GRILLE 11 ALLEZ LES BLEUS SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014

Page 1 sur 2 1, 2  Suivant

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

GRILLE 11 ALLEZ LES BLEUS SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014

Message  aladin le Lun 6 Oct - 11:49

GRILLE 11 /  ALLEZ LES BLEUS    SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014 / 12 MATCHS TARIF DOUBLE  

ALLEZ L'EURO 2016  COMMENCE ICI
ON VA SOUTENIR NOS BLEUS ALLEZ LES BLEUS



ET ON CHANTE LA MARSEILLAISE
CAR ON REPRESENTE NOTRE PAYYYYYYS






EST CE NOS AMIS SONT FANS DE L" EQUIPE DE FRANCE ???
CANNELLE LA TOULOUSAINE CHARLY LE VENDEEN OLIVIER LE BERROIS
ALADIN L"IMAGINAIRE BIENVENOU LE CASSIDAIN TOMMY L'OLYMPIEN
DOMENICO LE NORMAND LOHAIME LE CHTI
SAM LE ROANNAIS SEBASTIEN LE CORSO-BRETON[ IBOU ALAIN BRUNO YOHAN SOCC FOMEDITO ET LES AUTRES NOUVEAUX QUI VOUDRAIENT NOUS REJOINDRE ..........
OUI C 'EST BON ON Y VA





GRILLE 11 / ALLEZ LES BLEUS  VEN  10 et   SAM 11 Octobre 2014 / 12 MATCHS TARIF DOUBLE
GRILLE TRES DIFFICILE A MON GOUT LOL

QUALIFICATIONS EURO 2016    SAM 11 Octobre 2014 // 5 MATCHS
France Portugal
Turquie Rép. tchèque
Arménie  Serbie
Albanie  Danemark
Pologne Allemagne

COUPE DE FRANCE    5ème tour  // 7 MATCHS
samedi 11 octobre 2014 -
18:00 LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE
18:30 BALMA / RODEZ AVEYRON F
COUPE DE FRANCE POULE N (MEDITERR.) dimanche 12 octobre 2014 - 14:30
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV


avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 11 ALLEZ LES BLEUS SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014

Message  aladin le Mar 7 Oct - 11:28

GRILLE 11 / ALLEZ LES BLEUS VEN 10 et SAM 11 Octobre 2014 / 12 MATCHS TARIF DOUBLE
France Portugal 2 A 1
Turquie Rép. tchèque 1 A 2
Arménie Serbie 0 A 2
Albanie Danemark 1 A 1
Pologne Allemagne 2 A 2
COUPE DE FRANCE 5ème tour // 7 MATCHS
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 2 A 0
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1 A 1
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 1 A 3
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 0 A 2
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 0 A 3
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 0 A 3
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 1 A 3
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 11 ALLEZ LES BLEUS SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014

Message  bienvenou le Mar 7 Oct - 11:29

GRILLE 11 / ALLEZ LES BLEUS VEN 10 et SAM 11 Octobre 2014 / 12 MATCHS TARIF DOUBLE
France Portugal 3 A 1
Turquie Rép. tchèque 1 A 2
Arménie Serbie 1 A 2
Albanie Danemark 0 A 0
Pologne Allemagne 1 A 1
COUPE DE FRANCE 5ème tour // 7 MATCHS
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 3 A 1
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1 A 2
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0 A 1
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 1 A 3
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 0 A 3
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 0 A 2
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 0 A 2

_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 11 ALLEZ LES BLEUS SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014

Message  charly85 le Mar 7 Oct - 16:45

France Portugal 2-1
Turquie Rép. tchèque 1-1
Arménie Serbie 0-2
Albanie Danemark 0-3
Pologne Allemagne 0-2

COUPE DE FRANCE 5ème tour // 7 MATCHS
samedi 11 octobre 2014 -
18:00 LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 2-1
18:30 BALMA / RODEZ AVEYRON F 1-1
COUPE DE FRANCE POULE N (MEDITERR.) dimanche 12 octobre 2014 - 14:30
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0-2
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 0-3
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 1-2
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 1-3
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 0-1
avatar
charly85

Messages : 1901
Date d'inscription : 23/05/2012

http://www.forumgenot.com/

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 11 ALLEZ LES BLEUS SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014

Message  aladin le Mer 8 Oct - 10:49

charly85 a écrit:France Portugal  2-1
Turquie Rép. tchèque  1-1
Arménie  Serbie 0-2
Albanie  Danemark 0-3
Pologne Allemagne 0-2

COUPE DE FRANCE    5ème tour  // 7 MATCHS
samedi 11 octobre 2014 -
18:00 LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE  2-1
18:30 BALMA / RODEZ AVEYRON F 1-1
COUPE DE FRANCE POULE N (MEDITERR.) dimanche 12 octobre 2014 - 14:30
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0-2
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 0-3
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C  1-2
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF  1-3
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV  0-1
dure cette grille 
tu t'es lançé lol
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 11 ALLEZ LES BLEUS SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014

Message  aladin le Mer 8 Oct - 12:37

GRILLE 11 /  ALLEZ LES BLEUS    SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014 / 12 MATCHS TARIF DOUBLE  







H MOINS 55
3 ENREGISTRES
ALADIN L"IMAGINAIRE
France Portugal 2 A 1
Turquie Rép. tchèque 1 A 2
Arménie Serbie 0 A 2
Albanie Danemark 1 A 1
Pologne Allemagne 2 A 2
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 2 A 0
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1 A 1
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 1 A 3
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 0 A 2
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 0 A 3
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 0 A 3
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 1 A 3

BIENVENOU LE CASSIDAIN
France Portugal 3 A 1
Turquie Rép. tchèque 1 A 2
Arménie Serbie 1 A 2
Albanie Danemark 0 A 0
Pologne Allemagne 1 A 1
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 3 A 1
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1 A 2
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0 A 1
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 1 A 3
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 0 A 3
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 0 A 2
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 0 A 2

CHARLY LE VENDEEN
France Portugal 2-1
Turquie Rép. tchèque 1-1
Arménie Serbie 0-2
Albanie Danemark 0-3
Pologne Allemagne 0-2
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 2-1
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1-1
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0-2
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 0-3
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 1-2
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 1-3
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 0-1






avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 11 ALLEZ LES BLEUS SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014

Message  aladin le Jeu 9 Oct - 6:23

GRILLE 11 /  ALLEZ LES BLEUS    SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014 / 12 MATCHS TARIF DOUBLE  







H MOINS 32
3 ENREGISTRES
ALADIN L"IMAGINAIRE
France Portugal 2 A 1
Turquie Rép. tchèque 1 A 2
Arménie Serbie 0 A 2
Albanie Danemark 1 A 1
Pologne Allemagne 2 A 2
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 2 A 0
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1 A 1
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 1 A 3
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 0 A 2
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 0 A 3
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 0 A 3
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 1 A 3

BIENVENOU LE CASSIDAIN
France Portugal 3 A 1
Turquie Rép. tchèque 1 A 2
Arménie Serbie 1 A 2
Albanie Danemark 0 A 0
Pologne Allemagne 1 A 1
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 3 A 1
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1 A 2
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0 A 1
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 1 A 3
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 0 A 3
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 0 A 2
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 0 A 2

CHARLY LE VENDEEN
France Portugal 2-1
Turquie Rép. tchèque 1-1
Arménie Serbie 0-2
Albanie Danemark 0-3
Pologne Allemagne 0-2
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 2-1
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1-1
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0-2
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 0-3
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 1-2
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 1-3
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 0-1






avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 11 ALLEZ LES BLEUS SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014

Message  lohaime le Jeu 9 Oct - 11:54

GRILLE 11 / ALLEZ LES BLEUS VEN 10 et SAM 11 Octobre 2014 / 12 MATCHS TARIF DOUBLE
France Portugal : 2-1
Turquie Rép. tchèque : 2-1
Arménie Serbie : 1-2
Albanie Danemark : 1-1
Pologne Allemagne : 1-2
COUPE DE FRANCE 5ème tour // 7 MATCHS
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE : 2-0
BALMA / RODEZ AVEYRON F : 2-1
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S : 1-2
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G : 0-2
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C : 0-4
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF : 0-4
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV : 0-4

lohaime

Messages : 220
Date d'inscription : 09/06/2010

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 11 ALLEZ LES BLEUS SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014

Message  bienvenou le Jeu 9 Oct - 12:13

GRILLE 11 /  ALLEZ LES BLEUS    SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014 / 12 MATCHS TARIF DOUBLE  







H MOINS 32
4 ENREGISTRES
ALADIN L"IMAGINAIRE
France Portugal 2 A 1/
Turquie Rép. tchèque 1 A 2/
Arménie Serbie 0 A 2/
Albanie Danemark 1 A 1/
Pologne Allemagne 2 A 2/
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 2 A 0/
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1 A 1/
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 1 A 3/
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 0 A 2/
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 0 A 3 /
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 0 A 3/
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 1 A 3/

BIENVENOU LE CASSIDAIN
France Portugal 3 A 1/
Turquie Rép. tchèque 1 A 2/
Arménie Serbie 1 A 2/
Albanie Danemark 0 A 0/
Pologne Allemagne 1 A 1/
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 3 A 1/
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1 A 2/
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0 A 1/
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 1 A 3/
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 0 A 3 /
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 0 A 2/
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 0 A 2/

CHARLY LE VENDEEN
France Portugal 2-1/
Turquie Rép. tchèque 1-1 /
Arménie Serbie 0-2/
Albanie Danemark 0-3/
Pologne Allemagne 0-2/
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 2-1/
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1-1//
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0-2/
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 0-3/
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 1-2/
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 1-3/
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 0-1/

LOHAIME LE CHTI
France Portugal : 2-1/
Turquie Rép. tchèque : 2-1/
Arménie Serbie : 1-2/
Albanie Danemark : 1-1/
Pologne Allemagne : 1-2/
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE : 2-0/
BALMA / RODEZ AVEYRON F : 2-1/
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S : 1-2/
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G : 0-2/
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C : 0-4 /
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF : 0-4/
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV : 0-4/




_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 11 ALLEZ LES BLEUS SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014

Message  bienvenou le Jeu 9 Oct - 14:35

GRILLE 11 /  ALLEZ LES BLEUS    SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014 / 12 MATCHS TARIF DOUBLE  







H MOINS 29
4 ENREGISTRES
ALADIN L"IMAGINAIRE
France Portugal 2 A 1/
Turquie Rép. tchèque 1 A 2/
Arménie Serbie 0 A 2/
Albanie Danemark 1 A 1/
Pologne Allemagne 2 A 2/
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 2 A 0/
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1 A 1/
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 1 A 3/
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 0 A 2/
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 0 A 3 /
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 0 A 3/
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 1 A 3/

BIENVENOU LE CASSIDAIN
France Portugal 3 A 1/
Turquie Rép. tchèque 1 A 2/
Arménie Serbie 1 A 2/
Albanie Danemark 0 A 0/
Pologne Allemagne 1 A 1/
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 3 A 1/
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1 A 2/
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0 A 1/
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 1 A 3/
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 0 A 3 /
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 0 A 2/
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 0 A 2/

CHARLY LE VENDEEN
France Portugal 2-1/
Turquie Rép. tchèque 1-1 /
Arménie Serbie 0-2/
Albanie Danemark 0-3/
Pologne Allemagne 0-2/
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 2-1/
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1-1//
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0-2/
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 0-3/
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 1-2/
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 1-3/
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 0-1/

LOHAIME LE CHTI
France Portugal : 2-1/
Turquie Rép. tchèque : 2-1/
Arménie Serbie : 1-2/
Albanie Danemark : 1-1/
Pologne Allemagne : 1-2/
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE : 2-0/
BALMA / RODEZ AVEYRON F : 2-1/
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S : 1-2/
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G : 0-2/
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C : 0-4 /
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF : 0-4/
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV : 0-4/




_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 11 ALLEZ LES BLEUS SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014

Message  olivierberre le Jeu 9 Oct - 17:39

France Portugal 1 A 1
Turquie Rép. tchèque 0 A 2
Arménie Serbie 1 A 0
Albanie Danemark 0 A 1
Pologne Allemagne 1 A 3
COUPE DE FRANCE 5ème tour // 7 MATCHS
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 1 A 0
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1 A 3
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0 A 1
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 2 A 1
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 0 A 5
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 1 A 3
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 1A 4


VIVE L'ARMENIE
avatar
olivierberre

Messages : 195
Date d'inscription : 11/01/2013
Age : 45
Localisation : berre l'étang

http://club.quomodo.com/salon_bel_air_foot/bienvenue_au_s_b_f_.h

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 11 ALLEZ LES BLEUS SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014

Message  domenico belli le Jeu 9 Oct - 19:28

France Portugal 2-1
Turquie Rép. tchèque2-1
Arménie Serbie 0-2
Albanie Danemark 0-2
Pologne Allemagne 0-2

COUPE DE FRANCE 5ème tour // 7 MATCHS
samedi 11 octobre 2014 -
18:00 LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 2-1
18:30 BALMA / RODEZ AVEYRON F 1-2
COUPE DE FRANCE POULE N (MEDITERR.) dimanche 12 octobre 2014 - 14:30
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0-2
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 1-3
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 1-5
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 0-3
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 0-3
avatar
domenico belli

Messages : 2519
Date d'inscription : 27/06/2009
Age : 66
Localisation : NORMANDIE

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 11 ALLEZ LES BLEUS SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014

Message  aladin le Jeu 9 Oct - 21:23

GRILLE 11 /  ALLEZ LES BLEUS    SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014 / 12 MATCHS TARIF DOUBLE  







H MOINS 22
6 ENREGISTRES
ALADIN L"IMAGINAIRE
France Portugal 2 A 1/
Turquie Rép. tchèque 1 A 2/
Arménie Serbie 0 A 2/
Albanie Danemark 1 A 1/
Pologne Allemagne 2 A 2/
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 2 A 0/
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1 A 1/
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 1 A 3/
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 0 A 2/
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 0 A 3 /
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 0 A 3/
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 1 A 3/

BIENVENOU LE CASSIDAIN
France Portugal 3 A 1/
Turquie Rép. tchèque 1 A 2/
Arménie Serbie 1 A 2/
Albanie Danemark 0 A 0/
Pologne Allemagne 1 A 1/
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 3 A 1/
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1 A 2/
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0 A 1/
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 1 A 3/
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 0 A 3 /
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 0 A 2/
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 0 A 2/

CHARLY LE VENDEEN
France Portugal 2-1/
Turquie Rép. tchèque 1-1 /
Arménie Serbie 0-2/
Albanie Danemark 0-3/
Pologne Allemagne 0-2/
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 2-1/
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1-1//
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0-2/
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 0-3/
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 1-2/
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 1-3/
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 0-1/

LOHAIME LE CHTI
France Portugal : 2-1/
Turquie Rép. tchèque : 2-1/
Arménie Serbie : 1-2/
Albanie Danemark : 1-1/
Pologne Allemagne : 1-2/
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE : 2-0/
BALMA / RODEZ AVEYRON F : 2-1/
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S : 1-2/
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G : 0-2/
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C : 0-4 /
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF : 0-4/
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV : 0-4/

OLIVIER LE BERROIS
France Portugal 1 A 1
Turquie Rép. tchèque 0 A 2
Arménie Serbie 1 A 0
Albanie Danemark 0 A 1
Pologne Allemagne 1 A 3
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 1 A 0
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1 A 3
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0 A 1
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 2 A 1
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 0 A 5
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 1 A 3
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 1A 4

DOMENICO LE NORMAND
France Portugal 2-1
Turquie Rép. tchèque2-1
Arménie Serbie 0-2
Albanie Danemark 0-2
Pologne Allemagne 0-2
18:00 LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 2-1
18:30 BALMA / RODEZ AVEYRON F 1-2
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0-2
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 1-3
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 1-5
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 0-3
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 0-3



avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 11 ALLEZ LES BLEUS SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014

Message  aladin le Ven 10 Oct - 6:47

GRILLE 11 /  ALLEZ LES BLEUS    SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014 / 12 MATCHS TARIF DOUBLE  







H MOINS 13
6 ENREGISTRES
ALADIN L"IMAGINAIRE
France Portugal 2 A 1/
Turquie Rép. tchèque 1 A 2/
Arménie Serbie 0 A 2/
Albanie Danemark 1 A 1/
Pologne Allemagne 2 A 2/
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 2 A 0/
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1 A 1/
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 1 A 3/
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 0 A 2/
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 0 A 3 /
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 0 A 3/
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 1 A 3/

BIENVENOU LE CASSIDAIN
France Portugal 3 A 1/
Turquie Rép. tchèque 1 A 2/
Arménie Serbie 1 A 2/
Albanie Danemark 0 A 0/
Pologne Allemagne 1 A 1/
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 3 A 1/
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1 A 2/
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0 A 1/
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 1 A 3/
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 0 A 3 /
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 0 A 2/
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 0 A 2/

CHARLY LE VENDEEN
France Portugal 2-1/
Turquie Rép. tchèque 1-1 /
Arménie Serbie 0-2/
Albanie Danemark 0-3/
Pologne Allemagne 0-2/
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 2-1/
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1-1//
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0-2/
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 0-3/
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 1-2/
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 1-3/
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 0-1/

LOHAIME LE CHTI
France Portugal : 2-1/
Turquie Rép. tchèque : 2-1/
Arménie Serbie : 1-2/
Albanie Danemark : 1-1/
Pologne Allemagne : 1-2/
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE : 2-0/
BALMA / RODEZ AVEYRON F : 2-1/
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S : 1-2/
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G : 0-2/
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C : 0-4 /
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF : 0-4/
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV : 0-4/

OLIVIER LE BERROIS
France Portugal 1 A 1
Turquie Rép. tchèque 0 A 2
Arménie Serbie 1 A 0
Albanie Danemark 0 A 1
Pologne Allemagne 1 A 3
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 1 A 0
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1 A 3
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0 A 1
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 2 A 1
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 0 A 5
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 1 A 3
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 1A 4

DOMENICO LE NORMAND
France Portugal 2-1
Turquie Rép. tchèque2-1
Arménie Serbie 0-2
Albanie Danemark 0-2
Pologne Allemagne 0-2
18:00 LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 2-1
18:30 BALMA / RODEZ AVEYRON F 1-2
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0-2
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 1-3
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 1-5
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 0-3
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 0-3



avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 11 ALLEZ LES BLEUS SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014

Message  bienvenou le Ven 10 Oct - 11:58

[quote="aladin"]GRILLE 11 /  ALLEZ LES BLEUS    SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014 / 12 MATCHS TARIF DOUBLE  







H MOINS 30
6 ENREGISTRES
ALADIN L"IMAGINAIRE
France Portugal 2 A 1/
Turquie Rép. tchèque 1 A 2/
Arménie Serbie 0 A 2/
Albanie Danemark 1 A 1/
Pologne Allemagne 2 A 2/
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 2 A 0/
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1 A 1/
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 1 A 3/
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 0 A 2/
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 0 A 3 /
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 0 A 3/
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 1 A 3/

BIENVENOU LE CASSIDAIN
France Portugal 3 A 1/
Turquie Rép. tchèque 1 A 2/
Arménie Serbie 1 A 2/
Albanie Danemark 0 A 0/
Pologne Allemagne 1 A 1/
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 3 A 1/
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1 A 2/
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0 A 1/
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 1 A 3/
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 0 A 3 /
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 0 A 2/
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 0 A 2/

CHARLY LE VENDEEN
France Portugal 2-1/
Turquie Rép. tchèque 1-1 /
Arménie Serbie 0-2/
Albanie Danemark 0-3/
Pologne Allemagne 0-2/
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 2-1/
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1-1//
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0-2/
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 0-3/
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 1-2/
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 1-3/
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 0-1/

LOHAIME LE CHTI
France Portugal : 2-1/
Turquie Rép. tchèque : 2-1/
Arménie Serbie : 1-2/
Albanie Danemark : 1-1/
Pologne Allemagne : 1-2/
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE : 2-0/
BALMA / RODEZ AVEYRON F : 2-1/
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S : 1-2/
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G : 0-2/
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C : 0-4 /
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF : 0-4/
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV : 0-4/

OLIVIER LE BERROIS
France Portugal 1 A 1
Turquie Rép. tchèque 0 A 2
Arménie Serbie 1 A 0
Albanie Danemark 0 A 1
Pologne Allemagne 1 A 3
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 1 A 0
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1 A 3
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0 A 1
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 2 A 1
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 0 A 5
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 1 A 3
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 1A 4

DOMENICO LE NORMAND
France Portugal 2-1
Turquie Rép. tchèque2-1
Arménie Serbie 0-2
Albanie Danemark 0-2
Pologne Allemagne 0-2
18:00 LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 2-1
18:30 BALMA / RODEZ AVEYRON F 1-2
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0-2
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 1-3
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 1-5
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 0-3
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 0-3




_________________
EN AVANT ..LA MEDITERRANEE

avatar
bienvenou
Admin

Messages : 171184
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 102
Localisation : cassis

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 11 ALLEZ LES BLEUS SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014

Message  cannelle le Ven 10 Oct - 21:06

France Portugal 2 - 1
Turquie Rép. tchèque 1 - 3
Arménie Serbie 0 - 2
Albanie Danemark 1 - 2
Pologne Allemagne 1 - 3
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 1 - 1
BALMA / RODEZ AVEYRON F 2 - 1
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 1 - 2
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 1 - 2
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 2 - 3
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 1 - 3
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 1 - 1

cannelle

Messages : 1702
Date d'inscription : 24/06/2009
Localisation : Toulouse

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 11 ALLEZ LES BLEUS SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014

Message  aladin le Ven 10 Oct - 22:29

GRILLE 11 /  ALLEZ LES BLEUS    SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014 / 12 MATCHS TARIF DOUBLE  







H MOINS 16
7 ENREGISTRES
ALADIN L"IMAGINAIRE
France Portugal 2 A 1/
Turquie Rép. tchèque 1 A 2/
Arménie Serbie 0 A 2/
Albanie Danemark 1 A 1/
Pologne Allemagne 2 A 2/
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 2 A 0/
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1 A 1/
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 1 A 3/
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 0 A 2/
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 0 A 3 /
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 0 A 3/
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 1 A 3/

BIENVENOU LE CASSIDAIN
France Portugal 3 A 1/
Turquie Rép. tchèque 1 A 2/
Arménie Serbie 1 A 2/
Albanie Danemark 0 A 0/
Pologne Allemagne 1 A 1/
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 3 A 1/
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1 A 2/
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0 A 1/
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 1 A 3/
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 0 A 3 /
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 0 A 2/
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 0 A 2/

CHARLY LE VENDEEN
France Portugal 2-1/
Turquie Rép. tchèque 1-1 /
Arménie Serbie 0-2/
Albanie Danemark 0-3/
Pologne Allemagne 0-2/
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 2-1/
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1-1//
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0-2/
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 0-3/
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 1-2/
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 1-3/
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 0-1/

LOHAIME LE CHTI
France Portugal : 2-1/
Turquie Rép. tchèque : 2-1/
Arménie Serbie : 1-2/
Albanie Danemark : 1-1/
Pologne Allemagne : 1-2/
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE : 2-0/
BALMA / RODEZ AVEYRON F : 2-1/
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S : 1-2/
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G : 0-2/
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C : 0-4 /
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF : 0-4/
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV : 0-4/

OLIVIER LE BERROIS
France Portugal 1 A 1
Turquie Rép. tchèque 0 A 2
Arménie Serbie 1 A 0
Albanie Danemark 0 A 1
Pologne Allemagne 1 A 3
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 1 A 0
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1 A 3
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0 A 1
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 2 A 1
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 0 A 5
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 1 A 3
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 1A 4

DOMENICO LE NORMAND
France Portugal 2-1
Turquie Rép. tchèque2-1
Arménie Serbie 0-2
Albanie Danemark 0-2
Pologne Allemagne 0-2
18:00 LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 2-1
18:30 BALMA / RODEZ AVEYRON F 1-2
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0-2
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 1-3
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 1-5
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 0-3
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 0-3

CANNELLE LA TOULOUSAINE
France Portugal 2 - 1
Turquie Rép. tchèque 1 - 3
Arménie Serbie 0 - 2
Albanie Danemark 1 - 2
Pologne Allemagne 1 - 3
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 1 - 1
BALMA / RODEZ AVEYRON F 2 - 1
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 1 - 2
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 1 - 2
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 2 - 3
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 1 - 3
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 1 - 1



avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 11 ALLEZ LES BLEUS SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014

Message  aladin le Sam 11 Oct - 5:49

GRILLE 11 /  ALLEZ LES BLEUS    SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014 / 12 MATCHS TARIF DOUBLE  







H MOINS 9
7 ENREGISTRES
ALADIN L"IMAGINAIRE
France Portugal 2 A 1/
Turquie Rép. tchèque 1 A 2/
Arménie Serbie 0 A 2/
Albanie Danemark 1 A 1/
Pologne Allemagne 2 A 2/
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 2 A 0/
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1 A 1/
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 1 A 3/
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 0 A 2/
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 0 A 3 /
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 0 A 3/
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 1 A 3/

BIENVENOU LE CASSIDAIN
France Portugal 3 A 1/
Turquie Rép. tchèque 1 A 2/
Arménie Serbie 1 A 2/
Albanie Danemark 0 A 0/
Pologne Allemagne 1 A 1/
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 3 A 1/
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1 A 2/
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0 A 1/
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 1 A 3/
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 0 A 3 /
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 0 A 2/
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 0 A 2/

CHARLY LE VENDEEN
France Portugal 2-1/
Turquie Rép. tchèque 1-1 /
Arménie Serbie 0-2/
Albanie Danemark 0-3/
Pologne Allemagne 0-2/
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 2-1/
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1-1//
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0-2/
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 0-3/
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 1-2/
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 1-3/
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 0-1/

LOHAIME LE CHTI
France Portugal : 2-1/
Turquie Rép. tchèque : 2-1/
Arménie Serbie : 1-2/
Albanie Danemark : 1-1/
Pologne Allemagne : 1-2/
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE : 2-0/
BALMA / RODEZ AVEYRON F : 2-1/
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S : 1-2/
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G : 0-2/
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C : 0-4 /
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF : 0-4/
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV : 0-4/

OLIVIER LE BERROIS
France Portugal 1 A 1
Turquie Rép. tchèque 0 A 2
Arménie Serbie 1 A 0
Albanie Danemark 0 A 1
Pologne Allemagne 1 A 3
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 1 A 0
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1 A 3
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0 A 1
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 2 A 1
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 0 A 5
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 1 A 3
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 1A 4

DOMENICO LE NORMAND
France Portugal 2-1
Turquie Rép. tchèque2-1
Arménie Serbie 0-2
Albanie Danemark 0-2
Pologne Allemagne 0-2
18:00 LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 2-1
18:30 BALMA / RODEZ AVEYRON F 1-2
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0-2
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 1-3
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 1-5
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 0-3
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 0-3

CANNELLE LA TOULOUSAINE
France Portugal 2 - 1
Turquie Rép. tchèque 1 - 3
Arménie Serbie 0 - 2
Albanie Danemark 1 - 2
Pologne Allemagne 1 - 3
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 1 - 1
BALMA / RODEZ AVEYRON F 2 - 1
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 1 - 2
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 1 - 2
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 2 - 3
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 1 - 3
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 1 - 1



avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 11 ALLEZ LES BLEUS SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014

Message  cannelle le Sam 11 Oct - 21:01

Balma/Rodez 3 - 1 cheers

cannelle

Messages : 1702
Date d'inscription : 24/06/2009
Localisation : Toulouse

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 11 ALLEZ LES BLEUS SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014

Message  aladin le Sam 11 Oct - 22:43

cannelle a écrit:Balma/Rodez 3 - 1 cheers
HE BEN SACRE RESULTAT  Very Happy
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 11 ALLEZ LES BLEUS SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014

Message  aladin le Sam 11 Oct - 22:50

GRILLE 11 / ON ARRIVE A 5 RESULTATS
France Portugal 2/1
Turquie Rép. tchèque
Arménie Serbie
Albanie Danemark
Pologne Allemagne
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 4/2
BALMA / RODEZ AVEYRON F 3/1
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 2/2
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 2/3
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 11 ALLEZ LES BLEUS SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014

Message  aladin le Sam 11 Oct - 22:53

GRILLE 11 / ON ARRIVE A 8 RESULTATS
France Portugal 2/1
Turquie Rép. tchèque
Arménie  Serbie 1/1
Albanie  Danemark 1/1
Pologne Allemagne 2/0
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 4/2
BALMA / RODEZ AVEYRON F 3/1
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 2/2
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 2/3
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV[/quote]
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 11 ALLEZ LES BLEUS SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014

Message  aladin le Sam 11 Oct - 22:59

GRILLE 11 / ON ARRIVE A 9 RESULTATS 
France Portugal 2/1
Turquie Rép. tchèque 1/2
Arménie  Serbie 1/1
Albanie  Danemark 1/1
Pologne Allemagne 2/0
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 4/2
BALMA / RODEZ AVEYRON F 3/1
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 2/2
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 2/3
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 11 ALLEZ LES BLEUS SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014

Message  aladin le Dim 12 Oct - 12:48

GRILLE 11 / ON ARRIVE A 9 RESULTATS IL EN MANQUE 3
France Portugal 2/1
Turquie Rép. tchèque 1/2
Arménie  Serbie 1/1
Albanie  Danemark 1/1
Pologne Allemagne 2/0
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 4/2
BALMA / RODEZ AVEYRON F 3/1
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 2/2
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 2/3
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV

ALADIN L"IMAGINAIRE 11
France Portugal 2 A 1/3
Turquie Rép. tchèque 1 A 2/3
Arménie Serbie 0 A 2/0
Albanie Danemark 1 A 1/3
Pologne Allemagne 2 A 2/0
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 2 A 0/1
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1 A 1/0
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 1 A 3/0
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 0 A 2/
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 0 A 3 /1
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 0 A 3/
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 1 A 3/

BIENVENOU LE CASSIDAIN 7
France Portugal 3 A 1/1
Turquie Rép. tchèque 1 A 2/3
Arménie Serbie 1 A 2/0
Albanie Danemark 0 A 0/1
Pologne Allemagne 1 A 1/0
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 3 A 1/1
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1 A 2/0
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0 A 1/0
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 1 A 3/
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 0 A 3 /1
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 0 A 2/
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 0 A 2/

CHARLY LE VENDEEN 5
France Portugal 2-1/3
Turquie Rép. tchèque 1-1 /0
Arménie Serbie 0-2/0
Albanie Danemark 0-3/0
Pologne Allemagne 0-2/0
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 2-1/1
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1-1//0
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0-2/0
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 0-3/
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 1-2/1
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 1-3/
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 0-1/

LOHAIME LE CHTI 9
France Portugal : 2-1/3
Turquie Rép. tchèque : 2-1/0
Arménie Serbie : 1-2/0
Albanie Danemark : 1-1/3
Pologne Allemagne : 1-2/0
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE : 2-0/1
BALMA / RODEZ AVEYRON F : 2-1/1
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S : 1-2/0
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G : 0-2/
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C : 0-4 /1
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF : 0-4/
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV : 0-4/

OLIVIER LE BERROIS 1
France Portugal 1 A 1/0
Turquie Rép. tchèque 0 A 2/0
Arménie Serbie 1 A 0/0
Albanie Danemark 0 A 1/0
Pologne Allemagne 1 A 3/0
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 1 A 0/1
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1 A 3/0
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0 A 1/0
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 2 A 1/
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 0 A 5 /1
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 1 A 3/
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 1A 4/

DOMENICO LE NORMAND 5
France Portugal 2-1/3
Turquie Rép. tchèque2-1/0
Arménie Serbie 0-2/0
Albanie Danemark 0-2/0
Pologne Allemagne 0-2/0
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 2-1/1
BALMA / RODEZ AVEYRON F 1-2/0
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 0-2/0
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 1-3/
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 1-5/1
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 0-3/
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 0-3/

CANNELLE LA TOULOUSAINE 8
France Portugal 2 - 1/3
Turquie Rép. tchèque 1 - 3/1
Arménie Serbie 0 - 2/0
Albanie Danemark 1 - 2/0
Pologne Allemagne 1 - 3/0
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 1 - 1/0
BALMA / RODEZ AVEYRON F 2 - 1/1
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 1 - 2/0
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 1 - 2/
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 2 - 3/3
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 1 - 3/
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 1 - 1/
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 11 ALLEZ LES BLEUS SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014

Message  aladin le Dim 12 Oct - 16:40

GRILLE 11 TERMINEE / ON ARRIVE A 12 RESULTATS
France Portugal 2/1
Turquie Rép. tchèque 1/2
Arménie Serbie 1/1
Albanie Danemark 1/1
Pologne Allemagne 2/0
LE POIRE SUR VIE V F / LES HERBIERS VENDEE 4/2
BALMA / RODEZ AVEYRON F 3/1
LA VALETTE U.A. / MARIGNANE U S 2/2
SALON BEL AIR FOOT / MARSEILLE CONSOLAT G 1/2
SIX FOURS LE BRUSC F / MARTIGUES F C 2/3
MONTFAVET SC / FREJUS ST RAPHAEL EF 1/5
A.S. ROQUEBRUNE CAP / FC ISTRES OUEST PROV 0/1
avatar
aladin

Messages : 115421
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 31
Localisation : DANS LE REVE DES ENFANTS

Revenir en haut Aller en bas

Re: GRILLE 11 ALLEZ LES BLEUS SAM 11 ET Dimanche 12 Octobre 2014

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Page 1 sur 2 1, 2  Suivant

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum