P BP BC G
1. La Cayolle 37 10 9 0 1 20 7 13
2. Berre 29 10 6 1 3 19 10 9
3. SABA Salon 28 9 6 1 2 18 7 11
4. St-Mitre 26 10 5 1 4 23 12 11
5. EUGA Ardziv 25 10 5 0 5 19 20 -1
6. St-Menet 24 9 4 3 2 16 12 4
7. Biver 24 10 4 2 4 13 15 -2
8. Belsunce 23 10 4 1 5 15 19 -4
9.Martigues sud 22 10 3 3 4 17 13 4
10. FC Septèmes 20 9 3 2 4 13 10 3
11. US 14e 20 10 3 1 6 14 32 -18
12. P.-Mirabeau 18 10 2 2 6 9 22 -13
13. Castellas 17 8 3 0 5 13 15 -2
14. SoCassis-Carnoux 12 9 1 1 7 10 25 -15
11e journée
dimanche 23 janvier
Berre - EUGA Ardziv ......................................
P.-Mirabeau - La Cayolle................................
FC Septèmes -Martigues sud ......................
St-Mitre - Socc................................................
St-Menet - Biver .............................................
Castellas - SABA Salon .................................
US 14e - Belsunce ...........................................
PHB
GROUPEB
10e journée
Hier
AS Aixoise - US 1er Canton ...................0 - 2
Consolat - FC Salon ................................0 - 2
AA Vot'Service - CAGombertois ..........1 - 2
St-Marcel - Aubagne ..............................1 - 5
ES Fos - ES Vitrolles ..............................2 - 4
Meyreuil - P.-de-Cuques.........................3 - 4
AC Port-de-Bouc - St-Cannat ................1 - 1
PTS J G N P BP BC G
1. FC Salon 30 10 6 2 2 22 7 15
2. P.-de-Cuques 30 10 5 5 0 15 7 8
3.CA Gombertois 29 10 5 4 1 16 13 3
4. St-Marcel 28 10 5 3 2 40 22 18
5.AC Port-de-Bouc 28 10 5 3 2 11 6 5
6. St-Cannat 27 10 4 5 1 25 16 9
7. Aubagne 24 10 4 2 4 20 15 5
8. AS Aixoise 21 10 3 2 5 19 18 1
9.US 1er Canton 21 10 3 2 5 7 12 -5
10. ES Fos 20 10 2 4 4 20 24 -4
11.AA Vot'Svice 20 10 2 4 4 8 14 -6
12. ES Vitrolles 19 10 2 3 5 14 23 -9
13. Consolat 17 10 2 1 7 10 18 -8
14. Meyreuil 15 10 1 2 7 12 44 -32
11e journée
Dimanche 23 janvier
Aubagne - AS Aixoise ...................................
US 1er Canton -Meyreuil ...............................
FC Salon - AA Vot'Service .............................
St-Cannat - Consolat......................................
CAGombertois - AC Port-de-Bouc ................
P.-de-Cuques - ES Fos ...................................
ES Vitrolles - St-Marcel .................................
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou le Sam 22 Jan - 12:55


PHB -GROUPEA
11e journée - Demain
Berre - EUGA Ardziv...................13h,Martin
P.-Mirabeau - La Cayolle ................15h, Boli
FC Septèmes - Martigues S. 15h, Gd Pavois
Castellas - SABA Salon ...15h, Parfait Blanc
US 14e - Belsunce .................15h,Weygand
St-Menet - Biver Spors......15h, Saint-Tronc
Exempt : St-Mitre
PHB -GROUPE B
11e journée - Demain
FC Aubagne - Aix ...................12h45, Redon
1er Canton -Meyreuil ..................13h, Delort
FC Salon - Aa Vot’ Service .....15h, Roustan
ES Vitrolles - St-Marcel ..15h, Ladoumègue
CAGombertois - P. de Bouc ..15h, Gombert
Plan-de-Cuques - Fos ....................15h,Mail
St-Cannat - Consolat ...................15h, Barre
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin le Lun 24 Jan - 14:52

PHB
GROUPEA
11e journée
Hier
Berre - EUGA Ardziv...............................2 - 0
P.-Mirabeau - La Cayolle .......................2 - 0
FC Septèmes -Martigues sud ...............4 - 2
US 14e - Belsunce .............................reporté
St-Menet - Biver......................................1 - 1
Castellas - SABA Salon ..........................0 - 1
PTS J G N P BP BC G
1. La Cayolle 34 10 8 0 2 16 7 9
2. Berre 33 11 7 1 3 21 10 11
3. SABA Salon 28 9 6 1 2 16 7 9
4. St-Mitre 26 10 5 1 4 23 12 11
5. St-Menet 26 10 4 4 2 17 13 4
6. Biver 24 10 4 2 4 13 15 -2
7. EUGA Ardziv 22 10 4 0 6 16 21 -5
8. P.-Mirabeau 21 10 3 2 5 9 17 -8
9. FC Septèmes 20 9 3 2 4 14 12 2
10.Martigues sud 19 10 2 3 5 15 17 -2
11. Belsunce 19 9 3 1 5 13 18 -5
12. Castellas 18 9 3 0 6 13 16 -3
13. US 14e 16 9 2 1 6 11 32 -21
12e journée
Dimanche 30 janvier
La Cayolle - Berre ..........................................
Biver - SABA Salon ........................................
FC Septèmes - St-Mitre .................................
Martigues sud -US 14e .................................
Belsunce - Castellas .......................................
EUGA Ardziv - P.-Mirabeau ...........................
Exempt: Saint-Menet



PHB
GROUPEB
11e journée
Hier
Aubagne - AS Aixoise.......................reporté
US 1er Canton -Meyreuil.......................6 - 0
FC Salon - AA Vot'Service......................0 - 0
ES Vitrolles - St-Marcel ..........................1 - 2
CAGombertois - AC Port-de-Bouc .......1 - 3
P.-de-Cuques - ES Fos ......................reporté
St-Cannat - Consolat ..............................1 - 0
PTS J G N P BP BC G
1. St-Marcel 32 11 6 3 2 42 23 19
2. FC Salon 32 11 6 3 2 22 7 15
3.AC Port-de-Bouc 32 11 6 3 2 14 7 7
4. St-Cannat 31 11 5 5 1 26 16 10
5. P.-de-Cuques 30 10 5 5 0 15 7 8
6.CA Gombertois 30 11 5 4 2 17 16 1
7.US 1er Canton 25 11 4 2 5 13 12 1
8. Aubagne 24 10 4 2 4 20 15 5
9.AA Vot'Service 22 11 2 5 4 8 14 -6
10. AS Aixoise 21 10 3 2 5 19 18 1
11. ES Fos 20 10 2 4 4 20 24 -4
12. ES Vitrolles 20 11 2 3 6 15 25 -10
13. Consolat 18 11 2 1 8 10 19 -9
14. Meyreuil 16 11 1 2 8 12 50 -38
12e journée
Dimanche 30 janvier
Consolat - Aubagn .........................................
St-Marcel -US 1er Canton ..............................
FC Salon - CA Gombertois .............................
AA Vot'Service - St-Cannat ...........................
AC Port-de-Bouc - P.-de-Cuques ..................
Meyreuil - ES Vitrolles....................................
ES Fos - AS Aixoise
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  bienvenou le Sam 29 Jan - 9:59


PHB
GROUPEA
12e journée – Demain
AS Belsunce – AS Castellas ....13h, Frais Vallon
AS La Cayolle – SC Berre.................13h, Eynaud
EUGA Ardziv – P.-Mirabeau..............13h, Sevan
FC Septèmes – FC St-Mitre ...15h, Grand Pavois
ASMartigues Sud – US 14e .............15h, Aurélio
Biver Sports – SABA Salon ................15h, Curet
Exempt : FC St-Mene
PHB
GROUPE B
12e journée – Demain
ES Fos – AS Aix ....................................13h, Pins
FC St-Marcel – US 1er Canton .......15h, Eghikian
FC Salon – CAGombertois ............15h, Roustan
Aa Vot’ Service – SC St-Cannat ..15h, L’Estaque
USMeyreuil – ES Vitrolles ....15h, Sainte-Barbe
GS Consolat – FC Aubagne........15h, LaMartine
AC Port de Bouc – Plan-de-Cuques..15h, Billoux
t
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  aladin le Dim 30 Jan - 8:26

PROMOTIOND’HONNEURB
● Septèmes - Saint-Mitre. Les joueurs de Cournac sont très à l’aise
cette saison. Promus, ils occupent une confortable quatrième place
à seulement trois points du leader salonais de la SA Bel-Air. De
plus, les Saint-Mitréens font très peur à tous leurs adversaires car
ils marquent beaucoup de buts et ils sont invaincus depuis le 14
novembre (sept matches, cinq victoires et deux nuls) !
➔ À 15 h au stade du Grand Pavois, Septèmes (9e) - Saint-Mitre (4e).
● Port-de-Bouc - Plan de Cuques. Depuis le 28 novembre, les
joueurs du président Roger Messana sont invaincus toutes compétitions
confondues. Mais, cet après-midi, avec la venue de l’un des
prétendants à la montée, tout simplement invaincu depuis le début
de saison, les Port-de-Boucains peuvent vraiment où ils se situent
dans cette poule B particulièrement difficile. Ce sera sans
doute le match le plus compliqué depuis le début de la saison
mais celui qui pourra aussi servir de référence.
➔ À 15 h au stade Billoux, Port-de-Bouc (2e) - Plan de Cuques (4e).
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHB

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Page 2 sur 17 Précédent  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Suivant

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum