CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Page 4 sur 14 Précédent  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Suivant

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin le Lun 19 Jan - 9:54

avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin le Lun 19 Jan - 18:41

CFA GROUPE SUD EST C 16 EME JOURNEE
SAMEDI 24 JANVIER 2015 -
16:00 MARIGNANE U S / MONACO A S FC B
17:00 BEZIERS A S / VILLEFRANCHE F C
18:00
SAINT PRIEST / RODEZ AVEYRON F
LYON DUCHERE A S / LYON OLYMPIQUE B
SETE FC 34 / MARTIGUES F C
MONTPELLIER HSC 2 / HYERES F C
LE PONTET U S / CHASSELAY M.D.A
DIMANCHE 25 JANVIER 2015 - 15:30 GRENOBLE FOOT 38 / NICE OGC B

Classement au 17 janvier 2015 *
PI EQUIPE PTS JO G N P F Bp Bc Pé Dif
1 GRENOBLE FOOT 38 46 15 9 4 2 0 25 10 0 15
2 BEZIERS A S 45 15 10 0 5 0 24 13 0 11
3 MARTIGUES F C 41 15 7 5 3 0 20 13 0 7
4 MARIGNANE U S 40 15 6 7 2 0 15 8 0 7
5 MONACO A S FC 2 38 15 5 8 2 0 24 14 0 10
6 LYON OLYMPIQUE 2 37 15 5 7 3 0 14 11 0 3
7 LE PONTET U S 36 15 5 7 3 0 18 17 1 1
8 NICE OGC 2 35 15 5 5 5 0 21 22 0 -1
9 SETE FC 34 34 15 4 7 4 0 17 16 0 1
10 RODEZ AVEYRON F 33 15 5 3 7 0 18 26 0 -8
11 VILLEFRANCHE F C 32 15 4 5 6 0 16 25 0 -9
12 LYON DUCHERE A S 31 15 3 7 5 0 18 17 0 1
13 HYERES F C 29 15 3 5 7 0 8 16 0 -8
14 MONTPELLIER HSC 2 28 15 3 4 8 0 9 21 0 -12
15 SAINT PRIEST 27 15 2 6 7 0 12 19 0 -7
16 CHASSELAY M.D.A 26 15 3 2 10 0 9 20 0 -11
* Classement provisoire (sous réserve des procédures en cours)
1 840 255 408 806
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin le Sam 24 Jan - 20:17

CFA GROUPE SUD EST C 16 EME JOURNEE
SAMEDI 24 JANVIER 2015 -
MARIGNANE U S / MONACO A S FC B 1/2
BEZIERS A S / VILLEFRANCHE F C 1/2
SAINT PRIEST / RODEZ AVEYRON F 1/1
EN COURS 60 EME
LYON DUCHERE A S / LYON OLYMPIQUE B 2/0
SETE FC 34 / MARTIGUES F C 0/0
MONTPELLIER HSC 2 / HYERES F C1/0

LE PONTET U S / CHASSELAY M.D.A
DIMANCHE 25 JANVIER 2015 - 15:30 GRENOBLE FOOT 38 / NICE OGC B


1
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin le Sam 24 Jan - 21:28

CFA GROUPE SUD EST C 16 EME JOURNEE
SAMEDI 24 JANVIER 2015 -
MARIGNANE U S / MONACO A S FC B 1/2
BEZIERS A S / VILLEFRANCHE F C 1/2
SAINT PRIEST / RODEZ AVEYRON F 1/1
LYON DUCHERE A S / LYON OLYMPIQUE B 2/0
SETE FC 34 / MARTIGUES F C 1/0
MONTPELLIER HSC 2 / HYERES F C1/1
LE PONTET U S / CHASSELAY M.D.A3/0

DIMANCHE 25 JANVIER 2015 - 15:30 GRENOBLE FOOT 38 / NICE OGC B

avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin le Dim 25 Jan - 10:00

CFA
16e journée
Hier
Marignane -Monaco............................1 - 2
Béziers - Villefranche..............................1 - 2
Saint-Priest - Rodez ...............................1 - 1
La Duchère - Lyon...................................2 - 0
Le Pontet - Chasselay...........................3 - 0
Montpellier - Hyères...............................1 - 1
Sète -Martigues ...................................1 - 0
Aujourd’hui
Grenoble - Nice ..................................15h30
PTS J G N P BP BC G
1. Grenoble 46 15 9 4 2 25 10 15
2. Béziers 46 16 10 0 6 25 15 10
3. Monaco 42 16 6 8 2 26 15 11
4. Martigues 42 16 7 5 4 20 14 6
5. Marignane 41 16 6 7 3 16 10 6
6. Le Pontet 40 16 6 7 3 21 17 4
7. Sète 38 16 5 7 4 18 16 2
8. Lyon 38 16 5 7 4 14 13 1
9. Villefranche 36 16 5 5 6 18 26 -8
10. La Duchère 35 16 4 7 5 20 17 3
11. Nice 35 15 5 5 5 21 22 -1
12. Rodez 35 16 5 4 7 19 27 -8
13. Hyères 31 16 3 6 7 9 17 -8
14. Montpellier 30 16 3 5 8 10 22 -12
15. Saint-Priest 29 16 2 7 7 13 20 -7
16. Chasselay 27 16 3 2 11 9 22 -13
17e journée
Samedi 31 janvier
Lyon - Saint-Priest ..................................16h
Chasselay -Montpellier .........................18h
Hyères - La Duchère ...............................18h
Martigues - Le Pontet..........................18h
Monaco - Sète ........................................18h
Nice - Béziers ..........................................18h
Rodez - Grenoble ....................................18h
Villefranche -Marignane ......................18h
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin le Lun 26 Jan - 9:25

avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin le Mar 27 Jan - 17:02

17 EME JOURNEE
samedi 31 janvier 2015
- 16:00 LYON OLYMPIQUE B SAINT PRIEST
18:00
RODEZ AVEYRON F GRENOBLE FOOT 38
HYERES F C LYON DUCHERE A S
CHASSELAY M.D.A MONTPELLIER HSC B
MARTIGUES F C LE PONTET U S
VILLEFRANCHE F C MARIGNANE U S
NICE OGC B BEZIERS A S
MONACO A S FC B SETE FC 34
http://i38.servimg.com/u/f38/14/03/05/22/cfa12.png

Classement au 27 janvier 2015 *


PI

EQUIPE

PTS

JO

G

N

P

F

Bp

Bc



Dif


1 GRENOBLE FOOT 38 50 16 10 4 2 0 27 10 0 17
2 BEZIERS A S 46 16 10 0 6 0 25 15 0 10
3 MONACO A S FC 2 42 16 6 8 2 0 26 15 0 11
4 MARTIGUES F C 42 16 7 5 4 0 20 14 0 6
5 MARIGNANE U S 41 16 6 7 3 0 16 10 0 6
6 LE PONTET U S 40 16 6 7 3 0 21 17 1 4
7 LYON OLYMPIQUE 2 38 16 5 7 4 0 14 13 0 1
8 SETE FC 34 38 16 5 7 4 0 18 16 0 2
9 NICE OGC 2 36 16 5 5 6 0 21 24 0 -3
10 VILLEFRANCHE F C 36 16 5 5 6 0 18 26 0 -8
11 LYON DUCHERE A S 35 16 4 7 5 0 20 17 0 3
12 RODEZ AVEYRON F 35 16 5 4 7 0 19 27 0 -8
13 HYERES F C 31 16 3 6 7 0 9 17 0 -8
14 MONTPELLIER HSC 2 30 16 3 5 8 0 10 22 0 -12
15 SAINT PRIEST 29 16 2 7 7 0 13 20 0 -7
16 CHASSELAY M.D.A 27 16 3 2 11 0 9 23 0 -14
* Classement provisoire (sous réserve des procédures en cours
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin le Sam 31 Jan - 8:18

CFA
17e journée
Aujourd’hui
Lyon - Saint-Priest...................................16h
Chasselay -Montpellier .........................18h
Hyères - La Duchère................................18h
Martigues - Le Pontet ..18h, stade Turcan
Monaco - Sète .........................................18h
Nice - Béziers ..........................................18h
Rodez - Grenoble ...................................18h
Villefranche -Marignane .....................18h
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou le Sam 31 Jan - 18:51

17 EME JOURNEE
samedi 31 janvier 2015
90 eme LYON OLYMPIQUE B SAINT PRIEST 5/1
18:00
RODEZ AVEYRON F GRENOBLE FOOT REPORTE
HYERES F C LYON DUCHERE A S
CHASSELAY M.D.A MONTPELLIER HSC B
MARTIGUES F C LE PONTET U S
VILLEFRANCHE F C MARIGNANE U S
NICE OGC B BEZIERS A S
MONACO A S FC B SETE FC 34

_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 103
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou le Sam 31 Jan - 19:13

17 EME JOURNEE
samedi 31 janvier 2015
LYON OLYMPIQUE B SAINT PRIEST 5/1
RODEZ AVEYRON F GRENOBLE FOOT REPORTE
15 EME
HYERES F C LYON DUCHERE A S 0/0
CHASSELAY M.D.A MONTPELLIER HSC B0/0
MARTIGUES F C LE PONTET U S 0/0
VILLEFRANCHE F C MARIGNANE U S 1/0
NICE OGC B BEZIERS A S 0/0
MONACO A S FC B SETE FC 0/0

_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 103
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou le Sam 31 Jan - 19:20

17 EME JOURNEE
samedi 31 janvier 2015
LYON OLYMPIQUE B SAINT PRIEST 5/1
RODEZ AVEYRON F GRENOBLE FOOT REPORTE
20 EME
HYERES F C LYON DUCHERE A S 0/0
CHASSELAY M.D.A MONTPELLIER HSC B0/0
MARTIGUES F C LE PONTET U S 1/0
VILLEFRANCHE F C MARIGNANE U S 1/1
NICE OGC B BEZIERS A S 0/0
MONACO A S FC B SETE FC 0/1

_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 103
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou le Sam 31 Jan - 19:53

17 EME JOURNEE
samedi 31 janvier 2015
LYON OLYMPIQUE B SAINT PRIEST 5/1
RODEZ AVEYRON F GRENOBLE FOOT REPORTE
45 EME
HYERES F C LYON DUCHERE A S 0/0
CHASSELAY M.D.A MONTPELLIER HSC B0/0
MARTIGUES F C LE PONTET U S 2/0
VILLEFRANCHE F C MARIGNANE U S 1/1
NICE OGC B BEZIERS A S 0/0
MONACO A S FC B SETE FC 0/1

_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 103
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou le Sam 31 Jan - 23:42

7 EME JOURNEE
samedi 31 janvier 2015
LYON OLYMPIQUE B SAINT PRIEST 5/1
RODEZ AVEYRON F GRENOBLE FOOT REPORTE
HYERES F C LYON DUCHERE A S 3/0
CHASSELAY M.D.A MONTPELLIER HSC B 1/1
MARTIGUES F C LE PONTET U S 2/1
VILLEFRANCHE F C MARIGNANE U S 1/1
NICE OGC B BEZIERS A S 0/0
MONACO A S FC B SETE FC 1/2

_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 103
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou le Dim 1 Fév - 0:37

Classement au 31 janvier 2015 *
PI EQUIPE PTS JO G N P F Bp Bc Pé Dif
1 GRENOBLE FOOT 38 50 16 10 4 2 0 27 10 0 17
2 BEZIERS A S 48 17 10 1 6 0 25 15 0 10
3 MARTIGUES F C 46 17 8 5 4 0 22 15 0 7
4 MONACO A S FC 2 43 17 6 8 3 0 27 17 0 10
5 MARIGNANE U S 43 17 6 8 3 0 17 11 0 6
6 LYON OLYMPIQUE 2 42 17 6 7 4 0 19 14 0 5
7 SETE FC 34 42 17 6 7 4 0 20 17 0 3
8 LE PONTET U S 41 17 6 7 4 0 22 19 1 3
9 NICE OGC 2 38 17 5 6 6 0 21 24 0 -3
10 VILLEFRANCHE F C 38 17 5 6 6 0 19 27 0 -8
11 LYON DUCHERE A S 36 17 4 7 6 0 20 20 0 0
12 RODEZ AVEYRON F 35 16 5 4 7 0 19 27 0 -8
13 HYERES F C 35 17 4 6 7 0 12 17 0 -5
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
14 MONTPELLIER HSC 2 32 17 3 6 8 0 11 23 0 -12
15 SAINT PRIEST 30 17 2 7 8 0 14 25 0 -11
16 CHASSELAY M.D.A 29 17 3 3 11 0 10 24 0 -14
* Classement provisoire (sous réserve des procédures en cours)

_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 103
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin le Dim 1 Fév - 8:49

CFA
17e journée
Hier
Lyon - Saint-Priest ..................................5 - 1
Chasselay -Montpellier ........................1 - 1
Hyères - La Duchère ...............................3 - 0
Martigues - Le Pontet ........................2 - 1
Monaco - Sète.........................................1 - 2
Nice - Béziers ..........................................0 - 0
Rodez - Grenoble ............................. reporté
Villefranche -Marignane......................1 - 1
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin le Lun 2 Fév - 7:59

15e journée
Samedi
Lyon 5- 1 Saint Priest
Richard (14, 27) Jenssen (csc Cool
Nganioni (15)
Del Castillo (58)
Perrin (71)
Hyères 3- 0 La Duchère
Raynier (9)
Do Pilar Patrao (83)
Brun (89)
Monts d’Or Azer. 1 -1 Montpellier
Giuly (40) Machado (72)
Martigues 2 -1 Le Pontet
Nouar (12) Barnoussi (50)
Assami (30)
Monaco 1 - 2 Sète
Kamara (90+4, sp) Doumeng (Cool
Testud (80)
Villefranche 1 - 1 Marignane
Jasse (4) Thereau (12 )
Nice 0 - 0 Béziers
Rodez Reporté Grenoble
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin le Lun 2 Fév - 8:00

PTS J G N P BP BC G
1. Grenoble 50 16 10 4 2 27 10 17
2. Béziers 48 17 10 1 6 25 15 10
3. Martigues 46 17 8 5 4 22 15 7
4. Monaco 43 17 6 8 3 27 17 10
5. Marignane 43 17 6 8 3 17 11 6
6. Lyon 42 17 6 7 4 19 14 5
7. Sète 42 17 6 7 4 20 17 3
8. Le Pontet 41 17 6 7 4 22 19 3
9. Nice 38 17 5 6 6 21 24 -3
10. Villefranche 38 17 5 6 6 19 27 -8
11. La Duchère 36 17 4 7 6 20 20 0
12. Rodez 35 16 5 4 7 19 27 -8
13. Hyères 35 17 4 6 7 12 17 -5
14. Montpellier 32 17 3 6 8 11 23 -12
15. Saint-Priest 30 17 2 7 8 14 25 -11
16. Chasselay 29 17 3 3 11 10 24 -14
18e journée
Samedi 14 février
Marignane - Béziers...............................16h
Grenoble - Lyon.......................................18h
La Duchère - Chasselay ..........................18h
Le Pontet -Monaco ...............................18h
Montpellier -Martigues .......................18h
Rodez - Nice.............................................18h
Saint-Priest - Hyères ..............................18h
Sète - Villefranche ..................................18h
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin le Mer 4 Fév - 10:25

[/url]
Classement CFA (Photo : FFF)
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou le Ven 13 Fév - 15:57

18 EME JOURNEE
SAMEDI 14 FÉVRIER 2015
- 16:00MARIGNANE U S / BEZIERS A S
18:00
SAINT PRIEST / HYERES F C
LYON DUCHERE A S / CHASSELAY M.D.A
MONTPELLIER HSC 2 / MARTIGUES F C
LE PONTET U S / MONACO A S FC 2
RODEZ AVEYRON F / NICE OGC 2
GRENOBLE FOOT 38 REPORTÉ LYON OLYMPIQUE 2
SETE FC 34 / VILLEFRANCHE F C

Classement au 9 février 2015 *
PI EQUIPE PTS JO G N P F Bp Bc Pé Dif
1 GRENOBLE FOOT 38 50 16 10 4 2 0 27 10 0 17
2 BEZIERS A S 48 17 10 1 6 0 25 15 0 10
3 MARTIGUES F C 46 17 8 5 4 0 22 15 0 7
4 MARIGNANE U S 43 17 6 8 3 0 17 11 0 6
5 MONACO A S FC 2 43 17 6 8 3 0 27 17 0 10
6 SETE FC 34 42 17 6 7 4 0 20 17 0 3
7 LYON OLYMPIQUE 2 42 17 6 7 4 0 19 14 0 5
8 LE PONTET U S 41 17 6 7 4 0 22 19 1 3
9 VILLEFRANCHE F C 38 17 5 6 6 0 19 27 0 -8
10 NICE OGC 2 38 17 5 6 6 0 21 24 0 -3
11 LYON DUCHERE A S 36 17 4 7 6 0 20 20 0 0
12 HYERES F C 35 17 4 6 7 0 12 17 0 -5
13 RODEZ AVEYRON F 35 16 5 4 7 0 19 27 0 -8
14 MONTPELLIER HSC 2 32 17 3 6 8 0 11 23 0 -12
15 SAINT PRIEST 30 17 2 7 8 0 14 25 0 -11
16 CHASSELAY M.D.A 29 17 3 3 11 0 10 24 0 -14
* Classement provisoire (sous réserve des procédures en cours)

En savoir plus sur http://www.fff.fr/championnats/fff/federation-francaise-de-football/2014/304183-championnat-france-amateur/phase-1/poule-3/derniers-resultats#0JMIZtEs5cBe7RCA.99

_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 103
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin le Ven 13 Fév - 18:59

GF38 – OL B reporté | GF38GF38 – OL B REPORTÉ

Prévue ce samedi 14 février à 18h, la rencontre de la 18ème journée du championnat opposant le GF38 à l’OL B est reportée à une date ultérieure. En raison des températures négatives de ces dernières nuits sur Grenoble, un arrêté municipal rédigé ce jour interdit formellement l’utilisation de la pelouse du Stade des Alpes les 14 et 15 février. En effet, celle-ci est gelée en profondeur et donc incompatible avec la bonne tenue d’un match de football.
Pour l’heure, aucune nouvelle date n’a été fixée concernant la tenue de cette rencontre.
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou le Dim 15 Fév - 1:22

Samedi 14 Février 2015
Le Pontet 2 - 2Monaco B
Marignane 1 - 0Béziers
Saint Priest 1 - 0Hyères
Rodez 1 - 3Nice B
Montpellier B 0 - 1Martigues
Lyon Duchère 0 - 0Monts d Or Azergues
Sete 0 - 0 Villefranche
ReportéGrenoble Lyon

_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 103
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  bienvenou le Dim 15 Fév - 1:23

Samedi 14 Février 2015
Le Pontet 2 - 2Monaco B
Marignane 1 - 0Béziers
Saint Priest 1 - 0Hyères
Rodez 1 - 3Nice B
Montpellier B 0 - 1Martigues
Lyon Duchère 0 - 0Monts d Or Azergues
Sete 0 - 0 Villefranche
ReportéGrenoble Lyon

_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 103
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin le Dim 15 Fév - 9:40

CFA
18e journée - Hier
USMarignane - AS Béziers .................1 - 0
Grenoble - Lyon..................................Remis
La Duchère - Chasselay .........................0 - 0
US Le Pontet -Monaco .......................2 - 2
Montpellier - FCMartigues .................0 - 1
Rodez - Nice ............................................1 - 3
Saint-Priest - Hyères ..............................1 - 0
Sète - Villefranche .................................0 - 0
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin le Lun 16 Fév - 8:30

avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  aladin le Sam 21 Fév - 19:09

15 EME JOURNEE

Samedi 21 Février 201
Terminé
Villefranche 1 - 0 Le Pontet
17:00
Mi-temps
Lyon B1 - 1Rodez
Béziers 0 - 0Sete
18:00
Hyères 0 - 0 Grenoble
Monts d Or Azergues 0 - 0 Saint Priest
Reporté
Nice B Marignane
Martigues Lyon Duchère
Monaco B MontpellierB
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Page 4 sur 14 Précédent  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Suivant

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum