CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
2 participants
Page 6 sur 14
Page 6 sur 14 • 1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
vendredi 27 mars 2015 - 18:00
NICE OGC 2 3 - 2 LE PONTET U S
En savoir plus sur http://www.fff.fr/championnats/fff/federation-francaise-de-football/2014/304183-championnat-france-amateur/phase-1/poule-3/derniers-resultats#LV82Z48G3V0juemp.99
NICE OGC 2 3 - 2 LE PONTET U S
En savoir plus sur http://www.fff.fr/championnats/fff/federation-francaise-de-football/2014/304183-championnat-france-amateur/phase-1/poule-3/derniers-resultats#LV82Z48G3V0juemp.99
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
Samedi 28 Mars 2015
Béziers 1 - 0Saint Priest
Sete 1 - 3Montpellier B
Monts d Or Azergues 1 - 1Hyères
Monaco B 0 - 1Rodez
Marignane 0 - 0 Lyon Duchère
Villefranche 0 - 0 Grenoble
Reporté Martigues Lyon B
Béziers 1 - 0Saint Priest
Sete 1 - 3Montpellier B
Monts d Or Azergues 1 - 1Hyères
Monaco B 0 - 1Rodez
Marignane 0 - 0 Lyon Duchère
Villefranche 0 - 0 Grenoble
Reporté Martigues Lyon B
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
24e journée
Samedi4avril
Lyon - ASMonaco ..................................15h
Chasselay -Nice .....................................18h
Hyères - FCMartigues ..........................18h
La Duchère - Sète ...................................18h
Montpellier - Le Pontet .........................18h
Saint-Priest -USMarignane.................18h
Grenoble - AS Béziers .............................20h
Rodez - Villefranche ................................20h
PTS J G N P BP BC G
1. AS Béziers 69 23 15 1 7 32 17 15
2. Grenoble 65 23 12 6 5 31 15 16
3. FC Martigues 60 22 10 8 4 27 18 9
4. USMarignane 58 23 8 11 4 24 15 9
5. Sète 56 23 8 9 6 24 22 2
6. Villefranche 56 23 8 9 6 23 28 -5
7. AS Monaco 54 23 7 10 6 35 27 8
8. Nice 53 22 8 7 7 32 33 -1
9. Rodez 53 23 8 6 9 30 37 -7
10. Lyon 52 21 8 7 6 24 18 6
11. Le Pontet 49 23 6 9 8 27 28 -1
12. Hyères 46 23 5 8 10 18 26 -8
13. La Duchère 46 23 4 11 8 23 25 -2
14. Montpellier 45 23 5 7 11 20 33 -13
15. Chasselay 44 23 5 6 12 16 31 -15
16. Saint-Priest 41 23 3 9 11 19 32 -13
Samedi4avril
Lyon - ASMonaco ..................................15h
Chasselay -Nice .....................................18h
Hyères - FCMartigues ..........................18h
La Duchère - Sète ...................................18h
Montpellier - Le Pontet .........................18h
Saint-Priest -USMarignane.................18h
Grenoble - AS Béziers .............................20h
Rodez - Villefranche ................................20h
PTS J G N P BP BC G
1. AS Béziers 69 23 15 1 7 32 17 15
2. Grenoble 65 23 12 6 5 31 15 16
3. FC Martigues 60 22 10 8 4 27 18 9
4. USMarignane 58 23 8 11 4 24 15 9
5. Sète 56 23 8 9 6 24 22 2
6. Villefranche 56 23 8 9 6 23 28 -5
7. AS Monaco 54 23 7 10 6 35 27 8
8. Nice 53 22 8 7 7 32 33 -1
9. Rodez 53 23 8 6 9 30 37 -7
10. Lyon 52 21 8 7 6 24 18 6
11. Le Pontet 49 23 6 9 8 27 28 -1
12. Hyères 46 23 5 8 10 18 26 -8
13. La Duchère 46 23 4 11 8 23 25 -2
14. Montpellier 45 23 5 7 11 20 33 -13
15. Chasselay 44 23 5 6 12 16 31 -15
16. Saint-Priest 41 23 3 9 11 19 32 -13
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
CFA C (J24) : Résultats et classement
Samedi 04 Avril 2015
Lyon B2 - 2Monaco B
Saint Priest 1 - 3Marignane
Lyon Duchère 4 - 0Sete
Montpellier B1 - 1Le Pontet
Hyères 0 - 1Martigues
Monts d Or Azergues 1 - 1Nice B
Grenoble 1 - 1Béziers
Rodez 0 - 0Villefranche
Samedi 04 Avril 2015
Lyon B2 - 2Monaco B
Saint Priest 1 - 3Marignane
Lyon Duchère 4 - 0Sete
Montpellier B1 - 1Le Pontet
Hyères 0 - 1Martigues
Monts d Or Azergues 1 - 1Nice B
Grenoble 1 - 1Béziers
Rodez 0 - 0Villefranche
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
25 EME JOURNEE
SAMEDI 11 AVRIL 2015 -
17:00BEZIERS A S / RODEZ AVEYRON F
18:00
SETE FC 34 / SAINT PRIEST
MARIGNANE U S / GRENOBLE FOOT 38
NICE OGC B / MONTPELLIER HSC B
VILLEFRANCHE F C / LYON OLYMPIQUE B
MONACO A S FC B / HYERES F C
MARTIGUES F C / CHASSELAY M.D.A
19:00 LE PONTET U S / LYON DUCHERE A S
Classement au 4 avril 2015 *
PI EQUIPE PTS JO G N P F Bp Bc Pé Dif
1 BEZIERS A S 71 24 15 2 7 0 33 18 0 15
2 GRENOBLE FOOT 38 67 24 12 7 5 0 32 16 0 16
3 MARTIGUES F C 64 23 11 8 4 0 28 18 0 10
4 MARIGNANE U S 62 24 9 11 4 0 27 16 0 11
5 LYON OLYMPIQUE 2 58 23 9 8 6 0 29 20 0 9
6 VILLEFRANCHE F C 58 24 8 10 6 0 23 28 0 -5
7 SETE FC 34 57 24 8 9 7 0 23 26 0 -3
8 MONACO A S FC 2 56 24 7 11 6 0 37 29 0 8
9 NICE OGC 2 55 24 8 8 8 0 33 37 0 -4
10 RODEZ AVEYRON F 55 24 8 7 9 0 30 37 0 -7
11 LE PONTET U S 51 24 6 10 8 0 28 29 1 -1
12 LYON DUCHERE A S 50 24 5 11 8 0 27 25 0 2
13 MONTPELLIER HSC 2 47 24 5 8 11 0 21 33 0 -12
14 HYERES F C 47 24 5 8 11 0 18 27 0 -9
15 CHASSELAY M.D.A 46 24 5 7 12 0 17 32 0 -15
16 SAINT PRIEST 42 24 3 9 12 0 20 35 0 -15
* Classement provisoire (sous réserve des procédures en cours)
En savoir plus sur http://www.fff.fr/championnats/fff/federation-francaise-de-football/2014/304183-championnat-france-amateur/phase-1/poule-3/derniers-resultats#yd1bdfJGvsEyskEV.99
SAMEDI 11 AVRIL 2015 -
17:00BEZIERS A S / RODEZ AVEYRON F
18:00
SETE FC 34 / SAINT PRIEST
MARIGNANE U S / GRENOBLE FOOT 38
NICE OGC B / MONTPELLIER HSC B
VILLEFRANCHE F C / LYON OLYMPIQUE B
MONACO A S FC B / HYERES F C
MARTIGUES F C / CHASSELAY M.D.A
19:00 LE PONTET U S / LYON DUCHERE A S
Classement au 4 avril 2015 *
PI EQUIPE PTS JO G N P F Bp Bc Pé Dif
1 BEZIERS A S 71 24 15 2 7 0 33 18 0 15
2 GRENOBLE FOOT 38 67 24 12 7 5 0 32 16 0 16
3 MARTIGUES F C 64 23 11 8 4 0 28 18 0 10
4 MARIGNANE U S 62 24 9 11 4 0 27 16 0 11
5 LYON OLYMPIQUE 2 58 23 9 8 6 0 29 20 0 9
6 VILLEFRANCHE F C 58 24 8 10 6 0 23 28 0 -5
7 SETE FC 34 57 24 8 9 7 0 23 26 0 -3
8 MONACO A S FC 2 56 24 7 11 6 0 37 29 0 8
9 NICE OGC 2 55 24 8 8 8 0 33 37 0 -4
10 RODEZ AVEYRON F 55 24 8 7 9 0 30 37 0 -7
11 LE PONTET U S 51 24 6 10 8 0 28 29 1 -1
12 LYON DUCHERE A S 50 24 5 11 8 0 27 25 0 2
13 MONTPELLIER HSC 2 47 24 5 8 11 0 21 33 0 -12
14 HYERES F C 47 24 5 8 11 0 18 27 0 -9
15 CHASSELAY M.D.A 46 24 5 7 12 0 17 32 0 -15
16 SAINT PRIEST 42 24 3 9 12 0 20 35 0 -15
* Classement provisoire (sous réserve des procédures en cours)
En savoir plus sur http://www.fff.fr/championnats/fff/federation-francaise-de-football/2014/304183-championnat-france-amateur/phase-1/poule-3/derniers-resultats#yd1bdfJGvsEyskEV.99
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
Terminé
Béziers
3 - 0
Rodez
Nice B
2 - 2
Montpellier B
Le Pontet
2 - 0
Lyon Duchère
Sete
1 - 1
Saint Priest
Monaco B
1 - 2 Hyères
Villefranche
1 - 1
Lyon B
Marignane
0 - 0
Grenoble
Martigues
0 - 1
Monts d Or Azergues
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
SAMEDI 18 AVRIL 2015 - 18:00
MARTIGUES F C / LYON OLYMPIQUE 2
Plus d'infos
CLASSEMENT
Classement au 14 avril 2015 *
PI EQUIPE PTS JO G N P F Bp Bc Pé Dif
1 BEZIERS A S 75 25 16 2 7 0 36 18 0 18
2 GRENOBLE FOOT 38 69 25 12 8 5 0 32 16 0 16
3 MARTIGUES F C 65 24 11 8 5 0 28 19 0 9
4 MARIGNANE U S 64 25 9 12 4 0 27 16 0 11
5 VILLEFRANCHE F C 60 25 8 11 6 0 24 29 0 -5
6 LYON OLYMPIQUE 2 60 24 9 9 6 0 30 21 0 9
7 SETE FC 34 59 25 8 10 7 0 24 27 0 -3
8 MONACO A S FC 2 57 25 7 11 7 0 38 31 0 7
9 RODEZ AVEYRON F 56 25 8 7 10 0 30 40 0 -10
10 NICE OGC 2 56 25 8 8 9 0 34 39 0 -5
11 LE PONTET U S 55 25 7 10 8 0 30 29 1 1
12 CHASSELAY M.D.A 52 25 7 6 12 0 18 31 0 -13
13 HYERES F C 51 25 6 8 11 0 20 28 0 -8
14 LYON DUCHERE A S 51 25 5 11 9 0 27 27 0 0
15 MONTPELLIER HSC 2 49 25 5 9 11 0 23 35 0 -12
16 SAINT PRIEST 44 25 3 10 12 0 21 36 0 -15
* Classement provisoire (sous réserve des procédures en cours)
En savoir plus sur http://www.fff.fr/championnats/fff/national/2014/304183-championnat-france-amateur/phase-1/poule-3/agenda#PjKHiiVtdPyyf2zY.99
MARTIGUES F C / LYON OLYMPIQUE 2
Plus d'infos
CLASSEMENT
Classement au 14 avril 2015 *
PI EQUIPE PTS JO G N P F Bp Bc Pé Dif
1 BEZIERS A S 75 25 16 2 7 0 36 18 0 18
2 GRENOBLE FOOT 38 69 25 12 8 5 0 32 16 0 16
3 MARTIGUES F C 65 24 11 8 5 0 28 19 0 9
4 MARIGNANE U S 64 25 9 12 4 0 27 16 0 11
5 VILLEFRANCHE F C 60 25 8 11 6 0 24 29 0 -5
6 LYON OLYMPIQUE 2 60 24 9 9 6 0 30 21 0 9
7 SETE FC 34 59 25 8 10 7 0 24 27 0 -3
8 MONACO A S FC 2 57 25 7 11 7 0 38 31 0 7
9 RODEZ AVEYRON F 56 25 8 7 10 0 30 40 0 -10
10 NICE OGC 2 56 25 8 8 9 0 34 39 0 -5
11 LE PONTET U S 55 25 7 10 8 0 30 29 1 1
12 CHASSELAY M.D.A 52 25 7 6 12 0 18 31 0 -13
13 HYERES F C 51 25 6 8 11 0 20 28 0 -8
14 LYON DUCHERE A S 51 25 5 11 9 0 27 27 0 0
15 MONTPELLIER HSC 2 49 25 5 9 11 0 23 35 0 -12
16 SAINT PRIEST 44 25 3 10 12 0 21 36 0 -15
* Classement provisoire (sous réserve des procédures en cours)
En savoir plus sur http://www.fff.fr/championnats/fff/national/2014/304183-championnat-france-amateur/phase-1/poule-3/agenda#PjKHiiVtdPyyf2zY.99
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
26 EME JOURNEE
SAMEDI 25 AVRIL 2015 - 16:00
HYERES F C / VILLEFRANCHE F C
Plus d'infos
SAMEDI 25 AVRIL 2015 - 16:00
LYON OLYMPIQUE 2 / BEZIERS A S
Plus d'infos
SAMEDI 25 AVRIL 2015 - 18:00
LYON DUCHERE A S / MONTPELLIER HSC 2
Plus d'infos
SAMEDI 25 AVRIL 2015 - 18:00
SAINT PRIEST / LE PONTET U S
Plus d'infos
SAMEDI 25 AVRIL 2015 - 18:00
CHASSELAY M.D.A / MONACO A S FC 2
Plus d'infos
SAMEDI 25 AVRIL 2015 - 18:00
MARTIGUES F C / NICE OGC 2
Plus d'infos
SAMEDI 25 AVRIL 2015 - 20:00
GRENOBLE FOOT 38 / SETE FC 34
Plus d'infos
SAMEDI 25 AVRIL 2015 - 20:00
RODEZ AVEYRON F / MARIGNANE U S
Plus d'infos
CLASSEMENT
Classement au 14 avril 2015 *
PI EQUIPE PTS JO G N P F Bp Bc Pé Dif
1 BEZIERS A S 75 25 16 2 7 0 36 18 0 18
2 GRENOBLE FOOT 38 69 25 12 8 5 0 32 16 0 16
3 MARTIGUES F C 65 24 11 8 5 0 28 19 0 9
4 MARIGNANE U S 64 25 9 12 4 0 27 16 0 11
5 VILLEFRANCHE F C 60 25 8 11 6 0 24 29 0 -5
6 LYON OLYMPIQUE 2 60 24 9 9 6 0 30 21 0 9
7 SETE FC 34 59 25 8 10 7 0 24 27 0 -3
8 MONACO A S FC 2 57 25 7 11 7 0 38 31 0 7
9 RODEZ AVEYRON F 56 25 8 7 10 0 30 40 0 -10
10 NICE OGC 2 56 25 8 8 9 0 34 39 0 -5
11 LE PONTET U S 55 25 7 10 8 0 30 29 1 1
12 CHASSELAY M.D.A 52 25 7 6 12 0 18 31 0 -13
13 HYERES F C 51 25 6 8 11 0 20 28 0 -8
14 LYON DUCHERE A S 51 25 5 11 9 0 27 27 0 0
15 MONTPELLIER HSC 2 49 25 5 9 11 0 23 35 0 -12
16 SAINT PRIEST 44 25 3 10 12 0 21 36 0 -15
* Classement provisoire (sous réserve des procédures en cours)
En savoir plus sur http://www.fff.fr/championnats/fff/federation-francaise-de-football/2014/304183-championnat-france-amateur/phase-1/poule-3/derniers-resultats#A4vPMQsF53qIxPo0.99
SAMEDI 25 AVRIL 2015 - 16:00
HYERES F C / VILLEFRANCHE F C
Plus d'infos
SAMEDI 25 AVRIL 2015 - 16:00
LYON OLYMPIQUE 2 / BEZIERS A S
Plus d'infos
SAMEDI 25 AVRIL 2015 - 18:00
LYON DUCHERE A S / MONTPELLIER HSC 2
Plus d'infos
SAMEDI 25 AVRIL 2015 - 18:00
SAINT PRIEST / LE PONTET U S
Plus d'infos
SAMEDI 25 AVRIL 2015 - 18:00
CHASSELAY M.D.A / MONACO A S FC 2
Plus d'infos
SAMEDI 25 AVRIL 2015 - 18:00
MARTIGUES F C / NICE OGC 2
Plus d'infos
SAMEDI 25 AVRIL 2015 - 20:00
GRENOBLE FOOT 38 / SETE FC 34
Plus d'infos
SAMEDI 25 AVRIL 2015 - 20:00
RODEZ AVEYRON F / MARIGNANE U S
Plus d'infos
CLASSEMENT
Classement au 14 avril 2015 *
PI EQUIPE PTS JO G N P F Bp Bc Pé Dif
1 BEZIERS A S 75 25 16 2 7 0 36 18 0 18
2 GRENOBLE FOOT 38 69 25 12 8 5 0 32 16 0 16
3 MARTIGUES F C 65 24 11 8 5 0 28 19 0 9
4 MARIGNANE U S 64 25 9 12 4 0 27 16 0 11
5 VILLEFRANCHE F C 60 25 8 11 6 0 24 29 0 -5
6 LYON OLYMPIQUE 2 60 24 9 9 6 0 30 21 0 9
7 SETE FC 34 59 25 8 10 7 0 24 27 0 -3
8 MONACO A S FC 2 57 25 7 11 7 0 38 31 0 7
9 RODEZ AVEYRON F 56 25 8 7 10 0 30 40 0 -10
10 NICE OGC 2 56 25 8 8 9 0 34 39 0 -5
11 LE PONTET U S 55 25 7 10 8 0 30 29 1 1
12 CHASSELAY M.D.A 52 25 7 6 12 0 18 31 0 -13
13 HYERES F C 51 25 6 8 11 0 20 28 0 -8
14 LYON DUCHERE A S 51 25 5 11 9 0 27 27 0 0
15 MONTPELLIER HSC 2 49 25 5 9 11 0 23 35 0 -12
16 SAINT PRIEST 44 25 3 10 12 0 21 36 0 -15
* Classement provisoire (sous réserve des procédures en cours)
En savoir plus sur http://www.fff.fr/championnats/fff/federation-francaise-de-football/2014/304183-championnat-france-amateur/phase-1/poule-3/derniers-resultats#A4vPMQsF53qIxPo0.99
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
26 EME JOURNEE SAMEDI 25 AVRIL 2015
- 16:00
HYERES F C / VILLEFRANCHE F C
LYON OLYMPIQUE B / BEZIERS A S
18:00
LYON DUCHERE A S / MONTPELLIER HSC B
SAINT PRIEST / LE PONTET U S
CHASSELAY M.D.A / MONACO A S FC B
MARTIGUES F C / NICE OGC B
20:00
GRENOBLE FOOT 38 / SETE FC 34
RODEZ AVEYRON F / MARIGNANE U S
Classement au 21 avril 2015 *
PI EQUIPE PTS JO G N P F Bp Bc Pé Dif
1 BEZIERS A S 75 25 16 2 7 0 36 18 0 18
2 GRENOBLE FOOT 38 69 25 12 8 5 0 32 16 0 16
3 MARTIGUES F C 66 25 11 8 6 0 29 21 0 8
4 MARIGNANE U S 64 25 9 12 4 0 27 16 0 11
5 LYON OLYMPIQUE 2 64 25 10 9 6 0 32 22 0 10
6 VILLEFRANCHE F C 60 25 8 11 6 0 24 29 0 -5
7 SETE FC 34 59 25 8 10 7 0 24 27 0 -3
8 MONACO A S FC 2 57 25 7 11 7 0 38 31 0 7
9 NICE OGC 2 56 25 8 8 9 0 34 39 0 -5
10 RODEZ AVEYRON F 56 25 8 7 10 0 30 40 0 -10
11 LE PONTET U S 55 25 7 10 8 0 30 29 1 1
12 CHASSELAY M.D.A 52 25 7 6 12 0 18 31 0 -13
13 HYERES F C 51 25 6 8 11 0 20 28 0 -8
14 LYON DUCHERE A S 51 25 5 11 9 0 27 27 0 0
15 MONTPELLIER HSC 2 49 25 5 9 11 0 23 35 0 -12
16 SAINT PRIEST 44 25 3 10 12 0 21 36 0 -15
* Classement provisoire (sous réserve des procédures en cours)
En savoir plus sur http://www.fff.fr/championnats/fff/federation-francaise-de-football/2014/304183-championnat-france-amateur/phase-1/poule-3/derniers-resultats#mcVsFx03eAuuX0rt.99
- 16:00
HYERES F C / VILLEFRANCHE F C
LYON OLYMPIQUE B / BEZIERS A S
18:00
LYON DUCHERE A S / MONTPELLIER HSC B
SAINT PRIEST / LE PONTET U S
CHASSELAY M.D.A / MONACO A S FC B
MARTIGUES F C / NICE OGC B
20:00
GRENOBLE FOOT 38 / SETE FC 34
RODEZ AVEYRON F / MARIGNANE U S
Classement au 21 avril 2015 *
PI EQUIPE PTS JO G N P F Bp Bc Pé Dif
1 BEZIERS A S 75 25 16 2 7 0 36 18 0 18
2 GRENOBLE FOOT 38 69 25 12 8 5 0 32 16 0 16
3 MARTIGUES F C 66 25 11 8 6 0 29 21 0 8
4 MARIGNANE U S 64 25 9 12 4 0 27 16 0 11
5 LYON OLYMPIQUE 2 64 25 10 9 6 0 32 22 0 10
6 VILLEFRANCHE F C 60 25 8 11 6 0 24 29 0 -5
7 SETE FC 34 59 25 8 10 7 0 24 27 0 -3
8 MONACO A S FC 2 57 25 7 11 7 0 38 31 0 7
9 NICE OGC 2 56 25 8 8 9 0 34 39 0 -5
10 RODEZ AVEYRON F 56 25 8 7 10 0 30 40 0 -10
11 LE PONTET U S 55 25 7 10 8 0 30 29 1 1
12 CHASSELAY M.D.A 52 25 7 6 12 0 18 31 0 -13
13 HYERES F C 51 25 6 8 11 0 20 28 0 -8
14 LYON DUCHERE A S 51 25 5 11 9 0 27 27 0 0
15 MONTPELLIER HSC 2 49 25 5 9 11 0 23 35 0 -12
16 SAINT PRIEST 44 25 3 10 12 0 21 36 0 -15
* Classement provisoire (sous réserve des procédures en cours)
En savoir plus sur http://www.fff.fr/championnats/fff/federation-francaise-de-football/2014/304183-championnat-france-amateur/phase-1/poule-3/derniers-resultats#mcVsFx03eAuuX0rt.99
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
26 EME JOURNEE SAMEDI 25 AVRIL 2015
Terminé
HYERES F C / VILLEFRANCHE F C0 - 0
LYON OLYMPIQUE B / BEZIERS A S3 - 2
30 EME
LYON DUCHERE A S / MONTPELLIER HSC B 1/0
SAINT PRIEST / LE PONTET U S0 - 0
CHASSELAY M.D.A / MONACO A S FC B0 - 0
MARTIGUES F C / NICE OGC B1 - 0
20:00
GRENOBLE FOOT 38 / SETE FC 34
RODEZ AVEYRON F / MARIGNANE U S
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
aladin a écrit:
26 EME JOURNEE SAMEDI 25 AVRIL 2015
Terminé
HYERES F C / VILLEFRANCHE F C0 - 0
LYON OLYMPIQUE B / BEZIERS A S3 - 2
LYON DUCHERE A S / MONTPELLIER HSC B 2 - 1
SAINT PRIEST / LE PONTET U S0 - 0
CHASSELAY M.D.A / MONACO A S FC B 1 - 0
MARTIGUES F C / NICE OGC B 3 - 1
35 EME
GRENOBLE FOOT 38 / SETE FC 0 - 0
RODEZ AVEYRON F / MARIGNANE U S 1 - 0
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
CFA Groupe CSamedi 25 Avril 2015Terminé
Lyon B
3 - 2
Béziers
Martigues
3 - 1
Nice B
Lyon Duchère
2 - 1
Montpellier B
Grenoble
2 - 1
Sete
Rodez
2 - 0
Marignane
Monts d Or Azergues
1 - 0
Monaco B
Hyères
0 - 0
Villefranche
Saint Priest
0 - 0
Le Pontet
Lyon B
3 - 2
Béziers
Martigues
3 - 1
Nice B
Lyon Duchère
2 - 1
Montpellier B
Grenoble
2 - 1
Sete
Rodez
2 - 0
Marignane
Monts d Or Azergues
1 - 0
Monaco B
Hyères
0 - 0
Villefranche
Saint Priest
0 - 0
Le Pontet
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
Rgs Equipes Pts Jou
1 Avenir Sportif de B ziers Béziers76 26
2 Grenoble Foot 38 Grenoble73 26
3 Football Club de Martigues Martigues70 26
4 Olympique Lyonnais Lyon B68 26
5 Union Sportive Marignanaise Marignane65 26
6 Football Club Villefranche Beaujolais Villefranche62 26
7 Rodez Aveyron Football Rodez60 26
8 Football Club de S te 34 Sete60 26
9 Association Sportive Mon gasque Monaco B58 26
10 Olympique Gymnaste Club Nice C te d\'Azur Nice B58 26
11 Union Sportive Le Pontet Le Pontet57 26
12 Chasselay Monts d\'Or Azergues Foot Monts d Or Azergues56 26
13 Lyon-Duch re Association Sportive Lyon Duchère55 26
/////////////////////////////////////////////////////
14 Hy res Football Club Hyères 53 26
15 Montpellier H rault Sporting Club Montpellier B 50 26
16 Association Sportive de Saint-Priest Saint Priest 46 26
1 Avenir Sportif de B ziers Béziers76 26
2 Grenoble Foot 38 Grenoble73 26
3 Football Club de Martigues Martigues70 26
4 Olympique Lyonnais Lyon B68 26
5 Union Sportive Marignanaise Marignane65 26
6 Football Club Villefranche Beaujolais Villefranche62 26
7 Rodez Aveyron Football Rodez60 26
8 Football Club de S te 34 Sete60 26
9 Association Sportive Mon gasque Monaco B58 26
10 Olympique Gymnaste Club Nice C te d\'Azur Nice B58 26
11 Union Sportive Le Pontet Le Pontet57 26
12 Chasselay Monts d\'Or Azergues Foot Monts d Or Azergues56 26
13 Lyon-Duch re Association Sportive Lyon Duchère55 26
/////////////////////////////////////////////////////
14 Hy res Football Club Hyères 53 26
15 Montpellier H rault Sporting Club Montpellier B 50 26
16 Association Sportive de Saint-Priest Saint Priest 46 26
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
CFA2 Groupe G
Samedi 25 Avril 2015Terminé
Toulon
6 - 0
Uzès Pont du Gard
Nimes B
6 - 2
Echirolles
AC Ajaccio B
3 - 2
ES Pennoise
Arles-Avignon B
3 - 0
Toulon Le Las
Balagne Ile Rousse
2 - 0
Aix les Bains
Aubagne 2 - 2
Alès
Dimanche 26 Avril 2015
15:00
A venir
Marseille B Chambery
Samedi 25 Avril 2015Terminé
Toulon
6 - 0
Uzès Pont du Gard
Nimes B
6 - 2
Echirolles
AC Ajaccio B
3 - 2
ES Pennoise
Arles-Avignon B
3 - 0
Toulon Le Las
Balagne Ile Rousse
2 - 0
Aix les Bains
Aubagne 2 - 2
Alès
Dimanche 26 Avril 2015
15:00
A venir
Marseille B Chambery
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
27 EME JOURNEE
samedi 2 mai 2015 - 15:00
MARIGNANE U S
/
LYON OLYMPIQUE 2
Plus d'infos
samedi 2 mai 2015 - 17:00
BEZIERS A S
/
HYERES F C
Plus d'infos
samedi 2 mai 2015 - 18:00
MONTPELLIER HSC 2
/
SAINT PRIEST
Plus d'infos
samedi 2 mai 2015 - 18:00
LE PONTET U S
/
GRENOBLE FOOT 38
Plus d'infos
samedi 2 mai 2015 - 18:00
NICE OGC 2
/
LYON DUCHERE A S
Plus d'infos
samedi 2 mai 2015 - 18:00
VILLEFRANCHE F C
/
CHASSELAY M.D.A
Plus d'infos
samedi 2 mai 2015 - 18:00
MONACO A S FC 2
/
MARTIGUES F C
Plus d'infos
samedi 2 mai 2015 - 18:00
SETE FC 34
/
RODEZ AVEYRON F
Plus d'infos
Classement
Classement au 25 avril 2015 *
PI
EQUIPE
PTS
JO
G
N
P
F
Bp
Bc
Pé
Dif
1 BEZIERS A S 76 26 16 2 8 0 38 21 0 17
2 GRENOBLE FOOT 38 73 26 13 8 5 0 34 17 0 17
3 MARTIGUES F C 70 26 12 8 6 0 32 22 0 10
4 LYON OLYMPIQUE 2 68 26 11 9 6 0 35 24 0 11
5 MARIGNANE U S 65 26 9 12 5 0 27 18 0 9
6 VILLEFRANCHE F C 62 26 8 12 6 0 24 29 0 -5
7 RODEZ AVEYRON F 60 26 9 7 10 0 32 40 0 -8
8 SETE FC 34 60 26 8 10 8 0 25 29 0 -4
9 MONACO A S FC 2 58 26 7 11 8 0 38 32 0 6
10 LE PONTET U S 57 26 7 11 8 0 30 29 1 1
11 NICE OGC 2 57 26 8 8 10 0 35 42 0 -7
12 CHASSELAY M.D.A 56 26 8 6 12 0 19 31 0 -12
13 LYON DUCHERE A S 55 26 6 11 9 0 29 28 0 1
14 HYERES F C 53 26 6 9 11 0 20 28 0 -8
15 MONTPELLIER HSC 2 50 26 5 9 12 0 24 37 0 -13
16 SAINT PRIEST 46 26 3 11 12 0 21 36 0 -15
* Classement provisoire (sous réserve des procédures en cours)
En savoir plus sur http://www.fff.fr/championnats/fff/federation-francaise-de-football/2014/304183-championnat-france-amateur/phase-1/poule-3/derniers-resultats#KzC47y255cbKL1m2.99
samedi 2 mai 2015 - 15:00
MARIGNANE U S
/
LYON OLYMPIQUE 2
Plus d'infos
samedi 2 mai 2015 - 17:00
BEZIERS A S
/
HYERES F C
Plus d'infos
samedi 2 mai 2015 - 18:00
MONTPELLIER HSC 2
/
SAINT PRIEST
Plus d'infos
samedi 2 mai 2015 - 18:00
LE PONTET U S
/
GRENOBLE FOOT 38
Plus d'infos
samedi 2 mai 2015 - 18:00
NICE OGC 2
/
LYON DUCHERE A S
Plus d'infos
samedi 2 mai 2015 - 18:00
VILLEFRANCHE F C
/
CHASSELAY M.D.A
Plus d'infos
samedi 2 mai 2015 - 18:00
MONACO A S FC 2
/
MARTIGUES F C
Plus d'infos
samedi 2 mai 2015 - 18:00
SETE FC 34
/
RODEZ AVEYRON F
Plus d'infos
Classement
Classement au 25 avril 2015 *
PI
EQUIPE
PTS
JO
G
N
P
F
Bp
Bc
Pé
Dif
1 BEZIERS A S 76 26 16 2 8 0 38 21 0 17
2 GRENOBLE FOOT 38 73 26 13 8 5 0 34 17 0 17
3 MARTIGUES F C 70 26 12 8 6 0 32 22 0 10
4 LYON OLYMPIQUE 2 68 26 11 9 6 0 35 24 0 11
5 MARIGNANE U S 65 26 9 12 5 0 27 18 0 9
6 VILLEFRANCHE F C 62 26 8 12 6 0 24 29 0 -5
7 RODEZ AVEYRON F 60 26 9 7 10 0 32 40 0 -8
8 SETE FC 34 60 26 8 10 8 0 25 29 0 -4
9 MONACO A S FC 2 58 26 7 11 8 0 38 32 0 6
10 LE PONTET U S 57 26 7 11 8 0 30 29 1 1
11 NICE OGC 2 57 26 8 8 10 0 35 42 0 -7
12 CHASSELAY M.D.A 56 26 8 6 12 0 19 31 0 -12
13 LYON DUCHERE A S 55 26 6 11 9 0 29 28 0 1
14 HYERES F C 53 26 6 9 11 0 20 28 0 -8
15 MONTPELLIER HSC 2 50 26 5 9 12 0 24 37 0 -13
16 SAINT PRIEST 46 26 3 11 12 0 21 36 0 -15
* Classement provisoire (sous réserve des procédures en cours)
En savoir plus sur http://www.fff.fr/championnats/fff/federation-francaise-de-football/2014/304183-championnat-france-amateur/phase-1/poule-3/derniers-resultats#KzC47y255cbKL1m2.99
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
vendredi 8 mai 2015 - 16:00
LYON OLYMPIQUE 2
/
SETE FC 34
Plus d'infos
samedi 9 mai 2015 - 16:00
HYERES F C
/
MARIGNANE U S
Plus d'infos
samedi 9 mai 2015 - 18:00
CHASSELAY M.D.A
/
BEZIERS A S
Plus d'infos
samedi 9 mai 2015 - 18:00
SAINT PRIEST
/
LYON DUCHERE A S
Plus d'infos
samedi 9 mai 2015 - 18:00
MARTIGUES F C
/
VILLEFRANCHE F C
Plus d'infos
samedi 9 mai 2015 - 18:00
MONACO A S FC 2
/
NICE OGC 2
Plus d'infos
samedi 9 mai 2015 - 20:00
RODEZ AVEYRON F
/
LE PONTET U S
Plus d'infos
dimanche 10 mai 2015 - 15:00
GRENOBLE FOOT 38
/
MONTPELLIER HSC 2
Plus d'infos
En savoir plus sur http://www.fff.fr/championnats/fff/federation-francaise-de-football/2014/304183-championnat-france-amateur/phase-1/poule-3/derniers-resultats#OVb8Ug6QfkPMBosV.99
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
29 eme journee
vendredi 8 mai 2015 - 16:00
LYON OLYMPIQUE 2
/
SETE FC 34
Plus d'infos
samedi 9 mai 2015 - 16:00
HYERES F C
/
MARIGNANE U S
Plus d'infos
samedi 9 mai 2015 - 18:00
CHASSELAY M.D.A
/
BEZIERS A S
Plus d'infos
samedi 9 mai 2015 - 18:00
SAINT PRIEST
/
LYON DUCHERE A S
Plus d'infos
samedi 9 mai 2015 - 18:00
MARTIGUES F C
/
VILLEFRANCHE F C
Plus d'infos
samedi 9 mai 2015 - 18:00
MONACO A S FC 2
/
NICE OGC 2
Plus d'infos
samedi 9 mai 2015 - 20:00
RODEZ AVEYRON F
/
LE PONTET U S
Plus d'infos
dimanche 10 mai 2015 - 15:00
GRENOBLE FOOT 38
/
MONTPELLIER HSC 2
Plus d'infos
En savoir plus sur http://www.fff.fr/championnats/fff/federation-francaise-de-football/2014/304183-championnat-france-amateur/phase-1/poule-3/derniers-resultats#OVb8Ug6QfkPMBosV.99
vendredi 8 mai 2015 - 16:00
LYON OLYMPIQUE 2
/
SETE FC 34
Plus d'infos
samedi 9 mai 2015 - 16:00
HYERES F C
/
MARIGNANE U S
Plus d'infos
samedi 9 mai 2015 - 18:00
CHASSELAY M.D.A
/
BEZIERS A S
Plus d'infos
samedi 9 mai 2015 - 18:00
SAINT PRIEST
/
LYON DUCHERE A S
Plus d'infos
samedi 9 mai 2015 - 18:00
MARTIGUES F C
/
VILLEFRANCHE F C
Plus d'infos
samedi 9 mai 2015 - 18:00
MONACO A S FC 2
/
NICE OGC 2
Plus d'infos
samedi 9 mai 2015 - 20:00
RODEZ AVEYRON F
/
LE PONTET U S
Plus d'infos
dimanche 10 mai 2015 - 15:00
GRENOBLE FOOT 38
/
MONTPELLIER HSC 2
Plus d'infos
En savoir plus sur http://www.fff.fr/championnats/fff/federation-francaise-de-football/2014/304183-championnat-france-amateur/phase-1/poule-3/derniers-resultats#OVb8Ug6QfkPMBosV.99
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
30 eme et derniere journee
samedi 23 mai 2015 - 18:00
RODEZ AVEYRON F
/
LYON DUCHERE A S
Plus d'infos
samedi 23 mai 2015 - 18:00
LYON OLYMPIQUE 2
/
MONTPELLIER HSC 2
Plus d'infos
samedi 23 mai 2015 - 18:00
GRENOBLE FOOT 38
/
SAINT PRIEST
Plus d'infos
samedi 23 mai 2015 - 18:00
HYERES F C
/
LE PONTET U S
Plus d'infos
samedi 23 mai 2015 - 18:00
CHASSELAY M.D.A
/
SETE FC 34
Plus d'infos
samedi 23 mai 2015 - 18:00
MONACO A S FC 2
/
BEZIERS A S
Plus d'infos
samedi 23 mai 2015 - 18:00
NICE OGC 2
/
VILLEFRANCHE F C
Plus d'infos
samedi 23 mai 2015 - 18:00
MARTIGUES F C
/
MARIGNANE U S
Plus d'infos
En savoir plus sur http://www.fff.fr/championnats/fff/federation-francaise-de-football/2014/304183-championnat-france-amateur/phase-1/poule-3/derniers-resultats#OVb8Ug6QfkPMBosV.99
samedi 23 mai 2015 - 18:00
RODEZ AVEYRON F
/
LYON DUCHERE A S
Plus d'infos
samedi 23 mai 2015 - 18:00
LYON OLYMPIQUE 2
/
MONTPELLIER HSC 2
Plus d'infos
samedi 23 mai 2015 - 18:00
GRENOBLE FOOT 38
/
SAINT PRIEST
Plus d'infos
samedi 23 mai 2015 - 18:00
HYERES F C
/
LE PONTET U S
Plus d'infos
samedi 23 mai 2015 - 18:00
CHASSELAY M.D.A
/
SETE FC 34
Plus d'infos
samedi 23 mai 2015 - 18:00
MONACO A S FC 2
/
BEZIERS A S
Plus d'infos
samedi 23 mai 2015 - 18:00
NICE OGC 2
/
VILLEFRANCHE F C
Plus d'infos
samedi 23 mai 2015 - 18:00
MARTIGUES F C
/
MARIGNANE U S
Plus d'infos
En savoir plus sur http://www.fff.fr/championnats/fff/federation-francaise-de-football/2014/304183-championnat-france-amateur/phase-1/poule-3/derniers-resultats#OVb8Ug6QfkPMBosV.99
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
Compétition › CFA Groupe C
La bataille continue. Ce samedi, le leader du groupe C de CFA, Béziers, aurait pu craindre le pire, mais s'est finalement repris pour battre Hyères dans les dernières secondes. Et il le fallait car derrière, Grenoble a fait le job sur la pelouse du Pontet. Du coup, trois points séparent toujours les deux formations alors que Martigues peut toujours y croire lui aussi après sa victoire à Monaco.
Dans la course au maintien, la lanterne rouge Saint-Priest reste envie après son très précieux succès chez l'avant-dernier, Montpellier. Lyon-Duchère ramène deux bons points de Nice et garde la tête hors de l'eau. Chasselay se donne de l'air après sa nette victoire à Villefranche avec un triplé de Giuly, tandis que Rodez a assuré son maintien à Sète. Enfin, dans le choc du top 5, Lyon l'a emporté à Marignane.
CFA Groupe CSamedi 02 Mai 2015
Marignane 1 - 2Lyon B
Béziers 2 - 1Hyères
Sete 0 - 2Rodez
Le Pontet 1 - 3Grenoble
Nice B2 - 2Lyon Duchère
Montpellier B0 - 1Saint Priest
Villefranche 1 - 4Monts d Or Azergues
Monaco B0 - 2Martigues
La bataille continue. Ce samedi, le leader du groupe C de CFA, Béziers, aurait pu craindre le pire, mais s'est finalement repris pour battre Hyères dans les dernières secondes. Et il le fallait car derrière, Grenoble a fait le job sur la pelouse du Pontet. Du coup, trois points séparent toujours les deux formations alors que Martigues peut toujours y croire lui aussi après sa victoire à Monaco.
Dans la course au maintien, la lanterne rouge Saint-Priest reste envie après son très précieux succès chez l'avant-dernier, Montpellier. Lyon-Duchère ramène deux bons points de Nice et garde la tête hors de l'eau. Chasselay se donne de l'air après sa nette victoire à Villefranche avec un triplé de Giuly, tandis que Rodez a assuré son maintien à Sète. Enfin, dans le choc du top 5, Lyon l'a emporté à Marignane.
CFA Groupe CSamedi 02 Mai 2015
Marignane 1 - 2Lyon B
Béziers 2 - 1Hyères
Sete 0 - 2Rodez
Le Pontet 1 - 3Grenoble
Nice B2 - 2Lyon Duchère
Montpellier B0 - 1Saint Priest
Villefranche 1 - 4Monts d Or Azergues
Monaco B0 - 2Martigues
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Re: CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
CFA
27e journée - Hier
USMarignane - Lyon ..........................1 - 2
AS Béziers - Hyères ...............................2 - 1
ASMonaco - FCMartigues .................0 - 2
FC Sète - Rodez ......................................0 - 2
Montpellier - Saint-Priest.......................0 - 1
Nice - La Duchère ...................................2 - 2
US Le Pontet - Grenoble .....................1 - 3
Villefranche - Chasselay.........................1 - 4
PTS J G N P BP BC G
1. AS Béziers 80 27 17 2 8 40 22 18
2. Grenoble 77 27 14 8 5 37 18 19
3. FC Martigues 74 27 13 8 6 34 22 12
4. Lyon 72 27 12 9 6 37 25 12
5. USMarignane 66 27 9 12 6 28 20 8
6. Rodez 64 27 10 7 10 34 40 -6
7. Villefranche 63 27 8 12 7 25 33 -8
8. FC Sète 61 27 8 10 9 25 31 -6
9. Chasselay 60 27 9 6 12 23 32 -9
10. AS Monaco 59 27 7 11 9 38 34 4
11. Nice 59 27 8 9 10 37 44 -7
12. US Le Pontet 58 27 7 11 9 31 32 -1
13. La Duchère 57 27 6 12 9 31 30 1
14. Hyères 54 27 6 9 12 21 30 -9
15. Montpellier 51 27 5 9 13 24 38 -14
16. Saint-Priest 50 27 4 11 12 22 36 -14
28e journée - Vendredi8mai
Lyon - FC Sète ..........................................16h
Samedi9mai
Hyères -USMarignane ........................16h
ASMonaco - Nice....................................18h
Chasselay - AS Béziers ...........................18h
FCMartigues - Villefranche..................18h
Saint-Priest - La Duchère ........................18h
Rodez -US Le Pontet ............................20h
Dimanche 10 mai
Grenoble -Montpellier ............................15h
27e journée - Hier
USMarignane - Lyon ..........................1 - 2
AS Béziers - Hyères ...............................2 - 1
ASMonaco - FCMartigues .................0 - 2
FC Sète - Rodez ......................................0 - 2
Montpellier - Saint-Priest.......................0 - 1
Nice - La Duchère ...................................2 - 2
US Le Pontet - Grenoble .....................1 - 3
Villefranche - Chasselay.........................1 - 4
PTS J G N P BP BC G
1. AS Béziers 80 27 17 2 8 40 22 18
2. Grenoble 77 27 14 8 5 37 18 19
3. FC Martigues 74 27 13 8 6 34 22 12
4. Lyon 72 27 12 9 6 37 25 12
5. USMarignane 66 27 9 12 6 28 20 8
6. Rodez 64 27 10 7 10 34 40 -6
7. Villefranche 63 27 8 12 7 25 33 -8
8. FC Sète 61 27 8 10 9 25 31 -6
9. Chasselay 60 27 9 6 12 23 32 -9
10. AS Monaco 59 27 7 11 9 38 34 4
11. Nice 59 27 8 9 10 37 44 -7
12. US Le Pontet 58 27 7 11 9 31 32 -1
13. La Duchère 57 27 6 12 9 31 30 1
14. Hyères 54 27 6 9 12 21 30 -9
15. Montpellier 51 27 5 9 13 24 38 -14
16. Saint-Priest 50 27 4 11 12 22 36 -14
28e journée - Vendredi8mai
Lyon - FC Sète ..........................................16h
Samedi9mai
Hyères -USMarignane ........................16h
ASMonaco - Nice....................................18h
Chasselay - AS Béziers ...........................18h
FCMartigues - Villefranche..................18h
Saint-Priest - La Duchère ........................18h
Rodez -US Le Pontet ............................20h
Dimanche 10 mai
Grenoble -Montpellier ............................15h
aladin- Messages : 115038
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 38
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS
Page 6 sur 14 • 1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14
Sujets similaires
» CALENDRIER et RESULTATS // CFA GROUPE SUD EST
» CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST
» CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE H SUD OUEST
» CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D + CENTRE
» CALENDRIER RESULTATS ET CLASSEMENTS // DH MEDITERRANEE
» CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D SUD EST
» CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE H SUD OUEST
» CALENDRIER et RESULTATS // CFA2 GROUPE D + CENTRE
» CALENDRIER RESULTATS ET CLASSEMENTS // DH MEDITERRANEE
Page 6 sur 14
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|