GRILLE 16  //  LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 14 SAM 15   ET DIM 16 NOVEMBRE 2014

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

GRILLE 16  //  LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 14 SAM 15   ET DIM 16 NOVEMBRE 2014

Message  bienvenou le Lun 10 Nov - 14:59

 GRILLE 16  //  LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 14 SAM 15   ET DIM  16 NOVEMBRE 2014 
12 MATCHS TARIF  SIMPLE 

LA MAGIE POUR LES PETITS CLUBS DE   CFA 2   
PASSER DES TOURS ET ENCORE DES TOURS 

POUR ENFIN RECEVOIR UN GROS A DOMICILE

ET POURQUOI PAS L" ELIMINER ET
 PASSER ENCORE UN TOUR ET  ENCORE UN TOUR 


VOYONS VOIR SI  NOS AMIS AIMENT ENCORE
  LA COUPE  DE FRANCE FIN 2014  ET SES SURPRISES 

CANNELLE LA TOULOUSAINE CHARLY LE VENDEEN OLIVIER LE BERROIS
ALADIN L"IMAGINAIRE BIENVENOU LE CASSIDAIN TOMMY L'OLYMPIEN
DOMENICO LE NORMAND LOHAIME LE CHTI
SAM LE ROANNAIS SEBASTIEN LE CORSO-BRETON[ IBOU ALAIN BRUNO YOHAN SOCC FOMEDITO ET LES AUTRES NOUVEAUX QUI VOUDRAIENT NOUS REJOINDRE ..........
¨APPAREMMENT OUI ILS  ONT L"AIR CONCERNES 
 
ALORS ON Y VA 
 




GRILLE 16  //  LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 14 SAM 15   ET DIM  16 NOVEMBRE 2014 / 12 MATCHS 
AMICAL VENDREDI 14 NOVEMBRE 2014 À 20:45 - 
STADE DE LA ROUTE DE LORIENT FRANCE / ALBANIE
7EME TOUR COUPE DE FRANCE    11 MATCHS
SAMEDI 15 NOVEMBRE 2014 -
 14:30 ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2)
- 16:00
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT )
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT )
- 17:00
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2)
-MACOURIA US  (DH)/ MARTIGUES F C(CFA)
 18:00
ANGLET GENETS (CFA2)/ / BALMA (CFA2)
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2)
ARRAS F.A (CFA)  / AJACCIO GFC  (L2 )
 19:00  ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2)
BOURGOIN JALLIEU  (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT )
DIMANCHE 16 NOVEMBRE 2014 - 15:00 F.C. PETIT BARD MONT  (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT )

_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 16  //  LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 14 SAM 15   ET DIM 16 NOVEMBRE 2014

Message  aladin le Mer 12 Nov - 7:25

AMICAL VENDREDI 14 NOVEMBRE 2014 À 20:45 - 
STADE DE LA ROUTE DE LORIENT FRANCE / ALBANIE 3/1
7EME TOUR COUPE DE FRANCE    11 MATCHS
SAMEDI 15 NOVEMBRE 2014 -
 14:30 ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2)2/1
- 16:00
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT )1/3
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT )1/2
- 17:00
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2)0/4
-MACOURIA US  (DH)/ MARTIGUES F C(CFA)1/5
 18:00
ANGLET GENETS (CFA2)/ / BALMA (CFA2)1/1
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2)2/2
ARRAS F.A (CFA)  / AJACCIO GFC  (L2 )1/2
 19:00  ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2)1/2
BOURGOIN JALLIEU  (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT )0/2
DIMANCHE 16 NOVEMBRE 2014 - 15:00 F.C. PETIT BARD MONT  (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT )0/3
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 16  //  LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 14 SAM 15   ET DIM 16 NOVEMBRE 2014

Message  bienvenou le Mer 12 Nov - 18:18

FRANCE / ALBANIE 2 A 0
 ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) 2 A 0
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) 1 A 2
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) 0 A 3
MACOURIA US  (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) 1 A 4

LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT )1 A 2
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2)1 A 0
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) 2 A 1
ARRAS F.A (CFA)  / AJACCIO GFC  (L2 ) 1 A 2
  ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) 0 A  2
BOURGOIN JALLIEU  (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT )1 A 3
F.C. PETIT BARD MONT  (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT 1 A 2

_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 16  //  LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 14 SAM 15   ET DIM 16 NOVEMBRE 2014

Message  lohaime le Jeu 13 Nov - 12:25

FRANCE / ALBANIE : 2-0
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) : 1-0
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) : 0-2
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) : 0-2
MACOURIA US (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) : 0-2
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT ) : 1-2
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2) : 2-1
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) : 1-0
ARRAS F.A (CFA) / AJACCIO GFC (L2 ) : 0-2
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) : 1-2
BOURGOIN JALLIEU (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT ) : 0-2
F.C. PETIT BARD MONT (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT) : 0-4

lohaime

Messages : 220
Date d'inscription : 09/06/2010

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 16  //  LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 14 SAM 15   ET DIM 16 NOVEMBRE 2014

Message  aladin le Jeu 13 Nov - 13:52

 GRILLE 16  //  LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 14 SAM 15   ET DIM  16 NOVEMBRE 2014 
12 MATCHS TARIF  SIMPLE 




H MOINS 31
3 ENREGISTRES
ALADIN L"IMAGINAIRE
AMICAL VENDREDI 14 NOVEMBRE 2014 À 20:45 -
STADE DE LA ROUTE DE LORIENT FRANCE / ALBANIE 3/1
7EME TOUR COUPE DE FRANCE    11 MATCHS
SAMEDI 15 NOVEMBRE 2014 -
14:30 ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2)2/1
- 16:00
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT )1/3
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT )1/2
- 17:00
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2)0/4
-MACOURIA US  (DH)/ MARTIGUES F C(CFA)1/5
18:00
ANGLET GENETS (CFA2)/ / BALMA (CFA2)1/1
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2)2/2
ARRAS F.A (CFA)  / AJACCIO GFC  (L2 )1/2
19:00  ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2)1/2
BOURGOIN JALLIEU  (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT )0/2
DIMANCHE 16 NOVEMBRE 2014 - 15:00 F.C. PETIT BARD MONT  (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT )0/3

BIENVENOU LE CASSIDAIN
FRANCE / ALBANIE 2 A 0
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) 2 A 0
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) 1 A 2
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) 0 A 3
MACOURIA US  (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) 1 A 4
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT )1 A 2
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2)1 A 0
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) 2 A 1
ARRAS F.A (CFA)  / AJACCIO GFC  (L2 ) 1 A 2
 ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) 0 A  2
BOURGOIN JALLIEU  (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT )1 A 3
F.C. PETIT BARD MONT  (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT 1 A 2

LOHAIME LE CHTI
FRANCE / ALBANIE : 2-0
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) : 1-0
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) : 0-2
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) : 0-2
MACOURIA US (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) : 0-2
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT ) : 1-2
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2) : 2-1
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) : 1-0
ARRAS F.A (CFA) / AJACCIO GFC (L2 ) : 0-2
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) : 1-2
BOURGOIN JALLIEU (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT ) : 0-2
F.C. PETIT BARD MONT (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT) : 0-4


avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 16  //  LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 14 SAM 15   ET DIM 16 NOVEMBRE 2014

Message  domenico belli le Jeu 13 Nov - 20:03

FRANCE / ALBANIE : 3-0
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) : 1-0
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) : 1-2
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) : 1-2
MACOURIA US (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) : 0-1
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT ) : 2-1
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2) : 2-0
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) : 1-2
ARRAS F.A (CFA) / AJACCIO GFC (L2 ) : 0-2
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) : 1-2
BOURGOIN JALLIEU (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT ) : 1-3
F.C. PETIT BARD MONT (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT) : 0-3
avatar
domenico belli

Messages : 2519
Date d'inscription : 27/06/2009
Age : 66
Localisation : NORMANDIE

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 16  //  LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 14 SAM 15   ET DIM 16 NOVEMBRE 2014

Message  bienvenou le Jeu 13 Nov - 20:10

 GRILLE 16  //  LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 14 SAM 15   ET DIM  16 NOVEMBRE 2014 
12 MATCHS TARIF  SIMPLE 



H MOINS 25
4 ENREGISTRES
ALADIN L"IMAGINAIRE
FRANCE / ALBANIE 3/1
- ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2)2/1
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT )1/3
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT )1/2
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2)0/4
-MACOURIA US  (DH)/ MARTIGUES F C(CFA)1/5
ANGLET GENETS (CFA2)/ / BALMA (CFA2)1/1
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2)2/2
ARRAS F.A (CFA)  / AJACCIO GFC  (L2 )1/2
 ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2)1/2
BOURGOIN JALLIEU  (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT )0/2
DIMANCHE 16 NOVEMBRE 2014 - 15:00 F.C. PETIT BARD MONT  (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT )0/3

BIENVENOU LE CASSIDAIN
FRANCE / ALBANIE 2 A 0
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) 2 A 0
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) 1 A 2
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) 0 A 3
MACOURIA US  (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) 1 A 4
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT )1 A 2
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2)1 A 0
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) 2 A 1
ARRAS F.A (CFA)  / AJACCIO GFC  (L2 ) 1 A 2
 ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) 0 A  2
BOURGOIN JALLIEU  (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT )1 A 3
F.C. PETIT BARD MONT  (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT 1 A 2

LOHAIME LE CHTI
FRANCE / ALBANIE : 2-0
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) : 1-0
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) : 0-2
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) : 0-2
MACOURIA US (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) : 0-2
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT ) : 1-2
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2) : 2-1
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) : 1-0
ARRAS F.A (CFA) / AJACCIO GFC (L2 ) : 0-2
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) : 1-2
BOURGOIN JALLIEU (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT ) : 0-2
F.C. PETIT BARD MONT (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT) : 0-4

DOMENICO LE NORMANDS
RANCE / ALBANIE : 3-0
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) : 1-0
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) : 1-2
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) : 1-2
MACOURIA US (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) : 0-1
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT ) : 2-1
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2) : 2-0
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) : 1-2
ARRAS F.A (CFA) / AJACCIO GFC (L2 ) : 0-2
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) : 1-2
BOURGOIN JALLIEU (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT ) : 1-3
F.C. PETIT BARD MONT (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT) : 0-3



_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 16  //  LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 14 SAM 15   ET DIM 16 NOVEMBRE 2014

Message  charly85 le Jeu 13 Nov - 21:32

FRANCE / ALBANIE : 3-0
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) : 1-2
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) : 0-4
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) : 1-3
MACOURIA US (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) : 0-2
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT ) : 1-1
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2) : 3-1
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) : 1-2
ARRAS F.A (CFA) / AJACCIO GFC (L2 ) : 0-3
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) : 1-2
BOURGOIN JALLIEU (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT ) : 0-4
F.C. PETIT BARD MONT (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT) : 0-2
avatar
charly85

Messages : 1901
Date d'inscription : 23/05/2012

http://www.forumgenot.com/

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 16  //  LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 14 SAM 15   ET DIM 16 NOVEMBRE 2014

Message  aladin le Ven 14 Nov - 7:32

 GRILLE 16  //  LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 14 SAM 15   ET DIM  16 NOVEMBRE 2014 
12 MATCHS TARIF  SIMPLE 



H MOINS 14
5 ENREGISTRES
ALADIN L"IMAGINAIRE
FRANCE / ALBANIE 3/1
- ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2)2/1
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT )1/3
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT )1/2
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2)0/4
-MACOURIA US  (DH)/ MARTIGUES F C(CFA)1/5
ANGLET GENETS (CFA2)/ / BALMA (CFA2)1/1
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2)2/2
ARRAS F.A (CFA)  / AJACCIO GFC  (L2 )1/2
 ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2)1/2
BOURGOIN JALLIEU  (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT )0/2
DIMANCHE 16 NOVEMBRE 2014 - 15:00 F.C. PETIT BARD MONT  (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT )0/3

BIENVENOU LE CASSIDAIN
FRANCE / ALBANIE 2 A 0
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) 2 A 0
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) 1 A 2
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) 0 A 3
MACOURIA US  (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) 1 A 4
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT )1 A 2
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2)1 A 0
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) 2 A 1
ARRAS F.A (CFA)  / AJACCIO GFC  (L2 ) 1 A 2
 ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) 0 A  2
BOURGOIN JALLIEU  (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT )1 A 3
F.C. PETIT BARD MONT  (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT 1 A 2

LOHAIME LE CHTI
FRANCE / ALBANIE : 2-0
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) : 1-0
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) : 0-2
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) : 0-2
MACOURIA US (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) : 0-2
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT ) : 1-2
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2) : 2-1
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) : 1-0
ARRAS F.A (CFA) / AJACCIO GFC (L2 ) : 0-2
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) : 1-2
BOURGOIN JALLIEU (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT ) : 0-2
F.C. PETIT BARD MONT (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT) : 0-4

DOMENICO LE NORMAND
RANCE / ALBANIE : 3-0
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) : 1-0
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) : 1-2
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) : 1-2
MACOURIA US (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) : 0-1
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT ) : 2-1
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2) : 2-0
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) : 1-2
ARRAS F.A (CFA) / AJACCIO GFC (L2 ) : 0-2
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) : 1-2
BOURGOIN JALLIEU (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT ) : 1-3
F.C. PETIT BARD MONT (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT) : 0-3

CHARLY LE VENDEEN
FRANCE / ALBANIE : 3-0
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) : 1-2
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) : 0-4
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) : 1-3
MACOURIA US (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) : 0-2
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT ) : 1-1
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2) : 3-1
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) : 1-2
ARRAS F.A (CFA) / AJACCIO GFC (L2 ) : 0-3
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) : 1-2
BOURGOIN JALLIEU (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT ) : 0-4
F.C. PETIT BARD MONT (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT) : 0-2


avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 16  //  LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 14 SAM 15   ET DIM 16 NOVEMBRE 2014

Message  bienvenou le Ven 14 Nov - 10:10

 GRILLE 16  //  LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 14 SAM 15   ET DIM  16 NOVEMBRE 2014 
12 MATCHS TARIF  SIMPLE 



H MOINS 11
5 ENREGISTRES
ALADIN L"IMAGINAIRE
FRANCE / ALBANIE 3/1/
- ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2)2/1/
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT )1/3/
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT )1/2/
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2)0/4/
MACOURIA US  (DH)/ MARTIGUES F C(CFA)1/5/
ANGLET GENETS (CFA2)/ / BALMA (CFA2)1/1/
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2)2/2/
ARRAS F.A (CFA)  / AJACCIO GFC  (L2 )1/2/
 ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2)1/2/
BOURGOIN JALLIEU  (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT )0/2/
DIMANCHE 16 NOVEMBRE 2014 - 15:00 F.C. PETIT BARD MONT  (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT )0/3/

BIENVENOU LE CASSIDAIN
FRANCE / ALBANIE 2 A 0/
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) 2 A 0/
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) 1 A 2/
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) 0 A 3/
MACOURIA US  (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) 1 A 4/
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT )1 A 2/
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2)1 A 0/
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) 2 A 1/
ARRAS F.A (CFA)  / AJACCIO GFC  (L2 ) 1 A 2/
 ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) 0 A  2/
BOURGOIN JALLIEU  (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT )1 A 3/
F.C. PETIT BARD MONT  (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT 1 A 2/

LOHAIME LE CHTI
FRANCE / ALBANIE : 2-0/
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) : 1-0/
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) : 0-2/
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) : 0-2/
MACOURIA US (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) : 0-2/
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT ) : 1-2/
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2) : 2-1/
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) : 1-0/
ARRAS F.A (CFA) / AJACCIO GFC (L2 ) : 0-2/
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) : 1-2/
BOURGOIN JALLIEU (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT ) : 0-2/
F.C. PETIT BARD MONT (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT) : 0-4/

DOMENICO LE NORMAND
FRANCE / ALBANIE : 3-0/
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) : 1-0/
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) : 1-2/
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) : 1-2/
MACOURIA US (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) : 0-1/
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT ) : 2-1/
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2) : 2-0/
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) : 1-2/
ARRAS F.A (CFA) / AJACCIO GFC (L2 ) : 0-2/
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) : 1-2/
BOURGOIN JALLIEU (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT ) : 1-3/
F.C. PETIT BARD MONT (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT) : 0-3/

CHARLY LE VENDEEN
FRANCE / ALBANIE : 3-0/
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) : 1-2/
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) : 0-4/
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) : 1-3/
MACOURIA US (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) : 0-2/
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT ) : 1-1/
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2) : 3-1/
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) : 1-2/
ARRAS F.A (CFA) / AJACCIO GFC (L2 ) : 0-3/
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) : 1-2/
BOURGOIN JALLIEU (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT ) : 0-4/
F.C. PETIT BARD MONT (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT) : 0-2/



_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 16  //  LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 14 SAM 15   ET DIM 16 NOVEMBRE 2014

Message  cannelle le Ven 14 Nov - 10:34

FRANCE / ALBANIE : 4 - 1
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) : 1 - 2
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) : 1 - 3
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) : 1 - 3
MACOURIA US (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) : 1 - 3
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT ) : 1 - 2
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2) : 1 - 1
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) : 1 - 2
ARRAS F.A (CFA) / AJACCIO GFC (L2 ) : 1 - 3
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) : 1 - 2
BOURGOIN JALLIEU (CFA2)/ FRÉJUS ST RAPHAËL EF (NAT ) : 1 - 2
F.C. PETIT BARD MONT (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT) : 0 - 4

cannelle

Messages : 1702
Date d'inscription : 24/06/2009
Localisation : Toulouse

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 16  //  LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 14 SAM 15   ET DIM 16 NOVEMBRE 2014

Message  bienvenou le Ven 14 Nov - 10:50

 GRILLE 16  //  LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 14 SAM 15   ET DIM  16 NOVEMBRE 2014 
12 MATCHS TARIF  SIMPLE 



H MOINS 10
6 ENREGISTRES
ALADIN L"IMAGINAIRE
FRANCE / ALBANIE 3/1/
- ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2)2/1/
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT )1/3/
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT )1/2/
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2)0/4/
MACOURIA US  (DH)/ MARTIGUES F C(CFA)1/5/
ANGLET GENETS (CFA2)/ / BALMA (CFA2)1/1/
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2)2/2/
ARRAS F.A (CFA)  / AJACCIO GFC  (L2 )1/2/
 ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2)1/2/
BOURGOIN JALLIEU  (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT )0/2/
DIMANCHE 16 NOVEMBRE 2014 - 15:00 F.C. PETIT BARD MONT  (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT )0/3/

BIENVENOU LE CASSIDAIN
FRANCE / ALBANIE 2 A 0/
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) 2 A 0/
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) 1 A 2/
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) 0 A 3/
MACOURIA US  (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) 1 A 4/
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT )1 A 2/
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2)1 A 0/
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) 2 A 1/
ARRAS F.A (CFA)  / AJACCIO GFC  (L2 ) 1 A 2/
 ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) 0 A  2/
BOURGOIN JALLIEU  (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT )1 A 3/
F.C. PETIT BARD MONT  (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT 1 A 2/

LOHAIME LE CHTI
FRANCE / ALBANIE : 2-0/
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) : 1-0/
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) : 0-2/
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) : 0-2/
MACOURIA US (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) : 0-2/
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT ) : 1-2/
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2) : 2-1/
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) : 1-0/
ARRAS F.A (CFA) / AJACCIO GFC (L2 ) : 0-2/
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) : 1-2/
BOURGOIN JALLIEU (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT ) : 0-2/
F.C. PETIT BARD MONT (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT) : 0-4/

DOMENICO LE NORMAND
FRANCE / ALBANIE : 3-0/
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) : 1-0/
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) : 1-2/
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) : 1-2/
MACOURIA US (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) : 0-1/
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT ) : 2-1/
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2) : 2-0/
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) : 1-2/
ARRAS F.A (CFA) / AJACCIO GFC (L2 ) : 0-2/
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) : 1-2/
BOURGOIN JALLIEU (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT ) : 1-3/
F.C. PETIT BARD MONT (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT) : 0-3/

CHARLY LE VENDEEN
FRANCE / ALBANIE : 3-0/
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) : 1-2/
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) : 0-4/
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) : 1-3/
MACOURIA US (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) : 0-2/
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT ) : 1-1/
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2) : 3-1/
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) : 1-2/
ARRAS F.A (CFA) / AJACCIO GFC (L2 ) : 0-3/
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) : 1-2/
BOURGOIN JALLIEU (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT ) : 0-4/
F.C. PETIT BARD MONT (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT) : 0-2/

CANNELLE LA TOULOUSAINE
FRANCE / ALBANIE : 4 - 1 /
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) : 1 - 2/
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) : 1 - 3/
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) : 1 - 3/
MACOURIA US (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) : 1 - 3/
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT ) : 1 - 2/
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2) : 1 - 1/
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) : 1 - 2/
ARRAS F.A (CFA) / AJACCIO GFC (L2 ) : 1 - 3/
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) : 1 - 2/
BOURGOIN JALLIEU (CFA2)/ FRÉJUS ST RAPHAËL EF (NAT ) : 1 - 2/
F.C. PETIT BARD MONT (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT) : 0 - 4/


_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 16  //  LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 14 SAM 15   ET DIM 16 NOVEMBRE 2014

Message  bienvenou le Ven 14 Nov - 21:24

 GRILLE 16  //  LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 14 SAM 15   ET DIM  16 NOVEMBRE 2014 
12 MATCHS TARIF  SIMPLE 



HEURE H
6 ENREGISTRES
ALADIN L"IMAGINAIRE
FRANCE / ALBANIE 3/1/
- ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2)2/1/
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT )1/3/
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT )1/2/
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2)0/4/
MACOURIA US  (DH)/ MARTIGUES F C(CFA)1/5/
ANGLET GENETS (CFA2)/ / BALMA (CFA2)1/1/
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2)2/2/
ARRAS F.A (CFA)  / AJACCIO GFC  (L2 )1/2/
 ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2)1/2/
BOURGOIN JALLIEU  (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT )0/2/
DIMANCHE 16 NOVEMBRE 2014 - 15:00 F.C. PETIT BARD MONT  (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT )0/3/

BIENVENOU LE CASSIDAIN
FRANCE / ALBANIE 2 A 0/
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) 2 A 0/
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) 1 A 2/
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) 0 A 3/
MACOURIA US  (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) 1 A 4/
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT )1 A 2/
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2)1 A 0/
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) 2 A 1/
ARRAS F.A (CFA)  / AJACCIO GFC  (L2 ) 1 A 2/
 ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) 0 A  2/
BOURGOIN JALLIEU  (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT )1 A 3/
F.C. PETIT BARD MONT  (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT 1 A 2/

LOHAIME LE CHTI
FRANCE / ALBANIE : 2-0/
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) : 1-0/
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) : 0-2/
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) : 0-2/
MACOURIA US (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) : 0-2/
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT ) : 1-2/
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2) : 2-1/
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) : 1-0/
ARRAS F.A (CFA) / AJACCIO GFC (L2 ) : 0-2/
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) : 1-2/
BOURGOIN JALLIEU (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT ) : 0-2/
F.C. PETIT BARD MONT (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT) : 0-4/

DOMENICO LE NORMAND
FRANCE / ALBANIE : 3-0/
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) : 1-0/
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) : 1-2/
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) : 1-2/
MACOURIA US (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) : 0-1/
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT ) : 2-1/
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2) : 2-0/
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) : 1-2/
ARRAS F.A (CFA) / AJACCIO GFC (L2 ) : 0-2/
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) : 1-2/
BOURGOIN JALLIEU (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT ) : 1-3/
F.C. PETIT BARD MONT (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT) : 0-3/

CHARLY LE VENDEEN
FRANCE / ALBANIE : 3-0/
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) : 1-2/
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) : 0-4/
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) : 1-3/
MACOURIA US (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) : 0-2/
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT ) : 1-1/
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2) : 3-1/
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) : 1-2/
ARRAS F.A (CFA) / AJACCIO GFC (L2 ) : 0-3/
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) : 1-2/
BOURGOIN JALLIEU (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT ) : 0-4/
F.C. PETIT BARD MONT (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT) : 0-2/

CANNELLE LA TOULOUSAINE
FRANCE / ALBANIE : 4 - 1 /
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) : 1 - 2/
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) : 1 - 3/
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) : 1 - 3/
MACOURIA US (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) : 1 - 3/
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT ) : 1 - 2/
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2) : 1 - 1/
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) : 1 - 2/
ARRAS F.A (CFA) / AJACCIO GFC (L2 ) : 1 - 3/
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) : 1 - 2/
BOURGOIN JALLIEU (CFA2)/ FRÉJUS ST RAPHAËL EF (NAT ) : 1 - 2/
F.C. PETIT BARD MONT (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT) : 0 - 4/


_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 16  //  LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 14 SAM 15   ET DIM 16 NOVEMBRE 2014

Message  bienvenou le Sam 15 Nov - 6:11

ON A 1 RESULTAT
FRANCE / ALBANIE 1/1

_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 16  //  LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 14 SAM 15   ET DIM 16 NOVEMBRE 2014

Message  bienvenou le Sam 15 Nov - 19:29

ON A ARRIVE A 4 RESULTATS
FRANCE / ALBANIE 1/1
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2)3/1
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT )REPORTE
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT )1/3



_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 16  //  LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 14 SAM 15   ET DIM 16 NOVEMBRE 2014

Message  bienvenou le Sam 15 Nov - 21:45

ON A ARRIVE A 7 RESULTATS
FRANCE / ALBANIE 1/1
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2)3/1
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT )REPORTE
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT )1/3
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2)0/4
ANGLET GENETS (CFA2)/ / BALMA (CFA2)1/0
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2)2/0
ARRAS F.A (CFA) / AJACCIO GFC (L2 )2/0


_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 16  //  LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 14 SAM 15   ET DIM 16 NOVEMBRE 2014

Message  bienvenou le Sam 15 Nov - 23:55

ON A ARRIVE A 10 RESULTATS
FRANCE / ALBANIE 1/1
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2)3/1
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT )REPORTE
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT )1/3
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2)0/4
ANGLET GENETS (CFA2)/ / BALMA (CFA2)1/0
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2)2/0
ARRAS F.A (CFA)  / AJACCIO GFC  (L2 )2/0
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2)0/1
BOURGOIN JALLIEU (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT ) 1/3











_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 16  //  LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 14 SAM 15   ET DIM 16 NOVEMBRE 2014

Message  bienvenou le Sam 15 Nov - 23:59

ON A ARRIVE AU 11 EME ET DERNIER RESULTATDE LA SOIREE
FRANCE / ALBANIE 1/1
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2)3/1
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT )REPORTE
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT )1/3
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2)0/4
ANGLET GENETS (CFA2)/ / BALMA (CFA2)1/0
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2)2/0
ARRAS F.A (CFA)  / AJACCIO GFC  (L2 )2/0
 ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2)0/1
BOURGOIN JALLIEU  (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT ) 1/3
-MACOURIA US (DH)/ MARTIGUES F C(CFA)0/3


_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 16  //  LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 14 SAM 15   ET DIM 16 NOVEMBRE 2014

Message  aladin le Dim 16 Nov - 12:39

]  GRILLE 16  //  LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 14 SAM 15   ET DIM  16 NOVEMBRE 2014 
12 MATCHS TARIF  SIMPLE 





ON A ARRIVE AU 11 EME ET DERNIER RESULTATDE LA SOIREE
FRANCE / ALBANIE 1/1
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2)3/1
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT )REPORTE
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT )1/3
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2)0/4
ANGLET GENETS (CFA2)/ / BALMA (CFA2)1/0
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2)2/0
ARRAS F.A (CFA) / AJACCIO GFC (L2 )2/0
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2)0/1
BOURGOIN JALLIEU (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT ) 1/3
-MACOURIA US (DH)/ MARTIGUES F C(CFA)0/3

CLASSEMENT PARTIEL

ALADIN L"IMAGINAIRE 8
FRANCE / ALBANIE 3/1/0
- ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2)2/1/1
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT )1/3/0
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT )1/2/1
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2)0/4/3
MACOURIA US (DH)/ MARTIGUES F C(CFA)1/5/1
ANGLET GENETS (CFA2)/ / BALMA (CFA2)1/1/0
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2)2/2/0
ARRAS F.A (CFA) / AJACCIO GFC (L2 )1/2/0
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2)1/2/1
BOURGOIN JALLIEU (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT )0/2/1
DIMANCHE 16 NOVEMBRE 2014 - 15:00 F.C. PETIT BARD MONT (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT )0/3/

BIENVENOU LE CASSIDAIN 12
FRANCE / ALBANIE 2 A 0/0
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) 2 A 0/1
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) 1 A 2/0
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) 0 A 3/1
MACOURIA US (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) 1 A 4/1
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT )1 A 2/1
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2)1 A 0/3
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) 2 A 1/1
ARRAS F.A (CFA) / AJACCIO GFC (L2 ) 1 A 2/0
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) 0 A 2/1
BOURGOIN JALLIEU (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT )1 A 3/3
F.C. PETIT BARD MONT (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT 1 A 2/

LOHAIME LE CHTI 8
FRANCE / ALBANIE : 2-0/0
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) : 1-0/1
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) : 0-2/0
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) : 0-2/1
MACOURIA US (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) : 0-2/1
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT ) : 1-2/1
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2) : 2-1/1
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) : 1-0/1
ARRAS F.A (CFA) / AJACCIO GFC (L2 ) : 0-2/0
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) : 1-2/1
BOURGOIN JALLIEU (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT ) : 0-2/1
F.C. PETIT BARD MONT (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT) : 0-4/

DOMENICO LE NORMAND 8
FRANCE / ALBANIE : 3-0/0
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) : 1-0/1
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) : 1-2/0
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) : 1-2/1
MACOURIA US (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) : 0-1/1
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT ) : 2-1/0
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2) : 2-0/1
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) : 1-2/0
ARRAS F.A (CFA) / AJACCIO GFC (L2 ) : 0-2/0
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) : 1-2/1
BOURGOIN JALLIEU (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT ) : 1-3/3
F.C. PETIT BARD MONT (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT) : 0-3/

CHARLY LE VENDEEN 5
FRANCE / ALBANIE : 3-0/0
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) : 1-2/0
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) : 0-4/0
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) : 1-3/1
MACOURIA US (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) : 0-2/1
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT ) : 1-1/0
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2) : 3-1/1
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) : 1-2/0
ARRAS F.A (CFA) / AJACCIO GFC (L2 ) : 0-3/0
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) : 1-2/1
BOURGOIN JALLIEU (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT ) : 0-4/1
F.C. PETIT BARD MONT (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT) : 0-2/

CANNELLE LA TOULOUSAINE 5
FRANCE / ALBANIE : 4 - 1 /0
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) : 1 - 2/0
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) : 1 - 3/0
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) : 1 - 3/1
MACOURIA US (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) : 1 - 3/1
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT ) : 1 - 2/1
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2) : 1 - 1/0
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) : 1 - 2/0
ARRAS F.A (CFA) / AJACCIO GFC (L2 ) : 1 - 3/0
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) : 1 - 2/1
BOURGOIN JALLIEU (CFA2)/ FRÉJUS ST RAPHAËL EF (NAT ) : 1 - 2/1
F.C. PETIT BARD MONT (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT) : 0 - 4/



avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 16  //  LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 14 SAM 15   ET DIM 16 NOVEMBRE 2014

Message  bienvenou le Dim 16 Nov - 18:10

 GRILLE 16  //  LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE  VEN 14 SAM 15   ET DIM  16 NOVEMBRE 2014 
12 MATCHS TARIF  SIMPLE 





ON A ARRIVE A 12 RESULTATS
FRANCE / ALBANIE 1/1
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2)3/1
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT )REPORTE
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT )1/3
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2)0/4
ANGLET GENETS (CFA2)/ / BALMA (CFA2)1/0
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2)2/0
ARRAS F.A (CFA)  / AJACCIO GFC  (L2 )2/0
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2)0/1
BOURGOIN JALLIEU  (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT ) 1/3
-MACOURIA US (DH)/ MARTIGUES F C(CFA)0/3
F.C. PETIT BARD MONT (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT 0/1

ALADIN L"IMAGINAIRE 9
FRANCE / ALBANIE 3/1/0
- ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2)2/1/1
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT )1/3/0
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT )1/2/1
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2)0/4/3
MACOURIA US  (DH)/ MARTIGUES F C(CFA)1/5/1
ANGLET GENETS (CFA2)/ / BALMA (CFA2)1/1/0
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2)2/2/0
ARRAS F.A (CFA)  / AJACCIO GFC  (L2 )1/2/0
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2)1/2/1
BOURGOIN JALLIEU  (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT )0/2/1
DIMANCHE 16 NOVEMBRE 2014 - 15:00 F.C. PETIT BARD MONT  (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT )0/3/1

BIENVENOU LE CASSIDAIN 13
FRANCE / ALBANIE 2 A 0/0
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) 2 A 0/1
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) 1 A 2/0
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) 0 A 3/1
MACOURIA US  (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) 1 A 4/1
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT )1 A 2/1
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2)1 A 0/3
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) 2 A 1/1
ARRAS F.A (CFA)  / AJACCIO GFC  (L2 ) 1 A 2/0
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) 0 A  2/1
BOURGOIN JALLIEU  (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT )1 A 3/3
F.C. PETIT BARD MONT  (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT 1 A 2/1

LOHAIME LE CHTI 9
FRANCE / ALBANIE : 2-0/0
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) : 1-0/1
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) : 0-2/0
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) : 0-2/1
MACOURIA US (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) : 0-2/1
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT ) : 1-2/1
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2) : 2-1/1
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) : 1-0/1
ARRAS F.A (CFA) / AJACCIO GFC (L2 ) : 0-2/0
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) : 1-2/1
BOURGOIN JALLIEU (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT ) : 0-2/1
F.C. PETIT BARD MONT (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT) : 0-4/1

DOMENICO LE NORMAND 9
FRANCE / ALBANIE : 3-0/0
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) : 1-0/1
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) : 1-2/0
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) : 1-2/1
MACOURIA US (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) : 0-1/1
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT ) : 2-1/0
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2) : 2-0/1
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) : 1-2/0
ARRAS F.A (CFA) / AJACCIO GFC (L2 ) : 0-2/0
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) : 1-2/1
BOURGOIN JALLIEU (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT ) : 1-3/3
F.C. PETIT BARD MONT (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT) : 0-3/1

CHARLY LE VENDEEN 6
FRANCE / ALBANIE : 3-0/0
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) : 1-2/0
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) : 0-4/0
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) : 1-3/1
MACOURIA US (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) : 0-2/1
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT ) : 1-1/0
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2) : 3-1/1
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) : 1-2/0
ARRAS F.A (CFA) / AJACCIO GFC (L2 ) : 0-3/0
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) : 1-2/1
BOURGOIN JALLIEU (CFA2)/ FREJUS ST RAPHAEL EF (NAT ) : 0-4/1
F.C. PETIT BARD MONT (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT) : 0-2/1

CANNELLE LA TOULOUSAINE 6
FRANCE / ALBANIE : 4 - 1 /0
ENDOUME (DH ) / ECHIROLLES FC (CFA2) : 1 - 2/0
PONTIVY STADE (DH)/ LE POIRE SUR VIE V F (NAT ) : 1 - 3/0
AIX FC (CFA2)/ A.C ARLES AVIGNON(L2) : 1 - 3/1
MACOURIA US (DH)/ MARTIGUES F C(CFA) : 1 - 3/1
LE PUY F. 43 AUVERGN (CFA2)/ MARSEILLE CONSOLAT G (NAT ) : 1 - 2/1
ANGLET GENETS (CFA2) / BALMA (CFA2) : 1 - 1/0
MENDE AV.FOOT LOZERE (DH)/ AGDE(CFA2) : 1 - 2/0
ARRAS F.A (CFA) / AJACCIO GFC (L2 ) : 1 - 3/0
ALES OL (CFA2) / A.C AJACCIO(L2) : 1 - 2/1
BOURGOIN JALLIEU (CFA2)/ FRÉJUS ST RAPHAËL EF (NAT ) : 1 - 2/1
F.C. PETIT BARD MONT (DHR)/ FC ISTRES OUEST PROV(NAT) : 0 - 4/1




_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 16  //  LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 14 SAM 15   ET DIM 16 NOVEMBRE 2014

Message  bienvenou le Dim 16 Nov - 18:13

CLASSEMENT DE LA GRILLE 16
TRES BELLE VICTOIRE DE BIENVENOU LE CASSIDAIN
DEVANT LE PELOTON EN RANGS SERRES

1 BIENVENOU LE CASSIDAIN 13

2 LOHAIME LE CHTI 9  / 2 ALADIN L"IMAGINAIRE 9  / 2DOMENICO LE NORMAND 9
5 CANNELLE LA TOULOUSAINE 6 / 5 CHARLY LE VENDEEN 6


_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 16  //  LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE VEN 14 SAM 15   ET DIM 16 NOVEMBRE 2014

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum