GRILLE 28 COUPE DE PROVENCE VEN 15 SAM 16 DIM 17 ET LUNDI 18 FEVRIER 2013
+9
CORSICABREIZH
lohaime
rafale56
banjo
venus
domenico belli
IBOU
Tommy Allez l'O.M
bienvenou
13 participants
LA CAVERNE DE BIENVENOU/FOOT MEDITERRANEEN :: LA CAVERNE DE BIENVENOU :: ARCHIVES FORUM FOOT MEDITERRANEEN
Page 1 sur 2
Page 1 sur 2 • 1, 2
Re: GRILLE 28 COUPE DE PROVENCE VEN 15 SAM 16 DIM 17 ET LUNDI 18 FEVRIER 2013
ON ARRIVE A 5 RESULTATS
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 0 A 3
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 2 A 3
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 0 A 1
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 0 A 3
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 2 A 3
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 0 A 1
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 28 COUPE DE PROVENCE VEN 15 SAM 16 DIM 17 ET LUNDI 18 FEVRIER 2013
6 EME ET DERNIER RESULTAT EN COURS
68e minute Lille 2-0 Rennes
68e minute Lille 2-0 Rennes
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 28 COUPE DE PROVENCE VEN 15 SAM 16 DIM 17 ET LUNDI 18 FEVRIER 2013
Lille 2-0 Rennes Match terminé Je marque 4 points
venus- Messages : 931
Date d'inscription : 19/07/2009
Age : 69
Localisation : var
Re: GRILLE 28 COUPE DE PROVENCE VEN 15 SAM 16 DIM 17 ET LUNDI 18 FEVRIER 2013
Bravo BIENVENOU 10 points , il va falloir que je bataille encore j'ai 9 points , mais ce n'est pas grave il faut que je marque beaucoup car cette grille compte double .
venus- Messages : 931
Date d'inscription : 19/07/2009
Age : 69
Localisation : var
Re: GRILLE 28 COUPE DE PROVENCE VEN 15 SAM 16 DIM 17 ET LUNDI 18 FEVRIER 2013
Losc Lille Metropole Stade Rennais 1-0
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2-1
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 1-0
S.C Bastia Ogc Nice 1-1
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 2-2
Stade De Reims A.S St-etienne 1-1
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 1-0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 1-1
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 1-0
Dijon F.C.O A.S Monaco 2-1
Quevilly U S Luzenac U S 2-1
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1-0
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 1-1
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 2-1
Colomiers U S Cannes A S 1-2
Marignane U S Pau F C 1-0
Le Pontet U S Valence As 2-1
Martigues F C Marseille Consolat G 1-0
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-1
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 1-0
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-1
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 1-1
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2-1
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 1-0
S.C Bastia Ogc Nice 1-1
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 2-2
Stade De Reims A.S St-etienne 1-1
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 1-0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 1-1
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 1-0
Dijon F.C.O A.S Monaco 2-1
Quevilly U S Luzenac U S 2-1
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1-0
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 1-1
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 2-1
Colomiers U S Cannes A S 1-2
Marignane U S Pau F C 1-0
Le Pontet U S Valence As 2-1
Martigues F C Marseille Consolat G 1-0
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-1
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 1-0
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-1
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 1-1
Dernière édition par alain05 le Sam 16 Fév - 8:28, édité 1 fois
alain05- Messages : 262
Date d'inscription : 10/07/2009
Age : 58
Localisation : Gap
Re: GRILLE 28 COUPE DE PROVENCE VEN 15 SAM 16 DIM 17 ET LUNDI 18 FEVRIER 2013
venus a écrit:Bravo BIENVENOU 10 points , il va falloir que je bataille encore j'ai 9 points , mais ce n'est pas grave il faut que je marque beaucoup car cette grille compte double .
la vie n'est pas un long fleuve tranquille
mais une grande bataille perpetuelle ou si tu ne te bas pas tu reGresse
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 28 COUPE DE PROVENCE VEN 15 SAM 16 DIM 17 ET LUNDI 18 FEVRIER 2013
PRONO ENREGISTRE
alain05 a écrit:ALAIN LE GAPENCAIS
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2-1/
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 1-0/
S.C Bastia Ogc Nice 1-1/
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0/
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 2-2/
Stade De Reims A.S St-etienne 1-1/
Dijon F.C.O A.S Monaco 2-1/
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 1-0/
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 2-1/
Colomiers U S Cannes A S 1-0/
Marignane U S Pau F C 1-0/
Le Pontet U S Valence As 2-1/
Martigues F C Marseille Consolat G 1-0/
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-1/
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 1-0/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-1/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 1-0/
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 28 COUPE DE PROVENCE VEN 15 SAM 16 DIM 17 ET LUNDI 18 FEVRIER 2013
AU TIERS DE LA GRILLE COUPE DE PROVENCE
2 VIEUX BRISCARDS ECHAPPES
VENUS TITANIC ET BIENVENOU
MAIS NOUS SAVONS TOUS QU'ILS ONT PRESUME DE LEURS FORCES !!!!!!
ET QUE LE PELOTON EMMENE DE MAIN DE MAITRE PAR LES GRANDS TACTICIENS
CANNELLE ET TOMMY L"OLYMPIEN
VA FACILEMENT LES REPRENDRE DANS LA JOURNEE DE SAMEDI !!!!!
1 BIENVENOU 10
2 VENUS TITANIC 9
3 CANNELLE 6 / 3 TOMMY L"OLYMPIEN 6
5 RAFALE 4 / 5 LOHAIME 4 / 5 SEBASTIEN LE CORSO-BRETON 4
8 DOMENICO 2 / 8 IBOU 2 / 8 BANJO 2
11 ALAIN LE GAPENCAIS 0
TOMMY L"OLYMPIEN 6
Losc Lille Metropole Stade Rennais 1-1/0
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2-0/
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 2-1/
S.C Bastia Ogc Nice 1-3/
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-2/
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 0-1/
Stade De Reims A.S St-etienne 0-3/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 1-3/2
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 1-2/4
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 2-1/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 1-2/
Quevilly U S Luzenac U S 1-1/0
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1-1/0
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 0-1/
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 1-1/
Colomiers U S Cannes A S 1-2/
Marignane U S Pau F C 1-0/
Le Pontet U S Valence As 1-0/
Martigues F C Marseille Consolat G 1-1/
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-2/
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 2-0/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-1/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 1-3/
IBOU 2
Losc Lille Metropole Stade Rennais 1-1/0
Olympique Marseille Valenciennes Fc 3-1/
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 1-1/
S.C Bastia Ogc Nice 1-1/
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0/
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 1-0/
Stade De Reims A.S St-etienne 1-1/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 1-1/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 0-0/0
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 1-0/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 1-1/
Quevilly U S Luzenac U S 1-1/0
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1-0/2
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 2-2/
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 1-0/
Colomiers U S Cannes A S 1-2/
Marignane U S Pau F C 3-0/
Le Pontet U S Valence As 2-1/
Martigues F C Marseille Consolat G 3-1/
Monaco A S Fc B Hyeres F C 2-1/
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 3-1/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-1/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 1-0/
DOMENICO 2
Losc Lille Metropole Stade Rennais 1-1/0
Olympique Marseille Valenciennes Fc 1-1/
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 2-1/
S.C Bastia Ogc Nice 1-2/
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-1/
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 0-0/
Stade De Reims A.S St-etienne 2-1/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 1-1/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 1-0/0
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 1-1/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 2-2/
Quevilly U S Luzenac U S 1-0/0
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1-0/2
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 1-2/
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 2-1/
Colomiers U S Cannes A S 1-2/
Marignane U S Pau F C 1-0/
Le Pontet U S Valence As 2-1/
Martigues F C Marseille Consolat G 2-1/
Monaco A S Fc B Hyeres F C 2-1/
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 1-1/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-1/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 1-0 /
VENUS TITANIC 9
Losc Lille Metropole Stade Rennais 2 à 0/4
Olympique Marseille Valenciennes Fc 3 à 1/
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 2 à 1/
S.C Bastia Ogc Nice 1 à 0/
Stade Brestois A.C Ajaccio 1 à 1 /
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 1 à 1 /
Stade De Reims A.S St-etienne 1 à 2/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 2 à 1/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 0 à 1/3
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 2 à 0/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 1 à 0/
Quevilly U S Luzenac U S 0 à 2/2
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 0 à 0/0
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 1 à 2/
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 1 à 0/
Colomiers U S Cannes A S 1 à 0/
Marignane U S Pau F C 1 à 0/
Le Pontet U S Valence As 1 à 1/
Martigues F C Marseille Consolat G 2 à 1/
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1 à 2/
La Cayolle - Fc Saint Marcel 1 à 1/
Aubagne Fc - Ac Arles Avignon B 2 à 1/
Es Fos -As Gemenos 1 à 2/
BIENVENOU 10
Losc Lille Metropole Stade Rennais 3 A 1/3
Olympique Marseille Valenciennes Fc 3 A 1/
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 3 A 1/
S.C Bastia Ogc Nice 1 A 2/
Stade Brestois A.C Ajaccio 1 A 1/
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 2 A 2/
Stade De Reims A.S St-etienne 2 A 1/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 2 A 1/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 1 A 2/3
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 2 A 0/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 1 A 1/
Quevilly U S Luzenac U S 1 A 2/4
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1 A 1/0
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 2 A 1/
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 3 A 1/
Colomiers U S Cannes A S 2 A 1/
Marignane U S Pau F C 3 A 1/
Le Pontet U S Valence As 1 A 1/
Martigues F C Marseille Consolat G 2 A 2/
Monaco A S Fc B Hyeres F C 2 A 1/
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 2 A 2/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 3 A 0/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 1 A 2/
BANJO 2
Losc Lille Metropole Stade Rennais1 /0/2
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2/1/
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 2/0/
S.C Bastia Ogc Nice 2/2/
Stade Brestois A.C Ajaccio 2/2/
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 1/1/
Stade De Reims A.S St-etienne 1/0/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 2/1/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 2/2/0
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 2/0/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 1/1/
Quevilly U S Luzenac U S 1/1/0
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1/1/0
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 1/0/
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 2/0/
Colomiers U S Cannes A S 2/1/
Marignane U S Pau F C 2/1/
Le Pontet U S Valence As 1/1/
Martigues F C Marseille Consolat G 1/2/
Monaco A S Fc B Hyeres F C 2/2/
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 2/2/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2/1/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 0/2/
RAFALE 4
Losc Lille Metropole Stade Rennais 2-1/2
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 1-0/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 1-1/0
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 1-0/0
Quevilly U S Luzenac U S 1-0/0
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1-0/2
LOHAIME 4
Losc Lille Metropole Stade Rennais 2-1/2
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2-0/
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 2-0/
S.C Bastia Ogc Nice 1-1/
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0/
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 1-1/
Stade De Reims A.S St-etienne 1-1/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 2-1/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 1-1/0
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 1-0/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 1-1/
Quevilly U S Luzenac U S 1-0/0
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 2-0/2
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 0-0/
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 2-1/
Colomiers U S Cannes A S 2-1/
Marignane U S Pau F C 2-1/
Le Pontet U S Valence As 2-0/
Martigues F C Marseille Consolat G 2-1/
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-2/
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 2-1/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-0/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 2-1/
SEBASTIEN LE CORSO-BRETON 4
Losc Lille Metropole Stade Rennais / ??0
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2-2/
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 2-1/
S.C Bastia Ogc Nice 3-1/
Stade Brestois A.C Ajaccio 0-0/
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 2-1/
Stade De Reims A.S St-etienne 1-1/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 2-0/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 0-3/2
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 1-1/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 2-0/
Quevilly U S Luzenac U S 3-3/0
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 2-0/2
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 2-3/
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 3-0/
Colomiers U S Cannes A S 0-2/
Marignane U S Pau F C 2-1/
Le Pontet U S Valence As 4-2/
Martigues F C Marseille Consolat G 3-0/
Monaco A S Fc B Hyeres F C 0-0/
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 4-2/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-1/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 0-0/
CANNELLE 6
Losc Lille Métropole Stade Rennais 2 - 1/2
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2 - 1/
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 1 - 0/
S.C Bastia Ogc Nice 2 - 1/
Stade Brestois A.C Ajaccio 1 - 0/
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 1 - 2 /
Stade De Reims A.S St-Étienne 1 - 1/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 2 - 2/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 1 - 0/0
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 2 - 1/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 1 - 2/
Quevilly U S Luzenac U S 1 - 2/4
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1 - 1/0
Uzès Pont Du Gard Vannes O C 1 - 3/
Fréjus St Raphael Ef Cherbourg A 2 - 1/
Colomiers U S Cannes A S 2 - 0/
Marignane U S Pau F C 2 - 1/
Le Pontet U S Valence As 1 - 1/
Martigues F C Marseille Consolat G 3 - 1/
Monaco A S Fc B Hyères F C 0 - 2/
La Cayolle - Fc Saint Marcel 0 - 0/
Aubagne Fc - Ac Arles Avignon B 2 - 0/
Es Fos -As Gemenos 0 - 2 /
ALAIN LE GAPENCAIS 0
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2-1/
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 1-0/
S.C Bastia Ogc Nice 1-1/
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0/
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 2-2/
Stade De Reims A.S St-etienne 1-1/
Dijon F.C.O A.S Monaco 2-1/
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 1-0/
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 2-1/
Colomiers U S Cannes A S 1-0/
Marignane U S Pau F C 1-0/
Le Pontet U S Valence As 2-1/
Martigues F C Marseille Consolat G 1-0/
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-1/
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 1-0/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-1/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 1-0/
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 28 COUPE DE PROVENCE VEN 15 SAM 16 DIM 17 ET LUNDI 18 FEVRIER 2013
Losc Lille Metropole Stade Rennais 2-1
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2-1
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 1-1
S.C Bastia Ogc Nice 1-2
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 1-2
Stade De Reims A.S St-etienne 1-2
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 0-1
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 1-2
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 1-1
Dijon F.C.O A.S Monaco 1-2
Quevilly U S Luzenac U S 1-1
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1-1
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 1-0
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 2-1
Colomiers U S Cannes A S 1-2
Marignane U S Pau F C 2-1
Le Pontet U S Valence As 1-1
Martigues F C Marseille Consolat G 1-1
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-2
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 0-0
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 1-0
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 1-2
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2-1
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 1-1
S.C Bastia Ogc Nice 1-2
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 1-2
Stade De Reims A.S St-etienne 1-2
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 0-1
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 1-2
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 1-1
Dijon F.C.O A.S Monaco 1-2
Quevilly U S Luzenac U S 1-1
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1-1
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 1-0
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 2-1
Colomiers U S Cannes A S 1-2
Marignane U S Pau F C 2-1
Le Pontet U S Valence As 1-1
Martigues F C Marseille Consolat G 1-1
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-2
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 0-0
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 1-0
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 1-2
Bruno005- Messages : 113
Date d'inscription : 29/05/2010
Age : 32
Localisation : Gap
Re: GRILLE 28 COUPE DE PROVENCE VEN 15 SAM 16 DIM 17 ET LUNDI 18 FEVRIER 2013
Losc Lille Metropole Stade Rennais 2-0
Olympique Marseille Valenciennes Fc 3-1
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 1-0
S.C Bastia Ogc Nice 2-2
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 2-1
Stade De Reims A.S St-etienne 2-2
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 2-1
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 1-1
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 2-1
Dijon F.C.O A.S Monaco 1-1
Quevilly U S Luzenac U S 2-1
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1-0
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 0-0
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 2-1
Colomiers U S Cannes A S 0-1
Marignane U S Pau F C 1-1
Le Pontet U S Valence As 2-1
Martigues F C Marseille Consolat G 1-2
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-1
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 1-0
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-1
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 2-2
Olympique Marseille Valenciennes Fc 3-1
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 1-0
S.C Bastia Ogc Nice 2-2
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 2-1
Stade De Reims A.S St-etienne 2-2
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 2-1
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 1-1
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 2-1
Dijon F.C.O A.S Monaco 1-1
Quevilly U S Luzenac U S 2-1
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1-0
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 0-0
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 2-1
Colomiers U S Cannes A S 0-1
Marignane U S Pau F C 1-1
Le Pontet U S Valence As 2-1
Martigues F C Marseille Consolat G 1-2
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-1
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 1-0
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-1
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 2-2
Lucas05- Messages : 34
Date d'inscription : 08/09/2012
Age : 30
Localisation : Gap
Re: GRILLE 28 COUPE DE PROVENCE VEN 15 SAM 16 DIM 17 ET LUNDI 18 FEVRIER 2013
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2-1
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 2-1
S.C Bastia Ogc Nice 2-1
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 0-0
Stade De Reims A.S St-etienne 1-1
Dijon F.C.O A.S Monaco 1-1
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 0-0
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 1-0
Colomiers U S Cannes A S 1-0
Marignane U S Pau F C 2-1
Le Pontet U S Valence As 2-1
Martigues F C Marseille Consolat G 2-1
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-1
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 2-1
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-0
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 2-1
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 2-1
S.C Bastia Ogc Nice 2-1
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 0-0
Stade De Reims A.S St-etienne 1-1
Dijon F.C.O A.S Monaco 1-1
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 0-0
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 1-0
Colomiers U S Cannes A S 1-0
Marignane U S Pau F C 2-1
Le Pontet U S Valence As 2-1
Martigues F C Marseille Consolat G 2-1
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-1
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 2-1
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-0
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 2-1
rafale56- Messages : 241
Date d'inscription : 08/06/2010
Re: GRILLE 28 COUPE DE PROVENCE VEN 15 SAM 16 DIM 17 ET LUNDI 18 FEVRIER 2013
3 NOUVEAUX ENREGISTREMENTS SAMEDI 13 H
RAFALE 4
Losc Lille Metropole Stade Rennais 2-1/2
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 1-0/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 1-1/0
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 1-0/0
Quevilly U S Luzenac U S 1-0/0
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1-0/2
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2-1/
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 2-1/
S.C Bastia Ogc Nice 2-1/
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0/
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 0-0/
Stade De Reims A.S St-etienne 1-1/
Dijon F.C.O A.S Monaco 1-1/
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 0-0/
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 1-0/
Colomiers U S Cannes A S 1-0/
Marignane U S Pau F C 2-1/
Le Pontet U S Valence As 2-1/
Martigues F C Marseille Consolat G 2-1/
BRUNO 0
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2-1/
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 1-1/
S.C Bastia Ogc Nice 1-2/
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0/
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 1-2/
Stade De Reims A.S St-etienne 1-2/
Dijon F.C.O A.S Monaco 1-2/
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 1-0/
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 2-1/
Colomiers U S Cannes A S 1-2/
Marignane U S Pau F C 2-1/
Le Pontet U S Valence As 1-1/
Martigues F C Marseille Consolat G 1-1/
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-2/
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 0-0/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 1-0/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 1-2/
LUCAS 0
Olympique Marseille Valenciennes Fc 3-1/
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 1-0/
S.C Bastia Ogc Nice 2-2/
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0/
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 2-1/
Stade De Reims A.S St-etienne 2-2/
Dijon F.C.O A.S Monaco 1-1/
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 0-0/
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 2-1/
Colomiers U S Cannes A S 0-1/
Marignane U S Pau F C 1-1/
Le Pontet U S Valence As 2-1/
Martigues F C Marseille Consolat G 1-2/
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-1/
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 1-0/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-1/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 2-2/
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-1/
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 2-1/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-0/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 2-1 /
RAFALE 4
Losc Lille Metropole Stade Rennais 2-1/2
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 1-0/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 1-1/0
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 1-0/0
Quevilly U S Luzenac U S 1-0/0
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1-0/2
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2-1/
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 2-1/
S.C Bastia Ogc Nice 2-1/
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0/
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 0-0/
Stade De Reims A.S St-etienne 1-1/
Dijon F.C.O A.S Monaco 1-1/
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 0-0/
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 1-0/
Colomiers U S Cannes A S 1-0/
Marignane U S Pau F C 2-1/
Le Pontet U S Valence As 2-1/
Martigues F C Marseille Consolat G 2-1/
BRUNO 0
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2-1/
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 1-1/
S.C Bastia Ogc Nice 1-2/
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0/
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 1-2/
Stade De Reims A.S St-etienne 1-2/
Dijon F.C.O A.S Monaco 1-2/
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 1-0/
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 2-1/
Colomiers U S Cannes A S 1-2/
Marignane U S Pau F C 2-1/
Le Pontet U S Valence As 1-1/
Martigues F C Marseille Consolat G 1-1/
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-2/
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 0-0/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 1-0/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 1-2/
LUCAS 0
Olympique Marseille Valenciennes Fc 3-1/
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 1-0/
S.C Bastia Ogc Nice 2-2/
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0/
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 2-1/
Stade De Reims A.S St-etienne 2-2/
Dijon F.C.O A.S Monaco 1-1/
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 0-0/
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 2-1/
Colomiers U S Cannes A S 0-1/
Marignane U S Pau F C 1-1/
Le Pontet U S Valence As 2-1/
Martigues F C Marseille Consolat G 1-2/
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-1/
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 1-0/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-1/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 2-2/
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-1/
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 2-1/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-0/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 2-1 /
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 28 COUPE DE PROVENCE VEN 15 SAM 16 DIM 17 ET LUNDI 18 FEVRIER 2013
Colomiers - Cannes 0 - 2 (Colomiers termine à 9 contre 11 !
cannelle- Messages : 1702
Date d'inscription : 24/06/2009
Localisation : Toulouse
Re: GRILLE 28 COUPE DE PROVENCE VEN 15 SAM 16 DIM 17 ET LUNDI 18 FEVRIER 2013
cannelle a écrit:Colomiers - Cannes 0 - 2 (Colomiers termine à 9 contre 11 !
et oui CANNELLE 2 EXCLUS !!!!!!!!
ON ARRIVE A 8 RESULTATS
Colomiers U S Cannes A S 0 A 2
Marignane U S Pau F C 4 A 0
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 28 COUPE DE PROVENCE VEN 15 SAM 16 DIM 17 ET LUNDI 18 FEVRIER 2013
9 EME RESULTAT
Olympique Marseille Valenciennes Fc 1 A 0
Olympique Marseille Valenciennes Fc 1 A 0
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 28 COUPE DE PROVENCE VEN 15 SAM 16 DIM 17 ET LUNDI 18 FEVRIER 2013
10 EME RESULTAT
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 0 A 0
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 0 A 0
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 28 COUPE DE PROVENCE VEN 15 SAM 16 DIM 17 ET LUNDI 18 FEVRIER 2013
ON ARRIVE A 13 RESULTATS
Le Pontet U S Valence As 0 A 0
Martigues F C Marseille Consolat G 1 A 3
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1 A 0
Le Pontet U S Valence As 0 A 0
Martigues F C Marseille Consolat G 1 A 3
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1 A 0
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 28 COUPE DE PROVENCE VEN 15 SAM 16 DIM 17 ET LUNDI 18 FEVRIER 2013
14 EME RESULTAT
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 2 A 2
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 2 A 2
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 28 COUPE DE PROVENCE VEN 15 SAM 16 DIM 17 ET LUNDI 18 FEVRIER 2013
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 1 à 0
S.C Bastia Ogc Nice 0 à 1
Stade Brestois A.C Ajaccio 1 à 1
Match terminé
S.C Bastia Ogc Nice 0 à 1
Stade Brestois A.C Ajaccio 1 à 1
Match terminé
venus- Messages : 931
Date d'inscription : 19/07/2009
Age : 69
Localisation : var
Re: GRILLE 28 COUPE DE PROVENCE VEN 15 SAM 16 DIM 17 ET LUNDI 18 FEVRIER 2013
ON ARRIVE A 17 RESULTATS TERME DE LA SOIREE DE SAMEDI
S.C Bastia Ogc Nice 0 A 1
Stade Brestois A.C Ajaccio 1 A 1
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 1 A 0
S.C Bastia Ogc Nice 0 A 1
Stade Brestois A.C Ajaccio 1 A 1
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 1 A 0
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 28 COUPE DE PROVENCE VEN 15 SAM 16 DIM 17 ET LUNDI 18 FEVRIER 2013
AUX DEUX TIERS DE LA GRILLE COUPE DE PROVENCE
2 VIEUX BRISCARDS ECHAPPES
VENUS TITANIC ET BIENVENOU
MAIS NOUS SAVONS TOUS QU'ILS ONT PRESUME DE LEURS FORCES !!!!!!
ET QUE LE PELOTON EMMENE DE MAIN DE MAITRE PAR LES GRANDS TACTICIENS
CANNELLE AVEC
TOMMY L"OLYMPIEN ACCOMPAGNE DE DOMENICO
VA FACILEMENT LES REPRENDRE DANS LA JOURNEE DE DIMANCHE !!!!!
1 BIENVENOU 28
2 VENUS TITANIC 22
3 TOMMY L"OLYMPIEN 19 / 3 DOMENICO 19
5 CANNELLE 17
7 RAFALE 16
8 SEBASTIEN LE CORSO-BRETON 15 / 8 BANJO 15
10 LOHAIME 14 / 10 LUCAS 14
11 IBOU 13
12 BRUNO 12
13 ALAIN LE GAPENCAIS 11
TOMMY L"OLYMPIEN 19
Losc Lille Metropole Stade Rennais 1-1/0
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2-0/2
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 2-1/3
S.C Bastia Ogc Nice 1-3/2
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-2/0
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 0-1/
Stade De Reims A.S St-etienne 0-3/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 1-3/2
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 1-2/4
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 2-1/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 1-2/
Quevilly U S Luzenac U S 1-1/0
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1-1/0
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 0-1/00
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 1-1/2
Colomiers U S Cannes A S 1-2/2
Marignane U S Pau F C 1-0/2
Le Pontet U S Valence As 1-0/0
Martigues F C Marseille Consolat G 1-1/0
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-2/0
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 2-0/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-1/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 1-3/
IBOU 13
Losc Lille Metropole Stade Rennais 1-1/0
Olympique Marseille Valenciennes Fc 3-1/2
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 1-1/0
S.C Bastia Ogc Nice 1-1/0
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0/0
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 1-0/
Stade De Reims A.S St-etienne 1-1/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 1-1/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 0-0/0
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 1-0/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 1-1/
Quevilly U S Luzenac U S 1-1/0
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1-0/2
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 2-2/2
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 1-0/0
Colomiers U S Cannes A S 1-2/2
Marignane U S Pau F C 3-0/2
Le Pontet U S Valence As 2-1/0
Martigues F C Marseille Consolat G 3-1/0
Monaco A S Fc B Hyeres F C 2-1/3
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 3-1/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-1/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 1-0/
DOMENICO 19
Losc Lille Metropole Stade Rennais 1-1/0
Olympique Marseille Valenciennes Fc 1-1/0
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 2-1/3
S.C Bastia Ogc Nice 1-2/3
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-1/4
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 0-0/
Stade De Reims A.S St-etienne 2-1/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 1-1/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 1-0/0
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 1-1/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 2-2/
Quevilly U S Luzenac U S 1-0/0
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1-0/2
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 1-2/0
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 2-1/0
Colomiers U S Cannes A S 1-2/2
Marignane U S Pau F C 1-0/2
Le Pontet U S Valence As 2-1/0
Martigues F C Marseille Consolat G 2-1/0
Monaco A S Fc B Hyeres F C 2-1/3
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 1-1/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-1/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 1-0 /
VENUS TITANIC 22
Losc Lille Metropole Stade Rennais 2 à 0/4
Olympique Marseille Valenciennes Fc 3 à 1/2
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 2 à 1/3
S.C Bastia Ogc Nice 1 à 0/0
Stade Brestois A.C Ajaccio 1 à 1 /4
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 1 à 1 /
Stade De Reims A.S St-etienne 1 à 2/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 2 à 1/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 0 à 1/3
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 2 à 0/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 1 à 0/
Quevilly U S Luzenac U S 0 à 2/2
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 0 à 0/0
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 1 à 2/0
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 1 à 0/0
Colomiers U S Cannes A S 1 à 0/0
Marignane U S Pau F C 1 à 0/2
Le Pontet U S Valence As 1 à 1/2
Martigues F C Marseille Consolat G 2 à 1/0
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1 à 2/0
La Cayolle - Fc Saint Marcel 1 à 1/
Aubagne Fc - Ac Arles Avignon B 2 à 1/
Es Fos -As Gemenos 1 à 2/
BIENVENOU 28
Losc Lille Metropole Stade Rennais 3 A 1/3
Olympique Marseille Valenciennes Fc 3 A 1/2
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 3 A 1/2
S.C Bastia Ogc Nice 1 A 2/3
Stade Brestois A.C Ajaccio 1 A 1/4
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 2 A 2/
Stade De Reims A.S St-etienne 2 A 1/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 2 A 1/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 1 A 2/3
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 2 A 0/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 1 A 1/
Quevilly U S Luzenac U S 1 A 2/4
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1 A 1/0
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 2 A 1/0
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 3 A 1/0
Colomiers U S Cannes A S 2 A 1/0
Marignane U S Pau F C 3 A 1/2
Le Pontet U S Valence As 1 A 1/2
Martigues F C Marseille Consolat G 2 A 2/0
Monaco A S Fc B Hyeres F C 2 A 1/3
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 2 A 2/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 3 A 0/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 1 A 2/
BANJO 15
Losc Lille Metropole Stade Rennais1 /0/2
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2/1/3
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 2/0/2
S.C Bastia Ogc Nice 2/2/0
Stade Brestois A.C Ajaccio 2/2/2
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 1/1/
Stade De Reims A.S St-etienne 1/0/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 2/1/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 2/2/0
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 2/0/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 1/1/
Quevilly U S Luzenac U S 1/1/0
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1/1/0
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 1/0/0
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 2/0/0
Colomiers U S Cannes A S 2/1/0
Marignane U S Pau F C 2/1/2
Le Pontet U S Valence As 1/1/2
Martigues F C Marseille Consolat G 1/2/2
Monaco A S Fc B Hyeres F C 2/2/0
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 2/2/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2/1/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 0/2/
RAFALE 16
Losc Lille Metropole Stade Rennais 2-1/2
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 1-0/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 1-1/0
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 1-0/0
Quevilly U S Luzenac U S 1-0/0
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1-0/2
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2-1/3
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 2-1/3
S.C Bastia Ogc Nice 2-1/0
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0/0
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 0-0/
Stade De Reims A.S St-etienne 1-1/
Dijon F.C.O A.S Monaco 1-1/
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 0-0/4
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 1-0/0
Colomiers U S Cannes A S 1-0/0
Marignane U S Pau F C 2-1/2
Le Pontet U S Valence As 2-1/0
Martigues F C Marseille Consolat G 2-1/0
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-1/0
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 2-1/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-0/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 2-1 /
LOHAIME 14
Losc Lille Metropole Stade Rennais 2-1/2
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2-0/2
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 2-0/2
S.C Bastia Ogc Nice 1-1/0
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0/0
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 1-1/
Stade De Reims A.S St-etienne 1-1/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 2-1/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 1-1/0
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 1-0/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 1-1/
Quevilly U S Luzenac U S 1-0/0
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 2-0/2
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 0-0/4
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 2-1/0
Colomiers U S Cannes A S 2-1/0
Marignane U S Pau F C 2-1/2
Le Pontet U S Valence As 2-0/0
Martigues F C Marseille Consolat G 2-1/0
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-2/0
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 2-1/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-0/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 2-1/
SEBASTIEN LE CORSO-BRETON 15
Losc Lille Metropole Stade Rennais / ??0
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2-2/0
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 2-1/3
S.C Bastia Ogc Nice 3-1/0
Stade Brestois A.C Ajaccio 0-0/2
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 2-1/
Stade De Reims A.S St-etienne 1-1/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 2-0/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 0-3/2
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 1-1/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 2-0/
Quevilly U S Luzenac U S 3-3/0
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 2-0/2
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 2-3/0
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 3-0/0
Colomiers U S Cannes A S 0-2/4
Marignane U S Pau F C 2-1/2
Le Pontet U S Valence As 4-2/0
Martigues F C Marseille Consolat G 3-0/0
Monaco A S Fc B Hyeres F C 0-0/0
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 4-2/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-1/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 0-0/
CANNELLE 17
Losc Lille Métropole Stade Rennais 2 - 1/2
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2 - 1/3
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 1 - 0/4
S.C Bastia Ogc Nice 2 - 1/0
Stade Brestois A.C Ajaccio 1 - 0/0
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 1 - 2 /
Stade De Reims A.S St-Étienne 1 - 1/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 2 - 2/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 1 - 0/0
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 2 - 1/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 1 - 2/
Quevilly U S Luzenac U S 1 - 2/4
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1 - 1/0
Uzès Pont Du Gard Vannes O C 1 - 3/0
Fréjus St Raphael Ef Cherbourg A 2 - 1/0
Colomiers U S Cannes A S 2 - 0/0
Marignane U S Pau F C 2 - 1/2
Le Pontet U S Valence As 1 - 1/2
Martigues F C Marseille Consolat G 3 - 1/0
Monaco A S Fc B Hyères F C 0 - 2/0
La Cayolle - Fc Saint Marcel 0 - 0/
Aubagne Fc - Ac Arles Avignon B 2 - 0/
Es Fos -As Gemenos 0 - 2 /
ALAIN LE GAPENCAIS 11
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2-1/3
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 1-0/4
S.C Bastia Ogc Nice 1-1/0
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0/0
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 2-2/
Stade De Reims A.S St-etienne 1-1/
Dijon F.C.O A.S Monaco 2-1/
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 1-0/0
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 2-1/0
Colomiers U S Cannes A S 1-0/0
Marignane U S Pau F C 1-0/2
Le Pontet U S Valence As 2-1/0
Martigues F C Marseille Consolat G 1-0/0
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-1/0
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 1-0/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-1/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 1-0/
BRUNO 12
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2-1/3
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 1-1/0
S.C Bastia Ogc Nice 1-2/3
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0/0
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 1-2/
Stade De Reims A.S St-etienne 1-2/
Dijon F.C.O A.S Monaco 1-2/
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 1-0/
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 2-1/0
Colomiers U S Cannes A S 1-2/2
Marignane U S Pau F C 2-1/2
Le Pontet U S Valence As 1-1/2
Martigues F C Marseille Consolat G 1-1/0
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-2/0
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 0-0/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 1-0/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 1-2/
LUCAS 14
Olympique Marseille Valenciennes Fc 3-1/2
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 1-0/4
S.C Bastia Ogc Nice 2-2/0
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0/0
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 2-1/
Stade De Reims A.S St-etienne 2-2/
Dijon F.C.O A.S Monaco 1-1/
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 0-0/4
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 2-1/0
Colomiers U S Cannes A S 0-1/2
Marignane U S Pau F C 1-1/0
Le Pontet U S Valence As 2-1/0
Martigues F C Marseille Consolat G 1-2/2
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-1/0
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 1-0/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-1/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 2-2/
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 28 COUPE DE PROVENCE VEN 15 SAM 16 DIM 17 ET LUNDI 18 FEVRIER 2013
bienvenou a écrit:
AUX DEUX TIERS DE LA GRILLE COUPE DE PROVENCE
2 VIEUX BRISCARDS ECHAPPES
VENUS TITANIC ET BIENVENOU
MAIS NOUS SAVONS TOUS QU'ILS ONT PRESUME DE LEURS FORCES !!!!!!
ET QUE LE PELOTON EMMENE DE MAIN DE MAITRE PAR LES GRANDS TACTICIENS
CANNELLE AVEC
TOMMY L"OLYMPIEN ACCOMPAGNE DE DOMENICO
VA FACILEMENT LES REPRENDRE DANS LA JOURNEE DE DIMANCHE !!!!!
1 BIENVENOU 28
2 VENUS TITANIC 22
3 TOMMY L"OLYMPIEN 19 / 3 DOMENICO 19
5 CANNELLE 17
7 RAFALE 16
8 SEBASTIEN LE CORSO-BRETON 15 / 8 BANJO 15
10 LOHAIME 14 / 10 LUCAS 14
11 IBOU 13
12 BRUNO 12
13 ALAIN LE GAPENCAIS 11
TOMMY L"OLYMPIEN 19
Losc Lille Metropole Stade Rennais 1-1/0
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2-0/2
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 2-1/3
S.C Bastia Ogc Nice 1-3/2
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-2/0
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 0-1/
Stade De Reims A.S St-etienne 0-3/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 1-3/2
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 1-2/4
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 2-1/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 1-2/
Quevilly U S Luzenac U S 1-1/0
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1-1/0
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 0-1/00
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 1-1/2
Colomiers U S Cannes A S 1-2/2
Marignane U S Pau F C 1-0/2
Le Pontet U S Valence As 1-0/0
Martigues F C Marseille Consolat G 1-1/0
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-2/0
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 2-0/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-1/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 1-3/
IBOU 13
Losc Lille Metropole Stade Rennais 1-1/0
Olympique Marseille Valenciennes Fc 3-1/2
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 1-1/0
S.C Bastia Ogc Nice 1-1/0
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0/0
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 1-0/
Stade De Reims A.S St-etienne 1-1/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 1-1/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 0-0/0
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 1-0/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 1-1/
Quevilly U S Luzenac U S 1-1/0
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1-0/2
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 2-2/2
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 1-0/0
Colomiers U S Cannes A S 1-2/2
Marignane U S Pau F C 3-0/2
Le Pontet U S Valence As 2-1/0
Martigues F C Marseille Consolat G 3-1/0
Monaco A S Fc B Hyeres F C 2-1/3
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 3-1/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-1/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 1-0/
DOMENICO 19
Losc Lille Metropole Stade Rennais 1-1/0
Olympique Marseille Valenciennes Fc 1-1/0
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 2-1/3
S.C Bastia Ogc Nice 1-2/3
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-1/4
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 0-0/
Stade De Reims A.S St-etienne 2-1/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 1-1/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 1-0/0
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 1-1/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 2-2/
Quevilly U S Luzenac U S 1-0/0
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1-0/2
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 1-2/0
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 2-1/0
Colomiers U S Cannes A S 1-2/2
Marignane U S Pau F C 1-0/2
Le Pontet U S Valence As 2-1/0
Martigues F C Marseille Consolat G 2-1/0
Monaco A S Fc B Hyeres F C 2-1/3
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 1-1/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-1/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 1-0 /
VENUS TITANIC 22
Losc Lille Metropole Stade Rennais 2 à 0/4
Olympique Marseille Valenciennes Fc 3 à 1/2
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 2 à 1/3
S.C Bastia Ogc Nice 1 à 0/0
Stade Brestois A.C Ajaccio 1 à 1 /4
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 1 à 1 /
Stade De Reims A.S St-etienne 1 à 2/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 2 à 1/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 0 à 1/3
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 2 à 0/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 1 à 0/
Quevilly U S Luzenac U S 0 à 2/2
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 0 à 0/0
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 1 à 2/0
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 1 à 0/0
Colomiers U S Cannes A S 1 à 0/0
Marignane U S Pau F C 1 à 0/2
Le Pontet U S Valence As 1 à 1/2
Martigues F C Marseille Consolat G 2 à 1/0
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1 à 2/0
La Cayolle - Fc Saint Marcel 1 à 1/
Aubagne Fc - Ac Arles Avignon B 2 à 1/
Es Fos -As Gemenos 1 à 2/
BIENVENOU 28
Losc Lille Metropole Stade Rennais 3 A 1/3
Olympique Marseille Valenciennes Fc 3 A 1/2
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 3 A 1/2
S.C Bastia Ogc Nice 1 A 2/3
Stade Brestois A.C Ajaccio 1 A 1/4
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 2 A 2/
Stade De Reims A.S St-etienne 2 A 1/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 2 A 1/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 1 A 2/3
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 2 A 0/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 1 A 1/
Quevilly U S Luzenac U S 1 A 2/4
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1 A 1/0
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 2 A 1/0
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 3 A 1/0
Colomiers U S Cannes A S 2 A 1/0
Marignane U S Pau F C 3 A 1/2
Le Pontet U S Valence As 1 A 1/2
Martigues F C Marseille Consolat G 2 A 2/0
Monaco A S Fc B Hyeres F C 2 A 1/3
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 2 A 2/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 3 A 0/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 1 A 2/
BANJO 15
Losc Lille Metropole Stade Rennais1 /0/2
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2/1/3
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 2/0/2
S.C Bastia Ogc Nice 2/2/0
Stade Brestois A.C Ajaccio 2/2/2
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 1/1/
Stade De Reims A.S St-etienne 1/0/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 2/1/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 2/2/0
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 2/0/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 1/1/
Quevilly U S Luzenac U S 1/1/0
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1/1/0
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 1/0/0
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 2/0/0
Colomiers U S Cannes A S 2/1/0
Marignane U S Pau F C 2/1/2
Le Pontet U S Valence As 1/1/2
Martigues F C Marseille Consolat G 1/2/2
Monaco A S Fc B Hyeres F C 2/2/0
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 2/2/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2/1/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 0/2/
RAFALE 16
Losc Lille Metropole Stade Rennais 2-1/2
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 1-0/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 1-1/0
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 1-0/0
Quevilly U S Luzenac U S 1-0/0
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1-0/2
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2-1/3
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 2-1/3
S.C Bastia Ogc Nice 2-1/0
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0/0
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 0-0/
Stade De Reims A.S St-etienne 1-1/
Dijon F.C.O A.S Monaco 1-1/
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 0-0/4
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 1-0/0
Colomiers U S Cannes A S 1-0/0
Marignane U S Pau F C 2-1/2
Le Pontet U S Valence As 2-1/0
Martigues F C Marseille Consolat G 2-1/0
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-1/0
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 2-1/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-0/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 2-1 /
LOHAIME 14
Losc Lille Metropole Stade Rennais 2-1/2
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2-0/2
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 2-0/2
S.C Bastia Ogc Nice 1-1/0
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0/0
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 1-1/
Stade De Reims A.S St-etienne 1-1/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 2-1/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 1-1/0
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 1-0/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 1-1/
Quevilly U S Luzenac U S 1-0/0
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 2-0/2
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 0-0/4
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 2-1/0
Colomiers U S Cannes A S 2-1/0
Marignane U S Pau F C 2-1/2
Le Pontet U S Valence As 2-0/0
Martigues F C Marseille Consolat G 2-1/0
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-2/0
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 2-1/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-0/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 2-1/
SEBASTIEN LE CORSO-BRETON 15
Losc Lille Metropole Stade Rennais / ??0
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2-2/0
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 2-1/3
S.C Bastia Ogc Nice 3-1/0
Stade Brestois A.C Ajaccio 0-0/2
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 2-1/
Stade De Reims A.S St-etienne 1-1/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 2-0/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 0-3/2
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 1-1/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 2-0/
Quevilly U S Luzenac U S 3-3/0
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 2-0/2
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 2-3/0
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 3-0/0
Colomiers U S Cannes A S 0-2/4
Marignane U S Pau F C 2-1/2
Le Pontet U S Valence As 4-2/0
Martigues F C Marseille Consolat G 3-0/0
Monaco A S Fc B Hyeres F C 0-0/0
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 4-2/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-1/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 0-0/
CANNELLE 17
Losc Lille Métropole Stade Rennais 2 - 1/2
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2 - 1/3
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 1 - 0/4
S.C Bastia Ogc Nice 2 - 1/0
Stade Brestois A.C Ajaccio 1 - 0/0
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 1 - 2 /
Stade De Reims A.S St-Étienne 1 - 1/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 2 - 2/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 1 - 0/0
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 2 - 1/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 1 - 2/
Quevilly U S Luzenac U S 1 - 2/4
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1 - 1/0
Uzès Pont Du Gard Vannes O C 1 - 3/0
Fréjus St Raphael Ef Cherbourg A 2 - 1/0
Colomiers U S Cannes A S 2 - 0/0
Marignane U S Pau F C 2 - 1/2
Le Pontet U S Valence As 1 - 1/2
Martigues F C Marseille Consolat G 3 - 1/0
Monaco A S Fc B Hyères F C 0 - 2/0
La Cayolle - Fc Saint Marcel 0 - 0/
Aubagne Fc - Ac Arles Avignon B 2 - 0/
Es Fos -As Gemenos 0 - 2 /
ALAIN LE GAPENCAIS 11
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2-1/3
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 1-0/4
S.C Bastia Ogc Nice 1-1/0
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0/0
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 2-2/
Stade De Reims A.S St-etienne 1-1/
Dijon F.C.O A.S Monaco 2-1/
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 1-0/0
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 2-1/0
Colomiers U S Cannes A S 1-0/0
Marignane U S Pau F C 1-0/2
Le Pontet U S Valence As 2-1/0
Martigues F C Marseille Consolat G 1-0/0
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-1/0
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 1-0/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-1/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 1-0/
BRUNO 12
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2-1/3
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 1-1/0
S.C Bastia Ogc Nice 1-2/3
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0/0
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 1-2/
Stade De Reims A.S St-etienne 1-2/
Dijon F.C.O A.S Monaco 1-2/
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 1-0/
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 2-1/0
Colomiers U S Cannes A S 1-2/2
Marignane U S Pau F C 2-1/2
Le Pontet U S Valence As 1-1/2
Martigues F C Marseille Consolat G 1-1/0
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-2/0
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 0-0/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 1-0/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 1-2/
LUCAS 14
Olympique Marseille Valenciennes Fc 3-1/2
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 1-0/4
S.C Bastia Ogc Nice 2-2/0
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0/0
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 2-1/
Stade De Reims A.S St-etienne 2-2/
Dijon F.C.O A.S Monaco 1-1/
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 0-0/4
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 2-1/0
Colomiers U S Cannes A S 0-1/2
Marignane U S Pau F C 1-1/0
Le Pontet U S Valence As 2-1/0
Martigues F C Marseille Consolat G 1-2/2
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-1/0
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 1-0/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-1/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 2-2/
T'as mangé quoi Bienvenou pour avoir autant d'avance? mdrrr
Attention je suis dans une forme à la Jacko Rémy au SOCC là !!! Gooaaaaal gooall gooooaal SOCC 3-0 Gap mdr
Tommy Allez l'O.M- Messages : 6179
Date d'inscription : 18/12/2010
Age : 31
Localisation : Marseille
Re: GRILLE 28 COUPE DE PROVENCE VEN 15 SAM 16 DIM 17 ET LUNDI 18 FEVRIER 2013
Tommy Allez l'O.M a écrit:bienvenou a écrit:
AUX DEUX TIERS DE LA GRILLE COUPE DE PROVENCE
2 VIEUX BRISCARDS ECHAPPES
VENUS TITANIC ET BIENVENOU
MAIS NOUS SAVONS TOUS QU'ILS ONT PRESUME DE LEURS FORCES !!!!!!
ET QUE LE PELOTON EMMENE DE MAIN DE MAITRE PAR LES GRANDS TACTICIENS
CANNELLE AVEC
TOMMY L"OLYMPIEN ACCOMPAGNE DE DOMENICO
VA FACILEMENT LES REPRENDRE DANS LA JOURNEE DE DIMANCHE !!!!!
1 BIENVENOU 28
2 VENUS TITANIC 22
3 TOMMY L"OLYMPIEN 19 / 3 DOMENICO 19
5 CANNELLE 17
7 RAFALE 16
8 SEBASTIEN LE CORSO-BRETON 15 / 8 BANJO 15
10 LOHAIME 14 / 10 LUCAS 14
11 IBOU 13
12 BRUNO 12
13 ALAIN LE GAPENCAIS 11
TOMMY L"OLYMPIEN 19
Losc Lille Metropole Stade Rennais 1-1/0
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2-0/2
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 2-1/3
S.C Bastia Ogc Nice 1-3/2
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-2/0
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 0-1/
Stade De Reims A.S St-etienne 0-3/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 1-3/2
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 1-2/4
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 2-1/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 1-2/
Quevilly U S Luzenac U S 1-1/0
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1-1/0
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 0-1/00
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 1-1/2
Colomiers U S Cannes A S 1-2/2
Marignane U S Pau F C 1-0/2
Le Pontet U S Valence As 1-0/0
Martigues F C Marseille Consolat G 1-1/0
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-2/0
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 2-0/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-1/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 1-3/
IBOU 13
Losc Lille Metropole Stade Rennais 1-1/0
Olympique Marseille Valenciennes Fc 3-1/2
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 1-1/0
S.C Bastia Ogc Nice 1-1/0
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0/0
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 1-0/
Stade De Reims A.S St-etienne 1-1/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 1-1/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 0-0/0
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 1-0/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 1-1/
Quevilly U S Luzenac U S 1-1/0
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1-0/2
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 2-2/2
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 1-0/0
Colomiers U S Cannes A S 1-2/2
Marignane U S Pau F C 3-0/2
Le Pontet U S Valence As 2-1/0
Martigues F C Marseille Consolat G 3-1/0
Monaco A S Fc B Hyeres F C 2-1/3
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 3-1/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-1/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 1-0/
DOMENICO 19
Losc Lille Metropole Stade Rennais 1-1/0
Olympique Marseille Valenciennes Fc 1-1/0
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 2-1/3
S.C Bastia Ogc Nice 1-2/3
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-1/4
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 0-0/
Stade De Reims A.S St-etienne 2-1/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 1-1/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 1-0/0
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 1-1/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 2-2/
Quevilly U S Luzenac U S 1-0/0
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1-0/2
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 1-2/0
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 2-1/0
Colomiers U S Cannes A S 1-2/2
Marignane U S Pau F C 1-0/2
Le Pontet U S Valence As 2-1/0
Martigues F C Marseille Consolat G 2-1/0
Monaco A S Fc B Hyeres F C 2-1/3
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 1-1/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-1/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 1-0 /
VENUS TITANIC 22
Losc Lille Metropole Stade Rennais 2 à 0/4
Olympique Marseille Valenciennes Fc 3 à 1/2
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 2 à 1/3
S.C Bastia Ogc Nice 1 à 0/0
Stade Brestois A.C Ajaccio 1 à 1 /4
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 1 à 1 /
Stade De Reims A.S St-etienne 1 à 2/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 2 à 1/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 0 à 1/3
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 2 à 0/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 1 à 0/
Quevilly U S Luzenac U S 0 à 2/2
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 0 à 0/0
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 1 à 2/0
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 1 à 0/0
Colomiers U S Cannes A S 1 à 0/0
Marignane U S Pau F C 1 à 0/2
Le Pontet U S Valence As 1 à 1/2
Martigues F C Marseille Consolat G 2 à 1/0
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1 à 2/0
La Cayolle - Fc Saint Marcel 1 à 1/
Aubagne Fc - Ac Arles Avignon B 2 à 1/
Es Fos -As Gemenos 1 à 2/
BIENVENOU 28
Losc Lille Metropole Stade Rennais 3 A 1/3
Olympique Marseille Valenciennes Fc 3 A 1/2
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 3 A 1/2
S.C Bastia Ogc Nice 1 A 2/3
Stade Brestois A.C Ajaccio 1 A 1/4
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 2 A 2/
Stade De Reims A.S St-etienne 2 A 1/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 2 A 1/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 1 A 2/3
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 2 A 0/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 1 A 1/
Quevilly U S Luzenac U S 1 A 2/4
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1 A 1/0
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 2 A 1/0
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 3 A 1/0
Colomiers U S Cannes A S 2 A 1/0
Marignane U S Pau F C 3 A 1/2
Le Pontet U S Valence As 1 A 1/2
Martigues F C Marseille Consolat G 2 A 2/0
Monaco A S Fc B Hyeres F C 2 A 1/3
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 2 A 2/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 3 A 0/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 1 A 2/
BANJO 15
Losc Lille Metropole Stade Rennais1 /0/2
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2/1/3
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 2/0/2
S.C Bastia Ogc Nice 2/2/0
Stade Brestois A.C Ajaccio 2/2/2
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 1/1/
Stade De Reims A.S St-etienne 1/0/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 2/1/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 2/2/0
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 2/0/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 1/1/
Quevilly U S Luzenac U S 1/1/0
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1/1/0
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 1/0/0
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 2/0/0
Colomiers U S Cannes A S 2/1/0
Marignane U S Pau F C 2/1/2
Le Pontet U S Valence As 1/1/2
Martigues F C Marseille Consolat G 1/2/2
Monaco A S Fc B Hyeres F C 2/2/0
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 2/2/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2/1/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 0/2/
RAFALE 16
Losc Lille Metropole Stade Rennais 2-1/2
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 1-0/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 1-1/0
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 1-0/0
Quevilly U S Luzenac U S 1-0/0
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1-0/2
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2-1/3
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 2-1/3
S.C Bastia Ogc Nice 2-1/0
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0/0
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 0-0/
Stade De Reims A.S St-etienne 1-1/
Dijon F.C.O A.S Monaco 1-1/
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 0-0/4
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 1-0/0
Colomiers U S Cannes A S 1-0/0
Marignane U S Pau F C 2-1/2
Le Pontet U S Valence As 2-1/0
Martigues F C Marseille Consolat G 2-1/0
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-1/0
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 2-1/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-0/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 2-1 /
LOHAIME 14
Losc Lille Metropole Stade Rennais 2-1/2
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2-0/2
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 2-0/2
S.C Bastia Ogc Nice 1-1/0
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0/0
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 1-1/
Stade De Reims A.S St-etienne 1-1/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 2-1/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 1-1/0
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 1-0/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 1-1/
Quevilly U S Luzenac U S 1-0/0
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 2-0/2
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 0-0/4
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 2-1/0
Colomiers U S Cannes A S 2-1/0
Marignane U S Pau F C 2-1/2
Le Pontet U S Valence As 2-0/0
Martigues F C Marseille Consolat G 2-1/0
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-2/0
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 2-1/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-0/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 2-1/
SEBASTIEN LE CORSO-BRETON 15
Losc Lille Metropole Stade Rennais / ??0
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2-2/0
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 2-1/3
S.C Bastia Ogc Nice 3-1/0
Stade Brestois A.C Ajaccio 0-0/2
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 2-1/
Stade De Reims A.S St-etienne 1-1/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 2-0/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 0-3/2
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 1-1/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 2-0/
Quevilly U S Luzenac U S 3-3/0
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 2-0/2
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 2-3/0
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 3-0/0
Colomiers U S Cannes A S 0-2/4
Marignane U S Pau F C 2-1/2
Le Pontet U S Valence As 4-2/0
Martigues F C Marseille Consolat G 3-0/0
Monaco A S Fc B Hyeres F C 0-0/0
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 4-2/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-1/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 0-0/
CANNELLE 17
Losc Lille Métropole Stade Rennais 2 - 1/2
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2 - 1/3
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 1 - 0/4
S.C Bastia Ogc Nice 2 - 1/0
Stade Brestois A.C Ajaccio 1 - 0/0
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 1 - 2 /
Stade De Reims A.S St-Étienne 1 - 1/
Fc Istres Ouest Prov A.J Auxerre 2 - 2/0
G.F.C Ajaccio Nîmes Olympique 1 - 0/0
A.C Arles Avignon Chamois Niortais 2 - 1/0
Dijon F.C.O A.S Monaco 1 - 2/
Quevilly U S Luzenac U S 1 - 2/4
Carquefou U S J A F C.A. Bastia 1 - 1/0
Uzès Pont Du Gard Vannes O C 1 - 3/0
Fréjus St Raphael Ef Cherbourg A 2 - 1/0
Colomiers U S Cannes A S 2 - 0/0
Marignane U S Pau F C 2 - 1/2
Le Pontet U S Valence As 1 - 1/2
Martigues F C Marseille Consolat G 3 - 1/0
Monaco A S Fc B Hyères F C 0 - 2/0
La Cayolle - Fc Saint Marcel 0 - 0/
Aubagne Fc - Ac Arles Avignon B 2 - 0/
Es Fos -As Gemenos 0 - 2 /
ALAIN LE GAPENCAIS 11
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2-1/3
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 1-0/4
S.C Bastia Ogc Nice 1-1/0
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0/0
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 2-2/
Stade De Reims A.S St-etienne 1-1/
Dijon F.C.O A.S Monaco 2-1/
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 1-0/0
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 2-1/0
Colomiers U S Cannes A S 1-0/0
Marignane U S Pau F C 1-0/2
Le Pontet U S Valence As 2-1/0
Martigues F C Marseille Consolat G 1-0/0
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-1/0
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 1-0/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-1/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 1-0/
BRUNO 12
Olympique Marseille Valenciennes Fc 2-1/3
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 1-1/0
S.C Bastia Ogc Nice 1-2/3
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0/0
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 1-2/
Stade De Reims A.S St-etienne 1-2/
Dijon F.C.O A.S Monaco 1-2/
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 1-0/
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 2-1/0
Colomiers U S Cannes A S 1-2/2
Marignane U S Pau F C 2-1/2
Le Pontet U S Valence As 1-1/2
Martigues F C Marseille Consolat G 1-1/0
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-2/0
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 0-0/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 1-0/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 1-2/
LUCAS 14
Olympique Marseille Valenciennes Fc 3-1/2
Montpellier Hsc A.S Nancy Lorraine 1-0/4
S.C Bastia Ogc Nice 2-2/0
Stade Brestois A.C Ajaccio 1-0/0
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 2-1/
Stade De Reims A.S St-etienne 2-2/
Dijon F.C.O A.S Monaco 1-1/
Uzes Pont Du Gard Vannes O C 0-0/4
Frejus St Raphael Ef Cherbourg A 2-1/0
Colomiers U S Cannes A S 0-1/2
Marignane U S Pau F C 1-1/0
Le Pontet U S Valence As 2-1/0
Martigues F C Marseille Consolat G 1-2/2
Monaco A S Fc B Hyeres F C 1-1/0
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 1-0/
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH ) 2-1/
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR ) 2-2/
T'as mangé quoi Bienvenou pour avoir autant d'avance? mdrrr
Attention je suis dans une forme à la Jacko Rémy au SOCC là !!! Gooaaaaal gooall gooooaal SOCC 3-0 Gap mdr
DES LASAGNE AU CHEVAL MDR
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 28 COUPE DE PROVENCE VEN 15 SAM 16 DIM 17 ET LUNDI 18 FEVRIER 2013
DIMANCHE 17 FEVRIER 2013 / 5 MATCHS
L1 14H00 Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais
L1 17H00 Stade De Reims A.S St-etienne
COUPE DE PROVENCE / QUART DE FINALE /15 H / 3 MATCHS
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR )
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH )
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR )
L1 14H00 Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais
L1 17H00 Stade De Reims A.S St-etienne
COUPE DE PROVENCE / QUART DE FINALE /15 H / 3 MATCHS
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR )
Aubagne Fc (CFA 2 ) Ac Arles Avignon B (DH )
Es Fos (DHR ) As Gemenos (DHR )
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Re: GRILLE 28 COUPE DE PROVENCE VEN 15 SAM 16 DIM 17 ET LUNDI 18 FEVRIER 2013
ON ARRIVE A 19 RESULTATS
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 0 A 4
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 3 A 2
Girondins Bordeaux Olympique Lyonnais 0 A 4
As La Cayolle (DHR ) Fc Saint Marcel (DHR ) 3 A 2
bienvenou- Admin
- Messages : 170618
Date d'inscription : 23/06/2009
Age : 109
Localisation : cassis
Page 1 sur 2 • 1, 2
Sujets similaires
» GRILLE 22 // LE RETOUR DE LA COUPE DE FRANCE SAM 5 DIM 6 ET LUNDI 7 JANVIER 2013
» GRILLE 29 LES OISEAUX CHANTENT // VEN 22 SAM 23 ET DIM 24 FEVRIER 2013
» GRILLE 25 CARNAVAL VEN 10 SAM 11 DIM 12 LUNDI 13 FEVRIER 2012
» GRILLE 37 LES VACANCES SCOLAIRES // VEN 19 SAM 20 DIM 21 ET LUNDI 22 AVRIL 2013
» GRILLE 26 CORSO FLEURI VEN 01 SAM 02 DIM 03 ET LUN 04 FEVRIER 2013
» GRILLE 29 LES OISEAUX CHANTENT // VEN 22 SAM 23 ET DIM 24 FEVRIER 2013
» GRILLE 25 CARNAVAL VEN 10 SAM 11 DIM 12 LUNDI 13 FEVRIER 2012
» GRILLE 37 LES VACANCES SCOLAIRES // VEN 19 SAM 20 DIM 21 ET LUNDI 22 AVRIL 2013
» GRILLE 26 CORSO FLEURI VEN 01 SAM 02 DIM 03 ET LUN 04 FEVRIER 2013
LA CAVERNE DE BIENVENOU/FOOT MEDITERRANEEN :: LA CAVERNE DE BIENVENOU :: ARCHIVES FORUM FOOT MEDITERRANEEN
Page 1 sur 2
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum