RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Page 2 sur 19 Précédent  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Suivant

Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  aladin le Lun 17 Mai - 10:51

avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  aladin le Lun 31 Mai - 8:12

PHA
26e journée
Hier
Montredon - ESMilloise ..........................2 - 5
P,-Mirabeau - Trets....................................1 - 5
US 1er Canton - Gémenos .......................3 - 3
Gignac - FC Salon .....................................2 - 2
Rousset - Consolat.....................................1 - 0
Luynes - Istres Rassuen ............................4 - 2
Gardanne - Plan-de-Cuques .....................3 - 6
PTS J G N P BP BC G
1. Luynes 81 26 16 7 3 44 18 26
2. ES Milloise 79 26 15 8 3 56 27 29
3. Consolat 70 26 13 5 8 45 21 24
4. Montredon 66 26 11 7 8 42 34 8
5. Gémenos 65 26 11 6 9 47 34 13
6. Trets 65 26 11 6 9 36 34 2
7. Gignac 61 26 8 11 7 33 31 2
8. Gardanne 61 26 10 5 11 33 46 -13
9. Rousset 59 26 9 6 11 30 36 -6
10. Istres Rassuen 58 26 7 11 8 30 30 0
11. Pl.-de-Cuques 56 26 8 6 12 29 41 -12
12. FC Salon 52 26 6 8 12 27 34 -7
13. US 1er Canton 48 26 4 10 12 28 44 -16
14. P,-Mirabeau 39 26 3 4 19 25 75 -50
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  aladin le Lun 12 Juil - 11:14

LE CLASSEMENT
FINAL*
PTS J G N P BP BC G
1. Luynes 81 26 16 7 3 44 18 26
2. ES Milloise 79 26 15 8 3 56 27 29
3. Consolat 70 26 13 5 8 45 21 24
4. Montredon 66 26 11 7 8 42 34 8
5. Gémenos 65 26 11 6 9 47 34 13
6. Trets 65 26 11 6 9 36 34 2
7. Gignac 61 26 8 11 7 33 31 2
8. Gardanne 61 26 10 5 11 33 46 -13
9. Rousset 59 26 9 6 11 30 36 -6
10. I. Rassuen 58 26 7 11 8 30 30 0
11.Pl.-de-Cuques 56 26 8 6 12 29 41 -12
12. FC Salon 52 26 6 8 12 27 34 -7
13. US 1er Canton 48 26 4 10 12 28 44 -16
14. P.-Mirabeau 39 26 3 4 19 25 75 -50
*Le classement ci-dessus ne tient pas
compte des éventuels points de
pénalité
LE BUTEUR
Gontier
au top!
16 buts et un titre de
meilleur buteur de PHA. Manu
Gontier a accompli une belle
saison 2009-2010 malgré
quelques blessures ennuyeuses.
L’attaquant de Gémenos
n’a malheureusement pas permis
à son équipe d’atteindre
son objectif : la montée en
DHR. Mais les joueurs entraînés
par Bernard Rodriguez feront
leur maximum pour y parvenir
la saison prochaine.
Christophe Leaudais (13 buts,
ES Milloise) termine 2e et devance
son coéquipier Olivier
Alonzo ainsi que Raphaël Cousin
(12 buts, Gémenos
1. Gontier (AS Gémenos) ..16 buts
2. Leaudais (ES Milloise) ...............13
3. Alonzo (ES Milloise) ..................12
Cousin (AS Gémenos) ................12
Signou (CA Plan-de-Cuques) .....12
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  bienvenou le Sam 25 Sep - 7:10

PHA
2e journée - Demain
SO Septèmes - Gémenos......15h, Grand Pavois
I. Rassuen - Gardanne.........15h, Cosec Rassuen
St-Gabriel - Félix-Pyat............15h,Marine Bleue
Bouc Bel Air - Gignac ..................15h,Montaury
Montredon - La Cayolle ...............15h, Terradès
Consolat - FC Rousset ................15h, LaMartine
Trets - Smuc ................................15h, LaGardie
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  bienvenou le Lun 27 Sep - 7:08

PHA
2e journée
Hier
SO Septèmes - Gémenos.......................1 - 1
Istres Rassuen - Gardanne.....................3 - 2
Saint-Gabriel - Félix Pyat........................2 - 1
Bouc-Bel-Air -Gignac ............................2 - 2
Montredon - La Cayolle..........................1 - 2
Consolat - Rousset .................................2 - 2
Trets - Smuc ...........................................0 - 2
PTS J G N P BP BC G
1.Istres Rassuen 6 2 1 1 0 4 3 1
2. Smuc 4 1 1 0 0 2 0 2
3. La Cayolle 4 1 1 0 0 2 1 1
4. Saint-Gabriel 4 1 1 0 0 2 1 1
5. Consolat 4 2 0 2 0 4 4 0
6. Gignac 4 2 0 2 0 4 4 0
7. Rousset 4 2 0 2 0 3 3 0
8. Bouc-Bel-Air 2 1 0 1 0 2 2 0
9. Gémenos 2 1 0 1 0 1 1 0
10. SO Septèmes 2 1 0 1 0 1 1 0
11. Gardanne 1 1 0 0 1 2 3 -1
12. Félix Pyat 1 1 0 0 1 1 2 -1
13. Montredon 1 1 0 0 1 1 2 -1
14. Trets 1 1 0 0 1 0 2 -2
3e journée
Dimanche 10 octobre
Rousset - Bouc-Bel-Air ..................................
Félix Pyat - Istres Rassuen ............................
Gardanne - Saint-Gabriel ..............................
La Cayolle - Trets............................................
Gémenos -Montredon...................................
Smuc - Consolat .............................................
Gignac - SO Septèmes ..................................
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  aladin le Sam 2 Oct - 7:36


PHA
Match en retard - Demain
M. Bonneveine - US Trets ............15h, Terrades
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  bienvenou le Lun 4 Oct - 10:59

PHA
Match en retard - Hier
Montredon - Trets....................................1-0
PTS J G N P BP BC G
1.Istres Rassuen 6 2 1 1 0 4 3 1
2. Montredon 5 2 1 0 1 2 2 0
3. Smuc 4 1 1 0 0 2 0 2
4. La Cayolle 4 1 1 0 0 2 1 1
5. Saint-Gabriel 4 1 1 0 0 2 1 1
6. Consolat 4 2 0 2 0 4 4 0
7. Gignac 4 2 0 2 0 4 4 0
8. Rousset 4 2 0 2 0 3 3 0
9. Bouc-Bel-Air 2 1 0 1 0 2 2 0
10. Gémenos 2 1 0 1 0 1 1 0
11. SO Septèmes 2 1 0 1 0 1 1 0
12. Trets 2 2 0 0 2 0 3 -3
13. Gardanne 1 1 0 0 1 2 3 -1
14. Félix Pyat 1 1 0 0 1 1 2 -1
3e journée
Dimanche 10 octobre
Rousset - Bouc-Bel-Air..................................
Félix Pyat - Istres Rassuen ............................
Gardanne - Saint-Gabriel .............................
Gignac - SO Septèmes..................................
Gémenos -Montredon ................................
Smuc - Consolat ...........................................
La Cayolle - Trets ..........................................
4e journée
Dimanche 24 octobre
SO Septèmes - Rousset .................................
Istres Rassuen - Saint-Gabriel .......................
Trets - Gignac .................................................
Montredon - Gardanne .................................
Consolat - Félix Pyat ......................................
La Cayolle - Gémenos ....................................
Bouc-Bel-Air - Smuc ......................................
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  bienvenou le Lun 11 Oct - 8:40

PHA
3e journée
Hier
Rousset - Bouc-Bel-Air ..........................1 - 0
Félix Pyat - Istres Rassuen......................0 - 3
Gardanne - Saint-Gabriel .................reporté
Gignac - SO Septèmes ..........................3 - 1
Gémenos -Montredon...........................3 - 2
Smuc - Consolat ....................................1 - 1
La Cayolle - Trets ...................................2 - 2
PTS J G N P BP BC G
1. I. Rassuen 10 3 2 1 0 7 3 4
2. Gignac 8 3 1 2 0 7 5 2
3. Rousset 8 3 1 2 0 4 3 1
4. Smuc 6 2 1 1 0 3 1 2
5. Gémenos 6 2 1 1 0 4 3 1
6. La Cayolle 6 2 1 1 0 4 3 1
7. Consolat 6 3 0 3 0 5 5 0
8. Montredon 6 3 1 0 2 4 5 -1
9. Saint-Gabriel 4 1 1 0 0 2 1 1
10. Trets 4 3 0 1 2 2 5 -3
11. Bouc-Bel-Air 3 2 0 1 1 2 3 -1
12. SO Septèmes 3 2 0 1 1 2 4 -2
13. Félix Pyat 2 2 0 0 2 1 5 -4
14. Gardanne 1 1 0 0 1 2 3 -1
4e journée
Dimanche 24 octobre
SO Septèmes - Rousset ................................
Istres Rassuen - Saint-Gabriel ......................
Trets - Gignac ................................................
Montredon - Gardanne ..................................
Consolat - Félix Pyat ......................................
La Cayolle - Gémenos ...................................
Bouc-Bel-Air - Smuc ......................................

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  bienvenou le Sam 23 Oct - 10:08

PHA
4e journée – Aujourd’hui
Consolat - Félix-Pyat ..................15h, LaMartine
Demain
SO Septèmes - FC Rousset ...15h, Grand Pavois
FC Istres Rassuen - JO St-Gabriel .....15h, Cosec
Bouc Bel Air - Smuc ....................15h,Montaury
M.-Bonneveine - ASGardanne ..15h, Terradès,
La Cayolle - ASGémenos................15h, Eynaud
US Trets - ASGignac ..................15h, LaGardie
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  aladin le Lun 25 Oct - 9:56

PHA
4e journée
Hier
SO Septèmes - Rousset..........................0 - 3
Istres Rassuen - Saint-Gabriel ...............0 - 4
Trets - Gignac..........................................0 - 0
Bouc-Bel-Air - Smuc ..............................2 - 4
Consolat - Félix Pyat ..............................1 - 0
La Cayolle - Gémenos ............................0 - 2
Montredon - Gardanne ..........................3 - 1
PTS J G N P BP BC G
1. Rousset 12 4 2 2 0 7 3 4
2.Istres Rassuen 11 4 2 1 1 7 7 0
3. La Cayolle 11 4 2 1 1 5 5 0
4. Smuc 10 3 2 1 0 7 3 4
5. Gémenos 10 3 2 1 0 6 3 3
6. Gignac 10 4 1 3 0 7 5 2
7. Montredon 10 4 2 0 2 7 6 1
8. Consolat 10 4 1 3 0 6 5 1
9. Saint-Gabriel 8 2 2 0 0 6 1 5
10. Gardanne 6 3 1 0 2 4 6 -2
11. Trets 6 4 0 2 2 2 5 -3
12. SO Septèmes 5 4 0 1 3 2 8 -6
13. Bouc-Bel-Air 4 3 0 1 2 4 7 -3
14. Félix Pyat 4 4 0 0 4 1 7 -6
5e journée
Dimanche 7 novembre
Félix Pyat - Bouc-Bel-Air ...............................
Saint-Gabriel - Consolat ................................
Smuc - Istres Rassuen....................................
Gémenos - Trets.............................................
Gignac -Montredon ......................................
Rousset - La Cayolle ......................................
Gardanne - SO Septèmes ..............................
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  bienvenou le Sam 30 Oct - 10:06

PHA
Match en retard – Demain
ASGémenos - Bouc Bel Air ......15h, Delestrade
Smuc - JO St-Gabriel ................15h, Jean Bouin

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  bienvenou le Lun 1 Nov - 13:10

PHA
Matches en retard - Hier
ASGémenos - Bouc Bel Air .....................3-1
Smuc - Saint-Gabriel ...............................3-2
PTS J G N P BP BC G
1. Smuc 14 4 3 1 0 10 5 5
2. Gémenos 14 4 3 1 0 9 4 5
3. Rousset 12 4 2 2 0 7 3 4
4.Istres Rassuen 11 4 2 1 1 7 7 0
5. La Cayolle 11 4 2 1 1 5 5 0
6. Gignac 10 4 1 3 0 7 5 2
7. Montredon 10 4 2 0 2 7 6 1
8. Consolat 10 4 1 3 0 6 5 1
9. Saint-Gabriel 9 3 2 0 1 8 4 4
10. Gardanne 6 3 1 0 2 4 6 -2
11. Trets 6 4 0 2 2 2 5 -3
12. Bouc-Bel-Air 5 4 0 1 3 5 10 -5
13. SO Septèmes 5 4 0 1 3 2 8 -6
14. Félix Pyat 4 4 0 0 4 1 7 -6
5e journée
Dimanche 7 novembre
Félix Pyat - Bouc-Bel-Air ................................
Saint-Gabriel - Consolat.................................
Smuc - Istres Rassuen ...................................
Gémenos - Trets.............................................
Gignac -Montredon ......................................
Rousset - La Cayolle.......................................
Gardanne - SO Septèmes .............................
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  bienvenou le Sam 6 Nov - 12:33

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  aladin le Lun 8 Nov - 13:57

PHA
5e journée - Hier
Félix Pyat - Bouc-Bel-Air.........................3 - 1
Saint-Gabriel - Consolat.........................0 - 1
Smuc - Istres Rassuen ...........................5 - 2
Gardanne - SO Septèmes .....................3 - 0
Gignac -Montredon ...............................2 - 2
Rousset - La Cayolle ...............................2 - 0
Gémenos - Trets ....................................2 - 2
PTS J G N P BP BC G
1. Smuc 18 5 4 1 0 15 7 8
2. Rousset 16 5 3 2 0 9 3 6
3. Gémenos 16 5 3 2 0 11 6 5
4. Consolat 14 5 2 3 0 7 5 2
5. Gignac 12 5 1 4 0 9 7 2
6. Montredon 12 5 2 1 2 9 8 1
7. La Cayolle 12 5 2 1 2 5 7 -2
8.Istres Rassuen 12 5 2 1 2 9 12 -3
9. Saint-Gabriel 10 4 2 0 2 8 5 3
10. Gardanne 10 4 2 0 2 7 6 1
11. Trets 8 5 0 3 2 4 7 -3
12. Félix Pyat 8 5 1 0 4 4 8 -4
13. Bouc-Bel-Air 6 5 0 1 4 6 13 -7
14. SO Septèmes 6 5 0 1 4 2 11 -9
6e journée - Dimanche 14 novembre
Consolat - Istres Rassuen ..............................
Trets - Gardanne ............................................
Montredon - Rousset .....................................
Gémenos - Smuc ...........................................
SO Septèmes - Félix Pyat...............................
La Cayolle - Gignac ........................................
Bouc-Bel-Air - Saint-Gabriel ..........................
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  aladin le Sam 20 Nov - 9:59


PHA
Match en retard – Demain
ASGardanne – JO St-Gabriel ..........15h, Savine
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  aladin le Dim 21 Nov - 10:57

PHA
ENTREPRISE
8e journée - Hier
Deim-GS Epargne ...........................reporté
ADB Com. - EMH Allauch ......................0 - 6
ASMCassis - AS Crudéli .......................2 - 2
S. Sociale - Uspeg ............................reporté
O. Revel - Eurocopter .............................4 - 0
Berre - ASPTTMlle .................................0 - 5
USTM-Mattout......................................2 - 8
Exempt: Eiffage
PTS J G N P BP BC G
1.Mattout 29 8 7 0 1 26 9 17
2. O. Revel 24 6 6 0 0 24 2 22
3. AS Crudéli 23 8 4 3 1 22 9 13
4. ASMCassis 22 6 5 1 0 32 3 29
5. Uspeg 21 7 4 2 1 17 11 6
6. EMHAllauch 20 7 4 1 2 22 14 8
7. ASPTT Mlle 18 7 3 2 2 16 7 9
8. GS Epargne 16 7 2 3 2 18 20 -2
9.Deim 13 6 2 1 3 7 16 -9
10. Eurocopter 13 8 1 2 5 8 19 -11
11.Eiffage 12 7 1 2 4 5 9 -4
12. S. Sociale 10 6 1 1 4 3 12 -9
13. USTM 10 7 1 1 5 10 30 -20
14. Berre 9 7 0 3 4 1 16 -15
15.ADBCom. 7 7 0 0 7 8 42 -34
5e journée - Samedi 27 novembre
GS Epargne - ASMCassis..............................
EMH Allauch - Deim.......................................
AS Crudéli - O. Revel .....................................
Uspeg - ADB Communication .......................
ASPTTMarseille - Sécurité Sociale...............
Eiffage - USTM ..............................................
Mattout - Berre ..............................................
Exempt: Eurocopter.
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  aladin le Lun 6 Déc - 14:05

PHA
8e journée - Hier
La Cayolle - Félix Pyat ............................0 - 0
Gémenos - Rousset ................................2 - 2
Trets - Saint-Gabriel ...............................3 - 0
Bouc-Bel-Air - Consolat..........................1 - 0
Gignac - Gardanne ...........................reporté
SO Septèmes - Istres Rassuen ..............1 - 3
Montredon - Smuc ................................1 - 0
PTS J G N P BP BC G
1. Gémenos 26 8 5 3 0 16 9 7
2. Smuc 24 8 5 1 2 18 10 8
3. Consolat 23 8 4 3 1 11 6 5
4. Rousset 22 8 3 5 0 12 6 6
5. Montredon 22 8 4 2 2 13 9 4
6. I. Rassuen 19 8 3 2 3 13 15 -2
7. Trets 18 8 2 4 2 10 7 3
8. La Cayolle 16 7 2 3 2 7 9 -2
9. Bouc-Bel-Air 16 8 2 2 4 9 14 -5
10. Gignac 15 7 1 5 1 12 11 1
11. Saint-Gabriel 14 7 2 1 4 10 11 -1
12. Gardanne 14 7 2 1 4 9 14 -5
13. Félix Pyat 12 8 1 1 6 5 13 -8
14. SO Septèmes 12 8 1 1 6 7 18 -11
9e journée - Dimanche 19 décembre
Félix Pyat - Trets .............................................
Rousset - Gignac ...........................................
Saint-Gabriel -Gémenos ...............................
Istres Rassuen -Montredon ..........................
Gardanne - Bouc-Bel-Air................................
Smuc - La Cayolle ..........................................
Consolat - SO Septèmes................................
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  aladin le Lun 13 Déc - 13:42

avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  bienvenou le Sam 18 Déc - 10:51

PHA
9e journée – Demain
Félix-Pyat – US Trets .........................15h, Sevan
JOSt-Gabriel – AS Gémenos .....15h, LaMarine
FC Istres R. –M.-Bonneveine.............15h, Cosec
FC Rousset – ASGignac ..............15h, Bienvenu
Smuc – AS La Cayolle ...............15h, Jean Bouin
GS Consolat – SO Septèmes ....15h, LaMartine
ASGardanne – Bouc Bel Air ............15h, Savine
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  bienvenou le Lun 20 Déc - 12:44

PHA
9e journée
Hier
Félix Pyat - Trets ....................................1 - 0
Rousset - Gignac ....................................2 - 2
Saint-Gabriel -Gémenos ......................0 - 0
Consolat - SO Septèmes .......................3 - 2
Gardanne - Bouc-Bel-Air........................1 - 1
Smuc - La Cayolle...................................0 - 3
Istres Rassuen -Montredon ..................1 - 3
PTS J G N P BP BC G
1. Gémenos 28 9 5 4 0 16 9 7
2. Consolat 27 9 5 3 1 14 8 6
3. Montredon 26 9 5 2 2 16 10 6
4. Smuc 25 9 5 1 3 18 13 5
5. Rousset 24 9 3 6 0 14 8 6
6. Gignac 21 9 2 6 1 15 13 2
7. La Cayolle 20 8 3 3 2 10 9 1
8.Istres Rassuen 20 9 3 2 4 14 18 -4
9. Trets 19 9 2 4 3 10 8 2
10. Bouc-Bel-Air 18 9 2 3 4 10 15 -5
11. Gardanne 17 9 2 2 5 10 16 -6
12. Saint-Gabriel 16 8 2 2 4 10 11 -1
13. Félix Pyat 16 9 2 1 6 6 13 -7
14. SO Septèmes 13 9 1 1 7 9 21 -12
10e journée
Dimanche 16 janvier
Trets - Consolat
Gémenos - Félix Pyat
Rousset - Gardanne
Montredon - Saint-Gabriel
La Cayolle - Istres Rassuen
Gignac - Smuc
SO Septèmes - Bouc-Bel-Air
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  bienvenou le Sam 15 Jan - 13:10

PHA
10e journée – Demain
US Trets – GS Consolat ...............15h, LaGardie
ASGémenos – Félix-Pyat ..........15h, Delestrade
M.-Bonneveine – JO St-Gabriel ...15h, Terradès
FC Rousset – ASGardanne .........15h, Bienvenu
ASGignac – Smuc.........................15h, Audibert
SO Septèmes – Bouc Bel Air .15h, Grand Pavois
AS La Cayolle – FC Istres R. ...........15h, Eynaud
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  bienvenou le Lun 17 Jan - 14:21

PHA
10e journée
Hier
Trets - Consolat.......................................0 - 1
Gémenos - Félix Pyat .............................2 - 1
Rousset - Gardanne ...............................2 - 3
SO Septèmes - Bouc-Bel-Air .................1 - 3
La Cayolle - Istres Rassuen ...................6 - 2
Gignac - Smuc .......................................3 - 0
Montredon - Saint-Gabriel.....................3 - 0
PTS J G N P BP BC G
1. Gémenos 32 10 6 4 0 18 10 8
2. Consolat 31 10 6 3 1 15 8 7
3. Montredon 30 10 6 2 2 19 10 9
4. Smuc 26 10 5 1 4 18 16 2
5. Gignac 25 10 3 6 1 18 13 5
6. Rousset 25 10 3 6 1 16 11 5
7. La Cayolle 24 9 4 3 2 16 11 5
8. Bouc-Bel-Air 22 10 3 3 4 13 16 -3
9. Gardanne 21 10 3 2 5 13 18 -5
10.Istres Rassuen 21 10 3 2 5 16 24 -8
11. Trets 20 10 2 4 4 10 9 1
12. Saint-Gabriel 17 9 2 2 5 10 14 -4
13. Félix Pyat 17 10 2 1 7 7 15 -8
14. SO Septèmes 14 10 1 1 8 10 24 -14
11e journée
Dimanche 23 janvier
Istres Rassuen - Trets ....................................
Félix Pyat -Gignac .........................................
Gardanne - Gémenos.....................................
Consolat -Montredon ...................................
Smuc - Rousset ..............................................
Saint-Gabriel - SO Septèmes.........................
Bouc-Bel-Air - La Cayolle ..............................
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  bienvenou le Sam 22 Jan - 12:55

PHA
11e journée – Demain
FC Istres R. - Trets .......15h, Cosec Rassuen
Félix-Pyat - Gignac......................15h, Sevan
Gardanne - Gémenos................15h, Savine
Bouc Bel Air - La Cayolle ......15h,Montaury
Smuc - Rousset ..................15h, Jean Bouin
St-Gabriel - SO Septèmes .. 15h, LaMarine
Consolat -M.-Bonneveine ..15h, LaMartine
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  aladin le Lun 24 Jan - 14:53

PHA
11e journée
Hier
Istres Rassuen - Trets .............................0 - 2
Félix Pyat -Gignac ..................................0 - 2
Gardanne - Gémenos ............................1 - 2
Bouc-Bel-Air - La Cayolle ......................0 - 1
Smuc - Rousset.......................................1 - 0
Saint-Gabriel - SO Septèmes ................1 - 0
Consolat -Montredon ...........................4 - 1
PTS J G N P BP BC G
1. Gémenos 36 11 7 4 0 20 11 9
2. Consolat 35 11 7 3 1 19 9 10
3. Montredon 31 11 6 2 3 20 14 6
4. Smuc 30 11 6 1 4 19 16 3
5. Gignac 29 11 4 6 1 20 13 7
6. La Cayolle 28 10 5 3 2 17 11 6
7. Rousset 26 11 3 6 2 16 12 4
8. Trets 24 11 3 4 4 12 9 3
9. Bouc-Bel-Air 23 11 3 3 5 13 17 -4
10. Gardanne 22 11 3 2 6 14 20 -6
11.Istres Rassuen 22 11 3 2 6 16 26 -10
12. Saint-Gabriel 21 10 3 2 5 11 14 -3
13. Félix Pyat 18 11 2 1 8 7 17 -10
14. SO Septèmes 15 11 1 1 9 10 25 -15
12e journée
Dimanche 30 janvier
Trets - SO Septèmes ......................................
La Cayolle - Consolat......................................
Rousset - Félix Pyat ........................................
Gignac - Saint-Gabriel....................................
Montredon - Bouc-Bel-Air .............................
Gémenos - Istres Rassuen .............................
Smuc -Gardanne ........
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 32
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  bienvenou le Sam 29 Jan - 9:58

PHA
12e journée – Demain
US Trets – SO Septèmes .............15h, LaGardie
AS La Cayolle – GS Consolat .........15h, Eynaud
ASGignac – JOSt-Gabriel............15h, Audibert
FC Rousset – Félix-Pyat ..............15h, Bienvenu
ASGémenos – FC Istres R. ........15h, Delestrade
Smuc – ASGardanne................15h, Jean Bouin
M.-Bonneveine – Bouc Bel Air......15h, Terradès
avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 104
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: RESULTATS ET CLASSEMENT //PHA

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Page 2 sur 19 Précédent  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Suivant

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum